Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

Аватара пользователя
WGKLPK
Заслуженный участник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:08

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28531

Непрочитанное сообщение WGKLPK » 21 сен 2016, 15:44

В ГУКе новая волна наезда на распоряженцев..
Конкретизируйте...

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28532

Непрочитанное сообщение AVVAST » 21 сен 2016, 20:09

QR_BBPOST alexm67 писал(а):
В ГУКе новая волна наезда на распоряженцев..
Конкретизируйте...
Да ерунда. Скорее сбор информации(чтобы не дай бог кто не переслужил).

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
QR_BBPOST Ответили, что не все кому перераспределили отказались от 4 к., когда они откажутся, тогда начнём квартиры перераспределять
Бред. Отказ в обмен на извещение.

alexm67
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 14:59

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28533

Непрочитанное сообщение alexm67 » 21 сен 2016, 20:50

QR_BBPOST В ГУКе новая волна наезда на распоряженцев..


Конкретизируйте...
Конкретизирую))) Аvvast прав... позвонил кадровик с части, сказал, что доклад в ГУК был сегодня о распоряженцах части... Обычный дежурный сбор информации... Кстати, поздно))) уже переслужил)) и давно))) Уже могу делиться)))

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28534

Непрочитанное сообщение Sms » 21 сен 2016, 21:09

А паспортные данные не собирали)))

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28535

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 21 сен 2016, 21:20

QR_BBPOST активисты микрорайона регулярно встречаются с представителями администрации, все там все прекрасно знают!
Знаю, что встречаются, как и то, что администрация в курсе наших проблем. И про 2 корп. там осведомлены более нашего.
ВВП вон тоже в курсе выполнения его указов и обеспечения жильем в/с (разве что о качестве даже не догадывается, не царское дело интересоваться жизнью холопов).
Только знать это одно. Когда всем районом начнем давить на управу - возможна будет и помощь.
Кому нужно - администрации или нам? Значит не давать покоя управе, вариантов нет.
QR_BBPOST Мне на данный момент не понятно одно - почему до сих пор не проведен конкурс по выбору управляющей компании? Что или кто мешает администрации это сделать?
А кто должен проявлять инициативу, администрация и сами жильцы-полулегалы? Потому и предлагаю не давать прохода Управе. Я пойду на следующей неделе, кто-то должен пойти следом и т.д. Пусть о нашем районе не забывают ни на час. Кстати, вроде писали, что освещение плохое и фонари не везде. Где именно? Я явлюсь к главе Управы чрезвычайно "загадочной". Сегодня в налоговой бровь слегка рассекла о дверь (ну не мой день). Мужчина открыл передо мной дверь, пропуская вперед, и о чем-то спросил. Я, отвечая, посмотрела на него, и бровью стукнулалась о дверь. Администратор говорит - у нас что-то каждую неделю стукаются о дверь. Говорю - давайте скорей аптечку. Пришел мужчина в перчатках с ваткой и йодом. Говорю - вы садист что-ли? Кричать буду, в соседних домах услышат. Давайте перекись водорода. Показывает мне нашатырь и спрашивает - это? Рассердилась - ну, натравлю на вас инспекции. Тогда повел меня за железные двери, по всем кабинетам администрации искали в аптечках перекись. Нашли. "Лекарь" от души залил меня перекисью и приляпал огромный пластырь. Добрый оказался и не жадный, приговаривая, что нарвлюсь ему все больше и больше. Красота - страшная сила. Ее ведь ничем не испортишь. С пластырем на пол лба пошла еще в МФЦ, переоформлять соцкарту. Там тоже всем понравилась. Говорю - нынче в налоговой используют креативные методы работы с клиентами. Надеюсь, у вас по старинке и уйду со второй целой бровью. Чуть было не выдали мне на месяц временный проездной на электричку. Потом операционист попросила пенсионное удостоверение и сказала, что теперь ей все понятно, почему меня обделили с электричками, еще рановато для бесплатного проезда. Даже бровь не разжалобила.
Вот думаю главе Управы показать бровь и сказать, что фонарей нет, мрак, травму получила. Как бы еще бровь к транспорту привязать. Пока синяка нет, но почему-то думаю, что к утру появится.

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28536

Непрочитанное сообщение starogil » 21 сен 2016, 21:36

QR_BBPOST Сегодня в налоговой бровь слегка рассекла о дверь (ну не мой день).
QR_BBPOST "Лекарь" от души залил меня перекисью и приляпал огромный пластырь.
QR_BBPOST С пластырем на пол лба пошла еще в МФЦ, переоформлять соцкарту. Там тоже всем понравилась. Говорю - нынче в налоговой используют креативные методы работы с клиентами.
Лена-екб, проявите и вы креативность, сходите в травмпункт и засвидетельствуйте травму, полученную в ИФНС, получите справку о травме. Кроме шуток. И она вам еще пригодится.

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28537

Непрочитанное сообщение AVVAST » 21 сен 2016, 21:41

QR_BBPOST Кстати, поздно))) уже переслужил)) и давно))) Уже могу делиться)))
Дело не в этом. Каждый прослуженный месяц, Вам идёт выплата (оклад+звание). А что у нас с бюджетом?

Айболит 66
Активный участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 20:51

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28538

Непрочитанное сообщение Айболит 66 » 21 сен 2016, 21:44

Молодец! Получила ранение и осталась в строю. :clapping: Хорошо что успела сгруппироваться :lol:

Аватара пользователя
Мамай
Постоянный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 08:47

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28539

Непрочитанное сообщение Мамай » 21 сен 2016, 21:50

УРРРа товарищи! Потеплели батареи! Конечно не кипяток, но тепленькие!!!
Возможно все! На невозможное нужно больше времени.

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28540

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 21 сен 2016, 22:09

QR_BBPOST сходите в травмпункт и засвидетельствуйте травму, полученную в ИФНС, получите справку о травме. Кроме шуток. И она вам еще пригодится.
Как это она может пригодиться? Я ж сама на дверь налетела. Меньше головой нужно крутить и с незнакомыми мужчинами не разговаривать.
QR_BBPOST Хорошо что успела сгруппироваться :lol:
В том-то и дело, что не успела. Значит зачем-то это было нужно. Видимо чтобы предстать во всей красе перед главой управы.
QR_BBPOST
УРРРа товарищи! Потеплели батареи! Конечно не кипяток, но тепленькие!!!
Ну, не мой день((( У меня холодные. Уезжала с Урала и задарила свой обогреватель соседям, теперь жалею. Холодно. Как в анекдоте: встречаются двое. Один спрашивает - как дела? - Тот отвечает, что жизнь в полоску и вот сейчас у него черная полоса. Проходит время, снова встречаются, снова - ну, как дела теперь? - Да, черная полоса! - Как же так, ведь в прошлый раз была черная. - Да, нет - в прошлый раз это была белая...

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28541

Непрочитанное сообщение starogil » 21 сен 2016, 22:19

QR_BBPOST Как это она может пригодиться?
Вдруг начнут после этого брови расти, как у Леонида Ильича, будет повод стрясти с налоговой моральный вред :-) А по существу, никогда не знаешь, какие могут быть последствия травм, казалось-бы пустяковых, и как потом докажешь, что травма была? Дай бог, чтобы зажила ваша бровь и синяков не было. На днях прочитал малюсенький рассказ медика-очевидца, как на его глазах в медучреждении за несколько дней сгорел мужчина от бешенства, котик покусал бешеный, вовремя не получил инъекции, и ушел в муках.

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28542

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 21 сен 2016, 23:26

Новость еще не читала, но сказали, что Собянин подписал бумагу дать отопление в течение 5 дней, начиная с сегодняшнего дня. В некоторых домах уже появилось отопление.

gorro83
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:23

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28543

Непрочитанное сообщение gorro83 » 22 сен 2016, 06:42

[ref]Лена-екб[/ref], фонари не работают вдоль Сестрорецкой улицы,пешеходный переход в районе 16 корп. не освещен вообще,вдоль 15 корпуса с внешней стороны нет ни одного фонаря,точнее фонари то есть,а вот света-нет

Ирина 77
Постоянный участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 12:08

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28544

Непрочитанное сообщение Ирина 77 » 22 сен 2016, 15:11

Сегодня не выдержала и снова написала в ДЖО с просьбой о перераспределении. Ответили, что ваше письмо зарегистрировано 29.08.(отправляла по электронке 25.08.), официальный ответ будет подготовлен 29.09. и выслан вам на почту. Ну точно мы в пролете.

янусик81
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:36

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28545

Непрочитанное сообщение янусик81 » 22 сен 2016, 17:49

Добрый день!вчера на форуме мелькнула информация о включённом отоплении: мы открыли кран подачи тепла,но все осталось холодным... Может что-то не дооткрыли? 9 корпус.У кого как?

bolt376178
Постоянный участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 08:51

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28546

Непрочитанное сообщение bolt376178 » 22 сен 2016, 18:06

Сегодня не выдержала и снова написала в ДЖО с просьбой о перераспределении. Ответили, что ваше письмо зарегистрировано 29.08.(отправляла по электронке 25.08.), официальный ответ будет подготовлен 29.09. и выслан вам на почту. Ну точно мы в пролете.
Я тоже писал 25.08 и пока ничего. А как второе письмо отправляли? По электронке?

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28547

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 22 сен 2016, 18:23

QR_BBPOST вчера на форуме мелькнула информация о включённом отоплении: мы открыли кран подачи тепла,но все осталось холодным... Может что-то не дооткрыли? 9 корпус.У кого как?
Сегодня, возвращаясь, потрогала батарею у входной двери - слегка теплая. Дома были холодные. Тогда на площадке посмотрела краники: у двух квартир вертикально, а у др. двух - горизонтально. Я все сделала вертикально. Теперь батареи почти горячие. Пол холодный, а весной был теплый.

ANDY_Z
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:22

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28548

Непрочитанное сообщение ANDY_Z » 22 сен 2016, 18:42

Пол не прогрелся ещё. Нагреется.

Ирина 77
Постоянный участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 12:08

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28549

Непрочитанное сообщение Ирина 77 » 22 сен 2016, 19:00

Сегодня не выдержала и снова написала в ДЖО с просьбой о перераспределении. Ответили, что ваше письмо зарегистрировано 29.08.(отправляла по электронке 25.08.), официальный ответ будет подготовлен 29.09. и выслан вам на почту. Ну точно мы в пролете.
Я тоже писал 25.08 и пока ничего. А как второе письмо отправляли? По электронке?
Первое и по электронке и почтой, второе по электронке утром сегодня, ответили через несколько часов.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28550

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 22 сен 2016, 20:22

Сегодня в очередной раз, но в 15-м корпусе, произошло воровство. Вскрыли три квартиры и вынесли (но не до конца) плиты куханные. Я вот к чему: Люди! Будьте бдительней и участливей к происходящему! Нельзя быть безразличным к происходящему вокруг, потому что так же кто-то пройдет мимо, когда именно Вам будет нужна помощь.
Так же обращаюсь к жильцам 13-5: Выкиньте старую дверь за собой, не нужно захламлять общее домовое имущество! Вам такое право ни кто не давал!
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

AVVAST
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 20:45

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28551

Непрочитанное сообщение AVVAST » 22 сен 2016, 22:27

QR_BBPOST Вскрыли три квартиры и вынесли (но не до конца) плиты куханные.
Квартиры заселённые или нет?

Отправлено спустя 22 минуты 29 секунд:
QR_BBPOST Первое и по электронке и почтой, второе по электронке утром сегодня, ответили через несколько часов.
Что - то не понятно.
А это что?
QR_BBPOST Мы тоде сегодня отправили заявление о перераспределении, хотя особо не надеемся, так как есть решение о предоставлении жилого помещения в собственность бесплатно, но нами оно не получалось. Может его возможно отменить.
Почему не получалось, и почему отменить?

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28552

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 22 сен 2016, 23:47

QR_BBPOST Вскрыли три квартиры и вынесли (но не до конца) плиты куханные.
Квартиры заселённые или нет?
Слава Богу нет!
Отправлено спустя 22 минуты 29 секунд:
QR_BBPOST Первое и по электронке и почтой, второе по электронке утром сегодня, ответили через несколько часов.
Что - то не понятно.
А это что?
QR_BBPOST Мы тоде сегодня отправили заявление о перераспределении, хотя особо не надеемся, так как есть решение о предоставлении жилого помещения в собственность бесплатно, но нами оно не получалось. Может его возможно отменить.
Почему не получалось, и почему отменить?
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Аватара пользователя
lelik575
Активный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:56

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28553

Непрочитанное сообщение lelik575 » 22 сен 2016, 23:53

QR_BBPOST Мы тоде сегодня отправили заявление о перераспределении, хотя особо не надеемся, так как есть решение о предоставлении жилого помещения в собственность бесплатно, но нами оно не получалось. Может его возможно отменить.
Почему не получалось, и почему отменить?
Потому что 4 корпус

Ирина 77
Постоянный участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 12:08

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28554

Непрочитанное сообщение Ирина 77 » 23 сен 2016, 06:23

Правильно, решение на 4 корпус лежит в РУЖО уже год. Не получаем, т.к. не сдаем служебку. Написали заявление о перераспределении на другой корпус и надеемся, что решение на 4 можно отменить. Но пока глухо. 29.09. будет ответ из ДЖО.

янусик81
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:36

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28555

Непрочитанное сообщение янусик81 » 23 сен 2016, 09:50

Доброе утро! Подскажите телефон УК,в 9 корпусе 1 подъезд нет отопления,номер телефона с объявления "не используется".Наверняка если сегодня не включат-выходные просидим в холоде...

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28556

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 23 сен 2016, 09:59

Доброе утро! Подскажите телефон УК,в 9 корпусе 1 подъезд нет отопления,номер телефона с объявления "не используется".Наверняка если сегодня не включат-выходные просидим в холоде...
Можно сходить в УК, это 6 корпус и направо.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Аватара пользователя
ALL1234
Заслуженный участник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 15:41
Откуда: Уренгой

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28557

Непрочитанное сообщение ALL1234 » 23 сен 2016, 10:01

QR_BBPOST Доброе утро! Подскажите телефон УК,в 9 корпусе 1 подъезд нет отопления,номер телефона с объявления "не используется".Наверняка если сегодня не включат-выходные просидим в холоде...
вот телефон диспетчерской службы,8-925-789-96-19 позвоните озвучите проблему

янусик81
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:36

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28558

Непрочитанное сообщение янусик81 » 23 сен 2016, 10:11

Сходить можно,если находиться дома.Труднее это сделать,уходя на работу в 7.00 и возвращаясь в 20.00.Боюсь,что во временной интервал,который я бываю в нашем районе-там даже дежурного нет,который примет заявку.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
[ref]ALL1234[/ref], спасибо!

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Дозвонилась до диспетчера: одновременно все дома подключить к отоплению не могут,по графику 9 корпус только 27 числа!!! Все выходные будем мерзнуть(((

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Дозвонилась до диспетчера: одновременно все дома подключить к отоплению не могут,по графику 9 корпус только 27 числа!!! Все выходные будем мерзнуть(((

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28559

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 23 сен 2016, 11:23

QR_BBPOST вчера на форуме мелькнула информация о включённом отоплении: мы открыли кран подачи тепла,но все осталось холодным... Может что-то не дооткрыли? 9 корпус.У кого как?
Сегодня, возвращаясь, потрогала батарею у входной двери - слегка теплая. Дома были холодные. Тогда на площадке посмотрела краники: у двух квартир вертикально, а у др. двух - горизонтально. Я все сделала вертикально. Теперь батареи почти горячие. Пол холодный, а весной был теплый.
Лена есть такое понятие, как теплоемкость материалов. Бетона свой показатель у метала свой. Для бетона нужно много времени- как на нагрев, так и на остывание. Тем более тепло передаёт две трубки, площадь отдачи маленькая, короче потеплеет и пол но долго ждать.
У кого нет тепла - завоздушенные стояки в подъезде, нужно запускать стояк ....
УК нет ходить запускать - скорее всего не кому. По идее это не сложно, кран скорее на техническом этаже. Просто нужен доступ и немного соображать.
Удачи МлЖаниновцы....

mag67
Активный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:55

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28560

Непрочитанное сообщение mag67 » 23 сен 2016, 17:54

[ref]Екатерина Автеева[/ref], Екатерина, а у Вас нет образца заявления на перераспределение квартиры? Буду очень признателен


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing, danger79 и 32 гостя