Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32341

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 03 июн 2017, 01:39

QR_BBPOST через сколько контейнер отправите?
до месяца
и зависит это от волокиты с оформлением ВПД больше

Аватара пользователя
Вредный Рентген
Активный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:23

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32342

Непрочитанное сообщение Вредный Рентген » 03 июн 2017, 01:41

Информация с того же заседания в Общественной палате, касательно нашего недостроя: первый транш из доп.финансирования от ИЖК прошёл мимо Синявинской на Левобережку и Хорошевку. Со второго транша нам обещают сделать резиновое покрытие на детских площадках. Сейчас идёт восстановление освещения на площадках. Второй корпус проходит гос.экспертизу (уже который год) и конца и края по ней не видно. Со слов госпожи Столяровой из ДИО, на Рублевом шоссе такой дом был и стоял долго, пока не признали аварийным. Нам это грозит незакрытием контракта, а это ни землю, ни инженерию не передать. Так же ДИО подтверждает, что у нас не будет магазинов, каких либо соц.объектов, т.к у нас не завершённое строительство. Механизм передачи отдельно дома и к нему инженерии, отсутствует. Какие предложения, уважаемые жители, будут?
Разобрать его (второй корпус) самостоятельно, чтобы не мешал. Ну а если серьёзно, то что мы можем предпринять, Екатерина? Будем ждунами, скорее всего. А почему тогда на первых этажах башен были вывески "Аренда", если нельзя? А когда случится второй транш? В июне же площадки детские обещали привести в порядок. Теперь всё откладывается, выходит.

Никола
Заслуженный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 04:03
Откуда: Приморье

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32343

Непрочитанное сообщение Никола » 03 июн 2017, 05:22

QR_BBPOST Сейчас идёт восстановление освещения на площадках.
Очередное вредительство и воровство, как и замена бордюрного камня. Какие ещё "неотложные и полезные" работы придумают дальше?
Исполняя служебный долг, сильно переплатил :)

Pascov
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32344

Непрочитанное сообщение Pascov » 03 июн 2017, 08:43

Информация с того же заседания в Общественной палате, касательно нашего недостроя: первый транш из доп.финансирования от ИЖК прошёл мимо Синявинской на Левобережку и Хорошевку. Со второго транша нам обещают сделать резиновое покрытие на детских площадках. Сейчас идёт восстановление освещения на площадках. Второй корпус проходит гос.экспертизу (уже который год) и конца и края по ней не видно. Со слов госпожи Столяровой из ДИО, на Рублевом шоссе такой дом был и стоял долго, пока не признали аварийным. Нам это грозит незакрытием контракта, а это ни землю, ни инженерию не передать. Так же ДИО подтверждает, что у нас не будет магазинов, каких либо соц.объектов, т.к у нас не завершённое строительство. Механизм передачи отдельно дома и к нему инженерии, отсутствует. Какие предложения, уважаемые жители, будут?
По этому поводу, насколько я понимаю объектом строительства является весь микрорайон на Синявинской и соответственно ничего сделать они не смогут по нынешнему законодательству до тех пор пока полностью его не закончат. Со 2 корпусом ситуация непонятная, кто что говорит (мне, например сказали что после мониторинга на 98% будут доделывать), поэтому мое предложение для начала нужна официальная информация, то есть нужен ответ от ГУОВ и МО официальный. В принципе могу этим заняться, то есть отправить запрос. Так же могу заняться запросом в прокуратуру по поводу сдачи служебки. Так что пишите в личку Екатерина, можно встретиться и обсудить.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32345

Непрочитанное сообщение And_k » 03 июн 2017, 09:10

Мысль здравая, я об этом не раз говорила наши активистам, но пока мы не создадим советы домов и хорошо не изучим данный вопрос, об этом говорить рано.
https://rg.ru/2003/10/08/zakonsamouprav.html
можно будет проводить выездные распродажи, наверное

советы домов это другое, записанное в ЖК

опоздаете..уже опаздываете
Куйжелезопокагорячо

Посторонний

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32346

Непрочитанное сообщение Посторонний » 03 июн 2017, 11:59

просто потому что МО стало больше проигрывать в судах и 1/3 служебного жилья не сдается военнослужащими
Категория после 98 года по достижении 20 лет выслуги получает право на получение постоянного жилья по избранному месту жительства с одновременным сохранением права на проживание в служебном жилье по месту службы. Пирогов этого не знает?? :lol:

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32347

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 03 июн 2017, 15:08

Мысль здравая, я об этом не раз говорила наши активистам, но пока мы не создадим советы домов и хорошо не изучим данный вопрос, об этом говорить рано.
https://rg.ru/2003/10/08/zakonsamouprav.html
можно будет проводить выездные распродажи, наверное

советы домов это другое, записанное в ЖК

опоздаете..уже опаздываете
Почему опаздываем?
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Фома 73
Заслуженный участник
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 15:16

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32348

Непрочитанное сообщение Фома 73 » 03 июн 2017, 15:18

QR_BBPOST Категория после 98 года по достижении 20 лет выслуги получает право на получение постоянного жилья по избранному месту жительства с одновременным сохранением права на проживание в служебном жилье по месту службы.
Даже когда место службы совпадает с ипмж? :lol:

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32349

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 03 июн 2017, 15:38

Информация с того же заседания в Общественной палате, касательно нашего недостроя: первый транш из доп.финансирования от ИЖК прошёл мимо Синявинской на Левобережку и Хорошевку. Со второго транша нам обещают сделать резиновое покрытие на детских площадках. Сейчас идёт восстановление освещения на площадках. Второй корпус проходит гос.экспертизу (уже который год) и конца и края по ней не видно. Со слов госпожи Столяровой из ДИО, на Рублевом шоссе такой дом был и стоял долго, пока не признали аварийным. Нам это грозит незакрытием контракта, а это ни землю, ни инженерию не передать. Так же ДИО подтверждает, что у нас не будет магазинов, каких либо соц.объектов, т.к у нас не завершённое строительство. Механизм передачи отдельно дома и к нему инженерии, отсутствует. Какие предложения, уважаемые жители, будут?
Разобрать его (второй корпус) самостоятельно, чтобы не мешал. Ну а если серьёзно, то что мы можем предпринять, Екатерина? Будем ждунами, скорее всего. А почему тогда на первых этажах башен были вывески "Аренда", если нельзя? А когда случится второй транш? В июне же площадки детские обещали привести в порядок. Теперь всё откладывается, выходит.
Разобрать... даже не представляю всю процедуру. Про аренду- да, написано, но попробуйте позвонить по этому номеру и поймёте, что написать телефон это одно, а вот реально сдать в аренду это из области фантастики для МО. Второй транш частично уже пошёл, основные деньги на Левобережке, нам пока освещение на площадках, т.к смысла нет делать резиновое покрытие до столбов освещения, потому что покрытие будет повреждено.

Отправлено спустя 11 минут 47 секунд:
QR_BBPOST в никуда
Я вот нифига не могу понять, сколько уже встречалось тут на ветках. Может это Департамент только палки в колёса вставляет?
У меня Восточное РУЖО, мне сказали:
1. Дадут Выписку, на основании которой я получу ключи от квартиры, приму её по Акту и перевезу туда свои вещи.
2. Сдам уже пустую служебку (БЕЗ ШМОТОК И ДЕТЕЙ), получив Акт сдачи служебки.
3. Поменяю Акт сдачи и справку с домоуправления на оригиналы Решения и Акт приёма-передачи.

Где тут "в никуда"? Причём у меня сроки немного зависят и существенно растягиваются в зависимости от выписки ВПД и оформления контейнера Хабаровск-Москва (со всем сопутствующим геморроем с грузовиками, грузчиками).

Я никого не защищаю тут, но походу Москва - другое государство, если что-то по-другому делается. И когда к Пирогову обращаются с претензиями "в никуда", он и не понимает, чего от него хотят.

Вот и ответьте, пожалуйста, действительно так? Прям ни одной бумажки новосёлу не даётся, пока он не освободит служебку? А то по слухам у нас (Левобережная) даже по предварительному извещению люди давно делают ремонт и владеют жилым помещением, не оплачивая за него ни копейки.
Раньше да, можно было предоставить нотариальное согласие и въехать. Можно было договорится со строителями имея хоть какое-то подтверждение, что Документы вот-вот получите. Сеячас было озвучено, что сначала сдача служебки. То что Вам сказали, это ещё не значит, что будет так. Держите нас в курсе. Удачи!
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Посторонний

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32350

Непрочитанное сообщение Посторонний » 03 июн 2017, 15:52

QR_BBPOST Категория после 98 года по достижении 20 лет выслуги получает право на получение постоянного жилья по избранному месту жительства с одновременным сохранением права на проживание в служебном жилье по месту службы.
Даже когда место службы совпадает с ипмж? :lol:
Ну МАЛАДЕЦ, ДА УЕЛ ,, :lol: :lol: :lol:
НУ ЗНАЮ Я ПРО ЭТО,,,и все знают, даже ВЫ, НО НЕ НАПИСАЛ.. ИЗВИНИТЕ,, ААААААААААААААААААА :D
Для тех кто не знает - при получении постоянного жилья от МО - служебка в этом населенном пункте сдается МО - безусловно, для всех категорий, включая ипотетчиков, а вот у ментов могут быть нюансы. Мне известен случай, когда митинским ментам дали постоянку в митино и служебку в троицке, с переводом на усиление в новую москву.
-------------------------------------------------------
Проблема действительно существует.. Именно с этой категории тупо требуют сдачи служебки, независимо от расположения жилья по ИПМЖ,
Но с другой стороны - именно эта категория , не оглядываясь на остальных - борется с обязательствами о сдаче жилья в двухмесячный срок. Потому, что именно ИМ оно не нужно, а на остальных ИМ, новообморочным, плевать.

Посторонний

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32351

Непрочитанное сообщение Посторонний » 03 июн 2017, 16:00

QR_BBPOST Я никого не защищаю тут, но походу Москва - другое государство, если что-то по-другому делается. И когда к Пирогову обращаются с претензиями "в никуда", он и не понимает, чего от него хотят.
У вас РУЖО - занимается и постоянным и служебным жильем. И эти люди сидят в соседних кабинетах.
В МСК - служебкой занимается контора на Садово-Спасской, а постоянкой - контора на Знаменке. И живут они как кошка с собакой. Причем контора на СС - от Западного Ружо вообще, а на Знаменке - непосредственно от ДЖО.
Никто не хочет отвечать за взаимодействие и свои косяки. ИМ ТАК ПРОЩЕ

Pascov
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32352

Непрочитанное сообщение Pascov » 03 июн 2017, 17:28

QR_BBPOST Я никого не защищаю тут, но походу Москва - другое государство, если что-то по-другому делается. И когда к Пирогову обращаются с претензиями "в никуда", он и не понимает, чего от него хотят.
У вас РУЖО - занимается и постоянным и служебным жильем. И эти люди сидят в соседних кабинетах.
В МСК - служебкой занимается контора на Садово-Спасской, а постоянкой - контора на Знаменке. И живут они как кошка с собакой. Причем контора на СС - от Западного Ружо вообще, а на Знаменке - непосредственно от ДЖО.
Никто не хочет отвечать за взаимодействие и свои косяки. ИМ ТАК ПРОЩЕ
По этому поводу есть хорошая поговорка, рука руку моет, так что думаю что это сделано намерено, есть на кого свалить если что в суде, даже прокуратура в случае чего напишет "наладить взаимодействие и устранить недостаток" и все.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32353

Непрочитанное сообщение And_k » 03 июн 2017, 18:36

Мысль здравая, я об этом не раз говорила наши активистам, но пока мы не создадим советы домов и хорошо не изучим данный вопрос, об этом говорить рано.
https://rg.ru/2003/10/08/zakonsamouprav.html
можно будет проводить выездные распродажи, наверное

советы домов это другое, записанное в ЖК

опоздаете..уже опаздываете
Почему опаздываем?
Потому, что уже живете, потому как в Москве много вы тер.общин обнаружите ? Вы в принцтпе, в Москве живое и не надутое властью можете обнаружить (?) и потому - есть решение (?) передать Москве , потом договариваться ...кажется Вы его вчера слышали...Вам ясно вчера дали плнять, что пересмотра сложившейся практики не будет, тем более в лучшую сторону....Пойду, а то жену затопчат с тещей.
Успеха и не откладывайте
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32354

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 03 июн 2017, 23:39

Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32355

Непрочитанное сообщение killeralex » 04 июн 2017, 13:29

1:35:00 =Мы все офицеры, мы все за Путина, мы все за Россию=

Удачно лизнул, одновременно лягнув БП, сделав сальто и получив бонус.

Кретины из ОПРФ и =офицеры= типа Цветкова и Максима .
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

mayson
Заслуженный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 27 май 2014, 04:24

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32356

Непрочитанное сообщение mayson » 04 июн 2017, 21:36

QR_BBPOST до месяца
и зависит это от волокиты с оформлением ВПД больше
Тут основная проблема вот в чем. ВПД не выпишут, пока не будет приказа об ИСЧ. Исключать не будут, пока с ВРУЖО не придет документ об исключении Вас из списков нуждающихся. Из этих списков исключат только после вручения Вам документов на квартиру, которые прежде чем не сдадите им хату, не выдадут. А вы ее не будете сдавать, пока там домашние вещи.Если у кого-то и есть подвязки, чтобы получить ВПД заранее и отправить контейнер к ИПМЖ, это уже другая история. Хотя и в этом случае дата выписки ВПД, дата отправки контейнера будут ДО приказа об исключении, что вызовет вопросы у ВК при возмещении расходов. Как то так. Может за год что-то поменялось?

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32357

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 05 июн 2017, 04:58

QR_BBPOST ВПД не выпишут, пока не будет приказа об ИСЧ
Я же на живом примере расписываю, а не в теории.
Коллега ознакомился с приказом об увольнении (после перечисления ЖС на карту). Начал бегать между контейнерной станцией, СВОСО, бригадой управления (у нас там ВПД), параллельно мотая скотч на коробки в служебном общежитии (также вещёвка, оружие...). Может была ещё какая бумаженция, типа справки о планируемой дате исключения, не помню точно.
Я ему помогал в беготне, поэтому многие моменты знаю (мне же самому надо было записывать в блокнотик, как мне самому бегать).
Серёга отправил контейнер на адрес своего личного уже приобретённого жилья.
Я бы очень хотел, если бы всё и у меня и у нас всех было примерно так же гладко. И хочу, чтобы деятели из ДЖО тоже палки в колёса не вставляли и предоставляли возможность переезда квартира-квартира, а не квартира-улица-квартира. Но лично мне инспектором моим из ВРУЖО было сказано так, как я и переписал сюда. На то и уповаю.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32358

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 05 июн 2017, 11:33

QR_BBPOST ВПД не выпишут, пока не будет приказа об ИСЧ
Я же на живом примере расписываю, а не в теории.
Коллега ознакомился с приказом об увольнении (после перечисления ЖС на карту). Начал бегать между контейнерной станцией, СВОСО, бригадой управления (у нас там ВПД), параллельно мотая скотч на коробки в служебном общежитии (также вещёвка, оружие...). Может была ещё какая бумаженция, типа справки о планируемой дате исключения, не помню точно.
Я ему помогал в беготне, поэтому многие моменты знаю (мне же самому надо было записывать в блокнотик, как мне самому бегать).
Серёга отправил контейнер на адрес своего личного уже приобретённого жилья.
Я бы очень хотел, если бы всё и у меня и у нас всех было примерно так же гладко. И хочу, чтобы деятели из ДЖО тоже палки в колёса не вставляли и предоставляли возможность переезда квартира-квартира, а не квартира-улица-квартира. Но лично мне инспектором моим из ВРУЖО было сказано так, как я и переписал сюда. На то и уповаю.
Коллега в мае бегал, во второй половине?
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32359

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 05 июн 2017, 12:21

Уважаемые жители Синявинской! Наши дома не передаются г. Москве только по причине нерешенных вопросов со 2 корпусом (башня) и состоянию инженерии.
Без передачи земли и сдачи корпуса №2, у нас не будет никаких подвижек с инфраструктурой и обустройством района. Москва не будет рассматривать никакие наши пожелания и проблемы, пока земля и дома не будут переданы на баланс Москвы.
Предлагаю всем и каждому жителю, задать вопрос Путину на сайте http://moskva-putinu.ru/ или просто позвонить по тел. 8-800-200-40-40 если все позвонят и отправят- то попадём в топ вопросов!
Вопрос Путину должен звучать как речёвка:
Уважаемый Владимир Владимирович! В 2012 году в Молжаниновском районе г. Москвы построено 16 многоквартирных домов для военнослужащих. Дома заселены кроме одного.
Но без передачи дома 11 корпуса 2 по Синявинской улице, у нас нет полноценной жизни, нет инфраструктуры, нет детских площадок, пустуют нежилые помещения, которые могли быть использованы под МФЦ, банк, аптеку, молочную кухню для детей, магазины и другие объекты.
Коммуникации в доме по временной схеме! Москва отказывается решать проблемы микрорайона в виду не передачи домов на баланс города.
Убедительно просим оказать содействие в передаче земли и домов по улице Синявинской 11 (16 корпусов), на баланс Москвы!
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

mayson
Заслуженный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 27 май 2014, 04:24

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32360

Непрочитанное сообщение mayson » 05 июн 2017, 13:24

QR_BBPOST Я же на живом примере расписываю, а не в теории.
В штабе округа может попроще вопрос решить, я своим опытом делился. ВОСО без выписки из приказа об ИСЧ добро не давал. Всякие бумаги о предстоящей дате исключения не принимал.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32361

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 05 июн 2017, 19:30

Всем доброго вечера. Кто обращался ранее в личку, удалось решить вопрос по служебке?
Так же прошу помочь: кто может описать весь алгоритм действия военного с момента распределения жилья и до заселения? Нужно для встреч с защитниками прав и свобод граждан. Кто еще не писал - прошу написать в личку, если не отдают документы на квартиру, пока не сдадите служебку.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

www1308
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 07:34

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32362

Непрочитанное сообщение www1308 » 05 июн 2017, 20:41

Доброго времени суток форумчане !!! В связи с расширением штата компании ОнЛайн Трейд и переездом в новый склад категории А в наш район Молжаниново открыты вакансии КЛАДОВЩИКОВ (возраст до 45 лет) заработная плата от 35000-50000
Обязанности: • Работа на крупном складе электроники и бытовой техники, на одном из участков: приемка, отгрузка, упаковка, сборка либо расстановка;
• Комплектация заказов;
• Прием, хранение, отпуск ТМЦ;
• Проведение инвентаризаций.
Требования:
• Опыт работы кладовщиком или комплектовщиком от 1-го года;
• Опыт работы с терминалом сбора данных является преимуществом;
• Внимательность, ответственность, исполнительность;
• Физическая выносливость.
Условия:
• Оформление по ТК РФ;
• График работы:
На испытательный срок:
- 5/2 с 09:00 до 18:00.
После испытательного срока:
- два дня с 08:00 до 22:00, два выходных,
- две ночи с 21:00 до 09:00, два выходных.
• Бесплатные обеды и спецодежда;
• Корпоративный транспорт от ж/д станции Химки в 08.40 и 12.30 ориентир - аптека, автобус с логотипом компании, также доехать до нас можно самостоятельно автобусом №14 или маршрутным такси №16 до остановки Бизнес парк Генерал, под арку парка и до проходной, при себе иметь паспорт для оформления пропуска на территорию.
Телефон 8495 150 0171 доб. 461.

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32363

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 06 июн 2017, 04:38

QR_BBPOST Коллега в мае бегал, во второй половине?
2015

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3204
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32364

Непрочитанное сообщение And_k » 06 июн 2017, 08:25

Катерина, нет никакого баланса ...Передают в собственность, собственник сам определяет,как ему собственностью распорядиться, проводит конкурс по сдаче в аренду помещений ..Вы нормативы московские давно читали или никогда ?
Учавствуйье в конкурсе на равене МО всеми и открывайте, что хотите или почту, кухню молочную попростье учавствовать, напишите им у них могут быть свои планы и сетка размещений..концепция - чужое золото ярче блестит не работает..передайте, а потом договариваривайтесь из области детских иллюзий или Вы хотите, что б органы исполнительной власти понудили через суд организации открыть у вас свои филиалы ?
Куйжелезопокагорячо

Аватара пользователя
Lodeynopolez
Заслуженный участник
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 19:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32365

Непрочитанное сообщение Lodeynopolez » 06 июн 2017, 17:03

Ответ депздравохран Москвы по поликлинике и жизни без нее
Вложения
2018 2020.pdf
Поликлиника и медобследование до нее
(2.98 МБ) 139 скачиваний

Yulia Zhuk
Активный участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 10:57

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32366

Непрочитанное сообщение Yulia Zhuk » 06 июн 2017, 22:13

Ответ депздравохран Москвы по поликлинике и жизни без нее
2018 2020.pdf
Здорово, но тендер по проектированию новой поликлиники прекращен, в связи с нехваткой дороги к выделенному земельному участку . Ждем ответ на запрос, когда устранят причину прекращения торгов

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32367

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 06 июн 2017, 23:19

QR_BBPOST Коллега в мае бегал, во второй половине?
2015
Так тогда все по другому было)) полюбовно, можно сказать.

Отправлено спустя 15 минут 56 секунд:
Катерина, нет никакого баланса ...Передают в собственность, собственник сам определяет,как ему собственностью распорядиться, проводит конкурс по сдаче в аренду помещений ..Вы нормативы московские давно читали или никогда ?
Учавствуйье в конкурсе на равене МО всеми и открывайте, что хотите или почту, кухню молочную попростье учавствовать, напишите им у них могут быть свои планы и сетка размещений..концепция - чужое золото ярче блестит не работает..передайте, а потом договариваривайтесь из области детских иллюзий или Вы хотите, что б органы исполнительной власти понудили через суд организации открыть у вас свои филиалы ?
Если бы все было, как в пишите, то мы бы уже давно в шоколаде были). Нормативы не читала, т.к не было времени, если скинете ссылки на актуальные, буду при много благодарна. Вы предлагаете ф.л. участвовать в конкурсе? Если элементарно не могут закрыть вопрос по хотя бы одному дому, то откуда конкурс возьмется, или город будет устраивать аукцион, где предлагается в аренду недострой, который принадлежит МО, с временными коммуникациями? У нас пробовал предприниматель магазин открыть, его МО заставило за свой счет провести оценку аренды и все заглохло(( Кстати нашими (жителей) считаются только помещения ТСЖ, консъержные и другое общее домовое, остальное нежилое - МО, если считаете, что оно тоже принадлежит собственникам -жильцам, то обоснуйте пожалуйста. Не один дом полностью не заселен.

Ник_
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 02:49

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32368

Непрочитанное сообщение Ник_ » 07 июн 2017, 05:16

Добрый вечер!
"Свалилось " счастье. В очереди с 2007 г. Сегодня через военкомат ( в Московской области) довели извещение. На мою семью дают 72,5 м2, 1й этаж в 16 корпусе. Жена сказала разведется-не хочет жить на 1 этаже ибо вся ее "служебная" жизнь со мной проведена в полутемных 1х этажах. Детям 5 и 13 лет. Как Грамотно отказать?
Заранее спасибо
Здравствуйте. Напишите пожалуйста удалось ли попасть на личный прием?

Аватара пользователя
Lodeynopolez
Заслуженный участник
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 19:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32369

Непрочитанное сообщение Lodeynopolez » 07 июн 2017, 12:37

[ref]Yulia Zhuk[/ref], понял. Выложите пожалуйста ссылку на тендер (закрытие). Буду пытать дальше....

[ref]Екатерина Автеева[/ref], искал в контракте цену метра и статус нежелых помещений, но самое интересное в приложении, которого нет в доступе. Получается за счет государства в проекте и наш (кто доплачивал за метры) построены нежилые помещения в собственность заказчика. Либо общие, либо перерасчет доплаты. Но тут конечно может быть возражение, что они в проекте жилого дома, как инфраструктура....

[ref]Ник_[/ref], очень понимаю (житель 1 этажа со стажем). Ищите существенные недостатки по СНИПам. Нет, продажа-покупка.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#32370

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 07 июн 2017, 15:40

QR_BBPOST Екатерина Автеева, искал в контракте цену метра и статус нежелых помещений, но самое интересное в приложении, которого нет в доступе. Получается за счет государства в проекте и наш (кто доплачивал за метры) построены нежилые помещения в собственность заказчика. Либо общие, либо перерасчет доплаты. Но тут конечно может быть возражение, что они в проекте жилого дома, как инфраструктура....
Отличная новость и что нам делать с этим?


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot], Bing и 11 гостей