Москва, ул.Левобережная

Писарь в штабе
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:09

Москва, ул.Левобережная

#35701

Непрочитанное сообщение Писарь в штабе » 10 мар 2017, 19:55

Граждане-товарищи-коллеги! А нельзя ли эту запись выложить в ю-тубе, чтобы обойтись без этого самого "Перископа" и не в первые 24 часа смотреть, "после выхода её в эфир", а когда возможность у людей появится: завтра, через неделю и т.д. Заранее спасибо!
Я скачал, перезалил сюда - https://ru.files.fm/u/yqn64fa5
и сюда - https://cloud.mail.ru/public/FqwC/LZDWuE2xo

Писарь в штабе
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 10:09

Москва, ул.Левобережная

#35702

Непрочитанное сообщение Писарь в штабе » 10 мар 2017, 19:55

Граждане-товарищи-коллеги! А нельзя ли эту запись выложить в ю-тубе, чтобы обойтись без этого самого "Перископа" и не в первые 24 часа смотреть, "после выхода её в эфир", а когда возможность у людей появится: завтра, через неделю и т.д. Заранее спасибо!
Я скачал, перезалил сюда - https://ru.files.fm/u/yqn64fa5
и сюда - https://cloud.mail.ru/public/FqwC/LZDWuE2xo

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#35703

Непрочитанное сообщение Stas1972 » 10 мар 2017, 20:00

Завтра сбор не отменили?

YuraPL
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:17

Москва, ул.Левобережная

#35704

Непрочитанное сообщение YuraPL » 10 мар 2017, 20:05

Собрание с жильцами ул.Левобережная представителей МО РФ (ГУВС, ДЖО, подрядчиков).
На YouTube

fad238
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 11:53

Москва, ул.Левобережная

#35705

Непрочитанное сообщение fad238 » 10 мар 2017, 20:18

Привет, форумчане!!! После сегодняшней встречи вопросы еще остались, но на ряд вопросов довольно бодро и четко было отвечено. Начну по прядку.
1. Представитель МОЭК сказал, что будем переделывать левый контур. Я задал вопрос насчет ремонта задвижки между 7 и 8 корпусом, достаточно быстро и четко получил ответ, что с задвижкой вопрос будет решен путем замены (не ремонта!).Дома первого этапа (2,5,6,9,22) обещают подключить по теплу и горячей воде к маю-июню, а остальной контур замкнуть к августу-сентябрю. Отсюда можно сделать вывод (ну по крайне мере мне так кажется), что трубы перекладывать не будут. Заменят задвижку=вентиль между 7 и 8 корпусами и опресуют систему. Я думаю, что ГУОВ по документам закроет работы по перекладке труб, скорее всего в счет оплаты прошлых долгов. Кстати дололжили, что 100% материалов на это уже закупили (это за 3 дня!!!!!! - суперскорость). Значит остались только работы....
Но доклад был довольно бодрый. да вы и сами слышали по трансляции.
2. МОЭСК доложил, что через неделю заходят на объект и начинают СМР, проектные работы завершены. На мой вопрос об объеме работ, ответ был получен, что объем работ они представляют и он вполне реально выполнимый, кстати по срокам: обеспечить к 9 мая все дома первого этапа.
3. Инжстройбетон (зам. директора) сказал, что предстоит два дела: проложить КНС от 1 корпуса до 23 корпуса и завершить внутренний контур, а вторая задача - это дотянуть 250 метров по городу до магистрали (пройти щитом). Деньги по словам Инжстройбетона пошли, обещали сделать врезку в магистраль городскую к августу.
Наверное надеяться, что все пойдет так гладко, не стоит, однако то, что были приглашены и говорили за себя ресурсоснабжающие организации, это по=моему некий показатель надежности. После ввода корпусов первого этапа ГУОВ обещал обнародовать дату сдачи корпусов 2 этапа и т. д.
Повторюсь, это мое личное мнение и то что я лично услышал, отбросив эмоции. ДА, раз в две недели такие встречи будут проводиться с отчетом о проделанной работе.
Верю в победу!!!!

mamik
Постоянный участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 20:40

Москва, ул.Левобережная

#35706

Непрочитанное сообщение mamik » 10 мар 2017, 21:05

:jokingly:
Привет, форумчане!!! После сегодняшней встречи вопросы еще остались, но на ряд вопросов довольно бодро и четко было отвечено. Начну по прядку.
1. Представитель МОЭК сказал, что будем переделывать левый контур. Я задал вопрос насчет ремонта задвижки между 7 и 8 корпусом, достаточно быстро и четко получил ответ, что с задвижкой вопрос будет решен путем замены (не ремонта!).Дома первого этапа (2,5,6,9,22) обещают подключить по теплу и горячей воде к маю-июню, а остальной контур замкнуть к августу-сентябрю. Отсюда можно сделать вывод (ну по крайне мере мне так кажется), что трубы перекладывать не будут. Заменят задвижку=вентиль между 7 и 8 корпусами и опресуют систему. Я думаю, что ГУОВ по документам закроет работы по перекладке труб, скорее всего в счет оплаты прошлых долгов. Кстати дололжили, что 100% материалов на это уже закупили (это за 3 дня!!!!!! - суперскорость). Значит остались только работы....
Но доклад был довольно бодрый. да вы и сами слышали по трансляции.
2. МОЭСК доложил, что через неделю заходят на объект и начинают СМР, проектные работы завершены. На мой вопрос об объеме работ, ответ был получен, что объем работ они представляют и он вполне реально выполнимый, кстати по срокам: обеспечить к 9 мая все дома первого этапа.
3. Инжстройбетон (зам. директора) сказал, что предстоит два дела: проложить КНС от 1 корпуса до 23 корпуса и завершить внутренний контур, а вторая задача - это дотянуть 250 метров по городу до магистрали (пройти щитом). Деньги по словам Инжстройбетона пошли, обещали сделать врезку в магистраль городскую к августу.
Наверное надеяться, что все пойдет так гладко, не стоит, однако то, что были приглашены и говорили за себя ресурсоснабжающие организации, это по=моему некий показатель надежности. После ввода корпусов первого этапа ГУОВ обещал обнародовать дату сдачи корпусов 2 этапа и т. д.
Повторюсь, это мое личное мнение и то что я лично услышал, отбросив эмоции. ДА, раз в две недели такие встречи будут проводиться с отчетом о проделанной работе.
Верю в победу!!!!
:irinka: :jokingly: ха-ха три раза. Посмотрите прошлогодние записи и тоже мартовские и найдите 10 отличий. все как под копирку. все уже давно и не раз обещано. НО! мы в свои квартиры никак не можем въехать :cry:

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#35707

Непрочитанное сообщение l-colonel » 10 мар 2017, 21:05

...После ввода корпусов первого этапа ГУОВ обещал обнародовать дату сдачи корпусов 2 этапа и т. д.
Повторюсь, это мое личное мнение и то что я лично услышал, отбросив эмоции...
Важное уточнение! Первый этап уже заселён ( 10,11,14,18) идёт втрой этап сдачи , к маю/июню (2,5,6,9,22), а далее посмотрим...(МОЭК, МОЭСК, ИнжСтройБетон, РТИ/БТИ, РР)

mamik
Постоянный участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 20:40

Москва, ул.Левобережная

#35708

Непрочитанное сообщение mamik » 10 мар 2017, 21:18

Найди разницу: Март 2016
:good:

fad238
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 11:53

Москва, ул.Левобережная

#35709

Непрочитанное сообщение fad238 » 10 мар 2017, 21:20

Друзья!!!! Я поделился своим мнением, не более того. Ни к чему не призываю. Выложил свои соображения и наблюдения для тех, кто не смог открыть и посмотреть видеотрансляцию с сегодняшнего совещания. "Ресурсников" никогда раньше на встречи не приглашали. А в этот раз и Инжстройбетон и МОЭСК и МОЭК и Лифттех сами докладывали. Можно сделать вывод, что деньги реально пошли, причем с подтверждением от соисполнителей. Вот этим отличается эта встреча от все других. Поживем - увидим! Есть теперь возможность контролировать, будем контролировать. Раз в две недели отчет о проделанной работе. Надо воспользоваться и проконтролировать. Вот я за это!
Еще раз повторюсь - я выразил свое мнение и описал реальные события, не более того!!!!!! И мне тоже надоело , ОЧЕНЬ НАДЕЛО ЖДАТЬ!!!!

YuraPL
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:17

Москва, ул.Левобережная

#35710

Непрочитанное сообщение YuraPL » 10 мар 2017, 21:21

Следующее собрание 25 марта. За две недели будет понятна динамика. Посмотрим. Послушаем.

qwer22
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#35711

Непрочитанное сообщение qwer22 » 10 мар 2017, 21:21

Завтра всё по намеченному плану?Действительно,обещания протухли :twisted:

Аватара пользователя
Клон
Постоянный участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:13

Москва, ул.Левобережная

#35712

Непрочитанное сообщение Клон » 10 мар 2017, 21:23

Fad 238, 9 корпус, судя по новой схеме, исключён из 1 этапа

fad238
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 11:53

Москва, ул.Левобережная

#35713

Непрочитанное сообщение fad238 » 10 мар 2017, 21:32

Важное уточнение! Первый этап уже заселён ( 10,11,14,18) идёт втрой этап сдачи , к маю/июню (2,5,6,9,22), а далее посмотрим...(МОЭК, МОЭСК, ИнжСтройБетон, РТИ/БТИ, РР)
Я имел ввиду первый этап ввода по графику, без уже заселенных корпусов (10, 11,14 и 18). По новому графику первый этап теперь: 2,5,6,9,22 корпуса - май-июнь... А дальше посмотрим... Причем по готовности отдельных корпусов людей будут перебрасывать на другие корпуса: после 5 на 7, после 9 на 8 и т.д. Так было озвучено. К середине апреля должно быть ясно, как пойдет переброска рабочих, там и поглядим.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Fad 238, 9 корпус, судя по новой схеме, исключён из 1 этапа
Я специально отдельно уточнял по этому вопросу. Это по схеме так, а на самом деле он включен в 1 этап, т.к. все коммуникации вокруг него готовы, правда надо будет доводить до ума ИТП этого корпуса. Поэтому там сейчас самое большое число рабочих. Лично уточнял, потому что имею личную заинтересованность в этом корпусе.

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#35714

Непрочитанное сообщение Stas1972 » 10 мар 2017, 21:35

А кто нибудь смотрел документы представителей МОЭК, МОЭСК и т. д. Просто Пастухову веры нет.

Аватара пользователя
forgotten
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:19

Москва, ул.Левобережная

#35715

Непрочитанное сообщение forgotten » 10 мар 2017, 21:38

Мои впечатления от встречи.

Теперь наши встречи на стройке сопровождают: усиленный наряд полиции, кинологи с собаками, военная полиция, ФСБ и почему-то ВАИ. У страха глаза велики.

В очередной раз (в третий за год) на стройке появился амбициозный пылкий юноша, ловко рассуждающий о нюансах и тонких материях строительного искусства, грядущих свершениях и головокружительном триумфе на вверенном ему участке фронта. Впрочем, уже третий раз меняется и руководство «Оборонстроя» - http://oboronstroy.ru/about/management/ Теперь неравный бой за благополучие военнослужащих и членов их семей ведут бывшие агрономы.

Никакой конкретики названо не было. Размеры и периодичность траншей названы не были. Заявленная периодичность траншей финансирования стройки – даже пока не будет истрачен предыдущий.(!)
А какая она будет на самом деле - зависит от нас. Надеюсь, ни у кого нет иллюзий, что сегодняшняя показательная акция ГУОВ и МО вызвана исключительно готовящейся встречей завтра и нашей активностью. Каждый сам решает – участвовать ему или нет. Но если они увидят нашу отрешенность от процесса – все очень быстро вернется на старые рельсы.

Еще важный момент. Финансирование 4 строек ведется с целевого спецсчета и ему не страшны аресты и иски кредиторов. Зная положение дел ГУОВ – это добрая весть.

В очередной раз услышаны жалобы о том, что не были в очередной раз оценены масштабы бедствия, но судя по разговору с ответственными лицами – они опять этого до конца не осознают.

Подрядчики сказали четко – за свои деньги (читай – в долг) работать больше не будут. К ним вопросов никаких.

Касательно причин перекладки коммуникаций. Официально – технадзор не принял швы. Это означает, что они просто сгнили за три года в земле.

Четко было сказано, что заселение будет осуществляться по временным коммуникациям, которые потом, конечно же, будут переводиться на постоянную схему.

Многим стройка показалась «бурлящей». На 19 домов с коммуникациями бурлили 360 рабочих. Много это или мало? Мало. Просто за последние 3 года – это просто таки ударные темпы на нашем объекте.

Вопрос по посещению стройки – вообще комедия. Три года, под звонкие дифирамбы МО и кривую ухмылку пирогова, офицеры «выбирали обои и планировали куда поставить мебель», а теперь вдруг понадобился журнал ТБ и предварительные списки.

Имущественные вопросы (оформление с росреетром, передача земли) – вопросы к ДИО. На встрече они не присутствовали. Судя по тому, что строительство, из-за 2 корпуса, в МЛЖ не будет закончено примерно никогда, то и земля будет передана городу не раньше. У нас шансы есть.

Присутствовали корреспонденты «Комсомольской правды». Никак наш старый знакомый осел подослал.

На самом деле, если не будет сбоя с финансированием, то в этом году строительная часть будет закончена, в свою очередь результат работы ДИО и ДЖО под большим вопросом. То есть, вряд ли все заселятся в 2017 году. Но есть стойкое ощущение, что это очередной большой шаг, сделанный, в том числе, и нашими совместными усилиями. Лет тронулся, господа присяжные!

Запись онлайн-трансляции сегодняшней встречи для тех, кто не успеет посмотреть за сутки. (Видео в обработке. Переворачивается)





Показать текст
...После ввода корпусов первого этапа ГУОВ обещал обнародовать дату сдачи корпусов 2 этапа и т. д.
Повторюсь, это мое личное мнение и то что я лично услышал, отбросив эмоции...
Важное уточнение! Первый этап уже заселён ( 10,11,14,18) идёт втрой этап сдачи , к маю/июню (2,5,6,9,22), а далее посмотрим...(МОЭК, МОЭСК, ИнжСтройБетон, РТИ/БТИ, РР)
Попробуйте тщательнее изучать матчасть. От Ваших умозрительных заключений уже рябит в глазах. Выговориться можно и на лавочке.

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Москва, ул.Левобережная

#35716

Непрочитанное сообщение dima_d » 10 мар 2017, 22:14

Как я понял после этого сборища
ч1
ч2
ч3
ч4
ч5
ч6
ч7
конкретные сроки сдачи объектов не определены.
И смысл этого собрания в том, чтоб создать иное мнение в сязи с акцией 11 марта 2017г. на Фрунзенской.

Аватара пользователя
FastLooker
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 18:37

Москва, ул.Левобережная

#35717

Непрочитанное сообщение FastLooker » 10 мар 2017, 22:30

Кто смотрел сначала, что сказали по срокам второго этапа и конкретно 8 корпуса?
Виолетте огромное спасибо!
По 8 корпусу перспективы есть. Один из самых готовых и входит во 2 очередь. Но из-за особенностей нынешних коммуникаций, пока их не перезаложат его не запустят. Посему ждем следующую после пяти первых корпусов работу - коммуникации!!! После займутся корпусами 2 очереди. Ну, а если повезет с массовым финансированием (во что особо не верится) , то и сразу с коммуникациями гнать начнут. При оптимистичных раскладах - конец осени.

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#35718

Непрочитанное сообщение l-colonel » 10 мар 2017, 22:40

Мои впечатления от встречи.

Теперь наши встречи на стройке сопровождают: усиленный наряд полиции, кинологи с собаками, военная полиция, ФСБ и почему-то ВАИ. У страха глаза велики.

В очередной раз (в третий за год) на стройке появился амбициозный пылкий юноша...

Никакой конкретики названо не было... Но если они увидят нашу отрешенность от процесса – все очень быстро вернется на старые рельсы.

( НО) Еще важный момент!
На самом деле, если не будет сбоя с финансированием, то в этом году строительная часть будет закончена, в свою очередь результат работы ДИО и ДЖО под большим вопросом. То есть, вряд ли все заселятся в 2017 году. Но есть стойкое ощущение, что это очередной большой шаг, сделанный, в том числе, и нашими совместными усилиями. Лет тронулся, господа присяжные!
Прекратите самоудовлетврятся доступными вами методами!( имхо) Как девочка весной: верю- не верю, то "пылкие юноши", то-господа! Раз берётесь спорить- спорьте открыто и аргументированно!( а не в скрытых ссылках). Присутствие полиции ( кинологов) обязательно на массовых (согласованных) мероприятиях в целях безопасности! (читайте НПА). Сотрудник ФСБ сразу представился ?! Информацией вы обладаете не больше чем другие( не фантазируйте). Но мои выводы теперь подтверждаются делами и решениями на стройке ( см. мой архив) Я неоднократно поднимал вопросы по гидроизоляции крыши, коммуникациям и графику (очередности) сдачи корпусов. Так, в итоге и происходит! Я не Нострадамус и не Мессинг и не мешал "вашей" борьбе( в виду ее бесполезности для дела!), но и тут могу предположить чем она закончится...А пока живите в своей квартирке, получайте пансион( от МО) и политические "девиденты" (за спинами/ на фоне других), закаляйтесь (может пригодится). А умные офицеры, прослужившие более 20 лет, давно все поняли, где правда, где борьба, а где подстава...Что Вы "нового" завтра расскажите и кому?! Вижу, что моя персона вас сильно заинтересовала!? ( меня, ваша- пока НЕТ!). Дальше посмотрим... ;)

voevoda034

Москва, ул.Левобережная

#35719

Непрочитанное сообщение voevoda034 » 10 мар 2017, 23:03

Мои впечатления от встречи.

Теперь наши встречи на стройке сопровождают: усиленный наряд полиции, кинологи с собаками, военная полиция, ФСБ и почему-то ВАИ. У страха глаза велики.

В очередной раз (в третий за год) на стройке появился амбициозный пылкий юноша...

Никакой конкретики названо не было... Но если они увидят нашу отрешенность от процесса – все очень быстро вернется на старые рельсы.

( НО) Еще важный момент!
На самом деле, если не будет сбоя с финансированием, то в этом году строительная часть будет закончена, в свою очередь результат работы ДИО и ДЖО под большим вопросом. То есть, вряд ли все заселятся в 2017 году. Но есть стойкое ощущение, что это очередной большой шаг, сделанный, в том числе, и нашими совместными усилиями. Лет тронулся, господа присяжные!
Прекратите самоудовлетврятся доступными вами методами!( имхо) Как девочка весной: верю- не верю, "пылкие юноши", господа. Раз берётесь спорить- спорьте открыто и аргументированно!( а не в скрытых ссылках). Присутствие полиции ( кинологов) обязательно на массовых (согласованных) мероприятиях в целях безопасности! (читайте НПА). Сотрудник ФСБ сразу представился ?! Информацией вы обладаете не больше чем другие( не фантазируйте). Но мои выводы теперь подтверждаются делами и решениями на стройке ( см. мой архив) Я неоднократно поднимал вопросы по гидроизоляции крыши, коммуникациям и графику (очередности) сдачи корпусов. Так, в итоге и происходит! Я не Нострадамус и не Мессинг и не мешал "вашей" борьбе( в виду ее бесполезности для дела!), но и тут могу предположить чем она закончится...А пока живите в своей квартирке, получайте пансион( от МО) и политические "девиденты" (за спинами/ на фоне других), закаляйтесь (может пригодится). А умные офицеры, прослужившие более 20 лет, давно все поняли, где правда, где борьба, а где подстава...Что Вы "нового" завтра расскажите и кому?! Вижу, что моя персона вас сильно заинтересовала!? ( меня, ваша- пока НЕТ!). Дальше посмотрим... ;)
А вы наверно у нас великий Ностардамус, диванный предсказатель?
Вы хоть разок на митинге были?
Спасибо бы лучше этому человеку написали, за то что сдвинул стройку с мертвой точки, а вы здесь умничаете!

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#35720

Непрочитанное сообщение l-colonel » 10 мар 2017, 23:13

Вы хоть разок на митинге были?
Спасибо бы лучше этому человеку написали, за то что сдвинул стройку с мертвой точки, а вы здесь умничаете!
Я был на согласованном митинге у метро 1905 г,, а вы?! Вам хочется- вы и благодарите! "...Человек сдвинул стройку с мертвой точки"?! Когда, куда, на сколько?! Может денег дал, скажите я не в курсе! Приходите завтра, там дадут...

Morin1976
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 10:27
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#35721

Непрочитанное сообщение Morin1976 » 10 мар 2017, 23:28

Мои впечатления от встречи.

Теперь наши встречи на стройке сопровождают: усиленный наряд полиции, кинологи с собаками, военная полиция, ФСБ и почему-то ВАИ. У страха глаза велики.

В очередной раз (в третий за год) на стройке появился амбициозный пылкий юноша...

Никакой конкретики названо не было... Но если они увидят нашу отрешенность от процесса – все очень быстро вернется на старые рельсы.

( НО) Еще важный момент!
На самом деле, если не будет сбоя с финансированием, то в этом году строительная часть будет закончена, в свою очередь результат работы ДИО и ДЖО под большим вопросом. То есть, вряд ли все заселятся в 2017 году. Но есть стойкое ощущение, что это очередной большой шаг, сделанный, в том числе, и нашими совместными усилиями. Лет тронулся, господа присяжные!
Прекратите самоудовлетврятся доступными вами методами!( имхо) Как девочка весной: верю- не верю, то "пылкие юноши", то-господа! Раз берётесь спорить- спорьте открыто и аргументированно!( а не в скрытых ссылках). Присутствие полиции ( кинологов) обязательно на массовых (согласованных) мероприятиях в целях безопасности! (читайте НПА). Сотрудник ФСБ сразу представился ?! Информацией вы обладаете не больше чем другие( не фантазируйте). Но мои выводы теперь подтверждаются делами и решениями на стройке ( см. мой архив) Я неоднократно поднимал вопросы по гидроизоляции крыши, коммуникациям и графику (очередности) сдачи корпусов. Так, в итоге и происходит! Я не Нострадамус и не Мессинг и не мешал "вашей" борьбе( в виду ее бесполезности для дела!), но и тут могу предположить чем она закончится...А пока живите в своей квартирке, получайте пансион( от МО) и политические "девиденты" (за спинами/ на фоне других), закаляйтесь (может пригодится). А умные офицеры, прослужившие более 20 лет, давно все поняли, где правда, где борьба, а где подстава...Что Вы "нового" завтра расскажите и кому?! Вижу, что моя персона вас сильно заинтересовала!? ( меня, ваша- пока НЕТ!). Дальше посмотрим... ;)
Не смог Вам написать в личку. Чем вызвана с Вашей стороны такая реакция. Лучше ответить в личку.
https://vk.com/public104891650

voevoda034

Москва, ул.Левобережная

#35722

Непрочитанное сообщение voevoda034 » 10 мар 2017, 23:41

Были тут на форуме такие как вы предсказатели, когда пару лет назад стройка встала из-за банкротства Су-155, стали кричать на форуме, что все теперь продадут наши дома итд :D
Были один раз на миинге?
Медаль вам или орден надо :lol:
Попробовали бы этот самый митинг организовать сами?
Что слабо?

Аватара пользователя
Stas1972
Постоянный участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:29

Москва, ул.Левобережная

#35723

Непрочитанное сообщение Stas1972 » 10 мар 2017, 23:53

[ref]l-colonel[/ref], Откуда Вы берётесь такие умные? Кому Вы задавали вопросы, форуму? Есть две категории граждан, одни борются за свои права всеми доступными способами, другие такие как вы им мешают. Все уже заметили, что только протестные акции заставляют чиновников, что то делать, для достройки нашего недостроя. Ваша аналитика чиновникам не нужна.

Аватара пользователя
StaSila
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:31

Москва, ул.Левобережная

#35724

Непрочитанное сообщение StaSila » 11 мар 2017, 00:17

Судя по встрече, стройка "перезапускается" и тому есть благоприятные факторы.. Да, конечно конкретики по следующим этапам за запланированным на 9 мая нет.., но пока это и правильно и логично и тут уж ничего не сделаешь. Главное, чтобы ничего не было упущено в инженерном, а за тем и организационном плане и у руководства, судя по "видео", понятие этого есть - всё будет зависеть от результатов "дефектовок" и производства работ только в процессе.. Ситуация однозначно сложная и тяжёлая, если не сказать опасная - всегда сложнее и дороже догонять и исправлять - всем известно чем грозят инженерно-строительные просчёты. Для себя отметил самые относительно продуктивные этапы видео - с примерно 27 по 30 минуту, где разъясняют порядок производства работ - выглядит убедительно, по крайней мере по июнь. И главное, что всё согласовано и готово к выполнению работ!.. А там будем смотреть, контролировать, делать соответствующие выводы. Всем ТЕРПЕНИЯ!
Мачете не SMS-ит!

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#35725

Непрочитанное сообщение l-colonel » 11 мар 2017, 00:52

[ref]l-colonel[/ref], Откуда Вы берётесь такие умные? Кому Вы задавали вопросы, форуму? Есть две категории граждан, одни борются за свои права всеми доступными способами, другие такие как вы им мешают. Все уже заметили, что только протестные акции заставляют чиновников, что то делать, для достройки нашего недостроя. Ваша аналитика чиновникам не нужна.
Хотел подождать весь список "борцов", но отвечу вам ( всем) сразу! Есть две категории людей: хорошие и плохие (а среди них умные и не очень!) "Вкусы" у всех- разные! Бороться за свои права вам никто не запрещает( наоборот), только не забывайте слово - ЗАКОННЫМИ! способами. Вы офицер какой страны, сколько раз присягу давали?! Или теперь:"хата с краю- ничего не знаю!" Оглядитесь вокруг! Ещё никому не удалось заставить чиновников, что- то делать даром! Да, я писал в АП, ГД ( имею ещё служебный опыт), звонил Пастухову. ГУОВ ветку мониторит постоянно, делают выводы! А вы думаете "революционеры" им доводят о проблемах?! На диване я лежу не больше вашего, мне некогда- служебной квартиры нет, как у вас, поднаём не получаю больше года, а жизнь идёт! Протестные акции заставляют в лучшем случае выходить на диалог и говорить, что делают, если силовые структуры не решат раньше, что диалога не получится ( формат, призывы, провокации), а так случиться может! Вы, видимо, сам аналитик, если судите о моей аналитике и её нужности/ненужности?! Я вам или "им" мешаю?!( определитесь) или вы сами ждёте, когда они за вас что- то..Я предупреждал, что не надо мне говорить, что делать, чтобы не узнать куда идти! Есть ещё, что по существу?!( пока модератор спит)

ctkzyrf
Активный участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:49

Москва, ул.Левобережная

#35726

Непрочитанное сообщение ctkzyrf » 11 мар 2017, 01:28

QR_BBPOST ороться за свои права вам никто не запрещает( наоборот), только не забывайте слово - ЗАКОННЫМИ! способами.
Законными способами МО РФ увиливает от реализации Публично-Правовых Обязательств государства в отошении воинов и ЧСВ? Министр Обороны обязавшийся обеспечить выполнение ППО РФ в отношении в/сл и ЧСВ гражданин
QR_BBPOST какой страны, сколько раз присягу
принимал?В скольких партиях состоял? :)
QR_BBPOST Оглядитесь вокруг! Ещё никому не удалось заставить чиновников, что- то делать даром!
отнють Л.П.Берия и другие опричники (со времен Ивана Грозного) :) справлялись(ждем выхода Золотовцев)
QR_BBPOST "Вкусы" у всех- разные!
QR_BBPOST Есть две категории людей:
на которых можно положиться и на которых можно положить :)

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
QR_BBPOST ( пока модератор спит)
не так страшен и ужасен Урфин Джюс :)

Аватара пользователя
Клон
Постоянный участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:13

Москва, ул.Левобережная

#35727

Непрочитанное сообщение Клон » 11 мар 2017, 08:21

Коллеги, давайте жить дружно. Каждый делает то, что считает нужным. Ни к чему эти конфликты на ровном месте

Brut
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 16:39

Москва, ул.Левобережная

#35728

Непрочитанное сообщение Brut » 11 мар 2017, 10:46

Погода хорошая, слезайте с диванов, приезжайте в Москву, там поговорим , прикинем, что нужно запросить для осуществления контроля. Пока предоставленных материалов явно не хватает, для оценки выполненных за 2 недели работ. Если кто из заселившихся приедет, тоже будет хорошо. Мотаться на стройку напряжно.

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, ул.Левобережная

#35729

Непрочитанное сообщение ysergey » 11 мар 2017, 10:55

Будьте внимательны!!! Есть сильные подозрения, что на вашу сегодняшнюю встречу придут "гости", которые будут стараться придать ей политический контекст. Вы с ними и их провокационными методами уже знакомы по 31-му декабря на Левобережной. Нельзя исключать последующие заказные статьи, а то и сюжеты.

Аватара пользователя
l-colonel
Заслуженный участник
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 21:42

Москва, ул.Левобережная

#35730

Непрочитанное сообщение l-colonel » 11 мар 2017, 12:02

....приезжайте в Москву, там поговорим , прикинем, что нужно запросить для осуществления контроля... Мотаться на стройку напряжно.
З. Фрейд :irinka: ( парапраксис)


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 13 гостей