Бесплатный проезд на отдых военных пенсионеров

Ник9
Заслуженный участник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:24

Бесплатный проезд на отдых военных пенсионеров

#5671

Непрочитанное сообщение Ник9 » 23 янв 2019, 08:18

Компания S7 тариф гибкий эконом включает ручная кладь 10 кг и богаж 23 кг. При покупке онлайн предлагают за плату или увеличить вес сумки до 50 кг или ещё одну сумку 23 кг. Также за плату предлагается выбор места заранее. Оплатит ли ВК эти расходы? Как это прописывается в билетах? Ну багаж более менее понятно, укажут 2 места. А за выбор места где будет видно?
Скорее всего некоторые военкоматы отфутболят по следующей причине: в этой авиакомпании в маршрут квитанцию не вошли даже сервисные сборы! За покупку на сайте, причём за каждый сегмент полёта они начисляются и входят в итоговую сумму, которую вы видите к оплате.Дополнительные сборы за места и прочую муть, наверное тоже не войдут. Однако место вы можете выбрать сами и без доп. платы. Правда это будет возможно, как помню за 1,5 суток до полёта.
Вы в каких числах летите? Как вижу, там прилёты отлёты(на месте) в основном утром. Может вместе с вами на такси, или чем вы там собираетесь добираться и ночью выезжать обратно?
Не подскажите, как вообще там на месте, к отлетающим, утренним самолётам народ добирается?
.
п.с. Для жаждущих купить билеты побыстрее, рассказываю, что цены на мои билеты с момента выделения путёвок в конце октября практически не выросли. И это не смотря на то, что в начале ноября на продажных сайтах даже фигурировала липа о наличии всего 2 билетов (на август месяц) !)))
Более того, билеты на мои направления даже упали в цене, причём сразу по двум причинам!
-первая -в середине января появилась возможность купить субсидированные билеты (примерно в 3 раза дешевле обычных!!!, но не для всех категорий пассажиров, но многие наши форумчане под неё попадают, в том числе и мой ребёнок тоже)
-вторая причина, авиакомпании сами периодически,временно снижают цены
и предлагают их страждущим(подписантам типа меня).Одно из таких предложений со сниженной ценой на мои даты, мне поступило не далее, как неделю назад. Скрин такого предложения имеется. Экономия составляет(и прописана в самом предложении/скрине) порядка 6300р за один билет. Мои потери(на недополученных банковских процентах) за заблаговременную покупку билетов оказались больше.
Билеты купил в январе, а оплатят их мне в октябре-ноябре.Практически почти год потерь на недополученных банковских процентах. Лететь нам далеко, поэтому купил билеты заранее.На сочинско-крымские направления я покупаю обычно позже, когда весной и новые прямые рейсы появляются и другие авиакомпании, в общем конкуренция и опять же , а в некоторых случаях даже снижение цены, наряду с большим комфортом (зимой зачастую от нас только с пересадкой билеты на лето, а весной и летом можно купить прямые билеты).
Ещё один момент из опыта.Осенью свободно можно купить билеты в Сочи на октябрь по цене ровно в 2 раза меньше, чем были билеты весной на август.
п.п.с. на мой взгляд, выгоднее покупать билеты у самих авиакомпаний, чем через различные агрегаторы, банки и т.п. У них, как сами билеты зачастую дешевле, копятся бонусы(мили), так и есть различные скидки, промокоды и пр.

Ник9
Заслуженный участник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:24

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#5672

Непрочитанное сообщение Ник9 » 23 янв 2019, 08:58

Продублирую сюда, своё сообщение. Может быть кому-нить пригодиться (проверено годами на собственном опыте, хоть этот опыт и разниться с опытом многих других форумчан):

Для жаждущих купить билеты побыстрее, рассказываю, что цены на мои билеты с момента выделения путёвок в конце октября практически не выросли. И это не смотря на то, что в начале ноября на продажных сайтах даже фигурировала липа о наличии всего 2 билетов(на август месяц)!)))
Более того, билеты на мои направления даже упали в цене, причём сразу по двум причинам!
-первая -в середине января появилась возможность купить субсидированные билеты (примерно в 3 раза дешевле обычных!!!, но не для всех категорий пассажиров, но многие наши форумчане под неё попадают, в том числе и мой ребёнок тоже)
-вторая причина, авиакомпании сами периодически,временно снижают цены
и предлагают их страждущим(подписантам типа меня). Одно из таких предложений со сниженной ценой на мои даты, мне поступило не далее, как неделю назад. Скрин такого предложения имеется. Экономия составляет(и прописана в самом предложении/скрине) порядка 6300р за один билет. Мои потери(на недополученных банковских процентах) за заблаговременную покупку билетов оказались больше.
Билеты купил в январе, а оплатят их мне в октябре-ноябре.Практически почти год потерь на недополученных банковских процентах. Лететь нам далеко, поэтому купил билеты заранее.На сочинско-крымские направления я покупаю обычно позже, когда весной и новые прямые рейсы появляются и другие авиакомпании, в общем конкуренция и опять же , а в некоторых случаях даже снижение цены, наряду с большим комфортом (зимой зачастую от нас только с пересадкой билеты на лето, а весной и летом можно купить прямые билеты).
Ещё один момент из опыта.Осенью свободно можно купить билеты в Сочи на октябрь по цене ровно в 2 раза меньше, чем были билеты весной на август.
п.с. на мой взгляд, выгоднее покупать билеты у самих авиакомпаний, чем через различные агрегаторы, банки и т.п. У них, как сами билеты зачастую дешевле, копятся бонусы(мили), так и есть различные скидки, промокоды и пр. Только скидка по промокоду нынче, у меня составила более нескольких тысяч рублей.

enotovod
Заслуженный участник
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 12:35

Бесплатный проезд на отдых военных пенсионеров

#5673

Непрочитанное сообщение enotovod » 23 янв 2019, 10:06

QR_BBPOST Возраст не тот и желания нет что бы из-за этого писанину разводить. Лучше оплачу сам за какой нибудь рейс, чем с ними нервничать.
QR_BBPOST
вот из-за такого поведения страдают все остальные, почитающие закон, пенсы
Зачем же так сразу обижать и обвинять человека!? У каждого свои причины и обстоятельства. :(

Аватара пользователя
UHFE
Заслуженный участник
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 11:42

Бесплатный проезд на отдых военных пенсионеров

#5674

Непрочитанное сообщение UHFE » 23 янв 2019, 10:08

QR_BBPOST отстал от жизни
Кто?
Это цитата из действующего приказа МО РФ №815-2017.
QR_BBPOST разрешалось выдавать
Так то было раньше (может быть).
Не понятно:
QR_BBPOST А сейчас люминь.
Таки "ДА" или "НЕТ"?

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Бесплатный проезд на отдых военных пенсионеров

#5675

Непрочитанное сообщение alex56 » 23 янв 2019, 11:26

QR_BBPOST Это цитата из действующего приказа МО РФ №815-2017.
приказ то когда издан? В конце 2017 года, а реально он появился на форуме в апреле 2018
QR_BBPOST Так то было раньше (может быть).
Не может быть, а было. Сам в кассу не раз разницу оплачивал и получал проездные по нужному маршруту.
QR_BBPOST Таки "ДА" или "НЕТ"?
А сейчас получается - нет.

Аватара пользователя
Helen2207
Заслуженный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 11:43
Откуда: Сибирь

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#5676

Непрочитанное сообщение Helen2207 » 23 янв 2019, 12:50

[ref]Ник9[/ref], все относительно :D Недавно купила у Аэрофлота за деньги на июнь. Пока неделю размышляла брать сейчас или подождать, билет на рейс, которым хотела лететь подорожал на 2 тыс рублей.... А потом останутся только крайне неудобные стыковки или бешеная цена. Проверено, у Аэрофлота не подешевеет, я за своими рейсами уже наблюдала.....

Rom_S
Заслуженный участник
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:27

Бесплатный проезд на отдых военных пенсионеров

#5677

Непрочитанное сообщение Rom_S » 23 янв 2019, 13:11

Билеты купил в январе, а оплатят их мне в октябре-ноябре.Практически почти год потерь на недополученных банковских процентах.
Я тут размещал комментарий, что купил билеты в декабре по кредитной карте с рассрочкой на 10 (Десять) месяцев. БЕЗ ПРОЦЕНТОВ!!! С указанием карты. Получить мог любой.
То есть за чужие деньги, теперь до октября буду платить ежемесячно 1/10 от общей суммы.
Уже вернусь из отпуска и даже получу компенсацию за билеты, а кредит ещё не выплачу. То есть потери на недополученных банковских процентах очень малы, а с учётом получения компенсации ранее окончания кредита- вообще стремятся к нулю.

Но какому-то чудаку мой комментарий не понравился и он настучал в администрацию, а модератор сказал "есть!" и сразу же затёр комментарий.

Rom_S
Заслуженный участник
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:27

Бесплатный проезд на отдых военных пенсионеров

#5678

Непрочитанное сообщение Rom_S » 23 янв 2019, 13:30

п.с. Для жаждущих купить билеты побыстрее, рассказываю, что цены на мои билеты с момента выделения путёвок в конце октября практически не выросли.
Угу.... охотно верю "практически не выросли..."
Хватит уж рассказывать сказки!
Вот здесь, я писал, что в ноябре и декабре разница стоимости билетов составила плюс 25%, но ноябрьского скрина не сделал.
теперь же разница с ноябрём +35%, а разница с декабрём +7%
Скрины прилагаются
ДЕКАБРЬ
декабрь.jpg
ЯНВАРЬ
январь.jpg
а так эконом класс стоил (без сотен рублей, т.к. точно не помню) в НОЯБРЕ:
бюджет 10 000
оптимум 12 000
премиум 14 000
Скрин, к сожалению, не делал.

Ник9
Заслуженный участник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:24

Бесплатный проезд на отдых военных пенсионеров

#5679

Непрочитанное сообщение Ник9 » 23 янв 2019, 13:30

Билеты купил в январе, а оплатят их мне в октябре-ноябре.Практически почти год потерь на недополученных банковских процентах.
Я тут размещал комментарий, что купил билеты в декабре по кредитной карте с рассрочкой на 10 (Десять) месяцев. БЕЗ ПРОЦЕНТОВ!!! С указанием карты. Получить мог любой.
То есть за чужие деньги, теперь до октября буду платить ежемесячно 1/10 от общей суммы.
Уже вернусь из отпуска и даже получу компенсацию за билеты, а кредит ещё не выплачу. То есть потери на недополученных банковских процентах очень малы, а с учётом получения компенсации ранее окончания кредита- вообще стремятся к нулю.

Но какому-то чудаку мой комментарий не понравился и он настучал в администрацию, а модератор сказал "есть!" и сразу же затёр комментарий.
У вас очень маленький опыт обращения с кредитными картами и с картами рассрочек.
Это уже было мне понятно по вашим предыдущим сообщениям.
Но вы это с трудом понимаете и чего то там со мной пытаетесь рассуждать по этому поводу.
Я сразу осажу вас тем фактом, что по вашей карте рассрочки вы не купите мои билеты! (свои можете, а мои скорее всего нет!)))) Цены наших с вами билетов различаются примерно в 10-20 раз!
На вашей карте , я думаю, что просто недостаточно средств, не просто нет свободных на карте средств, но думаю, что вообще даже полного карточного лимита нет!
Но они есть, как на моих кредитных картах, так и на дебетовых картах (на моей карте рассрочки, средств тоже недостаточно).
Более того, я думаю, что мне будет затруднительно получить выписку по моей карте рассрочки, если военкомат её будет требовать.
п.с. свои выводы об уровне вашего кредитного лимита я конечно же сделал из уровня вашего дохода(уровня вашего общения на этом форуме), думаю и банки со мною солидарны )))).

Rom_S
Заслуженный участник
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:27

Бесплатный проезд на отдых военных пенсионеров

#5680

Непрочитанное сообщение Rom_S » 23 янв 2019, 13:40

У вас очень маленький опыт обращения с кредитными картами и с картами рассрочек.
......
На вашей карте , я думаю, что просто недостаточно средств, не просто нет свободных на карте средств, но думаю, что вообще даже полного карточного лимита нет!
Вы поменьше думайте. тем более за других....
Более того, я думаю, что мне будет затруднительно получить выписку по моей карте рассрочки, если военкомат её будет требовать
И снова поменьше думайте....
В чём отличие получить в отделении банка выписку по дебетовой карте и по кредитной?
Вы же только что из себя строили аса по кредиткам!
Я сразу осажу вас тем фактом, что по вашей карте рассрочки вы не купите мои билеты! (свои можете, а мои скорее всего нет!)))) Цены наших с вами билетов различаются примерно в 10-20 раз!
И опять охотно верю.... :lol:
Ну-ну.... Ваши билеты стоят 700 000 - 1 400 000 руб
Если не секрет, куда вы летаете?
Осетра урежь!

zema1961
Заслуженный участник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 12:32

Бесплатный проезд на отдых военных пенсионеров

#5681

Непрочитанное сообщение zema1961 » 23 янв 2019, 13:49

[ref]Ник9[/ref], 5—6 августа собираюсь улететь

Rom_S
Заслуженный участник
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:27

Бесплатный проезд на отдых военных пенсионеров

#5682

Непрочитанное сообщение Rom_S » 23 янв 2019, 13:51

п.с. свои выводы об уровне вашего кредитного лимита я конечно же сделал из уровня вашего дохода(уровня вашего общения на этом форуме), думаю и банки со мною солидарны )))).
Ещё раз говорю, вы поменьше думайте поменьше фантазируйте.
Вам кредитные лимиты на всех моих картах показать или одной достаточно? Или лучше Кредитный отчёт показать? :lol:
кр.jpg
столько вам достаточно?
Корейко вы наш.... :lol:

Ник9
Заслуженный участник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:24

Бесплатный проезд на отдых военных пенсионеров

#5683

Непрочитанное сообщение Ник9 » 23 янв 2019, 13:56

У вас очень маленький опыт обращения с кредитными картами и с картами рассрочек.
......
На вашей карте , я думаю, что просто недостаточно средств, не просто нет свободных на карте средств, но думаю, что вообще даже полного карточного лимита нет!
Вы поменьше думайте. тем более за других....
Теперь не думаю, а знаю, ибо вы сразу побежали бы за своими доказательствами. Не побежали-значит, так и есть.
п.с. А, уже побежали! И что там у кого-то там расхода-0, вы то уже потратились на билеты.)))
Уровень расходов по кредитной карте тоже своего рода показывает уровень доходов и финансовую грамотность человека!))))

Более того, я думаю, что мне будет затруднительно получить выписку по моей карте рассрочки, если военкомат её будет требовать
И снова поменьше думайте....
В чём отличие получить в отделении банка выписку по дебетовой карте и по кредитной?
Вы же только что из себя строили аса по кредиткам!
Вы читать плохо умеете и осмысливать прочитанное.))))
Я писал про мою карту рассрочки.
Я сразу осажу вас тем фактом, что по вашей карте рассрочки вы не купите мои билеты! (свои можете, а мои скорее всего нет!)))) Цены наших с вами билетов различаются примерно в 10-20 раз!
И опять охотно верю.... :lol:
Ну-ну.... Ваши билеты стоят 700 000 - 1 400 000 руб
Если не секрет, куда вы летаете?
Осетра урежь!
Вы же сами выложили цену за ваши билеты! Не за билет, а за билеты!-14т.р.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
[ref]Ник9[/ref], 5—6 августа собираюсь улететь
не стыкуется мой пацан с вами.

Леший.В
Постоянный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 21 май 2012, 12:42

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#5684

Непрочитанное сообщение Леший.В » 23 янв 2019, 14:03

По опыту кто в курсе? в геленджик на июль,лучше сейчас покупать билеты ,или попозже?

Rom_S
Заслуженный участник
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:27

Бесплатный проезд на отдых военных пенсионеров

#5685

Непрочитанное сообщение Rom_S » 23 янв 2019, 14:09

И что там у кого-то там расхода-0, вы то уже потратились на билеты.
Вы что думаете у меня одна карта?
Ну вы же засомневались в КЛ - вот получите.
Необязательно КЛ на ВСЕХ картах выгребать в ноль. Или вы так и делаете? :lol:
Я кредитки использую по мере необходимости.

Хотелось бы теперь ваш КЛ увидеть.
Вы читать плохо умеете и осмысливать прочитанное.))))
Я писал про мою карту рассрочки.
В чём разница получить выписку в отделении банка по ЛЮБОЙ карте?
Вы же сами выложили цену за ваши билеты! Не за билет, а за билеты!
Да вы ни читать, ни самостоятельно осмыслить прочитанное не можете.... Это уже клиника!
Ну, да на 17 000 я побежал билеты в рассрочку брать на 10 месяцев :lol: Самому-то не смешно?
Да и покажите куда вдвоём можно слетать на отдых туда и обратно за 17000руб? Даже из Москвы в Крым по тарифу Плоский дороже получается.

Похоже, интеллект у вас отсутствует напрочь! :lol:

Для замполитов специально разъясняю: Скрин стоимости ОДНОГО билета, на ОДНОГО человека, в ОДИН конец!
На двоих туда и обратно по тарифу премиум получается 70 320
Итого за пару месяцев цена выросла на 25%!
Теперь уже 75120
Жду подтверждения ваших билетов на 700 000.
Или вы трепло обыкновенное?

Rom_S
Заслуженный участник
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:27

Бесплатный проезд на отдых военных пенсионеров

#5686

Непрочитанное сообщение Rom_S » 23 янв 2019, 14:31

На вашей карте , я думаю, что просто недостаточно средств, не просто нет свободных на карте средств, но думаю, что вообще даже полного карточного лимита нет!
И что там у кого-то там расхода-0
Вы уж определитесь, что вам нужно свободные средства на карте или нет свободных на карте средств
А у вас просто нет свободных на карте средств, показал средства не карте, теперь - слишком много средств свободных.... :lol:

Ник9
Заслуженный участник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:24

Бесплатный проезд на отдых военных пенсионеров

#5687

Непрочитанное сообщение Ник9 » 23 янв 2019, 14:35

И что там у кого-то там расхода-0, вы то уже потратились на билеты.
Вы что думаете у меня одна карта?
Ну вы же засомневались в КЛ - вот получите.
Необязательно КЛ на ВСЕХ картах выгребать в ноль. Или вы так и делаете? :lol:
Я кредитки использую по мере необходимости.

Хотелось бы теперь ваш КЛ увидеть.
Вы читать плохо умеете и осмысливать прочитанное.))))
Я писал про мою карту рассрочки.
В чём разница получить выписку в отделении банка по ЛЮБОЙ карте?
Вы же сами выложили цену за ваши билеты! Не за билет, а за билеты!
Да вы ни читать, ни самостоятельно осмыслить прочитанное не можете.... Это уже клиника!
Ну, да на 17 000 я побежал билеты в рассрочку брать на 10 месяцев :lol: Самому-то не смешно?
Да и покажите куда вдвоём можно слетать на отдых туда и обратно за 17000руб? Даже из Москвы в Крым по тарифу Плоский дороже получается.

Похоже, интеллект у вас отсутствует напрочь! :lol:

Для замполитов специально разъясняю: Скрин стоимости ОДНОГО билета, на ОДНОГО человека, в ОДИН конец!
На двоих туда и обратно по тарифу премиум получается 70 320
Итого за пару месяцев цена выросла на 25%!
Теперь уже 75120
Жду подтверждения ваших билетов на 700 000.
Или вы трепло обыкновенное?
Да вот они по 2851р в рекламе за штуку. Вы же в дальнем подмосковье проживаете?
"Авиабилеты из Москвы в Симферополь от 2 851R"
Я вбил на двоих эконом произвольные даты Москва- Симферополь- и назад- Москва. Выдало почти в 1,5 раза меньше ваших 17000р.
https://www.aviasales.ru/routes/mow/sip
Дайте лучше нормальный скрин с лимитом и расходом какого либо вашего банка (карты). Где и банк будет виден и расход.
А то на заборе много чего понаписано.
А в реале может ещё за обслуживание самой карты нужно платить, как только вы тратить по ней начинаете.

Rom_S
Заслуженный участник
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:27

Бесплатный проезд на отдых военных пенсионеров

#5688

Непрочитанное сообщение Rom_S » 23 янв 2019, 14:43

п.с. свои выводы об уровне вашего кредитного лимита я конечно же сделал из уровня вашего дохода(уровня вашего общения на этом форуме), думаю и банки со мною солидарны )))).
Ну и что б уж расставить точки над Ё,
Банки с вами не солидарны, миллионер вы наш подпольный.

Есть ли у вас такое предложение? Думаю, нету, так как не соответствует уровню вашего дохода
999.jpg
как видите, даже указана конкретная сумма, а не виртуально "до..."

Rom_S
Заслуженный участник
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:27

Бесплатный проезд на отдых военных пенсионеров

#5689

Непрочитанное сообщение Rom_S » 23 янв 2019, 14:47

Да вот они по 2851р в рекламе за штуку. Вы же в дальнем подмосковье проживаете?
"Авиабилеты из Москвы в Симферополь от 2 851R"
Я вбил на двоих эконом произвольные даты Москва- Симферополь- и назад- Москва. Выдало почти в 1,5 раза меньше ваших 17000р
В каком месяце?
Ну ка покажите мне ЭТУ цену в ИЮЛЕ!!!
Фантазёр вы наш!

А до Москвы из Нижней Волги вы мне на чём добираться предлагаете?

Ник9
Заслуженный участник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:24

Бесплатный проезд на отдых военных пенсионеров

#5690

Непрочитанное сообщение Ник9 » 23 янв 2019, 14:52

п.с. свои выводы об уровне вашего кредитного лимита я конечно же сделал из уровня вашего дохода(уровня вашего общения на этом форуме), думаю и банки со мною солидарны )))).
Ну и что б уж расставить точки над Ё,
Банки с вами не солидарны, миллионер вы наш подпольный.

Есть ли у вас такое предложение? Думаю, нету, так как не соответствует уровню вашего дохода
999.jpg
как видите, даже указана конкретная сумма, а не виртуально "до..."
Изображение
Это виртуальное предложение, когда вы придёте в Сбербанк и подадите заявку, Сбербанк только начнёт её рассматривать.
Причём, моём регионе даже ставка Сбера другая, она существенно выше, чем в Москве.
п.с. Пожалуйста, цена Москва-Симферополь-Москва в июле на двоих как раз ровно 17000р
https://www.aviasales.ru/search/MOW1807SIP24072
Изображение
Нормальный скрин то вашего кредитного лимита можете показать?

Rom_S
Заслуженный участник
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:27

Бесплатный проезд на отдых военных пенсионеров

#5691

Непрочитанное сообщение Rom_S » 23 янв 2019, 14:57

она существенно выше, чем в Москве.
. Пожалуйста, цена Москва-Симферополь-Москва в июле на двоих как раз ровно 17000р
https://www.aviasales.ru/search/MOW1807SIP24072
Вы тупой или как? Причём здесь Москва?
Подтверждаете что
Да вы ни читать, ни самостоятельно осмыслить прочитанное не можете.... Это уже клиника!
До Москвы с Нижней Волги как доехать?

Ник9
Заслуженный участник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:24

Бесплатный проезд на отдых военных пенсионеров

#5692

Непрочитанное сообщение Ник9 » 23 янв 2019, 15:04

п.с. Пожалуйста, цена Москва-Симферополь-Москва в июле на двоих как раз ровно 17000р
https://www.aviasales.ru/search/MOW1807SIP24072
До Москвы с Нижней Волги как доехать?
Вы опять невнимательны, уже по двум причинам.
1. причина-вы немного о другом ранее написали. Не про билеты с Волги в Крым, а про билеты именно с Москвы в Крым!
2.причина- вы исправили этот ваш пост не найдя по моей ссылке дешёвых билетов на июль месяц.
Будьте пожалуйста более внимательны и шевелитесь как то побыстрее, чтобы не было так мучительно больно после общения со мной )))
Ну, да на 17 000 я побежал билеты в рассрочку брать на 10 месяцев :lol: Самому-то не смешно?
Да и покажите куда вдвоём можно слетать на отдых туда и обратно за 17000руб? Даже из Москвы в Крым по тарифу Плоский дороже получается.

Похоже, интеллект у вас отсутствует напрочь! :lol:
У кого интеллект отсутствует и так уже понятно!))))
она существенно выше, чем в Москве.
. Пожалуйста, цена Москва-Симферополь-Москва в июле на двоих как раз ровно 17000р
https://www.aviasales.ru/search/MOW1807SIP24072
Вы тупой или как? Причём здесь Москва?
И здесь вас вылечат))))

Rom_S
Заслуженный участник
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:27

Бесплатный проезд на отдых военных пенсионеров

#5693

Непрочитанное сообщение Rom_S » 23 янв 2019, 15:14

Это виртуальное предложение, когда вы придёте в Сбербанк и подадите заявку, Сбербанк только начнёт её рассматривать.
Вот вы и показали своё неумение пользоваться кредитными продуктами. Полный ноль!
Это не виртуальное предложение, а вполне реальное.
Точно такое же я получал 5 лет назад и после нажатия кнопки "подать заявку" и заполнения анкеты, мне выкатили штук 10 (а то и больше вариантов). типа:
800 000 на 36 мес, платёж хххх
600 000 на 36 мес, платёж хххх
600 000 на 24 мес. платёж хххх
и так до 200 000 я взял 250 000 на 3 года (ибо больше не надо было) и впоследствии досрочно погасил в начале второго года.

Rom_S
Заслуженный участник
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:27

Бесплатный проезд на отдых военных пенсионеров

#5694

Непрочитанное сообщение Rom_S » 23 янв 2019, 15:15

1. причина-вы немного о другом ранее написали. Не про билеты с Волги в Крым, а про билеты именно с Москвы в Крым!
Вы бросьте фантазировать!
Где вы увидели, что я писал про билеты Москва -Крым?
Ваш родной язык русский?
Вы про Москву определили из фразы Даже из Москвы в Крым....?

Так проведу ликбез... Даже - это ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЕ!
И означает оно, что из пункта Х НЕТ таких дешёвых билетов, да что там из пункта Х, ДАЖЕ из МОСКВЫ нет таких билетов!
То есть, по смыслу, из пункта Х значительно ДАЛЬШЕ лететь, чем из Москвы!

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЗАМПОЛИТОВ!
Ранее я покупал билеты в конце ноября, начале декабря, разницу цен не мониторил, смотрел только за месяц до вылета - разница почти в два раза на тот же тариф.

В этот раз, получив уведомление в Судак, по некоторым причинам билеты решил покупать в январе, и начал мониторить цены до Симферополя транзитом через Москву.
Я так понимаю, русский язык вам неродной, и слово "транзитом" вы не понимаете?

Ник9
Заслуженный участник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:24

Бесплатный проезд на отдых военных пенсионеров

#5695

Непрочитанное сообщение Ник9 » 23 янв 2019, 15:25

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЗАМПОЛИТОВ!
Удачи на дорогах! )))
В лётное училище, которое я заканчивал, с низким айкью претендентов не брали. Были специальные тесты для этого. В автомобильном училище, насколько я знаю, таких тестов тогда не было, отсюда и ваши сегодняшние результаты. )))))))))))

Rom_S
Заслуженный участник
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:27

Бесплатный проезд на отдых военных пенсионеров

#5696

Непрочитанное сообщение Rom_S » 23 янв 2019, 15:34

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЗАМПОЛИТОВ!
Профессиональной удачи на дорогах! )))
В лётное училище, которое я заканчивал, с низким айкью претендентов не брали. Были специальные тесты для этого. В автомобильном училище, насколько я знаю, таких тестов тогда не было, отсюда и ваши сегодняшние результаты. )))))))))))
Помню... помню... вы заканчивали фазанку... :D
Ну и общеизвестный факт, что в лётные училища берут не по интеллекту, а по здоровью.
У абитуриента айкью может быть ниже плинтуса, главное что б медкомиссию прошёл, а вот краснодипломник с небольшими проблемами по здоровью (особенно в истребительную авиацию), пролетает мило лётного училища, но может пойти в авиационное, политическое, или какую-либо фазанку. :D

Ну и ещё раз, прекращайте фантазировать.... где вы про автомобильное училище увидели?
И прекращайте стыдится, что вы замполит, что ж поделать, если так получилось! :lol:

Rom_S
Заслуженный участник
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:27

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#5697

Непрочитанное сообщение Rom_S » 23 янв 2019, 15:50

Продублирую сюда, своё сообщение. Может быть кому-нить пригодиться (проверено годами на собственном опыте, хоть этот опыт и разниться с опытом многих других форумчан):

Для жаждущих купить билеты побыстрее, рассказываю,
Продублирую сюда, что гражданин нагло врёт!
Билеты дорожают, причём ощутимо.
п.с. Для жаждущих купить билеты побыстрее, рассказываю, что цены на мои билеты с момента выделения путёвок в конце октября практически не выросли.
Угу.... охотно верю "практически не выросли..."
Хватит уж рассказывать сказки!
Вот здесь, я писал, что в ноябре и декабре разница стоимости билетов составила плюс 25%, но ноябрьского скрина не сделал.
теперь же разница с ноябрём +35%, а разница с декабрём +7%
Скрины прилагаются
ДЕКАБРЬ
декабрь.jpg
ЯНВАРЬ
январь.jpg
а так эконом класс стоил (без сотен рублей, т.к. точно не помню) в НОЯБРЕ:
бюджет 10 000
оптимум 12 000
премиум 14 000
Скрин, к сожалению, не делал.

PS: Специально для обладателя высокого IQ Ник9: цены до Симферополя транзитом через Москву. Скрин стоимости ОДНОГО билета, на ОДНОГО человека, в ОДИН конец!
Пояснение для Ник9: транзит - это пересадка в Москве! А не начальный пункт Москва!

Ник9
Заслуженный участник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:24

Бесплатный проезд на отдых военных пенсионеров

#5698

Непрочитанное сообщение Ник9 » 23 янв 2019, 16:17

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЗАМПОЛИТОВ!
Профессиональной удачи на дорогах! )))
В лётное училище, которое я заканчивал, с низким айкью претендентов не брали. Были специальные тесты для этого. В автомобильном училище, насколько я знаю, таких тестов тогда не было, отсюда и ваши сегодняшние результаты. )))))))))))
Помню... помню... вы заканчивали фазанку... :D
Ну и общеизвестный факт, что в лётные училища берут не по интеллекту, а по здоровью.
У абитуриента айкью может быть ниже плинтуса, главное что б медкомиссию прошёл, а вот краснодипломник с небольшими проблемами по здоровью (особенно в истребительную авиацию), пролетает мило лётного училища, но может пойти в авиационное, политическое, или какую-либо фазанку. :D

Ну и ещё раз, прекращайте фантазировать.... где вы про автомобильное училище увидели?
И прекращайте стыдится, что вы замполит, что ж поделать, если так получилось! :lol:
По видимому, вам замполиты рожать не давали? Чтож вы такой нетерпеливый(аж сразу в двух ветках за мной наследили!), чего вы этих замполитов так не любите!?
Не будучи никогда замполитом, теперь даже огорчаюсь, чего это я этим, замполитом, не стал?!))))
п.с. На январь, февраль, часть марта , у нас есть предложения за 18т.р с полётом в Сочи на двоих и с проживанием в гостинице (5 и 7 дней), в имеретинке(отель-Город). Это чартер, правда.Но далеко не с Москвы, а гораздо дальше.

Rom_S
Заслуженный участник
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:27

Бесплатный проезд на отдых военных пенсионеров

#5699

Непрочитанное сообщение Rom_S » 23 янв 2019, 16:36

Дайте лучше нормальный скрин с лимитом и расходом какого либо вашего банка (карты). Где и банк будет виден и расход..
У меня нету расхода ТОЛЬКО В ОДНОМ банке, у меня расходы в НЕСКОЛЬКИХ банках.
В каждом оплачивать что-то выгоднее чем в других.

Но если я вам сейчас перечислю свои банки, вы тут же заверищите, что у вас банков в 10-20 раз больше, как и карт, как и дороже билетов. :lol:

Что вам ещё надо?
Вы усомнились в моём низком кредитном лимите - я опроверг!
Вы считали, что у меня очень маленький опыт обращения с кредитными картами и с картами рассрочек - я опроверг
Уровень моего дохода у вас теперь тоже не должен вызывать вопросов исходя из кредитных лимитов и предложений
Уровень расходов по кредитной карте.... Позвольте мне самому определять по какой карте мне нужны расходы, а по какой нет. Вам уже достаточно того, что я взял билеты БЕЗ ПРОЦЕНТОВ на 10(десять) месяцев. А вас завидки задрали, что вы так не смогли, а как лох взяли билеты за свои средства и теперь ноете, что теряете на процентах. А я не теряю! Кстати, кредитного лимита по той карте вполне хватало что бы взять билеты и по вашему маршруту!
А в реале может ещё за обслуживание самой карты нужно платить, как только вы тратить по ней начинаете..
Обслуживание карты.... ВСЕ мои карты с БЕСПЛАТНЫМ ГО, и с отключёнными СМС и прочими платными услугами!
Ни за одну карту я не плачу, и предложения банков впарить платную карту сразу отвергаю!

Ну и наконец, АС в использовании кредитных продуктов.....
Можете показать ВАШ, Лучше этого?
55.jpg
И постоянно растёт! Через пару месяцев перевалит за 951, поэтому мне и предлагают кредит на миллион (почти, а то опять к словам придерётесь), поэтому и кредитка есть на 300тыс, и не одна. Но, повторяю, я их использую при необходимости (как пример: покупка билетов). Для ежедневных трат у меня есть другие карты, с кешбеком.
А вы что-то можете подобное показать, Эксперт Кредитных Продуктов?

Ник9
Заслуженный участник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:24

Бесплатный проезд на отдых военных пенсионеров

#5700

Непрочитанное сообщение Ник9 » 23 янв 2019, 16:53

[я опроверг!
Что вы там опровергли, свои преждевременные роды?)))
Rom_S, ваше нежелание дать нормальный скрин -тоже о чём то говорит. (((((
Вы уже "похвастались", что брали кредит.
Я никогда в жизни не пользовался кредитом из кэша!(только кредитными картами, в грейс период)
Ибо за него нужно переплачивать! Я никогда и никому ничего существенного не переплачивал. У меня практически всегда есть собственные деньги и их хватает.
Использую кредитные карты, так как их выгодно использовать, но только в грейс период.
При этом, я не отключаю платные смс по кредиткам, как делаете это вы (экономя на копейках, но подвергая себя лишнему риску).
Почти во всех моих банках, смс были бесплатными для меня вплоть до прошлого-позапрошлого года. Лишь с ростом стоимости за СМС , некоторым банкам пришлось ввести плату.
И эта , ваша мнимая экономия - говорит об уровне ваших доходов!))))


Вернуться в «САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: StvYuri, TaisiyaM, Владимирыч... и 43 гостя