Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#28591

Непрочитанное сообщение ysergey » 09 сен 2016, 21:46

.....будет ГУЖФ.
Это вряд ли))

А к стати, все забываю вас спросить, как так получается, что человек получивший жилье на БОЧке и вроде как там уже живущий, который день пасется на Левобережной ветке, причем проявляет на ней большую активность, не то что на своей ветке??)) Что то в этом есть)))

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#28592

Непрочитанное сообщение Stas1972 » 09 сен 2016, 21:52

.....будет ГУЖФ.
Это вряд ли))

А к стати, все забываю вас спросить, как так получается, что человек получивший жилье на БОЧке и вроде как там уже живущий, который день пасется на Левобережной ветке, причем проявляет на ней большую активность, не то что на своей ветке??)) Что то в этом есть)))
Доктор 14 как killeralex к друзьям зашел.

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Москва, ул.Левобережная

#28593

Непрочитанное сообщение Доктор 14 » 09 сен 2016, 22:00

QR_BBPOST то вряд ли))

А к стати, все забываю вас спросить, как так получается, что человек получивший жилье на БОЧке и вроде как там уже живущий, который день пасется на Левобережной ветке, причем проявляет на ней большую активность, не то что на своей ветке??)) Что то в этом есть)))
По УК время покажет, доказывать не буду)
пасутся, если вы так общаетесь , то мне к вам как к животному обращаться, вы тоже пасетесь на разных ветках... :? и что дальше? :)
Где мне писать, решу сам.
Если хочется пообщаться - пишите мне личные сообщения, а не удаляйте их. Очередной раз показывать свое не воспитание и гонор на форуме не к чему, все читают.

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#28594

Непрочитанное сообщение ysergey » 09 сен 2016, 23:19

.....Очередной раз показывать свое не воспитание и гонор на форуме не к чему, все читают.
Поучают, поучают, поучают, поучают.......поучали б лучше ваших паучат)))

Ну а как я должен говорить о человеке, который отказался учавствовать в жизни своего района)))).....я надеюсь, вы не забыли об этом))))......в каких либо мероприятиях участвовать отказывался))))...но зато проявляет большую активность онлайн. Вот если бы вы были живой человек, я бы не посмел о вас так сказать, но пока вы не человек, пока вы только "ник", поэтому "пасется" к вам вполне применимо.

Аватара пользователя
Правдоподобный
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 02:15

Москва, ул.Левобережная

#28595

Непрочитанное сообщение Правдоподобный » 09 сен 2016, 23:35

QR_BBPOST У кого будет верным запросить информацию по введенным в эксплуатацию домам?
ДИО МО
QR_BBPOST Возможен ли вариант получения официальной бумаги, как считаете?
ответ на письмо - юридически состоятельный документ
Бездомный полк
https://vk.com/public104891650

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Москва, ул.Левобережная

#28596

Непрочитанное сообщение Доктор 14 » 09 сен 2016, 23:58

QR_BBPOST Ну а как я должен говорить о человеке, который отказался учавствовать в жизни своего района)))).....я надеюсь, вы не забыли об этом))))......в каких либо мероприятиях участвовать отказывался))))...но зато проявляет большую активность онлайн. Вот если бы вы были живой человек, я бы не посмел о вас так сказать, но пока вы не человек, пока вы только "ник", поэтому "пасется" к вам вполне применимо.
Вы это писали, я отвечал вам не раз. Для тех кто на бронепоезде, повторюсь, извините.. С вами участвовать я не хочу ( не хотел). Все что я хотел сделать и предпринять, для получении кв. я сделал, ваша помощь и тем более такая мне не нужна, была.
Еще раз повторю, в личку пишите, не засоряйте форум, не нужными ни кому вопросами. Трудный вы офицер..

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#28597

Непрочитанное сообщение ysergey » 10 сен 2016, 00:13

Вы это писали, я отвечал вам не раз. Для тех кто на бронепоезде, повторюсь, извините.. С вами участвовать я не хочу ( не хотел). Все что я хотел сделать и предпринять, для получении кв. я сделал, ваша помощь и тем более такая мне не нужна, была.
Еще раз повторю, в личку пишите, не засоряйте форум, не нужными ни кому вопросами. Трудный вы офицер..
Так вы же ни в чьих мероприятиях не захотели участвовать)))....и почему это сразу "не нужными вопросами", как вы изволили выразится, "чтоб народ знал хероев"))).......но в данном случае, что бы народ не забывал о вас))

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Москва, ул.Левобережная

#28598

Непрочитанное сообщение Доктор 14 » 10 сен 2016, 00:20

QR_BBPOST Все что я хотел сделать и предпринять, для получении кв. я сделал
QR_BBPOST Так вы же ни в чьих мероприятиях не захотели участвовать)))
QR_BBPOST Для тех кто на бронепоезде, повторюсь,[/quot
мне в данный момент и до это не нужны ничьи мероприятия, как вы понять не можете....
QR_BBPOST и почему это сразу "не нужными вопросами", как вы изволили выразится, "чтоб народ знал хероев"))).......но в данном случае, что бы народ не забывал о вас))
не касается темы, дальше не вижу смысла вам отвечать, вам смотрю заняться совсем нечем. Пойдите поработайте, на пользу семьи.

Аватара пользователя
Berserc
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 01:16

Москва, ул.Левобережная

#28599

Непрочитанное сообщение Berserc » 10 сен 2016, 01:14

Информация к размышлению!
В Америке президент объявил сентябрь 2016 года - месяцем подготовки к глобальным катастрофам.
http://tehnowar.ru/48355-barak-obama-ob ... rofam.html

Штаты к катаклизмам готовятся. Народ свой предупредили. Немцы тоже.
А Вы всё за мелочи беспокоитесь... Сдадут дома - не сдадут. Сделают ремонт - не с делают.
:bomb: Во время катаклизмов власть не меняют и выборы не проводят, чем не повод устроить третью мировую, чтобы остаться у власти. Надеюсь, что не прав, но Запад уже много раз показывал, что готов на любой шаг ради своих целей.
А мы пока пребываем в беспечном неведении... :roll:
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

maksimus69
Активный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 17:02

Москва, ул.Левобережная

#28600

Непрочитанное сообщение maksimus69 » 10 сен 2016, 09:38

Товарищи ВСЕ на ФРОНТ !!!!!!!!!

Аватара пользователя
che 75
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 08:50

Москва, ул.Левобережная

#28601

Непрочитанное сообщение che 75 » 10 сен 2016, 19:11

Кто проголосует за ЕдРОсов ---молодец!!!!
пи*ец котенку

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, ул.Левобережная

#28602

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 10 сен 2016, 21:52

QR_BBPOST А мы пока пребываем в беспечном неведении... :roll:
Нам ли быть в печали. Кризис нас обошел, даже не задел. Вот сладкая парочка рыбачить изволит. Значит нам ничего не грозит. Это ж капитализм загнивает, а к нам его и не допустили.
http://www.kp.ru/daily/26580.7/3595477/

Аватара пользователя
Муляндра
Постоянный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#28603

Непрочитанное сообщение Муляндра » 11 сен 2016, 11:22

С днём Танкиста! Ураааа!

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#28604

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 11 сен 2016, 11:42

Кто проголосует за ЕдРОсов ---молодец!!!!
Помутнение сознания?

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#28605

Непрочитанное сообщение ysergey » 11 сен 2016, 19:50

Кто проголосует за ЕдРОсов ---молодец!!!!
Помутнение сознания?
Как знать.....это может быть и глубоким сарказмом.

qwer22
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#28606

Непрочитанное сообщение qwer22 » 11 сен 2016, 20:43

Когда планируется пикет?

Аватара пользователя
che 75
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 08:50

Москва, ул.Левобережная

#28607

Непрочитанное сообщение che 75 » 11 сен 2016, 21:17

[ref]ysergey[/ref], глубже уже некуда
пи*ец котенку

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#28608

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 11 сен 2016, 21:46

Кстати и ведь проголосуют ведь. Особенно молодой сержантский состав ипотечники.
Они говорят - тебе грех жаловаться.
А я говорю меня профессии летчика лишили.
Кстати я и не знал, что вчера праздник отметил ночью игрой в ворлд оф танк на хбоксе с товарищем.
А тут что то игра приколола. А ктому же и праздник.
С праздником!

Sugarfree
Активный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:38

Москва, ул.Левобережная

#28609

Непрочитанное сообщение Sugarfree » 12 сен 2016, 13:33

Форум подвесили. К чему бы это...

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#28610

Непрочитанное сообщение Stas1972 » 12 сен 2016, 13:37

Форум подвесили. К чему бы это...
Модераторы профилактику проводят.

Аватара пользователя
VAndrey
Постоянный участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 00:16

Москва, ул.Левобережная

#28611

Непрочитанное сообщение VAndrey » 12 сен 2016, 15:21

Интересно, это как-то сможет повлиять на нашу стройку - http://politexpert.net/11611-malozemeln ... -rassudova
"Когда множатся законы и приказы, растёт число воров и разбойников"
Лао-цзы (450 г до н.э.)

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#28612

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 12 сен 2016, 15:56

Все эти гадания как повлияет - это все к форекс трейдерам. Которые над каждой новостью голову ломают, вверх или вниз график пойдет.
Думаю эта новость, впрочем как и все прошлые, боковичком пройдет:)

Спартак
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 09:35

Москва, ул.Левобережная

#28613

Непрочитанное сообщение Спартак » 12 сен 2016, 20:05

Всем добрый вечер. Начинает все доставать. По разговорам которые идут между должностными лицами МО РФ в т.ч. ДЖО, наш МО Шойгу категорически не хочет заниматься проблемами достройки жилья доставшегося от СУ-155. Какие цели он преследует не известно. Денег на достройку просить у Правительства не хочет и не будет. Будет усиливаться давление на необеспеченных жильём в/сл с целью принудить всех брать субсидию или получать то что готово в т.ч. в других городах. Ни одно должностное лицо МО РФ не хочет говорить нам правду. Особенно недовольным затыкают рот "подачками" в виде перераспределения на уже готовое жильё.
У меня возникало большое желание выйти в день выборов на одиночный пикет к избирательному участку на котором будет голосовать Путин с плакатом "Бездомный полк". Вместо пикета в какой то дыре лучше выйти на одиночные пикеты к избирательным участкам где будут работать съемочные группы и пресса. Пока Путин не займется нашей проблемой, она решена не будет.

Распоряженец71
Постоянный участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 12:02

Москва, ул.Левобережная

#28614

Непрочитанное сообщение Распоряженец71 » 12 сен 2016, 21:02

Всем добрый вечер. Начинает все доставать. По разговорам которые идут между должностными лицами МО РФ в т.ч. ДЖО, наш МО Шойгу категорически не хочет заниматься проблемами достройки жилья доставшегося от СУ-155. Какие цели он преследует не известно. Денег на достройку просить у Правительства не хочет и не будет. Будет усиливаться давление на необеспеченных жильём в/сл с целью принудить всех брать субсидию или получать то что готово в т.ч. в других городах. Ни одно должностное лицо МО РФ не хочет говорить нам правду. Особенно недовольным затыкают рот "подачками" в виде перераспределения на уже готовое жильё.
У меня возникало большое желание выйти в день выборов на одиночный пикет к избирательному участку на котором будет голосовать Путин с плакатом "Бездомный полк". Вместо пикета в какой то дыре лучше выйти на одиночные пикеты к избирательным участкам где будут работать съемочные группы и пресса. Пока Путин не займется нашей проблемой, она решена не будет.
Готов поддержать. Пишите в личку.

Аватара пользователя
forgotten
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:19

Москва, ул.Левобережная

#28615

Непрочитанное сообщение forgotten » 12 сен 2016, 21:20

При всем уважении, с таким же успехом можно встать с плакатом возле своего подъезда. Да и дальше форума такие идеи не уходят. Что-то ИГ затягивает пикет. Если у них получилось решить вопрос, я только рад. (Можете передать по наследству плакаты нам). Это всем урок, что активными действиями своего жилья можно добиться.

Время одиночных пикетов уже ушло. Предлагаю плюс к пикетам организовать голодовку. Единственное, нужно место. Если будем арендовать помещение - привлекут за незаконную публичную акцию. А вот если кто-то из заселившихся пустит к себе "погостить" группу товарищей с матрацами и чайниками, то подойдет. Заедем с официальным обращением о бессрочной голодовке в СМИ, МО, АП и Правительство. Внимание к проблеме важно и для заселившихся, потому что когда ударят морозы и временная сеть упадет, а маргарин из временной канализации будет плавать по вашим квартирам, да еще и без управляющей компании - на форум опять пойдете жаловаться? Отопительный сезон через месяц! Счастливые жильцы - пустите поголодать! Пишите в ЛС.

Всем добрый вечер. Начинает все доставать. По разговорам которые идут между должностными лицами МО РФ в т.ч. ДЖО, наш МО Шойгу категорически не хочет заниматься проблемами достройки жилья доставшегося от СУ-155. Какие цели он преследует не известно. Денег на достройку просить у Правительства не хочет и не будет. Будет усиливаться давление на необеспеченных жильём в/сл с целью принудить всех брать субсидию или получать то что готово в т.ч. в других городах. Ни одно должностное лицо МО РФ не хочет говорить нам правду. Особенно недовольным затыкают рот "подачками" в виде перераспределения на уже готовое жильё.
У меня возникало большое желание выйти в день выборов на одиночный пикет к избирательному участку на котором будет голосовать Путин с плакатом "Бездомный полк". Вместо пикета в какой то дыре лучше выйти на одиночные пикеты к избирательным участкам где будут работать съемочные группы и пресса. Пока Путин не займется нашей проблемой, она решена не будет.

апполонович
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 20:49

Москва, ул.Левобережная

#28616

Непрочитанное сообщение апполонович » 12 сен 2016, 21:26

может надо провести молебен как http://www.gazeta.ru/sport/news/2016/09 ... 3703.shtml :D :D :D


Аватара пользователя
Gala Z
Постоянный участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 17:12

Москва, ул.Левобережная

#28618

Непрочитанное сообщение Gala Z » 12 сен 2016, 21:29

Голодайте сколько влезет без СМИ ничего не изменится. А вот идею на счёт пикетов одиночных не затаптывайте. Возле избирательных участков будут СМИ и много людей. Можно выбрать момент и постоять с плакатом. Участков много всем хватит. Главное поднять свою пятую точку, а не надеяться на активные действия других. Лягушка в банке с молоком барахталась, взбила масло и выжила, а другая лапки сложила и потонула. Делайте ВСЕ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ. :(

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#28619

Непрочитанное сообщение ysergey » 12 сен 2016, 21:48

….....Будет усиливаться давление на необеспеченных жильём в/сл с целью принудить всех брать субсидию или получать то что готово в т.ч. в других городах......
Вы сам поняли что написали?? Думаете на достройку денег нет, а на субсидию завались что ли?? На субсидию сейчас тоже очередь, уже были случаи, когда написавшим на неё заявление говорили "денег нет, дадим квартирой, ждите". Решение каким образом обеспечивать принимает МО, а не военнослужащий.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#28620

Непрочитанное сообщение Просто песня » 12 сен 2016, 21:57

А по моему вполне логичный сюжет.
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и 16 гостей