Москва, ул.Левобережная

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#31051

Непрочитанное сообщение Prodyman » 09 ноя 2016, 19:06

QR_BBPOST Закончил в 2001 году ВИТУ, г. Санкт-Петербург, красный диплом с отличием.
оооо и наши тут я правда в 2006)) и тоже красный)

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#31052

Непрочитанное сообщение Stas1972 » 09 ноя 2016, 19:10

QR_BBPOST Закончил в 2001 году ВИТУ, г. Санкт-Петербург, красный диплом с отличием.
оооо и наши тут я правда в 2006)) и тоже красный)
Вы даже послужить не успели. Несчастные.

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#31053

Непрочитанное сообщение Prodyman » 09 ноя 2016, 19:13

QR_BBPOST Ложь и трусость.

Сегодня, 09.11.2016, состоялся личный прием министра обороны РФ
как говорится и я там был мед пиво пил ...
То чувство, когда готовил речь, материал и факты, чтобы выступить перед МО РФ, а в итоге после 3 часов ожидания увиделся с Лысенко, с которым уже не раз говорил и понимаю и знаю его позицию.... разговор очередной состоялся, но от этого не легче... так как ничего нового я не услышал... ЖДИТЕ (сказал я мало жду всего 5 лет)) тут приходили и по 20 ждут, а я видите ли прибежал тут требую)
QR_BBPOST Вы даже послужить не успели. Несчастные.
ну никто не знает где застанет ОШМ))), а требования Закона едины 10 лет и более и ОШМ то положено уже

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#31054

Непрочитанное сообщение севастополец » 09 ноя 2016, 19:14

QR_BBPOST forgotten могу сказать циничный, наглый тип, который ставит себя Выше других.
Севастополец, если вы переходите на личности, то докажите свою честность и организуйте свой митинг, а люди к вам подтянуться. Объявляйте дату и место проведения очередного митинга с разрешения муниципалитета!
Как и зачем мне организовывать(живу в Севастополе) . Жил бы в Москве, тогда пришёл бы на один точно. Просто это уже превратилось в банальное хамство.
По-моему, в 1999 году, проводилось совещание в Керчи по возможному строительству Керченского моста. Инициатором строительства выступал Юрий Михайлович Лужков( он очень хотел его построить), так мер Керчи встал на совещании и начал требовать Вы нам должны это, Вы нам должны то. Результат - Лужков и все наши встали и ушли с совещания.
Ещё раз повторюсь, Пирогов предложил(считаю по человечески), кому срочно надо - МлЖ, кто хочет ЛВб-ждёт. А то что там есть в ДЖО свободные квартиры, мне плевать. Если есть факты злоупотребления или ненадлежащего выполнения своих обязанностей Пироговым - пишите в прокуратуру. А если хотите приблизить вселение общайтесь с ГУОВ и МО(департамент заказчика должен быть), приходите на строй площадку и отслеживайте ход завершения строительства. Пишите в прокуратуру пусть проверят хозяйственную деятельность ГУОВ в части касающейся ЛВб, поднимите отчёт счетной палаты.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#31055

Непрочитанное сообщение alex56 » 09 ноя 2016, 19:23

QR_BBPOST Если есть факты злоупотребления или ненадлежащего выполнения своих обязанностей Пироговым - пишите в прокуратуру.
[ref]севастополец[/ref], не нужно защищать Пирогова. Пирогов публичное лицо и в следствии этого обязан быть выше этих разборок. Так, что критика в его адрес допустима.
Кроме того, Пирогов должен быть государственным человеком, а значит просчитывать возможный эффект от его действий.
Судя по сообщению [ref]forgotten[/ref] Пирогов не проявил выдержки и не просчитал эффект отмены предварительных извещений.
А подобное не прощается прежде всего его начальниками.

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#31056

Непрочитанное сообщение севастополец » 09 ноя 2016, 19:29

[ref]севастополец[/ref], не нужно защищать Пирогова
Умолкаю.

