Москва, ул.Левобережная

Silver-79
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:50

Москва, ул.Левобережная

#47791

Непрочитанное сообщение Silver-79 » 08 мар 2018, 17:20

Добрый день. Был сегодня в 16 корпусе. Отопление есть. Работали отделочники и электрики. Субподрядчик ушел из корпуса (или выгнали), зашел ГУОВ своими силами. Перетаскивали оставшиеся строй материалы из 3 корпуса в 16. Срок у них стоит к 9 мая, но к осени говорят должны успеть. Надеюсь..... Отгораживали 3 корпус, говорят будут сдавать.

Аватара пользователя
ЕЛОПУК
Постоянный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:25

Москва, ул.Левобережная

#47792

Непрочитанное сообщение ЕЛОПУК » 08 мар 2018, 17:49

Левобережная, д. 4, корп.15. Обещан "для закрытия ртов" семьям погибших "за переделами" Родины. Тем у кого, есть фраза в извещении "предварительное", она означает, что выдадут потом второе извещение по ул. Синявинской или выдадут субсидию. Тем, кому все-таки интересно получить квартиру в д. 4, корп. 15, напишите в Департамент письмо (желательно заказное), потребуйте выдать вторичное извещение, и если оно будет такое же как и первое, смело отправляйте вторичное (второе) обратно ценным письмом и параллельно в суд об обязании выдать без слова "предварительное", с обязательным указанием стоимости 1 кв. м. превышения (у кого есть превышение), из размера 1 кв. м. в сумме 73000 руб. (стоимость одного метра установлена на все дома по Левобережной). Если у кого возникнут вопросы, то будьте добры. По существу.
откуда дровишки?

Раиса Захаровна
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 21:38

Москва, ул.Левобережная

#47793

Непрочитанное сообщение Раиса Захаровна » 08 мар 2018, 20:05

Что вы так кричите? Ну, раз все замечательно, то и волноваться повода нет. Удачи товарищу!
Никто не кричит и тем более не навязывает свою точку зрения, просто пытаюсь получить ответ от знающих и побывавших в такой ситуации людей!
Раиса, вы в своем сообщении от 20.02 писали что детально прорабатывали вопрос ДДУ! Также я из вашего сообщения сделал вывод что вам не дали положеное жильё ( или что вы имели ввиду под фразой " фокус не прошел"?), а сегодня пишите что вы в итоге не стали рисковать(сделали переуступку?).
Может у кого была такая ситуация с ДДУ и ДЖО завернули выдачу квартиры именно по поводу наличия ДДУ!?
На форуме юристов полно, может кто чего знает?
Когда вы ставите так много восклицательных знаков - вы "кричите" на сетевом языке. Мы не делали переуступку и не стали оформлять ипотеку на себя. Мы купили недвижимость на имя родителей. Благо, живы) не стали рисковать - т.е. не стали пускать процесс на волю интерпретации ДЖО.

umelec
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 01:34

Москва, ул.Левобережная

#47794

Непрочитанное сообщение umelec » 08 мар 2018, 21:34

Левобережная, д. 4, корп.15. Обещан "для закрытия ртов" семьям погибших. Тем у кого, есть фраза в извещении "предварительное", она означает, что выдадут потом второе извещение по ул. Синявинской или выдадут субсидию. Если у кого возникнут вопросы, то будьте добры. По существу.
Есть вопросы! Вам это Пирогов лично доложил? И что означает фраза: обещан "для закрытия ртов" семьям погибших "? Для каждого, кто проходил военную службу, святое дело позаботиться о семье военнослужащего, погибшего при исполнении служебных обязанностей, даже если придется уступить место в очереди на квартиру. Или вы считаете, что семья Романа Филиппова должна дождаться пока вас обеспечат? Как такое можно писать "для закрытия ртов"?! Вы офицер? (хотя... даже, если по форме, то по содержанию...) Я уверен: за свою квартирку можете не трястись, МО и без нее обойдется. И что вы скажете форумчанам, когда после заселения к.15 выяснится, что это "утка"? А ведь время покажет... :evil:

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#47795

Непрочитанное сообщение alex56 » 08 мар 2018, 21:59

QR_BBPOST Левобережная, д. 4, корп.15. Обещан "для закрытия ртов" семьям погибших "за переделами" Родины.
Вы наши потери преувеличиваете. Кроме того советую почитать закон. Семья погибшего военнослужащего получает жилье во внеочередном порядке.

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#47796

Непрочитанное сообщение севастополец » 08 мар 2018, 22:26

Зачем такие громкие слова про товарища...
Это очень мягкие слова. Как можно назвать человека, который рискует потерять положенное жилье от МО!?
ДДУ это не то и не другое!!!
Это потом ваш товарищ или Вы будете в ГВС доказывать.

Аватара пользователя
Innuendo
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:13

Москва, ул.Левобережная

#47797

Непрочитанное сообщение Innuendo » 09 мар 2018, 10:26

Работы на 8 корпусе активно продолжаются. Человек 20 и 3 единицы техники работают в зоне 1-4 подъездов. Ровняют дорожки, газоны, укладывают тротуарную плитку. Иногда из-за угла стороны, обращенной к коням, показывается бульдозер. Очевидно, с той стороны тоже что-то делают. На внутреннем углу особого движения нет, но там более менее расчищено и в зоне видимости плитка уже лежит, дорога без снега.
Всем - терпения.
Дополнение:
Ходил гулять, у 3-го корпуса чистят подходы от снега, ставят ограждение между 3 и 16 корпусами. Около дома стоит большой мусорный контейнер, вычищают территорию и корпус внутри.

vvp1
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 май 2017, 10:31

Москва, ул.Левобережная

#47798

Непрочитанное сообщение vvp1 » 09 мар 2018, 10:43

Всем доброго дня. Кто знает когда планируется собрание на левобережной или уже не будет проводиться.

mr.credo
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 12:39

Москва, ул.Левобережная

#47799

Непрочитанное сообщение mr.credo » 09 мар 2018, 12:51

Добрый день всем! Новичков принимаете в свой дружный коллектив? :) Немного почитал, смотрю дух боевой у всех :) Получил недавно извещение на долгожданный угол :irinka: Еще не в полном объеме владею ситуацией по готовности своего корпуса, хотелось бы побывать на общем собрании. Будет??

Аватара пользователя
Innuendo
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:13

Москва, ул.Левобережная

#47800

Непрочитанное сообщение Innuendo » 09 мар 2018, 14:28

Получил недавно извещение на долгожданный угол :irinka: хотелось бы побывать на общем собрании. Будет??
Добрый день! Какой корпус? Собрание на Лвб, проводит ГУОВ. Если Вы о другом собрании - следите за объявлениями.

Hatya
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:20

Москва, ул.Левобережная

#47801

Непрочитанное сообщение Hatya » 09 мар 2018, 14:58

Где живут люди в погонах см. 2 мин 10 сек
Каким дозиметром можно проверить наши дома на острове заблуждений? Мне кажеться что и в наших домах в панелях есть какой то утеплитель непонятного качества и также короб в ванной с шифера, думаю, что тоже не на здоровье буде сказываться народу. Надо приобретать технику для проверки домовых стен на вредность человеку. :o :? :shock:
_3c45a360e4cc6f7a3f1460fbe4950b8aь.jpg
Что за утеплитель в строительных панелях не с фенолом ли он? стены короба ванной из шифера, это не вредно для человека там проживать?

fanagor
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 07:53

Москва, ул.Левобережная

#47802

Непрочитанное сообщение fanagor » 09 мар 2018, 15:03


Может у кого была такая ситуация с ДДУ и ДЖО завернули выдачу квартиры именно по поводу наличия ДДУ!?
На форуме юристов полно, может кто чего знает?
ДДУ, его наличие - это не повод лишать положенных метров от МО. Только наличие в собственности жилого помещения или его доли.

Hatya
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:20

Москва, ул.Левобережная

#47803

Непрочитанное сообщение Hatya » 09 мар 2018, 15:29

QR_BBPOST Левобережная, д. 4, корп.15. Обещан "для закрытия ртов" семьям погибших "за переделами" Родины.
Вы наши потери преувеличиваете. Кроме того советую почитать закон. Семья погибшего военнослужащего получает жилье во внеочередном порядке.
А что, чтоб быстрее получить "конюшню" клетушку в сранном состоянии от МО надо жертвовать жизнью родного человека за пределами "Родины"? Ужас. Во до жили. Пля-ньдь. Господи ПРОСТИ, на куй такая "Родина" :o :shock: :x :evil: :twisted:

Аватара пользователя
ZXFanat
Постоянный участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:40

Москва, ул.Левобережная

#47804

Непрочитанное сообщение ZXFanat » 09 мар 2018, 15:50

Левобережная, д. 4, корп.15. ..... Если у кого возникнут вопросы, то будьте добры. По существу.
откуда дровишки?
Я же попросил, по существу. А дровишки "из лесу, вестимо".

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#47805

Непрочитанное сообщение alex56 » 09 мар 2018, 15:53

QR_BBPOST А что, чтоб быстрее получить "конюшню" клетушку в сранном состоянии от МО надо жертвовать жизнью родного человека за пределами "Родины"? Ужас. Во до жили. Пля-ньдь. Господи ПРОСТИ, на куй такая "Родина"
Вы это к чему? Военнослужащий может умереть от болезни, его может сбить машина, он в отпуске может утонуть. Военнослужащий такой же человек, как и все остальные. Если Вас беспокоят смерти наших граждан, то займитесь наведением порядка на дорогах. От лихачества, в т.ч. и женщин, на дорогах России гибнет гораздо больше населения

Аватара пользователя
ZXFanat
Постоянный участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:40

Москва, ул.Левобережная

#47806

Непрочитанное сообщение ZXFanat » 09 мар 2018, 15:56

QR_BBPOST Левобережная, д. 4, корп.15. Обещан "для закрытия ртов" семьям погибших "за переделами" Родины.
Вы наши потери преувеличиваете. Кроме того советую почитать закон. Семья погибшего военнослужащего получает жилье во внеочередном порядке.
Правильно. Семья военнослужащего, который всего-то отслужил два года после срочной, не знала, что он "поставлен на учет" для получения жилья. Мама просто спросила! Где мой сын? А ей в ответ. Вот предлагаем квартирку в Москве. Мама, конечно растерялась. Но, одно дело жить в небольшой квартире (не многим более 20 квадратов), и другое дело, когда ("нате Вам") дают квартиру в почти 60 квадратов. Я хорошо знаю Закон. И "alex56" это известно!
Наведением порядка пусть занимается Министр внутренних. Мне нет дела до дорог и до происшествий на них.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#47807

Непрочитанное сообщение alex56 » 09 мар 2018, 16:01

QR_BBPOST другое дело, когда ("нате Вам") дают квартиру в почти 60 квадратов. Я хорошо знаю Закон. И "alex56" это известно!
Видимо не знаете. Квартиру прост так дать не могут, нужно сначала признать граждан нуждающимися.
QR_BBPOST Но, одно дело жить в небольшой квартире (не многим более 20 квадратов)
Если она живет одна в такой квартире, то ее нуждающейся не признают.
Я почему и пишу - закон знать нужно.

Аватара пользователя
ZXFanat
Постоянный участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:40

Москва, ул.Левобережная

#47808

Непрочитанное сообщение ZXFanat » 09 мар 2018, 16:08

Левобережная, д. 4, корп.15. Обещан "для закрытия ртов" семьям погибших. Тем у кого, есть фраза в извещении "предварительное", она означает, что выдадут потом второе извещение по ул. Синявинской или выдадут субсидию. Если у кого возникнут вопросы, то будьте добры. По существу.
Есть вопросы! Вам это Пирогов лично доложил? И что означает фраза: обещан "для закрытия ртов" семьям погибших "? ..... Или вы считаете, что семья Романа Филиппова должна дождаться пока вас обеспечат? Как такое можно писать "для закрытия ртов"?! Вы офицер? .....
Для неглупых отвечу1 Умные поймут. Глупые повторят свои вопросы. Мне на Пирогова наплевать. Его мнение мне не интересно. Я полагаю, что это какой-то начальник чего-то, но мне толком не объяснили кто это1 Фраза: обещан "для закрытия ртов" семьям погибших" - это для неглупых! Я не знаю, кто такой Роман Филиппов. далее. Я квартирой обеспечен. Кроме того, помог 28-ми семьям получить долгожданную квартиру. Живут, общаются со мной. И мне всегда приятно видеть радостные лица, тех, кто по Закону получил квартиру. Готов ответить на вопросы. По существу.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#47809

Непрочитанное сообщение alex56 » 09 мар 2018, 16:15

QR_BBPOST Я квартирой обеспечен.
Так, что здесь всякие домыслы распространяете.
QR_BBPOST Фраза: обещан "для закрытия ртов" семьям погибших" - это для неглупых!
В свое время было принято решение об обеспечении жильем участников ВОВ. Но когда стали обеспечивать реальным жильем эту категорию, то выяснилось, что за жильем стали обращаться те участники ВОВ, кто на ЖУ не стояли и по закону не мог быть признанным нуждающимся.
Так по этой категории специально в закон о ветеранах были внесены изменения. Без внесение изменений в ФЗ ни чего не получиться.
Так, что эту фразу оставьте при себе.

Аватара пользователя
ЕЛОПУК
Постоянный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:25

Москва, ул.Левобережная

#47810

Непрочитанное сообщение ЕЛОПУК » 09 мар 2018, 17:37

[ref]ZXFanat[/ref], вопрос по существу, а мне инвалилу и негоднику квартиру в 7 корпусе когда дадут(выслуга за 24кал и 35льгот) или семье подождать нужно когда я крякну?

L_Etranger
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#47811

Непрочитанное сообщение L_Etranger » 09 мар 2018, 18:02

Если топикстартер не врет, то -Крякнуть нужно не дома на диване а ихтамнет. и служить надо не 24, а 4 года. И в очередь на жилье становиться вовсе не обязательно. И как я понял - это еще и категории, которым жилье в натуре законом не предусмотрено ни при каких обстоятельствах.

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#47812

Непрочитанное сообщение Замзав » 09 мар 2018, 18:24

QR_BBPOST Дополнение:
У 1ой секции 8к видно как установили бордюры, сделали отсыпку, плитка лежит рядом, скоро начнут укладку.
В работе бригады 12к, на крыше 7к, возле 24к утором было человек 15, ближе к 11.00 на 24к секции 7-8 начали работу альпинисты, продолжают работать на теплотрассе между 4к и 7к.
С уважением

Hatya
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:20

Москва, ул.Левобережная

#47813

Непрочитанное сообщение Hatya » 09 мар 2018, 18:37

QR_BBPOST А что, чтоб быстрее получить "конюшню" клетушку в сранном состоянии от МО надо жертвовать жизнью родного человека за пределами "Родины"? Ужас. Во до жили. Пля-ньдь. Господи ПРОСТИ, на куй такая "Родина"
Вы это к чему? Военнослужащий может умереть от болезни, его может сбить машина, он в отпуске может утонуть. Военнослужащий такой же человек, как и все остальные. Если Вас беспокоят смерти наших граждан, то займитесь наведением порядка на дорогах. От лихачества, в т.ч. и женщин, на дорогах России гибнет гораздо больше населения
К тому, что написано выше. Моя реакция.

Аватара пользователя
ЕЛОПУК
Постоянный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:25

Москва, ул.Левобережная

#47814

Непрочитанное сообщение ЕЛОПУК » 10 мар 2018, 04:05

[ref]ZXFanat[/ref], вопрос по существу, а мне инвалилу и негоднику квартиру в 7 корпусе когда дадут(выслуга за 24кал и 35льгот) или семье подождать нужно когда я крякну?
Когда крякните и встанете с дивана, потом пойдете за своими правами. Можете на избирательном бюллетене написать о том, что до сих пор не обеспечены и подайте в суд. К иску приложите бюллетень от 18 марта.
ответ по существу ....

Аватара пользователя
Alex7777
Заслуженный участник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:55
Откуда: ул. Левобережная дом 4 корпус

Москва, ул.Левобережная

#47815

Непрочитанное сообщение Alex7777 » 10 мар 2018, 10:06

В 2017 г. будут получены от Правительства г. Москвы 250 квартир, которые находятся в различных районах Москвы:
Показать текст
Хорошево-Мневники (улица Генерала Белобородова, дом 24),
Бескудниковский (Бескудниковский бульвар, дом 31, Дмитровское шоссе, дом 90),
Левобережный (Фестивальная улица, дом 41, корпуса 1, 2),
Теплый Стан (улица Академика Виноградова, дом 5),
Можайский (Вяземская улица, дом 12, корпус 1),
Солнцево (улица Главмосстроя, дома 7, 8, 10, 14, 18, 20; Солнцевский проспект, дом 6, корпус1),
Западное Дегунино (Дегунинская улица, дом 12, корпус 1; Дегунинская улица, дом 20, корпус1),
Академический (улица Дмитрия Ульянова, дом 23, корпус 1),
Ховрино (улица Дыбенко, дом 38, корпус 1; Фестивальная улица, дом 30, корпус 2),
Кунцево (Ельнинская улица, дом 6),
Фили-Давыдково (Кастанаевская улица, дом 50, корпус 1),
Нагатино-Садовники (Нагатинская набережная, дом 12),
Черемушки (Перекопская улица, дом 34, корпуса 2, 3, 4),
Южное Медведково (По-лярная улица, дом 13, корпус 4),
Выхино-Жулебино (Рязанский проспект, дом 97, корпус 2; Хлобыстова улица, дом 14, корпус 1),
Алтуфьевский (Стандартная улица, дом 21, корпус 1),
Лосиноостровский (Стартовая улица, дом 3),
Хорошевский (Хорошевское шоссе, дом 12, корпус 1)
В этом интервью (https://echo.msk.ru/programs/voensovet/2085770-echo/) Пирогов пытается сказать, что все эти квартиры трёхкомнатные.

alexey2605
Заслуженный участник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 08:22

Москва, ул.Левобережная

#47816

Непрочитанное сообщение alexey2605 » 10 мар 2018, 10:09

Сегодня трансляция на канале "Нейромир" с кандидатом а президенты Грудининым П.Н. и "Бездомным полком" https://neuromir.tv/za-chestnyye-vybory-za-grudinina/

Аватара пользователя
Innuendo
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:13

Москва, ул.Левобережная

#47817

Непрочитанное сообщение Innuendo » 10 мар 2018, 10:10

Активная фаза работ продолжается. У 8к все, как вчера. Укладывают тротуарную плитку, бордюры и расчищают грунт под дорогу между 5 и 8 корпусами. Между 2 и 3 корпусами убрали ограждение и передвинули его за 3 корпус к 16-му. Расчищают территорию перед 3-м корпусом от забытых труб, стройматериалов, снега и грунта. На траншее у 4-ки со стороны автопарка укладывают плиты и на них накатывают гидроизоляцию.
Всем - терпения!

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#47818

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 10 мар 2018, 10:41

Участник "Накатилов" направляется на месячный отдых за флуд и личные оскорбления участников форума.
В.Ч.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

морковка
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:15

Москва, ул.Левобережная

#47819

Непрочитанное сообщение морковка » 10 мар 2018, 14:39

Здравствуйте Уважаемые ! Ник 154 и Замзав Вам большое спасибо !За ту бесценную информацию которую Вы суда выкладываете.Скажите пожалуйста! Последняя информация была ,что за 13 крпус возмуться в конце февраля начало марта.Есть ли там хоть какая то жизнь? Или опять ОБМАН :roll: ?

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Москва, ул.Левобережная

#47820

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 10 мар 2018, 14:47

кто знает , когда должны и как уведомить об утверждении заявителя на совещание 16 марта в ДЖО? хочу про разоблачение высказать. в тюрьму одного чина отправить за преступление. письменные -без ответа , всем все поф. только в эфире думаю получится.
Посоветуйте как правильно нагнуть негодяя с ружопа. Если ты меня читаешь..тебе :bye: ..далеко -далеко !


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 22 гостя