Увеличение размера пенсии

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Увеличение размера пенсии

#1

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 09 ноя 2011, 23:15

Важные ссылки по теме:
Показать текст
Ссылка: Архив-Увеличение размера пенсии

Проект обращения в Конституционный суд по поводу нововыдуманного коэффициента 0,54, а так же текст документов по новым пенсиям здесь: Увеличение размера пенсии

Прошу не обсуждать здесь вопросы по порядку исчисления пенсии, надбавкам летному составу и связанным с радиацией и районными коэффициентами! Для этого есть специальные темы:
Порядок исчисления пенсии
Надбавки летному составу
Пенсионные льготы связанные с радиацией
Получение пенсии с "районной" надбавкой

Проблема по коэффициенту 0,54 на демократоре поддерживаем господа военные и военпенсы http://democrator.ru/problem/6312

Проблема социальной защищенности вдов военнослужащих и военных пенсионеров http://democrator.ru/problem/9377

О нарушении прав военных пенсионеров и членов их семей

Отмена понижающего коэффициента 0,54 при расчёте пенсий сотрудников силовых структур

Федеральный закон Российской Федерации от 1 декабря 2014 г. N 397-ФЗ
"О приостановлении действия части второй статьи 43 Закона Российской Федерации "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей" в связи с Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов"
http://www.rg.ru/2014/12/03/pensii-dok.html

пост 21505 со ссылками на Федеральные законы, а также материалами для подготовки к обращению в суд

Почему отставным военным государство выплачивает только 60% их законной пенсии? - http://www.stoletie.ru/vzglyad/o_staryh ... vo_782.htm

Правда от Стоика
Напоминаю о существовании других веток:
Смешинки-грустинки... - для новостей из "сказочного царства";
Право на личную точку зрения - для выражения личного мнения, споров и разборок;
"Бойцы вспоминают минувшие дни ..." - для задушевных бесед и воспоминаний о службе.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Денис-Среднекан
Активный участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 10:14

Увеличение размера пенсии

#31651

Непрочитанное сообщение Денис-Среднекан » 12 фев 2017, 14:47

ВСЕМ доброго времени суток.Посетил сегодня несколько страниц рассуждений форумчан (давненько не бывал на этом поприще) Про себя отметил: многие присутствующие с пеной у рта твердят о "ПНВЛ", при этом ПОГОЛОВНО ВСЕМ ВК исчисляют ПНВЛ ( max.), равную 40 ? 8-) 8-) 8-) Удивляет одно, что многие присутствующие в этой теме "претензии направляют к Законодателю." Хотя при чём тут ОН? Если ОН (законодатель) в пункте 6 ПП 60 чётко прописал, что ЕНВЛ, указанная в п.13 статьи 2 306 ФЗ и установленная с 01.01.2012 ПП 1074 ОТНОСИТСЯ к правоотношеням, возникшим ДО 01.01.2012.
ВОПРОС: А кто из присутствующих имеет что-либо существенное, КРОМЕ ПУСТОЙ ТРЕПОТНИ, СДЕЛАЛ В ПРЕСЕЧЕНИИ ДАННЫХ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ ВОЕННОГО КОМИССАРА? Сам я дошёл пока до уровня ГенПрокурора, выложив ему факты полного бездействия прокуроров ВСЕХ уровней (включая и Главного Военного прокурора РФ). Налицо фактическое укрывательство прокуратурой (коррупционная составляющая преступлений) преступных действий военного комиссара. Может у кого есть что то иное в этом ключе?
Ты, ведь, знаешь, я мзду - не беру.Мне за Державу обидно...

АПРЕЛЬ58
Заслуженный участник
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 20 май 2013, 23:32

Увеличение размера пенсии

#31652

Непрочитанное сообщение АПРЕЛЬ58 » 12 фев 2017, 15:48

QR_BBPOST преступных действий военного комиссара. Может у кого есть что то иное в этом ключе?
Военный комиссар, такой же военный пенсионер (военные должности отменены), что поимел в результате своих действий или не действий? Себе забрал или поделился с прокурором денежными средствами (свыше 40 %), которые не поступают из МО РФ ?

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16753
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Увеличение размера пенсии

#31653

Непрочитанное сообщение Gonchar » 12 фев 2017, 15:51

QR_BBPOST установленная с 01.01.2012 ПП 1074
Это правила исчисления всего лишь.
QR_BBPOST ОТНОСИТСЯ к правоотношеням, возникшим ДО 01.01.2012.
А у Вас они когда возникли ?
QR_BBPOST Сам я дошёл пока до уровня ГенПрокурора
Т.е., порадовать нечем ? Рано вернулись.
Я всегда рад учиться, но мне не всегда по душе, когда меня учат. (Уинстон Черчилль )

engiminer
Заслуженный участник
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 18:04

Увеличение размера пенсии

#31654

Непрочитанное сообщение engiminer » 12 фев 2017, 16:00

QR_BBPOST ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ ВОЕННОГО КОМИССАРА?
Уважаемый Денис-Среднекан ,учитывая ,что Вы так глубоко капнули
QR_BBPOST Сам я дошёл пока до уровня ГенПрокурора,
читатели форума с большим интересом и внимание прочитают Ваше объяснение со ссылкой на НПА в чем же проявляются противоправные действия военного комиссара при учете " ПНВЛ" для начисления пенсии. Спасибо.

Аватара пользователя
Стоик
Заслуженный участник
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:31

Увеличение размера пенсии

#31655

Непрочитанное сообщение Стоик » 12 фев 2017, 16:30

QR_BBPOST ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ ВОЕННОГО КОМИССАРА?
Дошел до Верховного суда Российской Федерации. Все одним миром мазаны!!! 8-) Иск подается на неправомерные действия военкома (оно же юрлицо). Везде круговая порука. Делают вид что большую часть аргументов даже не видели. Это высокое искусство: смотреть в исковое заявление и не видеть то что не хотят видеть. Театр одного зрителя и одного актера.

AfiveA

Увеличение размера пенсии

#31656

Непрочитанное сообщение AfiveA » 12 фев 2017, 16:35

QR_BBPOST Сам я дошёл пока до уровня ГенПрокурора
"В какой палате у нас ГенПрокурор?" :D

Аватара пользователя
Стоик
Заслуженный участник
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:31

Увеличение размера пенсии

#31657

Непрочитанное сообщение Стоик » 12 фев 2017, 16:38

Борьба военпенсов за свои пенсионные права продолжается.
Информация для размышления:
http://militariorg.ucoz.ru/publ/za_otme ... -1-0-70142

AfiveA

Увеличение размера пенсии

#31658

Непрочитанное сообщение AfiveA » 12 фев 2017, 16:57

QR_BBPOST Информация для размышления:
Размышляют над письмом военпенсов (никак не соображат, что просят от них военпенсы) :roll:
Вложения
f225419.jpg

Аватара пользователя
Tushila
Заслуженный участник
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:13

Увеличение размера пенсии

#31659

Непрочитанное сообщение Tushila » 12 фев 2017, 17:52

QR_BBPOST Размышляют над письмом военпенсов (никак не соображат, что просят от них военпенсы) :roll:
Тупыыыеее... :jokingly:
ТРЕБУЕМ:

- проект федерального закона № 631118-6 "О признании утратившей силу части второй статьи 43 Закона Российской Федерации от 12 февраля 1993 № 4468-1 "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей" поддержать и, тем самым, отменить применение понижающего коэффициента 0,54 для военнослужащих и приравненных к ним лиц.
"Не суди ближнего, пока не побывал на его месте..." (Мудрецы Талмуда)

AfiveA

Увеличение размера пенсии

#31660

Непрочитанное сообщение AfiveA » 12 фев 2017, 18:14

QR_BBPOST Тупыыыеее...
Так им военные депутаты-герои уже обьяснили
QR_BBPOST Комитет по обороне не поддерживает концепцию законопроекта по следующим основаниям:
1) При установлении вышеуказанного механизма начисления пенсий законодатель учитывал, что исчисление пенсий с 1 января 2012 года осуществляется исходя из нового (более высокого) денежного довольствия. При этом даже с учетом установленного т.н. "понижающего коэффициента" размер "военных пенсий" увеличился в среднем на 60%.
При этом после повышения военных пенсий в 2012 году соотношение между средней "военной" пенсией и средней "гражданской" пенсией вернулось к уровню 2002 года, а на сегодняшний день этот разрыв еще более увеличился в пользу военной пенсии (1,8 раза).
Предлагаемое автором законопроекта увеличение "военных" пенсий приведет к еще большему разрыву между "военной" и "гражданской" пенсиями и не только не снимет социальную напряженность, но и приведет к ее большему росту;
Вот и размышляют кто из них врёт. Военные депутаты-герои априори заботятся о военпенсах и всегда говорят правду.
Вот и задумаешься тут будущим кандидатам в президенты РФ :roll:

Аватара пользователя
Tushila
Заслуженный участник
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:13

Увеличение размера пенсии

#31661

Непрочитанное сообщение Tushila » 12 фев 2017, 19:35

QR_BBPOST Комитет по обороне не поддерживает концепцию законопроекта по следующим основаниям:
1. Сидеть на попе ровно, иначе ... ;)
"Не суди ближнего, пока не побывал на его месте..." (Мудрецы Талмуда)

engiminer
Заслуженный участник
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 18:04

Увеличение размера пенсии

#31662

Непрочитанное сообщение engiminer » 12 фев 2017, 20:27

QR_BBPOST Информация для размышления:Цитата."Даже школьнику 5-го класса известно, что числу 0,54 соответствует в процентах цифра 46%."
чтобы получать свою заслуженную полную пенсию, а не 46% от неё
:? :shock: А в целом молодцы. :good:

2212
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05 май 2015, 22:03

Увеличение размера пенсии

#31663

Непрочитанное сообщение 2212 » 12 фев 2017, 21:31



Аватара пользователя
Svobodnyi
Заслуженный участник
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:18

Увеличение размера пенсии

#31665

Непрочитанное сообщение Svobodnyi » 12 фев 2017, 21:45

Борьба военпенсов за свои пенсионные права продолжается.
Информация для размышления:
http://militariorg.ucoz.ru/publ/za_otme ... -1-0-70142
"Это привело к тому, что на 1 января 2017 года денежное довольствие военнослужащих и военные пенсии обесценились более чем на 44%."
О чём я и писал ранее про недоиндексированность наших пенсий с приведёнными примерами расчётов цифр.
Только ничего из этого не выйдет. Власть давно перестала думать о народе.

engiminer
Заслуженный участник
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 18:04

Увеличение размера пенсии

#31666

Непрочитанное сообщение engiminer » 12 фев 2017, 22:52

QR_BBPOST " на 1 января 2017 года денежное довольствие военнослужащих и военные пенсии обесценились более чем на 44%."
Если следовать правилам науки ,то будет так : На 1 января 2017г. оклад денежного содержания военнослужащих обесценился на 1,000/1,5035=0,67 или на 33%,а пенсии лиц ,проходивших военную службу, - на 1,337/1,5035=0,89 или на 11%

AfiveA

Увеличение размера пенсии

#31667

Непрочитанное сообщение AfiveA » 13 фев 2017, 01:13

QR_BBPOST а пенсии лиц ,проходивших военную службу, - на 1,337/1,5035=0,89 или на 11%
А как это соотносится вот с этими депутатскими расчётами?
QR_BBPOST При этом после повышения военных пенсий в 2012 году соотношение между средней "военной" пенсией и средней "гражданской" пенсией вернулось к уровню 2002 года, а на сегодняшний день этот разрыв еще более увеличился в пользу военной пенсии (1,8 раза).
:roll:

Отправлено спустя 27 минут 38 секунд:
QR_BBPOST На 1 января 2017г. оклад денежного содержания военнослужащих обесценился на 1,000/1,5035=0,67 или на 33%
А на сколько в 2017 году обесценился, например, оклад сотрудника МВД по сравнению с его окладом в 2012 году? :?

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
QR_BBPOST " на 1 января 2017 года денежное довольствие военнослужащих и военные пенсии обесценились более чем на 44%."
Если следовать правилам науки ,то будет так : На 1 января 2017г. оклад денежного содержания военнослужащих обесценился на 1,000/1,5035=0,67 или на 33%,а пенсии лиц ,проходивших военную службу, - на 1,337/1,5035=0,89 или на 11%
Ничего себе арифметика: 33% + 11% = 44% :shock:

engiminer
Заслуженный участник
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 18:04

Увеличение размера пенсии

#31668

Непрочитанное сообщение engiminer » 13 фев 2017, 01:48

[а на сегодняшний день этот разрыв еще более увеличился в пользу военной пенсии (1,8 раза).

AfiveA,я помню об этом соотношении. Пытаюсь найти материалы, подтверждающие факт увеличения военной пенсии в результате смены
контингента пенсионеров. Пока не получается Склоняюсь к тому,что отношение в 2012г. на самом деле было больше 1,7. Продолжим поиски.

С уважением.

Отправлено спустя 27 минут 20 секунд:

Ничего себе арифметика: 33% + 11% = 44% :shock:
Действительно ничего себе арифметика. Что Вы суммируете. 33% берётся от
оклада ,а 11% от пенсии. По правилам арифметики их суммировать нельзя.
Др и не в этом дело. Оклад потерял покупптельную способность на33%,а
пенсия за счёт увеличения КК на11% И причём здесь сложение?

AfiveA

Увеличение размера пенсии

#31669

Непрочитанное сообщение AfiveA » 13 фев 2017, 03:28

QR_BBPOST Действительно ничего себе арифметика.
:(
Показать текст
Шутка ;)

Аватара пользователя
Tushila
Заслуженный участник
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:13

Увеличение размера пенсии

#31670

Непрочитанное сообщение Tushila » 13 фев 2017, 09:02

QR_BBPOST А на сколько в 2017 году обесценился, например, оклад сотрудника МВД по сравнению с его окладом в 2012 году? :?
Так же, как и
QR_BBPOST оклад денежного содержания военнослужащих обесценился на 1,000/1,5035=0,67 или на 33%
"Не суди ближнего, пока не побывал на его месте..." (Мудрецы Талмуда)

Аватара пользователя
Денис-Среднекан
Активный участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 10:14

Увеличение размера пенсии

#31671

Непрочитанное сообщение Денис-Среднекан » 13 фев 2017, 09:45

QR_BBPOST преступных действий военного комиссара. Может у кого есть что то иное в этом ключе?
Военный комиссар, такой же военный пенсионер (военные должности отменены), что поимел в результате своих действий или не действий? Себе забрал или поделился с прокурором денежными средствами (свыше 40 %), которые не поступают из МО РФ ?
"ПОИМЕЛ" он ВОЕНПЕНСОВ НЕИСПОЛНЕНИЕМ П.6 ПП 60 И СТ.23 2 ФКЗ , ТОЛЬКО И ВСЕГО. 8-) 8-) Ну а себе (не исключён вариант) приобрёл солидный "Материальный Бонус" в отдельной ведомости или счёте "ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ ПО ЗАБОТЕ О ВОЕНПЕНСАХ СВОЕГО УЛУСА" :twisted: А так вообщем то ничего особенного............... :drink: :twisted:
Ты, ведь, знаешь, я мзду - не беру.Мне за Державу обидно...

Аватара пользователя
Денис-Среднекан
Активный участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 10:14

Увеличение размера пенсии

#31672

Непрочитанное сообщение Денис-Среднекан » 13 фев 2017, 09:53

QR_BBPOST установленная с 01.01.2012 ПП 1074
Это правила исчисления всего лишь.? - {ст. 23 2 фкз - "Постановления и распоряжения Правительства Российской Федерации обязательны к исполнению в Российской Федерации.} " :oops:
QR_BBPOST ОТНОСИТСЯ к правоотношениям, возникшим ДО 01.01.2012.
А у Вас они когда возникли ? В 199 ...ЗАТЁРТОМ ГОДУ. :evil:
QR_BBPOST Сам я дошёл пока до уровня ГенПрокурора
Т.е., порадовать нечем ? Рано вернулись.
А я и не утверждал, что вернулся. :twisted:

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
:evil: :twisted: .
Ты, ведь, знаешь, я мзду - не беру.Мне за Державу обидно...

Аватара пользователя
Денис-Среднекан
Активный участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 10:14

Увеличение размера пенсии

#31673

Непрочитанное сообщение Денис-Среднекан » 13 фев 2017, 09:59

QR_BBPOST ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ ВОЕННОГО КОМИССАРА?
Уважаемый Денис-Среднекан ,учитывая ,что Вы так глубоко капнули
QR_BBPOST Сам я дошёл пока до уровня ГенПрокурора,
читатели форума с большим интересом и внимание прочитают Ваше объяснение со ссылкой на НПА в чем же проявляются противоправные действия военного комиссара при учете " ПНВЛ" для начисления пенсии. Спасибо.
Уважаемый "engiminer". Ну не скромничайте. С Вашим то опытом и стажем присутствия на форуме, задавать вопрос: "в чем же проявляются противоправные действия военного комиссара при учете " ПНВЛ" для начисления пенсии". Ленивым в изучении содержания НПА это ни к чему, им бы а бы потрендеть. :twisted: А ответт на Ваш вопрос содержится в моём предыдущем посту....по ствтье 23 - 2 ФКЗ "О правительстве". Ну уж ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ, "КОМУ - ЧЁ, А КОМУ - НИЧЁ, А КОМУ ...БУБЕН ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО" 8-) 8-)
Ты, ведь, знаешь, я мзду - не беру.Мне за Державу обидно...

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16753
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Увеличение размера пенсии

#31674

Непрочитанное сообщение Gonchar » 13 фев 2017, 10:09

QR_BBPOST А я и не утверждал, что вернулся
Зачем тогда этот театр одного актёра ? Чем больше смайлов-тем больше аргументов ? На нас это не действует, валерьянки попейте.
Я всегда рад учиться, но мне не всегда по душе, когда меня учат. (Уинстон Черчилль )

Аватара пользователя
Денис-Среднекан
Активный участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 10:14

Увеличение размера пенсии

#31675

Непрочитанное сообщение Денис-Среднекан » 13 фев 2017, 10:36

QR_BBPOST ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ ВОЕННОГО КОМИССАРА?
Дошел до Верховного суда Российской Федерации. Все одним миром мазаны!!! 8-) Иск подается на неправомерные действия военкома (оно же юрлицо). Везде круговая порука. Делают вид что большую часть аргументов даже не видели. Это высокое искусство: смотреть в исковое заявление и не видеть то что не хотят видеть. Театр одного зрителя и одного актера.
Иск подается на неправомерные действия военкома (оно же юрлицо)????????."
Уважаемый Стоик. Не стоит путать Божий Дар с яишницей. Мера ответственности "должностного лица Федерального органа исполнительной власти" И ВК,как юр лица - РАЗНАЯ И ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ.
ЕСЛИ СВОЁ ОБРАЩЕНИЕ ( ЗАЯВЛЕНИЕ, ЖАЛОБУ) ПИСАЛИ В АДРЕС ВК - ОТКРЫТОЕ ПОЛЕ для словоблудия различным должностным лицам (нач пом.пома. по неясным вопросам, нач юр.отдела..... и т.д.) А вот если Вы своё обращение адресовали НЕПОСРЕДСТВЕННО ВОЕННОМУ КОМИССАРУ Суходрищенской области - то, даже в случае АДМИНИСТРАТИВНОГО судебного разбирательства по существу спора ( по КАС) в первом случае военком в судебное заседание "подсунет" для дачи пояснений и прочего судебного хлама ЛЮБОГО, УПОЛНОМОЧЕННОГО ИМ ДОЛЖНОСТНОГО ЛИЦА.
А вот когда иск направлен непосредственно должностному лицу Федерального органа исполнительной власти - то в силу статьи 2 статьи 332. КАС "Эксперт и специалист (он же нач.юр.отдела ВК или соц обеспечения) также НЕ МОГУТ УЧАСТВОВАТЬ в рассмотрении административного дела, если они находились либо находятся в служебной или иной зависимости от кого-либо из лиц, участвующих в деле, и их представителей.
С Вашими аргументами в отнОшении "УХУДШЕНИЯ" ЗРЕНИЯ по фактам КЛЮЧЕВЫХ АРГУМЕНТОВ, ИЗЛОЖЕННЫХ ЗАЯВИТЕЛЕМ абсолютно согласен.
Показать текст
Я с этим так же неоднократно сталкивался.Более того, столкнулся с фактом ФАЛЬСИФИКАЦИИ СУДОМ текста моей кассационной жалобы в областной суд Суходрищенского областного суда - возвращает мне мою кассационную жалобу и указывает, что "истец не изложил своих требований (вроде того - чего он просит.?) При анализе возвращённой мне копии моей кассатки обнаруживается, что там отсутствует копия предпоследнего листа , на котором и находилось просьба к суду ( чего я хочу)
Факт НАЦИОНАЛЬНОЙ коррупционной триады НАЛИЦО: Военный комиссар + Военный прокурор (Закрывает преднамеренно бельма на явные факты несоблюдения конституционности Военным комиссаром) + районный Суд (а точнее сказать - чума в мантии от право-левосудия) :twisted:Других слов нет. :twisted: :evil: :evil:

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
QR_BBPOST А я и не утверждал, что вернулся
Зачем тогда этот театр одного актёра ? Чем больше смайлов-тем больше аргументов ? На нас это не действует, валерьянки попейте.
Не буду с Вами время попусту тратить. Ваши перлы давно известны. Ну а в отношении "Театра одного Актёра" - Вы абсолютно правы - "ПИЗ***ТЬ то - не колёса мазать". Ваше место в "духовой оркестровой яме" уже давно освОено основательно. Для такой категории, как Вы, хоть смайлы, хоть Лбом об стенку - ВСЁ ЕДИНО. Вы сами то хоть что реально сделали в защиту СВОИХ ПОПРАННЫХ ПРАВ? Или так, "Во приедеть Барин - Барин нас рассудит". Удачи Вам на Даче.
Ты, ведь, знаешь, я мзду - не беру.Мне за Державу обидно...

Аватара пользователя
Стоик
Заслуженный участник
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:31

Увеличение размера пенсии

#31676

Непрочитанное сообщение Стоик » 13 фев 2017, 10:55

QR_BBPOST ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ ВОЕННОГО КОМИССАРА?
Дошел до Верховного суда Российской Федерации. Все одним миром мазаны!!! 8-) Иск подается на неправомерные действия военкома (оно же юрлицо). Везде круговая порука. Делают вид что большую часть аргументов даже не видели. Это высокое искусство: смотреть в исковое заявление и не видеть то что не хотят видеть. Театр одного зрителя и одного актера.
И к генпрокурору Чайке тож.......обращался.... Ответ один:уменьшая - увеличиваем в натуральном выражении. :lol:

Аватара пользователя
kamysy2
Заслуженный участник
Сообщения: 2782
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:37
Откуда: Новгород Великий
Контактная информация:

Увеличение размера пенсии

#31677

Непрочитанное сообщение kamysy2 » 13 фев 2017, 11:02

QR_BBPOST

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
QR_BBPOST А как это соотносится вот с этими депутатскими расчётами?
Источник цитаты При этом после повышения военных пенсий в 2012 году соотношение между средней "военной" пенсией и средней "гражданской" пенсией вернулось к уровню 2002 года, а на сегодняшний день этот разрыв еще более увеличился в пользу военной пенсии (1,8 раза).
Вот этот абзац не совсем понятен: "При этом после повышения военных пенсий в 2012 году соотношение между средней "военной" пенсией и средней "гражданской" пенсией вернулось к уровню 2002 года, а на сегодняшний день этот разрыв еще более увеличился в пользу военной пенсии (1,8 раза)."
Может не в пользу военных, а гражданских пенсий?
"Не экономьте на профилактике болезней-их лечение вам обойдётся существенно дороже!"

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16753
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Увеличение размера пенсии

#31678

Непрочитанное сообщение Gonchar » 13 фев 2017, 11:18

QR_BBPOST Не буду с Вами время попусту тратить.
Будете проходить мимо-проходите. ;)
Я всегда рад учиться, но мне не всегда по душе, когда меня учат. (Уинстон Черчилль )

АПРЕЛЬ58
Заслуженный участник
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 20 май 2013, 23:32

Увеличение размера пенсии

#31679

Непрочитанное сообщение АПРЕЛЬ58 » 13 фев 2017, 11:31

QR_BBPOST
Может не в пользу военных, а гражданских пенсий
В пользу законодателей и исполнителей. :(

Yuriy62
Заслуженный участник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 08:53

Увеличение размера пенсии

#31680

Непрочитанное сообщение Yuriy62 » 13 фев 2017, 11:51

Вот этот абзац не совсем понятен: "При этом после повышения военных пенсий в 2012 году соотношение между средней "военной" пенсией и средней "гражданской" пенсией вернулось к уровню 2002 года, а на сегодняшний день этот разрыв еще более увеличился в пользу военной пенсии (1,8 раза)."
kamysy2, куда уж понятней?! - Власть продолжает вешать нам лапшу на уши, используя лукавое и незаконное "соотношение между средней "военной" пенсией и средней "гражданской" пенсией". И пользует для этого (как девочек лёгкого поведения) некогда боевых генералов из соответствующего комитета ГД. Ломпасы и звёзды Героев они получили может быть и заслуженно, но за депутатскую пайку продали и совесть, и честь. И своих братьев по оружию. :(
Помните, как Остап Бендер читал лекцию шахматистам из Нью-Васюков про идею и дебют? Так вот, сказки про соотношение средних пенсий - это из этой же оперы. :D Только в роли Кисы и Оси - Шаманов и его заместитель по комитету ГД.


Вернуться в «ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 14 гостей