Москва, ул.Левобережная

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#33721

Непрочитанное сообщение alex56 » 30 янв 2017, 17:56

QR_BBPOST почему это не распротранить на командиров, которые открыто говоря что я знаю что нарушаю...подашь в суд -выиграешь -все равно не я буду платить а МО РФ- ГОСУДАРСТВО!
Ну и что мешает командира к ответственности привлечь?

Отправлено спустя 47 секунд:
[ref]xxx1xxx[/ref], Вы ошиблись веткой, давайте закруглятся.

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Москва, ул.Левобережная

#33722

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 30 янв 2017, 18:01

QR_BBPOST почему это не распротранить на командиров, которые открыто говоря что я знаю что нарушаю...подашь в суд -выиграешь -все равно не я буду платить а МО РФ- ГОСУДАРСТВО!
Ну и что мешает командира к ответственности привлечь?

Отправлено спустя 47 секунд:
[ref]xxx1xxx[/ref], Вы ошиблись веткой, давайте закруглятся.

Извиняюсь. больше не . Мне не мешает , жду приказа об исключении без кв! только при увольнении без кв. подам заявление о взыскании неустоек и др. на ответчика согласно договора-контракта. ДЖО не имет прямых обязательств с ФИО (офицером). по этому и такие проблемы с жильем! надо требовать с командира, в основание заявленных требований -контракт !


при введении персонал.ответ. все проблемы у прокуроров, следствия и судов исчезнут. сейчас они на круглосучосном режиме от количества нарушений закона.Бюджет не будет тратить нецелевые средства на то что было созлано незаконными действиями (ФИО). Можно провести стат ислед , сколько выплачено средств по суд.решениям воен незаконно уволенным! :shock: лучше не делать этого.
:new_russian:

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#33723

Непрочитанное сообщение alex56 » 30 янв 2017, 18:04

QR_BBPOST жду приказа об исключении без кв!
С Z_A_V проконсультируйтесь. Он совсем недавно приказ об исключении пытался отменить.

Спартак
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 09:35

Москва, ул.Левобережная

#33724

Непрочитанное сообщение Спартак » 30 янв 2017, 18:46

Балкон.
Вложения
DSC04059.JPG
DSC04064.JPG
DSC04061.JPG
DSC04065.JPG

Аватара пользователя
Telsen
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2010, 09:06

Москва, ул.Левобережная

#33725

Непрочитанное сообщение Telsen » 30 янв 2017, 19:01

[ref]xxx1xxx[/ref], Похоже Вы еще не разу не судились, просто у нас в судах плюют на законы, ссылаясь на практику верховного суда, гражданское законодательство, с улыбочкой в глазах принимают нужное им решение и возвращая жалобы со словами "нет состава нарушений"

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Москва, ул.Левобережная

#33726

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 30 янв 2017, 19:11

[ref]xxx1xxx[/ref], Похоже Вы еще не разу не судились, просто у нас в судах плюют на законы, ссылаясь на практику верховного суда, гражданское законодательство, с улыбочкой в глазах принимают нужное им решение и возвращая жалобы со словами "нет состава нарушений"
были суды...гражданские суды просто рядом не стояли по такими безумными принятыми решениями военных судов! по этому и работаю над методикой перехода от ответственность Министерства и идивидуальной (ФИО) .
исключат, начну добиваться индивидуальной ответственности на ФИО. готовлю диссертацию на эту тему. С выводами, перспективми и сокращению расходов бюджета РФ. и в ГД и СФ

если есть доступ у сведениям по выплатам МО РФ по судебным решениям, не исключая и продолжительнее выплаты в виде пенсий полученных за срок восстановления, и все это из за нарушения закона конкретным ФИО- Вы поймете какой объем средств израсходовано по вине ФИО. Это преступление, должн.лицом -ущерб Государству по причине грубейшего нарушения должностных обязанностей ФИО в части соблюдать закон и быть ответсвенным, не допускать перерасх бюдж.средств и тд.
:new_russian:

Аватара пользователя
Telsen
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2010, 09:06

Москва, ул.Левобережная

#33727

Непрочитанное сообщение Telsen » 30 янв 2017, 19:20

[ref]xxx1xxx[/ref], могу предоставить материал для Вашей диссертации, сначала об отказе в признании внеочередности по ОШМ на основании что в гражданском кодексе такого нет, а потом в урезании преподавательских метров со ссылкой на практику ВерхСуда и фразой .." - но сей час то вы не преподаете".

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Москва, ул.Левобережная

#33728

Непрочитанное сообщение Соучастник » 30 янв 2017, 19:41

QR_BBPOST Что я про социальную защищенность ни чего не увидел.
п. 4 ст. 3 ФЗ ОСВ:
Реализация мер правовой и социальной защиты военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей возлагается на органы государственной власти, федеральные государственные органы, органы местного самоуправления, федеральные суды общей юрисдикции, правоохранительные органы в пределах их полномочий, а также является обязанностью командиров (начальников) (далее - командиры).

Кортик
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 18:31

Москва, ул.Левобережная

#33729

Непрочитанное сообщение Кортик » 30 янв 2017, 19:50

QR_BBPOST alex56 » Вчера, 23:30 #33891

xxx1xxx писал(а):
Источник цитаты В моем контракте четко сказано, что командир несет всю ответсвенность за социальную защищенность.


Советую почитать ФЗ о статусе ст. 27

2. Командиры являются единоначальниками и отвечают в мирное и военное время за постоянную боевую и мобилизационную готовность, успешное выполнение боевых задач, боевую подготовку, воспитание, воинскую дисциплину, правопорядок, морально-психологическое состояние подчиненного личного состава и безопасность военной службы, состояние и сохранность вооружения, военной техники и другого военного имущества, материальное, техническое, финансовое, бытовое обеспечение и медицинское обеспечение.

Что я про социальную защищенность ни чего не увидел.
Если для диссертации то:
п.4 ст. 3 ФЗ "О статусе..." Реализация мер правовой и социальной защиты военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей возлагается на органы государственной власти, органы местного самоуправления, федеральные суды общей юрисдикции, правоохранительные органы в пределах их полномочий, а также является обязанностью командиров (начальников) (далее - командиры). Реализации прав военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей в соответствии с федеральными конституционными законами, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации могут также содействовать общественные объединения.
Уже довели ;)

mamik
Постоянный участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 20:40

Москва, ул.Левобережная

#33730

Непрочитанное сообщение mamik » 30 янв 2017, 20:27

http://www.ng.ru/armies/2017-01-30/100_house300117.html :good: :good:

Отправлено спустя 9 минут 25 секунд:
Балкон.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
У нас в корпусе №2 также выглядела квартира еще в 2014 году. Сейчас уже хуже. Но 2 корпус не заселяют. :twisted:

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Москва, ул.Левобережная

#33731

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 30 янв 2017, 21:18

[ref]xxx1xxx[/ref], могу предоставить материал для Вашей диссертации, сначала об отказе в признании внеочередности по ОШМ на основании что в гражданском кодексе такого нет, а потом в урезании преподавательских метров со ссылкой на практику ВерхСуда и фразой .." - но сей час то вы не преподаете".
в примере с госзакупкой -сопоставить. это факт, куда от него деться?

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
QR_BBPOST Единственная задача предварительного распределения снять активность военнослужащих по отстаиванию своих прав.
правда!
QR_BBPOST Единственная задача предварительного распределения снять активность военнослужащих по отстаиванию своих прав.
правда!
:new_russian:

Аватара пользователя
ingeneer-saper
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:56

Москва, ул.Левобережная

#33732

Непрочитанное сообщение ingeneer-saper » 30 янв 2017, 21:31

Кто может выслать образец Нотариально заверенного обязательства о сдаче служебки в соответствии со свежим образцом?

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, ул.Левобережная

#33733

Непрочитанное сообщение vitta » 30 янв 2017, 21:32

Воевать значит начали ещё в 2014 году. Ясненько- понятненько))) Значит, точно пиаритесь. И до сих пор ничего не добились, только ещё хуже сделали((( Остановилось все то, что в 2014 году бурно строилось... Значит, за этот бардак еще вас и благодарить надо. А теперь стоит рядом с Пастуховым- задаёт те же вопросы, которые год назад задавала предыдущая ИГ, слушает те же ответы и все радуются, взирая на героя. Дежавю...

Morin1976
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 10:27
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#33734

Непрочитанное сообщение Morin1976 » 30 янв 2017, 21:45

Воевать значит начали ещё в 2014 году. Ясненько- понятненько))) Значит, точно пиаритесь. И до сих пор ничего не добились, только ещё хуже сделали((( Остановилось все то, что в 2014 году бурно строилось... Значит, за этот бардак еще вас и благодарить надо. А теперь стоит рядом с Пастуховым- задаёт те же вопросы, которые год назад задавала предыдущая ИГ, слушает те же ответы и все радуются, взирая на героя. Дежавю...
Я не знаю как Вам обьяснить слово ЗАКОН. Не знаю как Вам объяснить кто и за что отвечает. Не знаю как Вам обьяснить десятки обещаний чиновников, вплоть до Президента. Ну вот не знаю как Вам обьяснить. Если Вы ничего не понимаете и ничего не слышите, то это очень трудно. Спасибо за оценку моего вклада. Я польщен.
Да и у кого амнезия. Так для справки.
Новости и обещания властей по жилью
https://vk.com/public104891650

Morin1976
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 10:27
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#33735

Непрочитанное сообщение Morin1976 » 30 янв 2017, 22:06

А что было не так в 2014 году? Почему вы уже тогда начали пикеты устраивать? Стройки ещё шли полным ходом. Чего вы хотели? Какой ЗАКОН тогда не выполнялся?
Напомню. Распределение жилья должно происходить на основе закона, чего не было. Строительство жилья должно происходить на основе разрешения для застройки жилья, а не объектов военной инфпхраструктуры. Сокрытие со стороны МО сотен и тысяч объектов, нежелание заселять людей в готовое жильё (микрорайон Анино, Ягодная). Если бы не десятки решений Европейского суда по правам человека, то людей бы кинули. Вы не помните или не хотите это вспоминать. Ответ из прокуратуры об отсутствия согласования с аэропортом Шереметьево. Ведь это касается жизни и безопасности людей. Строительство в промзоне и так далее. Ведь это касается абсолютно всех и в том числе детишек. Выбивание квартир через суд, решения есть на форуме. С 2014 года мы требуем чтобы к нам ко всем относились как к людям. Слышите как к людям, а не быдлу.
https://vk.com/public104891650

Аватара пользователя
191173
Заслуженный участник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:38

Москва, ул.Левобережная

#33736

Непрочитанное сообщение 191173 » 30 янв 2017, 22:27

Воевать значит начали ещё в 2014 году. Ясненько- понятненько))) Значит, точно пиаритесь. И до сих пор ничего не добились, только ещё хуже сделали((( Остановилось все то, что в 2014 году бурно строилось... Значит, за этот бардак еще вас и благодарить надо. А теперь стоит рядом с Пастуховым- задаёт те же вопросы, которые год назад задавала предыдущая ИГ, слушает те же ответы и все радуются, взирая на героя. Дежавю...
радимая(ой), ну просто достали вы, честно. форум называется правовой взаимопощи. Чем лично Вы помогли, посоветовали. К чему этот весь негатив?

Отправлено спустя 9 минут 41 секунду:
[ref]Спартак[/ref], у Вас 3-ка?

Аватара пользователя
makson
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 31 май 2010, 09:45
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#33737

Непрочитанное сообщение makson » 30 янв 2017, 22:37

Я не знаю как Вам обьяснить слово ЗАКОН. Не знаю как Вам объяснить кто и за что отвечает. Не знаю как Вам обьяснить десятки обещаний чиновников, вплоть до Президента. Ну вот не знаю как Вам обьяснить. Если Вы ничего не понимаете и ничего не слышите, то это очень трудно. Спасибо за оценку моего вклада. Я польщен.
Да и у кого амнезия. Так для справки.
Новости и обещания властей по жилью
че Вы внимание на троля обращаете?! самый лучший способ игнорить ее!!! этому человеку уже 1000 раз все разжевывали и объясняли и еще столько же раз ее админ банил! Видимо она на пенсии и заняться нечем вот и провоцирует! В своей группе МЛЖ она тише воды ниже травы! человек просто в свое время опростоволосился и вместо ЛВБ получила МЛЖ и теперь всю желчь выливает сюда, как у нас все плохо и какой шикарный район МЛЖ! уже по моему все привыкли что она в нашей группе пасется больше чем в своей. У себя ничего предложить и сделать не может, так хоть соседям попытаться поднакакать :D Любительница языком почесать да пофлудить :D
Админ долго еще это будет продолжаться?! Человек после каждой блокировки целенаправленно продолжает провоцировать форумчан этой группы на ненужные диалоги с ней не по теме!!! :evil:
самый вежливый))

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#33738

Непрочитанное сообщение Prodyman » 30 янв 2017, 23:08

сегодня мне сообщили что с ноября 2016 до января 2017 я в очереди сдвинулся с 148 до 165.... распределения пока нет

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Москва, ул.Левобережная

#33739

Непрочитанное сообщение Соучастник » 31 янв 2017, 00:37

QR_BBPOST И до сих пор ничего не добились
Ну как же не добились? А Вас в МЛЖ разве ещё не заселили?
QR_BBPOST только ещё хуже сделали
Простите их. Они не знали, что Вы МЛЖ не хотите.
QR_BBPOST Остановилось все то, что в 2014 году бурно строилось..
Стройка остановилась из-за банкротства СУ-155. Быть может, Вы думаете, что в этом банкротстве виновата ИГ?
QR_BBPOST Значит, за этот бардак еще вас и благодарить надо
Вы же не против?
QR_BBPOST Спасибо всем участникам митинга и форума кто задаёт вопросы по поводу нашего МЛЖ. На самом деле, вы этим приносите нам пользы больше, чем себе. За продвижение наших интересов мы очень вам благодарны
QR_BBPOST А теперь стоит рядом с Пастуховым- задаёт те же вопросы, которые год назад задавала предыдущая ИГ, слушает те же ответы и все радуются, взирая на героя.
Мне нравится Ваша неординарная оценка указанных событий в радостном и пафосном свете. Единственный недостаток вижу в том, что Вы как всегда в своей оценке не предлагаете никаких путей решения проблемы, что никак не способствует скорейшему её разрешению. Очень надеюсь, что в одном из очередных постов Вы соизволите представить свою такую же неординарную концепцию решения сложившейся проблемы с недостроем жилья, что позволит в корне изменить эту ситуацию во имя нашего общего дела.

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
QR_BBPOST сегодня мне сообщили что с ноября 2016 до января 2017 я в очереди сдвинулся с 148 до 165.... распределения пока нет
Какая дата постановки на учёт? Какой состав семьи и менялся ли? Ранее с доплатой предлагали?

Ник_
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 02:49

Москва, ул.Левобережная

#33740

Непрочитанное сообщение Ник_ » 31 янв 2017, 02:57

QR_BBPOST Вы знаете сколько у нас таких внеочередников
я внеочередник в последнем ответе мне написали что я 148 в очереди внеочередников с 2011 годом но с ноября 2016 я без извещения ждите говорят
Спасибо за ответ. Не было возможности зайти на форум раньше. Да, мы тоже добивались ответа какие мы в очереди, но нам не отвечали конкретно, а давали размытые ответы...ждите... Насчет людей инвалидов... Я считаю, что им сразу должны давать жилье...тут уже вопрос к тем, кто принимает эти законы... А право на то, чтобы встать в общую очередь у нас с 1997 года... Просто мы не подавали документов, и встали на учет только по причине предельного возраста и избрания постоянного места жительства отличного от службы...

Отправлено спустя 26 минут 50 секунд:
сегодня мне сообщили что с ноября 2016 до января 2017 я в очереди сдвинулся с 148 до 165.... распределения пока нет
А как сообщили: письменно ( в ответ на Ваше письмо?) или по тел.? Как их заставить , чтоб и нам конкретный ответ про очередь дали...?
Будьте внимательны к своим мыслям, они – начало поступков. Лао-Цзы.

alexey2605
Заслуженный участник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 08:22

Москва, ул.Левобережная

#33741

Непрочитанное сообщение alexey2605 » 31 янв 2017, 06:46

[ref]xxx1xxx[/ref], могу предоставить материал для Вашей диссертации, сначала об отказе в признании внеочередности по ОШМ на основании что в гражданском кодексе такого нет, а потом в урезании преподавательских метров со ссылкой на практику ВерхСуда и фразой .." - но сей час то вы не преподаете".
в примере с госзакупкой -сопоставить. это факт, куда от него деться?

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
QR_BBPOST Единственная задача предварительного распределения снять активность военнослужащих по отстаиванию своих прав.
правда!
QR_BBPOST Единственная задача предварительного распределения снять активность военнослужащих по отстаиванию своих прав.
правда!
Но военные повелись на предварительное распределение из-за принципа- а вдруг прокатят и предоставят ЖП в другом.нежелательном ......

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#33742

Непрочитанное сообщение rva » 31 янв 2017, 07:49

Но военные повелись на предварительное распределение из-за принципа- а вдруг прокатят и предоставят ЖП в другом.нежелательном ......
Отчасти и так, но тогда не было понятно, что стройка встала надолго.
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#33743

Непрочитанное сообщение Prodyman » 31 янв 2017, 08:14

[ref]Ник_[/ref], я ни разу их не просил сами пишут в ответе "вы в реестре.... и тд.и т.п. номер по состоянию на такой то"

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
[ref]Соучастник[/ref], дата 2011, предлогали без доплат. Сейчас положено 72-81 последнее изменение в реестре ноябрь 2016 тогда мне и сообщили, что я 148, а в январе уже 165... сдали 1700 квартир в декабре распределения нет)) только с 148 перешел на 165 )))

commandor
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 10:53

Москва, ул.Левобережная

#33744

Непрочитанное сообщение commandor » 31 янв 2017, 08:51

Подскажите размер госпошлины в МФЦ, можно ли там оплатить, если нет то где и где взять реквизиты. Спасибо!

alexx230762
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 21:21

Москва, ул.Левобережная

#33745

Непрочитанное сообщение alexx230762 » 31 янв 2017, 09:32

Подскажите размер госпошлины в МФЦ, можно ли там оплатить, если нет то где и где взять реквизиты. Спасибо!
Был с семьей в МФЦ (Лениградское ш. 108):
госпошлина - 2000 р., оплатить можно прямо там через банкомат сбербанка или в ближайшем - главное отдать сотруднику к которому попадете чек.
Документы с собой:
-все что дали в ДЖО (2 экз.)
-паспорта у всех (на несовершеннолетних наверное свидетельство о рождении)
-СНИЛС если есть
и еще номера телефонов собственников.
Выдали опись принятых документов на бланке со штрих-кодом, где сказано когда явиться за документами. Свои нюансы каждый может уточнить на месте в живой беседе с сотрудником МФЦ. У меня это заняло вместе с ожиданием очереди 30 мин. и проблем не испытал.
Кстати в этом МФЦ девченки по нашей теме знают все, а в других отделениях могут быть непонятки. Об этом они сами сказали.
Желаю удачи!

Квартирант
Активный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 10:37

Москва, ул.Левобережная

#33746

Непрочитанное сообщение Квартирант » 31 янв 2017, 09:48


Напомню. Распределение жилья должно происходить на основе закона, чего не было. Строительство жилья должно происходить на основе разрешения для застройки жилья, а не объектов военной инфпхраструктуры. Сокрытие со стороны МО сотен и тысяч объектов, нежелание заселять людей в готовое жильё (микрорайон Анино, Ягодная). Если бы не десятки решений Европейского суда по правам человека, то людей бы кинули. Вы не помните или не хотите это вспоминать. Ответ из прокуратуры об отсутствия согласования с аэропортом Шереметьево. Ведь это касается жизни и безопасности людей. Строительство в промзоне и так далее. Ведь это касается абсолютно всех и в том числе детишек. Выбивание квартир через суд, решения есть на форуме. С 2014 года мы требуем чтобы к нам ко всем относились как к людям. Слышите как к людям, а не быдлу.
Не тратьте зря время на "засланца" из ДЖО! Кто "в теме", те знают каких усилий стоит организовать протестное выступление в Москве.(Кнопка "благодарить" не работеат?)
Похоже МО решило зайти с "тыла" и пытается всеми силами выдавить бесквартирных на "улицу". У нас в приказном порядке распоряженцев направляют на подконтрольные ВВК, с целью повышения категории годности к ВС. Отказываешься - будешь уволен, как за не выполнение контракта, со всеми "преимуществами", включая жильё от МО. :evil:

Аватара пользователя
Telsen
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2010, 09:06

Москва, ул.Левобережная

#33747

Непрочитанное сообщение Telsen » 31 янв 2017, 10:04

Похоже МО решило зайти с "тыла" и пытается всеми силами выдавить бесквартирных на "улицу".

Кстати, в военной прокуратуре шерстят всех распоряженцев, кто устраивался на работу. У них выписка из ПФР за последние 3 года, и стопка листов в пол пачки, делают запросы на работу, запрашивают трудовые договора. Так что не мытьем так катаньем, по статье "не соблюдение условий контракта" и плевать что контракт закончился 5 лет назад.

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#33748

Непрочитанное сообщение Prodyman » 31 янв 2017, 10:23

тем временем очередной ответ (выкладываю не полностью в начале личная инфа) "Все хорошо прекрасная маркиза..."
Вложения
213245.JPG
213256.JPG

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#33749

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 31 янв 2017, 10:31

[ref]Prodyman[/ref], Вы ошиблись веткой? Выложите это на Молжаниново .

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#33750

Непрочитанное сообщение l-colonel » 31 янв 2017, 10:37

Похоже МО решило зайти с "тыла" и пытается всеми силами выдавить бесквартирных на "улицу".

Кстати, в военной прокуратуре шерстят всех распоряженцев, кто устраивался на работу. У них выписка из ПФР за последние 3 года, и стопка листов в пол пачки, делают запросы на работу, запрашивают трудовые договора. Так что не мытьем так катаньем, по статье "не соблюдение условий контракта" и плевать что контракт закончился 5 лет назад.
Проверку "работающих" в/ сл подтверждаю. Нарушение контракта на лицо, как и повод к увольнению. На счёт "окончания срока" контракта- ошибаетесь!( См профильную ветку) "Соломоново решение" суда : без жилья- уволить нельзя ( без рапорта), а без контракта ( либо его нарушения)- нет оснований платить ДД.( увольнение). Процесс длящийся т. к. в ФЗ нет конкретных сроков обеспечения жилой площадью!


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 15 гостей