Увольнение по состоянию здоровья

макос
Постоянный участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 21:03

Увольнение по состоянию здоровья

#6541

Непрочитанное сообщение макос » 07 ноя 2016, 20:51

Изучите приказ МО 1280,и переходите на другую ветку форума.

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Увольнение по состоянию здоровья

#6542

Непрочитанное сообщение mihadol » 08 ноя 2016, 01:07

QR_BBPOST Требуют же по всей стране, чтобы ничего не числилось за тобой и членами семьи? Или я путаю?
Прочтите вот это:
http://base.garant.ru/12187544/
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

Гоплит25
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 14:03

Увольнение по состоянию здоровья

#6543

Непрочитанное сообщение Гоплит25 » 08 ноя 2016, 11:16

QR_BBPOST Требуют же по всей стране, чтобы ничего не числилось за тобой и членами семьи? Или я путаю?
Прочтите вот это:
http://base.garant.ru/12187544/
Спасибо. Уже ознакомился. В общем пока можно заморочиться с выпиской из домовых книг и финансовых счетов с прежнего места службы. Срок давности они вряд ли имеют ибо в них по идее период будет прописан.

Prorubono
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 23:25

Увольнение по состоянию здоровья

#6544

Непрочитанное сообщение Prorubono » 08 ноя 2016, 12:27

Доброго времени суток. Прошу помочь разобраться в ситуации. Я служу в плавсоставе на пл. В феврале 2016 года получил заключение ввк о негодности к службе на пл. Взял отношение из в/ч на берегу. Но кадры переводом моим не занимались, все представления, листы беседы и прочие аттестации делал на себя сам, отдавал на подпись командиру, затем нес в кадры дивизии, оттуда мне их возвращали на доработку - закончилось все тем, что береговая должность меня не дождалась.
После этого я написал рапорт на увольнение и в августе ушел в основной отпуск, надеясь по возвращении исключиться из списков части в кратчайшие сроки. Но во время отпуска меня переназначили на равную должность в другой экипаж, а мой теперь уже бывший экипаж ушел в море. Прибыв в новую часть, я получил все долги (насколько это возможно) по пайку и вещевому довольствию и параллельно пытался поинтересоваться у командования на каком этапе мое увольнение. Но моим увольнением в новой части никто не занимается. Никаких представлений, никакого приказа на увольнение нет и не делается и, судя по настрою командира, он как-то не планирует заниматься моим увольнением. А сегодня запахло очередным переводом в другой расформировывающийся экипаж, куда скидывают всех, кто не хочет служить и хочет уволиться по ошм. Зачем мне это, если я списан с плавсостава еще в феврале? Снова перевод вместо увольнения?! Я уже запутался за что нужно потянуть, к кому обратиться, чтобы, наконец, уволиться. Всем наплевать, но ведь сам я себя не могу уволить.
Подскажите что делать в сложившейся ситуации, с чего начать?

P.S. И еще можете ткнуть носом в НПА (пункт/статью), где сказано, что списанного и увольняющегося военнослужащего запрещается переводить в другую в/ч и необходимо рассчитать и исключить из списков строго той в/ч, в которой его списали.

Заранее благодарю за помощь!

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16775
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Увольнение по состоянию здоровья

#6545

Непрочитанное сообщение Gonchar » 08 ноя 2016, 12:34

QR_BBPOST с чего начать?
Хотите по судам ходить ? Чем не вариант уволиться ?
QR_BBPOST запахло очередным переводом в другой расформировывающийся экипаж,
Я всегда рад учиться, но мне не всегда по душе, когда меня учат. (Уинстон Черчилль )

Prorubono
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 23:25

Увольнение по состоянию здоровья

#6546

Непрочитанное сообщение Prorubono » 10 ноя 2016, 23:34

P.S. И еще можете ткнуть носом в НПА (пункт/статью), где сказано, что списанного и увольняющегося военнослужащего запрещается переводить в другую в/ч и необходимо рассчитать и исключить из списков строго той в/ч, в которой его списали.

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16775
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Увольнение по состоянию здоровья

#6547

Непрочитанное сообщение Gonchar » 11 ноя 2016, 07:38

4. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы:
а) в связи с организационно-штатными мероприятиями (подпункт "а" пункта 2 статьи 51 Федерального закона) и при отсутствии других оснований для увольнения:
при признании его военно-врачебной комиссией не годным к военной службе по имеющейся военно-учетной специальности (не отвечающим специальным требованиям), но годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями при отсутствии его согласия с назначением на другую воинскую должность (должность);
Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/180912/#block_800#ixzz4PfiMWdoG
Я всегда рад учиться, но мне не всегда по душе, когда меня учат. (Уинстон Черчилль )

oksa2412
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 13:18

Увольнение по состоянию здоровья

#6548

Непрочитанное сообщение oksa2412 » 13 ноя 2016, 15:18

Здравствуйте!
Я сержант контрактной службы МО РФ, календарная выслуга на 23 декабря 2016 год составит 24 года в календарном исчислении, 24 декабря 2016 года исполняется 45 лет - предельный возраст. В октябре 2016 года комиссией ВВК была признана ограниченно годной к военной службе -В ( отсутствие сигмовидной кишки 35 см с незначительными нарушениями. сопутствующие болезни гипертония 1 степени, ). В апреле 2015 года я и члены моей семьи была признаны нуждающимися в жилом помещении ( решение есть и в едином реестре я есть , только в заявлении я написала г.Москва, а меня признали в городе по месту прохождения службы, в июле 2015 года я написала заявление на ЕДВ на жилье). Хочу уволится по состоянию здоровья, но осведетельствование на руки пока не получено, направили на утверждение в вышестоящий госпиталь и до сих пор не пришло. Вопросы: 1 . Могу ли я написать рапорт на увольнение по состоянию здоровья на основании выписного эпикриза, выданного госпиталем где проходила ВВК, там указан результат ВВК) и в какой срок мне его написать, а то боюсь,что могу уволить по предельному возрасту.
2.Как грамотно написать рапорт на увольнение по состоянию здоровья, но чтобы не уволили и не исключили из списков части, пока не буду обеспечена жильем (выплачено едв на жилье и всеми выплатами, доп.выплатами, в полном объеме в связи с изменениями в законодательстве в 2016 году (закон о прохождении военной службы и т.д).
2 Как правильно указать в рапорте Единовременную выплату на жилье и на основании чего?
3. На службе мне сказали, что в распоряжение не выводят, это я должна буду выполнять обязанности военной службы, и выводят в распоряжение или нет в настоящее время?
4. Каким образом выплачивается на сегодняшний день компенсация за вещевое имущество и как лучше, компенсацию указывать в рапорте или имуществом?
Много читала образцов рапортов, но меня смущает тот факт, что в первом абзаце пишут прошу досрочно уволить по состоянию здоровья, вывести в распоряжение а дальше прошу не увольнять, так ка не обеспечен жилым помещением и т.д..
Спасибо!

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16775
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Увольнение по состоянию здоровья

#6549

Непрочитанное сообщение Gonchar » 13 ноя 2016, 16:04

QR_BBPOST Хочу уволится по состоянию здоровья
Чем не устраивает
QR_BBPOST предельный возраст
QR_BBPOST Могу ли я написать рапорт на увольнение по состоянию здоровья на основании выписного эпикриза
Нет.
Я всегда рад учиться, но мне не всегда по душе, когда меня учат. (Уинстон Черчилль )

oksa2412
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 13:18

Увольнение по состоянию здоровья

#6550

Непрочитанное сообщение oksa2412 » 13 ноя 2016, 16:21

Я не очень себя хорошо чувствую в плане здоровья, и последствия операции пока не айс, а как обеспечивают единовременной выплатой на жилье, то может что то поменяться в плане здоровья, дай бог что в лучшую сторону, пока все не очень поэтому по здоровью.

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16775
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Увольнение по состоянию здоровья

#6551

Непрочитанное сообщение Gonchar » 13 ноя 2016, 16:35

QR_BBPOST Я не очень себя хорошо чувствую
Что-то я Вас не пойму. Вы хотите уволиться и ждать субсидию на гражданке ? Эти статьи увольнения равнозначны в льготном смысле.
Я всегда рад учиться, но мне не всегда по душе, когда меня учат. (Уинстон Черчилль )

oksa2412
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 13:18

Увольнение по состоянию здоровья

#6552

Непрочитанное сообщение oksa2412 » 13 ноя 2016, 16:51

Нет конечно, уволится хочу только после получения субсидии, но не факт что через год дадут субсидию и не факт. что через год я стану здоровее, следующее ввк может быть и с буквой д.. и так споры были, сначала д поставили. потом в. На неделе постараюсь копию освидетельствования взять. Я по сути не знаю как правильно рапорт написать, чтоб не уволили без ссубсидии.

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16775
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Увольнение по состоянию здоровья

#6553

Непрочитанное сообщение Gonchar » 13 ноя 2016, 17:46

QR_BBPOST уволится хочу только после получения субсидии,
Так до этого придётся служить при любой льготной статье увольнения. Только по пределу и рапорта писать не надо, и так подлежите увольнению.
Я всегда рад учиться, но мне не всегда по душе, когда меня учат. (Уинстон Черчилль )

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Увольнение по состоянию здоровья

#6554

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 13 ноя 2016, 17:57

QR_BBPOST 24 декабря 2016 года исполняется 45 лет - предельный возраст.
QR_BBPOST Я по сути не знаю как правильно рапорт написать, чтоб не уволили без ссубсидии.
Рапорт примерно такой: прошу уволить с военной службы в связи с достижением предельного возраста (ст. из ФЗ укажите). В настоящее время жилым помещением по нормам законодательства не обеспечена. Состою на учете военнослужащих нуждающихся в жилых помещениях с ...дата. Избранное постоянное место жительства .......(место увольнения укажите), форма жилищного обеспечения -ЖС. До издания приказа об увольнении с военной службы прошу выдать ЖС. От увольнения с военной службы без выдачи ЖС отказываюсь. До исключения из списков личного состава прошу обеспечить всеми видами довольствия.
Приблизительно так. И никакого противоречия нет.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Увольнение по состоянию здоровья

#6555

Непрочитанное сообщение alex56 » 13 ноя 2016, 18:41

QR_BBPOST Как грамотно написать рапорт на увольнение по состоянию здоровья
А зачем? Вы
QR_BBPOST сержант контрактной службы
значит при такой категории годности
QR_BBPOST ограниченно годной к военной службе -В
Вы подлежите увольнению с военной службы. Т.е. Ваш рапорт на увольнение не нужен.
Уволить до обеспечения жильем (или ЖС) Вас не могут.
Ждите спокойно. Про увольнение почитайте ФЗ о воинской обязанности и военной службе ст. 51 п. 1 :)

oksa2412
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 13:18

Увольнение по состоянию здоровья

#6556

Непрочитанное сообщение oksa2412 » 14 ноя 2016, 06:27

QR_BBPOST Как грамотно написать рапорт на увольнение по состоянию здоровья
А зачем? Вы
QR_BBPOST сержант контрактной службы
значит при такой категории годности
QR_BBPOST ограниченно годной к военной службе -В
Вы подлежите увольнению с военной службы. Т.е. Ваш рапорт на увольнение не нужен.
Уволить до обеспечения жильем (или ЖС) Вас не могут.
Ждите спокойно. Про увольнение почитайте ФЗ о воинской обязанности и военной службе ст. 51 п. 1 :)
спасибо! Но у меня выходит осведетельствование придет и предельный возраст наступает, где то читала, что аоеннослужащий сам выбирает в этом случае право на увольнение, для этого надо писать рапорт. Вопрос имеет ли контрактник сержант по увольнению по болезни после уводьнения льготы на лечение в госпиталях мо рф, в санаториях, операция была не хорошая летом, а осенью рецидив, я не знаю как восстановится здоровье, или абсолютно нет никакой разницы по части льгот что по здоровью, что по предельному увольнятся

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16775
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Увольнение по состоянию здоровья

#6557

Непрочитанное сообщение Gonchar » 14 ноя 2016, 08:31

QR_BBPOST нет никакой разницы по части льгот что по здоровью, что по предельному увольнятся
У сержанта нет льгот по любой статье. Только это, может быть
Граждане, уволенные с военной службы вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, члены семей военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, а также граждане, уволенные с военной службы вследствие отдельных заболеваний, полученных в период прохождения военной службы, могут приниматься на обследование и лечение в военно-медицинские организации в порядке, определяемом Министерством обороны Российской Федерации (иным федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба), без ущерба для граждан, пользующихся правом на получение медицинской помощи, в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 93d821c71/
Я всегда рад учиться, но мне не всегда по душе, когда меня учат. (Уинстон Черчилль )

oksa2412
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 13:18

Увольнение по состоянию здоровья

#6558

Непрочитанное сообщение oksa2412 » 14 ноя 2016, 08:43

3. На службе мне сказали, что в распоряжение не выводят, это я должна буду выполнять обязанности военной службы, и выводят в распоряжение или нет в настоящее время? Извините, не очень пойму что будет после предельного возраста, если в распоряжение не выводят, как ходить на службу и какое денежное довольствие будут платить, пока не обеспечат ЖС

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16775
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Увольнение по состоянию здоровья

#6559

Непрочитанное сообщение Gonchar » 14 ноя 2016, 09:07

QR_BBPOST выводят в распоряжение
Статья 13. Порядок зачисления в распоряжение командира (начальника)
Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/180912/#block_300#ixzz4PxcP8lhM
QR_BBPOST какое денежное довольствие будут платить, пока не обеспечат ЖС
Полное, если будете на должности.
Я всегда рад учиться, но мне не всегда по душе, когда меня учат. (Уинстон Черчилль )

селянка
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 08:46

Увольнение по состоянию здоровья

#6560

Непрочитанное сообщение селянка » 14 ноя 2016, 13:08

QR_BBPOST Уволить до обеспечения жильем (или ЖС) Вас не могут.
QR_BBPOST Уволить до обеспечения жильем (или ЖС) Вас не могут.
Ждите спокойно. Про увольнение почитайте ФЗ о воинской обязанности и военной службе ст. 51 п. 1
В каком году Вы сами уволились? Беззаконие в ВС РФ в ХХI веке шагнуло далеко вперед. И что Вы лично считаете увольнением в/сл, ублюдочная позиция ВС России форумчанам известна.

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16775
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Увольнение по состоянию здоровья

#6561

Непрочитанное сообщение Gonchar » 14 ноя 2016, 13:18

QR_BBPOSTпозиция ВС России форумчанам известна
Вы расскажите свою историю.
Я всегда рад учиться, но мне не всегда по душе, когда меня учат. (Уинстон Черчилль )

селянка
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 08:46

Увольнение по состоянию здоровья

#6562

Непрочитанное сообщение селянка » 14 ноя 2016, 13:41

QR_BBPOST Вы расскажите свою историю.
Ждемс:http://www.vsrf.ru/vs_cases3.php?card=2 ... search.y=8

В личку Вам я так понимаю доки не отправить?

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Увольнение по состоянию здоровья

#6563

Непрочитанное сообщение alex56 » 14 ноя 2016, 14:04

[ref]селянка[/ref], и что? Читал по Вам приказ об увольнении. Там сказано, что жильем не обеспечены, но и не признаны нуждающейся.
У [ref]oksa2412[/ref], ситуация другая. Она признана нуждающейся и стоит на ЖС.
QR_BBPOST Беззаконие в ВС РФ в ХХI веке шагнуло далеко вперед
На форуме в отличии от Вас давно и периодически слежу за судебными решениями, в т.ч. и ВС РФ. Позиция судов сформировалась еще в 2007 г. и сейчас не сильно изменилась. Пока еще не определена позиция судов по отказам от уведомления с предложение ЖС.
Но если военнослужащий выбрал ЖС и не обеспечен служебным жильем, то суды отменяют приказ об увольнении без проблем.

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
QR_BBPOST Но у меня выходит осведетельствование придет и предельный возраст наступает
По освидетельствованию - проблемы командира. Предельный возраст лишь означает, что Вы имеете право выбора основания увольнения. Реализовать это право Вы можете без всякого рапорта. Перед увольнением с Вами проводится беседа с составлением листа беседы. Вот при проведении беседы Вы можете выбрать основание Вашего увольнения.
Что касается сроков свидетельства о болезни, то на дату увольнения все равно нужно свежее свидетельство, даже если Вы сейчас подадите рапорт на увольнение по болезни. Но категорию "В" фактически можно изменить только на категорию "Д". Если бы у Вас категория годности могла измениться из-за выздоровления, то Вам бы установили категорию годности "Г".

селянка
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 08:46

Увольнение по состоянию здоровья

#6564

Непрочитанное сообщение селянка » 14 ноя 2016, 14:53

QR_BBPOST Там сказано, что жильем не обеспечены, но и не признаны нуждающейся.
Замечательно "тувинская" ОПГ устроилась: ДЖО не признает нуждающейся(отказывает в признании), ссылаясь на документы присланные КЧ, командующий отказывает в заключении нового контракта, КЧ подает представление к увольнению, командующий увольняет с благодарностью без жилья и пенсии (новый вид государственной правовой и социальной гарантии в/сл прослужившему более 10 лет в ВС РФ ) :) Надзорные органы как обычно язык в пятую точку засунули. Правовое государство тьфу :evil:

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Увольнение по состоянию здоровья

#6565

Непрочитанное сообщение alex56 » 14 ноя 2016, 16:03

QR_BBPOST ДЖО не признает нуждающейся(отказывает в признании), ссылаясь на документы присланные КЧ, командующий отказывает в заключении нового контракта, КЧ подает представление к увольнению, командующий увольняет с благодарностью без жилья и пенсии (новый вид государственной правовой и социальной гарантии в/сл прослужившему более 10 лет в ВС РФ )
Извините, но получив уведомление о том, что Вам отказано в продлении контракта, Вы были обязаны еще раз подать заявление на признание нуждающейся в ЖУ, приложив уведомление об отказе в продлении контракта. Вы это сделали?

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
QR_BBPOST тувинская" ОПГ
Старый знакомый.

селянка
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 08:46

Увольнение по состоянию здоровья

#6566

Непрочитанное сообщение селянка » 14 ноя 2016, 16:29

QR_BBPOST Извините, но получив уведомление о том, что Вам отказано в продлении контракта, Вы были обязаны еще раз подать заявление на признание нуждающейся в ЖУ, приложив уведомление об отказе в продлении контракта
С чего бы это, если действия руководителя РУЖО по отказу в постановке на учет уже признаны РФ противоправными, повторный приступ рецидивизма(модель повторяющегося антисоциального, противоправного поведения, термин обозначающий повторное и неоднократное нарушение закона) должен лечиться надзорными органами
QR_BBPOST Вы это сделали?
Они это сделали?
QR_BBPOST Старый знакомый.
старая организованная противоправная группа должностных лиц МО РФ занимается саботажем (сознательном неисполнении кем-либо определенных обязанностей или умышленном небрежном их исполнении с целью ослабления власти правительства и деятельности госаппарата) обеспечения правовых и социальных гарантий государства в отношении в/сл.(п.3 Контракта о прохождении в/службы) А Вы как администратор прячете "голову в песок" не давая обсуждать конкретные факты саботажа, следовательно не заинтересованы в усилении власти правительства и деятельности госаппарата.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Увольнение по состоянию здоровья

#6567

Непрочитанное сообщение alex56 » 14 ноя 2016, 16:33

QR_BBPOST С чего бы это, если действия руководителя РУЖО по отказу в постановке на учет уже признаны РФ противоправными
Где это записано? Решением суда признан первый отказ от ДД.ММ.ГГГГ не законным. Про второй отказ ни чего не сказано.
QR_BBPOST термин обозначающий повторное и неоднократное нарушение закона) должен лечиться надзорными органами
А Вы туда обращались?
QR_BBPOST старая организованная противоправная группа должностных лиц МО РФ занимается саботажем
Заявление подано?
пипец, кто сейчас мешает Вашей бывшей жене подать заявление в 1 отдел СС на признание нуждающейся?

селянка
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 08:46

Увольнение по состоянию здоровья

#6568

Непрочитанное сообщение селянка » 14 ноя 2016, 16:42

QR_BBPOST Про второй отказ ни чего не сказано.
еще не вечер(см. личку)
QR_BBPOST А Вы туда обращались?
ГВП, ВСО,приемная Президента,ГД ,руководители партий перед выборами,уполномоченная по правам человека,.... до жабоедов в ЕСПЧ еще недобрались
QR_BBPOST Заявление подано?
ВСО предпочитает отмалчиваться, ГВС в порядке административного судопроизводства отказывает, предлагая в порядке УПК ...

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Увольнение по состоянию здоровья

#6569

Непрочитанное сообщение alex56 » 14 ноя 2016, 16:55

QR_BBPOST ГВС в порядке административного судопроизводства отказывает, предлагая в порядке УПК ...
смотря какие требования подаете.
QR_BBPOST пипец, кто сейчас мешает Вашей бывшей жене подать заявление в 1 отдел СС на признание нуждающейся?

селянка
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 08:46

Увольнение по состоянию здоровья

#6570

Непрочитанное сообщение селянка » 14 ноя 2016, 17:38

QR_BBPOST кто сейчас мешает Вашей бывшей жене подать заявление в
QR_BBPOST 1 отдел СС
QR_BBPOST 1 отдел СС
не занимается постановкой на учет нуждающихся, никаких объективных (законных ) оснований для повторного направления документов в РУЖО нет, онанизм РУЖО(ДЖО) по истребованию всяческих справок(выход за пределы установленного порядка признания нуждающимся, представления перечня справок и т.п.) разобран на соответствующей ветке=Справки, справки ... =
Пока необходимо отменять приказ на увольнение(в добровольном или принудительном порядке), пока КЧ запрашиваемые документы с июля выдать не может(см.личку)


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing, Google и 11 гостей