Владивосток (Снеговая Падь)

Аватара пользователя
Quatrix
Постоянный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 04:10
Откуда: Владивосток

Re:

#391

Непрочитанное сообщение Quatrix » 28 май 2010, 04:04

Теперь конкретизирую вопросы свои. Подскажите, а лучше для обозрения прямо на форум скиньте образцы списков распределения жилья (Приложение №7 и №9 приказа МО №80). :twisted:
Вот вам формы 7 и 9 - образцы взяты непосредственно из "волшебных" инструкций. Архив получился тяжеловат - (2,5 метра) - но выхода другого, как отсканировать в высоком разрешении не было - больно уж исходник "гнрязный" был.
Из своего опыта добавлю, что табличку надо сделать одын-в-одын, бо лично до моей докопались, что было объеденено пару столбцов в один - причём, как мне сказали в моей жилкомиссии, - с разрешения тётушек из ОМИСа. В результате я был послан нахрен - и ща сам переделываю. Кроме того лично от меня потребовали, чтобы фамилии должностных лиц в форме 9 были впечатаны непосредственно в список (у меня просто пустые поля были, как в оригинале). Не дай бог - начальники сменятся...... а ведь так и будет - всвязи с реорганизацией - или люди сменятся или должности по другому будут называться или военные станут гражданскими или ещё кака-то хигня произойдёт. Поэтому я не тороплюсь с устранением замечаний.....
Вложения
forms.rar
формы 7 и 9
(2.52 МБ) 52 скачивания
Владивосток - город парадоксов.... здесь бакланы летают над помойками, а вороны - над морем.....

Аватара пользователя
_kuzmich_
Заслуженный участник
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 10 май 2007, 22:39
Контактная информация:

#392

Непрочитанное сообщение _kuzmich_ » 28 май 2010, 08:21

Уважаемый Quatrix, а может в прокуратуру? ;) Как там у вас во Владике? На лицо нарушение приказа! Или им по хрену? Так есть главная прокуратура при генпрокуратуре!

Добавлено спустя 22 минуты 44 секунды:
:) Ух ты?! Всё как в приказе однако! Это для Владика приложения? А для камчадалов 1976 ОМИС выдают вот такие!

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
а вот приложение 9

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
Помогите разобраться! Кто на ваш взгляд лишний в ребусе в камчатских списках? :D
Вложения
приложение 7.doc
7
(41 КБ) 33 скачивания
Приложение 9.doc
9
(44 КБ) 38 скачиваний
— Семенов, водку будешь?
— Водку?.. Водку буду.

Аватара пользователя
Камчатка-Севастополь
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 04:09

Re:

#393

Непрочитанное сообщение Камчатка-Севастополь » 29 май 2010, 11:17

У нас офицер с приказом Кома об увольнении ещё полтора года служил, так как два раза выигрывал суд о незаконности исключения из списков до сдачи дома
У меня приказ об увольнении от 23.03.09 г. НО в отпуск с последующим исключением все-таки выкинули сейчас. Долго помогла держаться переподготовка(без которой )без вашего согласия не выкинут.(хотя и закончилась в феврале из "доблесного ДВОКУ до сихпор свидетельств нет). НО будем бороться дальше, 7-8 июня подаю в суд на исключение из списков в\ч.как будет дальше поведаю.....

Jurassik
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 08:56

#394

Непрочитанное сообщение Jurassik » 29 май 2010, 12:49

У нас офицер с приказом Кома об увольнении ещё полтора года служил, так как два раза выигрывал суд о незаконности исключения из списков до сдачи дома
Для сведения, второй раз он выиграл суд , потому что квартира не соответствовала сан. нормам-пол не был застелён доской, а кватрита на первом этаже.То есть, знайте, у кого квартира на первом этаже, у вас пол обязательно должен быть застелён деревом, а не просто линолеум на бетон.

ева
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2010, 04:01

#395

Непрочитанное сообщение ева » 02 июн 2010, 03:09

Ninulya,
да в новых,предыдущее распределение заселение будет в первом квартале 2011г,но не факт говорят что деньги опять закончились.

Аватара пользователя
deva=13
Заслуженный участник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 15:29
Откуда: Владивосток-СПб

#396

Непрочитанное сообщение deva=13 » 02 июн 2010, 08:20

Была в ОМИСе.Послали лесом.До 4 июня документы сдает Камчатка.Сказали,если замечаний нет,ждите и не дергайтесь. Хочу съездить на родину,как сфотаю,скину. :)
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас!

zemma62
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 май 2010, 12:53

Re: Владивосток (Снеговая Падь)

#397

Непрочитанное сообщение zemma62 » 02 июн 2010, 12:03

Случайно наткнулись на фото нашей "Родины".Даю информацию,т.к. сами с интересом посмотрели,спасибо "bam4232" и "Dimas89" .Набираем,например,в Яндексе - "Карты новых дорог Владивосток" далее "Карты новых дорог к саммиту АТЭС есть у кого?" Там страница № 9 .И на этой странице у"njibr"найдете фото (смотреть обе
страницы) нашего микро...Думаю всем будет интересно,кто не видел своими глазами,а именно, кто живет за пределами Приморья.Удачи!!!

Аватара пользователя
deva=13
Заслуженный участник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 15:29
Откуда: Владивосток-СПб

#398

Непрочитанное сообщение deva=13 » 02 июн 2010, 12:04

предыдущее распределение заселение будет в первом квартале 2011г,
У командывания будет "инсульт".Какими же новыми способами они будут гнобить распределенцев? :?
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас!

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#399

Непрочитанное сообщение VIPded » 02 июн 2010, 13:28

распределенцев
:good: Во, это уже новый термин в военно-дембельском лексиконе... 8-)
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
Quatrix
Постоянный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 04:10
Откуда: Владивосток

#400

Непрочитанное сообщение Quatrix » 02 июн 2010, 16:28

Случайно наткнулись на фото нашей "Родины".Даю информацию,т.к. сами с интересом посмотрели,спасибо "bam4232" и "Dimas89" .Набираем,например,в Яндексе....
Прямая ссылка:
http://www.skyscrapercity.com/showthrea ... &t=1117485
Всё просто.

Фото и впрямь интересные - спасибо.
Владивосток - город парадоксов.... здесь бакланы летают над помойками, а вороны - над морем.....

пуля.03.78
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 11:03

Re: Владивосток (Снеговая Падь)

#401

Непрочитанное сообщение пуля.03.78 » 07 июн 2010, 11:14

Привет всем!Народ подскажите,распредиляют квартиру в доме 36 квартира 262,подскажите какой подъезд,какой этаж???

Аватара пользователя
deva=13
Заслуженный участник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 15:29
Откуда: Владивосток-СПб

#402

Непрочитанное сообщение deva=13 » 07 июн 2010, 13:41

подскажите какой подъезд,какой этаж???
Это похоже на кирпичную вставку. :?
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас!

Аватара пользователя
deva=13
Заслуженный участник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 15:29
Откуда: Владивосток-СПб

#403

Непрочитанное сообщение deva=13 » 08 июн 2010, 09:41

ждём обещаные новенькие фото
Спасибо за доверие,как смогу.На флоте сами знаете,что,а тут еще Восток не за горами.Сегодня в жил комиссии сказали,что наши документы из ОМИСа отправляют в Москву.Там будут проверять и утверждать,ранее это делал город.Такчто ждать нам до морковкиной завязи.Главное,чтобы ничего не потерялось в пути туда-обратно.Прессинг продолжается,приказы на увольнение сплются,как из рога изобилия.В кадрах сказали,пришли ТЛГ о выигранных делах по восстановлению на Камчатке.Если среди наших камчадалов такие есть -поделитесь.Будем держать оборону против дурацких приказаний и их рьяных исполнителей. :x
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас!

Аватара пользователя
_kuzmich_
Заслуженный участник
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 10 май 2007, 22:39
Контактная информация:

#404

Непрочитанное сообщение _kuzmich_ » 08 июн 2010, 13:39

Если среди наших камчадалов такие есть -поделитесь.
прячемся мы пока! :secret: в субботу полетим глядеть жильё и разговаривать с ОМИСом 1976 м и скорее всего не о приятном.
А вобще рад снова попасть на родную ветку! Отлучили меня демоны на неделю от форума, пришлось IP адрес просить добрых людей поменять :drink:

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Будем держать оборону против дурацких приказаний и их рьяных исполнителей.
кое что уже закидывал свежее за 2010 год по восстановлению и есть отличные другие ветки.
— Семенов, водку будешь?
— Водку?.. Водку буду.

Аватара пользователя
ПЕТРОВИЧус
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 13:52
Откуда: г.Петропавловск-Камчатский

#405

Непрочитанное сообщение ПЕТРОВИЧус » 09 июн 2010, 17:31

Всем господам и товарищам огромный привет! Сегодня узнавал в кадрах Группировки (Камчатка) насчёт "беспредельщиков", т.е. тех, кто находится, к примеру, с декабря в распоряжении Кома. Как вам известно, спустя каждые полгода должен издаваться новый приказ на выплату денежного содержания данной категории в/служ.,- отдельно по мичманам и контрактникам и по офицерскому сословию. Так вот приказы давно отпечатаны и утверждены камчатским Комом и отосланы на флот для утверждения Ком. ТОФ. Да вот только до него они ещё не дошли, а лежат "мёртвым грузом" в МИСе ТОФ, якобы для согласования и корректировки. Как долго они будут там находиться, я не знаю, но боюсь, что июньской зарплаты нам по этой причине не видать, потому, как у фиников не будет основания для её начисления, т.е. выписки из приказа, подписанного Сиденко. Так что, наверное, придётся собирать для суда ещё бумажки на выплату денег...
А как по этой теме у вас, во Владике; никто не узнавал?!
P.S.- Просьба к _kuzmich_, по прилёту узнать в МИСе ТОФ и по этому вопросу, плиз!
Хорошо там, где нас нет, но плохо, что нас нет там, где хорошо!

Аватара пользователя
_kuzmich_
Заслуженный участник
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 10 май 2007, 22:39
Контактная информация:

#406

Непрочитанное сообщение _kuzmich_ » 10 июн 2010, 01:14

P.S.- Просьба к _kuzmich_, по прилёту узнать в МИСе ТОФ и по этому вопросу, плиз!
Причём тут МИС и денежное содержание :? А к Сиденко я не собираюсь идти. Тем более он здесь вроде пока на полуострове. Надо было 9 го на приём к нему сходить вроде принимал по личным вопросам.
Так что, наверное, придётся собирать для суда ещё бумажки на выплату денег...
Для суда бумаг много собирать не нужно.См. заявление и решение. Почти 1.5 года назад просто подал в суд и усё. Не надо теперь ждать маны небесной с Владивостока в виде приказа комКТОФ. И всё благодаря фразе "возобновить выплату ХХХХХХХХ денежного довольствия, как военнослужащему находящемуся в распоряжении, с ее производством по день исключения его из списков войсковой части хххххххх." :D Спасибо 35 ГВС :good: Поэтому пишите ПЕТРОВИЧус заявление и вперёд!
Вложения
заявление и решение.rar
заявление и решение
(16.01 КБ) 39 скачиваний
— Семенов, водку будешь?
— Водку?.. Водку буду.

Аватара пользователя
deva=13
Заслуженный участник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 15:29
Откуда: Владивосток-СПб

#407

Непрочитанное сообщение deva=13 » 10 июн 2010, 06:50

Как вам известно, спустя каждые полгода должен издаваться новый приказ на выплату денежного содержания данной категории
Не приказ,а списки,утвержденные лично Комом(сегодня подали оные на третий срок).Кадры(при части) делают списки по категориям и подают выше и т.д.С верхов тоже списки,но с ЛИЧНОЙ подписью(если в командировке,отпуске ждут САМОГО). И МИС тут не при делах. "Кадры решают все"! :roll:
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас!

voenpens11
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:37

#408

Непрочитанное сообщение voenpens11 » 11 июн 2010, 07:30

уже от нескольких высоких людей слышал, что планируется торжественное вручение ключей лично президентом во время его визита на день города
Да нет президент прилетает в приморье , чтобы возглавить борьбу как гланокомандующий с лесными братьями. Соберет всю оставшуюся армию и флот и ударит всей мощью по пяти человекам.
Во Владивостоке таких же как мы обездоленных убивают, слушайте репортаж из Москвы. Вот так бы нам почаще высказывать свои просьбы и власть бы повернулась к нам лицом.
Вложения
20100609-120740-RU-clip.mp3
(1.78 МБ) 32 скачивания

xxxVIPxxx
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 06:18
Откуда: Владивосток

#409

Непрочитанное сообщение xxxVIPxxx » 11 июн 2010, 10:16

А как по этой теме у вас, во Владике; никто не узнавал?!
Во Владивостоке тоже самое после 6ти месяцев, подавали в суд, 3 июня суд выйграли, ждём теперь получку за 3 месяца сразу. Только есть побочный эффект - из прокуратуры натянули начальника части за невыплату зарплаты и теперь на нас начальство собираится обрушить ФП, стрельбы, строевые смотры, наряды в патрули и частые построения (хотя как я думаю после 6 месяцев за штатом нас нельзя так терроризировать).

Аватара пользователя
deva=13
Заслуженный участник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 15:29
Откуда: Владивосток-СПб

#410

Непрочитанное сообщение deva=13 » 11 июн 2010, 14:31

(хотя как я думаю после 6 месяцев за штатом нас нельзя так терроризировать).
http://voensud.ru/problems-f11/sluzhba- ... -t994.html :P

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
http://voensud.ru/problems-f11/obyazann ... 4-900.html :bye:
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас!

disiel
Постоянный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:16

#411

Непрочитанное сообщение disiel » 14 июн 2010, 01:37

Всем добрый день\вечер. Меня интересует следующий вопрос: Есть или будут строится квартиры, площадью 108кв.м, т.е 4\5 комнатная на Снеговой Пади? Если кто че знает по этому поводу, просьба отписаться. Заранее спасибо

Nura
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 11:36

#412

Непрочитанное сообщение Nura » 17 июн 2010, 10:40

Были вчера на стройке. Прилагаем фотоотчет. Речь идет о 34 доме, последнем подъезде, седьмом.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Впечатления: стройка масштабно работает, очень много техники, строители. Возводяться новые дома, вообще, все дома на разной стадии строительства... Не знаю, что о чем еще написать... Если интересно - спрашивайте - отвечу)))
Вложения
DSC00453.JPG
кухня
DSC00454.JPG
гостиная
DSC00457.JPG
вид с балкона
DSC00458.JPG
ванная комната
DSC00460.JPG
вид на угол дома, там уже делают планировку
DSC00469.JPG
лифт
DSC00470.JPG
ход к мусоропроводу, подъезд
DSC00472.JPG
строители в седьмом подъезде))))
DSC00461.JPG
стройка
DSC00471.JPG
мусопровод, собственно
DSC00473.JPG
стройка
Когда жизнь посылает тебе кислые лимоны, гони из них лимонад.

ВОЛЬКА
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 07:33
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

#413

Непрочитанное сообщение ВОЛЬКА » 17 июн 2010, 15:42

Волька,сам старался, или кто помог... сам старался???
Конечно, сам! С 20 марта - непрерывное хождение по кругу: ОМИС - часть - присутственные места - ОМИС - часть - присутственные места - начинаем все сначала! Раз 20! А еще пару-тройку раз и переночевал возле ОМИСа, как бомж, на трубах. Так что все по честному.

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 59 секунд:
Написал, прочитал и даже немного собой любимым погордился.
Уровень подготовки современных адмиралов таков, что не только бы не позволил проиграть Цусиму, но и вообще до нее дойти.
А. Покровский

Аватара пользователя
_kuzmich_
Заслуженный участник
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 10 май 2007, 22:39
Контактная информация:

#414

Непрочитанное сообщение _kuzmich_ » 18 июн 2010, 01:21

Для Алексея! Фото 30 го дома! Возрадуйся пиллерсам их у тебя в двушке предостаточно!
Вложения
30 дом.rar
дом 30
(3.09 МБ) 108 скачиваний
— Семенов, водку будешь?
— Водку?.. Водку буду.

Аватара пользователя
PopovDV
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 май 2010, 01:29

#415

Непрочитанное сообщение PopovDV » 18 июн 2010, 14:18

Есть или будут строится квартиры, площадью 108кв.м,
Моему командиру дали 4-х комнатную. Метраж не знаю. В очередях встречал многодетную семью. Им 2-х + 3-х вроде дали.
http://www.naflote.ru/group/372/ - группа Снеговая Падь на первой военно-морской социальной сети

Аватара пользователя
_kuzmich_
Заслуженный участник
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 10 май 2007, 22:39
Контактная информация:

#416

Непрочитанное сообщение _kuzmich_ » 19 июн 2010, 02:43

какой метраж
если бы только знал :? просто попросили глянуть. Этаж 14 й двушка, планировка спорная, мягко говоря на любителя :D , огромный плюс это ванна, большую не видел ни в одной из образцов строящихся в Пади квартир!

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
А еще. По слухам от охраны, то путинский дом сдаваться будет в январе, остальные можно только предполагать, но уже вокруг него асфальт закатали и уже раздолбили :D Я не строитель, но на мой взгляд некоторые из коммуникаций джамшуты не кладут, а просто кидают в глину и грязь. Потом выложу фото. Короче строительство коммуникаций на мой взгляд идёт ну очень быстро и отсюда вывод - со всеми возможными нарушениями: ни коробов, ни даже подушек песочных или из щебня, просто в грязь! Делайти выводы господа будущие новосёлы!
— Семенов, водку будешь?
— Водку?.. Водку буду.

Аватара пользователя
deva=13
Заслуженный участник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 15:29
Откуда: Владивосток-СПб

#417

Непрочитанное сообщение deva=13 » 19 июн 2010, 08:27

если бы только знал просто попросили глянуть. Этаж 14 й двушка, планировка спорная, мягко говоря на любителя
В кубах из имеющихся на данный момент домов,площадь квартир самая большая.Двушка -60-62 квадрата.Трехи тоже приличные.Только вот,говорят конструктивные особенности самих домиков(трещины разные и т.д.)
строительство коммуникаций на мой взгляд идёт ну очень быстро и отсюда вывод - со всеми возможными нарушениями:
Этого и стоило ожидать,нас же постоянно клюют со всех сторон-нашару и хотите все сразу. И что бы расставание со службой было не таким горестным,от одного всплеска адреналина к другому. ;)
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас!

Аватара пользователя
deva=13
Заслуженный участник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 15:29
Откуда: Владивосток-СПб

#418

Непрочитанное сообщение deva=13 » 19 июн 2010, 14:29

http://voensud.ru/announces/novaya-dire ... t1342.html А вот по этому м атериальчику у кого есть мнения? Нам не придется ли снова бегать по кругу как "пони в цирке"? :?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
http://voensud.ru/resources/file/1387
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас!

voenpens11
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 13:37

#419

Непрочитанное сообщение voenpens11 » 21 июн 2010, 06:21

Подскажите кто владеет хоть какой либо инфйормацией когда буде сдача первых домов, а если кто знает именно доиа № 38.
16 июня вместе с _kuzmich_ был на строительстве микрорайона "СНЕГОВАЯ ПАДЬ". Скажу честно масштабы стройки впечатляют. Если зимой и весной темпы были впечатляющие, на фоне ничего не делания по всей стране, то теперь они просто дух захватывающие. Кругом стройка, около полтора десятка одновременно возводимых домов, прокладка коммуникаций одновременно у всех построенных и строящихся домов, благоустройство территории у домов 34 и 36, земельные планировочные работы под будущее строительство, отделка построеных домов и масса народу. Дороги все перерыты, ходить просто невозможно, приходится постояно обходить множественные траншеи под комуникации. Кругом множественные вагончики субподрядных организаций и как ведется в россии полная неразбериха. Ключ от подъезда №1 дома №38 искали почти 3 часа. И что бросается в глаза масса " строителей" с Уэбекистанаи с Таджикистана, а они ведь кроме как кетменем махать на полях с хлопком больше и делать то ничего не могут. Наблюдал как укладываются трубы под канализацию с нарушением всех и вся инструкций, ни песчаной подушки ни тем более песчаной изолирующей засыпки канализационных труб. В лучшем случае подушка из крупной фракции щебня . а то прям в глину кладут. При засыпке труб скальным грунтом не трудно себе представить как они себя поведут и как будет "выдержан" технологический уклон. Строят как всегда, хотят как лучше, а получится как всегда, хреново, после сдачи объектов начнут ремонт с ломкой уложенного асфальта почти без каменной подушки. Асфальт кладут почти на глину. Дом 34 сдача примерно ноябрь, дом 36 январь, дом 38 март-апрель 2011года как поведал нам охраник в штабе строительства, более достоверные данные никто не знает. Вот так. Успехов. 8-) :lol:

Vladivostok2012
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:58

#420

Непрочитанное сообщение Vladivostok2012 » 21 июн 2010, 11:02

http://www.skyscrapercity.com/showthrea ... 485&page=3
Много фоток Снеговой Пади


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 31 гость