Москва, ул.Левобережная

ДКБФ-80
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 11:14

Москва, ул.Левобережная

#34231

Непрочитанное сообщение ДКБФ-80 » 10 фев 2017, 01:47

Доброй ночи, Левобережцы. Вопрос к тем, кто уже заселился - скажите у вас УК какая? ГУОВ или другая, например, ГБУ Жилищник?
Нам сказки рассказывают, что Левобережцы (два дома) уже Жилищник обслуживает, а мы не верим:) Нам бы правду услышать :oops:
10 и 14 корпуса ГУОВ обслуживает, без изменений. Вряд ли 11 и 18 с новой компанией. Уточним.

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#34232

Непрочитанное сообщение Посторонний » 10 фев 2017, 07:34

[quoteQR_BBPOST Я в конце 90-х уволился из-за того, что полгода не получал зарплату.
Слабак :) , но квартиру в Москве как то приобрел до назначения главой ДЖО.
В 98 году, в кризис. Это мы лохи, по полгода без зарплаты в лесу собирали дикороссы, как велел министр обороны. :lol:

Аватара пользователя
Forumchanka
Заслуженный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 21:54

Москва, ул.Левобережная

#34233

Непрочитанное сообщение Forumchanka » 10 фев 2017, 08:20

Что такое съёмная квартира, - знаю не по наслышке. Именно потому, что военная служба предполагает выполнение особых задач, военным и даются дополнительные льготы и гарантии. А Вы всё-таки определитесь, законы в лес, или же всё-таки всё по закону...
ну то есть,по-Вашему, в законе так и написано - сначала служишь 25 лет, а потом, пока внуки не родятся, или сам ты не сдохнешь, твоя семья так и продолжает жить в съемной квартире? ;) а предел-то какой в законе прописан? :D КОГДА военный должен быть обеспечен этими самыми льготами и гарантиями?))))

Аватара пользователя
пипец
Заслуженный участник
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:00
Откуда: Сталинград

Москва, ул.Левобережная

#34234

Непрочитанное сообщение пипец » 10 фев 2017, 08:55

QR_BBPOST КОГДА военный должен быть обеспечен этими самыми льготами и гарантиями?))))
когда он уже далеко не военный :)
QR_BBPOST в лесу собирали дикороссы
что ж на ЖП в первопрестольной не насобирали, а теперь на митинги ходите :)

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
QR_BBPOST В январском номере журнала "Армейский сборник" представлено интервью с директором ДЖО Пироговым - http://sc.mil.ru/files/morf/military/ar ... 1_2017.pdf
Яростно плюсую комментарии админа http://voensud.ru/post1376106.html#p1376106

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#34235

Непрочитанное сообщение Посторонний » 10 фев 2017, 09:12

Предварительные извещения вообще верх офицерской порядочности. Пирогов и Лысенко подписывая их лично гарантировали что не взирая на недостатки стройка будет завершена и офицер получит указанную квартиру. ;)

Аватара пользователя
Клон
Постоянный участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:13

Москва, ул.Левобережная

#34236

Непрочитанное сообщение Клон » 10 фев 2017, 09:23

Не мечите биссер, им все равно, все божья роса, а ветка засоряется


alexx230762
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 21:21

Москва, ул.Левобережная

#34238

Непрочитанное сообщение alexx230762 » 10 фев 2017, 10:47

Доброй ночи, Левобережцы. Вопрос к тем, кто уже заселился - скажите у вас УК какая? ГУОВ или другая, например, ГБУ Жилищник?
Нам сказки рассказывают, что Левобережцы (два дома) уже Жилищник обслуживает, а мы не верим:) Нам бы правду услышать :oops:
10 и 14 корпуса ГУОВ обслуживает, без изменений. Вряд ли 11 и 18 с новой компанией. Уточним.

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#34239

Непрочитанное сообщение Prodyman » 10 фев 2017, 11:46

ткните в приказ мо рф 366 не могу найти... он существует?))

Аватара пользователя
che 75
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 08:50

Москва, ул.Левобережная

#34240

Непрочитанное сообщение che 75 » 10 фев 2017, 11:57

[ref]Voin_51[/ref], а что было в 41, даже и не вспоминай! Но тогда "Челси" никто не покупал. Офицеры научились и будут защищать свои права. И не "гундеж" а призыв к защите своих прав. А ВЫ отправьте детей к бабушке и копите на третью машину или на ипотеку к 3.7 млн.
ВСЕ на митинг!!!!!
пи*ец котенку

Аватара пользователя
krepost
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#34241

Непрочитанное сообщение krepost » 10 фев 2017, 11:59

Добрый всем день Господа. Читал я всю эту переписку,читал и диву давался.У меня отец служил в 90-е,когда не получали зарплату более полугода,пайки не давали, дома просто банально нечего было есть,после службы офицеры у кого были авто,садились в них и всю ночь таксовали,а с утра на службу.Нас с сестрой в среднюю полосу отправляли,т.к. там было своё хозяйство у Бабули...А при увольнении офицерам давали ГЖС,на который можно было взять только домик в деревне,в глубинке какой-нибудь...Причём ждали этот ГЖС бог знает сколько...
А сейчас, я до службы в маленьком г.Североморске доехать не могу -в пробке стою...мало мальские контрактники на иномарках....
В семьях в/сл по две машины...Практически каждый себе уже приобрёл по 1,а то и 2кв. в Средней полосе,а все равно жалуются и плачутся...
По моему люди просто за...рались... если сравнить что было раньше и как стало сейчас...А тут люди получают квартиру Москве на всех членов семьи и недовольны...
Я ипотечник вообще,и не важно сколько у меня детей, в.зв. и выслуга лет-получи свои 3700000 и радуйся, и ничего...По моему люди забыли,для чего они приходили в ВС РФ служить...
P.S. Сори за лишнюю эмоциональность,просто правда надоел этот гундёж...
Таких сообщений с каждым днём становится всё больше, очевидно, что этот спам отвлекает от основной темы ветки, поэтому есть предложение создать тему:

"Как тяжело прежде жилось военным и как хорошо сегодня и кого за это благодарить".
Отто фон Бисмарк «…в расчет должны браться не намерения, а возможности»

гаргона69
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:13

Москва, ул.Левобережная

#34242

Непрочитанное сообщение гаргона69 » 10 фев 2017, 12:08

QR_BBPOST ткните в приказ мо рф 366 не могу найти... он существует?))
Приказ Министра обороны Российской Федерации от 30.06.15 г. № 366

"О взаимодействии органов военного управления по информированию отдельной категории военнослужащих о предоставлении жилого помещения либо субсидии для приобретения или строительства жилого помещения"
Приказ 366.pdf
Насколько он правомочен - незнаю. По-моему он не прошел регистрацию в Минюсте.

Валериевич
Постоянный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 18:23

Москва, ул.Левобережная

#34243

Непрочитанное сообщение Валериевич » 10 фев 2017, 12:09

[ref]Voin_51[/ref], вы наверное очень удивитесь, но это форум тех кто служил в 90, но в отличии от вашего отца до сих пор без жилья. и наши дети и жены сидели без зарплат и пайков , как вы с сестрой. И почему вы считаете, что контрактники не люди и должны передвигаться исключительно на велосипеде( что бы вы не обижались стоя в пробке).

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#34244

Непрочитанное сообщение alex56 » 10 фев 2017, 12:11

QR_BBPOST Я ипотечник вообще,и не важно сколько у меня детей, в.зв. и выслуга лет-получи свои 3700000 и радуйся, и ничего..
Как я завидовал ипотечникам в 2007 году. :D
Молодой капитан получает (по тем меркам) 2 300 000 и покупает трехкомнатную квартиру, а старый полковник - фактически бомж.
[ref]Voin_51[/ref], радоваться нужно, что еще 3 700 000 дают. Сейчас военнослужащих, родителям которых
QR_BBPOST давали ГЖС
вообще с жилищного учета снимают, как ранее обеспеченных от МО РФ. А Вам ипотеку дали. :)

У каждого своя личная правда. :x

Раиса Захаровна
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 21:38

Москва, ул.Левобережная

#34245

Непрочитанное сообщение Раиса Захаровна » 10 фев 2017, 12:12

Добрый всем день Господа. Читал я всю эту переписку,читал и диву давался.У меня отец служил в 90-е,когда не получали зарплату более полугода,пайки не давали, дома просто банально нечего было есть,после службы офицеры у кого были авто,садились в них и всю ночь таксовали,а с утра на службу.Нас с сестрой в среднюю полосу отправляли,т.к. там было своё хозяйство у Бабули...А при увольнении офицерам давали ГЖС,на который можно было взять только домик в деревне,в глубинке какой-нибудь...Причём ждали этот ГЖС бог знает сколько...
А сейчас, я до службы в маленьком г.Североморске доехать не могу -в пробке стою...мало мальские контрактники на иномарках....
В семьях в/сл по две машины...Практически каждый себе уже приобрёл по 1,а то и 2кв. в Средней полосе,а все равно жалуются и плачутся...
По моему люди просто за...рались... если сравнить что было раньше и как стало сейчас...А тут люди получают квартиру Москве на всех членов семьи и недовольны...
Я ипотечник вообще,и не важно сколько у меня детей, в.зв. и выслуга лет-получи свои 3700000 и радуйся, и ничего...По моему люди забыли,для чего они приходили в ВС РФ служить...
P.S. Сори за лишнюю эмоциональность,просто правда надоел этот гундёж...
Солнце мое, вы сначала послужите в тех условиях, как ваш папа служил, а потом учите форумчан с 30-40 летней выслугой Родину любить. Мне прям нравится этот аргумент " а вот раньше..." Раньше бабы в поле рожали - попробуйте как-нибудь с женой, сэкономьте деньги государству. Только человек, не изуродованный интеллектом, может не понимать, что выполнять договорные обязательства - нормально. Ну, или тот, кому это невыполнение выгодно.

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#34246

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 10 фев 2017, 12:20

Добрый всем день Господа. Читал я всю эту переписку,читал и диву давался.У меня отец служил в 90-е,когда не получали зарплату более полугода,пайки не давали, дома просто банально нечего было есть,после службы офицеры у кого были авто,садились в них и всю ночь таксовали,а с утра на службу.Нас с сестрой в среднюю полосу отправляли,т.к. там было своё хозяйство у Бабули...А при увольнении офицерам давали ГЖС,на который можно было взять только домик в деревне,в глубинке какой-нибудь...Причём ждали этот ГЖС бог знает сколько...
А сейчас, я до службы в маленьком г.Североморске доехать не могу -в пробке стою...мало мальские контрактники на иномарках....
В семьях в/сл по две машины...Практически каждый себе уже приобрёл по 1,а то и 2кв. в Средней полосе,а все равно жалуются и плачутся...
По моему люди просто за...рались... если сравнить что было раньше и как стало сейчас...А тут люди получают квартиру Москве на всех членов семьи и недовольны...
Я ипотечник вообще,и не важно сколько у меня детей, в.зв. и выслуга лет-получи свои 3700000 и радуйся, и ничего...По моему люди забыли,для чего они приходили в ВС РФ служить...
P.S. Сори за лишнюю эмоциональность,просто правда надоел этот гундёж...
Уважаемый, у Вас что больше не осталось патриотических книжек для чтения? Все перечитали? У нас тут Вам думаю будет неинтересно. Творчество в книгах и фильмах говорит одно, а люди прочувствовали патриотизм на практике.
Ну и примеры можно приводить разные. Два иномарочных драндулета контрактника в пробках и дваострова в собственности чиновника и его головная боль в подаче заявки на перелёт частного самолёта между островами.

nicolay
Постоянный участник
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 00:37

Москва, ул.Левобережная

#34247

Непрочитанное сообщение nicolay » 10 фев 2017, 12:45

QR_BBPOST Таких сообщений с каждым днём становится всё больше, очевидно, что этот спам отвлекает от основной темы ветки, поэтому есть предложение создать тему:
"Как тяжело прежде жилось военным и как хорошо сегодня и кого за это благодарить".
Продублировал в Как создать новую тему

Раиса Захаровна
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 21:38

Москва, ул.Левобережная

#34248

Непрочитанное сообщение Раиса Захаровна » 10 фев 2017, 12:49

А между тем...

Открытый запрос предложений в электронной форме Подача заявок / 223-ФЗ 2 246 668 ,64
Российский рубль № 31704773143 Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРЕДПРИЯТИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ"
ОЗП №388/17 - Поставка шаровых кранов, необходимых для выполнения работ силами Участка №1 по перекладке тепловых сетей на объекте технологического присоединения ПАО «МОЭК» по адресу: г. Москва, Хорошевское шоссе, вл. 38 для нужд АО "МОЭК-Проект"

По нам опять ничего.

Аватара пользователя
ЕЛОПУК
Постоянный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:25

Москва, ул.Левобережная

#34249

Непрочитанное сообщение ЕЛОПУК » 10 фев 2017, 12:56

[ref]Voin_51[/ref], здесь НЕ обеспеченные...Вопрос- ты что здесь делаешь? Чей пацак? У тебя какой пепелац? сколько тебе пообещали КЦ? :lol:
Почеши лучше язык в другом месте
Хочу домой....

Аватара пользователя
Клон
Постоянный участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:13

Москва, ул.Левобережная

#34250

Непрочитанное сообщение Клон » 10 фев 2017, 13:05

Вы поймите, ребята, это не настоящие люди пишут и не надо им отвечать. (Вот, к примеру, зачем гражданскому, не имеющему отношение к минобороны регистрироваться на сайте и ради того, чтобы писать всякую ересь.) Это делают специально озадаченные люди. Не рвите сердце, а то так и в больничку загреметь можно.

Аватара пользователя
Клон
Постоянный участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:13

Москва, ул.Левобережная

#34251

Непрочитанное сообщение Клон » 10 фев 2017, 13:05

Вы поймите, ребята, это не настоящие люди пишут, и не надо им отвечать. (Вот, к примеру, зачем гражданскому, не имеющему отношение к минобороны, регистрироваться на сайте и ради того, чтобы писать всякую ересь.) Это делают специально озадаченные люди. Не рвите сердце, а то так и в больничку загреметь можно.

Аватара пользователя
che 75
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 08:50

Москва, ул.Левобережная

#34252

Непрочитанное сообщение che 75 » 10 фев 2017, 13:15

[ref]Клон[/ref],
QR_BBPOST надо им отвечать.
Фразой
QR_BBPOST ВСЕ на митинг!!!!!
Чем больше они пишут , тем четче наш протест!!!!
пи*ец котенку

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#34253

Непрочитанное сообщение Prodyman » 10 фев 2017, 13:23

QR_BBPOST Насколько он правомочен - незнаю. По-моему он не прошел регистрацию в Минюсте.
а как узнать? ну насколько я понимаю если его не выдает инет он не действителен?....

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#34254

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 10 фев 2017, 13:46

Пирогов. Продолжение ...
Статья во втором номере "Армейского сборника" 2017 Новые обещания Пирогова и вопросы к нему
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Москва, ул.Левобережная

#34255

Непрочитанное сообщение Соучастник » 10 фев 2017, 13:47

QR_BBPOST У меня отец служил в 90-е,когда не получали
QR_BBPOST А сейчас,
QR_BBPOST люди просто за...рались...
QR_BBPOST Читал я всю эту переписку,читал и диву давался.
QR_BBPOST тут люди получают квартиру Москве
QR_BBPOST Я ипотечник вообще
Ну вот ещё одна дочь офицера нарисовалась, которая озаботилась проблемами не обеспеченности нас жильём в Москве из-за того, что
QR_BBPOST в маленьком г.Североморске доехать не могу -в пробке стою
Значит правильным путём идём, если наши проблемы так беспокоят людей из глубинки. Вот только вряд ли обеспечение нас жильём решит проблему пробок в стране.

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#34256

Непрочитанное сообщение Prodyman » 10 фев 2017, 14:05

QR_BBPOST Пирогов. Продолжение ...
остановите его уже кто-нибудь))

AndrewAndrew
Заслуженный участник
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#34257

Непрочитанное сообщение AndrewAndrew » 10 фев 2017, 14:14

QR_BBPOST дочь офицера
:good:
по фамилии Пастухова или Лысенко?

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Кстати, кому лень 100 страниц листать - неплохая статья: https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... omnyy-polk

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#34258

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 10 фев 2017, 14:26

Все это ерунда кто что пишет. Нужны сроки, когда будут следующий корпус сдавать. Нужно требовать сроки по сдачи следующих корпусов и что это будут за корпуса. Квартиру уже хочу и побыстрее.

han21
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 22:44

Москва, ул.Левобережная

#34259

Непрочитанное сообщение han21 » 10 фев 2017, 14:57

Все это ерунда кто что пишет. Нужны сроки, когда будут следующий корпус сдавать. Нужно требовать сроки по сдачи следующих корпусов и что это будут за корпуса. Квартиру уже хочу и побыстрее.
Двумя руками за!

han21
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 22:44

Москва, ул.Левобережная

#34260

Непрочитанное сообщение han21 » 10 фев 2017, 15:39

А какая очередность? Они ее меняют как хотят. Сейчас все идет к тому, что будут сдавать 22, 15, 9 корпуса. Вопрос только какого лешего они их документально не проводят (9 корпуса в росреестре точно нет).


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя