Образование и должность

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16730
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Образование и должность

#211

Непрочитанное сообщение Gonchar » 12 фев 2018, 19:27

QR_BBPOST какие должности
На подводной лодке начмед - первичная майорская должность, например.

ALEXANDRVTOROY
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 19:04

Образование и должность

#212

Непрочитанное сообщение ALEXANDRVTOROY » 04 мар 2018, 19:37

Здравствуйте! я военнослужащий по контракту. Военную службу прохожу в Южном военном округе г. Севастополь в/ч 13140 на должности командир отделения в звании сержант с ноября 2015 года.

В соответствии с указаниями Главного управления кадров Министерства обороны Российской Федерации, Южный военный округ произвел отбор кандидатов на ускоренную 4 - х месячную переподготовку военнослужащих проходящих военную службу по контракту, с последующим присвоением воинское звание (лейтенант) "курсы лейтенантов". Списки кандидатов на обучение утвердили. Скажите, пожалуйста, какого числа будет отправлена соответствующая телеграмма (вызов) на обучение, и в каком военном высшем общевойсковом командном училище начнется обучение. Спасибо большое!

Андрей2978
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 02:29

Образование и должность

#213

Непрочитанное сообщение Андрей2978 » 07 фев 2019, 10:27

Здравствуйте уважаемые форум Ане!!! , хотелось бы у Вас уточнить, являюсь военнослужащим по контракту, выслуга более 12 лет, имею высшее образование, окончив негосударственное образовательное учреждение высшего образования имеющее государственную аккредитацию по образовательных программам получив диплом соответствующего государственного образца.
По окончанию данного вуза нашёл офицерскую должность, получил отношение от командования части, установленным порядком меня аттестовали, согласовали начальники служб, командующий армией подписал представление.
Далее документы ушли в округ, прошло пол года и вуаля, документы возвращаются в армию с отметкой "без реализации".
Более пояснений по чему документы не ушли в Гук нет.
По слухам кадровика округа с моими документами ряд причин:
1. Вуз не государственный(хотя в комплекте документов были и лицензия и гос аккредитация вуза и т. Д. Заверенные как наториально так и Вузом,да и диплом установленного гос образца и к примеру из моего же вуза в полицию, мчс люди устраивались без проблем)
2. У документов истёк срок давности.
3. Командующий округом сказал: слишком круто контрактника в офицеры.... Хотя я не первый и не последний.
Вопрос может быть обыденной и не раз обсуждённый, но что делать и как быть далее? Правда ли что выпускников не государственных вузов(имеющих государственную акрридетацию) запрещено назначать на офицерские должности?
Спасибо за ответ.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17897
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Образование и должность

#214

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 07 фев 2019, 11:06

QR_BBPOST Командующий округом сказал
Вот она причина. Если бы этого не было всё остальное значения не имело бы.
QR_BBPOST но что делать и как быть далее
Попробуйте к командующему на приём. Либо суд. Первый суд Вы выиграете это где обязать дать мотивированный ответ а не просто
QR_BBPOST "без реализации"
а вот когда в целях исполнения этого решения суда получите отрицательный ответ то суд о назначении не думаю что удастся выиграть.

Андрей2978
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 02:29

Образование и должность

#215

Непрочитанное сообщение Андрей2978 » 07 фев 2019, 11:13

После приёма ком округом боюсь мои документы пропадут, а после суда тем более)

Дмитрий Мороз
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 21:52

Образование и должность

#216

Непрочитанное сообщение Дмитрий Мороз » 20 фев 2019, 21:57

Добрый день форумчане. Имею высшее спортивное образование и звание мастера спорта по тяжёлой атлетике. Могу ли я стать на должность инструктора по физической подготовке? И на сколько возможно попасть на эту должность? Слышал там только своих ставят.

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18887
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Образование и должность

#217

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 23 фев 2019, 09:11

QR_BBPOST Могу ли я стать на должность инструктора по физической подготовке? И на сколько возможно попасть на эту должность?
Любая дорога начинается с первого шага. Напишите в ГУК или еще лучше лично приезжайте к начфизу округа или в Минобороны


Вернуться в «КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей