Мытищи

Zalman
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 02:40

Мытищи

#16381

Непрочитанное сообщение Zalman » 20 дек 2016, 14:48

QR_BBPOST Zalman, плохое расследование! Двойка! Нет, даже двойка с минусом!
Провел работу над ошибками, ставь пять!
Наталия Соколова
НАРУШЕНИЯ ПРИ ВЫБОРЕ (СМЕНЕ) УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ПРОБЛЕМА НЕ АКТИВНА
От имени собственников жилых помещений многоквартирного дом,расположенного в микрорайоне № 25-А, доводим до Вашего сведения следующую информацию: в многоквартирных жилых домах микрорайона № 25-А нами собственниками жилых помещений своими силами, с момента заселения домов и до настоящего времени, общие собрания собственников по выбору способа управления, в виду отсутствия кворума, проведены не были. О проведении другими лицами, имеющими право на проведение собраний мы не извещались и участия в них не принимали, по решению органа местного самоуправления открытый конкурс по выбору управляющей организации не проводился; от начала массового заселения домов (10 июня 2015 г.) до 25.12.2015 жилые дома фактически находились под управлением двух управляющих организаций (АО «Славянка», МУП «ГЖЭУ-4»), с 25.12.2015 дома остались без управления. Справочно: - С 01.01.2015 по 27.10.2015 МКД микрорайона № 25-А управляла АО «Славянка»; основание управления: договор № 1-УЖФ от 02.08.2010 (срок действия договора 02.08.2010 – 02.08.2015, добавлен на сайт http://www.reformagkh.ru 13.10.2015, когда срок действия договора истек). Согласно Распоряжения директора филиала «Солнечногорский» АО «Славянка» А.В. Кудрявцева от 22.10.2015 № 54/Р/05 управление жилыми домами микрорайона № 25-А АО «Славянка» прекращено. По согласованию с ДИО МО РФ техническая документация по МКД передана АО «Славянка» временной управляющей организации МУП «ГЖЭУ-4». - С 01.10.2015 по 25.12.2015 МКД микрорайона № 25-А временно управляла МУП «ГЖЭУ-4»; основание управления: муниципальная преференция Совета депутатов городского поселения Мытищи (Решение от 24.09.2015 № 13/5) главе городского поселения Мытищи А.М. Казакову в вопросе назначения управляющей организации МУП «ГЖЭУ-4» для временного управления МКД микрорайона № 25-А на срок до выбора общим собранием собственников помещений способа управления, предусмотренного ч.2 ст.161 ЖК РФ, или до заключения договоров управления с победителем открытого конкурса, объявленного в соответствии с Правилами проведения, утвержденными Постановлением Правительства РФ №75, но не позднее 31 декабря 2015 года, муниципальный правовой акт администрации городского поселения Мытищи (Постановление главы администрации гп Мытищи от 25.09.2015 № 1281). - легитимность деятельности управляющих организаций АО «Славянка», МУП «ГЖЭУ-4» в судебных инстанциях никем не оспаривалась. В конце декабря 2015 г. в микрорайоне впервые появились управляющие организации (ООО «ГУЖФ», ООО «УК Август ЖКХ»), заявляющие о своих правах на управление нашими домами, но мы данные управляющие организации не выбирали, об их праве на управлении нам не доводилось. С января 2016 г. вся техническая документация на МКД микрорайона 25А находилась в УК “ГУЖФ”. В начале марта 2016г. Государственая жилищная инспекция выдала предписание ООО “ГУЖФ” передать всю техническую документацию на МКД микрорайона 25А в УК “ ООО Август ЖКХ”. С января 2016 г. УК “ООО Август ЖКХ”, обманным путем склоняет собственников к подписанию договоров управления (собственникам , не подписавшим договор управления, отказывают в выдаче справок с места жительства, а так же отказывают в регистрации прописки по месту жительства), выставляют жителям не законно установленные размеры платы за жилищно-коммунальные услуги, не соответствующие Правилам предоставления услуг (при этом, даже не имея заключенных договоров с ресурсоснабжающими организациями). Документы на право управления, предоставленные УК “ ООО Август ЖКХ” к ознакомлению собственников и выставленные на сайте данной управляющей организации в сети Интернет в марте 2016 г., имеют более чем полугодовой срок давности (в течение которого они не приступали к управлению МКД микрорайона 25А) и которые прямо противоречат требованиям нормативных правовых актов регулирующих отношения в жилищной сфере и имеют признаки фальсификации. На неоднократные обращения в УК “ООО Август ЖКХ”, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 23.09.2010г. № 731 “Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления МКД”, с просьбой предоставить расшифровку с перечнем выполненных работ по графе ( статье) “ Содержание и текущий ремонт”, представители данной управляющей организации отвечают отказом. По нашему мнению, появившаяся управляющая организация, осуществляют свою деятельность незаконно, нарушая права и законные интересы граждан. На основании вышеизложенного, ПРОШУ: 1. Провести прокурорскую проверку на предмет правомочия данных управляющих организаций на управление многоквартирными домами микрорайона №-25А. 2. Проверить официальные документы на право управления (Решения общего собрания собственников жилых помещений, Протоколы общего собрания собственников, заключенные договора управления с собственником) на предмет фальсификации, в случае выявления нарушений - привлечь лицо составившее данные документы к ответственности по ст. 327 УК РФ; 3.Проверить соответствие дат подписания документов на право управления датам заключения договоров с ресурсоснабжающими организациями, фактическому началу исполнения управления. 4. Проверить правомочность выданного предписания ГУ ГЖИ МО № 08вх/04-1647-22-7-2016 от 14 марта 2016г. о передаче технической документации на МКД микрорайона 25А г. Мытищи УК “ООО Август ЖКХ”. 5. Вынести в отношении Администрации городского округа Мытищи представление о проведении ею открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами микрорайона № 25А и временного назначения муниципальной управляющей организации, на время проведения конкурса, согласно: п.1 ч.3 Правил проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами (утв. постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75); письмом Министерства строительства и ЖКХ РФ от 24.04.2015 № 12258-АЧ/04. 6. В целях ограждения жителей микрорайона от мошеннической деятельности управляющей организации ООО «УК Август ЖКХ», привлечь местные правоохранительные органы для освобождения занимаемых нежилых помещений многоквартирных домов от сотрудников и имущества данной организации.Также просим привлечь УК Август ЖКХ к ответственности по неисполнению своих обязательств по обслуживанию и эксплуатации домов в период с 22 июня 2015 года до 31 декабря 2015 г,как только эту УК назначило МО,как единый на тот момент собственник. 7. Письменный ответ о принятых мерах прокурорского реагирования на коллективное обращение просим направить на указанный в жалобе адрес – 141006, г. Мытищи, ул. Белобородова, д.2г, кв.36, электронную копию ответа отправить на указанный адрес [email protected]
http://www.angrycitizen.ru/case/544839

А есть на это обращение какой-то ответ?

Аватара пользователя
ТВТКУ-111
Постоянный участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:26
Откуда: Мытищи

Мытищи

#16382

Непрочитанное сообщение ТВТКУ-111 » 20 дек 2016, 14:52

QR_BBPOST Лучше вернуться к чтению ЖК РФ и сначала, поэтому ОСС либо конкурс.
Я лишь о том, что одно из мнений тут, что Август работает законно, а нарушения допущены другим лицом. Если всё окажется именно так, то августу ничего доказывать не придётся, а встречный иск Августа по факту незаконного преследования бизнеса достаточно быстро отрезвит присутствующих. По-моему мнению, а не утверждению, это ещё одно препятствие на пути доказывания.
Совет - это поиск того малого ценного в большом хламе прошлого!

Slav4onka
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 13:20

Мытищи

#16383

Непрочитанное сообщение Slav4onka » 20 дек 2016, 15:01

QR_BBPOST Провел работу над ошибками, ставь пять!
Красавчик )) Уже лучше, но всё равно информация не полная )) С тех пор много воды утекло )
QR_BBPOST А есть на это обращение какой-то ответ?
Точно не знаю. Но думаю вероятнее всего какая нибудь отписка. У нас таких уже килограмм 10 накопилось :D Ты ж видишь комментарий "Отправил заявление в Государственную жилищную инспекцию и Прокуратуру". Из ГЖИ точно стандартная отписка. А из прокуратуры вообще ноль. Мытищинская прокуратура вообще (аналогично тому примеру что приводил тут Алекс) считает ниже своего достоинства проводить какие-то проверки.

Аватара пользователя
ТВТКУ-111
Постоянный участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:26
Откуда: Мытищи

Мытищи

#16384

Непрочитанное сообщение ТВТКУ-111 » 20 дек 2016, 15:02

QR_BBPOST Наталия Соколова
Я не стал бы ей всецело доверять.
Она первая агитировала не платить, подруг на это подбила. Но когда вопрос встал о судебных исках Августа к жильцам, оказалось, что все квитанции этой семьёй оплачены. Более подробно, на её странице "Болтушка" в Одноклассниках.
В этом обращении, на мой взгляд, больше женских эмоций, чем фактов. Начиная с - "От имени собственников жилых помещений многоквартирного дом,расположенного в микрорайоне № 25-А, доводим до Вашего сведения следующую информацию: в многоквартирных жилых домах микрорайона № 25-А нами собственниками жилых помещений своими силами, с момента заселения домов и до настоящего времени, общие собрания собственников по выбору способа управления, в виду отсутствия кворума, проведены не были."
То от дома жалоба, то от всех жильцов мкрн.

Меня про Одноклассники не спрашивайте, там меня нет. Читали вместе с женой.
Совет - это поиск того малого ценного в большом хламе прошлого!

Slav4onka
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 13:20

Мытищи

#16385

Непрочитанное сообщение Slav4onka » 20 дек 2016, 15:06

Я угараю какие бестолковые юристы в Августе :) По крайней мере тот что в Мытищах. Даже в суд заявление не может правильно оформить. А сколько было пафосных заявлений и оскорблений в адрес собственников. А в результате... https://mitishy--mo.sudrf.ru/modules.ph ... 0%E9%F2%E8

Аватара пользователя
ТВТКУ-111
Постоянный участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:26
Откуда: Мытищи

Мытищи

#16386

Непрочитанное сообщение ТВТКУ-111 » 20 дек 2016, 15:10

QR_BBPOST Я угараю какие бестолковые юристы в Августе
Может он, как и мы, информацию для самообучения тут черпает :lol:
Совет - это поиск того малого ценного в большом хламе прошлого!

Zalman
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 02:40

Мытищи

#16387

Непрочитанное сообщение Zalman » 20 дек 2016, 15:11

Лазарева уже сменили, возможно сейчас и других сменят.

Slav4onka
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 13:20

Мытищи

#16388

Непрочитанное сообщение Slav4onka » 20 дек 2016, 15:12

QR_BBPOST Я не стал бы ей всецело доверять. Она первая агитировала не платить, подруг на это подбила.
Я вот только за себя Служивому объяснял что не стоит обсуждать персоналии форумчан. А вы тут начали человека за глаза обсуждать. Если есть к ней какие то претензии выскажите лично. Какого вы тут мусолите? Где модераторы то вообще? Сон час послеобеденный чтоли? :D

Zalman
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 02:40

Мытищи

#16389

Непрочитанное сообщение Zalman » 20 дек 2016, 15:15

QR_BBPOST не стоит обсуждать персоналии форумчан. А вы тут начали человека за глаза обсуждать.
Она форумчанин?

Slav4onka
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 13:20

Мытищи

#16390

Непрочитанное сообщение Slav4onka » 20 дек 2016, 15:24

QR_BBPOST Может он, как и мы, информацию для самообучения тут черпает
Я уж думал разберёмся сейчас раз и навсегда. а тут ещё ждать...
QR_BBPOST не стоит обсуждать персоналии форумчан. А вы тут начали человека за глаза обсуждать.
Она форумчанин?
Ещё раз повторяю: есть претензии к конкретной личности - иди выскажи в глаза и получи ответ. А не "пукать" тут изподтишка...
QR_BBPOST Ещё раз повторяю: есть претензии к конкретной личности - иди выскажи в глаза и получи ответ.
Или я не прав?

Zalman
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 02:40

Мытищи

#16391

Непрочитанное сообщение Zalman » 20 дек 2016, 15:25

QR_BBPOST Ещё раз повторяю: есть претензии к конкретной личности - иди выскажи в глаза и получи ответ.
Я спросил: форумчанин она или нет? Где вы видите претензии к конкретной личности?
И что я должен ей высказывать?

Slav4onka
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 13:20

Мытищи

#16392

Непрочитанное сообщение Slav4onka » 20 дек 2016, 15:29

QR_BBPOST Где вы видите претензии к конкретной личности?
Тяжёлый случай :) Залман, нет слов :)

flibustier
Заслуженный участник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:19

Мытищи

#16393

Непрочитанное сообщение flibustier » 20 дек 2016, 15:58

QR_BBPOST Я лишь о том, что одно из мнений тут, что Август работает законно, а нарушения допущены другим лицом.
Когда одно лицо обратилось к другому лицу за оказанием услуг в отношении своего по его мнению имущества, втрое лицо должно было проверить право первого на это имущество, а затем эти два лица должны заключить сделку в виде договора управления в письменной форме. С этого момента считается что первый свое право реализовал.
Так и мошенники квартиры сдают в наем, а потом выясняется что квартира мошеннику не принадлежит, а тут объявляются удивленные настоящие хозяева не подозревающие ничего, от мошенника и след пропал.
Самый главный начальник Таланцева уже сказал что подчиненный нарушил законы и протокол по Августу не действителен, но и Таланцев не реализовал способ управления, договор он не подписывал с Августом, дату начала управления не обозначил, что еще к этому можно добавить и кому доказывать. Пусть "обманутая" УК разбирается со своим обидчиком и доказывает тем кому нужны ее доказательства, нужно для этого обязательно собственников втягивать в свои разборки.

Аватара пользователя
ТВТКУ-111
Постоянный участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:26
Откуда: Мытищи

Мытищи

#16394

Непрочитанное сообщение ТВТКУ-111 » 20 дек 2016, 16:05

QR_BBPOST Она форумчанин?
Возможно, за каким-нибудь Ником. Сложно сказать. Да и что это изменит ...
QR_BBPOST Я вот только за себя Служивому объяснял что не стоит обсуждать персоналии форумчан.
Нет обсуждения. Я направил за подробностями в Одноклассники. Речь об оплате работы Августа и РСО. Я оплачиваю. Её упомянул в силу того, что в её жалобе указан и я (в общем числе недовольных жильцов, хотя я не уполномачивал никого этого делать). Но на деле оказалось немного не так, как выглядело со стороны участников форума "болтушка".
И ещё раз, за подробностями о личностях в Одноклассники.
Совет - это поиск того малого ценного в большом хламе прошлого!

flibustier
Заслуженный участник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:19

Мытищи

#16395

Непрочитанное сообщение flibustier » 20 дек 2016, 16:17

Так зачем окружающим заботой испытывать судьбу и терпеть финансовые потери, если начальник Таланцева уже все сказал за своего подчиненного еще в начале марта 2016, надежда до конца одурачить собственников, поработать с ними.

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
А таких как Zalman нужно строго осекать с выброской персональных данных по людям на форум, уснул модератор, только может за слово персонаж зацепиться и грозить.

Аватара пользователя
ТВТКУ-111
Постоянный участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:26
Откуда: Мытищи

Мытищи

#16396

Непрочитанное сообщение ТВТКУ-111 » 20 дек 2016, 16:23

QR_BBPOST Когда ... разборки.
Не ... Я не участвую в спорах, кто прав, кто виноват. Но и не смотрю на мир черно-белым взглядом. Иначе, жить будет не возможно ;) Между черным и белым оттенков серого.
А так ...
Торгует какой-то проходимец овощами (этой осенью) и мясом с газели и говорит это всё домашнее и возит с Краснодара.
Машины паркуют на малочисленных газонах. Хотя Август бордюры раскрасил, что заметными для водятелов стали.
Вокруг дома машины паркуют с двух сторон дороги, блокируя сквозной проезд.
Много где незаконно. Я потому и спросил, Вы ещё служите или на заслуженном? Тут помимо Августа есть где проявить принципиальность.

Это к делу не относится :) Слова не копировать и не обсуждать. Это скорее мысли вслух. Да и вопрос к Вам не нуждается в ответе.

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
QR_BBPOST А таких как Zalman нужно строго осекать с выброской персональных данных по людям на форум, уснул модератор, только может за слово персонаж зацепиться и грозить.
В Одноклассниках вся информация этими людьми и обсуждается. Вышел в эфир, считай нет конфиденциальности. А так получается, я Вам тоже не давал разрешения копировать мои слова :D Уже говорил как-то, слишком много "агрессивной демократии" на форуме.

А по факту полезной информации мало куда продвинулись. До решения суда, о чём тут писалось ранее Slav4onka, получается и обсуждать нечего.
Совет - это поиск того малого ценного в большом хламе прошлого!

flibustier
Заслуженный участник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:19

Мытищи

#16397

Непрочитанное сообщение flibustier » 20 дек 2016, 16:29

QR_BBPOST не давал разрешения копировать мои слова :D
однозначно, как мелодию украл, однако право интеллектуальной собственности, я думаю простишь меня автор :( .

Zalman
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 02:40

Мытищи

#16398

Непрочитанное сообщение Zalman » 20 дек 2016, 16:31

QR_BBPOST А таких как Zalman нужно строго осекать с выброской персональных данных по людям на форум
На каком основании? Я выложил информацию из такого же общедоступного источника: http://www.angrycitizen.ru/case/544839

Slav4onka
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 13:20

Мытищи

#16399

Непрочитанное сообщение Slav4onka » 20 дек 2016, 16:44

QR_BBPOST А таких как Zalman нужно строго осекать с выброской персональных данных по людям на форум, уснул модератор, только может за слово персонаж зацепиться и грозить.
Согласен. Однако модераторы всё в одну сторону смотрят. Дискриминация очевидна.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
QR_BBPOST На каком основании? Я выложил информацию из такого же общедоступного источника:
По мимо бравирования о знании жилищного права не плохо было бы и другие законы почитать. Например "О персональных данных" 152-ФЗ

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
QR_BBPOST В Одноклассниках вся информация этими людьми и обсуждается. Вышел в эфир, считай нет конфиденциальности.
Ну так добро пожаловать на одноклассники и счастливого пути!!! А тут согласия никто не давал. учите матчасть152-ФЗ

flibustier
Заслуженный участник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:19

Мытищи

#16400

Непрочитанное сообщение flibustier » 20 дек 2016, 16:45

Какие проблемы убрать свою ссылку, ФИО и адрес, мы поверили.
Тут на сайте Гражданскго Комитета Содействия реализации и общественного контроля над выполнением Указов Президента от 7 мая 2012 года выкинули другой интересный материал по нашим Мытищам, есть чему поучиться: http://komitet.grasdanski.ru/node/265

Аватара пользователя
ТВТКУ-111
Постоянный участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:26
Откуда: Мытищи

Мытищи

#16401

Непрочитанное сообщение ТВТКУ-111 » 20 дек 2016, 16:55

QR_BBPOST однозначно, как мелодию украл, однако право интеллектуальной собственности, я думаю простишь меня автор
:lol:

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
QR_BBPOST Ну так добро пожаловать на одноклассники и счастливого пути!!! А тут согласия никто не давал. учите матчасть152-ФЗ
Перегибаете. Сломается.
Совет - это поиск того малого ценного в большом хламе прошлого!

flibustier
Заслуженный участник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:19

Мытищи

#16402

Непрочитанное сообщение flibustier » 20 дек 2016, 17:00

QR_BBPOST flibustier писал(а):
Источник цитаты однозначно, как мелодию украл, однако право интеллектуальной собственности, я думаю простишь меня автор
:lol:
Прости уважаемый больше не буду твои песни исполнять :? :D

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Мытищи

#16403

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 20 дек 2016, 17:09

QR_BBPOST По мимо бравирования о знании жилищного права не плохо было бы и другие законы почитать. Например "О персональных данных" 152-ФЗ
Где Вы увидели персональные данные?
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Slav4onka
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 13:20

Мытищи

#16404

Непрочитанное сообщение Slav4onka » 20 дек 2016, 17:29

QR_BBPOST Где Вы увидели персональные данные?
А Вы не видите? Фамилия и имя в данном случае являются персональными данными.
персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных)
Пост #16466

Аватара пользователя
ТВТКУ-111
Постоянный участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:26
Откуда: Мытищи

Мытищи

#16405

Непрочитанное сообщение ТВТКУ-111 » 20 дек 2016, 17:42

QR_BBPOST А Вы не видите? Фамилия и имя в данном случае являются персональными данными.
Вижу Ник, похожий на Имя и Фамилию.
Совет - это поиск того малого ценного в большом хламе прошлого!

Аватара пользователя
ТВТКУ-111
Постоянный участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:26
Откуда: Мытищи

Мытищи

#16406

Непрочитанное сообщение ТВТКУ-111 » 20 дек 2016, 17:42

QR_BBPOST А Вы не видите? Фамилия и имя в данном случае являются персональными данными.
Правильнее даже сказать, Ник группы лиц, похожий на Имя и Фамилию.
Совет - это поиск того малого ценного в большом хламе прошлого!

flibustier
Заслуженный участник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:19

Мытищи

#16407

Непрочитанное сообщение flibustier » 20 дек 2016, 17:44

в конце поста #16466 уберите домашний адрес, электронку и ссылку на источник, зачем на ветке светить.

Аватара пользователя
ТВТКУ-111
Постоянный участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:26
Откуда: Мытищи

Мытищи

#16408

Непрочитанное сообщение ТВТКУ-111 » 20 дек 2016, 17:47

QR_BBPOST зачем на ветке светить
Действительно. Я до конца не дочитал. Ни к чему такие подробности.

Проще Администратору удалить. Тот пост не имеет особой ценности.
Совет - это поиск того малого ценного в большом хламе прошлого!

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Мытищи

#16409

Непрочитанное сообщение alex56 » 20 дек 2016, 17:54

QR_BBPOST Должников не просто много, а масса!!! И любой имеющий мозг внимательным образом разберется, проанализирует и поймет что причина такого количества должников не в жадных собственниках, а в жадных мошенниках которые навязчиво окружают тут всех заботой.
Это Вы так думаете, а управляющие компании думают по другому и не торопятся брать на себя бремя ответственности по обслуживанию.

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
QR_BBPOST выкинули другой интересный материал по нашим Мытищам, есть чему поучиться:
Вы хоть сами пробовали какой анализ сделать.
1. Если есть состав преступления, то обращаться нужно в следственные органы, а не в Генеральную прокуратуру.
2. Проверку проводит следственный комитет, расположенный в г. Мытищи, а не в г. Москве.
А вот в целях контроля за работой следственного комитета нужно обращаться в прокуратуру, что бы она взяла под контроль работу следствия.

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7119
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

Мытищи

#16410

Непрочитанное сообщение Odyssey » 20 дек 2016, 17:56

QR_BBPOST Уже говорил как-то, слишком много "агрессивной демократии" на форуме.
[ref]ТВТКУ-111[/ref], я по процедуре, ничего личного..Клише, да ещё такое изощрённое, повторяемое слишком часто, может свидетельствовать о некоторой девиантности и зацикленности...И да, опять же, много или мало, давайте предоставим решать уполномоченным лицам..

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
[ref]Slav4onka[/ref], а Вы ГЖИ в плане судебного преследования так же бережёте, по малопонятным причинам, как и Август?..Я бы не уповал так на прокуратуру-то.. :roll:


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей