Москва, ул.Левобережная

ждун62
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 18:24

Москва, ул.Левобережная

#51991

Непрочитанное сообщение ждун62 » 22 дек 2018, 21:24

[ref]Замзав[/ref], Спасибо Вам огромное за информацию! Вы, наши глаза и уши! Дай Бог и мы , 4 очередь, когда вселимся будем делиться информацией. Быстрее бы уже весь этот ужас закончился!

bonik787
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 20:49

Москва, ул.Левобережная

#51992

Непрочитанное сообщение bonik787 » 23 дек 2018, 09:18

Как только сдали метро Беломорская звонок из ДЖО ваш дом заморожен приходите за конвертом мы перераспределили вам квартиру не переживайте в этом же микрорайоне.У нас был 20к.Как у Вас соседи?

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#51993

Непрочитанное сообщение And_k » 23 дек 2018, 12:51

Списываю это только на "свободное окно" в 5-10 сек. между
"не между," а "чтобы " не получать заявления с требованиями о прекращении строительства МО от местных, а вот теперь "может" прекратить трясти ситуацию перекладыванием всего и вся и перебором чужого имущества не имея своего при крытого до конца з - ада ?
в другой ситуации я бы иначе это как "провокация" не назвал бы ... И
я б предпочел достройку района....
"кстати".....

Alex19711971
Постоянный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 20:16

Москва, ул.Левобережная

#51994

Непрочитанное сообщение Alex19711971 » 23 дек 2018, 13:08

Как только сдали метро Беломорская звонок из ДЖО ваш дом заморожен приходите за конвертом мы перераспределили вам квартиру не переживайте в этом же микрорайоне.У нас был 20к.Как у Вас соседи?

У меня тоже 20 корпус, ни кто не звонил

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Какой год постановки?

bonik787
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 20:49

Москва, ул.Левобережная

#51995

Непрочитанное сообщение bonik787 » 23 дек 2018, 13:23

27 лет.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
27 лет выслуги дата постановки уже и не помню.

Гарик66
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:15
Откуда: БОМЖ, просто бомж

Москва, ул.Левобережная

#51996

Непрочитанное сообщение Гарик66 » 23 дек 2018, 14:14

А что можно про 22-й корпус рассказать? Заранее благодарен за любую информацию и ссылки! 8-)

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#51997

Непрочитанное сообщение Просто песня » 23 дек 2018, 16:55

[ref]Гарик66[/ref], заселён давным давно, один из последних домов, которые сдавали с придомовой территорией. Можно поздравить? Самый чудесный дом по отношению к метро Беломорская: из окна видно, прямиком минут 5, но не тут то было.

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#51998

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 23 дек 2018, 17:29

Как только сдали метро Беломорская звонок из ДЖО ваш дом заморожен приходите за конвертом мы перераспределили вам квартиру не переживайте в этом же микрорайоне.У нас был 20к.Как у Вас соседи?
Выше уже писал! Аналогичное «приветствие» по к 13, но сразу предложили к № 7 -1 этаж. В пятницу история продолжилась, позвонил представитель части и пригласил « за подарком к Новому году от ДЖО в запечатанном конверте» Завтра поеду получать, сильно нервничают! Говорят, в понедельник к 10.00 доклад ! :jokingly: А я не пойму( старый стал), к чему такая спешка (четыре года прошло), до НГ время есть, если будет « новый адрес» у меня есть время на « подумать, посмотреть и отказаться/ согласиться», а если это полноценное ( не предварительное) извещение по старому адресу( с согласием)- вообще без проблем! Строители в корпус зашли, какая теперь «заморозка»!? Завтра конверт получу, вскрою, посмотрю и отпишусь, но только если будет не Молочный переулок!

Гарик66
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:15
Откуда: БОМЖ, просто бомж

Москва, ул.Левобережная

#51999

Непрочитанное сообщение Гарик66 » 23 дек 2018, 18:08

[ref]Гарик66[/ref], заселён давным давно, один из последних домов, которые сдавали с придомовой территорией. Можно поздравить? Самый чудесный дом по отношению к метро Беломорская: из окна видно, прямиком минут 5, но не тут то было.
Да, можно. Как накосячили, так и исправили. Квартира аналогичная, даже номер тот же. С ДЖО можно решать вопросы, если есть аргументы. Могу отметить практически мгновенную реакцию и помощь с их стороны!

Аватара пользователя
Innuendo
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:13

Москва, ул.Левобережная

#52000

Непрочитанное сообщение Innuendo » 23 дек 2018, 18:47


С ДЖО можно решать вопросы, если
, как и везде, не вмешается человеческий фактор.
А так да, у меня перераспределение прошло достаточно удачно

Аватара пользователя
bahus
Заслуженный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:44

Москва, ул.Левобережная

#52001

Непрочитанное сообщение bahus » 23 дек 2018, 19:21

QR_BBPOST Строители в корпус зашли, какая теперь «заморозка»!?
Я думаю это хороший знак. Сейчас странные вещи творятся. Многие со корпусов сданных летом еще не получили документы, у инспекторов говорят много работы. При этом кому жилье перераспределяли, получили все очень быстро, в течении 2х-3х недель после предложения. Видимо есть какая-то выборка по типу кого нужно уволить. Тут еще пенсионной реформой военных с НГ пугают.. Ну и очень шерстят народ. Знаю нескольких, у кого сняли извещение и убрали с очереди за старые грехи (в молодости оставил прошлой жене служебку и т.д. Но при этом проверялся несколько раз и был признан нуждающимся). ..Удачи, надеюсь это Ваш звездный час. :drink:

Гарик66
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:15
Откуда: БОМЖ, просто бомж

Москва, ул.Левобережная

#52002

Непрочитанное сообщение Гарик66 » 23 дек 2018, 19:28

Ну как человеческий :D? У меня скорее нечеловеческий :twisted: фактор. Кто ж знал, что Жкх там решит, что 9 лет назад я неправильно служебку сдал? И должен её отремонтировать, заплатить им за "проживание" там и только тогда они справку дадут... Хорошо, что квитанции сохранил! Наглость - супер! Идея то понятна, часто менять начальников и через судебные приказы взыскивать. Каждый последующий не отвечает за предыдущего. А деньги можно и не отдавать! Даже если есть исполнительный лист. Мотивировать это тем, что на момент взыскания закон в виде судебного приказа был на их стороне! А сейчас, у них денег нет, счёт пустой, платежи прямые и т.п. Далеко не каждый будет два года воевать с уродами...

k9tz4
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 13:30

Москва, ул.Левобережная

#52003

Непрочитанное сообщение k9tz4 » 23 дек 2018, 20:54

Вот теперь с 20-х корпусов четвертой очереди, где близко теперь метро Беломорская будут перераспределять в другие корпуса, которые наверника дальше находятся
А если им скащать- мне мой 20 корпус вполне устраивает :?

Аватара пользователя
Gala Z
Постоянный участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 17:12

Москва, ул.Левобережная

#52004

Непрочитанное сообщение Gala Z » 23 дек 2018, 21:28

Мы, живущие на Левобережной хотели бы тоже, чтобы быстрее закончили дома 20, 21 и 23 (угол)микрорайона. Это проход к м.Беломорская, но увы, эта стройка будет ещё долго тянуться :(

Аватара пользователя
bahus
Заслуженный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:44

Москва, ул.Левобережная

#52005

Непрочитанное сообщение bahus » 23 дек 2018, 21:49

QR_BBPOST В пятницу история продолжилась, позвонил представитель части и пригласил « за подарком к Новому году от ДЖО в запечатанном конверте»
В конвертах часто яд подбрасывают. Смотрите, чтоб как со Скрипалями не получилось. Вы от их предложения отказались и на форуме часто их ругаете.. Отпишитесь завтра по результату.. ;)

Татянка123
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 19:07

Москва, ул.Левобережная

#52006

Непрочитанное сообщение Татянка123 » 23 дек 2018, 22:11

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
Посещение Главой состоялось? Где и с кем был? С кем встречался? Какие вопросы задавались и что отвечалось?[/quote]
Добрый день, соседи! Хочу написать вам о встрече с главой управы Колем Виктором Афанасьевичем.
Итак, на встрече было от силы 30 человек. Это конечно не 2, но хотелось бы больше.
Вопросов обсудили много. Это и проход к Беломорской, и вопрос с выходом на Дыбенко, который единственный и представляющий опасность для жителей из-за постоянного движения машин по этой дороге. Свалки мусора, уборка (вернее ее отсутствие) снега, детский сад, благоустройство Левобережной улицы... Наверняка ещё что-то забыла написать...
Глава нас слушал. Пытался понять с какой стороны подходить к решению большинства проблем. Скорее всего он пригласит от нас пару человек на встречу в управу (из тех, кто был сегодня), чтобы прояснить, что можно будет сделать. Также подготовлено письмо от лица жителей по открытию прохода к Беломорской.
Спасибо всем, кто был сегодня!
https://vk.com/wall-75290404_34716

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#52007

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 23 дек 2018, 23:07

Вопросов обсудили много. Это и проход к Беломорской, и вопрос с выходом на Дыбенко, который единственный и представляющий опасность для жителей из-за постоянного движения машин по этой дороге. Свалки мусора, уборка (вернее ее отсутствие) снега, детский сад, благоустройство Левобережной улицы... Наверняка ещё что-то забыла написать...
Глава нас слушал. Пытался понять с какой стороны подходить к решению большинства проблем. Скорее всего он пригласит от нас пару человек на встречу в управу (из тех, кто был сегодня), чтобы прояснить, что можно будет сделать. Также подготовлено письмо от лица жителей по открытию прохода к Беломорской.
Жаль, что он не брат Гельмута Коля -друга Путина! Если он думает, что получит адекватные ответы от ГУОВ, боюсь он сильно разочаруется! С другой стороны- земля МО и с него какой спрос за ее благоустройство!?( так ему и отпишут «бояре на челобитную», мол «у нас свой царь есть», а людишки смуту затеяли, ропщат неблагодарные!)

k9tz4
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 13:30

Москва, ул.Левобережная

#52008

Непрочитанное сообщение k9tz4 » 23 дек 2018, 23:34

Глава нас слушал, с какой стороны подходить к решению проблемы.. :)
А проход по ул.Левобережная еще хуже чем по Беломорской.
Там вообще тротуар узкий, а машины летают.
Если лужи на дороге, вся одежда будет в г..не
Даешь еще общественный транспорт по Левобережной, с остановкой как минимум одной возле 24 или 13 корпуса (напротив).
Даешь метро прямо к нам в городок :lol: (шутка)
Хотя оно где-то там рядом и проходит по Левобережной :lol: осталось гуовникам только яму выкопать возле 20 корпуса и вы уже в метро :lol:
И лифт туда, москвичи по ступенькам не ходят :lol:
Хотя колодец там метрополитеновский возле кпп где корпуса 4 очереди уже был
Жалко Гуовники не сообразили и не сделали вход в подземку
А то бы прославились бы на всю страну, что быстрее Собянина метро строят.
По телевизору бы их показалми бы, а от Путина премию начальтсту Лучшие строители- медаль!

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#52009

Непрочитанное сообщение And_k » 23 дек 2018, 23:48

и сделали бы выход на другой стороне около института усовершенствования врачей, да силенок не хватило станцию (один выход) Дыбенко до станции левобережье дотянуть и околпачить все вместе со съездом с дороги
однако какому то суниеву захотелось наговностроить на месте гаражей бетонный зданий ...не знаю кто это такой, но на компенсацию миллиарды списали и наэстакадить на дороге ...

я предлагаю тротуар на ул.Левобережной и светофор при переходе через нее, кнопочный например

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#52010

Непрочитанное сообщение Просто песня » 24 дек 2018, 09:02

[ref]k9tz4[/ref], про транспорт на Левобережной классная идея, заодно и реконструируют по московским стандартам. Только метро по ЛБ не идет ;) 15 корпус сделали короче именно из-за метро :oops: три наших дома , самые близкие к метро все менее и менее кажутся замороженными случайно)))
BF87217D-4AC1-4DC1-AFD8-F89B83C43486.jpeg

bonik787
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 20:49

Москва, ул.Левобережная

#52011

Непрочитанное сообщение bonik787 » 24 дек 2018, 17:05

Получив предварительное распределение в мае 2014 Левобережная4к20 в декабре2018 сразу после ввода Беломорской от заботливых ребят ,это те которые заботятся о распоряженцах,получаем настоящее распределение на Б.Очаковскую так как когда доструют мы не знаем а нас уже ругают.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Что делать и как с этим бороться?

ждун62
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 18:24

Москва, ул.Левобережная

#52012

Непрочитанное сообщение ждун62 » 24 дек 2018, 17:17

:shock: :x :evil: Без слов! Colonel-l отпишитесь что у вас в конверте сегодня было?

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Перераспределить должны на готовое жилье по логике вещей!?

bonik787
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 20:49

Москва, ул.Левобережная

#52013

Непрочитанное сообщение bonik787 » 24 дек 2018, 17:35

жилье готовое только немножко не там где его ждали...

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#52014

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 24 дек 2018, 17:40

Colonel-l отпишитесь что у вас в конверте сегодня было?
Докладываю! Прибыл в часть- меня там ждали!( никогда так легко не проходил, в гражданской одежде и бородой! Все вежливые и учтивые, даже УЛ не проверили ни разу!) В кабинете сидят два офицера части и представитель ДЖО ( свидетели вручения ), кладут новое извещение ДЖО (полноценное с новым адресом и оформленным в РР 16 корпусом) и предлагают его подписать в получении и сроком принятия решения ( 5 суток),сделаны уже две ксерокопии!( для ДЖО и для ОК части). Жилая площадь в новом извещении- по самому минимуму!( законно), но «дьявол кроется в деталях», если соглашаешься- вопросов нет, а вот если отказываешься- читаем корешок №2 к извещению: основание мотивированного отказа! Попробуйте сформулировать мотивированный отказ, если дом сдан, оформлен в РР и квартира соответствует площади, согласно норм обеспечения!? Думаю в этом и заключается весь “ подарок» от ДЖО!( кончились телефонные переговоры и предложения, взялись за пенсионеров и четвертую очередь ожидания). Был сегодня на ЛБ- картина удручающая!( дороги не чищены, битые машины, горы мусора) Посмотрел « новое предложение»- жена заплакала! Решили зайти в ранее распределённый 13 корпус. Зашли в 3 подъезд/секцию: пожарная лестница открыта, снаружи работает подъёмник, на пятом этаже дует тепловая пушка и работают маляры братских народов и клеют обои! Самое интересное -батареи горячие! Поскольку я не владею таджикским, на пальцах им объяснил, как мог, чтобы не старались! Перед подъездами площадку разровняли, залили бетонное основание и выложили бордюрный камень с гостевой парковкой, накрыв целлофаном. Завтра буду писать мотивированный отказ уважаемому ДЖО, что мне жена, дороже денег за переплату( в серии МК)! Главное, что корпус не «заморожен», работы идут, а дальше видно будет! Решайте сами- подписывать новое извещение или нет!Что мне, «неблагодарному’, предъявят!?( пока не знаю) Это будет уже в следующем году. Всех с наступающим! Счастья, здоровья, семейного благополучия, достойного жилья, чтобы спокойно встретить старость!

Alex19711971
Постоянный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 20:16

Москва, ул.Левобережная

#52015

Непрочитанное сообщение Alex19711971 » 24 дек 2018, 19:04

Имею на руках решение 20 корпус, ни кто, ни чего, ни когда не предлагал.... На пенсии, 1,5 года. Х.З. что делать???

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, ул.Левобережная

#52016

Непрочитанное сообщение Просто песня » 24 дек 2018, 19:09

[ref]Colonel-l[/ref], не подошла только площадь?

alexsAL0307
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:43

Москва, ул.Левобережная

#52017

Непрочитанное сообщение alexsAL0307 » 24 дек 2018, 19:14

Я написал:буду ждать свой 20 корпус. Без всяких причин. Имею право отказаться без объяснений с этими "дорогими партнерами".

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#52018

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 24 дек 2018, 19:54

Имею на руках решение 20 корпус, ни кто, ни чего, ни когда не предлагал.... На пенсии, 1,5 года. Х.З. что делать???
Офицер на пенсии, увы, малоинтересен ГУК и МО в лице командования части! (Нет человека- нет проблемы!) Я имел в виду « пенсионеров»-достигших предельного срока службы и пока не уволенных со службы! Как на руках может быть» решение», если корпуса нет в РР!?( ума не приложу)
[ref]Colonel-l[/ref], не подошла только площадь?
Вы видели однушку 37,9 м в серии 22 НБ!? Там негде даже прихожую воткнуть, кроме вешалки на стене! Может я такой привередливый!?( какой есть) :oops: В остальном все чистенько, отопление греет, обои без ржавчины и подтеков, потолки без пятен, есть розетки и выключатели, линолеум под дерево! Но без мебели -уже тесно! Решили ждать предварительно распределённую в серии МК с доплатой, посмотрим что будет дальше.
Я написал:буду ждать свой 20 корпус. Без всяких причин. Имею право отказаться без объяснений с этими "дорогими партнерами".
Думаю это только первая часть « марлизонского балета»! Ответный ход за ДЖО ( немотивированный отказ от готового жилья) Может я излишне нагнетаю, но жизнь подсказывает, что все не спроста!( для «жильцов» 4 очереди) Мне терять особо нечего-50 лет- предельный возраст, захотят- пусть увольняют! Тоже надо постараться!

ждун62
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 18:24

Москва, ул.Левобережная

#52019

Непрочитанное сообщение ждун62 » 24 дек 2018, 20:12

[ref]Colonel-l[/ref], Боритесь и делайте все возможное до конца, есть разница 44.4 или 37.9!? Тем более 13-й, дай Бог на подходе, обидно. От всей души только УДАЧИ!!!

Суткин
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 13:31

Москва, ул.Левобережная

#52020

Непрочитанное сообщение Суткин » 24 дек 2018, 20:15

Позволю себе дополнить информацию уважаемого Замзава фото.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Фото не пошли... :?


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей