Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
Forumchanka
Заслуженный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 21:54

Москва, ул.Левобережная

#46441

Непрочитанное сообщение Forumchanka » 24 янв 2018, 08:40

кто что скажет по поводу хорошевки и левобережки что лучше мне кажется левобережка лучше
А что, Вам дали выбрать?))))

Гром 25
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:40

Москва, ул.Левобережная

#46442

Непрочитанное сообщение Гром 25 » 24 янв 2018, 09:32

[ref]TIIGR[/ref], выписка из росреестра на руках

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#46443

Непрочитанное сообщение севастополец » 24 янв 2018, 11:37

Что указано в приказе о зачислении?
Это не важно, поищу,самому интересно стало.
Уже не актуально. Вопрос решён.
Конечно решён, как и писал Гарик 66, без всякого ОУ ;)

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Москва, ул.Левобережная

#46444

Непрочитанное сообщение Соучастник » 24 янв 2018, 12:02

О том, что вопрос решён без ОУ, пока говорить рано.
Надо дождаться появления сведений о нём в Росреестре.

Tomas
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:40

Москва, ул.Левобережная

#46445

Непрочитанное сообщение Tomas » 24 янв 2018, 12:55

Новости с корпуса № 3)
Звонит товарищ. Хожу, говорит, по своей квартире (21 этаж). Ну что, типа, вроде все есть, отопление включено (даже жарко говорит), обои наклеены, линолеум лежит. Но обои отваливаются, а линолеум вздыбливается, полы кривые и стены тоже)) Какие-то строители тянут какую-то электрику... Плиты на кухне нет, сантехника стоит...

Katnet
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 23:29

Москва, ул.Левобережная

#46446

Непрочитанное сообщение Katnet » 24 янв 2018, 13:10

[ref]Tomas[/ref], спасибо. Если товарищ еще там - пусть, пожалуйста, узнает, когда срок ввода в эксплуатацию и/или что этому мешает?

юза
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 11:34

Москва, ул.Левобережная

#46447

Непрочитанное сообщение юза » 24 янв 2018, 13:16

QR_BBPOST А что, Вам дали выбрать?))))
это я объективность пытаюсь выяснить для душевного успокоения у меня лвб. вчера в джо дали постоянное изв на 8 кор. сразу дал согласие и отдал им обратно себе забрал копию

Аватара пользователя
VAndrey
Постоянный участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 00:16

Москва, ул.Левобережная

#46448

Непрочитанное сообщение VAndrey » 24 янв 2018, 13:27

QR_BBPOST Документы на собственность квартиры в 9к на руках ( выписка). Вопросов и заминок не было.Удачи Всем !
Это вам повезло! Возможно очень!
Сослуживец вместо "Выписки.." получил вот такую "шляпу":
Уведомление.docx
(21.55 КБ) 312 скачиваний
И теперь, вместо пьянки за новоселье, сидит обдумывает заяву в Прокуратуру и последующую в суд.

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Москва, ул.Левобережная

#46449

Непрочитанное сообщение Соучастник » 24 янв 2018, 13:39

QR_BBPOST вчера в джо дали постоянное изв на 8 кор. сразу дал согласие и отдал им обратно себе забрал копию
С какого года на учёте и было ли до этого предварительное извещение? Какой метраж квартиры?

Tomas
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:40

Москва, ул.Левобережная

#46450

Непрочитанное сообщение Tomas » 24 янв 2018, 13:41

[ref]Tomas[/ref], спасибо. Если товарищ еще там - пусть, пожалуйста, узнает, когда срок ввода в эксплуатацию и/или что этому мешает?
Уехал уже. Кому интересно, ключница на 3м этаже сидит, запускают посмотреть спокойно. Я, может быть, на следующей неделе съезжу.
Про сдачу тут где-то уже обсуждали. Я как бы пунктик себе поставил, что 9 мая с шариками и транспарантами вселимся. Но кто-то писал, что не надо себя обнадеживать и раньше июля шариков и транспарантов ждать точно не стоит.

юза
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 11:34

Москва, ул.Левобережная

#46451

Непрочитанное сообщение юза » 24 янв 2018, 13:52

QR_BBPOST С какого года на учёте и было ли до этого предварительное извещение? Какой метраж квартиры?
на учет еще в кэч вставал в 2008 году. на москву встал в 12 году в 14 м дали предв изв на основании его дали постоянное . кв 36 кв м

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Москва, ул.Левобережная

#46452

Непрочитанное сообщение Соучастник » 24 янв 2018, 14:07

QR_BBPOST Сослуживец вместо "Выписки.." получил вот такую "шляпу"
Не повезло ему с регистратором, однако...
QR_BBPOST И теперь, вместо пьянки за новоселье, сидит обдумывает заяву в Прокуратуру и последующую в суд.
Нет смысла с этим париться. ОУ в ближайшие дни должно появиться и вопрос сам собой разрешится. Если решение выдали, то новоселья уже не избежать...
У меня знакомый пытался в суде оспорить неправомерность выдачи ему решения на помещение в неготовом к заселению доме (дом не принят УК из-за не завершённых работ по подключению коммуникаций). Все до ВС РФ включительно прокатили . Сослались на то, что по бумагам дом готов, в том числе получено ОУ, остальное временные трудности, которые не препятствуют предоставлению этого помещения в собственность.

Аватара пользователя
VAndrey
Постоянный участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 00:16

Москва, ул.Левобережная

#46453

Непрочитанное сообщение VAndrey » 24 янв 2018, 14:17

QR_BBPOST Нет смысла с этим париться
Какой пиар? Я в курсе ситуации случайно, был ангажирован как "грузчик" для вопроса переезда, ну и выпить за хорошее дело! Вместе звонили в Росреестр, там сказали, что у вас в уведомлении стоит срок до которого приостанавливается регистрация, если МО к этому сроку не разродиться, "документы которые вы сдали в МФЦ будут аннулированы, запрашивайте в вашей структуре новые документы!" Как вы думаете ДЖО будет выдавать новые?
Жду с опасением свое решение.

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Москва, ул.Левобережная

#46454

Непрочитанное сообщение Соучастник » 24 янв 2018, 14:26

QR_BBPOST Какой пиар?
Читайте по буквам
QR_BBPOST париться
В баню не успеет сходить, как всё само разрешится в его пользу.

Katnet
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 23:29

Москва, ул.Левобережная

#46455

Непрочитанное сообщение Katnet » 24 янв 2018, 14:33

Я как бы пунктик себе поставил, что 9 мая с шариками и транспарантами вселимся. Но кто-то писал, что не надо себя обнадеживать и раньше июля шариков и транспарантов ждать точно не стоит.
Так, к сожалению, как показывают прожитые в ожидании годы, и июль еще не факт. Но все же хотелось бы надеяться, что хотя бы РНВ сподобятся получить в этом году :?

Sema123
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 15:03

Москва, ул.Левобережная

#46456

Непрочитанное сообщение Sema123 » 24 янв 2018, 14:51

Доброго времени!
Сейчас связался с работником ДЖО, который проверяет мои документы, было сказано, что в феврале с.г. начнут обзванивать будущих жильцов 8 корпуса на предмет готовности к заселению...
Конечно готовы :good:

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Москва, ул.Левобережная

#46457

Непрочитанное сообщение Соучастник » 24 янв 2018, 14:52

QR_BBPOST Вместе звонили в Росреестр
Когда звонили и каким числом у них уведомление о приостановлении зарегистрировано?

Аватара пользователя
VAndrey
Постоянный участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 00:16

Москва, ул.Левобережная

#46458

Непрочитанное сообщение VAndrey » 24 янв 2018, 15:03

QR_BBPOST Когда звонили и каким числом у них уведомление о приостановлении зарегистрировано?
Уведомление от 17/01, а звонили вчера.

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Москва, ул.Левобережная

#46459

Непрочитанное сообщение Соучастник » 24 янв 2018, 15:05

Доброго времени!
Сейчас связался с работником ДЖО, который проверяет мои документы, было сказано, что в феврале с.г. начнут обзванивать будущих жильцов 8 корпуса на предмет готовности к заселению...
Конечно готовы :good:
Тогда не ждите когда позвонят. Постоянные извещения уже сейчас раздают.

armagedez
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:35

Москва, ул.Левобережная

#46460

Непрочитанное сообщение armagedez » 24 янв 2018, 15:06

Cкоро "Выборы В.В.Путина Президентом РФ" и голосовать теперь можно где угодно. Слышали? Так вот кто Вам мешает собрать не в Москве сходку а у себя за сотни километров и привлечь местную общественность и СМИ к этой нашей общей беде - от Москвы до самых до окраин?!
Нам пассивные и на окраине не нужны! Больше активности на местах, товарищи! Вперёд к победе! :drink:
Всех с Крещением! Запасайтесь Святой водой!
Пригодится дома и квартиры окроплять от демонов джошных и духа ихнего избавляти. :lol:[/quote]


Уважаемый Накатилов! Ну какой же вы…ннннакатилов… ннннакатите - и ну на броневик, шоб на ем катить на всех, кто не активный, не смотря на то, что у них, не активных, живущих вдали от белокаменной, не то, что броневика нет, а даже и средств, чтобы … допустим, нннакатить и в столицу прирулить для демонстрации собственной угнетенной персоны. А про окраины скажу: не нужно путать окраины Москвы и, ну, например, Урюпинска. За радиусом кольцевой дороги (вы не поверите!) несколько другой взгляд на вещи (как, впрочем, и достаток). И на сходку (не очень хороший термин, похож на «сходняк» – так криминальную тусовку называют), так вот – на сходку желающих не больно-то найдешь. Думаю, если бы вы сами пожили на немосковской окраине – у вас бы активности поубавилось. Жизнь там другая. А ежели хотите, чтобы центр с окраин поддержали – сами активность проявите. В центре. Только предметную, а не так – чтобы пошуметь, нажить новых проблем и разойтись по служебным или съемным квартирам.

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Москва, ул.Левобережная

#46461

Непрочитанное сообщение Соучастник » 24 янв 2018, 15:16

QR_BBPOST Когда звонили и каким числом у них уведомление о приостановлении зарегистрировано?
Уведомление от 17/01, а звонили вчера.
Получается, что с 10 по 15 января с.г. долевую собственность без ОУ регистрировали, а с 17 числа приостановили.
Тогда всем остальным возможно прийдётся ждать ОУ.

Pioner2018
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 15:19

Москва, ул.Левобережная

#46462

Непрочитанное сообщение Pioner2018 » 24 янв 2018, 15:31

[ref]fakarbafos[/ref], День добрый всем "страждущим" 15 корпуса. Был там сегодня утром (24.01.2018). Завтра подключают лифты. Все коммуникации подключены. Вода, отопление и электричество поданы. Завершают незначительную отделку общих помещений. вся сантехника и эл.плиты стоят на месте и подключены. Чего нет - так это даты и сроков начала заселения и нет тротуаров и подъездных дорог. Думаю, пока не потеплеет (весна не придет) - нам ничего не светит. А так - заезжай и живи.

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Москва, ул.Левобережная

#46463

Непрочитанное сообщение Соучастник » 24 янв 2018, 15:32

Уже не актуально. Вопрос решён.
Конечно решён, как и писал Гарик 66, без всякого ОУ ;)
Похоже мы поторопились...
Гарик 66, как продвигаются поиски указаний?

armagedez
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:35

Москва, ул.Левобережная

#46464

Непрочитанное сообщение armagedez » 24 янв 2018, 16:29

[quote="voevoda034"]Чего-то я тогда совсем не понимаю, что тогда за решения на 9 корпус выдают, если потом будет приостановка в росреестре?
Это новая подлянка ДЖО!
Хоть бы кто их проучил что ли
Когда разрулит с росреестром, подать на них в суд за моральный, материальный вред итд и с соответствующей выплотой хорошей суммы за этот беспредел! :x


Товарищ voevoda034, прочитал ваш пост, что-то он меня взбудоражил – у меня ведь 9 корпус… Навел справки, у меня знакомые тоже в девятом собираются жить… Слушайте, не так страшен черт, как вы его тут намалевали. У одного была приостановка на неделю, так что? Было и прошло. Дольше ждали… А у остальных все норм. Конечно, посмотрю, как у самого получится, но решил принципиально на эту тему не заморачиваться. Ну, предположим, тормознут на неделю… Переживем. И если на две – тоже… Честно говоря, даже проблемой это не считаю. Большой проект редко обходится без накладок. Главное, чтобы итоговый результат соответствовал ожиданиям. Поэтому Росреестра не боимся, на издержки чихаем, вселяемся, ремонтируемся, живем и радуемся. Пустопорожний кипеж – ну кому он нужен?

Аватара пользователя
fakarbafos
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 18:29

Москва, ул.Левобережная

#46465

Непрочитанное сообщение fakarbafos » 24 янв 2018, 16:34

Pioner2018, спасибо!

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#46466

Непрочитанное сообщение Замзав » 24 янв 2018, 16:40

QR_BBPOST нет тротуаров и подъездных дорог
Так их не было вроде бы только за корпусом - там где технические входы, а перед подъездами дорожки то были и плитка и асфальт. Куда делись то?

brattseff
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 18:12

Москва, ул.Левобережная

#46467

Непрочитанное сообщение brattseff » 24 янв 2018, 16:56

Cкоро "Выборы В.В.Путина Президентом РФ" и голосовать теперь можно где угодно. Слышали? Так вот кто Вам мешает собрать не в Москве сходку а у себя за сотни километров и привлечь местную общественность и СМИ к этой нашей общей беде - от Москвы до самых до окраин?!
Нам пассивные и на окраине не нужны! Больше активности на местах, товарищи! Вперёд к победе! :drink:
Всех с Крещением! Запасайтесь Святой водой!
Пригодится дома и квартиры окроплять от демонов джошных и духа ихнего избавляти. :lol:[/quote]


Привет вам, Накатилов! Москва – не резиновая, это ж понятно. За право жить в этом городе всегда приходится платить высокую цену «оторванным временем». А знаете что? Приезжайте к нам в Хабаровск. Думаю, квартиру без проблем дадут (если положено, конечно). Все дадут и ждать долго не надо. Хотите жить в Волочаевском городке? Классное место. Не Москва, но вам понравится. Квартиры хорошие, дороги широкие, детские площадки красивые, снег белый, небо синее, машины – японские, икра и щеки – красные. Есть, правда, один нюансик – до Москвы 8 часов лету. На самолете. Может, и далековато, ну так и ладно, на столице ведь свет клином не сошелся, правда? Зато не надо многолетних ожиданий, всякой нервотрепки столичной… и никаких там пикетов-демонстраций в наших краях не имеется. Местный климат не располагает: бывает так холодно, что рта не открыть, и пальцы плакат не держат, потому что скрючились. Конечно, так бывает не всегда, бывают и теплые дни, но я сейчас не об этом. Я о главном. Короче, с жильем для военных у нас все просто: если право имеешь – берешь и заселяешься. И живешь в свое удовольствие.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Чего-то я тогда совсем не понимаю, что тогда за решения на 9 корпус выдают, если потом будет приостановка в росреестре?
Это новая подлянка ДЖО!
Хоть бы кто их проучил что ли
Когда разрулит с росреестром, подать на них в суд за моральный, материальный вред итд и с соответствующей выплотой хорошей суммы за этот беспредел! :x


Уважаемый voevoda034. А с чего такая уверенность в том, что будет приостановка в Росреестре? Вы хоть и voevoda, но паники, пожалуйста, не надо. Мы и так все на нервах… Кстати, полистал форум, смотрю – а воевод пруд пруди. Есть просто Voevoda, есть Voevoda1984, имеется voevoda399 и даже некто voevodas присутствует. Стесняюсь спросить – это все тоже вы? Один за всех и все за одного? Знаете, Александр Васильевич, вы уж как-то определитесь, чтобы не вносить путаницу в наш заинтересованный диалог. В истории, конечно, были персонажи с несколькими лицами (одного, например, звали Янус, другого – Шива), но у них выбора не было. И квартирный вопрос их не беспокоил. Так что – будьте собой. Так проще общаться, да и доверия больше. К тому, что вы говорите-пишите.

Отправлено спустя 2 минуты :
Cкоро "Выборы В.В.Путина Президентом РФ" и голосовать теперь можно где угодно. Слышали? Так вот кто Вам мешает собрать не в Москве сходку а у себя за сотни километров и привлечь местную общественность и СМИ к этой нашей общей беде - от Москвы до самых до окраин?!
Нам пассивные и на окраине не нужны! Больше активности на местах, товарищи! Вперёд к победе! :drink:
Всех с Крещением! Запасайтесь Святой водой!
Пригодится дома и квартиры окроплять от демонов джошных и духа ихнего избавляти. :lol:

Привет вам, Накатилов! Москва – не резиновая, это ж понятно. За право жить в этом городе всегда приходится платить высокую цену «оторванным временем». А знаете что? Приезжайте к нам в Хабаровск. Думаю, квартиру без проблем дадут (если положено, конечно). Все дадут и ждать долго не надо. Хотите жить в Волочаевском городке? Классное место. Не Москва, но вам понравится. Квартиры хорошие, дороги широкие, детские площадки красивые, снег белый, небо синее, машины – японские, икра и щеки – красные. Есть, правда, один нюансик – до Москвы 8 часов лету. На самолете. Может, и далековато, ну так и ладно, на столице ведь свет клином не сошелся, правда? Зато не надо многолетних ожиданий, всякой нервотрепки столичной… и никаких там пикетов-демонстраций в наших краях не имеется. Местный климат не располагает: бывает так холодно, что рта не открыть, и пальцы плакат не держат, потому что скрючились. Конечно, так бывает не всегда, бывают и теплые дни, но я сейчас не об этом. Я о главном. Короче, с жильем для военных у нас все просто: если право имеешь – берешь и заселяешься. И живешь в свое удовольствие.

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, ул.Левобережная

#46468

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 24 янв 2018, 16:59

QR_BBPOST Приезжайте к нам в Хабаровск
А что, Подгаева ещё не раздали всю?
Там, кстати, не так всё сладко, тоже как и на Левобережке - то одно не готово, то второе...
Дома такие же убитые сэкономленным строительством.
Близость социально значимых объектов просто поражает (полный жэ).

Ждите, кто ждёт Левобережку, и получайте, наконец.
У меня дети в восторге от неё, может мне, пенсионеру, оно уже и не надо, но им хорошо.

brattseff
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 18:12

Москва, ул.Левобережная

#46469

Непрочитанное сообщение brattseff » 24 янв 2018, 17:00

[quote="voevoda034"]Чего-то я тогда совсем не понимаю, что тогда за решения на 9 корпус выдают, если потом будет приостановка в росреестре?
Это новая подлянка ДЖО!
Хоть бы кто их проучил что ли
Когда разрулит с росреестром, подать на них в суд за моральный, материальный вред итд и с соответствующей выплотой хорошей суммы за этот беспредел! :x


Уважаемый voevoda034. А с чего такая уверенность в том, что будет приостановка в Росреестре? Вы хоть и voevoda, но паники, пожалуйста, не надо. Мы и так все на нервах… Кстати, полистал форум, смотрю – а воевод пруд пруди. Есть просто Voevoda, есть Voevoda1984, имеется voevoda399 и даже некто voevodas присутствует. Стесняюсь спросить – это все тоже вы? Один за всех и все за одного? Знаете, Александр Васильевич, вы уж как-то определитесь, чтобы не вносить путаницу в наш заинтересованный диалог. В истории, конечно, были персонажи с несколькими лицами (одного, например, звали Янус, другого – Шива), но у них выбора не было. И квартирный вопрос их не беспокоил. Так что – будьте собой. Так проще общаться, да и доверия больше. К тому, что вы говорите-пишите.

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, ул.Левобережная

#46470

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 24 янв 2018, 17:03

QR_BBPOST вы уж как-то определитесь
А вам какой интерес? Вы сюда за информацией о строительстве зашли или разоблачением заниматься?
Читаете или кидаете свои новости. Поболтать - это в соцсети и чаты.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей