Архив-Приказ МО РФ №80 О порядке обеспечения жильем (ОТМЕНЕН !)

yura601
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:53

Re:

#91

Непрочитанное сообщение yura601 » 29 окт 2011, 21:55

господа, а кто подскажет, до приказа 80 как обеспечивались военные жильём и какой документ действовал?
Откройте сам приказ 80 и в конце увидите какой он отменил предыдущий. Всё гениальное просто. :drink:

Аватара пользователя
Офицер
Заслуженный участник
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 16:41
Откуда: Любимая страна

#92

Непрочитанное сообщение Офицер » 30 окт 2011, 19:04

Откройте сам приказ 80 и в конце увидите какой он отменил предыдущий.
юра, я тоже думал, что я такой умный, но в 80 приказе не указано, что он отменяет, ни в конце, ни в начале. :oops:
"ВОЕННАЯ СЛУЖБА вообще РАЗВРАЩАЕТ ЛЮДЕЙ, ставя поступающих в неё в условия совершенной праздности..и освобождения их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет ..- рабскую покорность ..начальникам" Л.Н. ТОЛСТОЙ

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#93

Непрочитанное сообщение VIPded » 12 ноя 2011, 23:45

до приказа 80 как обеспечивались военные жильём и какой документ действовал?
Положение о порядке обеспечения жилой площадью в СА и ВМФ (приказ МО СССР N 285-75 г.).
Если нужно, выложу.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

chaiser
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 18:06

#94

Непрочитанное сообщение chaiser » 15 ноя 2011, 04:51

Здравтвуйте! Кто может подсказать куда передавало документы расформированное Сибирское КЭУ? В июне 2010го ЖК распределила жилье площадью 82,7 м на 4х,список распределения и пакет документов был отправлен сразу.О превышении в силу юридической безграмотности на тот момент еще не знал.Подозреваю, что ЖК тоже , т.к.предупрежден не был.Да и предложений других не было.Распределили что пришло на часть."Общаться " с КЭУ удавалось только по телефону , да и то не часто брали трубку.Но уверяли, что все нормально, процесс идет, сводные списки за округ отправили в октябре 2010го в Москву.И все .Ни выписки из утвержденных списков , ни отказа в распределенном жилье не поступило.Давно уже состою на учете в ЦРУЖО:J? но там об этом периоде моей биографии ничего не знают.Куда могли деть вышеуказанные документы?Подозреваю, что сожгли когда "сидели на чемоданах" в ожидании расформирования.Ехать туда искать не было возможности , порядка 3 тыс.км.в один конец.Может был кто-нибудь в такой ситуации? Подозреваю , что не один я такой "кинутый".Заранее благодарю если кто ответит.

Kosmo851
Активный участник
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:34

Re: Архив-Приказ МО РФ №80 О порядке обеспечения жильем (ОТМ

#95

Непрочитанное сообщение Kosmo851 » 24 дек 2013, 17:19

Уважаемые, подскажите пожалуйста, правомерно ли вывели меня из внеочередника и перевели в очередника, ссылаясь на вывод в распоряжение меня сентябрём 2011г., когда начал действовать приказ МО №1280, а не №80 ? Дата постановки на учет - 1998г. 28 календарей. Есть карточка учёта из ДЖО, что я внеочередник. За ранее благодарен.

Аватара пользователя
джомо.РФ
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 09:31
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Архив-Приказ МО РФ №80 О порядке обеспечения жильем (ОТМЕНЕН !)

#96

Непрочитанное сообщение джомо.РФ » 05 ноя 2016, 23:23

QR_BBPOST Уважаемые, подскажите пожалуйста, правомерно ли вывели меня из внеочередника и перевели в очередника, ссылаясь на вывод в распоряжение меня сентябрём 2011г., когда начал действовать приказ МО №1280, а не №80 ? Дата постановки на учет - 1998г. 28 календарей. Есть карточка учёта из ДЖО, что я внеочередник. За ранее благодарен.
Согласно части 8 статьи 5 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее - ЖК РФ), в случае несоответствия норм жилищного законодательства, содержащихся в федеральных законах и иных нормативных правовых актах Российской Федерации, законах и иных нормативных правовых актах субъектов Российской Федерации, нормативных правовых актах органов местного самоуправления, положениям ЖК РФ применяются положения ЖК РФ.

Согласно части 1 статьи 6 ЖК РФ, акты жилищного законодательства не имеют обратной силы и применяются к жилищным отношениям, возникшим после введения его в действие.

Согласно части 3 статьи 6 ЖК РФ, в жилищных отношениях, возникших до введения в действие акта жилищного законодательства, данный акт применяется к жилищным правам и обязанностям, возникшим после введения его в действие.

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

Архив-Приказ МО РФ №80 О порядке обеспечения жильем (ОТМЕНЕН !)

#97

Непрочитанное сообщение globus » 06 ноя 2016, 00:14

[ref]джомо.РФ[/ref], Вы обратили внимание на год сообщения, на который вы постарались дать ответ? Это 2013 год.
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

Аватара пользователя
джомо.РФ
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 09:31
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Архив-Приказ МО РФ №80 О порядке обеспечения жильем (ОТМЕНЕН !)

#98

Непрочитанное сообщение джомо.РФ » 06 ноя 2016, 12:19

QR_BBPOST джомо.РФ, Вы обратили внимание на год сообщения, на который вы постарались дать ответ? Это 2013 год.
Таки никто не ответил. Лучше поздно чем никогда. :) :drink:

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Архив-Приказ МО РФ №80 О порядке обеспечения жильем (ОТМЕНЕН !)

#99

Непрочитанное сообщение Prodyman » 14 дек 2016, 08:56

Подскажите если в 2006 году написал рапорт на постановку в очередь еще по 80 приказу в котором не было деления на служебное и постоянное и в части стоял с 2006 года, потом вышел приказ 1280 и в 2011 году меня вывели в распоряжение... какая дата постановки должна быть если вставал в очередь изначально по старому приказу?


Вернуться в «Отмененные документы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя