Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

Konor
Постоянный участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:36

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#50611

Непрочитанное сообщение Konor » 09 июн 2019, 17:45

А у Вас есть 20 лет календарей?

artillerist
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 13:21

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#50612

Непрочитанное сообщение artillerist » 09 июн 2019, 22:17

А у Вас есть 20 лет календарей?
Да

Duhlis
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 02:51

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#50613

Непрочитанное сообщение Duhlis » 10 июн 2019, 09:13

Может задать вопрос Путину?

Артёмка
Постоянный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:34

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#50614

Непрочитанное сообщение Артёмка » 10 июн 2019, 10:18

В прошлом году пробовал. Дозвониться не вышло, а эл.письмо как ни странно дошло но сразу было переадресованно дядьке Кужегетовичу. И получил я ответ с канцелярии ружоповской мол бла бла бла, в очереди такой-то, согласно всех правил и законов. Сиди и жди. Как-то так. В жил.обеспечении воин никому не нужен кроме как себе самому. А на пенсии и подавно.

Konor
Постоянный участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:36

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#50615

Непрочитанное сообщение Konor » 10 июн 2019, 10:59

Знакомый льготник(многодетный) получил ЖС 28.05.19, постановка 09.18г. Калужское ЗРУЖО.

Артёмка
Постоянный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:34

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#50616

Непрочитанное сообщение Артёмка » 10 июн 2019, 11:13

Льготники в очереди на ЖС это как в жизни евреи. Вроде и люди хорошие и жить не мешают но почему то напрягает.

slava039
Активный участник
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 20:56

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#50617

Непрочитанное сообщение slava039 » 10 июн 2019, 14:16

Добрый день! Признан ноябрь 2018 года. В том же году написан рапорт на увольнение по оргштатам. Через две недели заканчивается контракт и вместе с ним временная регистрация на территории ЗАТО, служебной квартиры не имею и не признавался. Готов выйти в распоряжение, или уволится без исключения из списков части до обеспечения субсидией чтобы попасть в льготную очередь, но командование этим вопросом заниматься не хочет. Что можно сделать, чтобы ускорить процесс? Инвалидность и третьего ребёнка прошу не предлагать. :)

Алексей19791107
Постоянный участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 10:09

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#50618

Непрочитанное сообщение Алексей19791107 » 10 июн 2019, 15:08

В общую как и все на 3 года

Tankist70
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2019, 00:43

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#50619

Непрочитанное сообщение Tankist70 » 10 июн 2019, 15:28

И как до нас дошла очередь полетела база данных в гос реестре. :evil: Есть у кого какие новости об госреестре

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
12.2015 ждун

мичман 1978
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 11:30

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#50620

Непрочитанное сообщение мичман 1978 » 10 июн 2019, 15:34

В прошлом году пробовал. Дозвониться не вышло, а эл.письмо как ни странно дошло но сразу было переадресованно дядьке Кужегетовичу. И получил я ответ с канцелярии ружоповской мол бла бла бла, в очереди такой-то, согласно всех правил и законов. Сиди и жди. Как-то так. В жил.обеспечении воин никому не нужен кроме как себе самому. А на пенсии и подавно.
Я тоже писал тов. Путину и Шойгу а получил одни отписки. Путин не компетентен в моем вопросе, Шойгу переадресовал мое обращение Ружо а там бла бла бла ждите.

Konor
Постоянный участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:36

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#50621

Непрочитанное сообщение Konor » 10 июн 2019, 17:22

Подскажите, можно ли где скачать бланк заявления на получение ЖС?

Kusik
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:21

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#50622

Непрочитанное сообщение Kusik » 10 июн 2019, 17:49

И как до нас дошла очередь полетела база данных в гос реестре. :evil: Есть у кого какие новости об госреестре

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
12.2015 ждун
Как полетела? Когда?

Алексей19791107
Постоянный участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 10:09

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#50623

Непрочитанное сообщение Алексей19791107 » 10 июн 2019, 17:58

obrazec_zayavleniya_o_perechislenii_zhilishchnoy_subsidii.doc
Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
2746402012 (2).rtf.docx

Tankist70
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2019, 00:43

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#50624

Непрочитанное сообщение Tankist70 » 10 июн 2019, 18:05

Как сказали почти месяц как не работает. Получить данные с гос реестра пока невозможно :evil: :evil: :evil:


оген

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#50626

Непрочитанное сообщение оген » 10 июн 2019, 18:12

Как сказали почти месяц как не работает. Получить данные с гос реестра пока невозможно :evil: :evil: :evil:
он везде не работает или только в вашем ружо?

Konor
Постоянный участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:36

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#50627

Непрочитанное сообщение Konor » 10 июн 2019, 18:27

QR_BBPOST И как до нас дошла очередь полетела база данных в гос реестре. Есть у кого какие новости об госреестре
QR_BBPOST Как полетела? Когда?
QR_BBPOST Как сказали почти месяц как не работает. Получить данные с гос реестра пока невозможно
QR_BBPOST он везде не работает или только в вашем ружо?
Буквально сегодня сами позвонили с РУЖО, сказали проверку в росреестре прошло положительно. И вообще госреестр работает независимо от РУЖО. И то, что полетела база данных госреестра- это бред и обман полный. Представляете сколько времени теперь должно уйти на её восстановление?

оген

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#50628

Непрочитанное сообщение оген » 10 июн 2019, 18:33

QR_BBPOST И как до нас дошла очередь полетела база данных в гос реестре. Есть у кого какие новости об госреестре
QR_BBPOST Как полетела? Когда?
QR_BBPOST Как сказали почти месяц как не работает. Получить данные с гос реестра пока невозможно
QR_BBPOST он везде не работает или только в вашем ружо?
Буквально сегодня сами позвонили с РУЖО, сказали проверку в росреестре прошло положительно. И вообще госреестр работает независимо от РУЖО. И то, что полетела база данных госреестра- это бред и обман полный. Представляете сколько времени теперь должно уйти на её восстановление?
А долго ждали проверку россриестра?

Konor
Постоянный участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:36

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#50629

Непрочитанное сообщение Konor » 10 июн 2019, 18:51

И сегодня когда звонили с РУЖО сказали переписать заявление на получение ЖС, якобы моя подпись есть, а членов семьи нет, и поставить подпись в договоре где банковский счёт. Вот я и думаю, признан я 2.3.16г. Документы подавал в феврале 16го. То есть получается, что три года и 3 мес. РУЖО не проверяло мои документы? А тут пришло время отправлять документы в Питер и они решили проверить? И как мне теперь заполнять?,подписи я имею ввиду, на момент подачи заявления дочь была несовершеннолетняя, за неё подписывалась жена. Теперь дочь совершеннолетняя.Должна пописывать сама или так же как и в 16м году? Теперь из головы не выходит, можт подвох какой со стороны РУЖО.

Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
QR_BBPOST А долго ждали проверку россриестра?
5.03.19г обновил, в апреле звонил-ответили, что документы лежат подготовленные ждут отправки в СПБ. После майских праздников сразу звонил-ответили, что проверяет госреестр.7 июня звонил-ответили, что ещё проверяет реестр. Сегодня сказали, что госреестр проверил. Чему и как им верить уже не знаю. Пару месяцев наверно были на проверке, если верить им, что они проверялись, а там мож т просто отговорка была. По идее госреестр должны проверять в СПБ уже. Местное ружо в 16 г. проверяло.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Алексей 19791107 спасибо за образцы!

Franzisk
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 09:20

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#50630

Непрочитанное сообщение Franzisk » 10 июн 2019, 19:19

И сегодня когда звонили с РУЖО сказали переписать заявление на получение ЖС, якобы моя подпись есть, а членов семьи нет, и поставить подпись в договоре где банковский счёт. Вот я и думаю, признан я 2.3.16г. Документы подавал в феврале 16го. То есть получается, что три года и 3 мес. РУЖО не проверяло мои документы? А тут пришло время отправлять документы в Питер и они решили проверить? И как мне теперь заполнять?,подписи я имею ввиду, на момент подачи заявления дочь была несовершеннолетняя, за неё подписывалась жена. Теперь дочь совершеннолетняя.Должна пописывать сама или так же как и в 16м году? Теперь из головы не выходит, можт подвох какой со стороны РУЖО.

Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
QR_BBPOST А долго ждали проверку россриестра?
5.03.19г обновил, в апреле звонил-ответили, что документы лежат подготовленные ждут отправки в СПБ. После майских праздников сразу звонил-ответили, что проверяет госреестр.7 июня звонил-ответили, что ещё проверяет реестр. Сегодня сказали, что госреестр проверил. Чему и как им верить уже не знаю. Пару месяцев наверно были на проверке, если верить им, что они проверялись, а там мож т просто отговорка была. По идее госреестр должны проверять в СПБ уже. Местное ружо в 16 г. проверяло.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Алексей 19791107 спасибо за образцы!
перепишите действующей датой...у меня так тоже было...Ружо 3 года не занималось доками...потом очередь подошла и пошло поехало...все заново практически

Konor
Постоянный участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:36

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#50631

Непрочитанное сообщение Konor » 10 июн 2019, 20:46

QR_BBPOST
перепишите действующей датой...у меня так тоже было...Ружо 3 года не занималось доками...потом очередь подошла и пошло поехало...все заново практически
Действующей датой на сегодняшний день?

Алексей19791107
Постоянный участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 10:09

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#50632

Непрочитанное сообщение Алексей19791107 » 10 июн 2019, 21:34

И сегодня когда звонили с РУЖО сказали переписать заявление на получение ЖС, якобы моя подпись есть, а членов семьи нет, и поставить подпись в договоре где банковский счёт. Вот я и думаю, признан я 2.3.16г. Документы подавал в феврале 16го. То есть получается, что три года и 3 мес. РУЖО не проверяло мои документы? А тут пришло время отправлять документы в Питер и они решили проверить? И как мне теперь заполнять?,подписи я имею ввиду, на момент подачи заявления дочь была несовершеннолетняя, за неё подписывалась жена. Теперь дочь совершеннолетняя.Должна пописывать сама или так же как и в 16м году? Теперь из головы не выходит, можт подвох какой со стороны РУЖО.

Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
QR_BBPOST А долго ждали проверку россриестра?
5.03.19г обновил, в апреле звонил-ответили, что документы лежат подготовленные ждут отправки в СПБ. После майских праздников сразу звонил-ответили, что проверяет госреестр.7 июня звонил-ответили, что ещё проверяет реестр. Сегодня сказали, что госреестр проверил. Чему и как им верить уже не знаю. Пару месяцев наверно были на проверке, если верить им, что они проверялись, а там мож т просто отговорка была. По идее госреестр должны проверять в СПБ уже. Местное ружо в 16 г. проверяло.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Алексей 19791107 спасибо за образцы!
Да незачто обращайтесь скину еще че нибудь из хотелок джо

Отправлено спустя 15 минут 53 секунды:
Всем здрасте.Скажу про свою ситуацию и как я из нее выходил.Признан я 16 годом звонят мне инсектор и говорит вас обеспечат по льготному в феврале месяце я обрадовался но радость была не долгой жду опять в общей очереди.А ситуация такова не был бы в 17 году уволен по категории д и инвалидности 2 группы то получил бы внеочереди.А дальше пошли сюрпризы.Первое затребовали форму 9 со служебки которую я уже сдал плюс потребовали туже справку от супруги которая даже не стоит на учете нуждающихся так как она обеспечена.Но нам повезло что мы с детьми не имеем регистрации тоесть бомжи но при этом живем в служебной квартире который дал командир.Слава богу невыселяют так как нотариально заверин документ о сдаче жилья.Благо мое дело проверено и документов больше не требуют.Спрашиваю когда обеспечат говорят ноябрь декабрь.Но это слова и доверять не стоит.Пришлось созваниватся и просить родствеников чтоб бегали в архив заказывали справки вот это и спасло так что мы втроем с детьми ждем и надеемся что будет чудо.Вот как то так.Благо научен опытом документы все храню в электроне и попервому звонку если затребуют отправлю по новой.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Забыл добавить самое интересное джо не смотрит учетное дело пока не подходит выплата.Но для подстраховки документы обновлять лучше хотябы раз в год так хотябы будут знать что вы есть и живы и здоровы

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Да и самое главное думаю вы все в курсе в интернете есть система гарант так и набираете система гарант субсидия военослужащим документы там все есть по крайней мере я оттуда брал.

Konor
Постоянный участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:36

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#50633

Непрочитанное сообщение Konor » 10 июн 2019, 22:34

QR_BBPOST
Всем здрасте.Скажу про свою ситуацию и как я из нее выходил.Признан я 16 годом звонят мне инсектор и говорит вас обеспечат по льготному в феврале месяце я обрадовался но радость была не долгой жду опять в общей очереди.А ситуация такова не был бы в 17 году уволен по категории д и инвалидности 2 группы
То же уволен по категории Д в июне 17г.., но с 3 группой, но сразу сказали, что ни какого преимущества вы не имеете,общая очередь.

astron1
Постоянный участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 15:53

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#50634

Непрочитанное сообщение astron1 » 10 июн 2019, 22:46

QR_BBPOST И сегодня когда звонили с РУЖО сказали переписать заявление на получение ЖС, якобы моя подпись есть, а членов семьи нет, и поставить подпись в договоре где банковский счёт. Вот я и думаю,
А не надо думать.. Родина за вас подумала :D и в купе с МО написала, что и как писать, и какие подписи ставить, неужели ума не хватает прочесть-изучить что в шапке :geek:
QR_BBPOST Но это слова и доверять не стоит.
Словам веритьнельзя, а в случае с ДЖО стократно.
QR_BBPOST Но нам повезло что мы с детьми не имеем регистрации тоесть бомжи но при этом живем в служебной квартире который дал командир.Слава богу невыселяют так как нотариально заверин документ о сдаче жилья.
Вас не выселят потому что так прописано в НПА.
QR_BBPOST .Признан я 16 годом звонят мне инсектор и говорит вас обеспечат по льготному в феврале месяце я обрадовался но радость была не долгой жду опять в общей очереди.
А вы как хотели? ..вне очереди,- только многодетные и вдовы :evil:

Rover2020
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 01:10

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#50635

Непрочитанное сообщение Rover2020 » 10 июн 2019, 23:41

Вчера "обрадовали": сдавайте служебку (уволен), после этого получите субсидию. :evil: ЮРУЖО распоряжение прислало. Разве это законно?
Незаконно. Уже есть положительные судебные решения. Какой город?
Севастополь. 1е отделение - отвечает за Крым. Будьте добры ссылку на данные решения.
Вы крымчанин? Какие новости по Крыму?
Писал ответ,по моему не опубликовался,плохо ориентируюсь на сайте.
Доброй) встряну... Крым. В январе писал здесь, спрашивал.... Озвучили тогда сумму субсидии. Я тут по нтересовался,чего дальше ждать.!? Ответом тогда обнадежили. Да толку... Увольняюсь по предельному. Льготник. Пошел второй год ожидания... Тишина. Сейчас вот читаю, что с июля увеличение стоимости метра будет. Интересно, как теперь с расчетом....озвучивали то одну сумму. И вообще ..где и как узнать бы хоть что то. Был сегодня в отделе, ни чего не знают. Спросил тел.РУЖО, в ответ спросили, а что это!?

Алексей19791107
Постоянный участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 10:09

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#50636

Непрочитанное сообщение Алексей19791107 » 10 июн 2019, 23:43

Так я и жду три года пока терпимо

Алексей19791107
Постоянный участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 10:09

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#50637

Непрочитанное сообщение Алексей19791107 » 11 июн 2019, 01:00

Заявление о перечислении субсидии.docx

Ирина S
Постоянный участник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:10
Откуда: Мурманск

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#50638

Непрочитанное сообщение Ирина S » 11 июн 2019, 12:17

Обращусь и в эту ветку!
Есть ли получившие ,или получающие жс из северного ружо?
Что то в нашей ветке нет ни одного сообщения... :cry:

Артёмка
Постоянный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:34

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#50639

Непрочитанное сообщение Артёмка » 11 июн 2019, 13:14

А сейчас денюжку выдавать некому. Ружоповские работяги очень заняты. То двухнедельный отходняк после майских, теперь подготовка и празднование великого праздника Дня России........

Konor
Постоянный участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:36

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#50640

Непрочитанное сообщение Konor » 11 июн 2019, 15:02

А какая выдача? 1 июля на носу. Перерасчёт, решения и т.д.-ждм сентября теперь, потом декабря. Поеду 13го в территориальное РУЖО(Калуга), довезу доки по их звонку. Если, что то узнаю, отпишусь. Дата постановки 2.03.16 год.Обновлял 5.03.19г. Переписать заявление на получение ЖС и поставить подпись на банковском договоре. За три с лишним года проверить тяжело им было.


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Him и 23 гостя