Аватара пользователя
VAndrey
Постоянный участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 00:16

Москва, ул.Левобережная

#31057

Непрочитанное сообщение VAndrey » 09 ноя 2016, 19:38

QR_BBPOST Кроме того, Пирогов должен быть государственным человеком, а значит просчитывать возможный эффект от его действий.
А есть же еще один "государственный" человек - товарищ Власов, что это мы о нём и его департаменте не вспоминаем? Не хорошо как-то: а у него такие задачи, м-м-м-м-м-м:

Перспективное планирование (на 3-х летний период при формировании федерального проекта);
текущее планирование — по стройкам и объектам;
организация деятельности по строительству и капитальному ремонту объектов, покупке жилья;
организация деятельности по техническому содержанию и эксплуатации материально-технической базы, оптимизации расходов на её содержание;
контроль за исполнением государственных контрактов и выполнением плана государственных капитальных вложений;
организация работы по территориальному планированию и планировке территории для размещения объектов военной инфраструктуры.

а он то
QR_BBPOST Дальнейшие приемы осуществлял лысенко. Кроме того, были также приемы заместителя ДС, но этот человек вообще не в курсе обстановки и сказал о планах достроить в 1 квартале 2017 года (чушь).
"Когда множатся законы и приказы, растёт число воров и разбойников"
Лао-цзы (450 г до н.э.)

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#31058

Непрочитанное сообщение And_k » 09 ноя 2016, 19:42

Ура товарищи! The Donald пока впереди! Если будут долго достраивать, то по весне попросим его выделить дружественную помощь в виде его строительной Трамп компании и они нам по чесноку достроят все! Возможно придётся корпусам ещё этажей добавить, маленьких Трамп билдингов он не строит.
У него как никак была мечта построить в Москве здание, так что почему бы и с нас не начать)))
Мы ради этого не только один дом разрешим назвать в честь него. А будет не Левобережная, а TRAMP Street!
Кто за налаживание отношений?
Пора уже писать поздравления и намекнуть что в честь победы назовём в честь его улицу!
Пусть только к лету достроит)))
Никто ...в последний раз в 2х палатах республиканцы избрались с преимуществом в 1928 году + президент республиканец ...
Донадайтесь какой год шёл после 1928 ...верно 29 - великая депрессия у них ..у нас 30 её ..стройка любую страну разорить ..а содердать мазтны невозможно ..да и не едут к нам так как в штаты...да и понимание почему рынки дешеаеют а запасы золота дорожают вас судя по всему обошло стороной ..так сьо купиье себе земли на конкурсе и стройте для себя лично сего хотите ..я не намерен прорежать сказочные 140 миллионов россиян вашей персональной глупостью..

1. никакой Пирогов и Лывенко Алушту отменить не смогут ..им же хуже будет - это кстати насчет угроз ..
и
2. так промежду прочим, пристраиваются ? http://www.moscow-post.com/redactor/del ... kogo22589/
http://www.moscow-post.com/politics/eta ... hej_22658/

ПыСы, это очень смешно Севастополец про Лужкова и про СНИПы Украины это первое ..
второе ........( я еще вернусь )
и последнее на кой нам ваши церкви, если у вс жилье гниет недостроенным ?
Куйжелезопокагорячо

Квартирант
Активный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 10:37

Москва, ул.Левобережная

#31059

Непрочитанное сообщение Квартирант » 09 ноя 2016, 19:51

Товарищи! Давайте немного успокоимся. Хватит друг-друга рвать на части. Мой рассказ про сегодняшнею встречу с замом директора ДС: так как я в обращении СКШ просил поименно назвать виновных в срыве Директивных графиков достройки на ЛБ, то меня ответили к строителям. Во-первых общение было очень уважительное и корректное. Возможно, потому что зам. недавно в должности, ни в пример пирогову, которого, по-моему, начало заносить. Так вот, всех виновных в срыве графиков или просто уволили, а некоторыми заинтересовались следственные органы. Но Власов продолжает быть ВрИД?! Теперь о сроках- честно глядя в глаза озвучен первый квартал 2017 г.! На моё уточнение о более поздних сроках в письме ГУОВ, пообещали разобраться и в следующий понедельник (14.11) сообщить. Я ещё просил обратить внимание на разрушение домов без гидроизоляции, а то деньги когда-нибудь появятся а достраивать уже будет нельзя. По деньгам - вопросом занимаются на самом высоком уровне и до конца года должно решиться! (поэтому и сроки такие оптимистичные) Похоже, какие-то положительные подвижки по нашей проблеме есть, но нельзя успокаиваться. Только ослабим воздействие, очень быстро всё вернётся в болотное состояние. Поэтому прошу всех форумчан ни словами, а делами приближать нашу ПОБЕДУ! :mrgreen:

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#31060

Непрочитанное сообщение And_k » 09 ноя 2016, 19:59

Вот хочу поддержать организаторов! Может велопробег?
Этот Пост ух-ов на БО проводил собрание собственников сам не являясь собственником,
чтоб остаться доить сданные дома GUOFFом. На собраниях так же откровенно запугивали народ, если вы не выберете нас, вам плохо будет.
Обращаю внимание____ в домах на БО, квартир принадлежащих МО от 30% и до 40% . Эти квартиры не заселены год уже как!!!!
Люди с собрания побежали за ГУОВ бюллетени давай заполнять, у кого не хватило возможно времени подумать, что кворум (50+1) им нужен был для того чтоб нами воспользоваться...
Все просто: облапошивание--- их 30-40%+ наших любых, хоть за, хоть против от 20-10%=50+1%-фсе, кворум есть((( обзванивали по большим площадям квартиры(7 таких квартир) и дом загребается.... под #славянкигужфыгуофы

обращаю ваше внимание что практически все застройщики управляют жилым фондом по окончанию строительства по простой причине гарантий и устранения недоделок без которых не одна стройка не сдается ..
создайте свое персональное управление ..ибба никто кроме вас самых
или старо-новая концепция превалирует ..когда ждать нужно квартиру лет по 20-30-40, а потом на пенсии и отоспаться можно ?
Куйжелезопокагорячо

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#31061

Непрочитанное сообщение alex56 » 09 ноя 2016, 20:00

QR_BBPOST А есть же еще один "государственный" человек - товарищ Власов, что это мы о нём и его департаменте не вспоминаем?
QR_BBPOST контроль за исполнением государственных контрактов и выполнением плана государственных капитальных вложений;
А кто мешает жалобу подать?
Но вот ответ
QR_BBPOST Так вот, всех виновных в срыве графиков или просто уволили, а некоторыми заинтересовались следственные органы.
Осталось только уточнить, кем конкретно заинтересовались следственные органы. :)

Аватара пользователя
Клон
Постоянный участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:13

Москва, ул.Левобережная

#31062

Непрочитанное сообщение Клон » 09 ноя 2016, 20:05

Думаю, если бы вопрос с деньгами вот-вот решался, то об этом уже давно трубили бы во всех СМИ, в противовес громкому имени "бездомного полка", а пока тишина :geek:

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#31063

Непрочитанное сообщение Prodyman » 09 ноя 2016, 20:12

извиняюсь, тут на форуме был DeN_ ни у кого нет его контактов случайно? мало ли есть его знакомые

qwer22
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#31064

Непрочитанное сообщение qwer22 » 09 ноя 2016, 20:43

Судя по сообщению [ref]forgotten[/ref] Пирогов не проявил выдержки и не просчитал эффект отмены предварительных извещений.
А подобное не прощается прежде всего его начальниками.[/quote]
Что Вы ответили пирогову по поводу отмены предварит.извещений?

Квартирант
Активный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 10:37

Москва, ул.Левобережная

#31065

Непрочитанное сообщение Квартирант » 09 ноя 2016, 20:52

Думаю, если бы вопрос с деньгами вот-вот решался, то об этом уже давно трубили бы во всех СМИ, в противовес громкому имени "бездомного полка", а пока тишина :geek:
Я только транслировал, то что мне сказали. Первый квартал ни за горами. Если обещания в очередной раз не сбудутся, ещё одного чиновника запишем в "трепачи". Но не хотелось бы...
...Слепцы идут из ниоткуда,
Блажен, кто верит в близость ЧУДА! :happy:

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#31066

Непрочитанное сообщение alex56 » 09 ноя 2016, 20:54

QR_BBPOST Что Вы ответили пирогову по поводу отмены предварит.извещений?
Это смешно.

Аватара пользователя
Gala Z
Постоянный участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 17:12

Москва, ул.Левобережная

#31067

Непрочитанное сообщение Gala Z » 09 ноя 2016, 21:23

QR_BBPOST Поэтому прошу всех форумчан ни словами, а делами приближать нашу ПОБЕДУ!
Поэтому и пишу, чтобы НЕКОТОРЫЕ не критиковали работу инициативную группу митингов, а сами действовали. Если не живёте в Москве, то у себя организовывайте пикеты. Искатели справедливости в жиэни :?
Квартирант, это не к вам. Просто ваши слова подходят для ответа Севастопольцу.

alev
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:19

Москва, ул.Левобережная

#31068

Непрочитанное сообщение alev » 09 ноя 2016, 21:34

а тем временем в Вестях сказали, что Ховрино откроется в 17 году, а наша станция метро в 18... Вопрос только - это будет уже наша или еще нет?
Вложения
Левобережная.docx
(5.64 МБ) 137 скачиваний

Аватара пользователя
VincentVega
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 11:38

Москва, ул.Левобережная

#31069

Непрочитанное сообщение VincentVega » 09 ноя 2016, 21:55

Есть хорошие новости. Возобновлено строительство станции метро Беломорская. Для Ховрино - эксклюзивная отделка. Все таки до Смольной улицы будет ходить к метро ближе. https://news.mail.ru/economics/27725998/?frommail=1

анатолий 266
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 00:31

Москва, ул.Левобережная

#31070

Непрочитанное сообщение анатолий 266 » 09 ноя 2016, 23:16

QR_BBPOST Думаю, вариант Митинга на старом месте более актуален
В сложившейся ситуации не просто "актуально", а необходимы ОБА ВАРИАНТА и хорошо бы ещё мероприятия.

Отправлено спустя 12 минут 58 секунд:
QR_BBPOST пообещали разобраться и в следующий понедельник (14.11) сообщить.
Если можно, обнародуйте сообщение.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
QR_BBPOST пообещали разобраться и в следующий понедельник (14.11) сообщить.
Если можно, обнародуйте сообщение.

Аватара пользователя
Berserc
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 01:16

Москва, ул.Левобережная

#31071

Непрочитанное сообщение Berserc » 09 ноя 2016, 23:42

Ложь и трусость.

Сегодня, 09.11.2016, состоялся личный прием министра обороны РФ. Судя по фото - иванов был, но со встреч сбежал!
http://function.mil.ru/news_page/countr ... 687@egNews
Звездочки себе выпросил на плечи...

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Испугались за свои места. Надо требовать на митинге в следующий раз отставки руководства МО. Начиная с Шойгу и заканчивая Лысенко.
Еще за неделю до митинга 29.10 призывал к отставке всех причастных к срыву обеспечения жильем военнослужащих. Но идею не поддержали единодушно и плакатов не было с данным требованием.

Отправлено спустя 12 минут 53 секунды:
Вот хочу поддержать организаторов! Может велопробег?
Лыжный пробег даешь!!! Вокруг столько снега. От Левобережной до Кремля. Пусть попробуют остановить. Никаких нарушений законов и правил дорожного движения.
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Аватара пользователя
Tamer
Заслуженный участник
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:16
Откуда: 48762(II) - 343

Москва, ул.Левобережная

#31072

Непрочитанное сообщение Tamer » 09 ноя 2016, 23:44

QR_BBPOST идею не поддержали единодушно и плакатов не было с данным требованием.
Как минимум один был:
Изображение
Бездомный полк в социальной сети ВКонтакте

Аватара пользователя
Berserc
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 01:16

Москва, ул.Левобережная

#31073

Непрочитанное сообщение Berserc » 09 ноя 2016, 23:51

Автопробег - конечно замечательный повод для разговоров об иномарках, о шубах у нищих военных и будут опять лить грязь. А оно нам надо?
А у кого нет машины, за колонной на роликах побегут, с флагами и транспарантами или наймете автобусы??????
Думаю, вариант Митинга на старом месте более актуален, так как автопробег закончится, еще не начавшись. Примеров хоть отбавляй, последний братва с Кубани решила приехать и где результат?????
Даешь лыжню!!!! Здесь 21,2 км.
Только ГИБДД надо предупредить, чтобы было сопровождение. Насколько помню колонны должны сопровождаться.
Вот будет фортель с мигалками сопровождения. Как правительственный эскорт.... :good:
По Сибири помню пробег 10 км под Тюменью на приз газеты Красная Звезда занимал 1,5 -2 часа для неподготовленного бойца. Главное массовость.
Можно начать лыжный пробег ближе за 3- 5 км до финиша, чтобы могли принять участие не подготовленные.
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

ARTEMP
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 12:35

Москва, ул.Левобережная

#31074

Непрочитанное сообщение ARTEMP » 10 ноя 2016, 00:02

Мало информации о подготовке автопробега!
Сообщения теряются в сраче форумчан.
Модераторы, поместите информацию о подготовке автопробега в шапку аналогично инф. о митинге 29.10.!

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Автопробег - конечно замечательный повод для разговоров об иномарках, о шубах у нищих военных и будут опять лить грязь. А оно нам надо?
А у кого нет машины, за колонной на роликах побегут, с флагами и транспарантами или ?
А те у кого нет машин будут сидеть в машинах тех, у кого они есть и махать флагами.

Аватара пользователя
Berserc
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 01:16

Москва, ул.Левобережная

#31075

Непрочитанное сообщение Berserc » 10 ноя 2016, 00:02

QR_BBPOST идею не поддержали единодушно и плакатов не было с данным требованием.
Как минимум один был:

Одиночные не в счет. Нужна массовость...
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Писарь в штабе
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:09

Москва, ул.Левобережная

#31076

Непрочитанное сообщение Писарь в штабе » 10 ноя 2016, 00:59

Мало информации о подготовке автопробега!
Сообщения теряются в сраче форумчан.
Модераторы, поместите информацию о подготовке автопробега в шапку аналогично инф. о митинге 29.10.!
Да. Куда подъезжать ?
+2 бюджетных иномарки от одиноких пенсионеров из 4 и 17 корпусов ).

Аватара пользователя
danila2807
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:11

Москва, ул.Левобережная

#31077

Непрочитанное сообщение danila2807 » 10 ноя 2016, 09:32

Готов к участию в автопробеге. Жду конкретную инфу об организации мероприятия.

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#31078

Непрочитанное сообщение ysergey » 10 ноя 2016, 10:08

Раньше Сергею все верили))... Как получил кв. все почему то верить перестали).
А так, у каждого свое мнение, нужно с каждым считаться, но при этом отвечать за слова.
Я пока еще ни чего не получил)))......только на пути к этому. Извольте не привирать, оперируйте фактами, а не собственными домыслами. Что бы вам далее не хотелось упоминать обо мне в негативном свете, замечу, что квартиры были перераспределены 37-и человекам, среди которых не только я, но например мой хорошо известный оппонент Патриот61. Просто я, ни чего ни от кого не скрывал, в отличии от других людей, поэтому, те кто хотят могут продолжать просто верить и их либо обманут, либо им что то недоговорят (вообще это общее правило, а не только в нашей ситуации).

Я не совсем понимаю, к примеру, вашего постоянного сидения на форуме. Для человека, уже достаточно давно получившего квартиру, это выглядит как то неуместно....

Вся проблема в том, что абсолютное большинство предпочитает кому либо верить, причем делают это на расстоянии, просто читая форум. Примеров масса, вы как человек не принявший участия ни в одном из организованых (не важно кем) мероприятий являетесь одним из таких примеров.

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#31079

Непрочитанное сообщение ysergey » 10 ноя 2016, 10:12

Новость обо всём, о жилье в самом конце.

http://www.ng.ru/politics/2016-11-10/1_6854_shoigu.html

Аватара пользователя
danila2807
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:11

Москва, ул.Левобережная

#31080

Непрочитанное сообщение danila2807 » 10 ноя 2016, 10:20

Также отмечается, что в Москве в настоящее время жильем обеспечено 86% военнослужащих из тех, кто встал на учет до 1 января 2012 года. Плюс до конца первого квартала следующего года Минобороны планирует предоставить военнослужащим 2765 квартир в Москве. «Остальные квартиры очередники в столице получат позже. Но обязательно уже скоро получат», – заверяют в ДЖО.

Опять обещания....


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 12 гостей