Москва, ул.Левобережная

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#40981

Непрочитанное сообщение Посторонний » 28 авг 2017, 19:45

QR_BBPOST Jucha, разве ГУОВ не правы в своих заявлениях?! Все так и есть как сказано, только почему новоселов нет, так в Росреестре не зарегистрирован корпус, вот и оформлять и передавать ДЖО не может жилые помещения.
А 7 корпус - он 3 года в росреестре. И все другие бумаги на него оформлены с год назад. И чо? :lol:

Игорь2804
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:32

Москва, ул.Левобережная

#40982

Непрочитанное сообщение Игорь2804 » 28 авг 2017, 20:25

Ну что же, набрав побольше воздуха, спрошу.
Попасть в 7 корпус, в квартиру, при наличии извещения, сейчас возможно?
А то этаж высокенький, а на улице достаточно мокро, может там уже утки по квартире плавают:)

Тупик
Постоянный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:28

Москва, ул.Левобережная

#40983

Непрочитанное сообщение Тупик » 28 авг 2017, 20:27

[quote="Alex_VVS"]Что-то традиционное осеннее обострение как-то раньше срока накрыло некоторых[/quote Конец года не за горами, а воз и ныне там. Сколько нервов нужно иметь в ожидании! Люди на взводе!

Гром 25
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:40

Москва, ул.Левобережная

#40984

Непрочитанное сообщение Гром 25 » 28 авг 2017, 20:45

[ref]Игорь2804[/ref], тел. 84957812153 доб 27-34 Ольга Леонидовна она главная по просмотрам.

Zimushka
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 09:34

Москва, ул.Левобережная

#40985

Непрочитанное сообщение Zimushka » 28 авг 2017, 20:53

Не надоело еще за три года? :evil:
Ещё один администратор нашёлся :D А лучше ныть каждый день как всё плохо?
Если по делу сказать нечего, куда лучше промолчать. Чтобы потом страницами флуд не перелистывать.

Про 9 корпус - очевидное враньё про готовый к заселению корпус. Все, кто в нем был, сообщают, что работы продолжаются. Просто зная, что корпуса нет в росреестре, можно спокойно сообщать о сдаче, все равно никто не заедет. А корпус на контроле, отчитаться нужно.

Аватара пользователя
Виктор-75
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 19:51

Москва, ул.Левобережная

#40986

Непрочитанное сообщение Виктор-75 » 28 авг 2017, 20:54

Ну что же, набрав побольше воздуха, спрошу.
Попасть в 7 корпус, в квартиру, при наличии извещения, сейчас возможно?
А то этаж высокенький, а на улице достаточно мокро, может там уже утки по квартире плавают:)
Как я вас понимаю! Тут не только глубоко воздух вдыхать надо, но и успокоительное рядом положить, а другим персоналиям таблетку для успокоения кишечника выпить. Наигрались в игры, долго не думая, ник себе любимой игры присвоили и уже себя великими воинами считают, так сказать, заслуженными старшинами игрового мира. :lol:
Вдыхай, не вдыхай, а вот чтобы разобраться придется читать данную ветку почти с самого начала :D Я вот тоже хочу понять, как обстоят дела с нужным для меня корпусом, а истина пока загадка, благодаря воинам света, и Навальнятам. :drink:
Надеюсь вам ответят на вопрос, потому как и меня данный вопрос интересует. Подождем, увидим ;)

Игорь2804
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:32

Москва, ул.Левобережная

#40987

Непрочитанное сообщение Игорь2804 » 28 авг 2017, 21:13

Спасибо Гром за информацию.

Аватара пользователя
Клон
Постоянный участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:13

Москва, ул.Левобережная

#40988

Непрочитанное сообщение Клон » 28 авг 2017, 21:47

Где же модератор гуляет?

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#40989

Непрочитанное сообщение voin73 » 28 авг 2017, 22:16

Алоэ, народ. Вы че тут между собой грызню устраиваете? Онож на руку всем, кроме как вам. Тролли торжествуют - их цели достигнуты, премии выплачиваются регулярно. Ассан, не угадаешь где и с кем жить лучше. Соседей не выбирают, а даже если и выбирают, никто не знает что они могут выкинуть завтра. Вы что думаете, что при перемене места жительства у вас исчезнут проблемы? ))) Виктор-75 "навальнята" вам уж точно ничего плохого не сделали. Они никаким боком не относятся к этому долгострою. Да и вообще ни к какому долгострою. Странно винить Навального в том, что вас волнует в этой ветке. И не Навальный украл у преподов допметры, и не он учредитель СУ-155, и не он порученец Балакина, и не он утвердил сдать служебку, выгоняя военного на улицу, чтобы потом получить жилье.

Аватара пользователя
Виктор-75
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 19:51

Москва, ул.Левобережная

#40990

Непрочитанное сообщение Виктор-75 » 28 авг 2017, 22:47

Алоэ, народ. Вы че тут между собой грызню устраиваете? Онож на руку всем, кроме как вам. Тролли торжествуют - их цели достигнуты, премии выплачиваются регулярно. Ассан, не угадаешь где и с кем жить лучше. Соседей не выбирают, а даже если и выбирают, никто не знает что они могут выкинуть завтра. Вы что думаете, что при перемене места жительства у вас исчезнут проблемы? ))) Виктор-75 "навальнята" вам уж точно ничего плохого не сделали. Они никаким боком не относятся к этому долгострою. Да и вообще ни к какому долгострою. Странно винить Навального в том, что вас волнует в этой ветке. И не Навальный украл у преподов допметры, и не он учредитель СУ-155, и не он порученец Балакина, и не он утвердил сдать служебку, выгоняя военного на улицу, чтобы потом получить жилье.
Да и то верно, причем тут Навальный, да собственно и ни при чем, особенно в выше перечисленном.
Тут вообще намек стоял, на толстые обстоятельства.
Одни себя великими считаю, вторые рассказывают кто чем занимается и как на страну влияют, а остальные вопросы задают в тему форума, а другая часть на них отвечает, при этом последняя ведут себя как подобает участникам форума (адекватного форума естественно).
Вы к кому себя относите? Если к последним, то дальше данную тему не развиваем.
"Навальнята", это детский сад, а во главе его "создатель". Так давайте не будем им уподобляться.

Танксист77
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 23:28

Москва, ул.Левобережная

#40991

Непрочитанное сообщение Танксист77 » 28 авг 2017, 23:01

Я думаю, что всем, "праведникам" пора сплотиться вокруг идеи, моего скорейшего " отъезда" с " вашей" территории. Зачем вам такой сосед как я?! И....можете пока по-искать мне покупателя на мою 1-комнатную квартиру в 8 корпусе.
Ассан, какой номер Вашей квартиры?
может я куплю

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#40992

Непрочитанное сообщение voin73 » 28 авг 2017, 23:09

QR_BBPOST Тут вообще намек стоял, на толстые обстоятельства
Толстые обстоятельства это то, что БЮДЖЕТНЫЕ деньги, выделенные на стройку украдены и не возвращены. Балакин как был миллиардером, так им и остался, как и остался депутатом Мосгордумы. Толстые обстоятельства это то, что тысячи военнослужащих так и остаются без квартир. Толстые обстоятельства это то, что информация по стройке закрыта...Нет сроков сдачи жилья..нет вообще никакой информации по реализации заключенных контрактов. Меня терзают мутные сомнения, что значительная часть квартир отдана совсем даже и не военнослужащим. Толстые обстоятельства это то, что мало кого волнует, что мне вот например, выплачено за 8 лет ожидания в распоряжении БЮДЖЕТНЫХ денег на хорошую однушку. И никто не несет за это ответственности! Толстые обстоятельства, это то, что похерен Майский Указ Президента по обеспечению жильем военнослужащих. Толстые обстоятельства, это то, что молодежь после выпуска покупает квартиры по ипотеке и получает служебки, а старперы живут в общагах и ждут,ждут,ждут....Вымирая...И вот причем здесь Навальный, который показал всей стране как живет сын Дмитрия Пескова.Э?!

Сергей55028

Москва, ул.Левобережная

#40993

Непрочитанное сообщение Сергей55028 » 29 авг 2017, 00:40

7 корпус попал без всяких сопровождающих. В 4 подъезде, во входной двери пролом, квартиры на распашку. Сейчас там рабочие трудятся, так что думаю попадете без проблем. Но не рекомендую по такой погоде.
Заходить со стороны Дыбенко, далее в отгороженную территорию, где ворота для техники, есть калитка, вдоль забора и до корпуса. Буду там как дожди закончатся, отпишусь.

Сергей55028

Москва, ул.Левобережная

#40994

Непрочитанное сообщение Сергей55028 » 29 авг 2017, 00:47

Ассан, вы бы пыл свой поумеряли. Создается впечатление, что вы базарная баба и затычка для каждой бочки. Чувствуется старшинская школа. Будет хорошо, если вашу квартирку купит порядочный человек!

TIIGR
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 13:40

Москва, ул.Левобережная

#40995

Непрочитанное сообщение TIIGR » 29 авг 2017, 01:11

QR_BBPOST Jucha, разве ГУОВ не правы в своих заявлениях?! Все так и есть как сказано, только почему новоселов нет, так в Росреестре не зарегистрирован корпус, вот и оформлять и передавать ДЖО не может жилые помещения.
А 7 корпус - он 3 года в росреестре. И все другие бумаги на него оформлены с год назад. И чо? :lol:
Что за пустословие, корпус передают под заселение, выполняются работы по опрессовке водопровода внутри

t-viv
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 00:03

Москва, ул.Левобережная

#40996

Непрочитанное сообщение t-viv » 29 авг 2017, 01:41

[ref]TIIGR[/ref], а это не тот ли корпус во дворе, которого большая глинянная куча, а за домом чуть-ли не противотанковые рвы?!? И его уже передают под заселение?!? Шарман(фр.)!!!))) Так надо коллег предупредить, а то не знают. А что Вы скажете про 9 корпус?))) Там уже, по вашему, во всю хозяйничают жильцы. Про 8-ой также интересна информация.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Напомню, что. ...
http://oboronstroy.ru/news/novosti/2848/

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
...
Вложения
Screenshot_2017-08-29-01-47-49.jpg

fiv68
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 13:26

Москва, ул.Левобережная

#40997

Непрочитанное сообщение fiv68 » 29 авг 2017, 05:05

Огромное человеческое спасибо тем, кто даёт информацию о ходе строительства нашего микрорайона. Находимся на Дальнем Востоке, поэтому посещать микрорайон нет возможности. Очень интересует ход строительства 3 очереди, конкретно что происходит с 16 корпусом. Зашли ли туда рабочие? Ведутся ли работы на 16 корпусе по гидроизоляции крыши? Каково вообще состояние корпуса внутри( стяжка, электрика, сантехнические межэтажные коммуникации)? Ведутся ли в 16 корпусе отделочные работы? Буду очень признателен за информацию... Да, и огромное спасибо Валерьевичу, NIK 154 и всем, кто даёт объективную информацию по ходу строительства микрорайона. Несмотря на вашу занятость, Вы делаете очень очень важное и полезное дело. Особенно нам жителям регионов ваша информация помогает реально оценивать ситуацию и строить дальнейшие планы. Огромное Вам спасибо. Буду признателен за любую информацию по 16 корпусу...

mamik
Постоянный участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 20:40

Москва, ул.Левобережная

#40998

Непрочитанное сообщение mamik » 29 авг 2017, 06:34

Огромное человеческое спасибо тем, кто даёт информацию о ходе строительства нашего микрорайона. Находимся на Дальнем Востоке, поэтому посещать микрорайон нет возможности. Очень интересует ход строительства 3 очереди, конкретно что происходит с 16 корпусом. Зашли ли туда рабочие? Ведутся ли работы на 16 корпусе по гидроизоляции крыши? Каково вообще состояние корпуса внутри( стяжка, электрика, сантехнические межэтажные коммуникации)? Ведутся ли в 16 корпусе отделочные работы? Буду очень признателен за информацию... Да, и огромное спасибо Валерьевичу, NIK 154 и всем, кто даёт объективную информацию по ходу строительства микрорайона. Несмотря на вашу занятость, Вы делаете очень очень важное и полезное дело. Особенно нам жителям регионов ваша информация помогает реально оценивать ситуацию и строить дальнейшие планы. Огромное Вам спасибо. Буду признателен за любую информацию по 16 корпусу...
Замечено легкое шевеление на 16 корпусе. Вроде швы заделывали.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#40999

Непрочитанное сообщение Просто песня » 29 авг 2017, 08:18

Селяви ;)
IMG_2975.JPG

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#41000

Непрочитанное сообщение Sms » 29 авг 2017, 09:10

Пришел сосед с претензией,что у меня целый день ремонт(было 18-00). Шумно ему. Выяснилось, что он снимает жилье у человека получившего в этом корпусе сразу 2 квартиры. А сам хозяин квартир , проживает в собственном доме за городом...
И что, жаба задавила :D
Да, военные сегодня не нищие. Спасибо Сердюкову))), межлу прочим. И не надо прикидываться бомжами. Даже лейтенант ( старшой), при отличной службе и физо под сотню может получить.
А вот закон о получении жилья бы поправить надо.
Чтобы военные обеспечивались как заслуженные люди, а не как бомжи.
Чтобы жилье было платой за службу, а не подачкой убогим, которым жить больше негде.

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Тогда и качество жилья было бы на высоте. Пришел приличный солидный офицер, проверил, тут же прибежали строители и устранили недостатки. Так должно быть.
А то пришел не то полковник, не то бомжара, посмотрел на хлам в квартире, что то провякал, все его послали и живи...
Разве не так реально происходит???

mark90
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 22:41

Москва, ул.Левобережная

#41001

Непрочитанное сообщение mark90 » 29 авг 2017, 09:10

Всем здравия!7к.,вчера был целый день дождь, из труб,которые на балконах,19этаж,лилась вода ручьем ,выходит гидроизоляции нет?

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#41002

Непрочитанное сообщение Sms » 29 авг 2017, 09:12

Ну привет трем верхним этажам( минимум
Подъезд какой? Или все блин?

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#41003

Непрочитанное сообщение Посторонний » 29 авг 2017, 09:21

QR_BBPOST Что за пустословие, корпус передают под заселение, выполняются работы по опрессовке водопровода внутри
Мамой клянетесь?? :lol:

Аватара пользователя
Клон
Постоянный участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:13

Москва, ул.Левобережная

#41004

Непрочитанное сообщение Клон » 29 авг 2017, 09:29

С 9 корпусом всё понятно. Он на контроле у президента. Должен быть сдан в августе, поэтому появилось объявление, что он сдан. Иди потом-доказывай обратное

TIIGR
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 13:40

Москва, ул.Левобережная

#41005

Непрочитанное сообщение TIIGR » 29 авг 2017, 10:10

QR_BBPOST Что за пустословие, корпус передают под заселение, выполняются работы по опрессовке водопровода внутри
Мамой клянетесь?? :lol:
Вы что на базаре, или мы тут дети? "Мамой, папой" Базар устраивать не собираюсь

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#41006

Непрочитанное сообщение Посторонний » 29 авг 2017, 10:20

Слились, значит... 7 Корпус был введен в эксплуатацию в 14 году. Почему до сих пор не заселен? "Вот вот начнут заселять" - не считается.

Сергей55028

Москва, ул.Левобережная

#41007

Непрочитанное сообщение Сергей55028 » 29 авг 2017, 10:50

7 корпус под засеоение не передают, не надо вводить людей в заблуждение!

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Ассан, с вами в полемику вступать нет никакого желания. СТАРШИНА,он ив Африке Старшина.

Игорь2804
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 19:32

Москва, ул.Левобережная

#41008

Непрочитанное сообщение Игорь2804 » 29 авг 2017, 10:56

Всем здравия!7к.,вчера был целый день дождь, из труб,которые на балконах,19этаж,лилась вода ручьем ,выходит гидроизоляции нет?
Мдааа, перспективка не радует.:(

Lex_
Постоянный участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 23:30
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#41009

Непрочитанное сообщение Lex_ » 29 авг 2017, 11:00

Почитаешь посты Аssана и понимаешь что он потенциальный изменник Родины :( .

Сергей55028

Москва, ул.Левобережная

#41010

Непрочитанное сообщение Сергей55028 » 29 авг 2017, 11:18

Просто не надо обращать внимания на таких "умных" старшин! Он сам сольется, когда поймет, что являет собой пустое место.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей