Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#1

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 20 дек 2012, 16:04

Перечень военных санаториев: здесь
Военные здравницы МО РФ: здесь
Основной сценарий заказа путевки здесь: ссылка
Тема: Бесплатный проезд на отдых военных пенсионеров
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Baekall
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 20:35

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9781

Непрочитанное сообщение Baekall » 05 ноя 2019, 13:13

Есть счастливчики, которым удалось дозвониться до Тарховского? Подтверждения на отправку не дождалась.
Отправляла в Тарховский дважды, так как первый раз ошиблась со временем и письмо ушло 31.10 в 23 по мск, второе отправила 01.10 в 8:00 мск. На одно из писем ответ о доставке пришел 01.10 в 12 дня. Сегодня пришло второе подверждение. Оба с адреса [email protected].
Параллельно оба письма отправлялись на [email protected], только что, 05.10, пришёл ответ с этого адреса что заявка переотправлена в СКУ. Из чего следует что этот адрес самый невыгодный из возможных каналов бронирования.

Аватара пользователя
Етитма
Заслуженный участник
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 20:26
Откуда: СТОЛЬГРАД

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9782

Непрочитанное сообщение Етитма » 05 ноя 2019, 13:15

Из всего вышесказанного форумчанами, их информации об отправке и состоянии дел с их почтой и сайтом СКУ оказался прав я, а не мои "Недруги", которых я поместил в папку "Игнор" :lol: :D . Отсюда делайте вывод мои "Недруги" сами о своем мышлении, мировоззрении и прозорливости. Они выеденного яйца не стоят.

Да, забыл вам сообщить, я не вижу ваших сообщений, поэтому мне фиолетово ЧТО вы пишете обо мне. Народ все равно разберется КТО из нас прав - я или вы. У меня на сайте сторонников в сотни раз больше, чем вас. Вас всего трое, а их сотни. Пора вам вспомнить про пословицу - "В семье не без урода".

dvmo
Заслуженный участник
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 03:20

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9783

Непрочитанное сообщение dvmo » 05 ноя 2019, 13:16

QR_BBPOST Мания величия (значения)
И не для вас тоже.
Гордыня

Грена
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 17:26

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9784

Непрочитанное сообщение Грена » 05 ноя 2019, 13:29

Получила Уведомление на путевку в "Лазурный берег" на июнь. Отправила по эл. почте 01.11. в 00.01.
Отправляла заявку тоже на июнь по эл. почте на адрес [email protected]. В ответ -тишина. Вы на этот адрес отправляли, робот вам отвечал?

Наталия Курск
Заслуженный участник
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:28

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9785

Непрочитанное сообщение Наталия Курск » 05 ноя 2019, 13:53

Лазурный берег по опыту самые дисциплинированные, быстро отвечают

Ник9
Заслуженный участник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:24

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9786

Непрочитанное сообщение Ник9 » 05 ноя 2019, 14:06

а среди счастливчиков есть кто получил уведомление на лето+сентябрь?
Как видим, уже есть.
А почему свободный военпенс стремится получить путёвку именно на лето? И получается так, что вообще ничего не получает! На северном Кавказе, в Сочи, или во Владивостоке хороша и осень.
Причём цена билетов до разов меньше.
Вроде бы вы, про Сочи Парк спрашивали? Мой сын сам там оплачивал (я тока деньги давал), в октябре.На 2 недели начала ноября. Дешевые авиабилеты (минус 2 раза по сравнению с летом) он тоже свободно в конце октября взял, возвратные, уже с местами.
Большой двухместный номер с большущей лоджией.Прям рядом с олимпийскими объектами и море недалеко, равнина. Трёхразовый шведский стол. Ещё не остывшее окончательно море (купается, ему кажется, что вода теплее,чем была на Байкале в августе).Цену я выше указал, недорого, 15 тыщ -2 недели. Вру! смс пришло +140р - курортный сбор с моей карты (на его имя) стянули! (((
И почти ни облачка:
2019-11-05_15-32-02.png
2019-11-05_15-46-06.png
Видео их двухместного номера есть, но там у парней бардак )))

Мirinka
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 10:58

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9787

Непрочитанное сообщение Мirinka » 05 ноя 2019, 14:15

Получила Уведомление на путевку в "Лазурный берег" на июнь. Отправила по эл. почте 01.11. в 00.01.
Отправляла заявку тоже на июнь по эл. почте на адрес [email protected]. В ответ -тишина. Вы на этот адрес отправляли, робот вам отвечал?
Да, на этот эл. адрес. Ответ получила в 04.24.

dvmo
Заслуженный участник
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 03:20

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9788

Непрочитанное сообщение dvmo » 05 ноя 2019, 14:19

[quote="Етитма"]Да, забыл вам сообщить, я не вижу ваших сообщений, поэтому мне фиолетово ЧТО вы пишете обо мне./quote]
https://cdn.everypony.ru/storage/03/77/ ... f6e295.jpg

Мirinka
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 10:58

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9789

Непрочитанное сообщение Мirinka » 05 ноя 2019, 14:37

а среди счастливчиков есть кто получил уведомление на лето+сентябрь?
Как видим, уже есть.
А почему свободный военпенс стремится получить путёвку именно на лето? И получается так, что вообще ничего не получает! На северном Кавказе, в Сочи, или во Владивостоке хороша и осень.
Причём цена билетов до разов меньше.
Вроде бы вы, про Сочи Парк спрашивали? Мой сын сам там оплачивал (я тока деньги давал), в октябре.На 2 недели начала ноября. Дешевые авиабилеты (минус 2 раза по сравнению с летом) он тоже свободно в конце октября взял, возвратные, уже с местами.
Большой двухместный номер с большущей лоджией.Прям рядом с олимпийскими объектами и море недалеко, равнина. Трёхразовый шведский стол. Ещё не остывшее окончательно море (купается, ему кажется, что вода теплее,чем была на Байкале в августе).Цену я выше указал, недорого, 15 тыщ -2 недели. Вру! смс пришло +140р - курортный сбор с моей карты (на его имя) стянули! (((
И почти ни облачка:
2019-11-05_15-32-02.png 2019-11-05_15-46-06.png
Видео их двухместного номера есть, но там у парней бардак )))
Изображение
Изображение
Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
Ник9, подтверждаю) У меня путевка с 03. 12. по 10.12. обошлась 6305 руб. - Сочи Парк Отель, 7 ночей, перелёт, страховка, завтраки.

Аватара пользователя
psb1
Заслуженный участник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 06:20

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9790

Непрочитанное сообщение psb1 » 05 ноя 2019, 14:58

:D :lol:
QR_BBPOST Евангелии от Матфея гл. 7, ст. 6.
Корона не жмет?
Да уж тут не корона...
Выше берите! Нимб! Его сообщения уже светятся! :D

Димитрий Б
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 16:38

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9791

Непрочитанное сообщение Димитрий Б » 05 ноя 2019, 15:04

Добрый день! Отправляли через он-лайн бронирование, в центр отдыха Сочи на начало сентября. Ушло с 5 раза, в 00-03. В это же время на электронную почту продублировали, ответ о получении пришел в 0-59 (Уважаемый заявитель, добрый день!
Ваши документы получены и переданы на обработку в отдел (реализации санаторно-курортных
путевок) филиала ОП Центр отдыха «Сочи» ФГБУ «СКК «Сочинский» МО РФ....) Уведомление о предоставлении путевки пришло сегодня, 5 ноября, в 14-00. Кстати, подписано оно 4.11.2019. Всем удачи!

Аватара пользователя
Maskara
Постоянный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 09:54

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9792

Непрочитанное сообщение Maskara » 05 ноя 2019, 16:02

Есть счастливчики, которым удалось дозвониться до Тарховского? Подтверждения на отправку не дождалась.
Отправляла в Тарховский дважды, так как первый раз ошиблась со временем и письмо ушло 31.10 в 23 по мск, второе отправила 01.10 в 8:00 мск. На одно из писем ответ о доставке пришел 01.10 в 12 дня. Сегодня пришло второе подверждение. Оба с адреса [email protected].
Параллельно оба письма отправлялись на [email protected], только что, 05.10, пришёл ответ с этого адреса что заявка переотправлена в СКУ. Из чего следует что этот адрес самый невыгодный из возможных каналов бронирования.
Я отправляла на этот же адрес дважды. Ни разу подтверждение не пришло.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Есть счастливчики, которым удалось дозвониться до Тарховского? Подтверждения на отправку не дождалась.
Отправляла в Тарховский дважды, так как первый раз ошиблась со временем и письмо ушло 31.10 в 23 по мск, второе отправила 01.10 в 8:00 мск. На одно из писем ответ о доставке пришел 01.10 в 12 дня. Сегодня пришло второе подверждение. Оба с адреса [email protected].
Параллельно оба письма отправлялись на [email protected], только что, 05.10, пришёл ответ с этого адреса что заявка переотправлена в СКУ. Из чего следует что этот адрес самый невыгодный из возможных каналов бронирования.
Я отправляла на этот же адрес zkk_zap. . . . дважды. Ни разу подтверждение не пришло.

StvYuri
Постоянный участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 11:33

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9793

Непрочитанное сообщение StvYuri » 05 ноя 2019, 16:08

QR_BBPOST Эта цитата
Етитма писал(а):
Источник цитаты Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас не для вас.
Вам целесообразно читать цитаты иного интеллектуального смысла.
Наш оппонент кpитически мотивиpует абстpакцию и не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.
Исходя из этого каждый пpоизвольно выбpанный пpидикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpноаpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных движений Етитма

Кто-то что-то еще не понял? To All:
Вышеназванный Етитма - тебя, меня и всех уравнял со свиньями, перед которыми "наше высочество" метало бисер(как ему казалось). Но не дождавшись восхвалений до небес, решило обидеться. :twisted:
Етитма, Вам уже говорили - там где вы не сведущи, не надо из себя воображать истиной в последней инстанции.
QR_BBPOST оказался прав я
Особенно с выражением "три дня ждать будут" :lol:
QR_BBPOST У меня на сайте сторонников в сотни раз больше, чем вас
Правда? Да? Это уже секта, да???

tnkfs
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 21:15

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9794

Непрочитанное сообщение tnkfs » 05 ноя 2019, 17:26

Наш оппонент кpитически мотивиpует абстpакцию и не может игноpиpовать ...
Предлагаю "Флуд" заканчивать и переходить к аргументированному общению по теме.
Всем

Ник9
Заслуженный участник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:24

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9795

Непрочитанное сообщение Ник9 » 05 ноя 2019, 17:33

Кто-то что-то еще не понял? To All:
Вышеназванный Етитма - тебя, меня и всех уравнял со свиньями, перед которыми "наше высочество" метало бисер(как ему казалось). Но не дождавшись восхвалений до небес, решило обидеться. :twisted:
Я как то на днях нашёл в себе силы извиниться перед Тимофеичем, если он на меня обиделся.
И уж подавно мне претит ваша попытка коллективной травли этого человека (прав он, или же не прав в своих высказываниях, без разницы).
Думаю, что вы тоже найдёте в себе силы, чтобы её прекратить, а тем более призывать к ней.
Давайте я попытаюсь разрядить обстановку следующей новостью с "частного" сайта :

-"Многие наши подписчики оставляют комментарии: "Никто нас не услышит", "Для чего мы тут пишем?". Отвечаем.

1. Мы подняли проблему "на поверхность".
2. Теперь мы понимаем, что проблема коснулась сотен людей и для ее решения в прошлом году наши подписчики создали группу в vk.com.
3. Ответственные лица должны видеть активную деятельность всех, кто имел право на льготный отдых, но по вине администрации санаториев остался без путевки.

P.S Сегодня мы не смогли дозвониться до руководства санатория Крым и получить хоть какой-то ответ. Все линии заняты. Если Вы дозвонились, напишите нам об этом [email protected]

Справа и под этим текстом есть кнопки "с помощью которых вы можете поделиться этой новостью в социальных сетях. Чем шире мы осветим проблему, тем больше шансов, что она разрешится или такого более не повторится.

Напоминаем, что наш сайт не является официальным сайтом МО РФ и мы не можем напрямую влиять на решения администраций военных санаториев."

п.с. по прошлому году, это санатория -Саки касалось.Если кто не знает.

StvYuri
Постоянный участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 11:33

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9796

Непрочитанное сообщение StvYuri » 05 ноя 2019, 17:39

QR_BBPOST ваша попытка коллективной травли этого человека
Никакой травли.
Туговато с аргументацией, придется кричать (почти цитата У. Черчиля).
Провокация хамства? Плохое настроение? Дурные привычки? Проблемы с психологической самоидентификацией? :)
Бывает... :)
Мое "мнение"- нужно завести собаку. :) Внимание! Не совет, не утверждение, не лозунг.
А то прогноз... :)

nlm
Заслуженный участник
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 21:25

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9797

Непрочитанное сообщение nlm » 05 ноя 2019, 17:45

а среди счастливчиков есть кто получил уведомление на лето+сентябрь?
Как видим, уже есть.
А почему свободный военпенс стремится получить путёвку именно на лето? И получается так, что вообще ничего не получает! На северном Кавказе, в Сочи, или во Владивостоке хороша и осень.
Причём цена билетов до разов меньше.
Вроде бы вы, про Сочи Парк спрашивали? Мой сын сам там оплачивал (я тока деньги давал), в октябре.На 2 недели начала ноября. Дешевые авиабилеты (минус 2 раза по сравнению с летом) он тоже свободно в конце октября взял, возвратные, уже с местами.
Большой двухместный номер с большущей лоджией.Прям рядом с олимпийскими объектами и море недалеко, равнина. Трёхразовый шведский стол. Ещё не остывшее окончательно море (купается, ему кажется, что вода теплее,чем была на Байкале в августе).Цену я выше указал, недорого, 15 тыщ -2 недели. Вру! смс пришло +140р - курортный сбор с моей карты (на его имя) стянули! (((
И почти ни облачка:
2019-11-05_15-32-02.png 2019-11-05_15-46-06.png
Видео их двухместного номера есть, но там у парней бардак )))
Изображение
Изображение
Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
Ник9, подтверждаю) У меня путевка с 03. 12. по 10.12. обошлась 6305 руб. - Сочи Парк Отель, 7 ночей, перелёт, страховка, завтраки.
Тоже отдыхали в этом замечательном отеле. Все от начала до конца на самом высшем уровне. Позиционируют себя как 3*, на самом деле европейские отели уж точно оценили бы такие условия не менее, чем на 4*, а скорее всего - еще выше. Цены на путевки очень удивляют и радуют. Но заказывать на высокий сезон нужно ОЧЕНЬ ЗАРАНЕЕ, т.к. в сезон цены очень резко подскакивают.
Номера - супер! Вид на Олимпийский парк вечером и ночью просто завораживает. Территория очень большая, развитая инфраструктура (магазины, аптеки, спа, медпункт и т.д. - все на одной территории). Можно долго описывать прелести этого отеля. Собственником Парк отеля является Библио-Глобус. Поэтому приобретать туры нужно только у них. В полный пакет входит: проживание, питание, перелет чартером (поэтому все обойдется дешево), трансфер от аэропорта и в аэропорт. Питание (шведский стол) - по выбору. Брали тур на завтраках и ужинах. Если хотелось и пообедать, то это удовольствие там стоит (хоть завтрак, хоть обед, хоть ужин - 300 рублей). Фото можно посмотреть и на сайте туроператора, и на сайте отеля а также отдыхающих.

Mark.N
Постоянный участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:58

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9798

Непрочитанное сообщение Mark.N » 05 ноя 2019, 17:55

[ref]Грена[/ref], Тоже отправляла заявку на [email protected] в 00.06 1.11.19г уведомление не получила,зато на заявку [email protected] от 00.05 1.11.19г получила сразу два уведомления.

Ник9
Заслуженный участник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:24

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9799

Непрочитанное сообщение Ник9 » 05 ноя 2019, 18:06

Ник9, подтверждаю) У меня путевка с 03. 12. по 10.12. обошлась 6305 руб. - Сочи Парк Отель, 7 ночей, перелёт, страховка, завтраки.
Я как то сразу не врубился. Это с Москвы наверное чартер?
Прошлой зимой я отписывался по нашим ценам туда с Екабурга. Как помню, на двоих было 30т.р. за всё.

Аватара пользователя
Maskara
Постоянный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 09:54

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9800

Непрочитанное сообщение Maskara » 05 ноя 2019, 18:18

Честно сказать - этот флейм уже достал. Пытаешься найти важную информацию по теме, а приходится перелопачивать кучи словесного мусора. Форум превратился в ринг для кузуистических батлов.

Аватара пользователя
nil4325
Постоянный участник
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 00:06

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9801

Непрочитанное сообщение nil4325 » 05 ноя 2019, 18:29

В 16.18 получено уведомление о льготной путевке на базу отдыха в "Севастополь" с 3 июля (двухместный 1-комнатный ПК). Документ датирован 04.11.19. Номер - в конце первой сотни. Отправлял на 2-3 секунде 1 ноября по электронной почте (как и всегда). Сообщение о принятии документов получил в течение часа. Всем ...уведомлений!

Мirinka
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 10:58

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9802

Непрочитанное сообщение Мirinka » 05 ноя 2019, 19:06

Здравствуйте! Не хочу впрягаться в ваши "разборки", но свои 5 копеек вставлю) А я оочень благодарна Етитме и ВСЕМ остальным форучанам за их советы на этом форуме, т. к. впервые оформляла и отправляла документы на получение путёвки в санаторий. Честно, для меня это был "тёмный лес". :evil: Особенно, внимательно изучала рекомендации к действию Етитмы... , насчет куда отправлять, как посылать, как файлы вставлять. Помогло. Всё получилось, путевку дали. Ещё раз- огромное СПАСИБО ВСЕМ, кто делился здесь своими знаниями и опытом!!!

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Ник9, подтверждаю) У меня путевка с 03. 12. по 10.12. обошлась 6305 руб. - Сочи Парк Отель, 7 ночей, перелёт, страховка, завтраки.
Я как то сразу не врубился. Это с Москвы наверное чартер?
Прошлой зимой я отписывался по нашим ценам туда с Екабурга. Как помню, на двоих было 30т.р. за всё.
Прямой из Пскова. Билет в оба конца 3400р., 2900р. на все удовольствия на 7 ночей- проживание, завтраки, страховка.

Отправлено спустя 9 минут 48 секунд:
[ref]Грена[/ref], Тоже отправляла заявку на [email protected] в 00.06 1.11.19г уведомление не получила,зато на заявку [email protected] от 00.05 1.11.19г получила сразу два уведомления.
У меня такая же история. Конкретно от Лазурного берега ответа не было. А от Сочинского получила сразу два ответа, но с разным временем с разницей в 3 часа примерно. Решила, что это одно - из Сочинского, второе- из Лазурного берега.

nlm
Заслуженный участник
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 21:25

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9803

Непрочитанное сообщение nlm » 05 ноя 2019, 19:39

Здравствуйте! Не хочу впрягаться в ваши "разборки", но свои 5 копеек вставлю) А я оочень благодарна Етитме и ВСЕМ остальным форучанам за их советы на этом форуме, т. к. впервые оформляла и отправляла документы на получение путёвки в санаторий. Честно, для меня это был "тёмный лес". :evil: Особенно, внимательно изучала рекомендации к действию Етитмы... , насчет куда отправлять, как посылать, как файлы вставлять. Помогло. Всё получилось, путевку дали. Ещё раз- огромное СПАСИБО ВСЕМ, кто делился здесь своими знаниями и опытом!!!

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Ник9, подтверждаю) У меня путевка с 03. 12. по 10.12. обошлась 6305 руб. - Сочи Парк Отель, 7 ночей, перелёт, страховка, завтраки.
У меня такая же история. Конкретно от Лазурного берега ответа не было. А от Сочинского получила сразу два ответа, но с разным временем с разницей в 3 часа примерно. Решила, что это одно - из Сочинского, второе- из Лазурного берега.

Поздравляю!
Но, извините, что-то не очень понятно: так Вам одной выделили одновременно (т.е.пришли Уведомления о ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПУТЕВКИ) две путевки сразу в два санатория - в Сочинский и в Лазурный берег???? Или это пришли 2 отчета о доставке вашего заявления из двух разных санаториев?

Krap
Заслуженный участник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 08:25

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9804

Непрочитанное сообщение Krap » 05 ноя 2019, 19:57

Всем доброго времени суток, вот такой интересный случай произошел.
Янтарь прислал уведомление о предоставлении путевки, адрес тот который указал в заявлении, фамилия моя а имя отчество не моё а моего сына, я заявитель - военпенс, сын указан в заявлении как член семьи.
Вот думаю завтра звонить в янтарь, в отдел распределения путевок просить внести изменение в путевку, но сомневаюсь - не аннулируют ли путевку :D :D :D

Мirinka
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 10:58

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9805

Непрочитанное сообщение Мirinka » 05 ноя 2019, 20:02

Здравствуйте! Не хочу впрягаться в ваши "разборки", но свои 5 копеек вставлю) А я оочень благодарна Етитме и ВСЕМ остальным форучанам за их советы на этом форуме, т. к. впервые оформляла и отправляла документы на получение путёвки в санаторий. Честно, для меня это был "тёмный лес". :evil: Особенно, внимательно изучала рекомендации к действию Етитмы... , насчет куда отправлять, как посылать, как файлы вставлять. Помогло. Всё получилось, путевку дали. Ещё раз- огромное СПАСИБО ВСЕМ, кто делился здесь своими знаниями и опытом!!!

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Ник9, подтверждаю) У меня путевка с 03. 12. по 10.12. обошлась 6305 руб. - Сочи Парк Отель, 7 ночей, перелёт, страховка, завтраки.
У меня такая же история. Конкретно от Лазурного берега ответа не было. А от Сочинского получила сразу два ответа, но с разным временем с разницей в 3 часа примерно. Решила, что это одно - из Сочинского, второе- из Лазурного берега.

Поздравляю!
Но, извините, что-то не очень понятно: так Вам одной выделили одновременно (т.е.пришли Уведомления о ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПУТЕВКИ) две путевки сразу в два санатория - в Сочинский и в Лазурный берег???? Или это пришли 2 отчета о доставке вашего заявления из двух разных санаториев?
С этого адреса: [email protected] получила два Подтверждения о принятии моих документов. Отправляла в Сочинский и Лаз. берег. Понять не смогла откуда какое- одинаковый обратный адрес, текст. Путевку, конечно, дали из одного санатория.

Аватара пользователя
Етитма
Заслуженный участник
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 20:26
Откуда: СТОЛЬГРАД

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9806

Непрочитанное сообщение Етитма » 05 ноя 2019, 20:14

QR_BBPOST Здравствуйте! Не хочу впрягаться в ваши "разборки", но свои 5 копеек вставлю) А я оочень благодарна Етитме и ВСЕМ остальным форучанам за их советы на этом форуме, т. к. впервые оформляла и отправляла документы на получение путёвки в санаторий. Честно, для меня это был "тёмный лес". Особенно, внимательно изучала рекомендации к действию Етитмы... , насчет куда отправлять, как посылать, как файлы вставлять. Помогло. Всё получилось, путевку дали. Ещё раз- огромное СПАСИБО ВСЕМ, кто делился здесь своими знаниями и опытом!!!
[ref]Мirinka[/ref], :good: Спасибо за отзыв.

nlm
Заслуженный участник
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 21:25

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9807

Непрочитанное сообщение nlm » 05 ноя 2019, 20:28

MIRINKA
Но, извините, что-то не очень понятно: так Вам одной выделили одновременно (т.е.пришли Уведомления о ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПУТЕВКИ) две путевки сразу в два санатория - в Сочинский и в Лазурный берег???? Или это пришли 2 отчета о доставке вашего заявления из двух разных санаториев?[/quote]
С этого адреса: [email protected] получила два Подтверждения о принятии моих документов. Отправляла в Сочинский и Лаз. берег. Понять не смогла откуда какое- одинаковый обратный адрес, текст. Путевку, конечно, дали из одного санатория.[/quote]

Извинити, если не секрет, то в какой из двух санаториев в итоге дали путевку (пришло Уведомоение) и на какую дату?

Аватара пользователя
Етитма
Заслуженный участник
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 20:26
Откуда: СТОЛЬГРАД

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9808

Непрочитанное сообщение Етитма » 05 ноя 2019, 20:35

QR_BBPOST сомневаюсь - не аннулируют ли путевку
Не должны, если у Вас в Заявлении всё правильно указано. СКУ ошиблось само, поэтому ни о каком аннулировании и речи быть не может. И вообще, по ФЗ №59-ФЗ нет такого понятия "аннулировать заявление". Позвоните и скажите, что в Уведомлении описки СКУ сделало и просите прислать Уведомление без описок.

Мirinka
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 10:58

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9809

Непрочитанное сообщение Мirinka » 05 ноя 2019, 20:54

nlm, не секрет) В Лазурный берег с 05.06.по 25.06.20г.

ALNek
Постоянный участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 18:26

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9810

Непрочитанное сообщение ALNek » 05 ноя 2019, 21:19

Вот интересно хоть кому-то дали путевки с детьми в те санатории, которые стали бесплатными для детей?


Вернуться в «САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimon и 3 гостя