Москва, ул.Левобережная

Z_A_V
Заслуженный участник
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:02

Москва, ул.Левобережная

#33871

Непрочитанное сообщение Z_A_V » 02 фев 2017, 14:10

QR_BBPOST для перераспределения с других районов у ДЖО жильё в МЛЖ есть, а для распределения очередникам его нет?
В конце декабря отправил обращение в ДЖО, связанное со смещением в очереди на 1 тыс., где указ, что несмотря на имеющиеся ЖП на Синявинской, они почему то не распределяются, а перераспределяюся. И непонятно почему при наличии свободных ЖП очередь перед мной не уменьшается, а наоборот увеличивается. В ответ тихий пук.... :D

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Москва, ул.Левобережная

#33872

Непрочитанное сообщение Соучастник » 02 фев 2017, 14:11

QR_BBPOST Ну такой ответ это хамство.Напишите заявление на имя МО РФ ШСК и попросите указаний на оформление документов в готовый дом.
Для начала не мешало бы заявление в ДЖО написать.
QR_BBPOST Одновременно пожалуйтесь на действия сотрудника джо.
Как Вы себе представляете жалобу на отказ по телефону?
QR_BBPOST До этого два раза писал письма - продинамили.
Надо было им при втором обращении напомнить про ст. 5.59 КоАП РФ.
QR_BBPOST ответила, что я 1756, как оказалось - НЕ ВНЕОЧЕРЕДНИК...???
Какой у Вас год постановки на учёт и состав семьи? Ранее отказы были?

Z_A_V
Заслуженный участник
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:02

Москва, ул.Левобережная

#33873

Непрочитанное сообщение Z_A_V » 02 фев 2017, 14:15

QR_BBPOST КЧ представляет в РУЖО доки на воина
Да ладно! А не сам ли воин заявление с приложенными доками в РУЖО направляет? Вы уважаемый что то путаете явно, приказ № 1280 почитайте...
QR_BBPOST воин может остаться под забором
если у него мозгов всё вовремя сделать не хватает.
QR_BBPOST ОПГ занимающуюся грабежом в/с
Понеслось.... :D Вы с понятием грабёж разберитесь для начала прежде чем про какую то ОПГ писать ;)

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Москва, ул.Левобережная

#33874

Непрочитанное сообщение Соучастник » 02 фев 2017, 14:24

QR_BBPOST В конце декабря отправил обращение в ДЖО, связанное со смещением в очереди на 1 тыс., где указ, что несмотря на имеющиеся ЖП на Синявинской, они почему то не распределяются, а перераспределяюся. И непонятно почему при наличии свободных ЖП очередь перед мной не уменьшается, а наоборот увеличивается. В ответ тихий пук...
Выждать пару месяцев и в суде обжаловать бездействие ДЖО связанное с непредставлением ЖП готовых к заселению в порядке очерёдности. Ну а там уже как карта ляжет....

Z_A_V
Заслуженный участник
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:02

Москва, ул.Левобережная

#33875

Непрочитанное сообщение Z_A_V » 02 фев 2017, 14:26

QR_BBPOST Выждать пару месяцев и в суде обжаловать бездействие ДЖО
Наверное действительно стоит так сделать. Я пока планирую прокурорским написать.

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Москва, ул.Левобережная

#33876

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 02 фев 2017, 14:35

QR_BBPOST если исходить с юридическ точки , то подпись за выполнение обязательсть по всем соц гарантиям ставит командир в контракте
Вы контракт для начала почитайте, там чётко сказано "3. Министерство обороны Российской Федерации обеспечивает соблюдение прав военнослужащего....". КВЧ в настоящее время к жилищному обеспечению в/с не имеет ни какого отношения, на это есть уполномоченный жилищный орган Министерства обороны РФ. Есть вопросы к МО РФ - подавайте иск к министру. И разберитесь для начала с
QR_BBPOST юридические отношения

Вот именно, за МО РФ и подписался командир. Значит всю ответственность за все гарантированные МО РФ обязательства он и несет ответственность. Дополнительный орган появился после даты подписания контракта. на дату подписания контракта обязанность по обеспечению жильем четко возлагалась на командира части! Доп.соглашений в контракт не вностилось о том что командир снимает с себя обязанности по ранее имевшим быть и перекладует на вновь созданный орган ДЖО! Пусть в новом контракте добавят подпись начальника ДЖО, трехсторнний договор. тогда все будет четко и без срыва обеспечения ЖП и ЖС!

мы заключили договор о купли-продаже ТС. Вы купили а меня авто, я получил деньги ( Военный отслужил 20 лет) , я Вам авто не отдаю, и предлагаю обратиться к моему брату, машина у него, где он , не знаю...Когда будет (осень 2016, лето 2017..). договор четко определяет стороны , т.е. ФИО подписавших обязательства.

Вы трудоустроились по трудовому договору в райсовбес, вы же не будете требовать каких то приказов по вам от обл или республ руководителя? Вас принял на работу фио и уволить он (при смене руководителя Вас по штату принял новый командир с Вашими проблемами) должен, а не начальник соседнего склада прод.обеспечения входящий в штат республиканского значения.
У военного главная бумага по соц.обеспечению-контракт! Кто подпись в нем ставит? командир и ВЫ? Почему с Вас требуют его выполнения а с командира Вы не требуете выполнение гарантий по соц.обеспечению? ФИО поставил подпись-пусть и ищет виновных в срыве гарантий и обязательств у структурных подразделений ДЖО! Это все просто, что тут не ясного...договора между ВАми И ДЖО у Вас нет! Есть только с командиром, и закреплен он приказом комОкруга!

Я понял что я не прав! заканчиваю свою бестолковую тему! Я не представитель ДЖО, я с ним веду борьбу, результата нет. Хочу просто начать и с ФИО в контракте требовать выполнения подписанных им обязательств. юристы поймут по чему.
:new_russian:

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#33877

Непрочитанное сообщение Prodyman » 02 фев 2017, 14:47

QR_BBPOST что я 1756, как оказалось - НЕ ВНЕОЧЕРЕДНИК...???, и Левобережную могу не ждать..только мЛЖ.
а какой год постановки? имели право на внеочередное? и как она определила что вы не достойны ЛБ)) только МЛЖ

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Москва, ул.Левобережная

#33878

Непрочитанное сообщение Соучастник » 02 фев 2017, 14:49

QR_BBPOST Наверное действительно стоит так сделать. Я пока планирую прокурорским написать.
Только на реальную помощь прокуратуры в этом деле надежд мало. Хотя если взбодрят немного ДЖО и то хорошо.
Что там с Вашим оспариванием увольнения, в ВС РФ с кассацией уже обратились? Извините, что не по теме.

Z_A_V
Заслуженный участник
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:02

Москва, ул.Левобережная

#33879

Непрочитанное сообщение Z_A_V » 02 фев 2017, 15:02

QR_BBPOST Я понял что я не прав!
Конечно! Вы вообще непонятно что пишите. Почитайте ФЗ "О статусе в/с", кто там в/с всё должен?т Правильно - ГОСУДАРСТВО! КВЧ - сошка маленькая и бесправная, он ничего не может Вам гарантировать и реализовать Ваши жилищные права.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
QR_BBPOST на реальную помощь прокуратуры
особо и не надеюсь, пусть хотя бы разберутся из-за чего такой сбой. С так, основная цель -
QR_BBPOST взбодрят немного ДЖО
чтобы знали, чтакой очередник у них есть.
QR_BBPOST с Вашим оспариванием увольнени
подал кассачку в МОВС, жду...Параллельно готовлю апелляшку в МОВС по приказу об ИСЧ.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
QR_BBPOST на реальную помощь прокуратуры
особо и не надеюсь, пусть хотя бы разберутся из-за чего такой сбой. С так, основная цель -
QR_BBPOST взбодрят немного ДЖО
чтобы знали, чтакой очередник у них есть.
QR_BBPOST с Вашим оспариванием увольнени
подал кассачку в МОВС, жду...Параллельно готовлю апелляшку в МОВС по приказу об ИСЧ.

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Москва, ул.Левобережная

#33880

Непрочитанное сообщение Соучастник » 02 фев 2017, 15:16

QR_BBPOST Параллельно готовлю апелляшку в МОВС по приказу об ИСЧ
Предмет понятен. Какие основания спора по ИСЧ?
QR_BBPOST чтобы знали, чтакой очередник у них есть.
Согласен. Если о себе должным образом не напоминать, то забудут и не вспомнят.

Аватара пользователя
ЕЛОПУК
Постоянный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:25

Москва, ул.Левобережная

#33881

Непрочитанное сообщение ЕЛОПУК » 02 фев 2017, 15:49

В корпуса посмотреть не пускает охрана. Запускают только в сданные. Видимых изменений ноль.
Хочу домой....

AndrewAndrew
Заслуженный участник
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#33882

Непрочитанное сообщение AndrewAndrew » 02 фев 2017, 16:06

В корпуса посмотреть не пускает охрана. Запускают только в сданные. Видимых изменений ноль.
Чтоб не пошатнуть остатки психики воинов от невидимых изменений... :shock:

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#33883

Непрочитанное сообщение l-colonel » 02 фев 2017, 16:12

В корпуса посмотреть не пускает охрана. Запускают только в сданные. Видимых изменений ноль.
Чтоб не пошатнуть остатки психики воинов от невидимых изменений... :shock:
Кто Вас пустит туда, где вложены "деньги на разморозку ...."( Пастухов) :jokingly:

PrepodVVS
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:09

Москва, ул.Левобережная

#33884

Непрочитанное сообщение PrepodVVS » 02 фев 2017, 16:24

Для информации у кого 2 квартиры в разных корпусах.У меня распределены 2 квартиры:одна в 17,другая в 18 корпусе.Сегодня звонил в ДЖО и спросил про вселение в 18 корпус.Ответили,что пока не сдадут 17 корпус,можно на вселение мне в 18-й не надеяться!А если,что не нравится,то пишите рапорт и выбирайте себе жильё на Синявинской.А 17 корпус сдаётся последним :shock: !То есть по одной хате не дают!!!!
Перед НГ общался с сослуживцем. У него ситуация такая же: две квартиры в разных корпусах, один корпус сдается, другой неизвестно когда. Ему само ДЖО предложило написать заявление на согласие на получение 2-ой квартиры в этом же сдаваемом корпусе. Опасался как бы не посчитали это заявление отказом от распределенного жилья и поводом для перевода на ссуду.

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
... Так что не волнуйтесь. А вообще пару лет назад уволили так, в связи с потерей доверия, моего сослуживца-вскрылся факт подработки. Так вот через год суд выиграл, увольнение признали незаконным, хотя факт подработки военная прокуратура вскрыла, когда в/ч по другому делу проверяла. Восстановили. На суде судья сам сказал, что взысканий не было ни одного за время службы, а подработка-ошибка молодости и необходимость всвязи со сложной жизненной ситуацией. Максимум был достоин строгача или служебного несоответствия. ДД за год простоя получил и уволился по ОШМ, которые в части шли. И получил однушку в МЛЖ. Как-то так.
Уважаемые посетители сайта, дайте пожалуйста ссылку (или какую иную информацию) на это судебное решение.

ctkzyrf
Активный участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:49

Москва, ул.Левобережная

#33885

Непрочитанное сообщение ctkzyrf » 02 фев 2017, 16:51

...

Аватара пользователя
makson
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 31 май 2010, 09:45
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#33886

Непрочитанное сообщение makson » 02 фев 2017, 17:01

Парни, давайте, пожалуйста, про увольнения, суды, приказы кто кому че должен и проч. в личку или в профильные темы 8-) Уже несколько страниц наспамили :( Админ, как всегда.....где надо молчит :x
самый вежливый))

Z_A_V
Заслуженный участник
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:02

Москва, ул.Левобережная

#33887

Непрочитанное сообщение Z_A_V » 02 фев 2017, 18:19

QR_BBPOST Какие основания спора по ИСЧ
Уволен без обеспечения ЖП. Упор на то, что увольнение - это ИСЧ, а не издание приказа об увольнении.

Аватара пользователя
Telsen
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2010, 09:06

Москва, ул.Левобережная

#33888

Непрочитанное сообщение Telsen » 02 фев 2017, 19:12

[ref]serega240583[/ref], день добрый, можешь скинуть заявление и судебное решение твоего друга, лучше заранее подготовиться. спс

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#33889

Непрочитанное сообщение And_k » 02 фев 2017, 20:43

Пишут ..здание РВСН московским балакиным в распоряжение ушло..вместе с землёй ..видно в благодарность за недострой для офицеров
Куйжелезопокагорячо

Голландец
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 22:14

Москва, ул.Левобережная

#33890

Непрочитанное сообщение Голландец » 02 фев 2017, 21:24

Прочитал гороскоп на 2017 год..написано, что год будет хорошим успешным для военных) ;) Минобороныыыыы... не подведи)) отдай что дОлжно) 8-)
А Ванга? Ванга что говорит???)))

Аватара пользователя
VAndrey
Постоянный участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 00:16

Москва, ул.Левобережная

#33891

Непрочитанное сообщение VAndrey » 02 фев 2017, 21:33

QR_BBPOST Смело!
Конкретно!
Правильно!
Так заходите на YouTube и увеличивайте число просмотров!
"Когда множатся законы и приказы, растёт число воров и разбойников"
Лао-цзы (450 г до н.э.)

mamik
Постоянный участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 20:40

Москва, ул.Левобережная

#33892

Непрочитанное сообщение mamik » 02 фев 2017, 22:21


xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Москва, ул.Левобережная

#33893

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 03 фев 2017, 09:10

Жил Управа нарушила народную пословицу!!!!!!!!! "Обещанного 3 года ждут." традиции народа священны, а тут..срок более 3 лет :x.

за отказ от мед освидетельствавания при управлении ТС- применяют наказание дважды? почему?
лишение прав и увольнение с ВС? за одно нарушение должно быть одно наказание! тут просрочка обеспечения жильем - за неуплату кредита идет ежедневка в больших %, почему бы эти проценты (денежное распорам ) возврат в бюджет РФ не возложить на тех кто не обеспечил-джо.

Увольнять нельзя обеспечить=казнить нельзя помиловать. где запятую ставить..
:new_russian:

Аватара пользователя
Клон
Постоянный участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:13

Москва, ул.Левобережная

#33894

Непрочитанное сообщение Клон » 03 фев 2017, 10:32

Настоящий ультиматум с предостережениями :D Автору респект и уважуха. Особенно понравились нарезки с обещаниями за прошлые года

rva
Заслуженный участник
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 22:21

Москва, ул.Левобережная

#33895

Непрочитанное сообщение rva » 03 фев 2017, 10:51

Настоящий ультиматум с предостережениями :D Автору респект и уважуха. Особенно понравились нарезки с обещаниями за прошлые года
Это далеко не все обещания. Там только список ссылок на несколько страниц был, а уж ролик часа на 2 бы получился бы.
4276 3800 7161 8586
"Бездомный полк"

SiyanieMoskau
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 11:26

Москва, ул.Левобережная

#33896

Непрочитанное сообщение SiyanieMoskau » 03 фев 2017, 11:35

Всем добрый день! Подскажите если не трудно, после получения решения в Джо дальнейшие действия? Сначала оформлять в Росреестре или сначала посмотреть и принять квартиру?понедельни или вторник получение решения у нас.спасибо заранее. Дали квитанцию на оплату лишних метров.
Может есть специальная тема?

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17914
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Москва, ул.Левобережная

#33897

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 03 фев 2017, 12:11

QR_BBPOST Может есть специальная тема?
Жилье в собственность http://voensud.ru/topic23.html
юрист в личку можно без разрешения.

гаргона69
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:13

Москва, ул.Левобережная

#33898

Непрочитанное сообщение гаргона69 » 03 фев 2017, 13:03

QR_BBPOST Клон писал(а):
Настоящий ультиматум с предостережениями Автору респект и уважуха. Особенно понравились нарезки с обещаниями за прошлые года

Это далеко не все обещания.
А нам Путин с Ивановым (тогдашним МО) еще в 2006 году квартиру обещал по программе 15+15 по месту службы в Москве. Сказал, что у него даже пофамильный список есть. Вот только не уточнил, была ли там наша фамилия :?

serega240583
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 12:57

Москва, ул.Левобережная

#33899

Непрочитанное сообщение serega240583 » 03 фев 2017, 13:05

[ref]Telsen[/ref], Знакомому написал этому, обещал поглядеть, что по суду дома осталось. Отпишусь потом на почту по результатам. Если что сброшу.

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#33900

Непрочитанное сообщение Prodyman » 03 фев 2017, 13:15

QR_BBPOST А нам Путин с Ивановым (тогдашним МО) еще в 2006 году квартиру обещал по программе 15+15 по месту службы в Москве. Сказал, что у него даже пофамильный список есть. Вот только не уточнил, была ли там наша фамилия
у меня у отца и в списках был и фамилия его но не получил)


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей