Архив Право на постановку в очередь

barbaris
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 08:45

Re: Право на постановку в очередь

#661

Непрочитанное сообщение barbaris » 06 май 2010, 05:06

Добрый день! 26.03 пришла выписка из приказа КВО на мое увольнение, рапорт на увольнение я не писал и увольняться не собирался. 29.03 написал рапорт на признание меня нуждающимся и обеспечении меня гот.жильем. командир написал рассмотреть на заседании жилкомиссии. 2.04 издали приказ об исключении меня с учетом основного отпуска с 24.04. жилкомиссия состоялась 04.05. на которой мне отказали, мотивируя, что на момент проведения я уже не военнослужащий. послали меня в суд. законен ли такой отказ? и с какого момента начинается отсчет срока исковой давности для подачи в суд? с приказом на исключение из списков лс меня не ознакамливали, влияет ли это?

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#662

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 06 май 2010, 12:31

26.03 пришла выписка из приказа КВО на мое увольнение, рапорт на увольнение я не писал и увольняться не собирался.
Основания увольнения и почему до увольнения не подавали рапорт
на признание меня нуждающимся и обеспечении меня гот.жильем
??
Адвокат.
+79210222094

barbaris
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 08:45

Re: Право на постановку в очередь

#663

Непрочитанное сообщение barbaris » 06 май 2010, 12:51

ошм. да, в одном рапорте указал что прошу признать меня нуждающимся и прошу обеспечить гот.жильем по имж.

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#664

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 06 май 2010, 13:21

в одном рапорте указал что прошу признать меня нуждающимся и прошу обеспечить гот.жильем по имж.
Этот рапорт был до увольнения? Доказательства его подачи есть??
Адвокат.
+79210222094

barbaris
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 08:45

Re: Право на постановку в очередь

#665

Непрочитанное сообщение barbaris » 06 май 2010, 14:10

26.03 написал рапорт, 30.03 он подписан, 02.04 рапорт зарегистрирован, 02.04 приказ на отпуск с последующим увольнением с 24.04

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#666

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 06 май 2010, 16:08

26.03 написал рапорт
А о приказе об увольнении в этот же день узнали? И вы не ответили - почему раньше не признавались нуждающимся в жилье?
Адвокат.
+79210222094

barbaris
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 08:45

Re: Право на постановку в очередь

#667

Непрочитанное сообщение barbaris » 06 май 2010, 16:51

ошибся, рапорт написал 29, после ознакомления с приказом кво. до этого не признавался т.к. рапорт на увольнение и соответствтвенно квартиру не писал

Аватара пользователя
НАС
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:06
Откуда: Подмосковье

#668

Непрочитанное сообщение НАС » 06 май 2010, 17:29

в документах отсутствует протокол ЖК о признании меня нуждающимся, хотя рапорт мой с резолюцией командира и вх. номером есть. я копию снял и себе забрал. сейчас КЭЧ гарнизона ставит нашу часть на учет себе. могут ли возникнуть трудности из-за отсутствия протокола. (не у меня одного, за определенный период с 2000 по 2004 года все протоколы были утеряны)
Они посмотрят с вышки, они составят план.
И люди, словно фишки, уйдут в густой туман.
Они в слепом азарте нажмут на пуск ракет,
И начертят на карте значки своих побед..

roser
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:52

Re: Право на постановку в очередь

#669

Непрочитанное сообщение roser » 06 май 2010, 17:49

Уважаемые форумчане!
Посоветуйте, как быть!! Ситуация такая:
Отношусь к категории военнослужащих, обеспечиваемых на весь срок службы служебным жильём. (В ВС с 1997 г.). В конце 2008 г. решением жилищной комиссии в/ч по последнему месту службы признан нуждающимся в получении «служебного» жилого помещения. В КЭЧи ставить на компьютерный учёт нуждающихся в получении жилья отказались. Основания для отказа - абсурд (не привожу). В начале 2009 г. решением гарнизонного военного суда «… действия начальника КЭЧ признаны не законными, и на него возложена обязанность включить меня «в автоматизированную систему учёта военнослужащих для обеспечения ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ…». В декабре 2009 моя должность была сокращена, выведен в распоряжение Начальника до предоставления жилья. В январе 2010 г. ИЗЪЯВИЛ ЖЕЛАНИЕ ПОЛУЧИТЬ ГЖС. После положительного рассмотрения документов на ГЖС жилкомиссией в/части подал их в КЭЧ. Однако от имени начальника КЭЧ снова получил письменный отказ, по тем же абсурдным основаниям которые, были рассмотрены в суде. В КЭЧи говорят, что я СТОЮ В ОЧЕРЕДИ НА СЛУЖЕБНОЕ (???) и судился я в своё время только на служебное…. (???) (хотя в заключении решения суда, в моём иске, нет такого слова- СЛУЖЕБНОЕ), посоветовали идти снова в суд, и добиться там такой ФОРМУЛИРОВКИ РЕШЕНИЯ СУДА: … обязать начальника КЭЧ оформить мне документы на ГЖС установленным порядком…
НЕУЖЕЛИ ОДНОГО РЕШЕНИЯ СУДА ИМ НЕДОСТАТОЧНО? И СТ. 15. П.1 ФЗ «О СТАТУСЕ В/СЛ, ГДЕ СКАЗАНО: «Военнослужащим - гражданам, обеспечиваемым на весь срок военной службы служебными жилыми помещениями и признанным нуждающимися в жилых помещениях в соответствии со статьей 51 Жилищного кодекса Российской Федерации, по достижении общей продолжительности военной службы 20 лет и более, а при увольнении с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями при общей продолжительности военной службы 10 лет и более предоставляются жилые помещения…»
НА НИХ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ?
Повторюсь: основания для отказа из КЭЧи – не привожу, ОНИ УЖЕ ОСПОРЕНЫ В СУДЕ!!!
ЕСТЬ ВАРИАНТ - обратиться за разъяснением решения суда и попробовать «тыкнуть» им в КЭЧи. Подскажите, кто знает как его «шапку» оформить..

СПАСИБО

Аватара пользователя
Недобитый Романтик
Заслуженный участник
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:25

#670

Непрочитанное сообщение Недобитый Романтик » 06 май 2010, 17:53

хотя рапорт мой с резолюцией командира и вх. номером есть. я копию снял и себе забрал.
Дата и номер протокола должны были фигурировать в списках очередников, которые ЖК должна была периодически передавать КЭЧ, кроме того на рапорте может быть запись о номере и дате протокола. Если что, давите на это, пусть кто утерял доказывает обратное.
Доводы, до которых человек додумывается сам, обычно убеждают его больше, нежели те, которые пришли в голову другим. (© Блез ПАСКАЛЬ)

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#671

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 06 май 2010, 18:57

рапорт написал 29, после ознакомления с приказом кво
Поскольку вы на момент издания приказа об увольнении не были признаны нуждающимся в жилье - вас и уволили без жилья. Сколько вы пробыли в расопряжении и просили ли вы найти вам любую должность? Все эти моменты достаточно важны для разрешения вашей ситуации.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
могут ли возникнуть трудности из-за отсутствия протокола. (не у меня одного, за определенный период с 2000 по 2004 года все протоколы были утеряны)
Должен быть акт утраты книги протоколов.
Адвокат.
+79210222094

barbaris
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 08:45

Re: Право на постановку в очередь

#672

Непрочитанное сообщение barbaris » 06 май 2010, 18:59

на момент увольнения был в распоряжении больше полугода. рапорт на любую должность не писал, подавал рапорт об отказе от ВВК в связи с желанием продолжить службу. а то что жилкомиссия проигнорировала резолюцию командира это ничего не даст?

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#673

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 06 май 2010, 19:09

а то что жилкомиссия проигнорировала резолюцию командира это ничего не даст?
ЖК же рассмотрела рапорт.
Моё мнение - право на жильё от МО у вас не утрачено (если вы нуждаетесь в жилье по закону). Вот только получить его возможно уже в запасе и по ИМЖ.
Адвокат.
+79210222094

barbaris
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 08:45

#674

Непрочитанное сообщение barbaris » 06 май 2010, 19:14

Конст. Маркин (Kot),
спасибо! но жилкомиссия ни протокол не стала заполнять, ни письменного отказа мне не дала. свидетелей было человек 10.

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#675

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 06 май 2010, 19:31

29.03 написал рапорт на признание меня нуждающимся
Мое мнение - 29.04 +3 дня обязаны были Вам дать выписку из протокола ЖК, поскольку на момент подачи рапорта Вы еще являлись в/с.. (читай ЖК РФ по срокам рассмотрения...)
и с какого момента начинается отсчет срока исковой давности для подачи в суд?
с 3 мая + 3 мес. Обжалуйте бездействие ЖК по не рассмотрению Вашего рапорта в срок -при необходимости(пр.80).
законен ли такой отказ?
Нет конечно. Почитайте приложение к пр.80- примерное положение о ЖК, где сказано, что заседания ЖК проводится и ПО НЕОБХОДИМОСТИ, которая в Вашем случае безусловно была,имхо и должны были провести заседание до исключения из списков части
Но
получить его возможно уже в запасе и по ИМЖ.
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

barbaris
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 08:45

#676

Непрочитанное сообщение barbaris » 06 май 2010, 19:40

можно ли обратиться в суд с требованием обязать ЖК признать меня нуждающимся?

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#677

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 06 май 2010, 19:54

можно ли
НУЖНО
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Link
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:48

Re: Право на постановку в очередь

#678

Непрочитанное сообщение Link » 06 май 2010, 20:26

День добрый. Помогите разобраться. Ситуация такая: В 2004 году подписал контракт будучи лейтенантом запаса (военная кафедра). в 2005 году прописался при части (часть в Воронеже ,где и жил до службы). Мой отец бывший военнослужащий в 90-х получил квартиру в Липецке, поэтому в приватизации я участвовал до совершеннолетия. В результате разменов с родственниками квартиру в липецке сменили на 3-ку в Воронеже. В 2001 году я отказался от своей доли в этой квартире (которая кстати была кооперативная, т.е. неприватизировалась) и до 2005 был там прописан. У жены тоже тесть получал квартиру и на нее, но квартиру ещё не приватизировали.
Вопрос№1. Имею ли я право на постановку на очередь, имеет ли право жена, и если не имеет, то поможет ли её выписка из квартиры и прописка за пределами гарнизона(в деревне)?
Вопрос№2. Имею ли я право на получение денежной компенсации за поднаем жилья?

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#679

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 06 май 2010, 20:57

жилкомиссия ни протокол не стала заполнять
Он не заполняется, он просто пишется
ни письменного отказа мне не дала
Достаточного устного для обжалования
можно ли обратиться в суд с требованием обязать ЖК признать меня нуждающимся?
Можно, но суд скорее всего не обяжет, а заставит повторно рассмотреть ваш рапорт.
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#680

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 06 май 2010, 21:04

В 2001 году я отказался от своей доли в этой квартире
Путём дарения?
Имею ли я право на постановку на очередь
На служебное жильё, считаю, что имеете, но даказать это вам будет сложно, поскольку и служба и жильё от которого вы отказались добровольно - в одном городе.
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#681

Непрочитанное сообщение VIPded » 07 май 2010, 00:53

Вопрос№1. Имею ли я право на постановку на очередь, имеет ли право жена, и если не имеет, то поможет ли её выписка из квартиры и прописка за пределами гарнизона(в деревне)?
Вопрос№2. Имею ли я право на получение денежной компенсации за поднаем жилья?
На мой взгляд, Вы имеете по истечении 5 лет "выписки" - и на служебку, и на ДК, но без учета жены. А если командование упрётся в нормы Семейного кодекса и ФЗ о статусе, так и Вас "объявят" обеспеченным... :x Но это оспоримо.
В любом случае, жене нужно поскорее "ухудшаться" (от родителей выписываться) и прописываться где-то "на птичьих правах" (хотя, конечно, при части прописаться было бы заманчиво...но шансов на это особых не вижу). А там дальше видно будет... 8-)
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

barbaris
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 08:45

Re: Право на постановку в очередь

#682

Непрочитанное сообщение barbaris » 07 май 2010, 04:07

прокуратура может решить вопрос с ЖК? в устной беседе они отправили меня в суд, ссылаясь на то что у них вопрос будет долго решаться и неизвестно как решится

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#683

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 07 май 2010, 09:18

прокуратура может решить вопрос с ЖК
Может, при очевидности нарушений, но суд-предпочтительней и гораздо надежней,имхо
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Lacky
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:15

#684

Непрочитанное сообщение Lacky » 07 май 2010, 20:38

Всем здравствуйте. Форум читаю давно, написать вынудил вчерашний визит в КЭО моего командира. Он 5 лет назад отказался от участия в приватизации родительской квартиры, выждал согласно ЖК положенные 5 лет и собрал документы для постановки на учет как нуждающийся в жилье. Но ему было отказано, сославшись на недавно вышедший документ от 19.04.2010 "О недостатках в вопросах ведения жилищного учета и предоставления жилых помещений" за номером 4/22-4186 и подписанный Рогожкиным. Надо отметить, что служим мы во внутренних войсках. Смысл этого документа по словам делопроизводителя КЭО заключается в следующем: все, кто заключил первый контракт до 1998г. и не встал на жилищный учет как нуждающийся до 1марта 2005, в жилье не нуждается и ставить его на очередь нельзя!!!!
Почему меня это взволновало? У меня почти такая же ситуация. Я первый контракт подписала в 1993г, 2006г подписала первый контракт в звании прапорщика. В 2003г развелась с мужем и в декабре 2005г выписалась из его квартиры добровольно, прописавшись в квартиру мамы, в которой была прописана до замужества. За время моего замужества квартиру приватизировали мама и брат в равных долях, моего согласия разумеется никто не спрашивал. Выписавшись из не приватизированной квартиры в приватизированную я ухудшила свои жилищные условия и на очередь меня все эти годы не ставили, хотя все эти годы мы с дочерью снимаем жилье. Срок в 5 лет должен истечь в декабре, я начала потихоньку собирать документы, а тут... новый закон, который идет вразрез с ФЗ о статусе военнослужащего. Что мне делать? Мне через 3 года на пенсию, я не смогу на нее снимать жилье. Из льгот имею только корочки "Ветерана боевых действий". Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#685

Непрочитанное сообщение VIPded » 07 май 2010, 20:51

Смысл этого документа по словам делопроизводителя КЭО заключается в следующем: все, кто заключил первый контракт до 1998г. и не встал на жилищный учет как нуждающийся до 1марта 2005, в жилье не нуждается и ставить его на очередь нельзя!!!!
Если это не превратное толкование делопроизводителя, то этой "указявке" Рогожкина жить осталось до первого оспаривания в суде (или до первого протеста ГВП)... 8-)
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

ANT.65
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 20:49

#686

Непрочитанное сообщение ANT.65 » 09 май 2010, 12:50

С Днём победы!
Прошу помощь справиться с оказией.
Получил по почте отказ от ЖК "в постановке на учёт нуждающихся в получении жилья по избранному пост. месту жительства после увольнения с воен. служжбы". Мативировка такая, дословно - "Что согласно п.14 ст.15 статуса военнослужащих предусмотрено, право на обеспечение жил. помещениями военнослужащих достигших предельного возраста пребывания на воен. службе, возникает лишь при их увольнении с воен. службы по указанному основанию. Отсюда вывод - военнослужащий должен иметь статус увольняемого." На мой взгляд произошла подмена терминологии (понятий) постановка на учёт и право на жильё. Результат один "балалайка". Что мне делать?
А теперь, что я замутил, предистория: - заканчивается контракт по предел. возрасту 09.10.10г. собрал справки, документы, написал рапорт с просьбой поставить на учёт для получен. жилья по ИПМЖ. Далее историю знаете. Предвидя, что с квартирой реально к окончанию контракта не получится придется ждать и жить на пенсию, всей семьёй, на крайнем севере неизвестно сколько (а это меня сильно пугает!) я принял решение продлить контракт сверх предела, командир подписал, ВВК прошёл, документы ушли в Москву - жду-с. 10.10.10г. напишу второй рапорт на увольнение, и увольнение лишь после предоставления жилья. Думаю, пока выделят квартиру буду при деле. И нтересно что они опять придумают? Вроде пртиворечий с законом нет.
Уважаемые форумчане, юристы подскажите по своему опыту а кто и опираясь на законы (важно) как заставить малой кровью ЖК признать меня нуждающимся в учёте в поучен. жилья в ИПМЖ.

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#687

Непрочитанное сообщение VIPded » 09 май 2010, 14:25

как заставить малой кровью ЖК признать меня нуждающимся в учёте в поучен. жилья в ИПМЖ.
Постановление Правительства РФ от 6 сентября 1998 г. N 1054 "О порядке учета военнослужащих, подлежащих увольнению с военной службы, и граждан, уволенных с военной службы в запас или в отставку и службы в органах внутренних дел, а также военнослужащих и сотрудников Государственной противопожарной службы, нуждающихся в получении жилых помещений или улучшении жилищных условий в избранном постоянном месте жительства":
9. Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, продолжительность военной службы которых к моменту увольнения достигает 10 лет в календарном исчислении, ставятся на очередь на получение жилых помещений или улучшение жилищных условий органами местного самоуправления по ходатайству командиров (начальников) воинских частей:
не более чем за 3 года до увольнения с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе;

Постановление действует, только вместо ОМСУ сейчас (в силу ФЗ) обязанности эти - на федер.органах исп.власти (ФОИВ): МО, МВД, ФСБ и т.д.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

roser
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:52

#688

Непрочитанное сообщение roser » 09 май 2010, 15:07

Всем здравствуйте!
Господа форумчане, кто возьмётся прокомментировать такую ситуацию??:
Отношусь к категории военнослужащих, обеспечиваемых на весь срок службы служебным жильём. (В ВС с 1997 г.). В конце 2008 г. решением жилищной комиссии в/ч по последнему месту службы признан нуждающимся в получении «служебного» жилого помещения. В КЭЧи ставить на компьютерный учёт нуждающихся в получении жилья отказались. В начале 2009 г. решением гарнизонного военного суда «… действия начальника КЭЧ признаны не законными, и на него возложена обязанность включить меня «в автоматизированную систему учёта военнослужащих для обеспечения ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ…». В декабре 2009 моя должность была сокращена, выведен в распоряжение Начальника до предоставления жилья. В январе 2010 г. ИЗЪЯВИЛ ЖЕЛАНИЕ ПОЛУЧИТЬ ГЖС. После положительного рассмотрения документов на ГЖС жилкомиссией в/части подал их в КЭЧ. Однако от имени начальника КЭЧ снова получил письменный отказ, по тем же основаниям, которые были рассмотрены в суде. В КЭЧи говорят, что я СТОЮ В ОЧЕРЕДИ НА СЛУЖЕБНОЕ и судился я в своё время только на служебное…. (хотя, в моём иске, в заключении решения суда, не было такого слова- СЛУЖЕБНОЕ), посоветовали идти снова в суд, и добиться там такой ФОРМУЛИРОВКИ РЕШЕНИЯ СУДА: … признать действия начальника КЭЧ незаконными и обязать его оформить мне документы на ГЖС установленным порядком…
НЕУЖЕЛИ ОДНОГО РЕШЕНИЯ СУДА ИМ НЕДОСТАТОЧНО? И СТ. 15. П.1 ФЗ «О СТАТУСЕ В/СЛ, ГДЕ СКАЗАНО: «Военнослужащим - гражданам, обеспечиваемым на весь срок военной службы служебными жилыми помещениями и признанным нуждающимися в жилых помещениях в соответствии со статьей 51 Жилищного кодекса Российской Федерации, по достижении общей продолжительности военной службы 20 лет и более, а при увольнении с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями при общей продолжительности военной службы 10 лет и более предоставляются жилые помещения…»
НА НИХ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ?
Готов ПОЯСНИТЬ не ясные моменты. Но повторюсь, основания для отказа из КЭЧи фактически УЖЕ ОСПОРЕНЫ В СУДЕ!!!
Можно ли рассматривать данные действия должностных лиц КЭЧ как неисполнение решения суда (частичное, неполное) или препятствие исполнению в полном объёме? Обращаться ли в ФССП?
ВАЖНО: НУЖНО ДОБИТЬСЯ РАЗРЕШЕНИЯ СИТУАЦИИ БЕЗ УЧАСТИЯ ВОЕННОГО ГАРНИЗОННОГО СУДА!
Спасибо всем откликнувшимся!

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#689

Непрочитанное сообщение VIPded » 09 май 2010, 19:52

В декабре 2009 моя должность была сокращена, выведен в распоряжение Начальника до предоставления жилья.
То есть, однозначно решен вопрос о Вашем увольнении? В приказе о зачислении в распоряжение так и написано - до предоставления жилья?
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#690

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 09 май 2010, 20:29

от имени начальника КЭЧ снова получил письменный отказ
На всеобщее обозрение выложить можете? От этого зависят дальнейшие советы Вам.
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя