Москва, ул.Левобережная

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#29161

Непрочитанное сообщение Prodyman » 26 сен 2016, 07:58

Зарплата и льготы депутатов

На данный момент месячная зарплата депутатов ГД РФ составляет 380 тысяч рублей, плюс ежеквартальные премии в размере 801 тысячу рублей. Если депутат не из Москвы, то ему положена квартира (её размеры зависят от количества членов семьи депутата). Если у депутата нет транспортного средства, то ему положен автомобиль (либо Ford Mondeo, либо Audi).[10]

В отличие от депутатов Государственной Думы РФ, народные депутаты РСФСР и СССР, согласно Закону о статусе народных депутатов, не имели депутатской заработной платы, на съезды народных депутатов и сессии Верховных Советов собирались несколько раз в год, по завершении которых депутаты возвращались в регионы по месту своей основной работы.[11]

30 сентября 2013 года Президентом Российской Федерации был подписан «Указ о повышении зарплат отдельным категориям государственных служащих» в которую вошли депутаты Государственной думы, общая ежемесячная заработная плата которых составила 250 000 рублей.[12]

На 2014 год на содержание Государственной Думы из государственного бюджета было выделено 8 миллиардов рублей — на полмиллиарда больше, чем в предыдущем. Большая часть этих денег, 5,8 млрд рублей, будет направлена на зарплаты депутатов и их аппаратов.[13]

К 2015 году зарплата депутата составила от 350 000—400 000 рублей ежемесячно, в зависимости от занимаемой в комитете должности[14].

Согласно указу президента РФ от 16 марта 2015 года бесплатно или с 50-процентной скидкой лекарства получит целый ряд государственных служащих, среди них депутаты и сотрудники аппарата Госдумы, а также члены их семей. После ухода с должности на пенсию льготы на лекарства также сохраняются[15].

речфлот15
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 май 2012, 07:16

Москва, ул.Левобережная

#29162

Непрочитанное сообщение речфлот15 » 26 сен 2016, 08:17

5 тысяч квартир умножить на 1 млн 400 тыс рублей равно 7 млрд рублей. Надо скидываться.

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#29163

Непрочитанное сообщение Prodyman » 26 сен 2016, 08:29

QR_BBPOST 7 млрд рублей
на все дома а не только ЛБ

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#29164

Непрочитанное сообщение rva » 26 сен 2016, 09:26

Пусть кредит берут. В чем проблема?
да никаких проблем ..
Балакин выступает поручителем и под его имущество,
так завтра и приступим к исполнению намеченного Вами плана ?
Им не нужен поручитель - у них кредитная линия на 5 млрд от Альфа-банка до 2018 года.
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

mamik
Постоянный участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 20:40

Москва, ул.Левобережная

#29165

Непрочитанное сообщение mamik » 26 сен 2016, 09:32

QR_BBPOST
Я смотрю вы больше сосредоточены в ловле меня за язык, чем на достройке собственного жилья))
Вы же добились своего, написали заявление, вам перераспределили квартиру. Что же опять продолжаете воду мутить?

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#29166

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 26 сен 2016, 09:39

[ref]ysergey[/ref], Где получили?можно в личку

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#29167

Непрочитанное сообщение voin73 » 26 сен 2016, 09:55

QR_BBPOST После просмотра роликов стало понятно, что люди задающие вопросы не имеют представления какие вопросы и кому задавать , в какие инстанции обращаться . Устроили балаган, с вопросами про посадки (это в прокуратуру и мвд ) финансирования( правительство и мин фин) и тп.... А спрашивать с "петрушки " за все грехи смысла нет, он ни в чем не компетентен .
Вместо того, чтобы рассказывать и показывать ТВ-щикам все проблемы на ЛВБ, свой негатив слили на Пастухова. По большому счету Пастухов, которого никто не приглашал, сорвал мероприятие, что и являлось основной целью его визита.
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

boroda88
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:59

Москва, ул.Левобережная

#29168

Непрочитанное сообщение boroda88 » 26 сен 2016, 10:00

QR_BBPOST После просмотра роликов стало понятно, что люди задающие вопросы не имеют представления какие вопросы и кому задавать , в какие инстанции обращаться . Устроили балаган, с вопросами про посадки (это в прокуратуру и мвд ) финансирования( правительство и мин фин) и тп.... А спрашивать с "петрушки " за все грехи смысла нет, он ни в чем не компетентен .
Вместо того, чтобы рассказывать и показывать ТВ-щикам все проблемы на ЛВБ, свой негатив слили на Пастухова. По большому счету Пастухов, которого никто не приглашал, сорвал мероприятие, что и являлось основной целью его визита.
Именно так и есть, эти вопросы надо бы адресовать прокурорам и правительству через средства массовой информации

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, ул.Левобережная

#29169

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 26 сен 2016, 10:05

QR_BBPOST информация от Пастухова в июле 2016-цитата:
"Принципиально вопрос финансирования столичных новостроек на ул. Левобережной и Хорошевском шоссе, а также на ул. Синявинской решен положительно. АО «ГУОВ» ожидает получения денег. Технический процесс «физического» появления денежных средств может занять месяц. Как только они будут получены – возобновятся все работы.
В начале марта тоже самое говорил. Только вот с нами был более откровенным, жаловался на незавидную долю, дескать к июлю уволят, если не заселят оставшиеся корпуса в Млж., а у него ведь ипотека.
QR_BBPOST Пусть кредит берут. В чем проблема?
На этот вопрос/предложение ответом была гримаса. Не будет кредита.
Это ведь не подарок. Кто выплачивать будет да еще и под %?

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#29170

Непрочитанное сообщение killeralex » 26 сен 2016, 10:23

Это в марте он про ипотеку сказал. Раньше грил, что сам в Балахе купил себе, а военные - дураки.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#29171

Непрочитанное сообщение alex56 » 26 сен 2016, 11:35

QR_BBPOST А зачем мы содержим всю эту правоохранительную шоболу вместе со счетной палатой, если им еще и глаза открывать надо?
Мне странно это слышать от человека, который имеет высшее юридическое образование (в отличии от меня) и является адвокатом.
Органы прокуратуры и следствия не могут без обращения гражданина, должностного лица или представителя организации проводить проверку жизнедеятельности граждан и организаций. Это превышение должностных полномочий.
А соответствующее обращение было? А счетная палата уголовные дела не возбуждает, прав нет. Материалы проверки (если такая была) передала не ГВС или СК, а, например, в министерство обороны. А подчиненные министру лапшу навешали про форс-мажор.
Кроме того взаимоотношения между ГУОВ и СУ-155 в рамках контракта - гражданско-правовые отношения и есть ли в этих отношениях уголовный аспект доказательств на форуме не выложено. Да подозревать можно, но для проверки подозрений и нужно заявление.
Владимир Черных, на мой взгляд в Вашем сообщение больше эмоциональной составляющей, чем юридической. Но в отличии от меня и других форумчан Вы имеете юридическое образование и должны давать правовую, а не эмоциональную оценку.
А то кто нибудь из вдохновленных Вами форумчан пойдет и набьет физиономию руководителю ГУОВ и скажет, что на этот поступок Вы как юрист его вдохновили. :D
Правда, как я слышал мордобой сейчас из уголовного преступления переведен в административное правонарушение, да и то если успеют привлечь в течение трех месяцев. А после даже штрафа не будет. Во веселуха будет. :)

патриот61
Постоянный участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 08:32

Москва, ул.Левобережная

#29172

Непрочитанное сообщение патриот61 » 26 сен 2016, 11:51

Обращения были и военная прокуратура "плотно" занималась этим вопросом. Произошло это после коллективных обращений в АП и к представителям политических партий (лето-осень 2015). Результатов никаких. Имитация бурной деятельности для снятия напряженности.
Потом уже нам рассказали очередную сказку про то, что ГУОВ все достроит и деньги у них на это есть.


QR_BBPOST А зачем мы содержим всю эту правоохранительную шоболу вместе со счетной палатой, если им еще и глаза открывать надо?
Мне странно это слышать от человека, который имеет высшее юридическое образование (в отличии от меня) и является адвокатом.
Органы прокуратуры и следствия не могут без обращения гражданина, должностного лица или представителя организации проводить проверку жизнедеятельности граждан и организаций. Это превышение должностных полномочий.
А соответствующее обращение было?
Кроме того взаимоотношения между ГУОВ и СУ-155 в рамках контракта - гражданско-правовые отношения и есть ли в этих отношениях уголовный аспект доказательств на форуме не выложено. Да подозревать можно, но для проверки подозрений и нужно заявление.
Владимир Черных, на мой взгляд в Вашем сообщение больше эмоциональной составляющей, чем юридической. Но в отличии от меня и других форумчан Вы имеете юридическое образование и должны давать правовую, а не эмоциональную оценку.
А то кто нибудь из вдохновленных Вами форумчан пойдет и набьет физиономию руководителю ГУОВ и скажет, что на этот поступок Вы как юрист его вдохновили. :D
Правда, как я слышал мордобой сейчас из уголовного преступления переведен в административное правонарушение, да и то если успеют привлечь в течение трех месяцев. А после даже штрафа не будет. Во веселуха будет. :)

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, ул.Левобережная

#29173

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 26 сен 2016, 11:55

QR_BBPOST Органы прокуратуры и следствия не могут без обращения гражданина, должностного лица или представителя организации проводить проверку жизнедеятельности граждан и организаций. Это превышение должностных полномочий.
Не только могут, но и должны. Главная функция прокуратуры – надзор за исполнением законов (ст. 1 ФЗ о пр-ре). Хорош был бы надзорный орган, если бы работал только по обращениям. Более того, существуют плановые проверки. А вот внеплановые как раз - одна из причин вторгнуться с проверкой внезапно. А еще она могет координировать деятельность правоохранительных органов по борьбе с преступностью. Она много чего могла бы, но кто ж ей дал.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#29174

Непрочитанное сообщение alex56 » 26 сен 2016, 12:01

QR_BBPOST Главная функция прокуратуры – надзор за исполнением законов (ст. 1 ФЗ о пр-ре)
Ст. 22 ФЗ о прокуратуре прочитайте и найдите там, что прокурор в порядке осуществления надзора может без основания провести прокурорскую проверку.
И вообще то ГУОВ - открытое акционерное общество. И какое нарушение закона они сделали?
Превышение должностных полномочий, которые могли совершить то или иное должностное лицо ГУОВ является уголовным преступлением.
И часто прокуратура лезет в деятельность коммерческих организаций?

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#29175

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 26 сен 2016, 12:34

QR_BBPOST Мне странно это слышать от человека, который имеет высшее юридическое образование (в отличии от меня) и является адвокатом.
Органы прокуратуры и следствия не могут без обращения гражданина, должностного лица или представителя организации проводить проверку жизнедеятельности граждан и организаций. Это превышение должностных полномочий.
Я попросил бы не учить меня юриспруденции. Безусловно и я могу ошибаться, но это не тот случай. И на эмоции я имею полное право, если государственная машина начинает работать против интересов граждан.
Нарушен указ Президента о сроках обеспечения жильем. Сорван государственный контракт. Государсву наносится ущерб вынужденным содержанием за штатом тысяч военнослужащих. Этого достаточно для жужжания всех правоохранителей. Способности создавать поводы для деятельности их учить не надо. Достаточно заметки в СМИ, результатов проверки счетной палаты (они есть), информации озвученной на любом совещании. Сотрудник пишет рапорт о признаках совершения преступления и всё начинает крутиться без всяких заявлений граждан, хотя и обращений уже было более чем достаточно. Да и заявление - не проблема. они их сами пишут или любого способны заставить, когда им надо.
В первую очередь это должен был сделать сам Президент. Или он не в курсе?
"Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" от 18.12.2001 N 174-ФЗ
Статья 140. Поводы и основание для возбуждения уголовного дела
1. Поводами для возбуждения уголовного дела служат:
1) заявление о преступлении;
2) явка с повинной;
3) сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, полученное из иных источников;
4) постановление прокурора о направлении соответствующих материалов в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании.
Насколько я знаю, поводов было достаточно - от обращения граждан и сообщений СМИ до срыва государственного контракта.
Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ "О полиции"
Статья 12. Обязанности полиции
10) осуществлять оперативно-розыскную деятельность в целях выявления, предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений, обеспечения собственной безопасности, а также в иных целях, предусмотренных федеральным законом;
36) информировать высших должностных лиц субъектов Российской Федерации (руководителей высших исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации) и выборных должностных лиц местного самоуправления (глав муниципальных образований) о состоянии правопорядка на соответствующей территории;
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации"
Статья 7. Участие прокуроров в заседаниях федеральных органов законодательной и исполнительной власти, представительных (законодательных) и исполнительных органов субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления
1. Генеральный прокурор Российской Федерации, его заместители и по их поручению другие прокуроры вправе присутствовать на заседаниях палат Федерального Собрания Российской Федерации, их комитетов и комиссий, Правительства Российской Федерации, представительных (законодательных) и исполнительных органов субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления.
2. Прокурор субъекта Российской Федерации, города, района, приравненные к ним прокуроры, их заместители и по их поручению другие прокуроры вправе присутствовать на заседаниях представительных (законодательных) и исполнительных органов субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления соответствующего и нижестоящего уровней.
Статья 8. Координация деятельности по борьбе с преступностью
1. Генеральный прокурор Российской Федерации и подчиненные ему прокуроры координируют деятельность по борьбе с преступностью органов внутренних дел, органов федеральной службы безопасности, органов таможенной службы и других правоохранительных органов.
Статья 21. Предмет надзора
2. При осуществлении надзора за исполнением законов органы прокуратуры не подменяют иные государственные органы.
Проверки исполнения законов проводятся на основании поступившей в органы прокуратуры информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#29176

Непрочитанное сообщение Stas1972 » 26 сен 2016, 12:34

24-го числа при съемке сюжета ОТР прозвучала цифра 82 тысячи рублей доплата за квадратный метр. Откуда информация?

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#29177

Непрочитанное сообщение alex56 » 26 сен 2016, 12:52

QR_BBPOST Я попросил бы не учить меня юриспруденции.
Как я могу учить Вас юриспруденции, если сам не юрист. А вот возражения писать могу, даже если они Вам чем то не нравятся. Убеждайте, что я не прав.
QR_BBPOST от обращения граждан и сообщений СМИ до срыва государственного контракта.
А я о чем пишу - граждане пишут на форуме, а в прокуратуру? Сообщения СМИ основанием не являются, если только в них не содержится приписки, что данное сообщение нужно считать обращением в соответствующие органы и то если сотрудники соответствующих органов прочитают это сообщение. Я, например, СМИ читают изредка.
Срыв госконтракта - гражданско-правовые отношения между соответствующими комерческими организациями и федеральными органами. Уголовную составляющую еще нужно доказать и оснований для вмешательства прокуратуры пока нет - форс-мажор (доллар в два раза увеличился, цены на стройматериалы возросли и еще, что нибудь подобное - СУ-155 объявило себя банкротом).
QR_BBPOST Проверки исполнения законов проводятся на основании поступившей в органы прокуратуры информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором.
:)
Инициативная группа (если она есть на форуме) - давайте составим образец заявления в прокуратуру на предмет проведения проверки. И каждый форумчанин отправит такое заявление. Обещаю, что сам отправлю. :)

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#29178

Непрочитанное сообщение killeralex » 26 сен 2016, 13:01

1. Алекс56 (т.Ермоленко), а какая Ваша личная заинтересованность в деле =очередники - ГУОВ=?
2. Были ли Вы со своим коллективом на выставке? Если нет, то почему?
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Аватара пользователя
russvel
Постоянный участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:45
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#29179

Непрочитанное сообщение russvel » 26 сен 2016, 13:04

[quote="речфлот15"]5 тысяч квартир умножить на 1 млн 400 тыс рублей равно 7 млрд рублей. Надо скидываться.[/quote]
Я доплату внес 613 тыров и думаю, что нас много, пару лямов набежало точно! Понятно, что деньги ушли в бездонный бюджет, а что мешает эти деньги направлять на достройку...

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#29180

Непрочитанное сообщение alex56 » 26 сен 2016, 13:27

QR_BBPOST 1. Алекс56 (т.Ермоленко), а какая Ваша личная заинтересованность в деле =очередники - ГУОВ=?2. Были ли Вы со своим коллективом на выставке? Если нет, то почему?
1. Я не Ермоленко :D Личной заинтересованности ни какой, жилье было получено (не в Москве) в 2009 г., после чего был уволен. Но в прокуратуру и другие заинтересованные органы приходилось обращаться, в т.ч. и по информации с форума. :)
2. Не был, т.к. проживаю за 600 км от Москвы.

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#29181

Непрочитанное сообщение killeralex » 26 сен 2016, 13:39

Спасибо.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#29182

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 26 сен 2016, 13:45

Кстати, по Ермоленко. Он ушел из "Офицеров России".
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, ул.Левобережная

#29183

Непрочитанное сообщение killeralex » 26 сен 2016, 13:51

С повышением или провалил ЛВБ и понизился? )))
Изображение
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#29184

Непрочитанное сообщение And_k » 26 сен 2016, 14:59

QR_BBPOST Проверки исполнения законов проводятся на основании поступившей в органы прокуратуры информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором.
:)
Инициативная группа (если она есть на форуме) - давайте составим образец заявления в прокуратуру на предмет проведения проверки. И каждый форумчанин отправит такое заявление. Обещаю, что сам отправлю. :)
И о проверки степени готовности вч к зиме
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#29185

Непрочитанное сообщение ysergey » 26 сен 2016, 15:07

Вы же добились своего, написали заявление, вам перераспределили квартиру. Что же опять продолжаете воду мутить?
[ref]ysergey[/ref], Где получили?можно в личку
А я разве добивался написания заявления???)))))...и мне ни чего пока не перераспределили. Но если жизнь дала такую возможность, то почему не написать.

mamik
Постоянный участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 20:40

Москва, ул.Левобережная

#29186

Непрочитанное сообщение mamik » 26 сен 2016, 15:34

Вы же добились своего, написали заявление, вам перераспределили квартиру. Что же опять продолжаете воду мутить?
[ref]ysergey[/ref], Где получили?можно в личку
А я разве добивался написания заявления???)))))...и мне ни чего пока не перераспределили. Но если жизнь дала такую возможность, то почему не написать.
:irinka: Ждите и как сказал Лысенко "...и дай вам бог здоровья..." - это если доживете. :cry:

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#29187

Непрочитанное сообщение ysergey » 26 сен 2016, 15:39

:irinka: Ждите и как сказал Лысенко "...и дай вам бог здоровья..." - это если доживете. :cry:
И на том спасибо)))

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#29188

Непрочитанное сообщение севастополец » 26 сен 2016, 15:56

QR_BBPOST Я попросил бы не учить меня юриспруденции.
Как я могу учить Вас юриспруденции, если сам не юрист. А вот возражения писать могу, даже если они Вам чем то не нравятся. Убеждайте, что я не прав.
QR_BBPOST от обращения граждан и сообщений СМИ до срыва государственного контракта.
А я о чем пишу - граждане пишут на форуме, а в прокуратуру? Сообщения СМИ основанием не являются, если только в них не содержится приписки, что данное сообщение нужно считать обращением в соответствующие органы и то если сотрудники соответствующих органов прочитают это сообщение. Я, например, СМИ читают изредка.
Срыв госконтракта - гражданско-правовые отношения между соответствующими комерческими организациями и федеральными органами. Уголовную составляющую еще нужно доказать и оснований для вмешательства прокуратуры пока нет - форс-мажор (доллар в два раза увеличился, цены на стройматериалы возросли и еще, что нибудь подобное - СУ-155 объявило себя банкротом).
QR_BBPOST Проверки исполнения законов проводятся на основании поступившей в органы прокуратуры информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором.
Alex56 не надо писать этот детский лепет! Владимир Черных Вам всё правильно написал, должна быть команда сверху! Путин-Шойгу-ГУОВ или Шойгу-ГУОВ. Но судя потому, как Шойгу, прийдя на пост министра обороны, открещивался от обязанностей по строительству жилья для военнослужащих, можно с уверенностью сказать, что дома достроят только когда будет команда от Верховного. А все эти писульки в прокуратору трата времени, сил и здоровья. А потом ещё и от командира может попасть. Могу сказать, как военный строитель(последний в погонах на ЧФ :( )
при тех объемах строительства ГУОВ( как здесь пишут), они вполне могут достроить дома своими силами. Но есть одно НО-должна быть команда(приказ)! Вызвал бы Шойгу генерального директора ГУОВ и дал бы срок в 6 месяцев закончить все московские объекты, если нет-снятие с должности. и тогда бы всё завертелось. И деньги бы нашлись(может не все), и люди и материалы, по крайней мере было бы реальное движение дел.
А то, что ГУОВ-это АО,это ерунда. Не могу открыть устав и годовой отчёт ГУОВа, но на 100 % уверен главный держатель акций ГУОВа это МО РФ, соответственно гендиректора ГУОВа утверждает Шойгу.

BLINKOMOM
Постоянный участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#29189

Непрочитанное сообщение BLINKOMOM » 26 сен 2016, 16:34

А то, что ГУОВ-это АО,это ерунда. Не могу открыть устав и годовой отчёт ГУОВа, но на 100 % уверен главный держатель акций ГУОВа это МО РФ, соответственно гендиректора ГУОВа утверждает Шойгу.
.........откройте выписку из ЕГРЮЛ на оборонстрой, на гуов и посмотрите уставной капитал и долю в нем МО РФ.........армию (в части ее снабжения) давно приватизировали........и приватизация очень выгодная........деньги на оборону всегда бюджетные

......на сайте налоговой https://egrul.nalog.ru/ забиваете в поиске ИНН Оборонстроя - получаете выписку из ЕГРЮЛ, то-же самое по ГУОВ..........-все сомнения отпадут

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
........по поводу Устава.........из годового отчета Оборонстрояза 2014 год (за 2015 - неопубликован как и аудиторские заключения): 2.2. Оптимизация структуры Субхолдинга «Оборонстрой»

В 2014 году продолжена реализация мероприятий по оптимизации структуры и системы управления Субхолдинга «Оборонстрой».
В частности, в целях недопущения утраты объектов недвижимого имущества к АО «Оборонстрой» было присоединено дочернее общество – ОАО «53 ЦПИ». Данное корпоративное мероприятие позволило не только устранить риск утраты имущества ОАО «53 ЦПИ», но также создало базу для организации единой «штаб-квартиры» Субхолдинга.
В рамках оптимизации имущественных и производственных ресурсов в апреле 2014 года к АО «ГУОВ» были присоединены 10 дочерних обществ АО «Оборонстрой». В этих же целях в сентябре 2014 года
ОАО «Завод СК и СД» и ОАО «ПЭУ» были реорганизованы в форме присоединения к ОАО «1470 УМТО». Данные мероприятия позволили эффективно перераспределить ресурсы Субхолдинга и оптимизировать его расходы.
В прошедшем периоде была продолжена работа над централизацией управления текущей деятельностью дочерних обществ в управляющей организации – АО «Оборонстрой». В феврале 2014 года полномочия единоличного исполнительного органа ОАО «РЭУ» были переданы управляющей организации – АО «Оборонстрой». В июле 2014 года управляющей организации АО «Оборонстрой» были переданы полномочия единоличного исполнительного органа АО «ГУОВ».
В рамках предстоящего создания единого Холдинга строительства
и ЖКХ, а также в целях повышения эффективности взаимодействия между компаниями, задействованными в оказании услуг Минобороны России,
в июле 2014 года АО «Оборонстрой» были переданы полномочия единоличного исполнительного органа ОАО «Славянка» – головной организации Холдинга «Гарнизон» в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Помимо централизации руководства, была осуществлена передача
и управленческого функционала дочерних обществ (ведение бухгалтерского учета, кадровое делопроизводство, правовое сопровождение деятельности, информационно-техническое обслуживание и т.п.). Это позволило сконцентрировать ресурсы управляемых обществ исключительно на основной (производственной) деятельности, ввести единые корпоративные стандарты, использовать передовые информационные решения, оптимизировать хранение и учет документации, повысить качество оформляемых документов.
По состоянию на январь 2014 года среди компаний, входящих
в Субхолдинг «Оборонстрой», более 15 организаций находились
в процедурах банкротства. Между тем, анализ состояния таких обществ показал, что имущество некоторых компаний может быть эффективно использовано для целей Субхолдинга. Было принято решение осуществить необходимые мероприятия по прекращению процедур банкротства.
В сентябре 2014 года прекращена процедура банкротства и восстановлены полномочия органов управления дочернего общества АО «Оборонстрой» – ОАО «УМР». В 2015 году планируется вывести из банкротства ряд других дочерних обществ АО «Оборонстрой».
В целях восстановления и развития собственной производственной базы проектирования и строительства, выполнения работ, смежных
с основными видами деятельности Субхолдинга, были приобретены контрольные пакеты в уставных капиталах ряда хозяйственных обществ.
В частности, в 2014 году в состав Субхолдинга вошли: ООО «Оборонстройпроект Санкт-Петербург», ОАО «Кубаньпроект», ООО «Оборонстройпроект», ООО «Оборонмедстрой», ООО «Оборонснаб»,
ООО «Оборонкадастр», АО «Оборонстройинжиниринг», ЗАО «НПО Центр профессионального снаряжения», ООО «Оборонэнергоэффективность». В прошедшем году начата и в 2015 году будет продолжена работа по интегрированию новых обществ в корпоративную структуру Субхолдинга «Оборонстрой».
Совершенствование структуры управления в Субхолдинге «Оборонстрой» направлено на построение системы, при которой реализация поставленных задач будет происходить с минимальными временными затратами и максимальной эффективностью.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
Сведения о юридическом лице
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОБОРОНСТРОЙ"
ОГРН 1097746264220
ИНН/КПП 7704726218/770401001
по состоянию на 26.09.2016
№ п/п Наименование показателя Значение показателя
1 2 3
Наименование
1 Полное наименование АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"ОБОРОНСТРОЙ"
2 Сокращенное наименование АО "ОБОРОНСТРОЙ"
3 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
7147748149861
24.12.2014
Адрес (место нахождения)
4 Почтовый индекс 119021
5 Субъект Российской Федерации ГОРОД МОСКВА
6 Улица (проспект, переулок и т.д.) ПРОСПЕКТ КОМСОМОЛЬСКИЙ
7 Дом (владение и т.п.) ДОМ 18
8 Корпус (строение и т.п.) СТРОЕНИЕ 3
9 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
8137747588190
04.10.2013
Сведения о регистрации
10 Способ образования СОЗДАНИЕ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА
11 ОГРН 1097746264220
12 Дата регистрации 30.04.2009
13 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
1097746264220
30.04.2009
Сведения о регистрирующем органе по месту нахождения юридического лица
14 Наименование регистрирующего органа МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ
№ 46 ПО Г. МОСКВЕ
15 Адрес регистрирующего органа 125373, Г.МОСКВА, ПОХОДНЫЙ
ПРОЕЗД, ДОМОВЛАДЕНИЕ 3, СТР.2
16 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
2147746649543
31.01.2014
Сведения об учете в налоговом органе
17 ИНН 7704726218
18 КПП 770401001
19 Дата постановки на учет 30.04.2009
20 Наименование налогового органа ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ
НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 4 ПО
Г.МОСКВЕ
21 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
8097746877187
30.04.2009
Быстро и легко можно получить только звездюлей...

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#29190

Непрочитанное сообщение севастополец » 26 сен 2016, 16:35

QR_BBPOST
А то, что ГУОВ-это АО,это ерунда. Не могу открыть устав и годовой отчёт ГУОВа, но на 100 % уверен главный держатель акций ГУОВа это МО РФ, соответственно гендиректора ГУОВа утверждает Шойгу.
.........откройте выписку из ЕГРЮЛ на оборонстрой, на гуов и посмотрите уставной капитал и долю в нем МО РФ.........армию (в части ее снабжения) давно приватизировали........и приватизация очень выгодная........деньги на оборону всегда бюджетные

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
......на сайте налоговой https://egrul.nalog.ru/ забиваете в поиске ИНН Оборонстроя - получаете выписку из ЕГРЮЛ, то-же самое по ГУОВ..........-все сомнения отпадут
Зачем мне открывать выписку из ЕГРЮЛ? ГУОВ-это специально созданная компания(АО) для строительство объектов МО! И Вы хотите сказать что она не подконтрольна МО??? Просто ГУОВ помимо объектов МО РФ может строить и другие объекты.
Скажу Вам больше, с 2001 по ноябрь 2009 гг.(пока не вывели за штат) проходил службу в Строительном управлении(СУ) ЧФ. Так, вот с 2005(или 2004)г. СУ ЧФ было зарегистрировано в Севастополе как украинское(!!!) предприятие. Об этом мы узнали, когда судились по задолженности в денежном довольствии за 14 месяцев в 2010 году. Вот такой парадокс в украинском предприятии служили офицеры ЧФ и держателем акций 100 % было МО РФ.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей