Перепланировка и отделка квартир (Салтыковка. Балашиха)

kiktem
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:24

Перепланировка и отделка квартир (Салтыковка. Балашиха)

#61

Непрочитанное сообщение kiktem » 29 июн 2016, 22:09

Для себя делал замеры в двушке 16 дома, если кому-то нужно, могу выложить.
Кто уже делал ремонт в 3-ке в 16 доме, можете тоже выложить все размеры. Много материалов ушло на выравнивание полов? Заранее спасибо.
Делали в трёшке ремонт
Перепад по полу получился около 40 мм (высоту добавил теплый пол на кухне, а стяжки не было, плиту штробить нельзя)
Около 200 мешков наливного пола ушло, точно уже не помню,...но сохло всё больше месяца

Размеры могу выслать на почту
Спасибо за ответ.

nalan74
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:26

Перепланировка и отделка квартир (Салтыковка. Балашиха)

#62

Непрочитанное сообщение nalan74 » 16 июл 2016, 10:54

Приветствую всех! Кто либо занимался переоборудованием, монтажом труб (стояков горячей и холодной воды) торчащих в не подходящих местах? В частности перенос трубы холодной воды за трубу канализации, или в ванной комнате, трубы горячей воды куда нибудь в стену, что бы она не торчала. 2-ка в 16 доме. Может у кого есть готовые решения данной проблеме, хотелось бы посмотреть.

Андрей54
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 12:33

Перепланировка и отделка квартир (Салтыковка. Балашиха)

#63

Непрочитанное сообщение Андрей54 » 07 сен 2016, 12:38

Наши дома строила всем известная компания СУ-155, соответственно застройка осуществлялась индивидуальной серией панельных домов И-155 разной модификацией. Если честно, то дома обладают не самой лучшей планировкой, а качество строительства, во всяком случае, в моей квартире оставляет желать лучшего! Единственной аккредитованной компанией по перепланировке домов СУ-155 является Архитектурно-проектное Бюро «Мозайка» http://apb-mozaika.ru/, тел. 8 (499) 968-95-95 офис расположен по адресу: г.Москва, Симферопольский б-р, д.24, к.4, п.4. При согласовании перепланировки в Мосжилинспекции в обязательном порядке требуют Техническое заключение Автора дома, так что при более менее серьезной перепланировке все равно придется обращатся к ним. У меня проект серьезный (проем в несущей стене, снос подоконника, порожка и расширение проема на лоджию + расширение санузла и еще по мелочам) и я сразу без посредников обратился к ним. И не пожалел, проект + все необходимые приложения и согласования они получили за 3 недели, них же заказал алмазную резку стен с усилением. Сейчас думаю на счет ремонта у них. Плюсом могу отметить, что все цены за проектные и ремонтные работы вывешаны на сайте и соответствуют фактическим, оформляются договорные отношения с гарантиями, некоторые решения о согласовании в МЖИ проектов в наших домах опубликованы на сайте. Удачи всем с ремонтами!

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28487
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

Перепланировка и отделка квартир (Салтыковка. Балашиха)

#64

Непрочитанное сообщение Знак » 14 сен 2016, 18:17

Собственник расширил санузел за счет части комнаты, кухни и коридора.
Квартиру собственника жилья, который сделал в ней незаконную планировку, выставят на торги по решению Головинского районного суда.

Подробнее: http://vm.ru/news/2016/09/14/moskvicha- ... 32976.html

Аватара пользователя
ERNY
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 08:23
Откуда: Мирской, д.5
Контактная информация:

Перепланировка и отделка квартир (Салтыковка. Балашиха)

#65

Непрочитанное сообщение ERNY » 15 сен 2016, 09:25

Собственник расширил санузел за счет части комнаты, кухни и коридора.
Квартиру собственника жилья, который сделал в ней незаконную планировку, выставят на торги по решению Головинского районного суда.

Подробнее: http://vm.ru/news/2016/09/14/moskvicha- ... 32976.html
Наши соседи даже выкладывали на форуме варианты перепланировки с переносом кухни в комнату и т.п.
Нам предлагали пару раз заняться подобным, но мы отказывались, объясняя заказчику последствия.
Но кое-кто поступал по-своему.

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28487
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

Перепланировка и отделка квартир (Салтыковка. Балашиха)

#66

Непрочитанное сообщение Знак » 25 сен 2016, 17:11

QR_BBPOST Наши соседи даже выкладывали на форуме варианты перепланировки с переносом кухни в комнату и т.п.
Нам предлагали пару раз заняться подобным, но мы отказывались, объясняя заказчику последствия.
Но кое-кто поступал по-своему.
Безусловно, сначала надо получить все необходимые документы и т.д., потом делать перепланировку.
Знакомый товарищ в свое время так же сделал перепланировку самостоятельно, так же говорил, что продавать квартиру не собирается, но обстоятельства изменились, теперь цена за квартиру снижена, так как перепланировка не узаконена, риэлторы ему резко цену снизили, так как деньги нужны были срочно.

понтонер
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 14:24

Перепланировка и отделка квартир (Салтыковка. Балашиха)

#67

Непрочитанное сообщение понтонер » 10 фев 2017, 15:18

Друзья-соседи,кто планирует ремонт,могу порекомендовать ребят порядочных,не рукож..пых,вполне адекватных по цене.Результат их работы-наша квартира в 15 доме(добро пожаловать в гости посмотреть,да и познакомиться).Пока не нашел работу,встречу,покажу,расскажу..На сайте не часто,лучше звонить 89168720464 Виталий

Юля21
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 18:40

Перепланировка и отделка квартир (Салтыковка. Балашиха)

#68

Непрочитанное сообщение Юля21 » 30 мар 2017, 19:04

Здравствуйте.
А ванной можно еще чем то стены делать кроме плиткой?

Аватара пользователя
ERNY
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 08:23
Откуда: Мирской, д.5
Контактная информация:

Перепланировка и отделка квартир (Салтыковка. Балашиха)

#69

Непрочитанное сообщение ERNY » 31 мар 2017, 02:24

Здравствуйте.
А ванной можно еще чем то стены делать кроме плиткой?
Да, конечно можно...
Всё зависит от Ваших пожеланий

Andrew5330
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 15:23

Перепланировка и отделка квартир (Салтыковка. Балашиха)

#70

Непрочитанное сообщение Andrew5330 » 12 апр 2017, 15:28

По поводу отделки, я бы посоветовал обратиться в проверенную компанию)

НО-3
Активный участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:16

Перепланировка и отделка квартир (Салтыковка. Балашиха)

#71

Непрочитанное сообщение НО-3 » 20 апр 2017, 21:27

Рекомендую строителей для производства ремонта. Хорошая организация труда, профессионализм рабочих, достаточно высокое качество работ, адекватные цены (все зависит от Ваших запросов и фантазии), реальные сроки выполнения работ. Оперативное решение проблемных вопросов, отсутствие конфликтных ситуаций. Ремонт моей трехкомнатной квартиры длился пять недель, все устроило более чем. Настоятельно рекомендую, не пожалеете. Все интересующие Вас вопросы - по телефону, контактный телефон руководителя 8-926-147-04-09, зовут – Денис. Всем удачи в ремонте долгожданных новостроек.

Аватара пользователя
survbik
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 19:18

Перепланировка и отделка квартир (Салтыковка. Балашиха)

#72

Непрочитанное сообщение survbik » 21 май 2017, 17:55

О найти хороших исполнителей это сейчас ох как не просто и хоть сейчас много предложений, но все работают по стандарту. Вот мне понадобилось вмонтировать такой вот винный шкаф так многие не могли понять где ему выделить место. Пришлось самому включать мозги и участвовать в составлении, так сказать их дизайн проекте.


Вернуться в «РЕМОНТ.ПЕРЕПЛАНИРОВКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя