Архив - Смоленское отделение Западного РУЖО

SmolDGO
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:43

Смоленское отделение Западного РУЖО

#61

Непрочитанное сообщение SmolDGO » 21 сен 2015, 13:11

Уважаемый,военнослужащий! Благодарности военнослужащие пишут по своей воле, мы стараемся соответствовать занимаемым должностям, помогаем всем кто к нам обращается, если у Вас есть проблемы и вопросы, которые в пределах моей компетенции,рада буду Вам помочь! С ув. Н.Павлова. :)

Bars177
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 15:39

Смоленское отделение Западного РУЖО

#62

Непрочитанное сообщение Bars177 » 17 ноя 2015, 22:54

Добрый вечер!Хочу выразить слова благодарности и сказать огромное спасибо всему коллективу Смоленского отделения ЗРУЖО за оказанную помощь и понимание в получении служебного жилья! Квартиру получил в кратчайшие сроки! Также хотелось бы отметить высокий профессионализм, вежливость и человеческое отношение к военнослужащим! Еще раз огромное спасибо!!!

Алексей В.
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 11:08

Смоленское отделение Западного РУЖО

#63

Непрочитанное сообщение Алексей В. » 30 ноя 2015, 11:12

Начальнику отделения (территориальное, г. Смоленск)
ФГКУ «Западрегионжилье»

Павловой Наталье Петровне

Уважаемая Наталья Петровна!

Военная прокуратура – войсковая часть полевая почта 14101 выражает благодарность Федеральному Государственному Казенному Учреждению «Западное региональное управление жилищного обеспечения» за оказанное содействие в получении необходимых сведений в целях проверки и соответственно решения вопроса о об обеспечении жилой площадью военнослужащего Оперативной Группы Российских Войск в Приднестровском Регионе Республики Молдова старшего лейтенанта Антощенко А.В.

Ilander82
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 21:51

Смоленское отделение Западного РУЖО

#64

Непрочитанное сообщение Ilander82 » 22 дек 2015, 22:11

Добрый вечер, хочу выразить слова благодарности сотрудникам РУЖО, особенно его руководителю - Наталье Петровне Павловой, дружественная обстановка и конкретная помощь в жилищном обеспечении - это характерные черты Смоленского отделения.
Несколько раз обращался за помощью, и конечно же, её получал. Конкретные полные консультации возможно получить даже в неприёмные часы - работа кипит и после 19.00. Решения принимаются на месте, сразу, и на законные аргументы, всегда поступает положительный, конкретный ответ - ЖИЛЬЁ!!!!! А не это ли самое главное? После того, как добросовестно, выполнив свои служебные обязанности, имеешь возможность зайти в свою квартиру.
Наблюдал прозрачность и открытость в работе по "супсидиям", осталось немного жду сам и знаю, что своевременно получу помощь со стороны сотрудников РУЖО, и от Государства.
Спасибо Вам за работу. Благополучия и процветания, желаю Успехов в Новом 2016 году!!!!!

Ilander82
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 21:51

Смоленское отделение Западного РУЖО

#65

Непрочитанное сообщение Ilander82 » 28 фев 2016, 21:53

Выражаю слова благодарности Смоленскому РУЖО, его руководителю Павловой Наталье Петровне!
За шестнадцать лет в армии успел повидать и пожить с семьей в различном «служебном» жиль (комнаты досуга в казарме, комнаты отдыха патрулей, общежития), каждый раз приходилось решать вопросы с рядом должностных лиц, и было не и ясно на каком основании и на какой срок такая «крыша» над головой.
И вот, приятная новость Вам, товарищ подполковник положена служебная квартира, при чем вам предоставляется реализация права на дополнительную площадь.
Спасибо сотрудникам Смоленского РУЖО, точные, обоснованные инструкции, доброжелательная и требовательная обстановка позволяют быстро и правильно собрать и подготовить требуемые документы, при этом не необходимости «ходит» за должностными лицами с вопросами, всё понятно и прозрачно.
И вот она – радость семьи: НОВАЯ СЛУЖЕБНАЯ КВАРТИРА, в которой возможно проживать на протяжении всего контракта, который хочется продлевать.
Спасибо руководству Департамента, региональному управлению, за работу, благодаря Вам появляется больше сил и энергии на решение должностных задач, которые раньше тратились на решение бытовых проблем.
А в преддверии юбилея Натальи Петровны Павловой, хочется пожелать ей крепкого здоровья, успехов и благополучия!

orloff65
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 22:16

Смоленское отделение Западного РУЖО

#66

Непрочитанное сообщение orloff65 » 01 мар 2016, 23:12

Шаталово благодарит ФГКУ «Западрегионжилье» территориальное, г. Смоленск, за совместную плодотворную работу. А так же разрешите поздравить с Днём рождения руководителя Павлову Наталью Петровну. Кроме стандартных пожеланий — счастья, здоровья и всего наилучшего — я желаю, чтобы сбывались все мечты, чтобы каждый день приносил много приятных неожиданностей, чтобы Вас окружали только добрые и нужные люди. А еще везения. Везения во всём и всегда. И чтобы каждое начатое дело заканчивалось успешно!
С огромным уважением, Александр Викторович !!!

orloff65
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 22:16

Смоленское отделение Западного РУЖО

#67

Непрочитанное сообщение orloff65 » 02 мар 2016, 10:57

УВАЖАЕМАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА! Поздравляю ВАС с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Сибирского Вам здоровья, благополучия, удачи в делах, Спасибо Вам за доброжелательность, взаимопонимание, отзывчивость. Очень приятно работать с Вами и Вашим коллективом! Спасибо за советы и быстрое решение проблемных вопросов. АП №11 Данилова Г.М.

Отправлено спустя 14 минут 36 секунд:
Наталья Петровна! Примите наши пожелания любви и счастья! Мы Вас ценим, обожаем и на Вас ровняемся. Мы счастливы и гордимся тем, что у нас есть такой чудесный вдохновитель, очень красивая и мудрая женщина - руководитель. С днем рождения!
п. Шаталово-1 АП № 11

Роман Мунаров
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:23

Смоленское отделение Западного РУЖО

#68

Непрочитанное сообщение Роман Мунаров » 05 мар 2016, 12:01

Уважаемые милые женщины Смоленского отделения Западного РУЖО!!! Я Вас искренне поздравляю Вас с международным женским днем, желаю Вам счастья и крепкого здоровья и большой любви!!!!
А еще хотел бы поблагодарить Вас за Ваш труд и Вашу отзывчивость!!! Вы очень помогаете военнослужащим в их самом остром вопросе "жилищном" я хотел Вам сказать огромное спасибо.
Уважаемая Наталья Петровна, Наталья Вячеславовна и Мария Юрьевна я очень рад что Вы относитесь к нам к военнослужащим не формально, а с добротой и со всей душой!!!! ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ и я очень рад что судьба свела меня с такими прекрасными женщинами, хорошими людьми и первоклассными профессионалами!!!!
СПАСИБО ВАМ С УВАЖЕНИЕМ капитан Мунаров!!!!!!!

Иванов М.В.
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:50

Смоленское отделение Западного РУЖО

#69

Непрочитанное сообщение Иванов М.В. » 01 май 2016, 20:15

Я, Иванов М.В., командир в/ч 55840, и члены моей семьи выражаем глубокую признательность за оперативную и добросовестную работу коллективу Смоленского территориального отделения Западного РУЖО, возглавляемого Павловой Натальей Петровной. В феврале 2016 года настоящим подарком ко Дню защитника Отечества стало получение моей семьей жилищной субсидии. Благодаря Вам, Наталья Петровна, и слаженной работе всего Вашего коллектива, наша большая и дружная семья имеет возможность приобрести свой постоянный дом.

От всей души поздравляем коллектив Смоленского территориального отделения Западного РУЖО с наступающим праздником Победы!
Процветания, благополучия, здоровья, терпения. Так держать, не останавливаться на достигнутом. В вашей помощи нуждаются очень много семей военнослужащих.
С уважением, Иванов М.В., Иванова А.Л., Иванова Екатерина, Иванова Дарья, Иванов Дмитрий.

orloff65
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 22:16

Смоленское отделение Западного РУЖО

#70

Непрочитанное сообщение orloff65 » 08 май 2016, 12:57

ЭУ № 127 и абонентский пункт № 11 в/г Шаталово, сердечно поздравляет с Днём Победы, Смоленское территориальное отделение Западного РУЖО, возглавляемого Павловой Натальей Петровной ! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет Ваши сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.

Vi55840
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 13:47

Смоленское отделение Западного РУЖО

#71

Непрочитанное сообщение Vi55840 » 09 июн 2017, 13:54

Добры вечер,Наталья Петровна,я капитан Ильченко Виталий Викторович,в/ч 55840,начальник группы в ТЭЧ,в начале года перевелся на новое место службы с Санкт-Петербурга. Имею семью жена,дочь и сын.В пос Шушары(Славянка-Московская ) находится служебное жилье = 3 комнаты,Хотел бы у Вас поинтересоваться возможно ли мне оформить договор с обязательствами (нотариально) не более 3 мес до сдачи квартиры в Шушарах- заявление на расторжение договора написал 26 мая 2017 года до получения справки.Большое спасибо

Д.Д.
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 21:31

Смоленское отделение Западного РУЖО

#72

Непрочитанное сообщение Д.Д. » 29 авг 2017, 21:48

Уважаемая Наталья Петровна! Хочу сказать огромное спасибо за оказанную помощь по моему вопросу, за Вашу оперативность и отзывчивость. п/п-к Горисев Д.Д.

Mahotvx
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 12:04

Смоленское отделение Западного РУЖО

#73

Непрочитанное сообщение Mahotvx » 01 сен 2017, 07:41

Уважаемая Наталья Петровна хочется получить от вас конкретный ответ, по вопросу учёта нуждающимся в служебном жилье и выплаты поднаема. Я недавно перевелся в г.Гагарин, выслуга 15 лет, семья из 3 человек (жена, ребёнок 6 лет). Как вам известно общежитие не в лучшем состоянии и поэтому приходится снимать жильё в городе. Могу я рассчитывать на поднаем? или меня поставят перед фактом общежитие или ни чего. Просто в часть пришло распоряжение из УФО о прекращении выплаты поднаемных личному составу находящихся в очереди на служебное жильё из за свободных мест в общежитии. Люди боятся подымать этот вопрос из за боязни получить от вас "предписание" на заселение в общежитие, вместо поднаема.

mvd
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 23:37

Смоленское отделение Западного РУЖО

#74

Непрочитанное сообщение mvd » 29 сен 2017, 15:50

Здравствуйте!

Не смог дозвониться на указанные номера 75 и 79 и на эл. почту письма тоже не отправляются, в ввиду того, что адрес не корректный.

Я военнослужащий из города Москвы (восстановился в этом году на военную службу), не могу получить служебное ЖП, так как нет справки установленного образца о сдаче ЖП в п. Гусино Смоленской обл., где проходил службу до 2009г. Имеется только Акт приема-передачи ЖП от 07.09.2012г. и договор найма служебного ЖП от 23.11.2007г. Пожалуйста, подскажите, какие у меня есть варианты получить такую справку с учетом того, что я нахожусь в Москве? У меня нет выписки из домовой книги и копии финансового лицевого счета. Возможно ли оформить такую справку в случае если я направлю почтой имеющиеся документы?

mvd
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 23:37

Смоленское отделение Западного РУЖО

#75

Непрочитанное сообщение mvd » 28 окт 2017, 19:57

И все-таки я дозвонился по указанному номеру, заканчивающемуся на 75 и трубку подняла сама Наталья Петровна! В итоге я отправил обращение по почте с просьбой оформить справку. Реакция на письмо не заставила ждать и в скором времени на мой адрес поступил ответ с приложенной справкой, за что я безгранично благодарен, ведь мне не пришлось ехать в город-герой Смоленск! Считаю, что Наталья Петровна из числа добрых и отзывчивых людей и компетентных начальников. Смоленское отделение ЗапРУЖО, большое вам СПАСИБО!!!

Есть ли возможность оставить отзыв на мил.ру? Порылся - не нашел(

Елена4ка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 20:33

Смоленское отделение Западного РУЖО

#76

Непрочитанное сообщение Елена4ка » 04 окт 2018, 20:55

Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности и сказать огромное спасибо коллективу Смоленского отделения ЗРУЖО за оказанную помощь в получении жилищной субсидии. Хотелось бы отметить особо за высокий профессионализм- Павлову Наталью Петровну и ее помощницу Наталью Вячеславовну. А также поблагодарить МО РФ за обеспечение военнослужащих. Спасибо огромное за выделенную субсидию!!!
Ефрейтор в/ч 48886 в отставке в г.Вязьма Малахова Елена Григорьевна

Annika
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2020, 14:43

Смоленское отделение Западного РУЖО

#77

Непрочитанное сообщение Annika » 13 май 2020, 15:05

Выражаю сердечную благодарность коллективу Смоленского отделения ЗРУЖО и его руководителю Павловой Наталье Петровне! Огромное спасибо за помощь в решении проблемных вопросов и за ваш профессионализм, вежливость и человеческое отношение!

novjkova.
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 01:42

Смоленское отделение Западного РУЖО

#78

Непрочитанное сообщение novjkova. » 17 окт 2020, 05:40

Хочется выразить слова благодарности Наталье Петровне и всему коллективу Смоленского Ружо. Вы настоящие проффессионалы своего дела. Быстрая, четкая и слаженная работа. Спасибо Вам за доброту и понимание. Успехов Вам. С уважением Новикова А.И.

Андрей22590
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 14:29

Смоленское отделение Западного РУЖО

#79

Непрочитанное сообщение Андрей22590 » 04 мар 2021, 17:00

Благодарю Наталью Петровну и весь коллектив Смоленского Ружо за быструю, четкую работу. Спасибо Вам за скорейшее обеспечение жилищной субсидией и понимание. Успехов Вам. С уважением Игорь Б.

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Смоленское отделение Западного РУЖО

#80

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 31 мар 2021, 14:23

Продолжение обсуждения здесь:

Отдел «Смоленский» Филиала "Западный" ФГАУ «Росжилкомплекс»

Тема закрыта и отправляется в архив.


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя