Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#31651

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 28 ноя 2016, 11:03

и если будут встречи-надо чтоб на каждую ходили новые 5 человек, чтоб на всех активистов у ДЖО квартир не хватило)))
и кстати НИК154 не отказывался от участия, я помню,что он писал-типа будет-ли толк или это пустая трата времени.
Он писал, что не сможет присутствовать на всех встречах, но не отказывался от встреч

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#31652

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 28 ноя 2016, 11:21

Встречаться то можно, если работы проводятся и есть движение вперёд. И об этом можно довести форумчанам. А толочь воду в ступе, когда финансирования нет, смысла не вижу. Поэтому друзья извените, если не оправдал Ваших ожиданий.....

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#31653

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 28 ноя 2016, 11:36

Товарищи!
Пока предлагаю готовиться к новому году, а митинг предлогаю провести автопробегом весной и это будет Всероссийский митинг, который начнётся от Нулевого километра Москвы и закончиться в Паратуньке на Камчатке.
Готов заложить первый камень в осуществлении митинга - это разместить свои реквизиты банковской карты для нужд автопробега участников(закупка ГСМ, расходных материалов, запчастей в дороге, декорации и украшения машин, фрактовку парома, закупку коммуникационных средст по обеспечению спутникового интернета и связи для ведения онлайн трансляции и рекламного освещения данного мероприятия по средствам массовой информации, а также котлового довольствия участников и праздничного фуршете по прибытию в Паратуньку с размещением сроком 7 дней ;) )
Дата начала пробега автодивизии на 1 мая.
Приём заявок открыт!
Вступительный вход 9999р
Количество участников которые будут стоять на финансовом довольствии будет оглашено 12 апреля, участники будут определены по рейтинговой основе
По результатам сдачи зачетов по:
- мед комиссии
- физ подготовке
- основам жизнедеятельности в безлюдной местности
- правилам ПДД
От Вас заявки, предложения, пожелания и конечное финансирование :)

Sub-marina
Активный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 10:31

Москва, ул.Левобережная

#31654

Непрочитанное сообщение Sub-marina » 28 ноя 2016, 11:43

[ref]Дмитрий_777[/ref], ПАРАТУНКА

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#31655

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 28 ноя 2016, 11:49

[ref]Дмитрий_777[/ref], Не все такие молодые. как Вы , у нас уже давно "предел"

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#31656

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 28 ноя 2016, 11:57

Вижу конкурсная основа отпадает так как пол человека на место...
Ну можно и на пределе... ? если что включим в промежуточные точки маршрута 3-4 санатория и парочку запасных забронируем по маршруту в случае особых случаев. Запас до 1 сентября есть, чтоб вернуться.
Тогда придётся конечное деньги по всему миру собирать, потребности и амбиции участников нарастают!

Аватара пользователя
Правдоподобный
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 02:15

Москва, ул.Левобережная

#31657

Непрочитанное сообщение Правдоподобный » 28 ноя 2016, 12:15

Почему администратор удалил мою просьбу к [ref]ysergey[/ref] выложить письмо с вх. номером?

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
[ref]ysergey[/ref] , ты же украдкой сделал скан, значит и номер у тебя есть, выложи с номером.
Бездомный полк
https://vk.com/public104891650

Serega 68
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 09:34

Москва, ул.Левобережная

#31658

Непрочитанное сообщение Serega 68 » 28 ноя 2016, 14:18

Недавно информацию выкладывали, что 5 декабря возможно будет заселение в 11 и 18 корпуса.
Может кому то звонили и приглашали придти за ключами? Ведь всякое возможно! Правда почему-то в это верится с трудом.

Валериевич
Постоянный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 18:23

Москва, ул.Левобережная

#31659

Непрочитанное сообщение Валериевич » 28 ноя 2016, 15:31

[ref]Serega 68[/ref], а вы сами звонили, потому что мне кажется, что заселение идет полным ходом. Каждый вечер наблюдаю все больше новых горящих окон в 18 и 11.

Аватара пользователя
Клон
Постоянный участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:13

Москва, ул.Левобережная

#31660

Непрочитанное сообщение Клон » 28 ноя 2016, 15:32

Интересно, на 11 и 18 корпуса выдавали предварительные извещения, или постоянные? Или сначала предварительные, а потом постоянные? Отзовитесь

Serega 68
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 09:34

Москва, ул.Левобережная

#31661

Непрочитанное сообщение Serega 68 » 28 ноя 2016, 16:19

[quote="Валериевич"][ref]Serega 68[/ref], а вы сами звонили, потому что мне кажется, что заселение идет полным ходом. Каждый вечер наблюдаю все больше новых горящих окон в 18 и 11

Не подскажите, по какому телефону можно позвонить и узнать про эти корпуса? А то наши местные не в курсе про заселение.

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#31662

Непрочитанное сообщение Atlet » 28 ноя 2016, 16:22

С форума я не уходил, а решился написать только сейчас, лишь по причине отпущенной rva в мой адрес оскорбительной фразы. Я об этом сразу написал, дабы ни у кого не возникло желания ассоциировать меня с указанными вами нападками чиновников МО.
Сергей, вообще, а в чем проблема?

Отредактировано Администратором!

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Москва, ул.Левобережная

#31663

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 28 ноя 2016, 16:38

QR_BBPOST Товарищи!
Пока предлагаю готовиться к новому году, а митинг предлогаю провести автопробегом весной и это будет Всероссийский митинг, который начнётся от Нулевого километра Москвы и закончиться в Паратуньке на Камчатке.
прямого автосообщения с п-островом Камчатка нет. Владивосток или Магадан край пробега.
:new_russian:

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#31664

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 28 ноя 2016, 16:39

QR_BBPOST Почему администратор удалил мою просьбу к ysergey выложить письмо с вх. номером?
ysergey , ты же украдкой сделал скан, значит и номер у тебя есть, выложи с номером.
QR_BBPOST Сергей, а вообще вы очень правильно сделали, что выложили этот скан. Почему?
"ysergey" отправлен на сутки отдыха за провоцирование нескольких страниц флейма и пустых взаимных разборок.
Похоже, что надо было отправить отдыхать гораздо больше народа.
Не надоело еще меряться и обсуждать друг друга?
Это, конечно, проще чем решать действительные проблемы. Ну уж если взялись, так не отвлекайтесь на ерунду. Утонете в оправданиях и поисках недостаточно стойких бойцов. И всех остальных склоками оттолкнете.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#31665

Непрочитанное сообщение Atlet » 28 ноя 2016, 16:55

"ysergey" отправлен на сутки отдыха за провоцирование нескольких страниц флейма и пустых взаимных разборок.
Похоже, что надо было отправить отдыхать гораздо больше народа отдыхать.
Не надоело еще меряться и обсуждать друг друга?
Владимир, дело совсем не в склоках, вопрос куда более серьезный.
Если мы не будем анализировать и обсуждать информационные провокации, то они станут нормой. Часть форумчан даже может поверить в этот бред. А для того, что бы действительно мы могли продолжать нашу борьбу дальше - нужно доверие, доверие между форумчанами, доверие к инициативной группе. Вот по этому необходимо обличать эти вбросы, которые, и здесь я с вами полностью сосгасен, уводят нас в сторону от решения наших проблем. Но, увы, реагировать на провокации мы просто вынуждены!

морковка
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:15

Москва, ул.Левобережная

#31666

Непрочитанное сообщение морковка » 28 ноя 2016, 17:02

Сергей, не хотите ли вы объяснить что это было?!
Нам это расценивать как предательство с вашей стороны???
Вложения
L81nRyNsFAc.jpg

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#31667

Непрочитанное сообщение Atlet » 28 ноя 2016, 17:09

Владимир Черных, зачем вы изуродовали мой пост №31755?
Я что, кого-то оскорбил или обидел?
Я всего лишь привел факты проводимой в отношении нас информациионной войны со стороны МО.

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#31668

Непрочитанное сообщение Prodyman » 28 ноя 2016, 17:27

может кто подскажет, я тут звонил на ГЛ, хотел записаться на личный прием, как сказано на сайте "обратиться лично в Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по адресу: г. Москва, ул. Большой Знаменский пер., д.8/12 по вторникам и четвергам с 14-00 до 16-00"
но оператор мне сказала, что личный прием теперь НЕ ПРОВОДИТСЯ....как так.... говорит все теперь по заявлениям....

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#31669

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 28 ноя 2016, 17:27

QR_BBPOST Я всего лишь привел факты проводимой в отношении нас информациионной войны со стороны МО.
Вы привели наполовину выдуманные факты вперемешку с действительностью. Что еще грязнее.
Разве уже доказано что ваш оппонент выполняет поручение ДЖО? А Вы это выставили как аксиому.

Хорошо. Тоните в взаимных обвинениях и оправданиях.
Я уже видел к чему это приводит на примере нескольких инициативных групп.
Вы надеетесь, что все внимательно вчитываются и пытаются разобраться кто есть кто, и на ком меньше грехов? Уверяю Вас, что это не так.
Читать несколько страниц разборок большинство не будет. Махнут рукой и скажут что актив между собой разобраться не может, куда уж им до разборок с Минобороной. Я уж не говорю о том, что публичное выворачивание белья просто отталкивает и от обвиняемого и от того, кто обвиняет.
Выход в информационной войне один - не пытаться накопать побольше компромата на оппонентов, а продолжать заниматься делом.

Буду модерировать только оскорбления. Копайтесь. Посмотрим во что превратится ветка. И сколько народа придет на следующий митинг.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#31670

Непрочитанное сообщение Atlet » 28 ноя 2016, 17:35

Хорошо. Тоните в взаимных обвинениях и оправданиях.
Владимир, зря вы так.
Народ должен знать не только героев, но и имеет право знать в лицо провокаторов.

Вы говорите, что мои факты надуманные, и это - пост № 31760, тоже надумано?
Владимир, почему вы против того, чтобы называть вещи своими истинными именами?!

Спартак
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 09:35

Москва, ул.Левобережная

#31671

Непрочитанное сообщение Спартак » 28 ноя 2016, 18:16

Интересно, на 11 и 18 корпуса выдавали предварительные извещения, или постоянные? Или сначала предварительные, а потом постоянные? Отзовитесь
У меня извещение было постоянное.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#31672

Непрочитанное сообщение alex56 » 28 ноя 2016, 18:21

QR_BBPOST Владимир, почему вы против того, чтобы называть вещи своими истинными именами?!
Если выложите при этом доказательства Ваших слов - пож., а без доказательства - навет получается.
Например, как я могу определить кто Вы (тем более за ником). По Вашим высказываниям? Может Вы тоже -
QR_BBPOST провокаторов.
Так, что бездоказательные обвинения = грубость, а далее бан. Надеюсь понятно.

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#31673

Непрочитанное сообщение Atlet » 28 ноя 2016, 18:28

Так, что бездоказательные обвинения = грубость, а далее бан. Надеюсь понятно.
Вы сами- то мой пост читали?
Повторяюсь, я приводил только факты. Понятно?

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#31674

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 28 ноя 2016, 19:15

QR_BBPOST Народ должен знать не только героев, но и имеет право знать в лицо провокаторов.
Владимир, почему вы против того, чтобы называть вещи своими истинными именами?!
Сколько я уже выслушал "истинного" в свою сторону за время существования форума ...
Одни считали что я сотрудник спецслужб, Минобороны и ДЖО и моя задача - выпускать пар и выявлять наиболее активных ...
Другие в это время строчили жалобы в соответствующие организации, обвиняя меня в экстремизме и "раскачивании ситуации" ...
Третьи считают что я должен дать полную свободу всем, желающим высказаться ...
Четвертые требуют жестко удалять с форума всех, особенно кто высказывает точку зрения не совпадающую с ихней ...

Интересно вам все это? Если бы я страницами начал оправдываться и копать компромат на своих противников?
Было бы у вас желание посещать такой форум?

Кому нужна эта "правда" о том или ином человеке, особенно если это может оказаться не совсем правдой или просто неправдой?
Остыньте. Хотя я знаю как тяжело не отвечать на личные обвинения.

Всё, возвращаемся к теме ветки - проблемам с получением жилья на Левобережной и как можно их решить.
Оставьте сплетни и домыслы за пределами.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#31675

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 28 ноя 2016, 19:19

QR_BBPOST Товарищи!
Пока предлагаю готовиться к новому году, а митинг предлогаю провести автопробегом весной и это будет Всероссийский митинг, который начнётся от Нулевого километра Москвы и закончиться в Паратуньке на Камчатке.
прямого автосообщения с п-островом Камчатка нет. Владивосток или Магадан край пробега.
На паромах переплывем! Как вариант погрузка с Комсомольска на Амуре на паромы, если там это есть. По северам как то холодновато через Магадан. Маршрут предлогаю Москва - Челябинск - Новосибирск - Иркутск - Комсомольск - Петропаловск

Аватара пользователя
ingeneer-saper
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:56

Москва, ул.Левобережная

#31676

Непрочитанное сообщение ingeneer-saper » 28 ноя 2016, 19:22

Для Муляндры и других заинтересованных лиц.
У меня тоже одна из квартир в 18 корпусе оказалась в форме собственности "частная и публичная" (судя по данным росреестра). Через знакомого, работающего в одном из подразделений Ростреестра, пробил данные по этой квартире через их базу данных. Результат: никаких собственников у квартиры нет. Квартира находится в оперативном управлении МО РФ.
Так что не волнуйтесь. Все нормально.

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#31677

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 28 ноя 2016, 19:31

Хотя Комсомольск на Амуре до океана далёк. Там нужно будет ещё к побережью пробираться, Сахалин оплывать. Как вариант да Владивосток. Что нам ещё несколько тысяч крутануть. Главное чтоб паромы не очень дорогие были с Владика далековато все же по карте.

Квартирант
Активный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 10:37

Москва, ул.Левобережная

#31678

Непрочитанное сообщение Квартирант » 28 ноя 2016, 20:42

Сергей, не хотите ли вы объяснить что это было?!
Нам это расценивать как предательство с вашей стороны???
Изображение
Весьма интересная и полезная информация для понимания: кто есть кто, если это не правакация в отношении Сергея. Да и методы ведения "войны" явно нестерильные! Мы для ДЖО удобные "мальчики для битья". На их стороне опыт "подковёрной борьбы". Скольких активистов за эти годы они развратили подкупом в решении их жилищной проблемы в "индивидуальном порядке". А кто не продался за "тридцать серебряников", тех на "распятие" людской молвы. "Кто без греха?! Пусть первый кинет в меня камень..." Мир меняется, а человеческая сущнасть... Грустно, однако :mrgreen:

Аватара пользователя
Правдоподобный
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 02:15

Москва, ул.Левобережная

#31679

Непрочитанное сообщение Правдоподобный » 28 ноя 2016, 20:43

Ответ из Администрации президента на наше коллективное обращение
https://vk.com/wall-104891650_60
Бездомный полк
https://vk.com/public104891650

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#31680

Непрочитанное сообщение Посторонний » 28 ноя 2016, 20:47

[ref]Квартирант[/ref],
Гы. Скрин тута делался???
Москва, ул.Левобережная


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость