Москва, ул.Левобережная

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#44521

Непрочитанное сообщение Prodyman » 01 дек 2017, 14:13

QR_BBPOST учитывая финансово-экономические возможности государства на соответствующем этапе его развития и соблюдая при этом конституционные принципы справедливости, равенства, соразмерности, а также стабильности и гарантированности прав граждан
тоесть у прокурорский 100% а у военных 54% это равенство и в отношении первых финансово-экономические возможности государства не ограничены

TIIGR
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 13:40

Москва, ул.Левобережная

#44522

Непрочитанное сообщение TIIGR » 01 дек 2017, 14:18

QR_BBPOST Предварительное распределение только ленивый не полил грязью. Однако что-то не помню, чтобы кто-то вернул эти «бумажки» в ДЖО.
Вы бы за всех тут не писали.....-некоторые все-таки отказались, и я один из них.
И если бы вы были более внимательны, то обратили бы внимание, что с " молчаливым" обществом вообще никто не считается!!!
Я вообще не понимаю позицию некоторых " военных",-какие вы защитники отечества, кого вы можете защищать, если вы себя боитесь защищать, о своих правах боитесь в лицо негодяям из ГУОВ и ДЖО сказать!!?? Хватит уже прятаться за экранами компьютеров, пора митинги устраивать....а всякие чокнутые со своей гнилой моралью идите лесом!!!
Так у Вас на руках никакого извещения, Вы за что боритесь, для массовки созданы?

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Однако что-то не помню, чтобы кто-то вернул эти «бумажки» в ДЖО. Или, например, прилюдно, «на камеру» порвал,
А бумажки-то у нас джо сразу и отобрало, и нет их у нас - это так, к сведению, для тех, кто не в курсе :D
Отобрало? Вы вообще думаете что такое говорите. Если их у Вас нет, то какую Вы квартиру ждете, какой, так сказать, бумажкой это подтверждается?

Ассан
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 май 2017, 08:28

Москва, ул.Левобережная

#44523

Непрочитанное сообщение Ассан » 01 дек 2017, 14:20

[ref]TIIGR[/ref], вы нас вообще за дураков держите что ли? То что тут на форуме пара-тройка "фээсбэшныхбаламутов",-так работа у них такая. Иностранных агентов нужно в вашем ведомстве, это ВАШИ действия и бездействия разлогают моральный дух бывших и настоящих военнослужащих. Это именно ВАШИ действия не дают мне направить своих сыновей на военную службу, именно ВАШИ действия не дают мне права " петь Соловьем" про перспективу особого социального статуса! Ложь и нарушение прав военнослужащих,-вот о чем мне приходится рассказывать окружающим!!

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#44524

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 01 дек 2017, 14:24

QR_BBPOST всякое бывает
Потекли регуляторы давления водяных счетчиков, сосед посоветовал заменить на более практичные, сантехники подтвердили – установленные пластмассовые по госконтракту _овно/месяц/под замену.
Поэтому и не заселяют!( имхо) Ждут истечения трехлетней гарантии на дом от застройщика...( чтобы УК не разориться на ремонтах) Надо страховаться сразу после оформления квартиры и всю систему менять!

TIIGR
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 13:40

Москва, ул.Левобережная

#44525

Непрочитанное сообщение TIIGR » 01 дек 2017, 14:26

[ref]TIIGR[/ref], вы нас вообще за дураков держите что ли? То что тут на форуме пара-тройка "фээсбэшныхбаламутов",-так работа у них такая. Иностранных агентов нужно в вашем ведомстве, это ВАШИ действия и бездействия разлогают моральный дух бывших и настоящих военнослужащих. Это именно ВАШИ действия не дают мне направить своих сыновей на военную службу, именно ВАШИ действия не дают мне права " петь Соловьем" про перспективу особого социального статуса! Ложь и нарушение прав военнослужащих,-вот о чем мне приходится рассказывать окружающим!!
Об этом я Вас не спрашивал, пожалуйства, в мой адрес воздержитесь такое говорить. А вот на вопрос так и нет ответа, становится интересно почему

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#44526

Непрочитанное сообщение Замзав » 01 дек 2017, 14:29

Лучше и "в интересах какой-то скрытой группы лиц" перед сном ацидофилин принимать, утром "дно выбьет" и мозгам легче.
QR_BBPOST А ну-ка поделитесь
почему "действующие" с Фрунзенской наб. 22/2 от Синявинской отказываются?

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#44527

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 01 дек 2017, 14:33

А ну-ка поделитесь законодательством новым
А ну- ка вбейте в поисковик браузера ( бесплатно!) Да прочитайте...

karas76
Постоянный участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:16
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#44528

Непрочитанное сообщение karas76 » 01 дек 2017, 14:35

Лучше и "в интересах какой-то скрытой группы лиц" перед сном ацидофилин принимать, утром "дно выбьет" и мозгам легче.
QR_BBPOST А ну-ка поделитесь
почему "действующие" с Фрунзенской наб. 22/2 от Синявинской отказываются?
..и не только действующие, а уже уволенные тоже, но оставшиеся там "прописанными" со всей семьей.

Katnet
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 23:29

Москва, ул.Левобережная

#44529

Непрочитанное сообщение Katnet » 01 дек 2017, 14:36

Если их у Вас нет, то какую Вы квартиру ждете, какой, так сказать, бумажкой это подтверждается?
Видимо тот фантом квартиры, из-за которой я и подобные нам военнослужащие и члены их семей считаемся обеспеченными и уже три года не участвуют в распределении готового жилья. И еще какой-то официальный отказ при этом от нас хотят :lol: И удивляются, че это народ в суд не идет с копией предварительного извещения на незавершенный строительством объект, а все по митингам больше мерзнет.

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#44530

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 01 дек 2017, 14:53

Однако что-то не помню, чтобы кто-то вернул эти «бумажки» в ДЖО. Или, например, прилюдно, «на камеру» порвал,
А бумажки-то у нас джо сразу и отобрало, и нет их у нас - это так, к сведению, для тех, кто не в курсе :D
Отобрало? Вы вообще думаете что такое говорите. Если их у Вас нет, то какую Вы квартиру ждете, какой, так сказать, бумажкой это подтверждается?
Сам сомневался отдавать бумажку с предварительным извещением в ДЖО, но по требованию отдал, сделав цветную копию с заполненным бланком №1, перечеркнутым №2 и вписав в опись вложения документов по недостаткам: справка- оригинал, извещение- оригинал, корешок №1 ! НА втором экземпляре описи заставил в ДЖО поставить штамп и подпись лица его принявшего. Инспектор Шухман, сама позвонила вечером, доложила:»все получено, вопросов НЕТ! Ждём заселения« Подтверждается представленными документами и решением ДЖО...

TIIGR
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 13:40

Москва, ул.Левобережная

#44531

Непрочитанное сообщение TIIGR » 01 дек 2017, 14:58

Если их у Вас нет, то какую Вы квартиру ждете, какой, так сказать, бумажкой это подтверждается?
Видимо тот фантом квартиры, из-за которой я и подобные нам военнослужащие и члены их семей считаемся обеспеченными и уже три года не участвуют в распределении готового жилья. И еще какой-то официальный отказ при этом от нас хотят :lol:
Наговорили, что поотказывались от предварительного извещения, порвали-герои блин, а теперь на простой вопрос ответить не можете, есть ли извещение. Да есть, конечно.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Однако что-то не помню, чтобы кто-то вернул эти «бумажки» в ДЖО. Или, например, прилюдно, «на камеру» порвал,
А бумажки-то у нас джо сразу и отобрало, и нет их у нас - это так, к сведению, для тех, кто не в курсе :D
Отобрало? Вы вообще думаете что такое говорите. Если их у Вас нет, то какую Вы квартиру ждете, какой, так сказать, бумажкой это подтверждается?
Сам сомневался отдавать бумажку с предварительным извещением в ДЖО, но по требованию отдал, сделав цветную копию с заполненным бланком №1, перечеркнутым №2 и вписав в опись вложения документов по недостаткам: справка- оригинал, извещение- оригинал, корешок №1 ! НА втором экземпляре описи заставил в ДЖО поставить штамп и подпись лица его принявшего. Инспектор Шухман, сама позвонила вечером, доложила:»все получено, вопросов НЕТ! Ждём заселения«
Да, да конечно копию, что и требовалось доказать.

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Москва, ул.Левобережная

#44532

Непрочитанное сообщение Соучастник » 01 дек 2017, 15:02

QR_BBPOST Эти корпуса уже были готовы в 14г
Верно. Все перечисленные кроме 22 корпуса, который начали достраивать во внеочередном порядке по указанию сверху.
При этом ещё остаются не заселёнными 7 и 8 корпуса, на которые тоже было получено РНВ в том же году.Но если на 8 корпус есть еще какая то надежда на заселение в начале следующего года, то 7-ка таких илюзий уже не питает, т. к. использовался в качестве донора. Не исключено, что в тот же 22 и перетаскивали недостающее.
Так что особой разницы в затратах на достройку указанных мной корпусов не было, а вот финансирование уже отличалось существенно. А в итоге имеем тоже, что было и без этих денег.

Снова нерациональное использование или опять смежники подвели???
QR_BBPOST Корпуса доводили за счет собственных средств ГУОВ.
А в этом году они их видимо сэкономили и заодно возместили затраты за прошлый.

Katnet
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 23:29

Москва, ул.Левобережная

#44533

Непрочитанное сообщение Katnet » 01 дек 2017, 15:06

[ref]TIIGR[/ref], Вы что-то путаете, кто, что говорил, рвал, отказывался и предлагал прочие нервные действия - это не ко мне. А оригинала у людей нет, ксерокопия только и осталась. Странно, что для вас это новость. Че-то как-то вы читаете сообщения других не внимательно, торопит кто-то?

TIIGR
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 13:40

Москва, ул.Левобережная

#44534

Непрочитанное сообщение TIIGR » 01 дек 2017, 15:17

[ref]TIIGR[/ref], Вы что-то путаете, кто, что говорил, рвал, отказывался и предлагал прочие нервные действия - это не ко мне. А оригинала у людей нет, ксерокопия только и осталась. Странно, что для вас это новость. Че-то как-то вы читаете сообщения других не внимательно, торопит кто-то?
Я пишу то, что по мысли Ассан и второго еще, один порвал извещение, а другой отдал. Так вот смысл в том, что копии то остались, и не надо заливать, что дескать даже предварительного извещения нет. Каждый им и прикрывается, а так бы без бумажки не до умничаний было

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#44535

Непрочитанное сообщение alex56 » 01 дек 2017, 15:25

QR_BBPOST это ВАШИ действия и бездействия разлогают моральный дух бывших и настоящих военнослужащих. Это именно ВАШИ действия не дают мне направить своих сыновей на военную службу, именно ВАШИ действия не дают мне права " петь Соловьем" про перспективу особого социального статуса!
Вот оказывается кто виноват. [ref]TIIGR[/ref]
[ref]Ассан[/ref], какой же у Вас моральный дух, если от сообщения [ref]TIIGR[/ref], смогли "разложить" этот дух. А вот про других говорить не нужно. Видимо они более стойкие, чем Вы.
А Ваши сыновья думаю сами определяться, кем им быть в этой жизни. Мои давно уже не спрашивают моего совета.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
QR_BBPOST А в этом году они их видимо сэкономили и заодно возместили затраты за прошлый.
Так напишите в прокуратуру, если есть такие данные. А смысл на форуме заниматься "разоблачательской" деятельностью. Это все равно, что на заборе написать ...

Ассан
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 май 2017, 08:28

Москва, ул.Левобережная

#44536

Непрочитанное сообщение Ассан » 01 дек 2017, 15:27

QR_BBPOST А вот на вопрос так и нет ответа, становится интересно почему
Если вы меня спрашиваете про наличие извещения, то у меня его нет! Не думаете же вы что мне , при отказе от предварительного , выдали постоянное?
А то . что мой пост вышел немного эмоциональным,....а что вы ожидаете от " уставшего" от вранья вашего ведомства и постоянных информационных спекуляций, кои " рожает" ваше родное ведомство!?

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#44537

Непрочитанное сообщение alex56 » 01 дек 2017, 15:31

QR_BBPOST Если вы меня спрашиваете про наличие извещения, то у меня его нет!
У моего сына тоже нет и что? Извещения то когда распределялись?

Ассан
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 май 2017, 08:28

Москва, ул.Левобережная

#44538

Непрочитанное сообщение Ассан » 01 дек 2017, 15:37

alex56, вы мне нахамить в очередной раз хотите? То что вы являетесь модератором,-не дает вам права" являться затычкой к каждой бочке". Я диалог не с вами веду и оппонент не беспомощен.И глупости , которыми вы периодически "сверкаете" данный форум не украшают!

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
QR_BBPOST Извещения то когда распределялись?
Вам какой интерес?
В мае 2016

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#44539

Непрочитанное сообщение alex56 » 01 дек 2017, 15:44

QR_BBPOST В мае 2016
Вообще то гораздо раньше, года на два. Т.е. фактически вся Левобережная была распределена еще в 2014 году. С тех пор и сидит с этими извещениями. Пройдите по ссылке и посмотрите год
QR_BBPOST Совершенно верно! Извещения предварительные!!!!
Ну а если Вас реально интересуете жилье, то информация с сайта МО РФ
По итогам доведения извещений о распределении жилых помещений в Департамент поступили отказы от 176 квартир на ул. Синявинской, из них: однокомнатных – 15 (общей площадью 44,4 кв. м), двухкомнатных – 79 (общей площадью от 54,9 кв. м до 66,2 кв. м), трехкомнатных – 82 (общей площадью от 71,0 кв. м до 89,2 кв. м), по состоянию на 20 октября 2017 г.

В целях оптимизации работы по предложению жилья военнослужащим и ускорению заселения квартир Департаментом до 1 декабря 2017 г. принимаются заявления от военнослужащих, принятых на учет нуждающихся в жилых помещениях с избранным местом жительства или проходящих военную службу в г. Москве, изъявившим желание получить жилое помещение для постоянного проживания на ул. Синявинской, в том числе с превышением нормы предоставления общей площади жилого помещения до 18 кв. м.
Отправлено спустя 48 секунд:
QR_BBPOST вы мне нахамить в очередной раз хотите?
Каким образом? Я еще ни когда и не кому на форуме не нахамил. А вот мне пытались.

Ассан
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 май 2017, 08:28

Москва, ул.Левобережная

#44540

Непрочитанное сообщение Ассан » 01 дек 2017, 15:51

QR_BBPOST Ну а если Вас реально интересуете жилье, то информация с сайта МО РФ
Моего метража нет.....а на Б.Очаковской есть....и еще есть маневренный фонд....и еще где то 250 кв. Москва выделила. Их то почему не предлогают?

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
QR_BBPOST Вообще то гораздо раньше, года на два. Т.е. фактически вся Левобережная была распределена еще в 2014 году.
Мне последнее предложение было предворительное на Левобережку в МАЕ 2016 ГОДА!

mayson
Заслуженный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 27 май 2014, 04:24

Москва, ул.Левобережная

#44541

Непрочитанное сообщение mayson » 01 дек 2017, 15:52

QR_BBPOST Ну а если Вас реально интересуете жилье
Жилье жилью рознь.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#44542

Непрочитанное сообщение alex56 » 01 дек 2017, 15:56

QR_BBPOST Моего метража нет.....а на Б.Очаковской есть....и еще есть маневренный фонд....и еще где то 250 кв. Москва выделила. Их то почему не предлогают?
А откуда Вы знаете, что на Б.Очаковской есть? Ведь она также вся распределена по предварительным извещениям еще 2014 г.
После 2014 г. распределяли только Молжаниново. А остальное в списках распределения не появлялось.

Отправлено спустя 58 секунд:
QR_BBPOST Жилье жилью рознь.
Кто бы в этом сомневался. :D

Аватара пользователя
Alex7777
Заслуженный участник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:55
Откуда: ул. Левобережная дом 4 корпус

Москва, ул.Левобережная

#44543

Непрочитанное сообщение Alex7777 » 01 дек 2017, 16:00

9 пошёл
Вложения
Снимок экрана 2017-12-01 в 16.00.03.png

alev
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 10:19

Москва, ул.Левобережная

#44544

Непрочитанное сообщение alev » 01 дек 2017, 16:25

Только вернулся с Левобережки, комментарии и фото позже. 9 корп кабели протянули, со стороны 8 зарыли, а изнутри двора нет.

TIIGR
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 13:40

Москва, ул.Левобережная

#44545

Непрочитанное сообщение TIIGR » 01 дек 2017, 16:26

QR_BBPOST А вот на вопрос так и нет ответа, становится интересно почему
Если вы меня спрашиваете про наличие извещения, то у меня его нет! Не думаете же вы что мне , при отказе от предварительного , выдали постоянное?
А то . что мой пост вышел немного эмоциональным,....а что вы ожидаете от " уставшего" от вранья вашего ведомства и постоянных информационных спекуляций, кои " рожает" ваше родное ведомство!?
Где чье ведомство это вопросы не ко мне. А вот теперь - у Вас нет извещения, соответственно, какую квартиру Вы тут ожидаете, и для чего флудите форум. Вы либо обеспеченный, либо просто состоите на учете без распределенного жилья, а возможно и засланный троль орды орков!

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#44546

Непрочитанное сообщение alex56 » 01 дек 2017, 16:33

QR_BBPOST возможно и засланный троль орды орков!
Аккуратней с выражениями. [ref]Ассан[/ref], просто начитался различной информации и понять не может - почему корпуса сдают на Очаковской, Левобережной, а ему ни кто извещения не предлагает.
Он просто понять не может, что Очаковская и Левобережная были распределены в 2014 г.

rfvcde456
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 18:30

Москва, ул.Левобережная

#44547

Непрочитанное сообщение rfvcde456 » 01 дек 2017, 16:51

9 пошёл
Изображение
Поздравляю военнослужащих и их семей со скорым получением долгожданных квартир!

Гром 25
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:40

Москва, ул.Левобережная

#44548

Непрочитанное сообщение Гром 25 » 01 дек 2017, 17:40

откуда информация ?

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
"В доме завершены строительно-монтажные работы, закончена пуско-наладка лифтов, проведены внутренние инженерные системы. Квартиры отделаны согласно проекту " (выдержка из текста ГУОВ) и фото прикрепить 9к со стороны Дыбенко.

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#44549

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 01 дек 2017, 17:42

А на 9 корпусе со стороны Ул. Дыбенко протечки, и не одна.
Изображение
Сходил в штаб стройки, довёл начальникам.
Эта протечка происходит на тройнике в стяжке. При запуске Ее в квартире не видно. А видно в месте протечки, или внутрь квартиры ниже или на улицу, вода себе путь найдёт....
Тянул интернет. Все каналы в коридоре заужены, места очень мало. Кто первый, тот и герой.
Последние будут повреждать кабеля первым при протяжке. Увы так настроили.
Фото до одного Мб ещё проходит с смартфона, чуть больше все....

Аватара пользователя
Rabic
Заслуженный участник
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:09
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#44550

Непрочитанное сообщение Rabic » 01 дек 2017, 17:58

QR_BBPOST Все каналы в коридоре заужены, места очень мало.
Кабельные каналы которые рядом со счетчиками. Я правильно понял?


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя