Москва, ул.Левобережная

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#46891

Непрочитанное сообщение Замзав » 06 фев 2018, 21:52

По 7 корпусу написано в графиках, что заселение март-апрель. Откуда инфо, что ноябрь
Вот кто должен дать приблизительно правильный ответ
Писал на имя СКШ,зачем мелочится?
Необходимо напомнить ему о том, что в корпус подрядчик зашёл позже на 2 месяца чем это установлено в договоре.

Во всех секциях 7 корпуса появилась личная охрана - обживаются строители. Двор 7 корпуса видоизменяется, готовятся площадки вокруг ТП корпусов 7 и 8 и расчищено место под укладку коммуникаций.
За 3 корпусом траншею с эл/кабелями заравняли, про 2 и 16 не уверен - снежище. У крайней секци 24 корпуса начали засыпку коммуникаций с колодцами.
С уважением
Вложения
image.jpeg
во всех секциях 7 корпуса
image.jpeg
появилась охрана - обживаются строители
image.jpeg
ТэПэшки готовят к монтажу расчищенна
image.jpeg
площадка под коммуникации

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#46892

Непрочитанное сообщение Sms » 06 фев 2018, 21:57

Сейчас вообще пустая графа 7к

qwerrty
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 14:26

Москва, ул.Левобережная

#46893

Непрочитанное сообщение qwerrty » 06 фев 2018, 22:04

[ref]Sms[/ref], 7 к переместился в таблицу 6 к В последнюю колонку.

XAC100681
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 11:25

Москва, ул.Левобережная

#46894

Непрочитанное сообщение XAC100681 » 06 фев 2018, 22:06

Друзья какой прогноз на 7 корпус? Если кто то в теме отпишитесь,плиз. А то уже началась паника)

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#46895

Непрочитанное сообщение Посторонний » 06 фев 2018, 22:41

7 к опять изменился.. сдача - 2018 год. :D

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#46896

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 06 фев 2018, 22:47

Друзья какой прогноз на 7 корпус? Если кто то в теме отпишитесь,плиз. А то уже началась паника)
Как « новичок» с датой регистрации 17 год, так сразу паника!? Вы в каком году получили извещение!? Пугаете электорат перед встречей в ДЖО!? Мой прогноз- осенью... :oops: 10.06.81 - это день рождения!?

Аватара пользователя
Накатилов
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:33

Москва, ул.Левобережная

#46897

Непрочитанное сообщение Накатилов » 06 фев 2018, 23:02

..
Вложения
72974cd158bac005507edd4647d10447-panika.jpg

--николай--
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 18:13

Москва, ул.Левобережная

#46898

Непрочитанное сообщение --николай-- » 06 фев 2018, 23:12

..
Пришло время Накатить и спать, дружище :D Ну или заняться дальнейшим постижением мудростей святых писаний древнего народа :D

XAC100681
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 11:25

Москва, ул.Левобережная

#46899

Непрочитанное сообщение XAC100681 » 06 фев 2018, 23:13

Это день рождения ,в этом не ошиблись. А в остальном..... Перефразируя Пушкина, что в "извещении" тебе моем? Пин код от карты не нужен? :lol: И да я новичек тут и что же? Когда стану сторожилом как Вы мне тоже везде начнут мерещиться враги,троли и провокаторы? :jokingly:

EDDYZZ
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 00:42

Москва, ул.Левобережная

#46900

Непрочитанное сообщение EDDYZZ » 07 фев 2018, 01:16

может зря переживают форумчане за семерку, вот замзав показал движение в корпусе и возле него

Аватара пользователя
ЕЛОПУК
Постоянный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:25

Москва, ул.Левобережная

#46901

Непрочитанное сообщение ЕЛОПУК » 07 фев 2018, 06:53

может зря переживают форумчане за семерку, вот замзав показал движение в корпусе и возле него
телоДВИЖЕНИЯ уже с 2012 года, а с 2014 только местом одним трясут неприличным перед носом

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#46902

Непрочитанное сообщение Sms » 07 фев 2018, 08:22

Было б за что переживать)))

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
А 8к написано заселение 5,6,7,8,9. Оно идёт? Заехал кто?

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#46903

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 07 фев 2018, 09:40

Было б за что переживать)))

А 8к написано заселение 5,6,7,8,9. Оно идёт? Заехал кто?
Думаю, скоро узнаем!( на встрече в ДЖО) Поскольку на стройке века картина неприглядная ( апокалипсис) шоу будет именно там. По наличию СМИ можно будет определить тенденцию ещё на входе( КПП)....
Это день рождения ,в этом не ошиблись. А в остальном..., что в "извещении" тебе моем? И да я новичек тут и что же? Когда стану сторожилом...
Такой молодой, а уже квартиру дают!( это повод для паники !?) Где нервы растеряли, полком командовали !? Уверен- квартиру получите раньше, чем некоторые старожилы ( иных уже нет).»Спасибо» ДЖО- всех уравнял...

Myr
Активный участник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 13:35

Москва, ул.Левобережная

#46904

Непрочитанное сообщение Myr » 07 фев 2018, 10:40

QR_BBPOST Такой молодой, а уже квартиру дают!( это повод для паники !?) Где нервы растеряли, полком командовали !? Уверен- квартиру получите раньше, чем некоторые старожилы ( иных уже нет).»Спасибо» ДЖО- всех уравнял...
А вот это уже не хорошо. Не надо маленьких обижать. Не его это вина, что по оргштатам уволили и ДЖО так распределял. К старшим конечно с уважением, но на личности, я думаю, не надо переходить.

Серега С-300
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:18

Москва, ул.Левобережная

#46905

Непрочитанное сообщение Серега С-300 » 07 фев 2018, 11:06

Уважаемые Друзья, для тех, кто хочет вселиться и жить, минуя проблемы с канализацией, электричеством, отсутствием дорог и пр., предлагаю обмен на однокомнатную в башне на Б. Очаковской, д. 10, корп. 1, одиннадцатый этаж. (решение получил 26.01, квартиру принял 30.01). Пол, стены, потолок ровные, вентиляция есть везде, потолок 270 см. Если нужно, вышлю фото. С Уважением Сергей 8(926)599 9974.

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#46906

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 07 фев 2018, 11:12

QR_BBPOST Такой молодой, а уже квартиру дают!( это повод для паники !?) Где нервы растеряли, полком командовали !? Уверен- квартиру получите раньше, чем некоторые старожилы ( иных уже нет).»Спасибо» ДЖО- всех уравнял...
А вот это уже не хорошо. Не надо маленьких обижать. Не его это вина, что по оргштатам уволили и ДЖО так распределял. К старшим конечно с уважением, но на личности, я думаю, не надо переходить.
Ну какие обиды!? Я не ставлю в вину ничего конкретного, наоборот- завидую! ( по- доброму), переживаю за доровье( в т. ч. психическое) :roll: Если получено извещение в прошлом году( в корпус 3 очереди)- рано ‘паниковать»!( имхо) Радоваться надо!

Аватара пользователя
191173
Заслуженный участник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:38

Москва, ул.Левобережная

#46907

Непрочитанное сообщение 191173 » 07 фев 2018, 11:18

[ref]Серега С-300[/ref],
Если конечно не гос тайна, а извещение о распределении Вам когда было выписано? Можно в личку. Из ответов Джо, за прошлый год было ясно, что на БО квартир нет. Спасибо.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#46908

Непрочитанное сообщение Просто песня » 07 фев 2018, 12:48

30 тыс себестоимость Грудининских домов, с отделкой реально заходи и живи, а наши бравые разменяли вторую сотню и все ноют и все строют 8-)

Игорь Игорь
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:50

Москва, ул.Левобережная

#46909

Непрочитанное сообщение Игорь Игорь » 07 фев 2018, 12:49

Было б за что переживать)))

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
А 8к написано заселение 5,6,7,8,9. Оно идёт? Заехал кто?
Насколько я знаю никто. Там придомовая территория не готова. Плитка вроде бы есть с тротуарами у подъездов, а дорог нету. а, учитывая, что все снегом замело, то непонятно как они будут это доделывать. Обещали 5-9 секции с 26 декабря, а 1-4 с конца января. нету!) теперь стоит февраль-март. Но вот уже середина февраля почти и тишина... такими темпами есть все шансы до весны.. поправьте, если я ошибаюсь

grom123
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 17:31

Москва, ул.Левобережная

#46910

Непрочитанное сообщение grom123 » 07 фев 2018, 13:04

Это день рождения ,в этом не ошиблись. А в остальном..... Перефразируя Пушкина, что в "извещении" тебе моем? Пин код от карты не нужен? :lol: И да я новичек тут и что же? Когда стану сторожилом как Вы мне тоже везде начнут мерещиться враги,троли и провокаторы? :jokingly:
Привыкайте! Тут часто враги и вурдалаки всем видятся! Прям как в сказке! Добро пожаловать в ряды ожидающих окончания строительства Московского жилья!

XAC100681
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 11:25

Москва, ул.Левобережная

#46911

Непрочитанное сообщение XAC100681 » 07 фев 2018, 13:30

QR_BBPOST Такой молодой, а уже квартиру дают!( это повод для паники !?) Где нервы растеряли, полком командовали !? Уверен- квартиру получите раньше, чем некоторые старожилы ( иных уже нет).»Спасибо» ДЖО- всех уравнял...
А вот это уже не хорошо. Не надо маленьких обижать. Не его это вина, что по оргштатам уволили и ДЖО так распределял. К старшим конечно с уважением, но на личности, я думаю, не надо переходить.
Ну какие обиды!? Я не ставлю в вину ничего конкретного, наоборот- завидую! ( по- доброму), переживаю за доровье( в т. ч. психическое) :roll: Если получено извещение в прошлом году( в корпус 3 очереди)- рано ‘паниковать»!( имхо) Радоваться надо!
Myr спасибо за поддержку)) Но маленьким давно себя не чувствую и сам за себя ответить могу. Но все равно спасибо) А вот уважаемому полковнику скажу: 1. Спасибо за Вашу зависть по "доброму" вот прям вижу с каким душевным трепетом Вы радеете за мое здоровье) 2. Полком не командовал,"маленький ещё") ,но вам видно не в домек что здоровье и нервы можно потратить и на других должностях? 3) Как неосторожно Вы приоткрыли занавес на Ваш собственный взгляд о достойных и не достойных жилья....некоторые сирые и убогие,не командовавшие полком, недочеловеки в звании подполковника и ниже, могут обидеться. 4 Ну Вам то СТАРОЖИЛУ на это все равно,правда? 5 И Вы не очень внимательны... Мой комментарий по поводу "паники" относился к тому ,что люди переживают почему у 7 корпуса менялась дата заселения. О себе то я ничего не говорил). Это сайт взаимопомощи военнослужащим, которые делятся интересной информацией и помогают друг другу по возможности? Или у вас другая точка зрения? Основанная на Вашей "доброй заботе " о окружающих, навешиванию ярлыков и всяких едких комментариях ,которые говорят то не впользу вашего воспитания. Ну да ладно... живите с миром и душевным равновесием, что бы не изливать как сейчас желчь, за не реализованные желания и накопившиеся обиды на малознакомых людей.

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#46912

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 07 фев 2018, 14:11

QR_BBPOST Такой молодой, а уже квартиру дают!( это повод для паники !?) Где нервы растеряли, полком командовали !? Уверен- квартиру получите раньше, чем некоторые старожилы ( иных уже нет).»Спасибо» ДЖО- всех уравнял...
А вот это уже не хорошо. Не надо маленьких обижать. Не его это вина, что по оргштатам уволили и ДЖО так распределял. К старшим конечно с уважением, но на личности, я думаю, не надо переходить.
Ну какие обиды!? Я не ставлю в вину ничего конкретного, наоборот- завидую! ( по- доброму), переживаю за доровье( в т. ч. психическое) :roll: Если получено извещение в прошлом году( в корпус 3 очереди)- рано ‘паниковать»!( имхо) Радоваться надо!
... А вот уважаемому полковнику скажу: Спасибо за Вашу зависть по "доброму" вот прям вижу с каким душевным трепетом Вы радеете за мое здоровье...Ну да ладно... живите с миром и душевным равновесием, что бы не изливать как сейчас желчь, за не реализованные желания и накопившиеся обиды на малознакомых людей.
Ну успокоили( отлегло) :jokingly: ! Так много букв может написать только молодой, здоровый организм!( имхо) Свой взгляд на вещи/ события никогда не скрывал за «занавесом»! ДЖО открыло ‘ ящик пандоры». К счастью, Вам этого не понять! ( свои 50 -встретите в своём жилье) Ясновидящий...Желчи нет, за сим заканчиваю.
XAC100681 как душевно написали...я уже давно не обращаю внимание на "взаимопомощь которую здесь некоторые проявляют
Почему взаимопомощь только «некоторых» , вообще игнорируйте( форум) :oops:

muzungo123
Постоянный участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 23:13

Москва, ул.Левобережная

#46913

Непрочитанное сообщение muzungo123 » 07 фев 2018, 15:52

Конфликт поколений вот что хотели добиться чиновники МО, того и добились своими бесконечными реформами и подменой понятия социальной справедливости, одной из которых является очередность!

Аватара пользователя
Виктор-75
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 19:51

Москва, ул.Левобережная

#46914

Непрочитанное сообщение Виктор-75 » 07 фев 2018, 15:55

Что-то новое в поведении ДЖО.
И к чему бы это?

Объявление: http://mil.ru/dgo.htm
Показать текст
В целях разъяснения вопросов в сфере жилищного обеспечения военнослужащих Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации уведомляет о проведении 20 февраля 2018 г. по адресу: г. Москва, ул. Знаменка, д. 14 дня открытых дверей Департамента жилищного обеспечения. Начало в 16:00.

Для участия в указанном мероприятии Департамент приглашает военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, состоящих на учете нуждающихся в обеспечении жилыми помещениями (постоянными или служебными), а также военнослужащих, включенных в реестр участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

В целях организации прохода и заказа пропусков желающим принять участие необходимо направить на электронную почту [email protected] следующую информацию:

ФИО;
серия и № паспорта;
регистрация по месту жительства (как указано в паспорте);
содержание вопросов (при наличии), на которые хотелось бы получить ответы.

Прием заявок до 15:00 19 февраля 2018 г.

Сбор участников 20 февраля 2018 г. с 14.30 до 15.30 в помещении бюро пропусков № 2 по адресу: г. Москва, пер. Крестовоздвиженский, д. 4 (станция метро Арбатская Арбатско-Покровской линии).

В целях организации своевременного оформления пропуска и прохода в здание Министерства обороны Российской Федерации прибывать рекомендуется заблаговременно.
LisAlisa45, At let, респект за новость. Ну ооочень интересно. Надо бы сходить. Я, честно говоря, просто бы сходил, без затей. Из любопытства, так сказать. Не часто бывал в высоких "коридорах военной власти", все как-то служил на небольшом удалении от центра (всего-то "два лаптя по карте"), а тут - такой редкий случай, ДЖО приглашает...

Аватара пользователя
Седой Н.
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 14:27

Москва, ул.Левобережная

#46915

Непрочитанное сообщение Седой Н. » 07 фев 2018, 15:59

ПМСМ, бесполезная трата времени. Что они могут сказать? Очередную лапшу навешать на уши. По их делам всё видно. У меня полное разочарование в деятельности нашего любимого министерства.

FAS-08
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 16:11

Москва, ул.Левобережная

#46916

Непрочитанное сообщение FAS-08 » 07 фев 2018, 16:00

Показать текст
Что-то новое в поведении ДЖО.
И к чему бы это?

Объявление: http://mil.ru/dgo.htm
Показать текст
В целях разъяснения вопросов в сфере жилищного обеспечения военнослужащих Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации уведомляет о проведении 20 февраля 2018 г. по адресу: г. Москва, ул. Знаменка, д. 14 дня открытых дверей Департамента жилищного обеспечения. Начало в 16:00.

Для участия в указанном мероприятии Департамент приглашает военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, состоящих на учете нуждающихся в обеспечении жилыми помещениями (постоянными или служебными), а также военнослужащих, включенных в реестр участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

В целях организации прохода и заказа пропусков желающим принять участие необходимо направить на электронную почту [email protected] следующую информацию:

ФИО;
серия и № паспорта;
регистрация по месту жительства (как указано в паспорте);
содержание вопросов (при наличии), на которые хотелось бы получить ответы.

Прием заявок до 15:00 19 февраля 2018 г.

Сбор участников 20 февраля 2018 г. с 14.30 до 15.30 в помещении бюро пропусков № 2 по адресу: г. Москва, пер. Крестовоздвиженский, д. 4 (станция метро Арбатская Арбатско-Покровской линии).

В целях организации своевременного оформления пропуска и прохода в здание Министерства обороны Российской Федерации прибывать рекомендуется заблаговременно.
LisAlisa45, At let, респект за новость. Ну ооочень интересно. Надо бы сходить. Я, честно говоря, просто бы сходил, без затей. Из любопытства, так сказать. Не часто бывал в высоких "коридорах военной власти", все как-то служил на небольшом удалении от центра (всего-то "два лаптя по карте"), а тут - такой редкий случай, ДЖО приглашает..
А откуда такая уверенность,что вас туда вообще пустят?[/quote]

Olega19
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 23:05

Москва, ул.Левобережная

#46917

Непрочитанное сообщение Olega19 » 07 фев 2018, 16:02

Что-то новое в поведении ДЖО.
И к чему бы это?

Объявление: http://mil.ru/dgo.htm
Показать текст
В целях разъяснения вопросов в сфере жилищного обеспечения военнослужащих Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации уведомляет о проведении 20 февраля 2018 г. по адресу: г. Москва, ул. Знаменка, д. 14 дня открытых дверей Департамента жилищного обеспечения. Начало в 16:00.

Для участия в указанном мероприятии Департамент приглашает военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, состоящих на учете нуждающихся в обеспечении жилыми помещениями (постоянными или служебными), а также военнослужащих, включенных в реестр участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

В целях организации прохода и заказа пропусков желающим принять участие необходимо направить на электронную почту [email protected] следующую информацию:

ФИО;
серия и № паспорта;
регистрация по месту жительства (как указано в паспорте);
содержание вопросов (при наличии), на которые хотелось бы получить ответы.

Прием заявок до 15:00 19 февраля 2018 г.

Сбор участников 20 февраля 2018 г. с 14.30 до 15.30 в помещении бюро пропусков № 2 по адресу: г. Москва, пер. Крестовоздвиженский, д. 4 (станция метро Арбатская Арбатско-Покровской линии).

В целях организации своевременного оформления пропуска и прохода в здание Министерства обороны Российской Федерации прибывать рекомендуется заблаговременно.
Запишусь. Просто давненько не был в родном здании МО, послушаю о чем разговор пойдёт. Хотя без вопросов многое понятно. Ну долгострой, ну попали, так ведь не с концами же. У меня приятель, гражданский, вот он попал, стройку заморозили, застройщик испарился...... А на ЛБ строители копошатся, хотелось бы побыстрее чтобы копошились... Ну у нас Зам зав , спасибо ему, такую хронологию ведёт, что и видеокамер не нужно....

FAS-08
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 16:11

Москва, ул.Левобережная

#46918

Непрочитанное сообщение FAS-08 » 07 фев 2018, 16:12


LisAlisa45, At let, респект за новость. Ну ооочень интересно. Надо бы сходить. Я, честно говоря, просто бы сходил, без затей. Из любопытства, так сказать. Не часто бывал в высоких "коридорах военной власти", все как-то служил на небольшом удалении от центра (всего-то "два лаптя по карте"), а тут - такой редкий случай, ДЖО приглашает...
А откуда такая уверенность,что вас туда пустят вообще?

Olega19
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 23:05

Москва, ул.Левобережная

#46919

Непрочитанное сообщение Olega19 » 07 фев 2018, 16:18

Снежочек свежевыпавший. Ах, вспоминается, то чувство когда был в первом классе, это где то 89 год и вечером учил стих в первом классе про "Белую берёзу под моим окном", а на утро проснулся и какое чудо выпал снег, а в Душанбе это было редкостью. Только берёзы не хватало. И хотелось увидеть и берёзу и Москву. А сейчас ни Родины не осталось ни положенную конуру не могут достроить, а когда достроют, даже думаю ничего не испытаю. Медвепуты все выжгли, все чувства все эмоции и у меня и у всех. Хотя если злость - это чувство, то хоть что то осталось.
Дмитрий , у вас явно литературный дар. Но не хватает общих познаний о жизни. Не помню, какое стихотворение учил в первом классе, но помню что не только утром, но также днем, вечером и ночью (в свете фонарей) в окно (если оно оттаявшее) всегда можно было увидеть снег. И было его столько, что хватило бы засыпать два Душанбе. Или три. А может и больше - кто считал... и берёз было до черта. Карликовых. В тундре. И хотелось только тепла. И света. Как, например, в Душанбе. Потому что прогноз погоды в программе «Время» все время сообщал, что там тепло. Если у нас минус пять, то там - все двадцать пять. С плюсом... это я к тому, что Родина - осталась. И берёзы. И снег. Только в тех местах людей почти не осталось. Все ищут, где лучше. А уж в Москве - точно лучше. И Московская конура - это вам не заполярная. Так что берегите эмоции. Развивайте литературный дар, изучайте жизнь во всех ее проявлениях. Не сочтите переходом на персоналии, просто задели за живое...

Аватара пользователя
Виктор-75
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 19:51

Москва, ул.Левобережная

#46920

Непрочитанное сообщение Виктор-75 » 07 фев 2018, 16:19


LisAlisa45, At let, респект за новость. Ну ооочень интересно. Надо бы сходить. Я, честно говоря, просто бы сходил, без затей. Из любопытства, так сказать. Не часто бывал в высоких "коридорах военной власти", все как-то служил на небольшом удалении от центра (всего-то "два лаптя по карте"), а тут - такой редкий случай, ДЖО приглашает...
А откуда такая уверенность,что вас туда пустят вообще?
Показать текст
Что-то новое в поведении ДЖО.
И к чему бы это?

Объявление: http://mil.ru/dgo.htm
Показать текст
В целях разъяснения вопросов в сфере жилищного обеспечения военнослужащих Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации уведомляет о проведении 20 февраля 2018 г. по адресу: г. Москва, ул. Знаменка, д. 14 дня открытых дверей Департамента жилищного обеспечения. Начало в 16:00.

Для участия в указанном мероприятии Департамент приглашает военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, состоящих на учете нуждающихся в обеспечении жилыми помещениями (постоянными или служебными), а также военнослужащих, включенных в реестр участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

В целях организации прохода и заказа пропусков желающим принять участие необходимо направить на электронную почту [email protected] следующую информацию:

ФИО;
серия и № паспорта;
регистрация по месту жительства (как указано в паспорте);
содержание вопросов (при наличии), на которые хотелось бы получить ответы.

Прием заявок до 15:00 19 февраля 2018 г.

Сбор участников 20 февраля 2018 г. с 14.30 до 15.30 в помещении бюро пропусков № 2 по адресу: г. Москва, пер. Крестовоздвиженский, д. 4 (станция метро Арбатская Арбатско-Покровской линии).

В целях организации своевременного оформления пропуска и прохода в здание Министерства обороны Российской Федерации прибывать рекомендуется заблаговременно.
LisAlisa45, At let, респект за новость. Ну ооочень интересно. Надо бы сходить. Я, честно говоря, просто бы сходил, без затей. Из любопытства, так сказать. Не часто бывал в высоких "коридорах военной власти", все как-то служил на небольшом удалении от центра (всего-то "два лаптя по карте"), а тут - такой редкий случай, ДЖО приглашает..
А откуда такая уверенность,что вас туда вообще пустят?
[/quote]
Думаю что пустят, сейчас время такое, если заявились, что будет встреча, значит надо встречу проводить. Не откажутся.... Поэтому ждуны из москвичей - вперед, но с Вас инфа на форум. Сам бы сходил, но лететь дорого.... А под выборы это или не под выборы, какая разница, только бы новости добрые были. ....


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и 18 гостей