Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

КДВ1975
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 21:10

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2491

Непрочитанное сообщение КДВ1975 » 07 июл 2017, 08:39

На следующей неделе подаю исковое заявление в суд
Удачи.

Евгений3105
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 09:30

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2492

Непрочитанное сообщение Евгений3105 » 07 июл 2017, 11:22

Спасибо, а тут трепатся смысла нету нужно дейстаовать

Гендельф
Постоянный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 19:41

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2493

Непрочитанное сообщение Гендельф » 07 июл 2017, 16:40

QR_BBPOST 37208 это последняя сумма за кв.м. Просто цифры исправили а в скобках нет
Я сам складывал стоимость по регионам, а потом делил. Получилась эта цифра. :oops:
QR_BBPOST Интересно за какие грехи.. хочется верить в том числе и за "динаму" в выплате ЖС сотрудникам МВД, как следствие обращения на прямую линию.
Ну нет ни единого основания так полагать.Да и при чем здесь начальник контрольно- ревизионного управления МВД в принципе???
QR_BBPOST На следующей неделе подаю исковое заявление в суд
В какой именно, кто ответчик и относительно чего иск?

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
QR_BBPOST Спасибо, а тут трепатся смысла нету нужно дейстаовать
Ну да, как- то так. Я тоже все бумажки, какие хотел, собрал, теперь можно и в суд, разве что, может быть стоило Бортникову написать, впрочем, у меня еще есть время и это сделать, тем более, что до суда пройдет какое- то время.

nik_on
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 10:37

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2494

Непрочитанное сообщение nik_on » 07 июл 2017, 17:16

QR_BBPOST Ну нет ни единого основания так полагать.Да и при чем здесь начальник контрольно- ревизионного управления МВД в принципе???
Это мысли вслух.., пока нет официальной инфы за что слетел. По ящику так и крутят, что администрация президента продолжает работать над обращениями поступившими на прямую линию.

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2495

Непрочитанное сообщение sashko » 07 июл 2017, 22:24

Это мысли вслух.., пока нет официальной инфы за что слетел. По ящику так и крутят, что администрация президента продолжает работать над обращениями поступившими на прямую линию.[/quote]

Верить ящику!!! Треп, второй год на прямую линию пишу в разных вариантах...и по записях на форуме делаю выводы что не только я. Если бы была работа то заметно должно быть, хотя бы одному из нас позвони ли бы и уточнили вопрос. Брешут... :(

Аватара пользователя
NatAleks
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:26

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2496

Непрочитанное сообщение NatAleks » 11 июл 2017, 10:50

Складывается впечатление, что кому-то там на верху слишком нежелательно расстаться с такой достаточно существенной суммой денег для выплаты ЖС налом. Куда проще настроить готовое жилье в различных регионах - можно прокрутить суммы, больше схем для отмывания при строительстве... В нашем регионе сдается очередной дом для сотрудников - квартиры "бери - не хочу", а при этом уволенные военнослужащие, выбравшие для постоянного места жительства другой регион, вынуждены сидеть в старых служебках в ожидании субсидии и есть полная уверенность, что уволенных сотрудников рано или поздно "уговорят" на готовое жилье.

xxvitxx
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 00:11

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2497

Непрочитанное сообщение xxvitxx » 12 июл 2017, 00:27

привет комрады вот и я стал одним из вас выслуга 23 календаря увольняют в этом месяце по пределке просил что б оставили в распоряжении - отказали сославшись что служебное жилье удолетворяет требованием закона сказали сиди и жди свою субсидию ско ка влезет(в ЖК) лет 3-6 своего ничего нет и небыло жил как бомж без прописки несколько лет пока не дали служебку(муницепальную)написал в приеьную призедента получил ответ что мой вопрос переадресован а управление ФСБ с последующим уведомлением мне на адрес электронки жду ответа от Бортникова к 20 числам :(

Наган
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:07

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2498

Непрочитанное сообщение Наган » 12 июл 2017, 04:35

QR_BBPOST Складывается впечатление, что кому-то там на верху слишком нежелательно расстаться с такой достаточно существенной суммой денег для выплаты ЖС налом. Куда проще настроить готовое жилье в различных регионах - можно прокрутить суммы, больше схем для отмывания при строительстве... В нашем регионе сдается очередной дом для сотрудников - квартиры "бери - не хочу", а при этом уволенные военнослужащие, выбравшие для постоянного места жительства другой регион, вынуждены сидеть в старых служебках в ожидании субсидии и есть полная уверенность, что уволенных сотрудников рано или поздно "уговорят" на готовое жилье.
Абсолютно с вами согласен. Мне звонил друган из Новосибирска. Погранцам сдают дом, заставляют в нём брать квартиры. А дом на краю города, на болоте. Сам дом дерьмо и такие же квартиры. :twisted:

Наган
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:07

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2499

Непрочитанное сообщение Наган » 12 июл 2017, 06:22

QR_BBPOST написал в приеьную призедента получил ответ что мой вопрос переадресован а управление ФСБ с последующим уведомлением мне на адрес электронки жду ответа от Бортникова к 20 числам
Писать Бортникову бесполезно, так как два года назад он доложил президенту о том, что ФСБ обеспечит нуждающихся сотрудников жильём в натуральном виде. Путин с ним согласился. Обращаться следует к оппонентам правящей партии, чтобы они обратили внимание президента на нашу проблему. Может он и задумается "...откуда такая борзота..." по отношению к сотрудникам ФСБ?

ded05
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 10:56

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2500

Непрочитанное сообщение ded05 » 12 июл 2017, 08:34

Что-же тут получается? Все заранее спланировано против нас? И у нас, в этом году наспех построили служебное жилье, сдача в четвертом квартале. "Пределка" в 2019 году. А что если отказаться от нее? Перестанут платить поднаем. Заставить получить "служебку" ведь не могут? Посоветуйте!

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2501

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 12 июл 2017, 09:15

[ref]xxvitxx[/ref],
ЖС просили по месту службы? Нуждающимся признаны по месту службы? Если ответы отрицательные срочно подавайте рапорта о желании получить жс по месту увольнения, заявление в ЖК, рапорт на начальника об отказе увольняться без жс. Если успеете все сделать до увольнения, то жс гораздо приятнее ждать получая при этом ДД.

xxvitxx
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 00:11

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2502

Непрочитанное сообщение xxvitxx » 12 июл 2017, 10:22

[ref]xxvitxx[/ref],
ЖС просили по месту службы? Нуждающимся признаны по месту службы? Если ответы отрицательные срочно подавайте рапорта о желании получить жс по месту увольнения, заявление в ЖК, рапорт на начальника об отказе увольняться без жс. Если успеете все сделать до увольнения, то жс гораздо приятнее ждать получая при этом ДД.
Да по месту службы.Да по месту службы уезжать никуда не собираюсь :geek:
но я хочу уволится(задолбало все) но и хотелось бы получить свое пока дети не создали свои семьи и сам не лег в могилу :shock:

Как назвать правительство которое не выполняет свои же законы? :twisted:

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2503

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 12 июл 2017, 11:30

[ref]xxvitxx[/ref],
Тогда все замечательно. Пускай увольняют. Нормальные шансы отбиться в суде. Будете раз в неделю на службу приходить отмечаться, а в остальное время рыбалка-кино-спортзал- и домино. :) . Жизнь удалась!

Славик
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 13:54
Откуда: Москва

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2504

Непрочитанное сообщение Славик » 12 июл 2017, 14:33

[ref]xxvitxx[/ref],
Шансов нет, если есть служебка больше учетной нормы - увольняют только в путь и ни один суд восстанавливать не станет.

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2505

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 12 июл 2017, 16:01

[ref]Славик[/ref],
Не парьте моск! Читайте ЖК.
Более того, каким образом Вы собираетесь доказать, что воин признанный нуждающимся в жилье по месту службы и состоящий на соответствующем учете в нем не нуждается?

Смотрим данные Славика: зареген 12 октября 2007 года, всплыл сегодня, сообщений 22 штуки. откуда: Москва.
Ружопник походу всплыл!!! :lol:

Славик
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 13:54
Откуда: Москва

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2506

Непрочитанное сообщение Славик » 12 июл 2017, 16:31

[ref]LUTIKS[/ref], Я действующее законодательство изучал. По закону, действительно нельзя увольнять. Но по факту - увольняют и суды не восстанавливают. Есть где жить? Есть! Живите и ждите ЖС на гражданке! У государства нет средств держать дармоедов в распоряжении.

Наган
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:07

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2507

Непрочитанное сообщение Наган » 12 июл 2017, 17:26

LUTIKS: Славик прав. Погранцов со служебками увольняют сразу, и все суды на стороне начальников пограничных управлений. Не думаю, что Славик, как вы пишите "рукожопник", он правду говорит. А вы снимите розовые очки и посмотрите на землю реальными глазами.

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2508

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 12 июл 2017, 18:01

QR_BBPOST LUTIKS, Я действующее законодательство изучал. По закону, действительно нельзя увольнять. Но по факту - увольняют и суды не восстанавливают. Есть где жить? Есть! Живите и ждите ЖС на гражданке! У государства нет средств держать дармоедов в распоряжении.
Здесь правовой сайт, а не сайт поддержки путина, медведева, шойгу и т.д.
QR_BBPOST Славик прав. Погранцов со служебками увольняют сразу, и все суды на стороне начальников пограничных управлений. Не думаю, что Славик, как вы пишите "рукожопник", он правду говорит. А вы снимите розовые очки и посмотрите на землю реальными глазами.
Розовые очки я снял десять лет назад, когда вступил на тропу войны с МО. За десять лет столько ущерба нанес - мама не горюй! А розовые очки я и не надевал. Форум для начала полистайте, чтобы советовать мне что-либо.
С уважением.

Наган
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:07

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2509

Непрочитанное сообщение Наган » 12 июл 2017, 18:55

LUTIKS: Поверьте, вас никто не хотел обидеть. Мне одно не понятно - зачем вступать на тропу войны с МО и наносить ему в течении 10 лет ущерб аж "...мама не горюй..!". Мы же не враги нашему государству. Зачем этим хвалиться. Тем более здесь правовой сайт. А потом некоторые вопросы в ФСБ решаются несколько иначе. Вы же заметили, что и жилищную субсидию военнослужащие МО получают в отличии от сотрудников ФСБ несоизмеримо в больших размерах. Форум полистайте.

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2510

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 12 июл 2017, 19:19

QR_BBPOST зачем вступать на тропу войны с МО и наносить ему в течении 10 лет ущерб аж "...мама не горюй..!". Мы же не враги нашему государству.
Действительно, мы не враги государству. Только не понятно, почему ОНО (государство) становится нам врагом, отказываясь исполнять взятые на себя обязательства и ещё привлекающее воинов к уголовной ответственности на ровном месте в случае если воины пытаются отстаивать свои права.
QR_BBPOST Форум полистайте.
Вы без году неделя на форуме, а я фактически с момента его основания. Полистайте для начала тему Орденоносные дезертиры, - там как раз про офицеров ФСБ из ПУ (старпом на президентской яхте, капитан катера сопровождения президентской яхты и т.д.) и как с ними поступили. Заодно и я под раздачу попал на другом конце страны.
QR_BBPOST А потом некоторые вопросы в ФСБ решаются несколько иначе.
Не смешите. Я и с ФСБ судился - разницы 0 и 0 десятых. Единственное отличие от МО - не лезут на рожон и сразу дела прекращают, чтобы дурость свою не показывать и не светиться, удовлетворив ВСЕ заявленные к ним требования.
QR_BBPOST Вы же заметили, что и жилищную субсидию военнослужащие МО получают в отличии от сотрудников ФСБ несоизмеримо в больших размерах.
Размер ЖС и порядок её расчета одинаков, что для МО, что для ФСБ. Только в отличии от ФСБ, военнослужащие МО РФ ждут ЖС на гражданке, а не в распоряжении за редким исключением. И ДД военнослужащих и ФСБшников несколько отличается - Вы не заметили?

Наган
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:07

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2511

Непрочитанное сообщение Наган » 12 июл 2017, 19:43

LUTIKS: Полемику нашу прекращаю. С вами общаться, впредь, считаю бессмысленным, так как вы цинично полагаете что "... ОНО (государство) становится нам врагом...". Я хоть без году неделя на форуме, а вы фактически с момента его основания, но таких суждений не допускаю. Остаюсь патриотом России и верю в справедливость. Не пишите мне, не утруждайтесь.

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2512

Непрочитанное сообщение sashko » 13 июл 2017, 00:29

LUTIKS: Полемику нашу прекращаю. С вами общаться, впредь, считаю бессмысленным, так как вы цинично полагаете что "... ОНО (государство) становится нам врагом...". Я хоть без году неделя на форуме, а вы фактически с момента его основания, но таких суждений не допускаю. Остаюсь патриотом России и верю в справедливость. Не пишите мне, не утруждайтесь.
Молодец что верите...но скоро Ваша вера растает. Меня уволили без ЖС (личный пример) и суд даже не слушал что Закон на моей стороне. Суд решает на основании личных убеждений и опыта :(. Такое у нас ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО. А гарант конституции с высокой трибуны три года подряд заявлял что ФСБ проблем с обеспечением жильем нет. Так ему доложили. На очереди с 2002 года.

Наган
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:07

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2513

Непрочитанное сообщение Наган » 13 июл 2017, 04:09

sashko: Вашу ситуацию знаю. Тем более, мы с Вами однополчане, я служил в 95 пого с 1986 по 1989гг. Славик написал о том, что пограничная служба реально увольняет своих сотрудников без квартир, также как и Вас. LUTIKS усомнился в правдивости его слов и обозвал Славика нехорошим словом, это неправильно. А верить в хорошее надо всегда, жить без веры невозможно. С уважением.

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2514

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 13 июл 2017, 10:33

Патриотизм - это хорошо, особенно на расстоянии. А когда после 20-30 лет службы тебя выгоняют со службы со служебкой в каком- нибудь военном городке в три дома, до ближайшего Урюпинска верст 50, работы вообще нет никакой, а семью кормить как нужно, то патриотизм как-то улетучивается и наступает суровая проза жизни.

Аватара пользователя
demon__27
Активный участник
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 20:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2515

Непрочитанное сообщение demon__27 » 13 июл 2017, 10:35

Если уж совсем все плохо. Может на радио позвонить? Онлайн вопрос раскачать, на каком то слышал бывают именитые юристы, целые программы с ними проходят. Ну как вариант. :oops:

Аватара пользователя
пипец
Заслуженный участник
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 16:00
Откуда: Сталинград

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2516

Непрочитанное сообщение пипец » 13 июл 2017, 15:42

QR_BBPOST Остаюсь патриотом России и верю в справедливость
:)
QR_BBPOST Я хоть без году неделя на форуме,
чуствуется особенно если между
QR_BBPOST Россией
и
QR_BBPOST (государством)
ставить знак = :)
они тоже патриоты Туркмении https://www.youtube.com/watch?time_cont ... wV10J2khU0

за справедливостью к ним:http://voensud.ru/post1403193.html#p1403193

Brugeiro
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 17:33

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2517

Непрочитанное сообщение Brugeiro » 13 июл 2017, 21:33

sashko: Вашу ситуацию знаю. Тем более, мы с Вами однополчане, я служил в 95 пого с 1986 по 1989гг. Славик написал о том, что пограничная служба реально увольняет своих сотрудников без квартир, также как и Вас. LUTIKS усомнился в правдивости его слов и обозвал Славика нехорошим словом, это неправильно. А верить в хорошее надо всегда, жить без веры невозможно. С уважением.
Приветствую!
Я прочитал, что LUTIKS назвал Славика "ружопником", т.е. представителем РУЖО МО РФ. А "рукожопник" возник несколько позднее. :D Так что оскорбления я не увидел, а только подозрение на принадлежность к лицам, распределяющим жилье в минобороны.
В Брянске ПУ ФСБ построило дом на окраине города в Фокинском районе, до центра города около 12-14 км. по одному длинному проспекту. За окнами начинается болото, комары огромные летают.
Для сведения: 1 кв.м. в этом районе стоит сейчас в районе 28-30 тысяч рублей. У меня состав семьи 3 человека, т.е. мне предлагают двушку (ориентировочная стоимость 1,6 млн. рублей). А жилищная субсидия на троих с 20 годами выслуги более 4,5 млн. рублей. Поэтому отказался от квартиры.

КДВ1975
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 21:10

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2518

Непрочитанное сообщение КДВ1975 » 13 июл 2017, 22:45

Вот и еще одна страница бесполезной полемики, за исключением одного предложения о варианте обращения в сми и оппозицию. Тоже об этом (об оппозиционных партиях) думал. Выходов на лидеров партий ни у кого нет? Все-таки предвыборный год, они могли бы использовать эту проблему, глядишь и ВВП услышит.

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2519

Непрочитанное сообщение sashko » 14 июл 2017, 02:30

Вот и еще одна страница бесполезной полемики, за исключением одного предложения о варианте обращения в сми и оппозицию. Тоже об этом (об оппозиционных партиях) думал. Выходов на лидеров партий ни у кого нет? Все-таки предвыборный год, они могли бы использовать эту проблему, глядишь и ВВП услышит.
Прогуливался сегодня с женой...увидел плакат ЛДПР, регионалы конечно...но зайду, пару вопросов задам...интересно :)
Было дело на "Красную кнопку" писал Соловьеву (Вести ФМ)...даже не ответили, ну хоть из приличия.
QR_BBPOST Остаюсь патриотом России и верю в справедливость
:)
Верить хорошо...но с реалиями как то хуже, вынесут на погост, а ЖС не дождаться :(
И где тут справедливость!? Остается только вера и зачем она?

Гендельф
Постоянный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 19:41

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2520

Непрочитанное сообщение Гендельф » 14 июл 2017, 13:09

QR_BBPOST ,и ещё одна немаловажная деталь гос пошлина
Триста рублей. Или двести.

Отправлено спустя 27 минут 48 секунд:
QR_BBPOST По ящику так и крутят, что администрация президента продолжает работать над обращениями поступившими на прямую линию.
И Вы в это верите?))))))
QR_BBPOST написал в приеьную призедента получил ответ что мой вопрос переадресован а управление ФСБ с последующим уведомлением мне на адрес электронки жду ответа от Бортникова к 20 числам
Ну- ну...
QR_BBPOST Вы же заметили, что и жилищную субсидию военнослужащие МО получают в отличии от сотрудников ФСБ несоизмеримо в больших размерах.
Вы, полагаю, заметили, что в ФСБ не было такого скандала, как в МО, когда при обыске в 5 утра у одной гражданки нашли целого министра в трусах. Это первое, ну а второе- численность МО несоизмеримо выше численности нашей структуры, и проблема с жильем там намного застарелее. Ну а ситуацию в стране сами видите. :(
QR_BBPOST так как вы цинично полагаете что "... ОНО (государство) становится нам врагом...". Я хоть без году неделя на форуме, а вы фактически с момента его основания, но таких суждений не допускаю. Остаюсь патриотом России и верю в справедливость.
Это Вы да, круто дали отповедь! Я аж чаем поперхнулся. :lol: :lol: :lol:
QR_BBPOST сли уж совсем все плохо. Может на радио позвонить? Онлайн вопрос раскачать, на каком то слышал бывают именитые юристы, целые программы с ними проходят. Ну как вариант.
Соловьеву, или, "Пусть говорят", мля. Поорать я люблю. :evil:
QR_BBPOST За окнами начинается болото, комары огромные летают.
Комары- это уже хорошо. Какая- никакая дичь. Летом будет не скучно.
QR_BBPOST Тоже об этом (об оппозиционных партиях) думал. Выходов на лидеров партий ни у кого нет? Все-таки предвыборный год, они могли бы использовать эту проблему
Не обольщайтесь. У нас нет оппозиционных партий и не будет. На самом деле им и так хорошо, лишь бы лодку не качали.
QR_BBPOST Верить хорошо...но с реалиями как то хуже, вынесут на погост, а ЖС не дождаться
И где тут справедливость!? Остается только вера и зачем она?
В учебнике по логике написано, что принятие на веру дает лишь проблематичные суждения. Для того, чтобы удостовериться в истинности или ложности суждения нужны более веские основания, чем простое принятие на веру.

Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
Мда... Сегодня уже 14 число, а норматива стоимости квадратного метра на 2 полугодие до сих пор нет. Бред какой- то. Выходит полмесяца никто не мог выполнять никаких расчетов там, где учитывается этот показатель. Что за дичь? Неплохо было бы Меню придти за зарплатой и услышать, что мы, мол, рассчетную ведомость еще не подписали/ не утвердили... Жопошники косомозгие.


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей