Обязанности находящегося в распоряжении

Санчес
Заслуженный участник
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 17:10
Откуда: Москва

Обязанности находящегося в распоряжении

#2791

Непрочитанное сообщение Санчес » 12 ноя 2019, 06:00

QR_BBPOST в моем (возможно заблудшем) понимании, сложившемся на основе того нпа, что мне известен, принятие сопровождается рапортом.
QR_BBPOST Необязательно. Не подали рапорт в установленный командиром срок, значит приняли со всеми недостатками.
QR_BBPOST так где это "значит" прописано? который раз пытаюсь докопаться до истины, и все никак. хочется узнать первоисточник
[ref]nikolay14[/ref], поймите, никто Вас в эрогенные зоны целовать не должен. Вт, пришел к нормальному командиру с крепким х.. такой лейтенант. Что должен сделать командир? Либо привести его к знаменателю, либо по законам военного времени)))). То есть возбудить уголовное дело, как орган дознания. Или, как предлагает alex56, отдать Вас приказом, как принявшего дела и должность и навесить всю возможную технику и все имеющиеся недостачи.
И что Вы в ответ сделаете? Да ничего, потому что боитесь НУКа и возмещения стоимости обучения. Собственно, поэтому и бессмысленны Ваши вопросы на форуме о законности того или иного.
Исходя из Ваших постов, мне кажется, что Ваш командир с вялым х..., потому и
QR_BBPOST политика подразделения такова, что не увольняют и людей отсутствующих по несколько лет
Вот и встретились два вялых - командир, который боится палок, и подчиненный, который боится выплаты денег. И загнали себя в патовую ситуацию, которая рано или поздно разрешится. И, скорее всего, обижены будут оба.

Извините, если грубо написал, не хотел никого обидеть

nikolay14
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 23:46

Обязанности находящегося в распоряжении

#2792

Непрочитанное сообщение nikolay14 » 12 ноя 2019, 07:49

отдать Вас приказом, как принявшего дела и должность и навесить всю возможную технику и все имеющиеся недостачи.
так как он это без написанного мною рапорта сделает? совершит преступление, фальсифицировав документы, а суд любезно на это должен закрыть глаза, как считает алекс (и это то на форуме вооенсуда)?
И что Вы в ответ сделаете? Да ничего, потому что боитесь НУКа и возмещения стоимости обучения. Собственно, поэтому и бессмысленны Ваши вопросы на форуме о законности того или иного
не понял юмора. бездействия в такой ситуации никто и не рассматривал, конечно тогда будет иметь место активная защита прав.
которая рано или поздно разрешится
и каков тут неминуемый исход, допустим по срокам окончания контракта и ранее того?

Отправлено спустя 17 минут 46 секунд:
Вот и встретились два вялых - командир, который боится палок, и подчиненный, который боится выплаты денег
палок-возможно. мало ли что еще всплывет, а есть чему.
боится или не хочет выкидывать однушку в мытищах? тут уж весьма субъективно вышло. конечно, особых трудностей не составило бы это сделать, но к чему бы вам меня призывать к патриотическим потугам к долгу родины, являясь вполне адекватным человеком? в этой теме я и не затрагивал поиска путей, в обход выплаты долга, уже оставив надежду что мне их здесь кто-то подскажет

Санчес
Заслуженный участник
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 17:10
Откуда: Москва

Обязанности находящегося в распоряжении

#2793

Непрочитанное сообщение Санчес » 13 ноя 2019, 19:26

QR_BBPOST так как он это без написанного мною рапорта сделает?
Легко, отдав приказом
QR_BBPOST совершит преступление, фальсифицировав документы,
Какое преступление? что он будет фальсифицировать? и зачем?
QR_BBPOST а суд любезно на это должен закрыть глаза, как считает алекс (и это то на форуме вооенсуда)?
Он это Вам написал исходя из своего опыта. И я с ним согласен, т.к. видел такое не раз)))
QR_BBPOST и каков тут неминуемый исход, допустим по срокам окончания контракта и ранее того?
Намного ранее

nikolay14
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 23:46

Обязанности находящегося в распоряжении

#2794

Непрочитанное сообщение nikolay14 » 13 ноя 2019, 19:47

Легко, отдав приказом
приказом о принятии должности не на основании рапорта? подскажите, в каких нпа можно ознакомиться с порядком проведения


Вернуться в «КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей