Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#38221

Непрочитанное сообщение Atlet » 24 май 2017, 15:04

... а военных в их мерзости я лично убедился. Ну и на последок бывших военных , жопорванцев, карьеристов, подлиз и стукачей не бывает...
Честнейший вы наш, и самый болезненный,
а себя-то к какой из этих категорий вы относите?!
Да, и не забудьте про мудрость: "Если вас окружает одно гов...о, то постарайтесь разобраться в себе!"

Тимофей1969
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 13:36

Москва, ул.Левобережная

#38222

Непрочитанное сообщение Тимофей1969 » 24 май 2017, 15:23

QR_BBPOST Стоит отметить, что недавно прошла достаточно резкая акция перед НЦУО, закончившаяся потасовкой с военной полицией. Но она достигла своей цели! Участникам перераспределили жилье по внезапно нашедшимся «особым» адресам. Они не побоялись и раздавили систему! Очевидно, что по хорошему МО не собирается понимать и слышит только громкий рык сверху по следам активного уличного протеста.
Откуда такая информация? Если есть подтверждение распределения квартир участникам митинга, то напишите, кто распределил, кому, по каким особым адресам. Пока нет подтверждения - это просто слова. Зачем вносить смуту? Нужны факты.

TimofeyIvanovich
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 13:53

Москва, ул.Левобережная

#38223

Непрочитанное сообщение TimofeyIvanovich » 24 май 2017, 15:32

А чего обсуждать то. На митинг пойдут московские пенсионеры опять. Остальным опять ничего не надо. Категория после 98 года в новом обмороке так они ещё служат и им это на самом деле не очень и надо и им в этом не жить ближайшие лет 10. Или сдавать или продавать. Другим года до пенсии не хвата.ет наоборот тихарятся. Так что пойдут опять одни и те же которые боятся сдохнуть в этой очереди.
Не вижу смысла. Во-первых: живём далеко, во-вторых: нам распределили корпус 2, и мы будем ждать заселения. Зачем тратить своё время, если и так дом скоро сдадут? Тем более время идёт и выслуга тоже растет.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#38224

Непрочитанное сообщение alex56 » 24 май 2017, 15:43

QR_BBPOST Предлагаю админам открыть отдельную тему (темы) по всяким хозяйственно-бытовым и морально-этическим, а также коррупционным вопросам.
Есть ветка - ремонты на Левобережной - ссылка в шапке ветки.
Форум большой - изучайте, есть и по коррупционным вопросам. По морально-этическим - не отвечает теме самого форума.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
QR_BBPOST Если есть подтверждение распределения квартир участникам митинга
Речь идет о другом митинге, а не о акциях, которые проводит указанная группа.

armagedez
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:35

Москва, ул.Левобережная

#38225

Непрочитанное сообщение armagedez » 24 май 2017, 15:49

Добрый день! Где все те люди которым распределили квартиры после митинга ! Кажется что это пустые слова для завлечения нас в подобных мероприятиях. Не вижу на форуме счастливых владельцев квартир ! Которые после митинга получили свое жилье! или тут другая ситуация получил и все пока... Отзовитесь !
Дайте хоть надежду что митинг реально приводит к заселению... или это опять пустая трата времени. Устал
Информаторы подобных заявлений будьте конкретнее адреса и т.д. либо не водите людей в заблуждение!
Пойду на митинг если реально квартиру сразу дадут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Alex7777
Заслуженный участник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:55
Откуда: ул. Левобережная дом 4 корпус

Москва, ул.Левобережная

#38226

Непрочитанное сообщение Alex7777 » 24 май 2017, 15:57

График ввода домов, теперь по прямой ссылке: https://docs.google.com/document/d/1pKz ... sp=sharing


Редактировать можно всем, посмотрим, что из этого получится.

Аватара пользователя
Forumchanka
Заслуженный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 21:54

Москва, ул.Левобережная

#38227

Непрочитанное сообщение Forumchanka » 24 май 2017, 16:02

Митинги в любом случае не прошли впустую..когда люди выступают с протестом,да еще в столице-мало кому понравится.
Это у нас люди еще спокойные-в Европе за такое нае...лово уже и ДЖО и МО закидали бы тухлыми помидорами!!!!!!
Бесит уже даже не отсутствие жилья- а ситуация с заселением...абсолютно противозаконное распределение, нарушены все мыслимые и немыслимые правила...просто жесть!!!!!!! Синявинской всех пугают...а что ей пугать-то?нормальный район абсолютно! я там уже два раза в месяц в гостях бываю у друзей-все там хорошо, кроме шашлыков во дворах и пьяных в жопито военных,которых водят под руки их многострадальные жены.

P.S. Товарищи, любящие потусить у открытых багажников с музыкой, водкой и шашлыком - вы не в своих частях с закрытой территорией! это ГОРОД, это не ваша дача и тп...Вокруг люди, которым это может не нравится. В Москве запрещено распитие спиртных напитков на улице! Думаю и наш огромный квартал эта проблема не обойдет стороной! Лично я буду вызывать ментов,если в моем дворе начнется бухалово!

хуторянин
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2017, 14:36

Москва, ул.Левобережная

#38228

Непрочитанное сообщение хуторянин » 24 май 2017, 16:06

QR_BBPOST Дайте хоть надежду что митинг реально приводит к заселению...
невыход на митинг приводит к бодрым докладам:
Решена и многолетняя проблема по военнослужащим, состоящим в распоряжении.

Сейчас их численность не превышает 2 тысяч. Ещё три года назад было 49 тысяч «распоряженцев», на содержание которых ежегодно тратилось 32 миллиарда рублей.
QR_BBPOST Пойду на митинг если реально квартиру сразу дадут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Содержание одного военнослужащего в США обходится в 510 тысяч долларов в год, в Великобритании –– 377, в Китае –– 170, в России –– в 54 тысячи долларов.
Китай с англосаксами ждет :) http://function.mil.ru/news_page/countr ... 102@egNews
QR_BBPOST Кажется что это пустые слова для завлечения нас в подобных мероприятиях.
"Служи по уставу, завоюешь..." " Родина Вас не забудет" "Есть такая профессия..." :)
QR_BBPOST Где все те люди которым распределили квартиры после митинга !
у Пирогова чаи гоняют

Аватара пользователя
tetti
Постоянный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 11:59
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#38229

Непрочитанное сообщение tetti » 24 май 2017, 16:31

QR_BBPOST все там хорошо, кроме шашлыков во дворах и пьяных в жопито военных,которых водят под руки их многострадальные жены.

P.S. Товарищи, любящие потусить у открытых багажников с музыкой, водкой и шашлыком - вы не в своих частях с закрытой территорией
скорее всего это съемщики... я считаю что военнослужащие и даже те которые уволенные в запас намного дисциплинированы чем эти...

voevoda034

Москва, ул.Левобережная

#38230

Непрочитанное сообщение voevoda034 » 24 май 2017, 17:07

Вести с полей:
Сегодня был на нашей стройке, стройка шевелится, работают бульдозеры на территории, бетономешалку видел.
А вот с основной канализационной магистралью, пока дело хуже намного! :evil:
Рабочие сказали, что наш ГУОВ хочет за спасибо, чтобы им все сделали..
Ковыряются возле колодцев, но как-то очень все вяло, такое ощущение что создают больше видимость работы!
Фотографии со стойки сейчас выложу здесь
И еще есть очень интересные плакаты с датами окончания работ по канализации :D
Даты очень разные на них :lol:

Отправлено спустя 27 минут 43 секунды:
По канализации:
Вложения
20170524_144423.jpg
Канализационный колодец в около 20 корпуса
20170524_144703.jpg

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#38231

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 24 май 2017, 17:10

... а военных в их мерзости я лично убедился. Ну и на последок бывших военных , жопорванцев, карьеристов, подлиз и стукачей не бывает...
Честнейший вы наш, и самый болезненный,
а себя-то к какой из этих категорий вы относите?!
Да, и не забудьте про мудрость: "Если вас окружает одно гов...о, то постарайтесь разобраться в себе!"
А почему я сам себя должен к какой-то категории относить??? Пусть другие решают, а кто будет решать и что отвечать на это я всегда найду.

TIIGR
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 13:40

Москва, ул.Левобережная

#38232

Непрочитанное сообщение TIIGR » 24 май 2017, 17:13

Митинги в любом случае не прошли впустую..когда люди выступают с протестом,да еще в столице-мало кому понравится.
Это у нас люди еще спокойные-в Европе за такое нае...лово уже и ДЖО и МО закидали бы тухлыми помидорами!!!!!!
Бесит уже даже не отсутствие жилья- а ситуация с заселением...абсолютно противозаконное распределение, нарушены все мыслимые и немыслимые правила...просто жесть!!!!!!! Синявинской всех пугают...а что ей пугать-то?нормальный район абсолютно! я там уже два раза в месяц в гостях бываю у друзей-все там хорошо, кроме шашлыков во дворах и пьяных в жопито военных,которых водят под руки их многострадальные жены.

P.S. Товарищи, любящие потусить у открытых багажников с музыкой, водкой и шашлыком - вы не в своих частях с закрытой территорией! это ГОРОД, это не ваша дача и тп...Вокруг люди, которым это может не нравится. В Москве запрещено распитие спиртных напитков на улице! Думаю и наш огромный квартал эта проблема не обойдет стороной! Лично я буду вызывать ментов,если в моем дворе начнется бухалово!
Снова эта смута, снова слова, никакой конкретики, только весь эфир засоряете, там не так, это незаконно. А на самом деле работа на стройке идет, корпуса готовы к заселению, часть заселяются, другие на подходе

voevoda034

Москва, ул.Левобережная

#38233

Непрочитанное сообщение voevoda034 » 24 май 2017, 17:19

Фотографии канализационного колодца за стройкой возле поликлиники
Обратите внимание какие там даты сдачи на плакатах нарисованы!
На одном плакате синем возле колодца канализации возле поликлиники-стоит дата сдачи четвертый квартал 18 года! 
На втором белом - декабрь 17 года
Так какая дата правильная у них?
Вложения
20170524_145442.jpg
20170524_145506.jpg
20170524_145554.jpg

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#38234

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 24 май 2017, 17:25

Да работа идёт по фото видно что-то, но однако была информация что 25 мая рабочие должны войти в 16 корпус. Однако на графике этой даты нет, а сказано конец мая. Посему товарищи обращаю ваше пристальное внимание на контроль и требования выполнения строительными организациями обещаний графика. Так же пологаю, что при заходе 25 мая или в последних числах мая - логичность сдачи дома будет сентябрь 2017.
Срыв этих дат начала 3 этапа отбросит последующие дома на 2018 год.

voevoda034

Москва, ул.Левобережная

#38235

Непрочитанное сообщение voevoda034 » 24 май 2017, 17:28

Фотографии колодца за территорией стройки - на территории медецинской академии (это ближе стройке , за этим колодцем идет колодец возле поликлиники)
Ржавые трубы и трое подошедших работяг, которые на фото не попали, но не понятно что делают! :evil:

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Вот эти колодцы за стройкой
Вложения
20170524_150020.jpg
20170524_150032.jpg

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#38236

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 24 май 2017, 17:32

А что сейчас трубы не в черной оплётке делают?
Я где-то видел такие тюнинговые трубы.
А эти скоро доржавеют и будет у нас зимой полная паратунька. Гейзеры и курорты через пяток лет! Это круто!

voevoda034

Москва, ул.Левобережная

#38237

Непрочитанное сообщение voevoda034 » 24 май 2017, 18:23

Трубы новые отопления в районе 3 корпуса

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
Еще фотографии со стройки:

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
На одном плакате синем возле колодца канализации возле поликлиники-стоит дата сдачи четвертый квартал 18 года! :D
На втором белом - декабрь 17 года
Так какая дата правильная у них?
Или совсем заврались? :evil:

Отправлено спустя 19 минут 2 секунды:
А что сейчас трубы не в черной оплётке делают?
Я где-то видел такие тюнинговые трубы.
А эти скоро доржавеют и будет у нас зимой полная паратунька. Гейзеры и курорты через пяток лет! Это круто!
Это наследие Су-155 :evil:

Отправлено спустя 15 минут 53 секунды:
Работа была замечена на территории между четвертым, шестым и вторым, третьим корпусом
Работал экскаватор, ездила бетонно-мешалка
Работа с трубами отопления около 2 корпуса
Вложения
20170524_142237.jpg
20170524_142239.jpg
20170524_142251.jpg
20170524_142317.jpg
20170524_142743.jpg
20170524_142822.jpg
20170524_142703.jpg

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, ул.Левобережная

#38238

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 24 май 2017, 18:33

QR_BBPOST В Москве запрещено распитие спиртных напитков на улице! Думаю и наш огромный квартал эта проблема не обойдет стороной! Лично я буду вызывать ментов,если в моем дворе начнется бухалово!
Да, у нас есть эта проблема, но у нас сами полицейские шашлыки жарят у озера, потому что не Москва мы, а МО (((
Полицию люди вызывают, но кроме как пожурить, полиция ничего не делает!
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

voevoda034

Москва, ул.Левобережная

#38239

Непрочитанное сообщение voevoda034 » 24 май 2017, 18:50

Больше всего по канализации мне не понравилось, что увидел на стройке.
Рабочие сказали, что ГУОВ хочет, чтобы за спасибо им все сделали, год она простояла брошенная :evil:

Аватара пользователя
YuryZol
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 09:27

Москва, ул.Левобережная

#38240

Непрочитанное сообщение YuryZol » 24 май 2017, 18:51

Вести с полей:
Сегодня был на нашей стройке, стройка шевелится, работают бульдозеры на территории, бетономешалку видел.
А вот с основной канализационной магистралью, пока дело хуже намного! :evil:
Рабочие сказали, что наш ГУОВ хочет за спасибо, чтобы им все сделали..
За конкретную инфу спасибо.
Будет возможность, постарайтесь в следующий раз выяснить, в чем с точки зрения строителей "за спасибо" выражается.
Предлагаю всем, кто будет посещать стройку стараться выяснить у субподрядчиков (только не у рядовых работяг, которым их руководители сказки рассказывают от том, что генподрядчик денег не платит), в чем конкретно не выполняет свои обязательства заказчик или генподрядчик.
Тогда можно будет на очередной встрече 12 июня задавать сказочникам от МО внятные вопросы и требовать ответа, а не только их мантры слушать.
"Ни когда не играй в игры с государством! Все равно оно тебя нае ...т!" Из наставления старого генерала молодому лейтенанту.

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#38241

Непрочитанное сообщение Посторонний » 24 май 2017, 20:16

Будет возможность, постарайтесь в следующий раз выяснить, в чем с точки зрения строителей "за спасибо" выражается.
Как в прошлый раз - с долгами ГУОВ на 150 млн руб конкретно Инжстройбетону по каналье. :D Три месяца работы за "спасибо от Сбербанка". Прекращение работы и год выбивания долгов.

Отправлено спустя 16 минут 26 секунд:
Старперы 7 и 4 корпусов. А вам и невдомек - что вы 70% населения этих корпусов. Так уж случайно у ДЖО получилось. На самый край вас по заселению, согласно невидимой очередности. Пока интегрированные украинские военнослужащие из города-курорта заселяются, вы - ждете в этой Москве. Уже лет 15-20. Только чего?? Пора и с дивана встать и проветриться 28 числа. Ибо - перевалит через выборы и про нас опять забудут, лет на 6.

brattseff
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 18:12

Москва, ул.Левобережная

#38242

Непрочитанное сообщение brattseff » 24 май 2017, 20:24

Кто соберётся на митинг и получит квартиру и "чай с товарищем Пироговым попьёт" :good: отпишитесь , что бы знать что это реально помогает :lol:
Я тогда на следующий митинг обязательно пойду .
А так посижу в сторонке подожду своё родное.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#38243

Непрочитанное сообщение Просто песня » 24 май 2017, 20:32

Смотрю троли опять активизировались :D
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

mamik
Постоянный участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 20:40

Москва, ул.Левобережная

#38244

Непрочитанное сообщение mamik » 24 май 2017, 20:34

Судя по сегодняшним фото даже в 2, 5, 6 корпуса жильцы не скоро заселятся. Очитались о сдаче и народ притих, а ДЖО будет теперь волынку тянуть с документами столько сколько потребуется. А там деньги кончатся, белые мухи полетят, и опять все сначала. Теперь ДЖО долбить нужно, пусть шевелятся.

Рысь
Постоянный участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 12:00

Москва, ул.Левобережная

#38245

Непрочитанное сообщение Рысь » 24 май 2017, 20:50

Пока 2,5,6 корпуса не примет управляющая компания, думаю ДЖО решения выдавать не будет. Завтра 25 мая , к этому сроку строители обещали подвести горячую воду к этим корпусам. После этого планировалась приемка домов. Вот и посмотрим , как они выполняют свои обещания.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#38246

Непрочитанное сообщение Sms » 24 май 2017, 20:53

QR_BBPOST В Москве запрещено распитие спиртных напитков на улице! Думаю и наш огромный квартал эта проблема не обойдет стороной! Лично я буду вызывать ментов,если в моем дворе начнется бухалово!
Да, у нас есть эта проблема, но у нас сами полицейские шашлыки жарят у озера, потому что не Москва мы, а МО (((
Полицию люди вызывают, но кроме как пожурить, полиция ничего не делает!
Да наши и на балконе в москве жарили))), а уж во дворе ...

Lana7777
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 00:18

Москва, ул.Левобережная

#38247

Непрочитанное сообщение Lana7777 » 24 май 2017, 20:59

По корпусам 5 и 6, возможно и 2, заселение может задержаться до конца июля. Сегодня узнали.

mamik
Постоянный участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 20:40

Москва, ул.Левобережная

#38248

Непрочитанное сообщение mamik » 24 май 2017, 21:01

:evil:
По корпусам 5 и 6, возможно и 2, заселение может задержаться до конца июля. Сегодня узнали.
А там и до нового года. За 2, 5, 6 и всех задержат.

Lana7777
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 00:18

Москва, ул.Левобережная

#38249

Непрочитанное сообщение Lana7777 » 24 май 2017, 21:09

Корпус 2 сегодня управляющая компания вроде бы начала принимать. По крайней мере ключи взяли.

Аватара пользователя
forgotten
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 00:19

Москва, ул.Левобережная

#38250

Непрочитанное сообщение forgotten » 24 май 2017, 21:18

Привет, друзья!

Спасибо тем, кто помогает денежными переводами! Судя по тому, что военсуд периодически подвергается атакам и расцветают дивным цветом провокаторы, МО РФ тоже оценило идею с митингом и хочет, чтобы мы как можно мощнее и грамотнее провели долгожданную акцию. Миллиард подошел к концу, а с ним подходят к концу и работы подрядчиков на коммуникациях. Начались "внезапные" проблемы с заселением. Ничего не напоминает?

Инициативная группа решила объявить сбор денег, чтобы впоследствии пустить их на медийное освещение коррупционных махинаций команды Шойгу и бедственного положения военных пенсионеров, ветеранов и их семей, брошенных действующей властью на произвол судьбы.

Номер карты Сбербанка:

4276 3800 7161 8586

Просьба делать пометку "Бездомный полк"

ТАК ПОБЕДИМ!


QR_BBPOST Откуда такая информация? Если есть подтверждение распределения квартир участникам митинга, то напишите, кто распределил, кому, по каким особым адресам. Пока нет подтверждения - это просто слова. Зачем вносить смуту? Нужны факты.
Дорогой друг! Ты всегда можешь уточнить у своего руководства эту информацию. Старый пень "пи" и компания тут не при чем. Этот балаган абсолютно не стоит воспринимать всерьез и вести переговоры следует только с их кукловодами. Они могут только хамить женщинам и плеваться желчью исподтишка. Приказы им дают люди повыше. Могу только напомнить двух людей с прошлой волны, заехавшие на БО - Сергей Я. и Валерий Г. Остальные люди умнее и не трубят об этом на каждом шагу. Сейчас перераспределяют ЛВБ, но нужно хорошо постараться на улице :) . Под лежачий камень коньяк не течет!


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей