Москва, ул.Левобережная

nlm
Заслуженный участник
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 21:25

Москва, ул.Левобережная

#34261

Непрочитанное сообщение nlm » 10 фев 2017, 16:27

А какая очередность? Они ее меняют как хотят. Сейчас все идет к тому, что будут сдавать 22, 15, 9 корпуса. Вопрос только какого лешего они их документально не проводят (9 корпуса в росреестре точно нет).
Ни по одному из этих корпусов (22, 15, 9) в РР сведений нет, т.е. дома не приняты в эксплуатацию!!!! А для прохождения всех процедур требуется УЙМА времени. Поэтому НЕПОНЯТНЫ шевеления в этих корпусах!!! Телодвижения можно и НУЖНО делать в отношении 5, 6, 7, 8 корпусов, сданных в эксплуатацию (по бумагам), и прошедших регистрационные действия в РР (зарегистрированы права собственности РФ и оперативного управления МО РФ). Поэтому удивляет "кипучая" деятельность и распыление сил и средств по корпусам 22,9 и15). Целесообразнее направить усилия на завершение работ по инженерным сетям и доведение до "ума" введенные" и прошедшие регистрацию в РР корпуса 5,6,7,8. Но, к сожалению, умом деятелей ГУОВ и Минобороны не понять!!!

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Москва, ул.Левобережная

#34262

Непрочитанное сообщение Соучастник » 10 фев 2017, 16:48

QR_BBPOST Сейчас все идет к тому, что будут сдавать 22, 15, 9 корпуса. Вопрос только какого лешего они их документально не проводят (9 корпуса в росреестре точно нет).
Да уже пускай хоть что ни будь сдадут. Куда более важный вопрос: когда будут сдавать? Судя по темпам подготовки домов к сдаче, их заселение до апреля этого года ожидать не стоит. А помнится, всего два месяца назад Тимурка обещал в ГД РФ до конца полугодия всё жильё в Москве для военных достроить. Но даже обещания достроить наше жильё до конца года уже невыполнимы, т.к. чтобы оно было выполнено необходимо каждый месяц, начиная с марта, заселять не менее двух домов, а этого ГУОВ и ДЖО не осилят, особенно в период летних отпусков. Поэтому, все эти новые обещания о сроках завершения строительства очередная лапша для наивных. И то, что сейчас делается на стройке это лишь жалкая пародия на имитацию строительства, для успокоения общественности.

nlm
Заслуженный участник
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 21:25

Москва, ул.Левобережная

#34263

Непрочитанное сообщение nlm » 10 фев 2017, 16:59

В дополнение к предыдущим "мыслям вслух":
Корпус 22, если не изменяет память, на контроле. Может, корпуса 15 и 9 тоже попали под наблюдение. Вот и создают в них ВИДИМОСТЬ кипучей деятельности, дабы остудить пыл жалобщиков: работы ведутся, а то, что до заселения еще нужно проделать большой объем общестроительных работ, а так же кучу бумаготворчества (в том числе для регистрации в РР), согласований, подписаний актов и т.д. и т.п. МОЖНО ТОЛКО ДОГАДЫВАТЬСЯ.

Airbag
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 17:52

Москва, ул.Левобережная

#34264

Непрочитанное сообщение Airbag » 10 фев 2017, 17:13

В дополнение к предыдущим "мыслям вслух":
Корпус 22, если не изменяет память, на контроле. Может, корпуса 15 и 9 тоже попали под наблюдение. Вот и создают в них ВИДИМОСТЬ кипучей деятельности, дабы остудить пыл жалобщиков: работы ведутся, а то, что до заселения еще нужно проделать большой объем общестроительных работ, а так же кучу бумаготворчества (в том числе для регистрации в РР), согласований, подписаний актов и т.д. и т.п. МОЖНО ТОЛКО ДОГАДЫВАТЬСЯ.
Поясните пожалуйста,что значит" 22 на контроле"?
Не первый раз эта фраза есть в постах. :shock:
Думаю бумаги подготовить легче, чем поднимать перечисленные Вами корпуса.(5,6,7,8)
22-ой уже более 2-х лет практически готов к заселению....

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Москва, ул.Левобережная

#34265

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 10 фев 2017, 17:39

"— Я и сам офицер запаса.
Хотя народная мудрость го-
ворит, что бывших офицеров
не бывает. Кстати, тоже так
и не получил квартиру от
родного Министерства… Да
что там квартира! Я в конце
90-х уволился из-за того, что
полгода не получал зарплату"
--из официального источника.

Если это Его личное высказывание , я в шоке от таких слов. если это подготовленный текст его помощником, он вероятно в Армии получал зарплату, а не ден.довольствие. Наверно живет до н.в. в поднайме? Уволился по НУК со стороны МО-"не выплата зарплаты" ? или по какой статье..:lol: . Тогда не увольняли просто по не выплате. В Армии нет слова зарплата-есть денежное довольствие. Те кто не уволился , продолжая служить оказались вернее Государству и своей службе, и они настоящие офицеры! В армию пошли не за "Зарплатой" , а быть верным своему долгу. Офицер пришел в Армию когда платили и все было хорошо, стало плохо-зарплату не стали платить-уволился. Значит те кто уже поступал в это время , т.е. курсанты , зная что не платят по пол года шли туда, зачем?! Они же знали что не платят, а основная масса ждущих жилье это те кто пошел служить в конце 90х. значит это люди которые искренно любили службу и публично не заявляют, что не платили ЗаРпЛаТу! В сообщении два обвинения в адрес МО , в котором должностное лицо сейчас трудится? :shock: Я бы понял если бы это обвинения были в адрес МО др. Государства, а в конце 90х это уже был даже не СССР, а уже РФ!
:new_russian:

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#34266

Непрочитанное сообщение Sms » 10 фев 2017, 18:08

Жилье полешевеет в почти 2 раза https://www.ecmo.ru/news/iz-za-krizisa- ... odesheveet
А может таки на субсидию)))))

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Подождем, твою дивизию)))

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#34267

Непрочитанное сообщение Stas1972 » 10 фев 2017, 18:21

А какая очередность? Они ее меняют как хотят. Сейчас все идет к тому, что будут сдавать 22, 15, 9 корпуса. Вопрос только какого лешего они их документально не проводят (9 корпуса в росреестре точно нет).
22-ой по контракту должны оформить до конца февраля, 15 и 9 только готовят к оформлению.

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#34268

Непрочитанное сообщение l-colonel » 10 фев 2017, 18:31

А какая очередность? Они ее меняют как хотят. Сейчас все идет к тому, что будут сдавать 22, 15, 9 корпуса. Вопрос только какого лешего они их документально не проводят (9 корпуса в росреестре точно нет).
Ни по одному из этих корпусов (22, 15, 9) в РР сведений нет, т.е. дома не приняты в эксплуатацию!!!! А для прохождения всех процедур требуется УЙМА времени. Поэтому НЕПОНЯТНЫ шевеления в этих корпусах!!! Телодвижения можно и НУЖНО делать в отношении 5, 6, 7, 8 корпусов, сданных в эксплуатацию (по бумагам), и прошедших регистрационные действия в РР (зарегистрированы права собственности РФ и оперативного управления МО РФ). Поэтому удивляет "кипучая" деятельность и распыление сил и средств по корпусам 22,9 и15). Целесообразнее направить усилия на завершение работ по инженерным сетям и доведение до "ума" введенные" и прошедшие регистрацию в РР корпуса 5,6,7,8. Но, к сожалению, умом деятелей ГУОВ и Минобороны не понять!!!
В этом и есть логика ГУОВ и ДЖО: зачем им спешка ?! Однажды в суде "уже обожглись" с зарегистрированными в РР корпусами... Никто отвечать не хочет!

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#34269

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 10 фев 2017, 18:50

Раз есть уже известные корпуса, так значит нужно требовать на митингах чтоб сроки выполнялись и чтоб был план работ хотя бы по неделям расписан. А если пошёл срыв, то пусть отчитываются о причинах и ктовиноват.
Жалко удалили мои мысли по поводу гастролера патриота. Там что склока была? Раньше когда пенсию ждал посты не удаляли.теперь квартиру жду.
Ну и конечное хочется восхититься теми кто любил службу в 90-Х и без получки служил.
Вспоминаю себя когда я в 99 году поступал в лётное, то я и не думал даже честно о служени, каки не шёл в армию за квартирой или пенсией. Видел конечное перед этим в конце 90 -Х по орт вечером фильм Офицеры но как то вся эта армейщина не произвела впечатление.
Ну так вот приёмной комиссии я на вопрос почему решил поступать честно сказал, что хочу быть лётчиком. Так как мой отец лётчик( правда гражданский). Честный искренний ответ без задней мысли о всякой хрени книжного патриотизме. И все вопросов люди которые уже прочувствовали на себе весь этот псевдо патриотизм больше не задовали. Только сейчас понял этотэпизод из прошлого. Главное искреннее желание не о квартире или пенсии или раздувания из себя псевдо патриота. У меня тогда была мечта и будь тогда хорошие и человечные командиры так я бы бесплатно летал. А с те кто у нас сейчас в авиации служит, я бы ещё заплатил чтоб их забыть.

Аватара пользователя
Удачно зашёл
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:23

Москва, ул.Левобережная

#34270

Непрочитанное сообщение Удачно зашёл » 10 фев 2017, 18:52

В воскресенье 8 лет...

Изображение

Грустно всё это...
Нахер мы никому не нужны. Ни при службе не были, ни тем более сейчас...
Пойду жирону.
Патронов много не бывает...

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Москва, ул.Левобережная

#34271

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 10 фев 2017, 19:00

многие говорят, что при МО С,какой бы он не был- не было такого поиска вычета и снятия, сейчас это процветает.
:new_russian:

дмитрий009
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 09:42

Москва, ул.Левобережная

#34272

Непрочитанное сообщение дмитрий009 » 10 фев 2017, 19:10

многие говорят, что при МО С,какой бы он не был- не было такого поиска вычета и снятия, сейчас это процветает.
Не было. При нем система ДД и ЖО начала отлаживаться. Да, спер он немеренно, но задумка была неплохая...А потом понеслась сплошная "палочная" система...До сих пор вспоминаю, как замкомдив и кп говорили, что за такие деньги мы должны не просто летать - а "лётать"...
А до этого, мы тира х...ей занимались...Есть еще нормальные командиры в ВС, но очень много из таких "зад.....ть, з...ть, и дальше на букву з...
В 1998 ком полка шел с лс снег чистить на стоянку и ни один человек, глядя, как участник двух войн и Герой России вкалывает, не уходил, хоть даже мороз под 40.. а сейчас на Джипе 30 летний "командирчик" проедет, кивнет барственно и дальше - командовать...

Так что давайте о грустном не будем..)

durt
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 14:33

Москва, ул.Левобережная

#34273

Непрочитанное сообщение durt » 10 фев 2017, 19:22

Хочу всех отвлечь и задать простой вопрос- кто знает, какой почтовый индекс у нас на Левобережной д.4 корп. ХХ?

ДКБФ-80
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 11:14

Москва, ул.Левобережная

#34274

Непрочитанное сообщение ДКБФ-80 » 10 фев 2017, 19:38

Хочу всех отвлечь и задать простой вопрос- кто знает, какой почтовый индекс у нас на Левобережной д.4 корп. ХХ?
125445 - наш индекс. Решаем вопрос, чтобы почта обслуживала наши корпуса, администрация обещала обслуживание с прошедшего понедельника, в почтовом отделении ждут указания сверху. Кстати, какие еще вопросы к администрации района? На встрече с зам.главы мы обсуждали вопросы 1) о почтовом обслуживании, 2) пешеходный переход по ул.Дыбенко для нас, 3) выделенный выход на ул.Левобережную через стройку, 4)парковка машин. На следующей неделе 15.02 очередная встреча активных граждан с администрацией. Давайте формулировать вопросы

Grey Wolf
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 21:03

Москва, ул.Левобережная

#34275

Непрочитанное сообщение Grey Wolf » 10 фев 2017, 19:39

Хочу всех отвлечь и задать простой вопрос- кто знает, какой почтовый индекс у нас на Левобережной д.4 корп. ХХ?
125445

nlm
Заслуженный участник
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 21:25

Москва, ул.Левобережная

#34276

Непрочитанное сообщение nlm » 10 фев 2017, 20:17

Поясните пожалуйста,что значит" 22 на контроле"?
Не первый раз эта фраза есть в постах. :shock:
Думаю бумаги подготовить легче, чем поднимать перечисленные Вами корпуса.(5,6,7,8)
22-ой уже более 2-х лет практически готов к заселению....[/quote]

1. Это значит,что сдача 22 корпуса уже больше года на контроле в Администрации Президента.
Периодически по этому корпусу "отчитываются" (ОБЕЩАЮТ) и срок очередного доклада о выполнении благополучно переносится далее.
2. Корпуса 5, 6, 7, 8 находились в достаточно высокой степени готовности еще в 2014 году. Поэтому они были введены в эксплуатацию (как и корпуса,заселяемые сейчас - 10, 11, 14, 18).
3. Кто бы сомневался, что башни сдавать под заселение проще, чем многоподъездные корпуса (объем доделок значительно меньше). Поэтому, видимо, с них заселение и начали. Шариков и шума в СМИ много, а денег и раб. силы требуется меньше. Да и времен
ные сети могут потянуть (и тянут) такую нагрузку.
4. ВОПРОС: А найдутся ли ЖЕЛАЮЩИЕ (СТРЕЛОЧНИКИ) в сегодняшних ажиотажных условиях и в свете борьбы с коррупцией (хочется в это верить) подписать АКТЫ ВВОДА в эксплуатацию корпусов 22, 9, 15??? Да еще и с подключениями к временным сетям??? Ведь по ним Актов ввода,если не ошибаюсь, НЕ БЫЛО? Если ошибаюсь - поправьте.

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#34277

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 10 фев 2017, 20:29

В 22 корпусе гидроизоляция крыши есть . в 9 кор. по моему нет .кто точно знает поправьте А в 15 корп. точно нет

Квартирант
Активный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 10:37

Москва, ул.Левобережная

#34278

Непрочитанное сообщение Квартирант » 10 фев 2017, 20:59

Извините, за бестактный вопрос: на митинге 28.01 ПМН озвучил первую контрольную дату поступления средств на достройку - первая декада февраля. Она, вроде как, закончилась! Где деньги, Максимка?! Ни кто, случайно, не интересовался у автора очередной сказки? :mrgreen:

ARTEMP
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 12:35

Москва, ул.Левобережная

#34279

Непрочитанное сообщение ARTEMP » 10 фев 2017, 21:05

В 22 корпусе гидроизоляция крыши есть . в 9 кор. по моему нет .кто точно знает поправьте А в 15 корп. точно нет
В 9м есть.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#34280

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 10 фев 2017, 21:20

Доброй ночи, Левобережцы. Вопрос к тем, кто уже заселился - скажите у вас УК какая? ГУОВ или другая, например, ГБУ Жилищник?
Нам сказки рассказывают, что Левобережцы (два дома) уже Жилищник обслуживает, а мы не верим:) Нам бы правду услышать :oops:
10 и 14 корпуса ГУОВ обслуживает, без изменений. Вряд ли 11 и 18 с новой компанией. Уточним.
Изображение
Вот жежь какие! Верить ни кому нельзя - ни ГУОВ, ни МО, ни местным властям! :twisted:
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

mamik
Постоянный участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 20:40

Москва, ул.Левобережная

#34281

Непрочитанное сообщение mamik » 10 фев 2017, 21:22

Извините, за бестактный вопрос: на митинге 28.01 ПМН озвучил первую контрольную дату поступления средств на достройку - первая декада февраля. Она, вроде как, закончилась! Где деньги, Максимка?! Ни кто, случайно, не интересовался у автора очередной сказки? :mrgreen:
:x Так позвоните и спросите. Телефон для справок : 89096978907 Пастухов Максим Николаевич.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#34282

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 10 фев 2017, 21:26

Хочу всех отвлечь и задать простой вопрос- кто знает, какой почтовый индекс у нас на Левобережной д.4 корп. ХХ?
125445 - наш индекс. Решаем вопрос, чтобы почта обслуживала наши корпуса, администрация обещала обслуживание с прошедшего понедельника, в почтовом отделении ждут указания сверху. Кстати, какие еще вопросы к администрации района? На встрече с зам.главы мы обсуждали вопросы 1) о почтовом обслуживании, 2) пешеходный переход по ул.Дыбенко для нас, 3) выделенный выход на ул.Левобережную через стройку, 4)парковка машин. На следующей неделе 15.02 очередная встреча активных граждан с администрацией. Давайте формулировать вопросы
Молодцы! Нужно со всех сторон пробовать решать вопросы! Мы тоже таким путем действуем!
Еще подумайте о выборах в сентябре и сформируйте свою команду, которая готова отстаивать интересы микрорайона в муниципалитете! Если нужна помощь или есть вопросы - пишите в личку, поделюсь опытом.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

muzungo123
Постоянный участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 23:13

Москва, ул.Левобережная

#34283

Непрочитанное сообщение muzungo123 » 10 фев 2017, 22:09

Раз есть уже известные корпуса, так значит нужно требовать на митингах чтоб сроки выполнялись и чтоб был план работ хотя бы по неделям расписан. А если пошёл срыв, то пусть отчитываются о причинах и ктовиноват.
Жалко удалили мои мысли по поводу гастролера патриота. Там что склока была? Раньше когда пенсию ждал посты не удаляли.теперь квартиру жду.
Ну и конечное хочется восхититься теми кто любил службу в 90-Х и без получки служил.
Вспоминаю себя когда я в 99 году поступал в лётное, то я и не думал даже честно о служени, каки не шёл в армию за квартирой или пенсией. Видел конечное перед этим в конце 90 -Х по орт вечером фильм Офицеры но как то вся эта армейщина не произвела впечатление.
Ну так вот приёмной комиссии я на вопрос почему решил поступать честно сказал, что хочу быть лётчиком. Так как мой отец лётчик( правда гражданский). Честный искренний ответ без задней мысли о всякой хрени книжного патриотизме. И все вопросов люди которые уже прочувствовали на себе весь этот псевдо патриотизм больше не задовали. Только сейчас понял этотэпизод из прошлого. Главное искреннее желание не о квартире или пенсии или раздувания из себя псевдо патриота. У меня тогда была мечта и будь тогда хорошие и человечные командиры так я бы бесплатно летал. А с те кто у нас сейчас в авиации служит, я бы ещё заплатил чтоб их забыть.
Видел я таких хитрошустрых "летунов" из молодых после училища через три года получив ипотеку на жилье и купив квартиру срочно бежали в госпиталь болячки искать чтобы списаться с летной работы и автоматом уйти по ОШМ не возвращая государству деньги за ипотеку. И тут же в гражданскую авиацию там уже повыздоравливали.Прям противно было на все это смотреть когда ветераном говорят что денег на строительство нет.

alexx230762
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 21:21

Москва, ул.Левобережная

#34284

Непрочитанное сообщение alexx230762 » 10 фев 2017, 22:30

"— Я и сам офицер запаса.
Хотя народная мудрость го-
ворит, что бывших офицеров
не бывает. Кстати, тоже так
и не получил квартиру от
родного Министерства… Да
что там квартира! Я в конце
90-х уволился из-за того, что
полгода не получал зарплату"
--из официального источника.

Если это Его личное высказывание , я в шоке от таких слов. если это подготовленный текст его помощником, он вероятно в Армии получал зарплату, а не ден.довольствие. Наверно живет до н.в. в поднайме? Уволился по НУК со стороны МО-"не выплата зарплаты" ? или по какой статье..:lol: . Тогда не увольняли просто по не выплате. В Армии нет слова зарплата-есть денежное довольствие. Те кто не уволился , продолжая служить оказались вернее Государству и своей службе, и они настоящие офицеры! В армию пошли не за "Зарплатой" , а быть верным своему долгу. Офицер пришел в Армию когда платили и все было хорошо, стало плохо-зарплату не стали платить-уволился. Значит те кто уже поступал в это время , т.е. курсанты , зная что не платят по пол года шли туда, зачем?! Они же знали что не платят, а основная масса ждущих жилье это те кто пошел служить в конце 90х. значит это люди которые искренно любили службу и публично не заявляют, что не платили ЗаРпЛаТу! В сообщении два обвинения в адрес МО , в котором должностное лицо сейчас трудится? :shock: Я бы понял если бы это обвинения были в адрес МО др. Государства, а в конце 90х это уже был даже не СССР, а уже РФ!
В точку!!!
У настоящего офицера в БИОСе прописано навсегда:
"Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!"
Кто в 90-е сдриснул для меня - крыса. Пришлось каждому кто остался пахать за пятерых.
Если продолжать - дальше пойдет одна латынь. Бог им судья.

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#34285

Непрочитанное сообщение Prodyman » 10 фев 2017, 22:45

http://mil.ru/dgo/news/more.htm?id=12111778@egNews
скоро в полку прибудет

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#34286

Непрочитанное сообщение And_k » 10 фев 2017, 22:46

Хочу всех отвлечь и задать простой вопрос- кто знает, какой почтовый индекс у нас на Левобережной д.4 корп. ХХ?
125445 - наш индекс. Решаем вопрос, чтобы почта обслуживала наши корпуса, администрация обещала обслуживание с прошедшего понедельника, в почтовом отделении ждут указания сверху. Кстати, какие еще вопросы к администрации района? На встрече с зам.главы мы обсуждали вопросы 1) о почтовом обслуживании, 2) пешеходный переход по ул.Дыбенко для нас, 3) выделенный выход на ул.Левобережную через стройку, 4)парковка машин. На следующей неделе 15.02 очередная встреча активных граждан с администрацией. Давайте формулировать вопросы
1. Почта России https://www.pochta.ru/support/office-services/services
2. ЦОДД http://www.gucodd.ru/index.php/componen ... 1-13-24-57
3.
4. Имеется, желаете платную ?
Куйжелезопокагорячо

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#34287

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 10 фев 2017, 22:48

Откуда они все повылазели? :shock:
Нам нужны чёткие сроки по готовности и сдачи домов. Больше не обращаем внимание на провокаторов.
А точнее нужны не сроки, а готовые квартиры!

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#34288

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 10 фев 2017, 22:55

http://mil.ru/dgo/news/more.htm?id=12111778@egNews
скоро в полку прибудет
По Вашу душу прямо

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#34289

Непрочитанное сообщение And_k » 10 фев 2017, 22:58

Хочу всех отвлечь и задать простой вопрос- кто знает, какой почтовый индекс у нас на Левобережной д.4 корп. ХХ?
125445 - наш индекс. Решаем вопрос, чтобы почта обслуживала наши корпуса, администрация обещала обслуживание с прошедшего понедельника, в почтовом отделении ждут указания сверху. Кстати, какие еще вопросы к администрации района? На встрече с зам.главы мы обсуждали вопросы 1) о почтовом обслуживании, 2) пешеходный переход по ул.Дыбенко для нас, 3) выделенный выход на ул.Левобережную через стройку, 4)парковка машин. На следующей неделе 15.02 очередная встреча активных граждан с администрацией. Давайте формулировать вопросы
Молодцы! Нужно со всех сторон пробовать решать вопросы! Мы тоже таким путем действуем!
Еще подумайте о выборах в сентябре и сформируйте свою команду, которая готова отстаивать интересы микрорайона в муниципалитете! Если нужна помощь или есть вопросы - пишите в личку, поделюсь опытом.
1 депутат на 5 тысяч человек ..кажется, как то так .. где и 1 депутат на 10 тысяч человек
задача поставлена не верно ...каждый въехавший должен документы подать .. нам еще стройку завершать,
в отличии от МЛЖ
Куйжелезопокагорячо

Vikk
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 21:54

Москва, ул.Левобережная

#34290

Непрочитанное сообщение Vikk » 10 фев 2017, 23:00

22корпус 22.58 :shock:
Вложения
20170210_225331.jpg


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя