Жилищная субсидия (Росгвардия)

evgen197732
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 12:39

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1711

Непрочитанное сообщение evgen197732 » 05 мар 2018, 20:12

QR_BBPOST
Логика здравая. Но необходимо найти нормативные документы, где на них возложена такая обязанность. Потом можно обжаловать бездействие
[/quote]

Спасибо, но можно жаловаться на структурное подразделение(например департамент строительства Росгвардии), а там крайнего найдут, когда "горит Ж.." крайний найдется однозначно, ну или назначат крайнего :D вопрос как сделать чтоб ерзать на стульях начали... вот вопрос...

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18887
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1712

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 05 мар 2018, 21:43

QR_BBPOST но можно жаловаться на структурное подразделение(например департамент строительства Росгвардии),
А на чем зиждется ваша уверенность, что они должны были просить деньги на ЖС? Какой документ это предписывает им делать? Логика? Ее в суд не понесешь :?

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1713

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 06 мар 2018, 10:43

QR_BBPOST отчетам СМИ)
Почитайте послание Президента Федеральному собранию. Он сказал что очередь вовсе ликвидирована, правда почему то добавил что срок ожиданияжильясократилсяв 6 раз. Пока не могу понять кто ожидает если нет очереди.

evgen197732
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 12:39

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1714

Непрочитанное сообщение evgen197732 » 06 мар 2018, 11:00

А на чем зиждется ваша уверенность, что они должны были просить деньги на ЖС? Какой документ это предписывает им делать? Логика? Ее в суд не понесешь :?
Евгений 76- спасибо надо подумать..! А так в суд я как бы и не думал обращаться..предмет искового заявления в голове не вырисовывается.. Я мыслил жаловаться... " ..Какой документ это предписывает им делать? .." Не могу привести должностные обязанности лиц Деп. строительства Росгвардии, но моя уверенность "зиждется" на системе работы управления например воинской части, должностные лица которой по различным направлениям СБД в планируемый период подают заявки в вышестоящий довольствующий орган ( Для ФСВНГ я так понимаю это Мин.фин.(для денежного обеспечения), для воинской части штаб бригады , дивизии), для выделения лимитов на деятельность ( ГСМ, продукты, боеприпасы на стрельбу в плановом периоде обучения, в том числе тыл и финансовые органы подают планируемую потребность и сумму задолженности в деньгах для выплаты зарплаты и например судебных выплат которые в текучке не предусматривались и жилищной субсидии в том числе ), так вот должностные лица Росгвардии должны были подать заявки на деньги я так понимаю в Мин. фин, для планируемого обеспечения военнослужащих жильем в форме ЖС, собрав в войсках необходимые суммы, проанализировав и подав соответствующие заявки...возможно и для включения сумм в бюджет РФ ( в котором исходя из ответов Департамента строительства ФСВНГ, не предусмотрены деньги для обеспечения ЖС военнослужащих Росгвардии) ... Должностные лица МО отвечающие за планирование ЛБО сработали там правильно, запланировали ЛБО. - Моё мнение такое.

Aleksandr241
Активный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 16:44

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1715

Непрочитанное сообщение Aleksandr241 » 06 мар 2018, 11:56

QR_BBPOST но можно жаловаться на структурное подразделение(например департамент строительства Росгвардии),
А на чем зиждется ваша уверенность, что они должны были просить деньги на ЖС? Какой документ это предписывает им делать? Логика? Ее в суд не понесешь :?
Все предусмотрено и определено в высших инстанциях, наверняка и деньги выделены, только наше доблестное руководство давно нас футболит ( динамит, кидает - суть одна).
http://www.council.gov.ru/activity/documents/85580/
2) предусмотреть в проекте федерального бюджета на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов выделение Росгвардии дополнительных бюджетных ассигнований на:

жилищное строительство для войск национальной гвардии пропорционально возросшим потребностям финансирования на указанные цели в связи с увеличением численности и состава вновь образованного федерального органа исполнительной власти;

приобретение жилых помещений для военнослужащих, имеющих право на служебное и постоянное жилье, в целях обеспечения сотрудников, переводимых на военную службу;

осуществление единовременных социальных выплат сотрудникам для приобретения или строительства жилых помещений;

Вывод: ранее 2019 года ждать не стоит, наши руководители будут и дальше говорить - денег нет, а вот далее по всем параметрам, БА вроде и должны быть, при условии, что Правительство выполнит постановление СФ 2017 года.
Только опять закрадывается сомнение почему в абзаце 4 пункта 2 слово "СОТРУДНИКАМ", зная нашу бюрократическую систему это очередной повод военным не давать, а только сотрудникам!
Частично причину формальную можно найти здесь:
Правительство не произвело перераспределение бюджетных средств - http://sudact.ru/regular/doc/R367IHktxLra/

В соответствии с требованиями статьи 87 Бюджетного кодекса Российской Федерации органы государственной власти и органы местного самоуправления обязаны вести реестры расходных обязательств. Под реестром расходных обязательств понимается используемый при составлении проекта бюджета свод (перечень) законов, иных нормативных правовых актов, муниципальных правовых актов, обусловливающих публичные нормативные обязательства и (или) правовые основания для иных расходных обязательств с указанием соответствующих положений (статей, частей, пунктов, подпунктов, абзацев) законов и иных нормативных правовых актов, муниципальных правовых актов с оценкой объемов бюджетных ассигнований, необходимых для исполнения включенных в реестр обязательств.

Согласно положениям пункта 32 части 2 статьи 21 Федерального закона от 01 декабря 2014 года № 384-ФЗ «О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» перераспределение бюджетных ассигнований, предусмотренных главным распорядителям средств федерального бюджета, являющимся федеральными органами исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба, на строительство и приобретение жилых помещений для военнослужащих, а также на содержание военнослужащих в связи с их увольнением с военной службы или нахождением в распоряжении командиров (начальников), в целях финансового обеспечения предоставления военнослужащим и гражданам, уволенным с военной службы, субсидий для приобретения или строительства жилых помещений. ( Мысли суда здесь не понимаю?).

Поскольку на сегодняшний день Правительством Российской Федерации какого-либо перераспределения средств Федерального бюджета на 2016 год не осуществлялось, то финансирование войск национальной гвардии осуществляется через МВД России.

Согласно письму заместителя Министра финансов Российской Федерации от 07 октября 2015 года № в адрес МВД России на 2016 год в федеральном бюджете на жилищную субсидию выделение денежных средств не предусмотрено.

С учетом изложенного, поскольку на 2016 год не предусмотрены бюджетные ассигнования для обеспечения военнослужащих и лиц, уволенных с военной службы, жилыми помещениями в форме предоставления жилищной субсидии, суд приходит к выводу об отсутствии незаконного бездействия директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации в части невыплаты Гуку субсидии.
Учитывая, что прошло 2 года, доблестное правительство должно было уже что-либо сделать, но, судя по всему у них другие заботы - выборы, футбол, мост Крымский, гумпомощь, теперь и послание ФС надо выполнять - в 2 раза уменьшить число бедных, и правильно выше товарищи сказали, очереди на жилье нет, а получающие стали в 6 раз быстрее получать жильё.На подходе "новые" майские указы Президента - надо резерв бобла иметь

Nailrust555
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 10:56

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1716

Непрочитанное сообщение Nailrust555 » 06 мар 2018, 22:09

Написал письмо президенту и одновременно в Минфин.
Полученный ответ прикрепляю. Вкратце суть такова: Целевых денег на субсидию в 2018-2020 году не предусмотрено.
На 2018 год Росгвардии для строительства и приобретения жилых помещений для постоянного проживания
военнослужащих предусмотрено 2, 7 млрд. рублей!
Планирование и распределение данных средств осуществляется Росгвардией!
Росгвардия вправе вносить изменения, в том числе направить данные средства на выплату жилищной субсидии.

Вопрос: на какие цели планируется расходовать эти 2,7 миллиарда, если нет ни квартир, ни субсидии?
Мне кажется, что именно в этом заключается бездействие должностных лиц?
Вложения
Ответ МинФин.pdf
(73.85 КБ) 37 скачиваний

AVZ1977
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 23:09

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1717

Непрочитанное сообщение AVZ1977 » 07 мар 2018, 11:17

Если следовать нормальной логике, то, например, моей семье для ФСВНГ дешевле было бы выделить субсидию 6472008 р, чем покупать эти же квадратные метры в Москве по 91тыс. р. Причём 72 кв м скорее всего не получится - будет ещё "конструктив" в пределах 9 кв м. Но это по нормальной логике! Есть ещё логика откатов - со строительства нужно ещё и отжать на бунгало себе "в солнечной свободной демократической стране" :D на берегу Адриатического моря... С ЖС профита нет...

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18887
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1718

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 07 мар 2018, 13:18

QR_BBPOST покупать эти же квадратные метры в Москве по 91тыс. р.
Строить намного дешевле, даже без откатов. Земля своя - бесплатно, документы могут делать свои же офицеры Департамента строительства, песок и бетон оптом - дешевые...

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1719

Непрочитанное сообщение севастополец » 07 мар 2018, 16:45

Строить намного дешевле
Однозначно, а если ещё и свои строят, то и обеспеченность в работе своим гражданам тысяч так в 500 пор всей стране :good: И никаких откатов.

AVZ1977
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 23:09

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1720

Непрочитанное сообщение AVZ1977 » 07 мар 2018, 17:37

Ааа... Теперь то ясно почему компенсация средств федерального бюджета (за излишнюю площадь) в 1,5 раза выше, чем рыночная стоимость квадратного метра этой же квартиры. Наверное очень качественно строят - в департаменте же лучшие проектировщики сидят... Особенно по инженерным сетям :lol:

SEREGA73
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 16:10

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1721

Непрочитанное сообщение SEREGA73 » 07 мар 2018, 21:20

По поводу отсутствия средств 1.. . 2 г .Иркутск в ноябре несколько семей обеспечены ж/с. 3. В начале этого года Сибирский округ г. Новосибирск выделяли средства на ж/ с . Вопрос - Деньги есть или нет ?

Ирбек Валерьевич
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 20:51

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1722

Непрочитанное сообщение Ирбек Валерьевич » 11 мар 2018, 14:24

Завтра отправлю жалобу в следкомитет рф, только туда ещё не писал!

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18887
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1723

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 11 мар 2018, 19:10

QR_BBPOST Завтра отправлю жалобу в следкомитет
Отписку получите. Пишите лучше в Минфин и Главкому на их бездействие и не выделение денег

evgen197732
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 12:39

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1724

Непрочитанное сообщение evgen197732 » 13 мар 2018, 14:55

http://otkrytoe-pismo.ru/p/социальные-г ... нослужащим

Я написал сюда. Проблему может это и не решит, но обратит внимание на бездействие. После официального ответа Департамента строительства на мое письмо, буду обжаловать в военную прокуратуру ( ГВП вернее по надзорности ) И ..... там посмотрим.

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18887
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1725

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 13 мар 2018, 22:20

QR_BBPOST Я написал сюда.

evgen197732
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 12:39

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1726

Непрочитанное сообщение evgen197732 » 14 мар 2018, 11:09

[quote="евгений 76"]
Вложения
Презентация Microsoft PowerPoint.jpg

Aleksandr241
Активный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 16:44

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1727

Непрочитанное сообщение Aleksandr241 » 15 мар 2018, 06:21

Скоро и у нас очередь на жильё будет ликвидирована, а следом во всех ВНГ

Aleksandr241
Активный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 16:44

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1728

Непрочитанное сообщение Aleksandr241 » 15 мар 2018, 15:19

IMG__20180374__100323.jpg
Беспредел набирает обороты

Евгений 3775
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 03:06

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1729

Непрочитанное сообщение Евгений 3775 » 15 мар 2018, 17:08

Уважаемые форумчане! Если Вы каждый начнете писать в разные инстанции, стучаться во все двери, то в конце года Вас заметят и может быть Вам как и мне выплатять ЖС. Пишите друзья! Бумага все истерпит!!!

Aleksandr241
Активный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 16:44

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1730

Непрочитанное сообщение Aleksandr241 » 15 мар 2018, 18:01

Скоро и у нас очередь на жильё будет ликвидирована, а следом во всех ВНГ
""Своих не бросаем - СВОИХ КИДАЕМ" - это новый лозунг ВНГ

SEREGA73
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 16:10

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1731

Непрочитанное сообщение SEREGA73 » 15 мар 2018, 20:19

[ref]Евгений 3775[/ref], Если не секрет в какие двери стучать?

Аватара пользователя
derek
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:14
Откуда: Иркутск

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1732

Непрочитанное сообщение derek » 16 мар 2018, 06:45

Уважаемые форумчане! Если Вы каждый начнете писать в разные инстанции, стучаться во все двери, то в конце года Вас заметят и может быть Вам как и мне выплатять ЖС. Пишите друзья! Бумага все истерпит!!!
Дела то хорошее.Я б даже сказал нужное...писать тудой.Если делать это массово и единообразно(установленной формы),да с привлечением членов семьи (так как их жилищное право тоже нарушено им тоже следует писать)военнослужащего(уволенного из рядов) можно будет обратить внимание на данную проблему.
Ну и ка ИТОГО надо бы выкладывать все ответы тута.
Пы.Сы. Сколько раз уже предлагалось здесь устроить такую спам атаку на органы власти, но как то все как в той басне все в разные стороны ползут.
Пы.Сы. А кто нибудь получал от мальчиша кибальчиша по никнейму COLIN образец искового заявления на выигрышное дело по поводу отсуждения денежной субсидии у ВВ МВД РФ в 2017 году???Гражданин утверждал что он препод с какогото ВВешного института. Страна должна знать героев таких убедительных в лицо!!!!Ну и мне так чисто поржать!!!!

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18887
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1733

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 16 мар 2018, 07:01

QR_BBPOST выигрышное дело по поводу отсуждения денежной субсидии у ВВ МВД РФ в 2017 году
Субсидия по очереди. Нет финансирования - стойте в очереди дальше... :D
Очень простая логика

техник 1978
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 15:52

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1734

Непрочитанное сообщение техник 1978 » 16 мар 2018, 10:30

добрый день, просьба выложите иск заявление в суд на бездействии должностных лиц по не выплате субсидии, заранее спасибо

CxNDcku8Dkf5
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 май 2017, 11:48

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1735

Непрочитанное сообщение CxNDcku8Dkf5 » 16 мар 2018, 10:59

и для вне очередников тоже(если конечно не тяжело), идеально было бы решение суда на выплату ВНЕОЧЕРЕДНИКУ жилищной субсидии.
я по прежнему не могу найти такого решения. мой гугл мне не помогает, может быть у ВАС другой !!!

sib_70
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 09:14

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1736

Непрочитанное сообщение sib_70 » 16 мар 2018, 13:00

[quote="Евгений 3775"]Уважаемые форумчане! Если Вы каждый начнете писать в разные инстанции, стучаться во все двери, то в конце года Вас заметят и может быть Вам как и мне выплатять ЖС. Пишите друзья! Бумага все истерпит!!![/quot
В какие же двери еще стучаться, три года судов и прокуратур, и президенту и кому уже только не писали, нас не слышат потому, что видимо действительно просто решили нас кинуть!!!

Отправлено спустя 16 минут 4 секунды:
Мы с сибирского округа, и куда не обращались везде о проблеме прекрасно все знают, суды и прокуратуры завалены исками от военнослужащих, на все обращения во все официальные инстанции приходят одни отписки, да такие, что уму не постижимо, которые не укладываются ни в одни законные рамки, такое ощущение либо там такие грамотеи сидят, которые не знают законов , либо они в открытую просто издеваются!!! Вот такое наше "правительство"!!! Просто Позор!!! 18 марта опять все останется на прежних местах и про нас еще лет на шесть забудут!!! :twisted: :x :evil:

Aleksandr241
Активный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 16:44

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1737

Непрочитанное сообщение Aleksandr241 » 16 мар 2018, 20:20

Смотрю "зомбоящик", сенаторы выступают:
из послания Президента Федеральному собранию 2018 года - ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА - УЛУЧШЕНИЕ БЛАГОСОСТОЯНИЯ ГРАЖДАН РОССИИ.
БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ! Я, ХОТЬ И ВОЕННЫЙ, НО ТОЖЕ ГРАЖДАНИН. 1. ДОЛЖЕН УЖЕ ПЕНСИЮ ПОЛУЧАТЬ - А МНЕ, КАК И ДРУГИМ - УНИЖАЮЩИЙ КОЭФФИЦИЕНТ 0,54.
2. ИМЕТЬ СВОЕ ЖИЛЬЕ В СОБСТВЕННОСТЬ Я УЖЕ НЕ МОГУ ( ПРИДУМАЛИ, ЧТО КОГДА-ТО В СССР МОИ РОДИТЕЛИ ПОЛУЧИЛИ - ВСЕ, мне и моей семье УЖЕ НЕ ПОЛОЖЕНО , ХОТЬ Я И ПРОСЛУЖИЛ БОЛЬШЕ 30 КАЛЕНДАРНЫХ ЛЕТ, и как военный ничего от государства не получал.
3. ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОТЬ КАКУЮ-ТО КАРТОШКУ, КАПУСТКУ Я УЖЕ БОЮСЬ ДАЧУ (ОГОРОД ПРИОБРЕСТИ) - СКАЖУТ ЧТО ЕСТЬ ЖИЛЬЕ В ВИДЕ ДАЧИ, ЗАСТАВЯТ НАЛОГ ПЛАТИТЬ ЗА ДЕРЕВЯННЫЙ САРАЙ С ЛОПАТАМИ, ДЕРЕВЯННЫЙ ТУАЛЕТ И т.п.
4. Я ТЕПЕРЬ СВОИМ ПОВЗРОСЛЕВШИМ ДЕТЯМ БУДУ ГОВОРИТЬ - НЕ ЗАВОДИТЕ БОЛЬШЕ ОДНОГО РЕБЕНКА - ЖИЛЬЕМ МЫ ВАС С ВНУКАМИ ОБЕСПЕЧИТЬ УЖЕ НЕ СМОЖЕМ.
О КАКОМ БЛАГОСОСТОЯНИИ И ЕГО УЛУЧШЕНИИ МОЖНО ГОВОРИТЬ НА ФОНЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО.
-ВЕРНИТЕ ПОЛНУЮ ПЕНСИЮ ВОЕННЫМ ПЕНСИОНЕРАМ;
- ИСПОЛНИТЕ ПУБЛИЧНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕНЯ-ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО И ЧЛЕНОВ МОЕЙ СЕМЬИ;
3. ОТМЕНИТЕ ПРИДУМАННЫЕ НАЛОГИ НА СГНИВШИЕ ПОСТРОЙКИ ПЕНСИОНЕРОВ И ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА, А ВВЕДИТЕ ДРАКОНОВСКИЕ НАЛОГИ НА ШУВАЛОВСКИЕ И МЕДВЕДЕВСКИЕ ( И ТОМУ ПОДОБНЫЕ) БОЯРСКО-КУПЕЧЕСКИЕ-ЦАРСКИЕ ХОРОМЫ.
4. ВВЕДИТЕ РЕАЛЬНЫЕ НАКАЗАНИЯ ЗА КАЗНОКРАДСТВО, ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО, БЮРОКРАТИЮ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СУДЕЙСКОГО КОРПУСА ЗА ЛЖЕ СУДЕЙСТВО.
5. ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ ЭНЕРГОНОСИТЕЛЕЙ (БЕНЗИН, ГАЗ, СОЛЯРКА) В РОССИИ ЦЕНУ СДЕЛАЙТЕ НЕ ЗАВИСИМОЙ ОТ НАЛОГОВ И СБОРОВ.
ДУМАЕТСЯ, ЧТО ТОГДА И НОВЫХ МАЙСКИХ УКАЗОВ НЕ НАДО БУДЕТ, И БЛАГОСОСТОЯНИЕ ЛЮДЕЙ БУДЕТ РАСТИ.
У МЕНЯ СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ПО ЗОМБОЯЩИКУ В ЛИЦО СМЕЮТСЯ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ. ГЛАВНАЯ ВЛАСТЬ РОССИИ - ВЛАСТЬ НАРОДА.
КАКУЮ- то ХРЕНОВУ СУБСИДИЮ НЕ МОГУТ ВЫПЛАТИТЬ ЛЮДЯМ, ЗАТО НА ХРУСТАЛЬНЫЕ ПОГОНЫ ДЕНЬГИ ЕСТЬ, СКОЛКОВО МИЛЛИАРДЫ ПОГЛОЩАЕТ, А В ИТОГЕ ЧТО - ЭЛЕКТРОМОТОЦИКЛ ПО ЦЕНЕ АВТОМОБИЛЯ МАЛО КОМУ НУЖНЫЙ и это повсеместная трата денег впустую.
ВВП ЗОВЕТ НА ВЫБОРЫ- ОТ ВАШЕГО ГОЛОСА ЗАВИСИТ БЛАГОПОЛУЧИЕ ВАШЕ И ВАШИХ СЕМЕЙ.
ВОСПРИНЯЛ ЭТО КАК ПЛЕВОК - ВЫ ВСЕ ЗА НАС УЖЕ РЕШИЛИ.
РУССКИЙ МУЖИК МЕДЛЕННО ЗАПРЯГАЕТ, ДА БЫСТРО ЕДЕТ.
ПОРА УЖЕ ЗА УПРЯЖЬЮ ИДТИ.
СТРАШНО ВИДЕТЬ, ЧТО ТВОРИТСЯ НА ГЛАЗАХ - НАЧАЛЬСТВО УЖЕ НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ - НЕ ДОКАЖИТЕ, В СУДЕ У НИХ ВСЕ СМАЗАНО И КУПЛЕНО.
ОСТАЕТСЯ УЖЕ СУМУ ГОТОВИТЬ ИЛИ В ТЮРЬМУ.
КАК ВСЕ ЭТО УЖЕ НАБОЛЕЛО.
Хочется уж перемен реальных.
Сознание человека определяется бытием - один из законов философии.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1738

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 16 мар 2018, 22:11

QR_BBPOST Беспредел набирает обороты
интересный товарищ или хитрый очень или совсем ...Взял и рассказал командованию вышестоящему что суды признают законными снятие с учёта тех кто обеспечивался жильём. При этом на всякий случай свалил на зама что он предлагает снимать то. Но опять же на всякий случай про подрыв авторитета считает и т.д эта позиция зама приведёт. Но в конце всё хочет если что свалить всё на Росгвардию если что вдруг.
Поэтому он сам категорично не может заявить что противозаконно и ему требуется уточнить позицию Росгвардии. То есть ругать его за то что документы приходят без его отметки "Правовая экспертиза проведена" вроде и нельзя. О том что суды признают законным снятие он доложил. О том что снятие влияет на что то типа авторитета службы и т.д тоже нам доложил. Мы (это от имени тех кому он пишет) получается сами дураки не сказали ему как поступать, а ведь он от нас так ждал, такая необходимость у него возникла в уточнении нашей позиции что он наверное кушать не мог ("Даже кушать не могу" Мимино) не то что решение самостоятельно принять. Понятно что такой не станет говорить "Я против.
Я считаю это незаконно". Лучше "влияет, способствует" а там как позиция Росгвардии так и я. Ведь мне же ещё служить
QR_BBPOST В СУДЕ У НИХ ВСЕ СМАЗАНО И КУПЛЕНО.
Это в каком? Последние дела. Ивановский ГВС нам отказ. МОВС отменил в нашу пользу. Ивановский ГВС в нашу пользу. МОВС без изменения в нашу пользу. Тамбовскй ГВС в нашу пользу. МГВС частично в нашу. МОВС ещё больше в нашу н тоже частично. Краснодарский в нашу. Псковский в нашу. Североморский в нашу. Мещанский в нашу частично. Есть конечно и не в пользу но так что бы
QR_BBPOST У НИХ ВСЕ СМАЗАНО И КУПЛЕНО
говорить нельзя. Конечно если такой принцип
QR_BBPOST выложите иск заявление в суд
и я пойду в суд всех там порву или как есть некотороые "суд разберётся" то и возникает мнение что всё куплено и "судья дурак". Во первых работать нужно над иском а во вторых думать что заявляете. Был такой случай. Один подал в суд что его исключили незаконно из списков части. Вроде как не обеспечили чем то точно помню вещёвка была. Так вот оказалось что он в то время врио был и сам себя исключил а потом в суд. Естественно суд сказал что ты сам командиром был и сам свои же права нарушил.

Аватара пользователя
derek
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 15:14
Откуда: Иркутск

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1739

Непрочитанное сообщение derek » 17 мар 2018, 06:14

Нужные правильные люди стоят на должностях. Нужные законы изданы, отработаны и применяются. Порядок установлен должным образом, свои обязательства Государство выполнять пока не торопиться. Субсидии …..субсидии при таком подходе мы будем ждать лет .…...эннацать такими темпами. И то не все дождутся.
Пока эта власть не поменяется…..ничего не измениться.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Админы почему блокируете вход на конференцию по IP???
Ненравятся вопросы???

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18887
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия (ВВ МВД)

#1740

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 18 мар 2018, 07:48

QR_BBPOST Субсидии …..субсидии при таком подходе мы будем ждать лет .…...эннацать такими темпами
Было бы желание деньги на субсидии выделить - их бы выделили. Всем нас..ать. Как я понял, чиновники Росгвардии эти деньги даже не запрашивали :evil:
Авось само рассосется :D


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей