Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

TRAK1971
Постоянный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 11:09

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2101

Непрочитанное сообщение TRAK1971 » 25 апр 2017, 04:29

QR_BBPOST РАПОРТ НА ИМЯ КОМАНДИРА ЧАСТИ О ХОДАТАЙСТВЕ РАЗЪЯСНИТЬ МНЕ ПОЧЕМУ НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ ПРИКАЗ №587, РАПОРТ СЕКРЕТКА ВЕРНУЛА БЕЗ ЕДИНОЙ ПОДПИСИ.
Приказ не выполняет походу Москва, а Ваши если подпишутся под эту тему- то рискуют получить зацепку в суде. Ну они же не дураки - вот и футболят.

TRAK1971
Постоянный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 11:09

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2102

Непрочитанное сообщение TRAK1971 » 25 апр 2017, 13:35

QR_BBPOST Я просто не стал заранее афишировать, полагая, что этот форум читаем не только мы.
Пишу специально для ТАКИХ ЧИТАТЕЛЕЙ:
СВОИ ЖЕ приказы ВЫПОЛНЯЙТЕ - и читать будет НЕЧЕГО!!!
Или ,друзья, я где-то не прав?

Аватара пользователя
demon__27
Активный участник
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 20:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2103

Непрочитанное сообщение demon__27 » 25 апр 2017, 18:39

Если в УКС подобные рапорта полетят стайками - точно заметят...
Ты поспал сегодня или не дали?
И дали, и поспал.

Виктор2217
Активный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:29

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2104

Непрочитанное сообщение Виктор2217 » 25 апр 2017, 19:00

QR_BBPOST РАПОРТ НА ИМЯ КОМАНДИРА ЧАСТИ О ХОДАТАЙСТВЕ РАЗЪЯСНИТЬ МНЕ ПОЧЕМУ НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ ПРИКАЗ №587, РАПОРТ СЕКРЕТКА ВЕРНУЛА БЕЗ ЕДИНОЙ ПОДПИСИ.
Приказ не выполняет походу Москва, а Ваши если подпишутся под эту тему- то рискуют получить зацепку в суде. Ну они же не дураки - вот и футболят.
ХОТЯ по всем уставам приказам и.т.д резолюция на рапорте должна быть хоть какая

TRAK1971
Постоянный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 11:09

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2105

Непрочитанное сообщение TRAK1971 » 25 апр 2017, 20:21

QR_BBPOST ХОТЯ по всем уставам приказам и.т.д резолюция на рапорте должна быть хоть какая
Свое о... дороже...

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
QR_BBPOST Если в УКС подобные рапорта полетят стайками - точно заметят...
Да не стайками надо, а КАЖДОМУ!!!!
ЧТОБ ОНИ ТАМ ПЕРЕВОРАЧИВАЛИСЬ И ПОДКИДЫВАЛО!!!

ded05
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 10:56

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2106

Непрочитанное сообщение ded05 » 25 апр 2017, 22:09

Да не стайками надо, а КАЖДОМУ!!!!
ЧТОБ ОНИ ТАМ ПЕРЕВОРАЧИВАЛИСЬ И ПОДКИДЫВАЛО!!!
А между прочем это идея! Не находите?

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
или все же, безопаснее наверное, еще года 3-4 потерпеть... :boredom:
в людях вижу лишь хорошее,пока не докажут обратное

TRAK1971
Постоянный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 11:09

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2107

Непрочитанное сообщение TRAK1971 » 26 апр 2017, 05:23

QR_BBPOST или все же, безопаснее наверное, еще года 3-4 потерпеть...
Вот поэтому, походу и пилим гирю...

ded05
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 10:56

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2108

Непрочитанное сообщение ded05 » 26 апр 2017, 10:39

Вот поэтому, походу и пилим гирю...
А молчать наверное выгодней получается...и безопасней... ,авось другие все сделают и без меня...
в людях вижу лишь хорошее,пока не докажут обратное

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2109

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 26 апр 2017, 10:57

QR_BBPOST А молчать наверное выгодней получается...и безопасней... ,авось другие все сделают и без меня...
Самое интересное происходит когда
QR_BBPOST другие все сделают
а когда те кто ждали что получится у других идут по тому же пути поменялась судебная практика и тогда те кто ждали :?
юрист в личку можно без разрешения.

Виктор2217
Активный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:29

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2110

Непрочитанное сообщение Виктор2217 » 26 апр 2017, 11:10

просто появиться тот крайний на которого можно и пальцем ткнуть и сослаться

Аватара пользователя
demon__27
Активный участник
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 20:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2111

Непрочитанное сообщение demon__27 » 26 апр 2017, 12:51

Под тех кто служит есть переработанная форма для отправки в УКС? И как слать обычной почтой?
Ты поспал сегодня или не дали?
И дали, и поспал.

SorokaM
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 16:00

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2112

Непрочитанное сообщение SorokaM » 26 апр 2017, 16:46

[
QR_BBPOST И как слать обычной почтой?
Заказным с уведомлением и по трекномеру отслеживать получение

Виктор2217
Активный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:29

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2113

Непрочитанное сообщение Виктор2217 » 26 апр 2017, 18:02

Да не стайками надо, а КАЖДОМУ!!!!
ЧТОБ ОНИ ТАМ ПЕРЕВОРАЧИВАЛИСЬ И ПОДКИДЫВАЛО!!!
А между прочем это идея! Не находите?

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
или все же, безопаснее наверное, еще года 3-4 потерпеть... :boredom:
не хорош, терпелка сломалась

Виктор2217
Активный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:29

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2114

Непрочитанное сообщение Виктор2217 » 26 апр 2017, 19:56

господа товарищи братья по несчастью это я про ЖС. тут проскакивала мысль про ролик в ютубе. по поводу этого у меня родилась завиральная идея. есть у меня один знакомый в прошлом бывший прокурорский работник в ютубе у него свой канал он там и про контору тоже выставлял свое интервью(питерские взрывы в метро). я подумал а не обратится ли к нему с идей сделать про нас такое небольшое как бы кино. сразу оговорюсь это не реклама и никакого коммерческого умысла нет. с ним я еще не разговаривал жду ваших мнений

TRAK1971
Постоянный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 11:09

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2115

Непрочитанное сообщение TRAK1971 » 26 апр 2017, 20:56

QR_BBPOST сделать про нас такое небольшое как бы кино.
Четкая тема. Только бы огласка пошла. Я -ЗА, всеми конечностями, нам, пенсионерам кроме последних штанов терять нечего. Если чем-то могу помочь -помогу.

Виктор2217
Активный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:29

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2116

Непрочитанное сообщение Виктор2217 » 26 апр 2017, 21:07

я с ним сегодня постораюсь переговорить если возьмется я скину ссылку на его канал и будем ждать или как?

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
QR_BBPOST сделать про нас такое небольшое как бы кино.
Четкая тема. Только бы огласка пошла. Я -ЗА, всеми конечностями, нам, пенсионерам кроме последних штанов терять нечего. Если чем-то могу помочь -помогу.
конечно нужна будет одна голова хорошо две еще лучше

Виктор2217
Активный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:29

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2117

Непрочитанное сообщение Виктор2217 » 26 апр 2017, 23:04

ну и что ж молчим?

Аватара пользователя
demon__27
Активный участник
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 20:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2118

Непрочитанное сообщение demon__27 » 26 апр 2017, 23:20

я с ним сегодня постораюсь переговорить если возьмется я скину ссылку на его канал и будем ждать или как?

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
QR_BBPOST сделать про нас такое небольшое как бы кино.
Четкая тема. Только бы огласка пошла. Я -ЗА, всеми конечностями, нам, пенсионерам кроме последних штанов терять нечего. Если чем-то могу помочь -помогу.
конечно нужна будет одна голова хорошо две еще лучше
Предварительно для ролика собрать данные бы и конкретно показать - мол в таком то упр-ии было получено за все годы 1,2 или сколько там ЖС. Ну это как предложение.
Ты поспал сегодня или не дали?
И дали, и поспал.

Виктор2217
Активный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:29

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2119

Непрочитанное сообщение Виктор2217 » 26 апр 2017, 23:40

я с ним сегодня постораюсь переговорить если возьмется я скину ссылку на его канал и будем ждать или как?

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
QR_BBPOST сделать про нас такое небольшое как бы кино.
Четкая тема. Только бы огласка пошла. Я -ЗА, всеми конечностями, нам, пенсионерам кроме последних штанов терять нечего. Если чем-то могу помочь -помогу.
конечно нужна будет одна голова хорошо две еще лучше
Предварительно для ролика собрать данные бы и конкретно показать - мол в таком то упр-ии было получено за все годы 1,2 или сколько там ЖС. Ну это как предложение.[/quo
я договорился ролик будет нужна инфа у кого какая в частности копии документов ну там письма типа денег нет и все такое можно мне в личку можно на почту. в воскресенье в 19 часов я его ввожу в курс дела отправляю наш приказ и разкладываю суть проблемы,подключайтесь

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
[email protected] моя поччта

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
[email protected] моя поччта

Отправлено спустя 12 минут 33 секунды:
может у кого данные будут для сравнения получивших ЖС от МО И нашей конторы короче все все все НАДО

ANGEL71
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 15:10

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2120

Непрочитанное сообщение ANGEL71 » 27 апр 2017, 02:10

господа товарищи братья по несчастью это я про ЖС. тут проскакивала мысль про ролик в ютубе. по поводу этого у меня родилась завиральная идея. есть у меня один знакомый в прошлом бывший прокурорский работник в ютубе у него свой канал он там и про контору тоже выставлял свое интервью(питерские взрывы в метро). я подумал а не обратится ли к нему с идей сделать про нас такое небольшое как бы кино. сразу оговорюсь это не реклама и никакого коммерческого умысла нет. с ним я еще не разговаривал жду ваших мнений
Здравствуйте!!! Мнение однозначное,НАДО ДЕЛАТЬ РОЛИК и выставлять на обозрение, сми конечно это не подхватят и не понесут в массы,(пример забастовка дальнебойщиков),но до определенного круга в правительстве дойдет. У меня лично есть два опыта обращения по поводу невыплаты ЖС, первый это письменное обращение на сайт президента ВВ Путину, ответ пришел от управления ФСБ РФ,в ответе частично переписали приказ №587(кому положено выплачивать) и типа ждите, как только деньги появятся мы вас известим. Второе обращение было от безысходности на сайт Жириновскому, с расчетом что он донесет проблему на одном из заседаний правительства, но ответа так и не дождался, написали письмо ему же с уведомлением, уведомление пришло что получил , и опять тишина.

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
господа товарищи братья по несчастью это я про ЖС. тут проскакивала мысль про ролик в ютубе. по поводу этого у меня родилась завиральная идея. есть у меня один знакомый в прошлом бывший прокурорский работник в ютубе у него свой канал он там и про контору тоже выставлял свое интервью(питерские взрывы в метро). я подумал а не обратится ли к нему с идей сделать про нас такое небольшое как бы кино. сразу оговорюсь это не реклама и никакого коммерческого умысла нет. с ним я еще не разговаривал жду ваших мнений
ЕСЛИ РОЛИК ВСЕ ЖЕ ПОЛУЧИТСЯ СДЕЛАТЬ И ЗАПУСТИТЬ В СЕТЬ, ТО ССЫЛОЧКУ НАДО БУДЕТ СКИНУТЬ, ЧТО БЫ ДРУЗЕЙ ПОПРОСИТЬ КЛАСИТЬ, ПОСТИТЬ И ТАКИМ ОБРАЗОМ УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО ПРОСМОТРОВ.

nik_on
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 10:37

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2121

Непрочитанное сообщение nik_on » 27 апр 2017, 08:28

господа товарищи братья по несчастью это я про ЖС. тут проскакивала мысль про ролик в ютубе. по поводу этого у меня родилась завиральная идея. есть у меня один знакомый в прошлом бывший прокурорский работник в ютубе у него свой канал он там и про контору тоже выставлял свое интервью(питерские взрывы в метро). я подумал а не обратится ли к нему с идей сделать про нас такое небольшое как бы кино. сразу оговорюсь это не реклама и никакого коммерческого умысла нет. с ним я еще не разговаривал жду ваших мнений
Поддерживаю!

TRAK1971
Постоянный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 11:09

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2122

Непрочитанное сообщение TRAK1971 » 27 апр 2017, 08:44

[ref]Виктор2217[/ref], смотрите почту, пока чем мог, на связи.

Гендельф
Постоянный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 19:41

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2123

Непрочитанное сообщение Гендельф » 27 апр 2017, 08:59

QR_BBPOST и контакты ФЭУ 7 службы...
В общем, обращение опубликовал, но, смотрю, люди интересуются 7-й службой, потому публикую адрес,, по которому обращался
финансово экономическое управление ФЭО7 СЛУЖБА ФСБ РФ зам.нач управление ДАЩКО А.В.

На чеке с почты стоит адрес: 131000 Москва, ш. Варшавское, д.37.

Отправлено спустя 7 минут 16 секунд:
QR_BBPOST Пишу специально для ТАКИХ ЧИТАТЕЛЕЙ:
СВОИ ЖЕ приказы ВЫПОЛНЯЙТЕ - и читать будет НЕЧЕГО!!
Золотые слова, Юрий Венедиктович...))))))))))))))))

Виктор2217
Активный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:29

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2124

Непрочитанное сообщение Виктор2217 » 27 апр 2017, 08:59

конечно ссылку на ролик я дам я не делал этого чтоб не подумали рекламирую и все такое .

Гендельф
Постоянный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 19:41

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2125

Непрочитанное сообщение Гендельф » 27 апр 2017, 09:08

QR_BBPOST Под тех кто служит есть переработанная форма для отправки в УКС? И как слать обычной почтой?
Слать да, почтой заказным письмом, а формы нет ни для тех, ни для этих. Ни переработанной, ни какой. Просто каждый садится и набирает свое обращение в произвольной форме, исходя из индивидуальностей своего конкретного случая. Ну, конечно, никто не против, если при этом кто- то будет руководствоваться каким- то образцом. Я свой вариант для образца скинул.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
я с ним сегодня постораюсь переговорить если возьмется я скину ссылку на его канал и будем ждать или как?

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
QR_BBPOST сделать про нас такое небольшое как бы кино.
Четкая тема. Только бы огласка пошла. Я -ЗА, всеми конечностями, нам, пенсионерам кроме последних штанов терять нечего. Если чем-то могу помочь -помогу.
конечно нужна будет одна голова хорошо две еще лучше
Я тоже только за!

Виктор2217
Активный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:29

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2126

Непрочитанное сообщение Виктор2217 » 27 апр 2017, 09:13

почту и форум в день смотрю раз по 5_7 так же если мысли какие тоже делитесь все передам

Гендельф
Постоянный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 19:41

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2127

Непрочитанное сообщение Гендельф » 27 апр 2017, 09:13

QR_BBPOST инфа у кого какая в частности копии документов ну там письма типа денег нет и все такое можно мне в личку можно на почту. в воскресенье в 19 часов я его ввожу в курс дела отправляю наш приказ и разкладываю суть проблемы,подключайтесь
У меня самое главное письмо должно придти край только в середине мая. Если 5- го апреля только вручено, шло 6 дней...

ded05
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 10:56

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2128

Непрочитанное сообщение ded05 » 27 апр 2017, 10:32

Всецело поддерживаю, братья (к сожалению по несчастью). Это единственное верное и к тому же мужественное решение!!! Я вообще, если честно, человек доверчивый и наивный. Вопреки всему, надеялся что все-же совершат "красивый поступок", хотя бы к Дню Победы. Но ошибся... . Хватит лирики, теперь факты... . У меня на руках свежий документ в котором говориться (ни слова от себя, только по тексту) цитирую: "В настоящее время ведомством строительство жилья не ведется и не планируется. Кроме того, бюджетных средств на выплату субсидии для приобретения или строительства жилого помещения (далее - жилищная субсидия) ФСБ России не выделено, предложения направляемые в Минфин России о дополнительном выделении финансирования на указанные цели в настоящее время, поддержаны не были" . Вот теперь выводы делать Вам.
в людях вижу лишь хорошее,пока не докажут обратное

Гендельф
Постоянный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 19:41

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2129

Непрочитанное сообщение Гендельф » 27 апр 2017, 11:19

QR_BBPOST "В настоящее время ведомством строительство жилья не ведется и не планируется. Кроме того, бюджетных средств на выплату субсидии для приобретения или строительства жилого помещения (далее - жилищная субсидия) ФСБ России не выделено, предложения направляемые в Минфин России о дополнительном выделении финансирования на указанные цели в настоящее время, поддержаны не были" . Вот теперь выводы делать Вам.
Деда, так вывод очевиден- в суд. Вот тоже дождусь ответа, размажу сопли по рылу, и сяду писать. Сначала Бортникову и Вовану, а потом в суд. От нормальных пацанов я даже ответ ждать не намерен, ибо и так все понятно. Только проинформирую.

Кстати, что- то такая волна пошла, что, ИМХО, Вован больше не будет избираться на следующих выборах, но, мля, кто- то должен же ответить за содеянное?

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
УПС!
QR_BBPOST предложения направляемые в Минфин России о дополнительном выделении финансирования на указанные цели в настоящее время, поддержаны не были
Может, это и есть ключевые слова? Т. е. Минфин уже профинансировал заявки планово, а если вы еще денег просите, так, ребята, дополнительно их больше нет. Ищите, куда плановые дели. :shock:

TRAK1971
Постоянный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 11:09

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2130

Непрочитанное сообщение TRAK1971 » 27 апр 2017, 12:40

QR_BBPOST предложения направляемые в Минфин России о дополнительном выделении финансирования на указанные цели в настоящее время, поддержаны не были"
Какое на.......... дополнительное финансирование???????? В 16 году они мне писали, что информация обо мне направлена для включения в сводную заявку НА 17 ГОД ! ВСЕ ПО ПЛАНУ!!! Впрочем посмотрим, что МНЕ ответят к 7 мая.
QR_BBPOST куда плановые дели.
С.........и-судя по происходящему...


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей