Москва, ул.Левобережная

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#47521

Непрочитанное сообщение Просто песня » 28 фев 2018, 18:30

[ref]redvard[/ref], трубы действительно мутные, маркировку даже в бухте искали Днём с огнём, расшифровывали чуть ли не под лупой, но до конца так они и остались инкогнито 8-) Хотя сама идея труб в стяжке с хорошими надежными трубами мне уже очень нравится :oops:

Аватара пользователя
dad.76
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 21:05
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#47522

Непрочитанное сообщение dad.76 » 28 фев 2018, 19:23

Всем доброго дня, вчера позвонили по 8 му корпусу, сказали обновить документы, заселение в марте, сегодня забрал постоянное извещение от декабря 2017 г., предварительное было от 2014.Походу пошло движение...
Движение говорите?
Так, такое движение идет уже с августа прошлого года.
Людей заставляют обновлять документы и только одни обещания: "Скоро заселение! Скоро заселение!"
С августа уже снова надо обновлять, а заселения обещанного все нет.
Уважаемый, "dad.76", а с какой целью вам поменяли извещение?
Пирогов лично говорил, и Лысенко подтверждал не раз, что извещения переписывать не будут.
Правда, некоторые писали, что при получении Решения выдавали постоянные извещения для подписи, но тут же сразу забирали обратно.
И что вам оно это извещение теперь даст?
Уважаемый Atlet с одной стороны понимаю ваш неготив, но с другой стороны почему вы направили его в мою сторону? Поверьте - я не меньше вас устал от этого ожидания, и сомнений у меня вагон, и вопросов. В 2014 г это извещение было как манна небесная, были изучены школы, садики, магазины, начал поиск гаража....и с каждым годом надежда падала и чуть совсем не упала...Эти темпы строительства, вернее их отсутствие никого не устраивает, качество тоже полное...., но надо не забывать что мы последние из магикан и других вариантов уже не будет...

мойша цуккерман
Постоянный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 13:18

Москва, ул.Левобережная

#47523

Непрочитанное сообщение мойша цуккерман » 28 фев 2018, 19:26

Всем доброго дня, вчера позвонили по 8 му корпусу, сказали обновить документы, заселение в марте, сегодня забрал постоянное извещение от декабря 2017 г., предварительное было от 2014.Походу пошло движение...
...
Уважаемый, "dad.76", а с какой целью вам поменяли извещение?
...
в целях "снятия социальной напряженности" (с) :good:
ЗЫ: при получении таких "промежуточных" извещений, наверное, следует проверять полномочия "подписанта" которые д.б. указаны в доверенности (?), уставе (?), а также заполнение всех сведений относительно квартиры :oops:
ЗЫ: кстати, что такое тер.отдел (отделение) РУЖО в понимании положений Гражданского кодекса таких как гл.4 "Юридические лица" в том числе ст.55 "Представительства и филиалы юридического лица", где их место нахождения?, почему сведения о них не содержатся в ЕГРЮЛ? и т.д.

Андрей 721
Постоянный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:30

Москва, ул.Левобережная

#47524

Непрочитанное сообщение Андрей 721 » 28 фев 2018, 19:37

Форумчане, ДЖО объявило о дате очередной встречи на Знаменке по постоянному жилью. Я 20 сходила, послушала и свой вопрос по моему 8 корпусу оставила. Буду записываться на следующую встречу 16 марта. Вот ссылка сайта: http://mil.ru/dgo.htm . Готовьте Ваши вопросы, и анкетные данные аккуратнее заполняйте. Я перед 20 звонила на горячую линию и уточняла, записали меня или нет. А муж подруги не смог зайти, данные неправильно записали, а народу много было и исправить не успели. Но ДЖО свое слово сдержал, это хорошо, очередной день открытых дверей назначили.
был бы толк....очередной акт проявления "заботы" перед выборами....

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#47525

Непрочитанное сообщение Atlet » 28 фев 2018, 20:06

Уважаемый Atlet с одной стороны понимаю ваш неготив, но с другой стороны почему вы направили его в мою сторону? ...
...мы последние из магикан и других вариантов уже не будет...
"dad.76", о негативе и не думал, тем более в вашу сторону.
Всего лишь задал вопрос и пояснил, что это не "движение", а обещалки от ДЖО.
А на счет магикан, полностью согласен.

Рубин
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 11:44

Москва, ул.Левобережная

#47526

Непрочитанное сообщение Рубин » 28 фев 2018, 22:36

QR_BBPOST На последней встрече Пастухов озвучил 2020 год.
Если исходить из количества ежегодно заселяемых корпусов: 2016 год - четыре (10, 11, 14, 18), 2017 год - тоже четыре (2, 5, 6, 22), в 2018 году пока только один (9) из пятнадцати оставшихся, то этот срок вполне реален при условии, что стройка не остановится.
Вообще то в 2018 г сдают 6 корпусов (3 под выборы в марте, 3 под 9 мая), а не 1. Есть реальные данные?

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Москва, ул.Левобережная

#47527

Непрочитанное сообщение Соучастник » 01 мар 2018, 02:26

Вообще то, заселяют пока только один, остальные кроме восьмёрки пока даже не обещаны к заселению официально.
А реальные данные о сроках завершения строительства есть у Пастухова, и он их озвучил. Мной же приведены данные о реально состоявшихся событиях сопоставив, которые напрашивается вывод о том, что в первом полугодии текущего года кроме заселяющейся до сих пор девятки в лучшем случае будут переданы под заселение ещё не более трёх корпусов (3, 8 и 15), ещё два корпуса (7 и 16) только в следующем полугодии. Четвёрка может быть под НГ. Оставшиеся только в следующем году и то не все.
Если нужны более точные данные о предстоящих событиях, то это к синоптикам.

Раиса Захаровна
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 21:38

Москва, ул.Левобережная

#47528

Непрочитанное сообщение Раиса Захаровна » 01 мар 2018, 06:54

QR_BBPOST На последней встрече Пастухов озвучил 2020 год.
Если исходить из количества ежегодно заселяемых корпусов: 2016 год - четыре (10, 11, 14, 18), 2017 год - тоже четыре (2, 5, 6, 22), в 2018 году пока только один (9) из пятнадцати оставшихся, то этот срок вполне реален при условии, что стройка не остановится.
Вообще то в 2018 г сдают 6 корпусов (3 под выборы в марте, 3 под 9 мая), а не 1. Есть реальные данные?
Шо, таки, сдают уже?????
Наивный вы наш))))))

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, ул.Левобережная

#47529

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 01 мар 2018, 12:08

Шариков нет, вот и не могут сдать никак.

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#47530

Непрочитанное сообщение Atlet » 01 мар 2018, 12:59

...
Шо, таки, сдают уже????? ...
Сдают уже?
Заселение 8 корпуса идет полным ходом уже два месяца!
Только те, кого заселять должны об этом пока не знают!
Королевство кривых зеркал!
Вложения
Ответ от ГУОВ -1- 30.01.2018 г.JPG

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Москва, ул.Левобережная

#47531

Непрочитанное сообщение Соучастник » 01 мар 2018, 13:07

QR_BBPOST Шариков нет, вот и не могут сдать никак.
С теми недоделками, с которыми в последнее время сдают корпуса на ЛБЖ, шарики уже помочь не могут, тут баннеры нужны…
QR_BBPOST Заселение 8 корпуса идет полным ходом уже два месяца!Только те, кого заселять должны об этом пока не знают!
Похоже ДЖО тоже об этом ещё не знает...
А кто и кого тогда туда планово заселяет с января с.г.?

Голландец
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 22:14

Москва, ул.Левобережная

#47532

Непрочитанное сообщение Голландец » 01 мар 2018, 13:17

"Ликвидирована очередь на постоянное жилье. Срок его ожидания сокращен в 6 раз..."
Если он обо всем остальном так же уверенно "докладывает", то сложно даже представить реальную ситуацию.

vugur
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 18:02

Москва, ул.Левобережная

#47533

Непрочитанное сообщение vugur » 01 мар 2018, 13:25

Очередной план
IMG-20180301-WA0003.jpg

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#47534

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 01 мар 2018, 13:32

Товарищи подскажите пожалуйста как быть?
Как я понимаю 16 корпус могут даже в мае не сдать, а мой кадровик начал стращать, что мол командующий требует меня уволить и оставить в списках части. Но есть вроде тема, что со списков части даже могут вытурить без обеспечения жильем. И тогда жилье вообще не дадут. Хотелось бы еще спросить в списках части денежное довольствие или поднаем платят? А может вместо поднаема и общагу могут втюхать вопросов вобщем очень много. Кадровика спросил про денежное довольствие и поднаем и он убежал в стровой, а я ушел.
Как понимаю если он там эти бумаги залипухи состряпает, нужно писать отказ от увольнение. Подскажите на что в отказе ссылаться то?
И как я понял после не законного увольнения нужно идти обжаловать в прокуратуру.

Вера12
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 13:15

Москва, ул.Левобережная

#47535

Непрочитанное сообщение Вера12 » 01 мар 2018, 14:03

Товарищи подскажите пожалуйста как быть?
Как я понимаю 16 корпус могут даже в мае не сдать, а мой кадровик начал стращать, что мол командующий требует меня уволить и оставить в списках части. Но есть вроде тема, что со списков части даже могут вытурить без обеспечения жильем. И тогда жилье вообще не дадут. Хотелось бы еще спросить в списках части денежное довольствие или поднаем платят?
ДД! Денежное довольствие после УВОЛЬНЕНИЯ (приказ командующего) платят, но после даты приказа Вас должны ИСКЛЮЧИТЬ из списков части в течение месяца, и тогда ДД не платят, тк Вы уже не военнослужащий, а гражданин. Ихмо, рапорт не пишите никакой про увольнение, пусть так увольняют, без рапорта ( у меня на суде очень судья пытался добиться от представителей в/ч, был ли у меня рапорт (рапорт-это ваше согласие с увольнением, несмотря на всякие условия, типо после обеспечения жильем и проч.). И я бы на военную прокуратуру особых иллюзий не питала, в моем случае, пока я переписывалась с прокуратурой, меня и уволили, так что в случае увольнения более продуктивно, это суд. Про поднаем не могу сказать.

Аватара пользователя
ЕЛОПУК
Постоянный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:25

Москва, ул.Левобережная

#47536

Непрочитанное сообщение ЕЛОПУК » 01 мар 2018, 14:21

Платят и дд и поднаем НО если уволен и не исключен из списков по причине необеспечения. Рапорт на увольнение не пишите. Пусть сами как хотят хотелки командующего выполняют.

АСА29
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 18:10

Москва, ул.Левобережная

#47537

Непрочитанное сообщение АСА29 » 01 мар 2018, 15:15

Замзав, если есть возможность посмотреть сообщите как обстоят дела с территорией 8 корпуса, какие либо работы по секциям 1-4 проводятся ?Предвидется заселение до 18 марта?

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#47538

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 01 мар 2018, 15:32

№ 32223874
Дата размещения: 27.02.2018
Выполнение строительно-монтажных работ по устройству слаботочных систем корпуса 16, входящего в состав объекта: "Строительство жилой застройки на 5 856 квартир", по адресу: г. Москва, ул. Левобережная, вл. 4, 4А
Регион закупки: Москва город
Город Москва
4 404 076 рублей
АО "ГУОВ"

Дмитрий_777
Постоянный участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:31

Москва, ул.Левобережная

#47539

Непрочитанное сообщение Дмитрий_777 » 01 мар 2018, 19:58

Товарищи! Вот ещё хорошая новость!
https://amp.rbc.ru/rbcnews/business/01/ ... 0267965a6b

Вит66
Постоянный участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 12:44

Москва, ул.Левобережная

#47540

Непрочитанное сообщение Вит66 » 01 мар 2018, 20:23

Очередной планИзображение
Радует!!!
А ведь провидцы, среди нас, были еще в 2015 году:

tami » 23 Октябрь 2015, 19:48 #17091

Здравствуйте! Я тоже жду 24 корпус. Ждать придется дольше всех. ключи получим к 11 марта 2018 года!
кто приведёт аргумент против?

Аватара пользователя
Alex7777
Заслуженный участник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:55
Откуда: ул. Левобережная дом 4 корпус

Москва, ул.Левобережная

#47541

Непрочитанное сообщение Alex7777 » 01 мар 2018, 20:26

Бездомный полк: как на самом деле решается проблема безквартирных офицеров в Москве?
https://www.infox.ru/news/229/social/so ... v-v-moskve

Ив Ник
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 16:33

Москва, ул.Левобережная

#47542

Непрочитанное сообщение Ив Ник » 01 мар 2018, 20:44

Последние события (ddos атаки и блокировка IP-адресов) на Voensud показали, что супостат не дремлет. Поэтому незабываем периодически поддерживать финансово наш ресурс. Форма перевода денежных средств находиться внизу каждой страницы.

Ригонда
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:17

Москва, ул.Левобережная

#47543

Непрочитанное сообщение Ригонда » 01 мар 2018, 20:55

Уважаемые модераторы.
После долгих лет пребывания на форуме сегодня не смогу войти на сайт.
Вижу на экране такую информацию: Вам закрыт доступ к конференции. Доступ к конференции закрыт для вашего IP-адреса.
Пишу на сапоге убитого товарища с мобильного интернета. И что особенно интересно, что именно сейчас мне потребовалась информация от форумчан.
Час назад после многолетнего молчания мне позвонила Шляховая Е.Н.
Уточнила состав семьи и мой статус и после моего подтверждения, что я распоряженец, сказала, что мне будут звонить со второго отдела ДЖО, предлагать замену квартиры из несданного корпуса на аналогичную в заселяемом. Вот только месторасположение такой квартиры она не уточнила. С её слов вводит, что такая задача по замене квартир стоит по неуволенным со службы.
Хотел уточнить у форумчан, кто что знает по тому вопросу, а тут блокировка и последующий онанизм со смартфоном.
Уважаемые модераторы-администраторы, чём же я так перед вами провинился, за что блокирует

ЖмбРР
Постоянный участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 06:52

Москва, ул.Левобережная

#47544

Непрочитанное сообщение ЖмбРР » 01 мар 2018, 21:21

Уточнила состав семьи и мой статус и после моего подтверждения, что я распоряженец, сказала, что мне будут звонить со второго отдела ДЖО, предлагать замену квартиры из несданного корпуса на аналогичную в заселяемом. Вот только месторасположение такой квартиры она не уточнила. С её слов вводит, что такая задача по замене квартир стоит по неуволенным со службы.
Хотел уточнить у форумчан, кто что знает по тому вопросу, а тут блокировка и последующий онанизм со смартфоном.
Уважаемые модераторы-администраторы, чём же я так перед вами провинился, за что блокирует
Обещать-не значит жениться!(ц) Мне тоже звонили. Предлагали отказаться от квартиры и подождать распределения в других местах. На мой вопрос "Кто ВЫ?" ответила:" Представитель ДЖО", ни должности,ни фамилии. Я спросил о гарантиях и занимается ли она сама распределением,на что девушка ответила,что вообще не из 2 отдела и что ей просто поставили задачу обзвонить и предложить,а гарантий дать она никаких не может!
Так что, думайте сами-решайте сами...

Аватара пользователя
Shurik_n5
Постоянный участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:51

Москва, ул.Левобережная

#47545

Непрочитанное сообщение Shurik_n5 » 01 мар 2018, 21:23

Вижу на экране такую информацию: Вам закрыт доступ к конференции. Доступ к конференции закрыт для вашего IP-адреса.
Такая же фигня. Приходится Tor пользовать, а это не очень удобно да и тормозит он порядочно...

Суткин
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 13:31

Москва, ул.Левобережная

#47546

Непрочитанное сообщение Суткин » 01 мар 2018, 21:44

Товарищи подскажите пожалуйста как быть?
Как я понимаю 16 корпус могут даже в мае не сдать, а мой кадровик начал стращать, что мол командующий требует меня уволить и оставить в списках части. ......
Вероятнее всего это не хотелки командующего, а стремление кадровиков отчитаться перед новым ГК о своей "работе". Таким образом, они юридически освободятся от энного количества распоряженцев, а фактически командиры частей будут таковых держать (платить и ДД, и поднаем) в списках до обеспечения жильем. Исключат на следующий день после получения на руки Решения.

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Товарищи! Вот ещё хорошая новость!
https://amp.rbc.ru/rbcnews/business/01/ ... 0267965a6b
К сожалению, эта хорошая новость никак не влияет на завершение "нашей" стройки. :(

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#47547

Непрочитанное сообщение Atlet » 01 мар 2018, 21:44

... именно сейчас мне потребовалась информация от форумчан.
Час назад после многолетнего молчания мне позвонила Шляховая Е.Н.
Уточнила состав семьи и мой статус и после моего подтверждения, что я распоряженец, сказала, что мне будут звонить со второго отдела ДЖО, предлагать замену квартиры из несданного корпуса на аналогичную в заселяемом...
Не пугайтесь вы так.
Успокойтесь!
Многие форумчане уже прошли через это.
Кто-то получил на Лб, кому-то предложили БО, и есть те, кто согласился на МЛЖ.
Так что, дождитесь сначала звонка из этого самого 2 отдела, послушайте, что предложат, все уясните и принимайте решение.
У вас есть разные варианты решения данной проблемы:
1. Вы соглашаетесь с предложенным перераспределением.
2. Вы отказываетесь от предложения, и продолжаете ждать свой корпус. В этом случае с вами никто ничего не сделает.

Кстати, какой у вас корпус, скажите?
Вообще, есть смысл ждать вам дальше?
И еще раз, не расстраивайтесь так!
Радоваться должны, что вам звонят, про вас не забыли.
Ведь много людей здесь на нашем форуме, которым еще не разу никто не звонил, и ничегошеньки еще не распределяли.
Вот, как-то так!

tami
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 11:05

Москва, ул.Левобережная

#47548

Непрочитанное сообщение tami » 01 мар 2018, 22:30

Радует!!!
А ведь провидцы, среди нас, были еще в 2015 году:

tami » 23 Октябрь 2015, 19:48 #17091

Здравствуйте! Я тоже жду 24 корпус. Ждать придется дольше всех. ключи получим к 11 марта 2018 года!
кто приведёт аргумент против?[/quote]

Жаль, что я ошиблась. А ведь так надеялась, что перед выборами сдадут весь микрорайон...

ЖмбРР
Постоянный участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 06:52

Москва, ул.Левобережная

#47549

Непрочитанное сообщение ЖмбРР » 01 мар 2018, 22:43

QR_BBPOST Таким образом, они юридически освободятся от энного количества распоряженцев, а фактически командиры частей будут таковых держать (платить и ДД, и поднаем) в списках до обеспечения жильем. Исключат на следующий день после получения на руки Решения.
Тоже проходили. Никто держать в списках части и платить ДД не будет!!! У КЧ месяц на исключение в/сл после состоявшегося приказа на увольнение! Мне предлагали, просили,угрожали, давали слово , присылали обязательство,что не исключат из списков части- я не стал писать рапорт. Через 4 месяца по частям пришла телеграмма-указание исключить всех уволенных в/сл из списков части (во исполнение ПП о "Порядке прохождения...")

Аватара пользователя
KDD 1155
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 08:22
Откуда: ВМФ

Москва, ул.Левобережная

#47550

Непрочитанное сообщение KDD 1155 » 01 мар 2018, 23:08

Тоже проходили. Никто держать в списках части и платить ДД не будет!!! У КЧ месяц на исключение в/сл после состоявшегося приказа на увольнение! Мне предлагали, просили,угрожали, давали слово , присылали обязательство,что не исключат из списков части- я не стал писать рапорт. Через 4 месяца по частям пришла телеграмма-указание исключить всех уволенных в/сл из списков части (во исполнение ПП о "Порядке прохождения...")
У всех по-разному. Определяющую роль играет наличие "служебки". Лично на меня приказ на увольнение был издан в марте 2010, сразу же за ним издали приказ о зачислении в распоряжение начальника, в распоряжении которого стоял ранее, с формулировкой " Зачисляется в распоряжение в связи с невозможностью своевременного исключения военнослужащего, уволенного с военной службы, из списков личного состава". Получаю ДД и поднаем. В таком положении уже почти 8 лет.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость