Москва, ул.Левобережная

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#30241

Непрочитанное сообщение Prodyman » 26 окт 2016, 14:07

QR_BBPOST Это Вы понять не можете, что такого нормы в законе нет. Обязанность есть, а конкретных сроков не указано.
так людей возмущает сам факт что при наличии высоких зп нам еще и хаты дают, а чуть задержали выдачу так мы сразу в плачь...

Alex19711971
Постоянный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 20:16

Москва, ул.Левобережная

#30242

Непрочитанное сообщение Alex19711971 » 26 окт 2016, 14:21

QR_BBPOST Ржу не могу... где вытекает , мне не интересно..
Вам не надоело под новыми никами регистрироваться? Для массовости? :D
х


Если вы старый ник блокируете ( пароль заблокирован , а новый не высылаете, для этого и блокировали)..... Массовость нужна вам

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#30243

Непрочитанное сообщение alex56 » 26 окт 2016, 14:26

QR_BBPOST так людей возмущает сам факт что при наличии высоких зп нам еще и хаты дают
К этому вопросу можно по разному подходить. Мои одноклассники свое жилье получили еще при СССР.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
QR_BBPOST Если вы старый ник блокируете
Значит за дело. Другие ведь пишут спокойно. Форум сейчас приравнен к СМИ. За Ваши сообщения ответственность перед законом несет администратор. Пишите корректно, только и всего.

znak26
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 18:04

Москва, ул.Левобережная

#30244

Непрочитанное сообщение znak26 » 26 окт 2016, 14:28

QR_BBPOST ФЗ о статусе военнослужащих за государством не закреплены конкретные сроки обеспечения жильем
Какой то мягко говоря не доработанный закон,не находите?
И не одна ветеранская,правозащитная организация не говоря уже о выбираемых нами депутатов до сих пор не внесла на рассмотрение изменения,корректировки данного пункта в законе о статусе военнослужащих!!!
Всех,все устраивает?

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#30245

Непрочитанное сообщение And_k » 26 окт 2016, 14:49

QR_BBPOST Я более или менее в курсе .. и в курсе
Издеваетесь? :x
Да, РБК ТВ на митинге будет ? кажется они освещают все вопросы по недвижимости..
на конечной станции Ховрино согласовали еще несколько тысяч метро жилья ..
итого вместо 10 тысяч человек в районе будет 100 тысяч

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
А это мне кажется специально делают,так как планируется пикет. Такая фигня была и ВК перед пикетом летом.
что конкретно делают ? а мне кажется что, так специально не делают и не делают и не делают, ничего не делают и не освещают и только планируют и планируют до такой степени, что и графики исчезли ..Москва уже всем все согласовала на миллионы квадратных метров у всех все движется кроме нас..в том числе на тоннели, вертолетные площадки, благоустройства и закрытые зоны..НУ ? Или не это не кажется ? Как не кажется, что в очередной раз деньги с нашей стройки пойдут на удовлетворение интересов отдельных лиц.. Я лично не уверен, что в случае выделения средств на достройку домов они окажутся в месте назначения и вс что-то да получат ..точнее уверен что не получат.. в Твери то оно конечно лучше проживать .. Да ?
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
Alex7777
Заслуженный участник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:55
Откуда: ул. Левобережная дом 4 корпус

Москва, ул.Левобережная

#30246

Непрочитанное сообщение Alex7777 » 26 окт 2016, 15:13

ОСТАВШИЕСЯ БЕЗ ЖИЛЬЯ ОФИЦЕРЫ ГОТОВЯТ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ В ГЕНПРОКУРАТУРУ
http://www.gosnews.ru/news/armiya/ostav ... ?_utl_t=fb

Аватара пользователя
Клон
Постоянный участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:13

Москва, ул.Левобережная

#30247

Непрочитанное сообщение Клон » 26 окт 2016, 15:51

Написано, что иски готовят в прокуратуру и МО, а не в генпрокуратуру

Aleks Al
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 11:28

Москва, ул.Левобережная

#30248

Непрочитанное сообщение Aleks Al » 26 окт 2016, 16:39

QR_BBPOST ...Ну ,а пока..народ не созреет до этого(выдвижение политических требований об отставках)...будьте любезны терпеть и выискивать в топиках воров, да считать украденные деньги!
Какие политические требования? Не смешите! Вам ответят, что доверие более 75 % Только прошли выборы
Незачем ждать каких либо ответов...я просто констатирую...при каких условиях серьёзно обратят внимание!!!
p|S
Хотя сейчас уже законов приняли достаточно,что бы и политически не смели пищать("яровой")...так что осталось ждать "революционной ситуации"))
Лично меня эти два карлика достали.."водят занос" уже несколько лет...и вокруг себя расплодили коррупцию

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
а вот как раз и цитата созрела в подтверждение моих слов!
"Зорин считает, что протесты офицеров угрожают политической стабильности и в Москве, и в России в целом. И хотя этих людей невозможно причислить к проискам пятой колонны, их выступления могут вызвать цепную реакцию у других категорий граждан, испытывающих давление кризиса: предприниматели, ученые, врачи."(с)

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#30249

Непрочитанное сообщение alex56 » 26 окт 2016, 16:39

QR_BBPOST Лично меня эти два карлика достали.
Вот за это и удаляют. Меня может Вы достали, но ярлыки не пытаюсь навесить.
Коррупция была всегда - при царях, СССР и при РФ, строящей капитализм.
Как может законно, человек за несколько лет стать "олигархом" (вернее миллиардером). А сколько их у нас.
Раскулачивать будем? :D
У нас местный миллиардер особо не скрывается от народа. :)

Aleks Al
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 11:28

Москва, ул.Левобережная

#30250

Непрочитанное сообщение Aleks Al » 26 окт 2016, 16:45

QR_BBPOST Лично меня эти два карлика достали.
Вот за это и удаляют. Меня может Вы достали, но ярлыки не пытаюсь навесить.
Коррупция была всегда - при царях, СССР и при РФ, строящей капитализм.
Как может законно, человек за несколько лет стать "олигархом" (вернее миллиардером). А сколько их у нас.
Раскулачивать будем? :D
У нас местный миллиардер особо не скрывается от народа. :)
принял замечание!
поправлюсь...
"-Два мужчины ниже среднестатистического роста, с не доказанной причастностью к развитию коррупции и развалу исполнительности в вооружённых силах!"

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#30251

Непрочитанное сообщение alex56 » 26 окт 2016, 16:49

QR_BBPOST Зорин считает, что протесты офицеров угрожают политической стабильности и в Москве, и в России в целом.
Кто такой Зорин.
Обращения офицеров к общественности нашли поддержку у руководства Всероссийской политической партии «Партии свободных граждан». Ее лидер, известный адвокат Александр Зорин заявил, что в данный момент также готовит запросы в прокуратуру и Министерство обороны.
Очень точная формулировка ситуации
«Партия свободных граждан» берет на контроль соблюдение властью законодательства РФ и указов Президента. Мной уже направлены соответствующие запросы в Генеральную прокуратуру и Министерство обороны. Кроме того, мы также направим заявление СК РФ и ФСБ, поскольку усматриваем в этом случае мошенничество, посягающее на экономическую безопасность страны. Виновные в обмане военнослужащих и растрате бюджетных средств должны понести уголовную ответственность.
Именно - мошенничество, посягающее на экономическую безопасность страны

Квартирант
Активный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 10:37

Москва, ул.Левобережная

#30252

Непрочитанное сообщение Квартирант » 26 окт 2016, 17:48

QR_BBPOST читаю, что хватит жить по принципу салтыковщедринского "премудрого пескаря": "жил дрожал, умирал дрожал!" Только отбросив раболепие, которое в нас насаждали последние 25 лет, типа от нас ничего не зависит, "...вот приедет Барин, Барин нас рассудит", мы сможем действительно выдвинуть ТРЕБОВАНИЯ, а не продолжать пресмыкаться перед властью. Если Вы Российский офицер, приходите с семьёй на митинг, докажите ногами свою принадлежность к "патрициям", а не к "плебеям"!

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#30253

Непрочитанное сообщение alex56 » 26 окт 2016, 18:04

QR_BBPOST мы сможем действительно выдвинуть ТРЕБОВАНИЯ, а не продолжать пресмыкаться перед властью.
Еще один крутой "революционер".
Вы сначала эти ТРЕБОВАНИЯ сформулируйте. Надеюсь не думаете, что это должен сделать кто то за Вас?

Квартирант
Активный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 10:37

Москва, ул.Левобережная

#30254

Непрочитанное сообщение Квартирант » 26 окт 2016, 18:22

Я свои требования уже давно сформулировал и на митинге постараюсь озвучить. Никогда не прятался за чужие спины и разные НИКи на форуме, а водил корреспондентов а свой недострой на Левобережке. Поэтому попрошу не умничать!

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#30255

Непрочитанное сообщение alex56 » 26 окт 2016, 18:33

QR_BBPOST Я свои требования уже давно сформулировал
Так выложили бы свои требования на форуме. И ни кто бы не умничал.
Что бы на баррикады звать, нужно сначала эти баррикады сложить, что бы другие видели куда идти.

Квартирант
Активный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 10:37

Москва, ул.Левобережная

#30256

Непрочитанное сообщение Квартирант » 26 окт 2016, 20:05

Я их обсудил с организаторами митинга. Получил поддержку. Поддержат ли меня участники митинга в субботу и узнаю.

Аватара пользователя
Елизавета Авдеева
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 20:40

Москва, ул.Левобережная

#30257

Непрочитанное сообщение Елизавета Авдеева » 26 окт 2016, 20:55

QR_BBPOST так людей возмущает сам факт что при наличии высоких зп нам еще и хаты дают
К этому вопросу можно по разному подходить. Мои одноклассники свое жилье получили еще при СССР.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
QR_BBPOST Если вы старый ник блокируете
Значит за дело. Другие ведь пишут спокойно. Форум сейчас приравнен к СМИ. За Ваши сообщения ответственность перед законом несет администратор. Пишите корректно, только и всего.
А Вам и другие то-же самое говорили....ЕСЛИ тут за ВСЕЙ ЭТОЙ БОЛТОЛОГИЧНОЙ ЛАБУДОЙ кто-то 8-) (?) тщательно, внимательно и постоянно наблюдает и следит, чтобы "усё по закону")))...значит есть ПРОКУРОРСКИЙ НАДЗОР а то и ФСБ не дремлет? Значит налицо циничнейшая профанация соблюдения закона?!
То О ЧЁМ и В СВЯЗИ С ЧЕМ - С ВОРОВСТВОМ 26 МИЛЛИАРДОВ НАРОДНЫХ (!!!) денег - здесь народ побулькивает 4 года и 1000 с лишним страниц исписал - ОНИ (ой аж страшно стало) НЕ ВИДЯТ или не хотят видеть и значит ПРЯМО НЕ ИСПОЛНЯЮТ СВОИ ПРЯМЫЕ ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ!!! Докажите обратное, разлюбезнейший Вы наш...ой, пардон...Глубокоуважаемый.
А блокируете и вымарываете Вы порой совершенно безобидные вещи. Зачем? Да и сами за 10-ю никами тут светитесь. Шаги в коридоре по ночам не пугают? 8-) 8-) 8-)

Отправлено спустя 18 минут 39 секунд:
Интересно-бы посмотреть митинг-пикет. Не отменили? ....но листву на даче надо сгребливать. Пошлю знакомых до кучи.Туда пускать как будут? Пропуска свои какие-то или фуражку на голову и сойдём за своих?

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#30258

Непрочитанное сообщение alex56 » 26 окт 2016, 21:43

QR_BBPOST Да и сами за 10-ю никами тут светитесь.
Перечислите.
QR_BBPOST С ВОРОВСТВОМ 26 МИЛЛИАРДОВ НАРОДНЫХ (!!!) денег
У Вас доказательства есть? Обратитесь тогда в прокуратуру, можете начать с ГВП. Но Вы похоже тоже "побулькиваете".
QR_BBPOST А блокируете и вымарываете Вы порой совершенно безобидные вещи.
Пишите не эзоповым языком, а как, например, жена военного, коротко и по существу. Тогда и не придется вымарывать.

Аватара пользователя
Елизавета Авдеева
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 20:40

Москва, ул.Левобережная

#30259

Непрочитанное сообщение Елизавета Авдеева » 26 окт 2016, 21:50

Вам не кажется, что от задач разумной модерации (нецензурщина, флуд, экстремизм и т.п.) Вы переходите к диктату -типа "Ходить строем и не сопеть!" ? Каким языком мне писать - ЭТО МОЁ ПРАВО!

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#30260

Непрочитанное сообщение alex56 » 26 окт 2016, 22:04

QR_BBPOST Каким языком мне писать - ЭТО МОЁ ПРАВО!
давайте рассмотрим Ваше право
QR_BBPOST С ВОРОВСТВОМ 26 МИЛЛИАРДОВ НАРОДНЫХ
Доказательства есть?
QR_BBPOST народ побулькивает
неуважение к форумчанам.
QR_BBPOST Да и сами за 10-ю никами тут светитесь.
Представьте доказательства.
QR_BBPOST Шаги в коридоре по ночам не пугают?
Угроза? Если нет, то грубость.
QR_BBPOST Значит налицо циничнейшая профанация соблюдения закона?!
Приведите факты нарушений.
QR_BBPOST есть ПРОКУРОРСКИЙ НАДЗОР а то и ФСБ не дремлет?
Есть факты надзора на форуму. Конечно ФСБ не дремлет, им по должности положено, но какое это отношение имеет к форуму.
QR_BBPOST А блокируете и вымарываете Вы порой совершенно безобидные вещи.
Я лично "вымарываю"
QR_BBPOST нецензурщина, флуд, экстремизм и т.п.
на флуд правда времени не хватает, только по жалобам.

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
В ветке Москва, Хорошевское шоссе строение 38, пост 6793 появился ответ Врид зам.руководителя ДС МО РФ. В ответе сказано, что Шойгу обратился к Медведеву по поводу выделения денег.

ShturmanPiton
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 май 2010, 15:28

Москва, ул.Левобережная

#30261

Непрочитанное сообщение ShturmanPiton » 26 окт 2016, 22:05

Все помнят тему форума?

Alex19711971
Постоянный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 20:16

Москва, ул.Левобережная

#30262

Непрочитанное сообщение Alex19711971 » 26 окт 2016, 22:25

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм

Аватара пользователя
Муляндра
Постоянный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#30263

Непрочитанное сообщение Муляндра » 27 окт 2016, 00:14

Пардон конечно почти сутки читаю лабудень, и вопрос к Алекс56: " вроде всегда адекватный серьёзный, а тут как подменили!? Впереди митинг и надо бы сплотиться, а Вы наоборот нагтетаете... сорите Всех или что то я не понимаю и бестолковая или ..... додумываю дальше сама, можете в личку ответить можете не отвечать а тупо заблокировать, бояться больше нечего, переживу ....! Но все как то странно!

voevoda034

Москва, ул.Левобережная

#30264

Непрочитанное сообщение voevoda034 » 27 окт 2016, 00:23

В ветке Москва, Хорошевское шоссе строение 38, пост 6793 появился ответ Врид зам.руководителя ДС МО РФ. В ответе сказано, что Шойгу обратился к Медведеву по поводу выделения денег.[/quote]
Так вроде Шойгу давно уже письмо писал?
Интересно, а есть ли писменный ответ Медведева на письмо Шойгу?
Надо тогда завалить письмами и обращениями в Правительство!
Идти к ним на прием!
Пусть выделяют деньги дополнительные на достройку!

Аватара пользователя
Муляндра
Постоянный участник
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#30265

Непрочитанное сообщение Муляндра » 27 окт 2016, 00:26

QR_BBPOST Каким языком мне писать - ЭТО МОЁ ПРАВО!
давайте рассмотрим Ваше право
[post]1342256[/
Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
В ветке Москва, Хорошевское шоссе строение 38, пост 6793 появился ответ Врид зам.руководителя ДС МО РФ. В ответе сказано, что Шойгу обратился к Медведеву по поводу выделения денег.
Все бы ничего,только к левобережной не относиться, жаль за нас не просил Шойгу просил бы уж за Всех!эх,спать пойду! (((

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#30266

Непрочитанное сообщение alex56 » 27 окт 2016, 00:36

QR_BBPOST Все бы ничего,только к левобережной не относиться, жаль за нас не просил Шойгу просил бы уж за Всех!
Из сообщения видно, что просил за всех.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
QR_BBPOST сорите Всех или что то я не понимаю
Скорее не понимаете.

Аватара пользователя
valet
Заслуженный участник
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 07:07

Москва, ул.Левобережная

#30267

Непрочитанное сообщение valet » 27 окт 2016, 08:33

QR_BBPOST В ветке Москва, Хорошевское шоссе строение 38, пост 6793 появился ответ Врид зам.руководителя ДС МО РФ.
Там еще прикольный ответ... Военсуд - официальный орган, где будет размещена информация о заселении
Вложения
Screenshot_1.jpg
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Лев Толстой.

Квартирант
Активный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 10:37

Москва, ул.Левобережная

#30268

Непрочитанное сообщение Квартирант » 27 окт 2016, 08:51

QR_BBPOST В ветке Москва, Хорошевское шоссе строение 38, пост 6793 появился ответ Врид зам.руководителя ДС МО РФ.
Там еще прикольный ответ... Военсуд - официальный орган, где будет размещена информация о заселении
Изображение
Ну, что ж, опять ждёмс?!


Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#30270

Непрочитанное сообщение Просто песня » 27 окт 2016, 09:17

Отличная статья. Кое-где конечно гиперболизировали, но грамотно. Главное что бы Олежку с ветки млж не почитали, лучшие из лучших они и такие бывают. Спасибо!
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 5 гостей