Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2941

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 17 янв 2018, 18:17

[ref]kahal24[/ref],
Сами служите до ишачьей пасхи!!!
[ref]Allexanderr[/ref],
Еще раз повторяю: по месту службы Вы не являетесь обеспечнным жилым помещением.
То, что здоровье у Вас хорошее - просто замечательно. Силы и нервы Вам понадобятся. Первым делом нужно поменять ипмж. Размер субсидии везде одинаков. Потом подаетете рапорт командованию о том, что в октябре заканчивается контракт о прохождении службы. Заключать очередной отказываетесь. Увольняться по окончанию контракта отказываетесь. Избранное Ваши основание для увольнения с военной службы- предельный возраст. Жилым помещением по месту прохождения службы не обеспечены, призны нуждающимся ит.д.
После октября начинаете забивать на службу.

kahal24
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 07:21

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2942

Непрочитанное сообщение kahal24 » 17 янв 2018, 18:22

[ref]kahal24[/ref],
Сами служите до ишачьей пасхи!!!
[ref]Allexanderr[/ref],
Еще раз повторяю: по месту службы Вы не являетесь обеспечнным жилым помещением.
То, что здоровье у Вас хорошее - просто замечательно. Силы и нервы Вам понадобятся. Первым делом нужно поменять ипмж. Размер субсидии везде одинаков. Потом подаетете рапорт командованию о том, что в октябре заканчивается контракт о прохождении службы. Заключать очередной отказываетесь. Увольняться по окончанию контракта отказываетесь. Избранное Ваши основание для увольнения с военной службы- предельный возраст. Жилым помещением по месту прохождения службы не обеспечены, призны нуждающимся ит.д.
После октября начинаете забивать на службу.
Не получиться, я на пенсии. Вы предлагаете человеку нулевой вариант. Почитайте решения КС РФ, ВС РФ. Не вводите людей в заблуждение.

Allexanderr
Постоянный участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:57

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2943

Непрочитанное сообщение Allexanderr » 17 янв 2018, 18:24

QR_BBPOST Не получиться, я на пенсии. Вы предлагаете человеку нулевой вариант. Почитайте решения КС РФ, ВС РФ. Не вводите людей в заблуждение.
правильный ответ)), Вы что нибудь можете предложить?

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2944

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 17 янв 2018, 18:26

Вы законы почитайте для начала.
А решения КС я лучше Вас знаю.

Allexanderr
Постоянный участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:57

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2945

Непрочитанное сообщение Allexanderr » 17 янв 2018, 18:33

Еще раз поясню... я хочу свалить с того региона, где служу, есть служебка по норме, личное и пенсионное дело могу попросить, чтобы отправили в тот же регион, там есть районный коэффициент, пенсия больше при наличии временной прописки, можно или нет так поступить?

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2946

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 17 янв 2018, 18:47

Почему нет?
Делаете все тоже самое.
После увольнения сдаете служебку, убываете к ипмж, становитесь на учет, снимаете хату, подаете доки в ВК или кто у погранцов выплачивает поднайм. Затем подаете в суд на незаконность увольнения без выдачи ЖС. А дальше как карта ляжет.

kahal24
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 07:21

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2947

Непрочитанное сообщение kahal24 » 17 янв 2018, 18:56

Вы законы почитайте для начала.
А решения КС я лучше Вас знаю.
Я это заметил. И законы почитал.

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Еще раз поясню... я хочу свалить с того региона, где служу, есть служебка по норме, личное и пенсионное дело могу попросить, чтобы отправили в тот же регион, там есть районный коэффициент, пенсия больше при наличии временной прописки, можно или нет так поступить?
И поступить так тоже можно. Все решать Вам. Чтобы не наломать дров и потом не пожалеть - возьмите все эти законы, приказы, постановления пр. РФ, что регулируют порядок обеспечения жильем и примите решение. А какой вы в очереди на ЖС, если конечно не секрет?

Allexanderr
Постоянный участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:57

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2948

Непрочитанное сообщение Allexanderr » 17 янв 2018, 18:59

QR_BBPOST Почему нет?
Делаете все тоже самое.
После увольнения сдаете служебку, убываете к ипмж, становитесь на учет, снимаете хату, подаете доки в ВК или кто у погранцов выплачивает поднайм. Затем подаете в суд на незаконность увольнения без выдачи ЖС. А дальше как карта ляжет.
Как Вы не поймете, что инициатором увольнения являюсь Я, до окончания контракта я не буду дослуживать, разрываю контракт который сверх пределки, сам пишу рапорт на увольнение по предельному возрасту..

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2949

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 17 янв 2018, 19:06

Т.е Вы даже до окончания контракта ждать не хотите - Ваше право. В рапорте только укажите, что до издания приказа об увольнении просите предоставить ЖС. От увольнения без выдачи ЖС отказываетесь. От увольнения с оставлением в списках нуждающихся в жилье отказываетесь.
Всего-то.

kahal24
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 07:21

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2950

Непрочитанное сообщение kahal24 » 17 янв 2018, 19:07

Тогда по месту службы [ref]Allexanderr[/ref], не обеспечен жильем, так как ему положена хата по соцнайму или в собственность.
Потому уволить права не имеют.
Можно конечно еще максимально себя обезопасить поменяв ипмж на место службы.
Далее подать рапорт командованию о том, что не можете исполнять обязанности военной службы по состоянию здоровья, так как достигли предела и просить выдать ЖС для покупки жилья по месту прохождения службы.просите освободить от исполнения служебных обязанностей до получения ЖС и увольнения.
Нивкоем случае не просить уволить с военной службы.
После этого ходите на службу раз в неделю. И ждете увольнения. Потом в суд. Шансы нормальные.
Военнослужащий, имеющий право уволиться с военной службы, но решивший продолжить ее до обеспечения жильем, может быть наказан за уклонение от исполнения воинских обязанностей.

Определение Военной коллегии Верховного Суда Российской Федерации от 9 октября 2008 года № 3н-265/08 по заявлению С.

Решением Казанского гарнизонного военного суда, оставленным без изменения кассационным определением Приволжского окружного военного суда, удовлетворено заявление С., просившего признать незаконным приказы командиров воинских частей об освобождении его от занимаемой должности техника и назначении начальником расчета отделения ЗАС, восстановить его на военной службе в должности техника и взыскать с части судебные расходы.
Военная коллегия отменила решение и кассационное определение и приняла новое решение об отказе в удовлетворении заявления по следующим основаниям.
Из материалов дела усматривается, что С., признанный на основании заключения военно-врачебной комиссии ограниченно годным к военной службе, обратился по команде с рапортом об увольнении по состоянию здоровья после обеспечения его жильем, а после истечения срока контракта о прохождении военной службы отказался заступать на боевое дежурство и стал допускать невыходы на службу, что послужило основанием для предупреждения его о неполном служебном соответствии, а после того как взыскание не сыграло положительной роли - для снижения в должности.
Удовлетворяя заявление С., суд указал в решении, что у командования не имелось законных оснований требовать от заявителя, признанного ограниченно годным к военной службе и ходатайствовавшего о досрочном увольнении в запас по состоянию здоровья, продолжать выполнять обязанности по занимаемой должности и применять к нему такой вид дисциплинарного взыскания, как снижение в воинской должности.
Принимая такое решение, суд оставил без внимания положения п/п. «б» п. 3 ст. 51 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», согласно которому военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, имеет право на досрочное увольнение с военной службы по состоянию здоровья в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе.
Изложенное указывает на то, что признание заявителя военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе дает ему право, но не обязывает его к досрочному увольнению с военной службы и не лишает его права продолжить военную службу на должности, позволяющей выполнять воинские обязанности, соответствующие состоянию его здоровья.
Не дав должной оценки этому юридически значимому обстоятельству, суд ошибочно посчитал, что заявитель вправе не исполнять должностные обязанности после истечения у него срока контракта.
Между тем в суде установлено, что С., прослуживший в Вооруженных Силах более 10 лет и установленным порядком признанный нуждающимся в улучшении жилищных условий, выразил желание проходить военную службу в добровольном порядке до получения жилья, что на основании ч. 1 ст. 23 ФЗ «О статусе военнослужащих» являлось препятствием к его увольнению с военной службы без предоставления жилого помещения.
Данное обстоятельство также указывало на то, что С., выражая свое несогласие на увольнение до обеспечения жилым помещением, свободно выбрал вариант реализации права на жилище путем получения жилья в период дальнейшего прохождения военной службы на должности, учитывающей установленные ограничения по состоянию здоровья.
Согласно п. 4 ст. 3 Положения о порядке прохождения военной службы, днем окончания военной службы считается день исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части в связи с увольнением с военной службы.
При таких обстоятельствах добровольное прохождение заявителем военной службы после истечения срока контракта само по себе не является основанием для прекращения исполнения им обязанностей, как по занимаемой воинской должности, так и общих и специальных обязанностей военнослужащего.
Такая же правовая позиция сформулирована в определениях Конституционного Суда РФ от 30 сентября 2004 г. № 322-О, от 1 ноября 2007 г. № 721-О-О, от 15 января 2008 г. № 187-О-О.
Решение заявителя о добровольном прохождении военной службы указывает на то, что он обязался добросовестно исполнять обязанности военнослужащего, установленные законодательными и иными нормативными правовыми актами.
Поэтому, установив, что С. Отказывается от заступления на боевое дежурство и допускает невыходы на службу, что не отрицал в суде сам заявитель, командир воинской части, уполномоченный согласно действующему законодательству принимать решение о снижении заявителя в должности, обоснованно расценил эти проступки как нарушение воинской дисциплины и привлек его к дисциплинарной ответственности.
Таким образом, вывод суда об отсутствии предусмотренных законом оснований для снижения заявителя в воинской должности нельзя признать правильным.

Allexanderr
Постоянный участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:57

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2951

Непрочитанное сообщение Allexanderr » 17 янв 2018, 19:10

QR_BBPOST А какой вы в очереди на ЖС, если конечно не секрет?
пока 30 какой то, точно не помню..
QR_BBPOST От увольнения без выдачи ЖС отказываетесь. От увольнения с оставлением в списках нуждающихся в жилье отказываетесь.
в этом случае все равно служить придется, я не хочу, свалить надо срочно...на это у меня есть причины, все не просто как кажется...

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2952

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 17 янв 2018, 19:16

Какое отношение этот бред ммеет к [ref]Allexanderr[/ref], ???

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
в этом случае все равно служить придется, я не хочу, свалить надо срочно.
Вас и так уволят после подачи рапорта - не сомневайтесь?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
в этом случае все равно служить придется, я не хочу, свалить надо срочно.
Вас и так уволят после подачи рапорта - не сомневайтесь!

kahal24
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 07:21

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2953

Непрочитанное сообщение kahal24 » 17 янв 2018, 19:17

Какое отношение этот бред ммеет к [ref]Allexanderr[/ref], ???

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
в этом случае все равно служить придется, я не хочу, свалить надо срочно.
Вас и так уволят после подачи рапорта - не сомневайтесь?
Пример, что привлечь к дисциплинарной ответственности могут. А то что уволят это точно.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2954

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 17 янв 2018, 19:20

QR_BBPOST сам пишу рапорт на увольнение по предельному возрасту..
В таком случае у Вас только одна проблема может возникнуть, а именно отсутствие НПА который регулирует перевод жиличного дела при увольнении и переезде. Примерный порядок действий давал в этой теме "Напишите рапорт по аналогии при переводе. Получайте отказ обжалуйте в суд.
В случае перевода из одного органа безопасности в другой, военнослужащий и члены его семьи на основании решения жилищной комиссии, оформленного по форме согласно приложению N 1, исключаются из списков очередников органа безопасности, из которого произведен перевод военнослужащего.
Указанное решение в виде надлежаще заверенной выписки из протокола заседания жилищной комиссии и учетное дело военнослужащего направляются в орган безопасности по новому месту военной службы.
Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70587884/#ixzz4XvISD73f"

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2955

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 17 янв 2018, 19:21

У [ref]Allexanderr[/ref], предельный возраст. О нежелании проходить службу он укажет в рапорте. Действующее законодательство не предусматривает обязанность воинов служить до исполнения государством взятых на себя обязательств.

Allexanderr
Постоянный участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:57

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2956

Непрочитанное сообщение Allexanderr » 17 янв 2018, 19:28

QR_BBPOST Вас и так уволят после подачи рапорта - не сомневайтесь?
то, что уволят я и не сомневаюсь, вопрос был в другом, по документам, личное дело и пенсионное, служебка.....субсидии в ближайшие 2 года все равно не видать, так и у нас у управе говорят, с 14 года еще не одному не выплатили...

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
QR_BBPOST В таком случае у Вас только одна проблема может возникнуть, а именно отсутствие НПА который регулирует перевод жиличного дела при увольнении и переезде
Жилищное дело остается при части от куда увольняешься, направляется только пенсионное и личное сокращенное дело, как я знаю..

kahal24
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 07:21

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2957

Непрочитанное сообщение kahal24 » 17 янв 2018, 19:29

QR_BBPOST сам пишу рапорт на увольнение по предельному возрасту..
В таком случае у Вас только одна проблема может возникнуть, а именно отсутствие НПА который регулирует перевод жиличного дела при увольнении и переезде. Примерный порядок действий давал в этой теме "Напишите рапорт по аналогии при переводе. Получайте отказ обжалуйте в суд.
В случае перевода из одного органа безопасности в другой, военнослужащий и члены его семьи на основании решения жилищной комиссии, оформленного по форме согласно приложению N 1, исключаются из списков очередников органа безопасности, из которого произведен перевод военнослужащего.
Указанное решение в виде надлежаще заверенной выписки из протокола заседания жилищной комиссии и учетное дело военнослужащего направляются в орган безопасности по новому месту военной службы.
Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70587884/#ixzz4XvISD73f"
Очень интересная мысль. Очень, даже очень не удивлюсь, что наши доблестные органы могут это положение применить к уволенному сотруднику - гражданскому человеку. А если еще припечатать ухудшение жилищных условий (служебку ведь будете сдавать) - но это так мысли в слух. Поэтому и надо все эти НПА свести в кучу и понять, что, где, и чем грозит.

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2958

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 17 янв 2018, 19:31

[ref]Allexanderr[/ref],
Вот именно поэтому лучше получать ДД за период незаконного увольнения, заниматься рыбалкой, охотой до получения ЖС, чем ждать ЖС на службе до ишачьей пасхи.
,

kahal24
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 07:21

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2959

Непрочитанное сообщение kahal24 » 17 янв 2018, 19:32

У [ref]Allexanderr[/ref], предельный возраст. О нежелании проходить службу он укажет в рапорте. Действующее законодательство не предусматривает обязанность воинов служить до исполнения государством взятых на себя обязательств.
А КС РФ считает по другому. Военнослужащий сам берет такие обязательства - добровольно (по контракту).

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2960

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 17 янв 2018, 19:36

QR_BBPOST Жилищное дело остается при части
и это вас не интересует. Тогда в чём вопрос?
QR_BBPOST могут это положение применить к уволенному сотруднику - гражданскому человеку
Многие как раз и заинтересованы в том чтобы можно было это применить.

Allexanderr
Постоянный участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:57

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2961

Непрочитанное сообщение Allexanderr » 17 янв 2018, 19:48

QR_BBPOST В случае перевода из одного органа безопасности в другой, военнослужащий и члены его семьи на основании решения жилищной комиссии, оформленного по форме согласно приложению N 1, исключаются из списков очередников органа безопасности, из которого произведен перевод военнослужащего.
Это касается военнослужащих которые переводятся, а я же уволюсь, только дела переправить по ИМПЖ..

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2962

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 17 янв 2018, 19:51

[ref]kahal24[/ref],
Нужно не только читать знакомые букавки в определениях КС но еще и понимать что в них написано.
Приведите пример определения КС о том, что воин обязан проходить военную службу до ишачьей пасхи, пока государство не исполнит взятые на себя обязательства .

Allexanderr
Постоянный участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:57

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2963

Непрочитанное сообщение Allexanderr » 17 янв 2018, 20:08

У меня выслуги в календарях 21, предельный возраст, я имею право выбирать место жительства там, где мне захочется, ведь так...,почему я не могу после увольнения уехать в др. регион, переправить туда свои дела, встать на учет, оформить пенсию, прописка останется при части, служебку допустим сдать, оформить найм на гражданке, в чем проблема то я не пойму...???

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Или я уезжаю по ИМПЖ только, когда получаю жилье в собственность или субсидию, до этого обязан проживать в служебной квартире?.. поясните пожалуйста))

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
QR_BBPOST Первым делом нужно поменять ипмж. Размер субсидии везде одинаков.
Что Вы имеете ввиду?

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17921
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2964

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 17 янв 2018, 20:15

QR_BBPOST Это касается военнослужащих которые переводятся, а я же уволюсь
Об этом я и писал
QR_BBPOST по аналогии при переводе
Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
QR_BBPOST до этого обязан проживать в служебной квартире
Вам никто не писал что обязаны проживать по месту службы в служебном ЖП.

Allexanderr
Постоянный участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:57

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2965

Непрочитанное сообщение Allexanderr » 17 янв 2018, 20:19

QR_BBPOST В таком случае у Вас только одна проблема может возникнуть, а именно отсутствие НПА который регулирует перевод жиличного дела при увольнении и переезде. Примерный порядок действий давал в этой теме "Напишите рапорт по аналогии при переводе. Получайте отказ обжалуйте в суд.
Не совсем понимаю, что Вы имеете ввиду?

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2966

Непрочитанное сообщение sashko » 18 янв 2018, 01:36

Активность на нашей ветке...наверное новые силы и новые проблемы.

1. По поводу увольнения без согласия...УВОЛЯТ и ничего не поможет если захотят, последний довод в суде...."суд принимает решение на основании личных убеждений". И никакие Законы не помогут, пробовал... Конечно никто не мешает пробовать, а вдруг Вам повезет.
2. По поводу взысканий за штатом, почти 10 лет за штатом...на службу вообще не ходил, когда карточка закончилась приходил 15 за зарплатой, 44 раза выезжал за границу (второй паспорт получать пришлось). Зам командующего пытался в форму меня одеть, так и объявил выговор в кабинете без формы.я правда встал, стоя выговор получил. Вы думаете им нужны грубачи у старших офицеров и докладывать в Москву!? Особисты с выездами разбирались, кадровики...по честному ничего не получалось у них...только по подлому, сказали что довели до меня приказ с двумя нулями..судился, через МИД отменил запрет на выезд. в 2015 я им так надоел что "выбили" в Москве на меня ЖС, довели телеграмму что деньги на днях...я добавил еще членов семьи и не хватило тех денег..товарищ получил, без льгот.
надо добиваться и у нас все получится,
на сайте гаранта есть форма коллективной жалобы....кто согласен ее подписать, я составлю и отправлю все сам....нужны данные тех кто готов подписать ее, можно в личку...

Евгений3105
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 09:30

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2967

Непрочитанное сообщение Евгений3105 » 18 янв 2018, 04:58

Готов подписаться . Какие данные нужны?

Аватара пользователя
Threadnout
Заслуженный участник
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 08:05
Откуда: Воронеж

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2968

Непрочитанное сообщение Threadnout » 18 янв 2018, 05:46

QR_BBPOST на сайте гаранта есть форма коллективной жалобы....кто согласен ее подписать, я составлю и отправлю все сам....нужны данные тех кто готов подписать ее, можно в личку...
я сам ипотечник, но у нас в военном городке, возможно, получится приобщить народ. Жилищная комиссия всем отказывает в принятии в качестве нуждаемых, пока не "выбьют" рапорт на увольнение. Народу куча, кое-кто борется.
Скиньте ссылку - распространю.

alecs1973
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 16:02

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2969

Непрочитанное сообщение alecs1973 » 18 янв 2018, 08:51

QR_BBPOST кто согласен ее подписать
выкладывайте

Allexanderr
Постоянный участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:57

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#2970

Непрочитанное сообщение Allexanderr » 18 янв 2018, 10:05

QR_BBPOST на сайте гаранта есть форма коллективной жалобы....кто согласен ее подписать, я составлю и отправлю все сам....нужны данные тех кто готов подписать ее, можно в личку...
Что за ссылка и какие данные нужны?


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sam1979, YandexBot и 31 гость