Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
russvel
Постоянный участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:45
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#30031

Непрочитанное сообщение russvel » 19 окт 2016, 19:51

В 22 корпусе работы ведутся, но что-то не спешат заменить разбитое окно на 19 этаже...
Вложения
20161018_123030.jpg
ИТП 22 корпуса
20161018_123009.jpg

Аватара пользователя
russvel
Постоянный участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:45
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#30032

Непрочитанное сообщение russvel » 19 окт 2016, 19:55

Про метро...
Вложения
20161017_194111_LLS.jpg
Снято с 19 этажа 14 корпуса, виден туннель, вроде, делают вентиляционную шахту, на переднем плане 15 корпус (окна не светятся- отражается свет 14 корпуса.
20161018_131506.jpg

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#30033

Непрочитанное сообщение севастополец » 19 окт 2016, 20:09

QR_BBPOST ФАС обнаружила срыв гособоронзаказа на 150 млрд рублей
И какое отношение Ваше сообщение имеет к теме ветки? Напишите заявление в ГВП. :)
QR_BBPOST зато есть практика прямых платежей и не только в Москве
Я тоже плачу прямо РСО. Но начисление проводит и выставляет квитанции УК и лицевой счет, куда идут мои денежки в РСО, числится за УК.
Прямые платежи были раньше. Вызваны они были тем, что УК в 201. г.г. стали всеми доступными способами переводит МКД на непосредственное управление. Типа снять с себя лишнюю ответственность. Но в 2014 г. были приняты изменения в ЖК РФ и непосредственное управление стало возможно только в домах, где всего несколько квартир, а не в МКД.
Поэтому в 2015 г. мы тоже перешли на УК, но до февраля 2016 г. платили непосредственно в РСО (причем последние даже счета выставляли), но кто то пожаловался в жилищную инспекции и с февраля 2016 г. счета выставляет УК (так положено по ЖК РФ). :)
Просветите что такое РСО? МКД-это многоквартирный дом? А где это по ЖК положено, чтобы только УК выставляло счета? По содержанию и обслуживанию дома и придомовой территории пусть выставляют счета. Не знаю как в Крыму, но в Севастополе заключаем новые договора с каждой поставляющей компанией. Счёт приходит общий от ГУПСа "ЕИРЦ"(государственное унитарное предприятие Севастополя" Единный информационный расчётный центр"), но в нём только содержание жилья и вода с канализацией. Севастопольгаз и севастопольэнерго счета присылают на прямую. Так вот по единому счету непостредственно в ГУПС платят очень мало людей. В свое УК я могу платить как по счету ГУПСа, так и непосредственно могу прийти в УК, заполнить квитанцию и оплатить её. И никто меня никогда не заставит платить напрямую в ГУПС! У меня договорные отношения непосредственно с каждой поставляющей компанией и с УК(только на содержание и обслуживание дома и придомовой территории). И никаких прослоек :twisted:

Grey Wolf
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 21:03

Москва, ул.Левобережная

#30034

Непрочитанное сообщение Grey Wolf » 19 окт 2016, 20:16

Для "счастливчиков":
Вложения
IMG-20161019-WA0001.jpg

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#30035

Непрочитанное сообщение Sms » 19 окт 2016, 21:11

QR_BBPOST Общероссийский профессиональный союз военнослужащих (НПСВ) был образован 17 января 1992 года на учредительной конференции в подмосковном городе Салтыковка.
это типа офицеров России такая же бесполезная небось...
Вот тоже интересно, кто сталкивался то? Там на их сайте их представительства чуть ли не в каждом подъезде должны быть!
А еще члены профсоюза могут бесплатно консул тироваться в юридической консультации "коллегия адвокатов особое мнение", с которой профсоюз заключил договор в январе 2016 и которая является в какой-то степени основателем данного форума? Так?

Airbag
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 17:52

Москва, ул.Левобережная

#30036

Непрочитанное сообщение Airbag » 19 окт 2016, 21:24

Кто нибудь знает, дали ли отопление в 11 и 18 корпуса?
.....в выходные был, подъезжал на машине к корпусам -про отопление не знаю, двери были закрыты, дежурное освещение горело на 1 этаже, плитка на дорожках восстановлена кое как, ограждения газонов не на месте..........

Фото делал вчера


Судите по фото о количестве проживающих и делающих ремонт в 14 и 10 корпусах, на заднем плане 22 корпус
Изображение
Изображение
Изображение
Делали фото в котором часу? В 22 кто-то живет разве? Просто в понедельник,никаких работ в корпусе 22 я не обнаружила.Только флаг Мегапира на фасаде. Поднялась до 17 этажа,не встретила ни одного рабочего :( В подъезде и квартире было безумно холодно находиться без отопления,замерзла) Стоит сантехника, на кухне мойка. В квартире чисто.

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#30037

Непрочитанное сообщение Prodyman » 19 окт 2016, 21:27

QR_BBPOST Вы на МЛЖ и на Хоршевке тоже самое написали :D Чего хотели добиться ? Наверное, чтобы Песков, а может сам Путин Вам ответили? :lol: Всё спускается вниз и вы это прекрасно знаете, лишняя трата сил и времени. Я понял, Вы так собираете благодарности :lol:
Я вас должен спросить что и где мне написать? Вы уже ничего не поймете.... к сожалению
Я хотя бы чего то пытаюсь добиться как могу, а чего добились вы? Собираете благодарности?

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#30038

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 19 окт 2016, 21:37

[quote="russvel"]QR_BBPOST В 22 корпусе работы ведутся, но что-то не спешат заменить разбитое окно на 19 этаже...


Если отопление не включат, будут выводить через окно сток с крыши дома

Airbag
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 17:52

Москва, ул.Левобережная

#30039

Непрочитанное сообщение Airbag » 19 окт 2016, 21:46

QR_BBPOST В 22 корпусе работы ведутся, но что-то не спешат заменить разбитое окно на 19 этаже...


Если отопление не включат, будут выводить через окно сток с крыши дома
Объясните пожалуйста,какая связь между отоплением и стоком с крыши дома? Не совсем понятно...

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#30040

Непрочитанное сообщение Stas1972 » 19 окт 2016, 21:56

Кто нибудь знает, дали ли отопление в 11 и 18 корпуса?
.....в выходные был, подъезжал на машине к корпусам -про отопление не знаю, двери были закрыты, дежурное освещение горело на 1 этаже, плитка на дорожках восстановлена кое как, ограждения газонов не на месте..........
Делали фото в котором часу? В 22 кто-то живет разве? Просто в понедельник,никаких работ в корпусе 22 я не обнаружила.Только флаг Мегапира на фасаде. Поднялась до 17 этажа,не встретила ни одного рабочего :( В подъезде и квартире было безумно холодно находиться без отопления,замерзла) Стоит сантехника, на кухне мойка. В квартире чисто.
В каком подъезде были?

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#30041

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 19 окт 2016, 21:59

Сток с крыши идет через подъезд в подвал в канализацию, а если не будет в мороз отопления, вода в трубе будет замерзать и , труба замерзнет, а при потеплении вода будет литься куда найдет выход: в подъезд, по стенам
Москва, ул.Левобережная

Airbag
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 17:52

Москва, ул.Левобережная

#30042

Непрочитанное сообщение Airbag » 19 окт 2016, 22:05

В каком подъезде были?
Были во втором. В подъезде чисто. В квартире, то же очень прилично. Правда ванна новая внутри уже покоцана ;)

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Сток с крыши идет через подъезд в подвал в канализацию, а если не будет в мороз отопления, вода в трубе будет замерзать и , труба замерзнет, а при потеплении вода будет литься куда найдет выход: в подъезд, по стенам
Спасибо. Знаете, показалось,что в комнате переклеены были обои. Может были потёки, а теперь их и не видно....

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#30043

Непрочитанное сообщение Stas1972 » 19 окт 2016, 22:17

[ref]Airbag[/ref], Наверно Мегапир свои работы выполнил, получил свои 46 млн и убыл. Дальше работа ГУОВ.

ARTEMP
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 12:35

Москва, ул.Левобережная

#30044

Непрочитанное сообщение ARTEMP » 19 окт 2016, 22:20

Пикет был, хорошие статьи были, резонанса нет! Нужен новый более масштабный пикет(митинг), судя по всему, активность людей растёт, надо разогревать!

qwer22
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#30045

Непрочитанное сообщение qwer22 » 19 окт 2016, 22:21

Кто-то ремонт делает на 7 этаже в 22к? Вряд ли строители ночевать поднимаются так высоко...

ARTEMP
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 12:35

Москва, ул.Левобережная

#30046

Непрочитанное сообщение ARTEMP » 19 окт 2016, 22:22

А не окошки фоткать в разное время суток....

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#30047

Непрочитанное сообщение Stas1972 » 19 окт 2016, 22:33

А не окошки фоткать в разное время суток....
Фотографии- это часть работы по подготовке пикета. Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#30048

Непрочитанное сообщение alex56 » 20 окт 2016, 00:05

QR_BBPOST У меня договорные отношения непосредственно с каждой поставляющей компанией и с УК(только на содержание и обслуживание дома и придомовой территории). И никаких прослоек
Согласно ПП РФ от 2011 г. по предоставлению коммунальных услуг, для Вас, как потребителя, поставщиком коммунальных услуг является УК, а не РСО (ресурсоснабжабщие организации). Т.е. договор между Вами и РСО противоречит действующему законодательству.
Как я писал
QR_BBPOST но до февраля 2016 г. платили непосредственно в РСО (причем последние даже счета выставляли), но кто то пожаловался в жилищную инспекции и с февраля 2016 г. счета выставляет УК
Если кто то пожалуется в ГЖИ, то все РСО будут работать с Вами через УК. :D

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#30049

Непрочитанное сообщение севастополец » 20 окт 2016, 00:28

QR_BBPOST Вы на МЛЖ и на Хоршевке тоже самое написали :D Чего хотели добиться ? Наверное, чтобы Песков, а может сам Путин Вам ответили? :lol: Всё спускается вниз и вы это прекрасно знаете, лишняя трата сил и времени. Я понял, Вы так собираете благодарности :lol:
Я вас должен спросить что и где мне написать? Вы уже ничего не поймете.... к сожалению
Я хотя бы чего то пытаюсь добиться как могу, а чего добились вы? Собираете благодарности?
Вы явно напряжены, но я Вам не указывал. Это называется юмор. Каждый добивается как может.Конечно, как же мне понять, что писали раньше "свою писанину про субсидию"(дословно). Мне видимо, надо было перечитать предыдущие страницы, чтобы понять что Вы писали? Логично было выкладывать ответ на своей ветке. А свою писанину про субсидию Вы тоже на трех ветках сразу выкладывали или остальные форумчане должны заходить на нашу ветку и искать, что Вы писали раньше? Где логика?
Я в 2009 г. добивался выплаты по задолженности по ДД( за 10 месяцев), писал в гарнизонную прокуратуру, а потом и в ГВП. Так ГВП пустила по кругу и пришёл такой же ответ, что и из гарнизонной. И после этого сделал для себя однозначный вывод на счёт обращений(жалоб). А Вы я так понимаю задавали вопрос на счёт разницы в выплатах субсидий военнослужащим и другим категориям. В вашем случае "добиться как могу", это значит никак. Почему Вы не задаете вопрос о том, что военнослужащим увеличили ДД с 2012 г., а сотрудникам МВД с 2013 г.??
Никогда не надо никому завидовать и показывать пальцем "а вот у них больше субсидия". Всё определено законодательно. Вы пообщайтесь с сотрудниками МВД многим из них дали такую большую сумму?
Благодарности не собираю, хотя на сайте с 2010 г.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#30050

Непрочитанное сообщение alex56 » 20 окт 2016, 00:37

QR_BBPOST Я в 2009 г. добивался выплаты по задолженности по ДД( за 10 месяцев), писал в гарнизонную прокуратуру, а потом и в ГВП. Так ГВП пустила по кругу и пришёл такой же ответ, что и из гарнизонной. И после этого сделал для себя однозначный вывод на счёт обращений(жалоб)
Вывод Вы сделали неправильный, т.к. ГВП не имела права рассматривать Вашу жалобу, только гарнизонная прокуратура, поэтому они отправили Вашу жалобу в гарнизонную. Ответ из гарнизонной прокуратуры приходит, как правило, за подписью зам.прокурора и обжалуется у прокурора гарнизона. Ответ прокурора гарнизона Вы может обжаловать в окружной прокуратуре. Понятно, бюрократия, но таков порядок.
А обжаловать ответ зам.прокурора гарнизона в ГВП бессмысленное занятие.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
QR_BBPOST Вы пообщайтесь с сотрудниками МВД многим из них дали такую большую сумму?
У них все не так однозначно, как у нас. ЖС дается по нормам н.п., где они работают. В Москве будут миллионы, а в Севастополе в разы меньше. Это у нас ЖС не зависит от н.п.
QR_BBPOST Я в 2009 г. добивался выплаты по задолженности по ДД
В этот период будучи в распоряжении за ДД каждые два месяца я ходил в суд. :D

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#30051

Непрочитанное сообщение севастополец » 20 окт 2016, 00:54

QR_BBPOST У меня договорные отношения непосредственно с каждой поставляющей компанией и с УК(только на содержание и обслуживание дома и придомовой территории). И никаких прослоек
Согласно ПП РФ от 2011 г. по предоставлению коммунальных услуг, для Вас, как потребителя, поставщиком коммунальных услуг является УК, а не РСО (ресурсоснабжабщие организации). Т.е. договор между Вами и РСО противоречит действующему законодательству.
:D
Спасибо за ответ,но Вы не правы.
Пункт 8 ПП РФ от 2011 г. Исполнителем коммунальных услуг может выступать лицо из числа лиц, указанных в пунктах 9 и 10 настоящих Правил. Пункт 9 это через УК.
10. Условия предоставления коммунальных услуг собственнику и пользователю жилого дома (домовладения) по его выбору определяются:
а) в договорах холодного водоснабжения, горячего водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, газоснабжения (в том числе поставки бытового газа в баллонах), отопления (теплоснабжения, в том числе поставки твердого топлива при наличии печного отопления), заключаемых собственником жилого дома (домовладения) с соответствующей ресурсоснабжающей организацией;
б) в договоре о предоставлении коммунальных услуг, заключаемом собственником жилого дома (домовладения) с организацией (в том числе некоммерческим объединением), которая от своего имени и в интересах собственника заключает договоры холодного водоснабжения, горячего водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, газоснабжения (в том числе поставки бытового газа в баллонах), отопления (теплоснабжения, в том числе поставки твердого топлива при наличии печного отопления) с соответствующими ресурсоснабжающими организациями.
То есть получается в нашем случае два варианта. Или сами напрямую заключаем или через УК. Поправьте, если я не прав.

Отправлено спустя 9 минут 16 секунд:
QR_BBPOST Я в 2009 г. добивался выплаты по задолженности по ДД( за 10 месяцев), писал в гарнизонную прокуратуру, а потом и в ГВП. Так ГВП пустила по кругу и пришёл такой же ответ, что и из гарнизонной. И после этого сделал для себя однозначный вывод на счёт обращений(жалоб)
Вывод Вы сделали неправильный, т.к. ГВП не имела права рассматривать Вашу жалобу, только гарнизонная прокуратура, поэтому они отправили Вашу жалобу в гарнизонную. Ответ из гарнизонной прокуратуры приходит, как правило, за подписью зам.прокурора и обжалуется у прокурора гарнизона. Ответ прокурора гарнизона Вы может обжаловать в окружной прокуратуре. Понятно, бюрократия, но таков порядок.
А обжаловать ответ зам.прокурора гарнизона в ГВП бессмысленное занятие.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
QR_BBPOST Вы пообщайтесь с сотрудниками МВД многим из них дали такую большую сумму?
У них все не так однозначно, как у нас. ЖС дается по нормам н.п., где они работают. В Москве будут миллионы, а в Севастополе в разы меньше. Это у нас ЖС не зависит от н.п.
QR_BBPOST Я в 2009 г. добивался выплаты по задолженности по ДД
В этот период будучи в распоряжении за ДД каждые два месяца я ходил в суд. :D
Как раз я сделал правильный вывод. Было обращение в гарнизонную и одновременно в ГВП.Имела или не имела меня это не интересовала, как сказал нам наш первый адвокат, так мы и сделали. И ответ один и тот же, но только в разное время. Я прекрасно знаю, кто и где из сотрудников МВД получает субсидию. И Вы правильно написали, что у них там всё не однозначно. Просто многие форумчане думают, что им прямо миллионы так и сыпятся. Знаю, что их так же рапорта заставляли(не знаю как сейчас) писать при переводе из другого н.п. в Москву или Питер об отказе требовать жилплощадь в этих городах.
А я проходил службу в генподрядной части Строительного управления ЧФ и ДД не платили с начала 2009 года, а судится как-то в наших рядах было не принято. Судится начали, когда попали в распоряжение в бюджетную часть(экипаж) в 2010 году.

Аватара пользователя
russvel
Постоянный участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:45
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#30052

Непрочитанное сообщение russvel » 20 окт 2016, 03:13

[ref]Airbag[/ref], про 22 корпус я упомянул, основной посыл был про 14 и 10 корпуса. Но свет в 22 горит и ночью. Один раз видел, как женщина "не славянка" мыла окна. Есть у меня подозрения, что там пока живут "гастрики".

Аватара пользователя
krepost
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#30053

Непрочитанное сообщение krepost » 20 окт 2016, 10:36

Офицеры «Бездомного полка» просят помощи у Президента страны
http://allpravda.info/ofitsery-bezdomno ... 26976.html

ЖЕНЫ ОФИЦЕРОВ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ЖИЛЬЯ, ВЫШЛИ НА ПИКЕТ К ЗДАНИЮ ГОСДУМЫ
http://www.gosnews.ru/news/armiya/zheny ... ?_utl_t=fb
Отто фон Бисмарк «…в расчет должны браться не намерения, а возможности»

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#30054

Непрочитанное сообщение alex56 » 20 окт 2016, 10:42

QR_BBPOST Было обращение в гарнизонную и одновременно в ГВП.Имела или не имела меня это не интересовала, как сказал нам наш первый адвокат, так мы и сделали.
Еще раз повторю - делать Вы может все, что угодно, но обжаловать ответ зам.прокурора можете только обратившись к прокурору. Все остальные проверять законность ответа зам.прокурора просто не будут, т.к. не имеют права. Поэтому и получили
QR_BBPOST И ответ один и тот же, но только в разное время.
Если хотите, добиться результата то действовать нужно по инстанции, а не писать жалобы всем подряд. Это как в суде - сначала ГВС, затем ОВС, затем Президиум, а потом Верховный суд.
QR_BBPOST Пункт 8 ПП РФ от 2011 г. Исполнителем коммунальных услуг может выступать лицо из числа лиц, указанных в пунктах 9 и 10 настоящих Правил. Пункт 9 это через УК.
Правильно пишите, но плохо, что не вникаете в содержание ПП РФ. :)
п. 9 касается МКД, а п. 10 касается собственников индивидуальных домов, а не собственников квартир в МКД. :)
QR_BBPOST 10. Условия предоставления коммунальных услуг собственнику и пользователю жилого дома (домовладения)

Аватара пользователя
forgotten
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:19

Москва, ул.Левобережная

#30055

Непрочитанное сообщение forgotten » 20 окт 2016, 10:49

Офицеры «Бездомного полка» просят помощи у Президента страны
http://allpravda.info/ofitsery-bezdomno ... 26976.html

ЖЕНЫ ОФИЦЕРОВ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ЖИЛЬЯ, ВЫШЛИ НА ПИКЕТ К ЗДАНИЮ ГОСДУМЫ
http://www.gosnews.ru/news/armiya/zheny ... ?_utl_t=fb
Вложения
0tY0AhwVx-8.jpg
gfb4qLGf-pM.jpg
IzjWGZkZVRo.jpg
Mk1vP0zDTL8.jpg
qhtLk6LAlm4.jpg
R1XDHAp2geM.jpg
sbkw3wK98RI.jpg
SipqeFrPbSg.jpg
TgvWAsavM60.jpg
XVw0InWP6qI.jpg

Партизан
Заслуженный участник
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 22:32

Москва, ул.Левобережная

#30056

Непрочитанное сообщение Партизан » 20 окт 2016, 12:06

На YouTube ролик забанили?

Аватара пользователя
Клон
Постоянный участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:13

Москва, ул.Левобережная

#30057

Непрочитанное сообщение Клон » 20 окт 2016, 12:30

Общественный резонанс-то нарастает

Аватара пользователя
KDD 1155
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 08:22
Откуда: ВМФ

Москва, ул.Левобережная

#30058

Непрочитанное сообщение KDD 1155 » 20 окт 2016, 12:40

Молодцы девушки! А люлей сегодня за это получит наш "друг" Пастухов. Как это он проглядел? :cry:
Шёл восьмой год в распоряжении...

Airbag
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 17:52

Москва, ул.Левобережная

#30059

Непрочитанное сообщение Airbag » 20 окт 2016, 12:59

[ref]Airbag[/ref], про 22 корпус я упомянул, основной посыл был про 14 и 10 корпуса. Но свет в 22 горит и ночью. Один раз видел, как женщина "не славянка" мыла окна. Есть у меня подозрения, что там пока живут "гастрики".
Спасибо Вам, что упомянули и 22. Хочется получать хоть какую то информацию... Вы, правы там живут люди.Тоже видела женщину гастарбайтера ходила рядом с 22-м. Смотрю по фотографии свет горит и на 17 этаже. Так высоко забираются, чтобы переночевать? Как же они там живут, там находиться безумно холодно.

dofazam
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 19:11

Москва, ул.Левобережная

#30060

Непрочитанное сообщение dofazam » 20 окт 2016, 13:38

Молодцы девушки! А люлей сегодня за это получит наш "друг" Пастухов. Как это он проглядел? :cry:
Может организовать круглосуточный многосменный пост у входа в Думу ? Составить график и постоять. Я не против на полчаса подъехать.

Как там в молодости то было: "Пост №1, трех сменный, круглосуточный. Боевое знамя училища, с орденом Ленина и орденской лентой - сдал, пост принял))))
В очереди с 2002 г.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей