Увеличение размера пенсии

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Увеличение размера пенсии

#1

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 09 ноя 2011, 23:15

Важные ссылки по теме:
Показать текст
Ссылка: Архив-Увеличение размера пенсии

Проект обращения в Конституционный суд по поводу нововыдуманного коэффициента 0,54, а так же текст документов по новым пенсиям здесь: Увеличение размера пенсии

Прошу не обсуждать здесь вопросы по порядку исчисления пенсии, надбавкам летному составу и связанным с радиацией и районными коэффициентами! Для этого есть специальные темы:
Порядок исчисления пенсии
Надбавки летному составу
Пенсионные льготы связанные с радиацией
Получение пенсии с "районной" надбавкой

Проблема по коэффициенту 0,54 на демократоре поддерживаем господа военные и военпенсы http://democrator.ru/problem/6312

Проблема социальной защищенности вдов военнослужащих и военных пенсионеров http://democrator.ru/problem/9377

О нарушении прав военных пенсионеров и членов их семей

Отмена понижающего коэффициента 0,54 при расчёте пенсий сотрудников силовых структур

Федеральный закон Российской Федерации от 1 декабря 2014 г. N 397-ФЗ
"О приостановлении действия части второй статьи 43 Закона Российской Федерации "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей" в связи с Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов"
http://www.rg.ru/2014/12/03/pensii-dok.html

пост 21505 со ссылками на Федеральные законы, а также материалами для подготовки к обращению в суд

Почему отставным военным государство выплачивает только 60% их законной пенсии? - http://www.stoletie.ru/vzglyad/o_staryh ... vo_782.htm

Правда от Стоика
Напоминаю о существовании других веток:
Смешинки-грустинки... - для новостей из "сказочного царства";
Право на личную точку зрения - для выражения личного мнения, споров и разборок;
"Бойцы вспоминают минувшие дни ..." - для задушевных бесед и воспоминаний о службе.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Алексич
Активный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 16:47

Увеличение размера пенсии

#42331

Непрочитанное сообщение Алексич » 14 ноя 2019, 20:06

Это, я так понимаю, получается, что до солнцеликого НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ДОСТУЧАТЬСЯ!!! Круговая оборона не допустит ни одного письма, обращения, предложения, слова до солнечных глаз и ушей общенародного гаранта Конституции!!! :? :evil: :cry:

Call18
Заслуженный участник
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 20:10

Увеличение размера пенсии

#42332

Непрочитанное сообщение Call18 » 14 ноя 2019, 21:52

А кто вместо ВВП этот закон подписывает :lol: ?

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18889
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Изменения в военном пенсионном законодательстве

#42333

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 14 ноя 2019, 22:47

Кто из депутатов Госдумы выступал против закона о замораживании пенсий ветеранам МВД и МО и как обосновывал

https://zen.yandex.ru/media/pensioner_m ... 2a511bdc70

Сергей Волков
Заслуженный участник
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:35

Увеличение размера пенсии

#42334

Непрочитанное сообщение Сергей Волков » 14 ноя 2019, 23:24

55

victor23
Заслуженный участник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 10:44

Увеличение размера пенсии

#42335

Непрочитанное сообщение victor23 » 14 ноя 2019, 23:56

Получил ответ на обращение к Президенту по нарушения при составлении бюджетов, начиная с 2013г. по 2019 г. Получил кучу лапши на уши. Судите сами. Выкладываю ответ.Отве Министерства финансов от 11 11 2019.docx
Отве Министерства финансов от 11 11 2019.docx
это классическая отписка без ответа по существу
при чем очень похоже пресс-релиз в стиле "мы работали, старались, чтобы всем стало хорошо"

Аватара пользователя
Стоик
Заслуженный участник
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:31

Увеличение размера пенсии

#42336

Непрочитанное сообщение Стоик » 15 ноя 2019, 08:39

Как в мультике про Чебурашку и крокодила Гену: "Мы строили, строили, и наконец построили! Ура!" 8-)

engiminer
Заслуженный участник
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 18:04

Увеличение размера пенсии

#42337

Непрочитанное сообщение engiminer » 15 ноя 2019, 19:09

QR_BBPOST А кто вместо ВВП этот закон подписывает :lol: ?
,а ,что этот закон уже подписан ? НИ КТО не УПОЛНОИОЧЕН КРОМЕ ПРЕЗИДЕНТА ПОДПИСЫВАТЬ ЗАКОНЫ ЭТО ИЗВЕСТНО КАЖДОМУ.

Сергей Волков
Заслуженный участник
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:35

Увеличение размера пенсии

#42338

Непрочитанное сообщение Сергей Волков » 16 ноя 2019, 03:26

engiminer,а кому нужны такие законы или указы,которые никто не думает выполнять или делать вид,что исполняют,законы и указы ради законов или указов.

Юрий70
Заслуженный участник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 12:57

Увеличение размера пенсии

#42339

Непрочитанное сообщение Юрий70 » 16 ноя 2019, 10:01

Получил ответ Администрации Президента. Выводы: Администрация Президента не знает законов или неправильно толкует. Может по своей наивности толкование сотрудников Министерства (читай Правительства) финансов принимается за истину. Короче говоря надо внимательно изучить данный момент и направить Президенту соответствующее обращение о неграмотной работе аппарата администрации Президента. В ответе имеются достаточные основания для такого обращения. Например, эти:
1. Таким образом, при безусловном исполнении Закона № 4468-1 размер денежного довольствия, учитываемого для исчисления пенсии, к 1 января 2020 года должен был достигнуть уровня 70 процентов.
Безусловное исполнение не предполагает никаких ограничений ограничений в процентном отношении так как в законе указано: «увеличение может быть установлено на очередной финансовый год в размере, превышающем 2 процента»
2. Когда индексация денежного довольствия приостанавливается, применяется повышенный размер увеличения денежного довольствия, учитываемого при исчислении размера пенсии указанных категорий лиц, в размерах более 2 процентов. Это вообще полная чушь. Для индексации окладов военнослужащих имеется отдельный закон и он не должен иметь влияния на процесс изменения КК. Может у Администрации Президента есть, какое то, секретное распоряжение которое мы не обязаны знать. Хотелось бы знать мнение Президента по данному поводу и его оценку мыслей сотрудников Министерства финансов, которые задурили депутатов и сотрудников Аппарата такими рассуждениями. Эти ноги растут именно в министерстве финансов РФ. Финансы должны предоставляться и по Федеральному закону № 306-ФЗ и по части 2 статьи 43 Закона 4468-1.
3. Кроме того, в соответствии с решением Президента Российской Федерации от 25 октября 2018 года пенсии граждан, уволенных с военной и приравненной к ней службы, дополнительно увеличены на 2% с 1 октября 2019 года. И здесь опять не стыковка. Президенту в прошлом году надоело, что его Указ № 604 не выполняется, поэтому он дал громкое распоряжение на встрече с высшим составом ВС, об индексации пенсий еще на 2% выше индексации окладов военнослужащих, т.е. о выполнении части 2 статьи 43 Закона 4468-1.
4. Дополнительно отмечается, что в период с 2011 по 2019 годы «военные»
пенсии увеличились в 2,5 раза, а рост «гражданских» пенсий за этот же период
составил 1,7 раза. И здесь лукавство. Забыли, что индексация пенсионного обеспечения военных пенсионеров до 2011 года, практически было заморожено за счет увеличения денежного довольствия путем введения различных стимулирующих надбавок, приведших к катастрофической коррупции в вооруженных силах.
5. Необходимо иметь ввиду, что в соответствии со статьей 26.1 Федерального
закона от 28 декабря 2013 г. № 400-ФЗ «О страховых пенсиях» исчисление суммы
страховой пенсии для работающих пенсионеров, получающих «гражданские»
пенсии, происходит без учета индексации (увеличения) страховой пенсии. Такое
ограничение для работающих пенсионеров, получающих «военные» пенсии,
законодательством не предусмотрено.
Хоть здесь написано что то полезное. Надо на основании данного ответа написать обращение о не подписании закона о приостановлении действия части 2 статьи 43
Выкладываю ответ

Аватара пользователя
Lfivel
Заслуженный участник
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 20:36

Увеличение размера пенсии

#42340

Непрочитанное сообщение Lfivel » 16 ноя 2019, 10:15

QR_BBPOST Получил ответ Администрации Президента. Выводы: Администрация Президента не знает законов или неправильно толкует.
QR_BBPOST Когда индексация денежного довольствия приостанавливается, применяется повышенный размер увеличения денежного довольствия, учитываемого при исчислении размера пенсии указанных категорий лиц, в размерах более 2 процентов. Это вообще полная чушь.
1. Это не чушь, а то, что теперь КК могут как увеличивать, когда не индексируются оклады денежного содержания, так и уменьшать КК в году, когда индексируются оклады, чтобы строго выполнять 54%+2%+...+2%=100% и никаких может быть и более 2%.
2. Про 604 указ, который должен применяться только для пенсионеров, уволенных с военной службы, и ни для каких других пенсионеров применяться не должен, отдельная речь, потому что его начали применять для всех подряд приравненных пенсионеров, что недопустимо.
3. Про опережающий рост нищенских гражданских страховых пенсий по сравнению с военными пенсиями уж лучше молчать, чтобы такое понятие как военная пенсия сохранилось, а то всем пенсионерам военным и гражданским станут начислять и выплачивать пенсии в ПФР по единой формуле при достижении пенсионного возраста (или на 5 лет раньше для военных пенсионеров).
:(

КГДУ
Заслуженный участник
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 12:33
Откуда: Московская область

Увеличение размера пенсии

#42341

Непрочитанное сообщение КГДУ » 16 ноя 2019, 10:26

QR_BBPOST а то всем пенсионерам военным и гражданским станут начислять и выплачивать пенсии в ПФР
Гражданским госслужащим ПФР только производит организованную рассылку пенсий, а начислениями занимается по второй пенсии для них и для нас.

Юрий70
Заслуженный участник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 12:57

Увеличение размера пенсии

#42342

Непрочитанное сообщение Юрий70 » 16 ноя 2019, 10:48

QR_BBPOST Получил ответ Администрации Президента. Выводы: Администрация Президента не знает законов или неправильно толкует.
QR_BBPOST Когда индексация денежного довольствия приостанавливается, применяется повышенный размер увеличения денежного довольствия, учитываемого при исчислении размера пенсии указанных категорий лиц, в размерах более 2 процентов. Это вообще полная чушь.
1. Это не чушь, а то, что теперь КК могут как увеличивать, когда не индексируются оклады денежного содержания, так и уменьшать КК в году, когда индексируются оклады, чтобы строго выполнять 54%+2%+...+2%=100% и никаких может быть и более 2%.

:(
Какими нормативными документами можно приостанавливать действие части 2 статьи 43 Закона 4468-1 в нарушение статей 84 и 94 бюджетного кодекса РФ?

Алексич
Активный участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 16:47

Увеличение размера пенсии

#42343

Непрочитанное сообщение Алексич » 16 ноя 2019, 11:05

Как я уже писал: " Это, я так понимаю, получается, что до солнцеликого НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ДОСТУЧАТЬСЯ!!! Круговая оборона не допустит ни одного письма, обращения, предложения, слова до солнечных глаз и ушей общенародного гаранта Конституции!!! :? :evil: :cry:
"И далее : Юрий70 писал(а):
Источник цитаты Получил ответ Администрации Президента. Выводы: Администрация Президента не знает законов или неправильно толкует."
Получается, что письма направляются президенту, а ответ на них даёт представитель администрации президента. Значит президент их не читает, может ваще не знает об этих письмах???!!!

Аватара пользователя
Lfivel
Заслуженный участник
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 20:36

Увеличение размера пенсии

#42344

Непрочитанное сообщение Lfivel » 16 ноя 2019, 11:14

QR_BBPOST Получается, что письма направляются президенту
Царю лично могли обращаться только дворяне и царь лично рассматривал их прошения. И сейчас тоже установлена категория лиц, прошения которых рассматривает лично.
Остальные челобитные рассматривают в царской администрации - ничего не изменилось. :D
Хотите, чтобы миллионы электронных челобитных читал и отвечал лично??? :lol:

engiminer
Заслуженный участник
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 18:04

Увеличение размера пенсии

#42345

Непрочитанное сообщение engiminer » 16 ноя 2019, 11:18

QR_BBPOST engiminer,а кому нужны такие законы или указы,которые никто не думает выполнять ВОТ ЗДЕСЬ С ВАМИ ТРУДНО СОГЛАСИТЬСЯ в закон о введении КК ЕЩЕ КАК ИСПОЛНЯЕТСЯ ,А вы говорите ,что законы не исполняются или делать вид,что исполняют,законы и указы ради законов или указов.

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16750
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Увеличение размера пенсии

#42346

Непрочитанное сообщение Gonchar » 16 ноя 2019, 11:19

QR_BBPOST Значит президент их не читает, может ваще не знает об этих письмах???!!!
Вы такой наивный ? Делать ему больше нечего, как все письма читать с утра до ночи.

Аватара пользователя
kamysy2
Заслуженный участник
Сообщения: 2782
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:37
Откуда: Новгород Великий
Контактная информация:

Увеличение размера пенсии

#42347

Непрочитанное сообщение kamysy2 » 16 ноя 2019, 11:19

QR_BBPOST Получается, что письма направляются президенту, а ответ на них даёт представитель администрации президента. Значит президент их не читает, может ваще не знает об этих письмах???!!!
Именно так.
Неоднократно обращался и не разу не получил от него ответа. Как впрочем и вообще нет его личного ответа по военным пенсиям да и гражданским пенсиям.
А его администрация обращение отфутболтивает либо даёт невразумительный ответ для ответа, чтобы не дай бог их не привлекли к ответственности за задержку ответа.
На последнее моё обращение ответили так что быстро не могут ответить из-за необходимости изучить указанные мною документы, словно они не обязаны их знать. Расчёт видно на то что я забуду либо меня не станет.

Аватара пользователя
Lfivel
Заслуженный участник
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 20:36

Увеличение размера пенсии

#42348

Непрочитанное сообщение Lfivel » 16 ноя 2019, 11:22

QR_BBPOST Значит президент их не читает, может ваще не знает об этих письмах???!!!
Если письма Президенту с жалобами военпенсов публиковать в Комсомольской правде или Московском комсомольце, то авторитет военпенсов у гражданского населения сильно повысился бы? :?

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
QR_BBPOST Неоднократно обращался и не разу не получил от него ответа.
QR_BBPOST Хотите, чтобы миллионы электронных челобитных читал и отвечал лично???

Аватара пользователя
kamysy2
Заслуженный участник
Сообщения: 2782
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:37
Откуда: Новгород Великий
Контактная информация:

Увеличение размера пенсии

#42349

Непрочитанное сообщение kamysy2 » 16 ноя 2019, 11:25

QR_BBPOST Вы такой наивный ? Делать ему больше нечего, как все письма читать с утра до ночи.
Думаю что часто задаваемые вопросы должны доводиться и даже доводятся, но ответить-то просто нечего - никто не желает признавать свои ошибки и тем более тайный умысел.

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16750
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Увеличение размера пенсии

#42350

Непрочитанное сообщение Gonchar » 16 ноя 2019, 11:29

QR_BBPOST Думаю что часто задаваемые вопросы должны доводиться
Частоту в масштабах всего письменного потока кто и как определять будет ?

Аватара пользователя
kamysy2
Заслуженный участник
Сообщения: 2782
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:37
Откуда: Новгород Великий
Контактная информация:

Увеличение размера пенсии

#42351

Непрочитанное сообщение kamysy2 » 16 ноя 2019, 11:31

QR_BBPOST Частоту в масштабах всего письменного потока кто и как определять будет ?
Опять администрация президента, а может и автоматизированная система.

Аватара пользователя
Lfivel
Заслуженный участник
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 20:36

Увеличение размера пенсии

#42352

Непрочитанное сообщение Lfivel » 16 ноя 2019, 11:33

QR_BBPOST Частоту в масштабах всего письменного потока кто и как определять будет ?
Администрация президента ежеквартально и за год готовит справку по обращениям, поступившим в администрацию. Справку рассматривает лично, потом выписки направляют министрам для учета в работе.

Call18
Заслуженный участник
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 20:10

Увеличение размера пенсии

#42353

Непрочитанное сообщение Call18 » 16 ноя 2019, 11:41

Царь не в курсе своего Указа в этом году, в отличие от осени 2018 года :lol: .

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
В прошлом году письма читал, в этом нет :lol: .

Юрий70
Заслуженный участник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 12:57

Увеличение размера пенсии

#42354

Непрочитанное сообщение Юрий70 » 16 ноя 2019, 11:44

Давайте по таким ответам, со своими комментариями (со своим видением вопроса), будем обращаться в инстанции, осуществляющим надзор по правм человека, а именно, к уполномоченному по правам при президенте, в прокуратур,у в следственный комитет РФ и другие надзорные инстанции. Надо более активно защищать свои права. Мы их не защищаем, а просто ноем здесь на форуме. С уважением.

Юрий70
Заслуженный участник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 12:57

Увеличение размера пенсии

#42355

Непрочитанное сообщение Юрий70 » 16 ноя 2019, 13:12

Выкладываю уникальное обращение к Президенту, показывающее истинное лицоотношения чиновников к отдавшим свой патриотический долг глсударству.
Обращение к Президенту России от читателя моего канала. Просьба прочитать всем!
Здравствуйте, Владимир Владимирович. Меня зовут Меликян Эдвард. Мне 56 лет, я пенсионер МВД России. Стаж в ОВД 25 лет. Работал в Санкт-Петербурге. В 2014 году, начальник УМВД России по Центральному району Санкт-Петербурга из-за личных неприязненных отношении отправил меня на пенсию с должности участкового уполномоченного полиции без решения жилищного вопроса. Я считал и считаю, что руководство УМВД по Центральному району Санкт-Петербурга поступило незаконно и несправедливо, в связи с чем я неоднократно обратащался во все инстанциям, соблюдая субординацию: от начальника УМВД до Верховного суда, и, получив от всех формальные отписки, стал обращаться только к Вам, тем более, что я проголосовал за Вас, поверив в Ваши слова, в то, что Вы за законность и справедливость, что закон един для всех.
К сожалению, от Администрации Президента я так же получал только позорные отписки.
Министра МВД, генпрокурора, председателя верховного суда и руководителя Администрации Президента назначили Вы, и если быть справедливым, то за них отвечайте именно Вы. Закрывая глаза на явные нарушения закона со стороны руководства УМВД по Центральному району Санкт-Петербурга , эти чиновники подводят лично Вас. Или я что-то не понимаю или не знаю. Учитывая такое наплевательское отношение ко мне, я имею право, и вынужден сказать, что в руководстве вышеуказанных организаций, а так же в СМИ творится беспредел и бардак, что они все прикрывают друг друга (как в фильме «Левиафан), и рядовой пенсионер МВД России для них никто.
В последнее время стало модно вызвать людей на дуэль. Теперь я вызываю на дуэль в виде диалога чиновников всех вышеуказанных организации, и прошу, что бы Вы обязали их принять мой вызов. Лучше, что бы все это проходило на одном из центральных телеканалов, что бы многие видели истинное лицо чиновников, их отношение к пенсионерам МВД России, или "бездомного негодяя пенсионера МВД", который слишком много хочет от бедного государства, всего лишь того, что полагается ему по закону.
В психологическом диспансере я не состою, наркотики не употребляю. Весь текст написан в здравом уме и сознании. И прекрасно понимаю, что со мной может случится все что угодно. Мне уже все равно, я устал бояться и биться головой об стену. Я так же знаю, на что способны
чиновники, которым не нравится, когда «простые люди» жалуются (говорят правду) на них. Хотелось бы, чтобы это было по - мужски, а не выстрел или удар в спину. Тот, кто не примет мое предложение - трус, боится правды, или согласен со мной по поводу бардака и беспредела, что намного хуже.

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16750
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Увеличение размера пенсии

#42356

Непрочитанное сообщение Gonchar » 16 ноя 2019, 13:38

QR_BBPOST отправил меня на пенсию с должности участкового уполномоченного полиции
Понятно, личные обиды, а не борьба угнетённых за свои права. Чего не на своём форуме https://www.police-russia.com/ жалуетесь ?

Юрий70
Заслуженный участник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 12:57

Увеличение размера пенсии

#42357

Непрочитанное сообщение Юрий70 » 16 ноя 2019, 15:01

QR_BBPOST отправил меня на пенсию с должности участкового уполномоченного полиции
Понятно, личные обиды, а не борьба угнетённых за свои права. Чего не на своём форуме https://www.police-russia.com/ жалуетесь ?
Я не жалуюсь. Я показал приме, насколько обнаглели чиновники и насколько и насколько беспринципны надзирательные органы за порядком в стране. По сути данное обращение показывает о полном бездействии прокуратуры, следственных органов на наведению порядка в законности действия исполнительных органов в стране, в том числе и Правительства, являющегося исполнительным организацией по исполнению решений законодательной власти. По факту, исполнительная власть превратилась в законодательную и диктует, что принимать, как принимать, как исполнять те или иные принятые законы. Бюджетный кодекс уже не исполняется. Правительство подмяло его под свои интересы путем внесения части 6 статьи 192.
А ведь существуют статьи 84 и 94, определяющие порядок формирования бюджета, и которыми полностью застрахованы государственные обязательства граждан страны. Но это для них не указ, и они, что хотят, то и воротят. Я это выризил на своем форуме. Я военнослужащий со стажем 34 года Возраст полных 82 года. С уважением.

Аватара пользователя
Стоик
Заслуженный участник
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:31

Увеличение размера пенсии

#42358

Непрочитанное сообщение Стоик » 16 ноя 2019, 15:06

QR_BBPOST отправил меня на пенсию с должности участкового уполномоченного полиции
Понятно, личные обиды, а не борьба угнетённых за свои права. Чего не на своём форуме https://www.police-russia.com/ жалуетесь ?
Каждому мусору предназнчен свой бак! Там военных не здорово жалуют! Мы ведь не одной КРОВИ???
:evil:

Юрий70
Заслуженный участник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 12:57

Увеличение размера пенсии

#42359

Непрочитанное сообщение Юрий70 » 16 ноя 2019, 15:23

QR_BBPOST отправил меня на пенсию с должности участкового уполномоченного полиции
Понятно, личные обиды, а не борьба угнетённых за свои права. Чего не на своём форуме https://www.police-russia.com/ жалуетесь ?

Я этого не писал. К тому же я не мусор, это грубое оскорбление. Не надо придумывать.

КГДУ
Заслуженный участник
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 12:33
Откуда: Московская область

Увеличение размера пенсии

#42360

Непрочитанное сообщение КГДУ » 16 ноя 2019, 15:39

QR_BBPOST Неоднократно обращался и не разу не получил от него ответа.
Обращался в МО по пенсионному вопросу.
Все необходимые справки собрал, хотя прошло 25 лет с момента нарушения. Быстро и оперативно отработали 6 обращений.
Архив ответил, но указал - что приказа об исключении меня из списков части нет. В данном случае еще больше работы и ответственности.
Есть реальные проблемы и случаи, а есть другие.


Вернуться в «ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей