Как сдать муниципальное жильё?

МОБИК
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 20:27

Как сдать муниципальное жильё?

#541

Непрочитанное сообщение МОБИК » 29 авг 2016, 20:33

:help: ОСТРО НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ!
Обстановка накаляется! сегодня был в РУЖО, где мне заявили, не надо нам от вас никаких обязательств, соглашений , и прочей х-рени, а поддавай нам только справку о сдаче служебного муниципального жилья, причем подавай завтра к концу дня! иначе отменять решение и потом делай что хочешь! А муниципалитет справку даст только когда реально с едим! ну просто пи-,,,,,,ц какой то! у жены истерика была! до 1 сентября пара дней!самого чуть не прикрыло в РУЖО! Чё делать мужики? Завтра думаю выписаться по адресу распределенного жилья, наверно надо переехать к друзьям, пока буду подыскивать какую ни буть квартиру? б-----ь да что за страна у нас такая! Всё через ж-у! может быть подать в суд чтобы арестовать квартиру, а пока суд да дело спокойно подыскать квартиру и съехать с получением справки!? товарищи подайте дельную мысль! :help:

МОБИК
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 20:27

Как сдать муниципальное жильё?

#542

Непрочитанное сообщение МОБИК » 30 авг 2016, 18:26

Вот и всё коллеги я спёкся, :flag_of_truce: как легко поставить война имеющего государственные и ведомственные награды, в молодости не испугавшегося "духов",- квартирным вопросом в позу "ЗЮ". реальная угроза джопников оставить война без жилья( а потом судись ) , на кону благополучие семьи и всё !!!! Просто нет слов, одни междометия..... :twisted: Сегодня я выписался в никуда и получил спец звание "БОМЖ", ну я то ладно а дети! и без малого чуть не съехал на съемную квартиру, но муниципалитет снизошел до проблем бездомного война и разрешил немножечко пожить ещё, совсем "чуть-чуть". а нашему ружо похеру проблемы война ! Завтра поеду в Ружо сдаваться, вымотался за эти дни, устал, всё за.......! :mamba:

Шалаш в шушенском
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 23:02

Как сдать муниципальное жильё?

#543

Непрочитанное сообщение Шалаш в шушенском » 30 авг 2016, 22:29

QR_BBPOST Просто нет слов
А у меня еще хуже, муниципалы подали в суд на принудительное выселение членов моей семьи, только на основании сообщения РУЖО об распределении мне и семье жилья! Суд уже наложил арест на муниципальное жилье, семью требуют выселить, а получения жилья нового еще по документам нет ))) Вывод один - ружо и муниципалы в сговоре хотят отжать квартирку любыми путями !

МОБИК
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 20:27

Как сдать муниципальное жильё?

#544

Непрочитанное сообщение МОБИК » 03 сен 2016, 16:24

QR_BBPOST Просто нет слов
А у меня еще хуже, муниципалы подали в суд на принудительное выселение членов моей семьи, только на основании сообщения РУЖО об распределении мне и семье жилья! Суд уже наложил арест на муниципальное жилье, семью требуют выселить, а получения жилья нового еще по документам нет ))) Вывод один - ружо и муниципалы в сговоре хотят отжать квартирку любыми путями !

Да блин , все они одним г....--м мазаны, и каждый из них думает только о своей ж-пе!причем не взирая на законодательство! :twisted: ну это им обломится. почитайте,только внимательно- может что пригодится в суде.
определение КС РФ №2527-о от 27.10.2015 г.
кассационное определение ВС РФ №208-кп5-6 от 1.10.2015 г.
кассационное определение ВС РФ №205-кг15-31 от 20.10.2015 г.
решение ВС РФ №ВКГПИ 13-46 от 18.10.2013 г.
...И УДАЧИ! :aggressive:

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Как сдать муниципальное жильё?

#545

Непрочитанное сообщение этолето » 22 сен 2016, 11:08

Кто составлял соглашение о сдаче с муниципалитетом? Подскажите как и что. Может есть образец, скиньте пожалуйста.

Аватара пользователя
vakh
Заслуженный участник
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 09:13

Как сдать муниципальное жильё?

#546

Непрочитанное сообщение vakh » 28 окт 2016, 05:11

подскажите где можно найти образец справки о сдачи жилья которую выдает муниципалитет
я составил образец, который выдает МО. И мне такую справку подписали. И до фактического выезда. Но, вероятнее всего, это зависит от отношения конкретного человека.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Вложения
Справка о сдаче жилого помещения1.docx
(14.6 КБ) 76 скачиваний

Ptasha1961
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 май 2016, 07:57

Как сдать муниципальное жильё?

#547

Непрочитанное сообщение Ptasha1961 » 16 июн 2017, 19:49

Здравствуйте. Надо сдавать жилье администрации поселка. Каков его порядок ? Во ВРУЖО выдали бумагу, где перечислено ,что надо предоставить им документы, подтверждающие освобождение квартиры : договор ,выписку из поквартирной карточки с отметками о снятии с рег. учета, копию фин .- лицевого учета с отметками о его закрытии и отсутствии задолженности, акт приема-передачи с отметками о сдаче ключей и справку о сдаче жилого помещения. Договор- это соглашение о расторжении договора соц.найма? Сколько дней выписывают с квартиры? И где можно посмотреть этот договор, акт приема-передачи и справку? Это получается, последние дни надо ночевать в гостинице. Надо, чтоб все бумаги были предоставлены во ВРУЖО.


Вернуться в «ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей