Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
ingeneer-saper
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:56

Москва, ул.Левобережная

#34951

Непрочитанное сообщение ingeneer-saper » 22 фев 2017, 18:49

Подскажите, кто-нибудь соединял 2+2 или 3+1 в башне путём сноса перегородки на лоджии? Какова толщина перегородки? Требуется ли усиление проёма? Можно в личку.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#34952

Непрочитанное сообщение alex56 » 22 фев 2017, 19:05

QR_BBPOST Вы у него сами спросите. (И не путайте ручку с жоп...й! Кто по Вашему в суде представляет интересы Министерства Обороны? Шойгу или юрист с доверенностью?)
В отличии от Вас я не путаю ни чего. Вы правильно сказали про доверенность, т.к. без нее судья пошлет этого юриста далеко.
Была у Пирогова доверенность представлять Министерство обороны? Нет.
Он мог представлять только свой департамент, который возглавляет.
Вы с таким же успехом послание МО РФ можете выложить на этом форуме.

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#34953

Непрочитанное сообщение Посторонний » 22 фев 2017, 19:52

Министр обороны Сергей Шойгу, отвечая на вопрос о необходимости воссоздания управления по контрпропаганде, заявил о том, что в России созданы войска информационных операций. Ранее официально о таких войсках не говорилось

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/22/02/2017/5 ... 57f3c80ece
Наверное, Баранец возглавляет.

Матрёна
Активный участник
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 06:41

Москва, ул.Левобережная

#34954

Непрочитанное сообщение Матрёна » 22 фев 2017, 20:15

Может у кого есть образец отказа от доп метров? Который нотариус заверяет.

han21
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 22:44

Москва, ул.Левобережная

#34955

Непрочитанное сообщение han21 » 22 фев 2017, 20:47

Alex56, а Вы спрашивали у Пирогова, есть ли у него доверенность на представления интересов МО?
QR_BBPOST Нет.
А на митинге как и на суде нужна доверенность для представления интересов Министерства Обороны?
QR_BBPOST Нет.
Вам Пирогов лично докладывает от кого и какие указания он получает?
QR_BBPOST Нет.
Вот мы и поговорили в Вашем фирменном стиле... Выдернули фразу, изменили смысл и поговорили двое глухих... Вы мне приведенный Вами пример разъясните:
QR_BBPOST Не может комбат дивизию представлять.
Кому комбат дивизию не может представлять? Командующему армией? А Пирогов (целый руководитель ДЖО) не может представлять интересы Министерства Обороны на митинге, получив задачу от зам. министра? У вас сравнения, мягко говоря, ну не в кассу... Или Вы этого не видите? А кого Вы хотели увидеть на митинге Министра или зам. министра?

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#34956

Непрочитанное сообщение alex56 » 22 фев 2017, 21:06

QR_BBPOST А на митинге как и на суде нужна доверенность для представления интересов Министерства Обороны?
Я не выдергиваю ни какие слова. На митинге Пирогов представлял только себя (свой департамент), а не МО РФ в целом. Поэтому вопросы для МО РФ можно задавать сколько угодно, но это тоже самое.
QR_BBPOST послание МО РФ можете выложить на этом форуме
Это я к тому, что не нужно преувеличивать значимость его присутствия на митинге.
Вот шумиха в СМИ (даже отрицательная) делает гораздо больше.

Аватара пользователя
пипец
Заслуженный участник
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:00
Откуда: Сталинград

Москва, ул.Левобережная

#34957

Непрочитанное сообщение пипец » 22 фев 2017, 21:14

QR_BBPOST Вот шумиха в СМИ (даже отрицательная) делает гораздо больше.
ну не долго осталось до заказа грузовика медалей "За взятие форума военсуд" :) http://www.newsru.com/russia/22feb2017/infoarm.html а то на всех троллей наградных Максимов с ППШ не напасешься

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#34958

Непрочитанное сообщение alex56 » 22 фев 2017, 21:27

QR_BBPOST то на всех троллей
Надо спокойно на все реагировать. Троллинг сейчас нормальное явление и если он появляется, значит Вас ценят. ;)

Аватара пользователя
VincentVega
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 11:38

Москва, ул.Левобережная

#34959

Непрочитанное сообщение VincentVega » 22 фев 2017, 21:34

Подскажите, кто-нибудь соединял 2+2 или 3+1 в башне путём сноса перегородки на лоджии? Какова толщина перегородки? Требуется ли усиление проёма? Можно в личку.
В соответствии с правилами перепланировка помещений путем присоединения квартир через лоджии ЗАПРЕЩЕНА

Аватара пользователя
пипец
Заслуженный участник
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:00
Откуда: Сталинград

Москва, ул.Левобережная

#34960

Непрочитанное сообщение пипец » 22 фев 2017, 21:37

QR_BBPOST значит Вас ценят.
И Вас с праздником :drink:

Ромаша
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 18:41

Москва, ул.Левобережная

#34961

Непрочитанное сообщение Ромаша » 22 фев 2017, 21:43

На объекте как ситуация?

Голландец
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 22:14

Москва, ул.Левобережная

#34962

Непрочитанное сообщение Голландец » 22 фев 2017, 22:31

QR_BBPOST Вот шумиха в СМИ (даже отрицательная) делает гораздо больше.
ну не долго осталось до заказа грузовика медалей "За взятие форума военсуд" :) http://www.newsru.com/russi ... m.html а то на всех троллей наградных Максимов с ППШ не напасешься
Там же написано, созданы давно, поэтому все информационные выбросы про обеспеченность 110% военнослужащих жильем - это "ложные" операции)))

voevoda034

Москва, ул.Левобережная

#34963

Непрочитанное сообщение voevoda034 » 22 фев 2017, 22:36

Будем на чеку, войска лживой информации уже на нашем форуме :D

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#34964

Непрочитанное сообщение Просто песня » 22 фев 2017, 22:41

[ref]ingeneer-saper[/ref], если верить этой схеме то можно, но я бы позвонила в Мозаику)
IMG_5398.JPG
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#34965

Непрочитанное сообщение And_k » 22 фев 2017, 22:43

QR_BBPOST Вот шумиха в СМИ (даже отрицательная) делает гораздо больше.
ну не долго осталось до заказа грузовика медалей "За взятие форума военсуд" :) http://www.newsru.com/russi ... m.html а то на всех троллей наградных Максимов с ППШ не напасешься
Там же написано, созданы давно, поэтому все информационные выбросы про обеспеченность 110% военнослужащих жильем - это "ложные" операции)))
Не верь глазам своим , а верь словам моим ?
Слишком большая амбразура
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
FastLooker
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 18:37

Москва, ул.Левобережная

#34966

Непрочитанное сообщение FastLooker » 22 фев 2017, 22:44

В связи с очередной волной аномальной активности новичков, защищающих священное право военнослужащих ждать и верить в лучшее, брать что дают и радоваться, и т.д...
Может все банальней и проще? Просто очередная массовая раздача извещений страждущим, которые по неопытности и наивности верят. что уж на этот раз МО неимоверно напряжется и осчастливит всех, максимум с незначительным сдвигом сроков.
Был вчера на месте.
По факту, суета вяленько идет на 22 и свет даже днем горит во многих окнах (наверно денег много).
На 5, 6 замечено совсем уж небольшое движение рабочих (ХЗ но не понятно с какой целью, без явно видимых работ).
Остальная стройка практически мертва (кроме охраны). Так, что оптимизма не прибавляет. До мая-июня рукой подать...
Что уж говорить про остальные корпуса.
ПС Про Патриарха Кирилла - лично знаю несколько случаев положительных решений после обращения к нему и по весьма серьезным вопросам...
PS
По ЛБ на момент начала января (сразу после праздников), наибольшей проблемой считаю позицию правительства Москвы (Сабяние, Беззубик в первую очередь), которое два года как решило, что хватит идти на встречу военным... По Полине таких проблем нет (с мощностями и оформлением), хотя менее года назад на совещании у мэра (с присутствием представителей МО) обсуждалась возможность пустить в реализацию после достройки силами подведомственных организаций Москвы и взамен выделения/стройки других площадей (для тех кто там ждет, слава богу, не принято положительного решения).

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#34967

Непрочитанное сообщение Просто песня » 22 фев 2017, 22:50

[ref]FastLooker[/ref], вот и мне кажется, что все это инсценировка) создают видимость, даже лень лампочки включать-выключать... между 9 и 15 корпусом как не посмотри метро строят, вроде и кипучей деятельности нет, но понимаешь, что да! Работа идёт! А тут...
Могу ошибаться но не увидела включённых лампочек с другой стороны 22 корпуса :lol:
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Писарь в штабе
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:09

Москва, ул.Левобережная

#34968

Непрочитанное сообщение Писарь в штабе » 22 фев 2017, 22:51

Цаликов - не военный, Плешка; Иванов - не военный, МГУ;Пирогов - чуть военный, немного послужил в ПВО; Пастухов - х.з.
И это защитники отечества, носят форму, похожую на военную. Но они не защищают военных, как действующих, так и уволенных. Может проблема в том, что они как бы военные, как бы защитники отечества и поэтому их обещания как бы исполняются. Ну что же, тогда и мы их поздравляем как бы с их праздником.
А всех наших, кто испытал все тяготы и радости военной службы, с наступающим праздником! Надежда еще жива, если надеяться на себя :drink: .
а как же на них не распространился закон , номер не знаю, о том, что, кто не служил-запрет на гос .службу! нарушают закон?
А ты не засланный казачок ? Может путаешь с законом в США, по которому нельзя стать президентом, если не служил в Армии ? )

Аватара пользователя
пипец
Заслуженный участник
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:00
Откуда: Сталинград

Москва, ул.Левобережная

#34969

Непрочитанное сообщение пипец » 22 фев 2017, 22:58

QR_BBPOST А вы если знали ЗАРАНЕЕ, то выложили бы инфу места, даты и времени. Может быть кто-то и решился. Например, я бы пришла!
Милости просим на майские http://classic.newsru.com/russia/22feb2 ... hstag.html

Аватара пользователя
ingeneer-saper
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 21:56

Москва, ул.Левобережная

#34970

Непрочитанное сообщение ingeneer-saper » 22 фев 2017, 22:58

Просто песня, поясните пожалуйста, о какой Мозаике идет речь?

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#34971

Непрочитанное сообщение Просто песня » 22 фев 2017, 23:00

Просто песня, поясните пожалуйста, о какой Мозаике идет речь?
http://apb-mozaika.ru/ Как я поняла, бывшая часть нашего любимого су.
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Аватара пользователя
votsereb
Заслуженный участник
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:56

Москва, ул.Левобережная

#34972

Непрочитанное сообщение votsereb » 22 фев 2017, 23:09

QR_BBPOST ну не долго осталось до заказа грузовика медалей "За взятие форума военсуд"
Пропаганду (и антипропаганду) все государства начинают использовать тогда, когда истинные факты не соответствуют необходимым им....(автора не ищите, его нет)

xendehoh
Постоянный участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 12:40

Москва, ул.Левобережная

#34973

Непрочитанное сообщение xendehoh » 22 фев 2017, 23:13

http://tass.ru/ekonomika/4046659
Непотопляем и незаменим. Как же без него!
Всего на всех не хватит, всех много, а всего мало!

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#34974

Непрочитанное сообщение севастополец » 22 фев 2017, 23:31

Теперь лично севастопольцу: Кто Вам сказал такую глупость, что нет сроков. Откройте ГК РФ и почитайте! Если сроки не прописаны, то применяются разумные сроки! Что такое разумные сроки, откройте толкование Закона и почитайте!
И все претензии к ДЖО не с пустого места выросли! Если бы его руководители докладывали бы достоверную информацию на верх, то к ним бы и вопросов было бы меньше. Они же каждый год докладывают, что планы по обеспечению жильем выполнили и перевыполнили! Какого лешего ВВП по телику озвучивал, что вопрос по обеспечению жильем военными закрыт? Что все военнослужащие, кто встал в очередь до 2012 года уже жильем обеспечены. Или он это сам выдумал?
Про какие разумные сроки Вы пишите??? Дайте ссылку на конкретную норму закона! Были бы такие сроки, были бы массовые решения судов. Руководители все всё прекрасно знают. А ВВП забыл спросить вас, что ему озвучивать. Теоретик великий :D

han21
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 22:44

Москва, ул.Левобережная

#34975

Непрочитанное сообщение han21 » 22 фев 2017, 23:53

QR_BBPOST Я не выдергиваю ни какие слова.
Вы из контекста трех страниц писанины взяли мое сообщение, а из моего сообщения отдельные высказывания! А так то, ДА, больше ничего не выдернули...
QR_BBPOST На митинге Пирогов представлял только себя
Гос. руководителей, которые представляют только себя и свои интересы, минимум увольняют, максимум сажают...
QR_BBPOST а не МО РФ в целом
ВЫ между (интересами МО) и (интересами МО в целом) разницу ощущаете? Если нет, то сочувствую... Не надо в мои высказывания свою суть вкладывать! Если не понятно написал, спросите, я разъясню свою писанину...
QR_BBPOST Была у Пирогова доверенность представлять Министерство обороны? Нет.
Вы правда считаете, что Пирогову (офицальному лицо Мин. обороны, руководителю ДЖО), чтобы представлять интересы Мин. обороны на митинге нужна доверенность? :lol:
QR_BBPOST На митинге Пирогов представлял только себя (свой департамент)
Пирогов рассказывал, что в недострое виновато СУ-155, что не зависимо от того, будут проходить митинги или нет, жилье достроют... Это компетенция ДЖО? Джо не заключало с сушкой контракт, в стройке участия не принимает... Какая связь? Простая! Пирогов был официальным представителем от МО. А чтобы быть официальным представителем на митинге нужна не доверенность, а команда (Пирогову) сверху. И заметьте, что представители прессы воспринимали его как представителя от Мин. обороны.
QR_BBPOST не нужно преувеличивать значимость его присутствия на митинге.
Вот шумиха в СМИ (даже отрицательная) делает гораздо больше.
Как Вы догадались??? ;) До Вас никто не догадался сравнить... присутствие Пирогова на митинге и шумиху в прессе :D наверно всем трудно было догадаться, от чего больше пользы... :D

Аватара пользователя
пипец
Заслуженный участник
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:00
Откуда: Сталинград

Москва, ул.Левобережная

#34976

Непрочитанное сообщение пипец » 22 фев 2017, 23:57

QR_BBPOST А ВВП забыл спросить вас, что ему озвучивать.
у него есть кому бисер метатьhttp://voensud.ru/post1380747.html#p1380747 :)
QR_BBPOST массовые решения судов
только после массовых протестовhttp://forum-msk.org/material/news/12854809.html
и Замашнюк и
"Я вас услышал"...

han21
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 22:44

Москва, ул.Левобережная

#34977

Непрочитанное сообщение han21 » 23 фев 2017, 00:07

QR_BBPOST Про какие разумные сроки Вы пишите??? Дайте ссылку на конкретную норму закона!
А Вам Гражданский Кодекс на ночь не почитать? ;) А то я могу! Ложитесь поудобнее приготовьтесь слушать... :lol:
QR_BBPOST Руководители все всё прекрасно знают.
А также Вам об этом докладывают и находятся у Вас на поссылках... :lol:
Знают то они знают. Только ВВП докладывают не то что знают, а то чтобы с должностей не слететь.
QR_BBPOST А ВВП забыл спросить вас, что ему озвучивать.
А это Вы к чему написали? Или у Вас руки с мозгом не зависимо друг от друга работают?
QR_BBPOST Были бы такие сроки, были бы массовые решения судов.
Российский Суд, самый гуманный Суд в мире? :lol:

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#34978

Непрочитанное сообщение севастополец » 23 фев 2017, 00:18

А Вам Гражданский Кодекс на ночь не почитать? ;) А то я могу! Ложитесь поудобнее приготовьтесь слушать... :lol:
А это Вы к чему написали? Или у Вас руки с мозгом не зависимо друг от друга работают?
Не можете отвечать за свои слова - не надо бла-бла. Написал я насчёт вашего "какого хрена"(какого лешего) - Вы видимо пуп земли :D Теперь понятно почему ник "han" двадцать первый :lol:

Аватара пользователя
votsereb
Заслуженный участник
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:56

Москва, ул.Левобережная

#34979

Непрочитанное сообщение votsereb » 23 фев 2017, 00:40

QR_BBPOST Только ВВП докладывают не то что знают, а то чтобы с должностей не слететь.
Уверяю вас, он в курсе.. А вот вам не советую верить в доброго царя, таковых история просто не знает :(

Отправлено спустя 14 минут 53 секунды:
QR_BBPOST Непотопляем и незаменим. Как же без него!
Воистину мне сказал один старый поковник, которого в 2002 " выперли со службы" по пьяной статье :D ((он не сдался (так как вообще не пьёт :o ), восстановился в 11 командиром соединия, и по пределке уволился.. (прозвище "Терминатор" , для тех кто знает))), так вот он ещё в далёком 2007 сказал....хороших много, но плохие люди при любой консистенции всплывают..

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#34980

Непрочитанное сообщение севастополец » 23 фев 2017, 00:55

Всех с праздником! Здоровья и терпения! :drink:


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей