Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

Shikelena
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:21

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#52291

Непрочитанное сообщение Shikelena » 26 ноя 2019, 21:20

Нет, переведен весной 17-го за отказ от Млж.

Chegauto
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 16:23
Откуда: Московская область

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#52292

Непрочитанное сообщение Chegauto » 26 ноя 2019, 23:24

QR_BBPOST А результата нет.
Потому что нужно тщательно разобраться в вопросе прежде чем в суд ломиться а не так

Вы б как то тактичнее с высказываниями. Вы же не в родном колхозе на уборке навоза, а с людьми общаетесь. Никто не "ломился", разбирались с юристами. И по закону должны были признать, но правосудие в нашей стране управляемое, да и живем как известно по понятиям, а не по закону.

Vostok-2017
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 01:50

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#52293

Непрочитанное сообщение Vostok-2017 » 27 ноя 2019, 04:52

ВВО (Камчатка)- полная тишина. Декабрь наверное также "мимо ворот"!

Konor
Постоянный участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:36

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#52294

Непрочитанное сообщение Konor » 27 ноя 2019, 12:07

«В целом средств, заложенных на соответствующие нужды в проекте федерального бюджета, достаточно для эффективного решения задач в сфере национальной обороны и безопасности», — сказал Виктор Бондарев.

При этом парламентарий заметил, что некоторые вопросы всё же требуют урегулирования. Так, в первую очередь необходимо выделить больше средств на погашение накопившиеся за последние годы задолженности перед военнослужащими по обеспечению их жильём. Бондарев отметил, что на грядущую трёхлетку для выполнения этих обязательств предусмотрено достаточно средств.
заявил глава Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17908
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#52295

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 27 ноя 2019, 13:32

QR_BBPOST Вы б как то тактичнее с высказываниями.
Прошу прощения если обидел. Не к Вам лично это относится. Сказано это не для Вас конкретно было поскольку не так давно на форуме. Здесь скорее не ваша а ошибка юристов. Сказано это было для тех кто "дайте мне образец заявления"
QR_BBPOST разбирались с юристами
Хотя я не знаю конкретно вашей ситуации однако юристы должны были Вам объяснить что сначала нужно пытаться оспорить отказ жилищного органа а только потом идти в суд за признанием членом семьи. "Неюрист" поймёт что нужно действовать так что бы ещё какие то варианты оставались. Как правило военнослужащие подаёт в суд когда получают решение об отказе где указано что нет решения суда о признании иживенцем или членом семьи. Очевидно что сначала нужно проверить правильно ли то что действительно нужно такое решение суда или не правильно. Как это проверить? Подаёте иск в суд и оспариваете это решение доказывая судье что то что написано в отказе не правильно. Какое решение можете получить? 1.Судья говорит "Да то что изложенно в решении правильно и нужно признать членом семьи" 2.Нет то что изложено в решении ДЖО ошибка. Что в акой ситуации Вам остаётся? В первом варианте идёте в суд и пытаетесь признать членом семьи. Во втором варианте делать не нужно ничего поскольку суд уже признал отказ ДЖО ошибкой. При получении положительного решения о признании членом семьи Вы вновь обращаетесь с документами в РУЖО. При получении отрицательного решения о признании конечный результат такой как у Вас. Когда военнослужащий не оспариванет решение а идёт сразу в суд с иском о признании членом семь. 1.Суд признаёт членом семьи. Военный снова обращается в ДЖО. 2.Суд отказывает в признании членом семьи. Что остаётся? Ничего. Подать в суд и попытаться оспорить отказ конечно можно только здесь главное срок упущен и оспорить отказ РУЖО имея на руках решение суда об отказе в признании членом семь гораздо сложнее. Как показывает практика и личный опыт как правило всё заканчивается получением положительного судебного решения при оспаривании решения ДЖО об отказе признать нуждающимся и необходимость идти в суд с иском о признании членом семьи отпадает. Бывает случаи когда военные не имея решения об отказе обращаются в суд с иском о признании членом семьи послушав то что ему сказал сотрудник РУЖО или товарища который "я так делал". В этой ситуации какую роль будет играть положительное решение не вижу смысла говорить. Скажу только что если не было решения об отказе в признании нуждающимся (документы не подавал или подавал но венули не регистрируя и сказали нужно решение суда о признании членом семьи) то необходимо получить решение об отказе и оспорить его в суд. То что сложнее оспорить в суд решение имея отказное о признании членом семьи я писал, но это не означает что нет уже шансов. Хочу привести пример всем известного бывшего военного фамилия извесна называть не буду. Вот у него все были признаны нуждающимися и состояли в списках. Вот кто мне может объяснить зачем послушав котого то он обратился в суд с иском о признании членам семьи тогда когда тот кого он просил признать членом семьи уже состоял в списках нуждающихся в составе семьи? Результат получил отказное решение суда. Дальше судьбу того военного я не отслеживал. Исключили или нет того члена семьи из нуждающися не знаю врать не буду, но как то сомневаюсь в том что РУЖО не будет исключать когда суд не признал членом семьи. Я бы ещё понял если бы он подал в суд после того как исключили.

Alex 1977
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 19:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#52296

Непрочитанное сообщение Alex 1977 » 27 ноя 2019, 14:19

Ноябрь 2014 г.[/quote]
Спасибо

Chegauto
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 16:23
Откуда: Московская область

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#52297

Непрочитанное сообщение Chegauto » 27 ноя 2019, 16:44

QR_BBPOST Вы б как то тактичнее с высказываниями.
Прошу прощения если обидел. Не к Вам лично это относится. Сказано это не для Вас конкретно было поскольку не так давно на форуме. Здесь скорее не ваша а ошибка юристов. Сказано это было для тех кто "дайте мне образец заявления"
QR_BBPOST разбирались с юристами
Хотя я не знаю конкретно вашей ситуации однако юристы должны были Вам объяснить что сначала нужно пытаться оспорить отказ жилищного органа а только потом идти в суд за признанием членом семьи. "Неюрист" поймёт что нужно действовать так что бы ещё какие то варианты оставались. Как правило военнослужащие подаёт в суд когда получают решение об отказе где указано что нет решения суда о признании иживенцем или членом семьи. Очевидно что сначала нужно проверить правильно ли то что действительно нужно такое решение суда или не правильно. Как это проверить? Подаёте иск в суд и оспариваете это решение доказывая судье что то что написано в отказе не правильно. Какое решение можете получить? 1.Судья говорит "Да то что изложенно в решении правильно и нужно признать членом семьи" 2.Нет то что изложено в решении ДЖО ошибка. Что в акой ситуации Вам остаётся? В первом варианте идёте в суд и пытаетесь признать членом семьи. Во втором варианте делать не нужно ничего поскольку суд уже признал отказ ДЖО ошибкой. При получении положительного решения о признании членом семьи Вы вновь обращаетесь с документами в РУЖО. При получении отрицательного решения о признании конечный результат такой как у Вас. Когда военнослужащий не оспариванет решение а идёт сразу в суд с иском о признании членом семь. 1.Суд признаёт членом семьи. Военный снова обращается в ДЖО. 2.Суд отказывает в признании членом семьи. Что остаётся? Ничего. Подать в суд и попытаться оспорить отказ конечно можно только здесь главное срок упущен и оспорить отказ РУЖО имея на руках решение суда об отказе в признании членом семь гораздо сложнее. Как показывает практика и личный опыт как правило всё заканчивается получением положительного судебного решения при оспаривании решения ДЖО об отказе признать нуждающимся и необходимость идти в суд с иском о признании членом семьи отпадает. Бывает случаи когда военные не имея решения об отказе обращаются в суд с иском о признании членом семьи послушав то что ему сказал сотрудник РУЖО или товарища который "я так делал". В этой ситуации какую роль будет играть положительное решение не вижу смысла говорить. Скажу только что если не было решения об отказе в признании нуждающимся (документы не подавал или подавал но венули не регистрируя и сказали нужно решение суда о признании членом семьи) то необходимо получить решение об отказе и оспорить его в суд. То что сложнее оспорить в суд решение имея отказное о признании членом семьи я писал, но это не означает что нет уже шансов. Хочу привести пример всем известного бывшего военного фамилия извесна называть не буду. Вот у него все были признаны нуждающимися и состояли в списках. Вот кто мне может объяснить зачем послушав котого то он обратился в суд с иском о признании членам семьи тогда когда тот кого он просил признать членом семьи уже состоял в списках нуждающихся в составе семьи? Результат получил отказное решение суда. Дальше судьбу того военного я не отслеживал. Исключили или нет того члена семьи из нуждающися не знаю врать не буду, но как то сомневаюсь в том что РУЖО не будет исключать когда суд не признал членом семьи. Я бы ещё понял если бы он подал в суд после того как исключили.

:( Где Вы были раньше :( Да полностью с Вами согласен.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17908
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#52298

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 27 ноя 2019, 16:47

QR_BBPOST Где Вы были раньше
Здесь и был да и не только здесь. Киньте в личку если не секрет какой суд и когда рассматривал дело ваше.

cycloida
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:32

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#52299

Непрочитанное сообщение cycloida » 27 ноя 2019, 20:54

«В целом средств, заложенных на соответствующие нужды в проекте федерального бюджета, достаточно для эффективного решения задач в сфере национальной обороны и безопасности», — сказал Виктор Бондарев.

При этом парламентарий заметил, что некоторые вопросы всё же требуют урегулирования. Так, в первую очередь необходимо выделить больше средств на погашение накопившиеся за последние годы задолженности перед военнослужащими по обеспечению их жильём. Бондарев отметил, что на грядущую трёхлетку для выполнения этих обязательств предусмотрено достаточно средств.
заявил глава Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев.
Так дадут мне деньги или нет?

Staseni
Постоянный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:12

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#52300

Непрочитанное сообщение Staseni » 28 ноя 2019, 04:07

Дадут но не сейчас. Как подойдёт очередь которой нет

cycloida
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:32

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#52301

Непрочитанное сообщение cycloida » 28 ноя 2019, 17:35

Дадут но не сейчас. Как подойдёт очередь которой нет
Ну тут и написано, что денег хватит на 3 года

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#52302

Непрочитанное сообщение Sms » 30 ноя 2019, 11:24

В отличие от СК по делам военнослужащих "гражданские" коллегии ВС РФ иногда радуют... :)
"...ухудшение Князевым А.А. своих жилищных условий путем отчуждения жилого дома, приобретенного на средства государственного жилищного сертификата, как следует из приведенных выше норм, не лишает его права на повторное обеспечение жилым помещением с учетом ранее приобретенного им на средства указанного сертификата жилья, которым он распорядился по своему усмотрению.
При таких обстоятельствах у административного ответчика отсутствовали законные основания для снятия Князева А.А. и членов его семьи с учета нуждающихся в жилых помещениях, в связи с чем у суда имелись основания для признания оспариваемого решения ФГКУ «Центррегионжилье» (отделение территориальное, г. Барнаул) № 26/165 от 24 июля 2018 года незаконным и его отмены...".

191106_51ка19-11_послеГЖСможно+.pdf
Правильно я понимаю, что он получал сертификат на себя? Не отец на него. А на себя? И можно теперь ещё субсидию?

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17908
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#52303

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 30 ноя 2019, 11:43

QR_BBPOST И можно теперь ещё субсидию?
ему
QR_BBPOST Князеву А.А.
теперь точно можно, с учётом ранее приобретённого.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#52304

Непрочитанное сообщение Sms » 30 ноя 2019, 12:13

Гут

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#52305

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 30 ноя 2019, 12:33

Решения хорошее, но почему про 5 лет промолчали после намеренного ухудшения? Ведь в ПП 76 прямо об этом говориться

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17908
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#52306

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 30 ноя 2019, 13:36

QR_BBPOST Гут
В.Высоцкий.
- Здравствуй, Коля, милый мой, друг мой ненаглядный!
Во первых строках письма шлю тебе привет..."(Жалоба в ВС РФ)
-Не пиши мне про любовь – не поверю я..." (Определение Судьи ВС РФ об отказе в передаче на рассмотрение жалобы).
- Но ты, конечно, не поймешь, там, за печкою. Потому ты – темнота некультурная (Смысл изложенного в определении об отказе в передачи кассационной жалобы на рассмотрение ).
- Председателю скажи, - пусть избу мою кроет нынче же ( ст.390.7 ГПК РФ Председатель Верховного Суда Российской Федерации, его заместитель вправе не согласиться с определением судьи Верховного Суда Российской Федерации об отказе в передаче кассационных жалобы..)
- Без тебя невмоготу - кто создаст уют! (Жалоба Председателю ВС РФ с просьбой не согласиться с определением Судьи ВС РФ)
- Мне вот тут уже дела твои прошлые! (Ответ председателя ВС РФ).

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#52307

Непрочитанное сообщение Sms » 30 ноя 2019, 14:09

Круто!) мозгов не хватает понять(. Переведите пожалуйста)

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17908
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#52308

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 30 ноя 2019, 14:13

QR_BBPOST Переведите пожалуйста
Просто шутка, без всякого смысла.

cycloida
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:32

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#52309

Непрочитанное сообщение cycloida » 30 ноя 2019, 20:27

Разговаривал с человеком, который был снят с нуждающихся из-за того что как сын военного был обеспечен жильём в составе семьи. Он сказал, что законопроект (о признании таких нуждающимися) все чтения прошёл и на подписи у Путина. Ну это все знают, я вот о чем подумал. А если этот, безусловно нужный и важный документ вступит в силу, то все кто был изгнан с очереди вернуться, то говорить о выплатах за 2016 год можно будет только в 2025? Скажите, пожалуйста, что я не прав.

Selcinto
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 22:49

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#52310

Непрочитанное сообщение Selcinto » 30 ноя 2019, 22:25

Разговаривал с человеком, который был снят с нуждающихся из-за того что как сын военного был обеспечен жильём в составе семьи. Он сказал, что законопроект (о признании таких нуждающимися) все чтения прошёл и на подписи у Путина. Ну это все знают, я вот о чем подумал. А если этот, безусловно нужный и важный документ вступит в силу, то все кто был изгнан с очереди вернуться, то говорить о выплатах за 2016 год можно будет только в 2025? Скажите, пожалуйста, что я не прав.
Какой-то бред... В чем участники форума должны опровергнуть вашу правоту?
Что за выдуманные года 2016 и 2025? Вам так понравилось? Или вы думаете что все те кого сняли начнут ждать ЖС с того дня как их признали? Тут вы точно ошибаетесь..

cycloida
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:32

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#52311

Непрочитанное сообщение cycloida » 30 ноя 2019, 23:45

Какой-то бред... В чем участники форума должны опровергнуть вашу правоту?
Что за выдуманные года 2016 и 2025? Вам так понравилось? Или вы думаете что все те кого сняли начнут ждать ЖС с того дня как их признали? Тут вы точно ошибаетесь..
Спокойнее, пожалуйста. 2016 год это год, который начали выплачивать в текущем году и дошли по некоторым регионам до марта 2016. Людей наснимали с очереди столько, что таким темпами как выплачивают хватит на пятилетку. Сейчас почти 20-й год. Как в моем сообщении появилось 2025 (хотя, конечно, вполне условно) надо объяснять? И если люди были в очереди, например, с 2013 г. и были сняты, то не факт, что их не восстановят старыми сроками признания. Если вы служили в армии и это для вас бред, то интересно, что было в течение вашей службы? Наверно научно-обоснованные доклады..

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
Кстати, даже не в сроках признания дело, льготников, которых поснимали с очереди явно не мало. Дай Бог чтобы все получили, просто не хочется ждать ещё пять лет.

astron1
Постоянный участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 15:53

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#52312

Непрочитанное сообщение astron1 » 01 дек 2019, 00:43

всё что на этой ветке есть, обсосано с 2009г 8-) , с учётом изменений законодательства и судебной практики (её фактический то же нет, как и мифической очереди) :evil: ...курите форум, и слушайте что вам говорят ГУРУ этой ветки.... иначе последствия будут катастрофическими :ugeek: .. можете обсуждать, думать, придумывать, рассуждать про веру.... , но на этой ветке ГУРУ это уже прошли (причем некоторые не по разу).

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#52313

Непрочитанное сообщение Sms » 01 дек 2019, 07:31

Разговаривал с человеком, который был снят с нуждающихся из-за того что как сын военного был обеспечен жильём в составе семьи. Он сказал, что законопроект (о признании таких нуждающимися) все чтения прошёл и на подписи у Путина. Ну это все знают, я вот о чем подумал. А если этот, безусловно нужный и важный документ вступит в силу, то все кто был изгнан с очереди вернуться, то говорить о выплатах за 2016 год можно будет только в 2025? Скажите, пожалуйста, что я не прав.
Во-первых закон ещё не подписан.
Во-вторых в нем обратное действие не прописано.
В- третьих снятых совсем не так много. Чаще что то откусили
В-четвёртых профицит бюджета попер вверх, денег полно и все больше, думаю разрулят и всем дадут скоро. (Возможно к выборам в Думу) Имхо ужесточения начались несколько лет назад, когда бюджет просел и денег не было.

aviator_78
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 май 2016, 08:17

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#52314

Непрочитанное сообщение aviator_78 » 01 дек 2019, 08:47

В-четвёртых профицит бюджета попер вверх, денег полно и все больше, думаю разрулят и всем дадут скоро.
Прям как на Первом канале побывал.)
Не хватает ещё "Наша экономика преодолела кризис ,Европа без нас загнётся и т.д..."
Профицит бюджета только у Черкалина обнаружен был...

cycloida
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:32

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#52315

Непрочитанное сообщение cycloida » 01 дек 2019, 09:36

В- третьих снятых совсем не так много. ужесточения начались несколько лет назад, когда бюджет просел и денег не было.
Когда тут на форуме в начале года поговорили о том, что джо копают до пятого колена и ищут метры, которые давали при Екатерине родителям (утрирую, а то опять тут некоторые военные будут писать, где я взял такую информацию) и даже метры в квартире от завода выданные родителям на грудничка-будущего военного пытаются считать, я не поверил. Но в процессе обсуждений этой проблемы на службе (благо статистики исходя из численности л\с хватило) был неприятно удивлён. Оказывается и что бы и "откусывать" люди рады, да там пачками поснимали. Один товарищ не принёс ни каких лишних документов, так Джо раскопало кукуюту хрень - короче предоставили ему СКРИНШОТ¡!!! Да, блин, скриншот, что у отца была доля из расчёта на 4 человека (без каких либо ФИО и личных данных). Он говорит а где тут про меня? Ему говорят вот вы первый, второй, третий или четвёртый. Гражданский суд стал на сторону военного, Джо аппелировало в военный суд и его сняли с очереди на основании скриншота. Подобных историй, к сожалению, треть от общего числа, сам не верил.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17908
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#52316

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 01 дек 2019, 10:04

QR_BBPOST к сожалению,
QR_BBPOST треть
QR_BBPOST историй
QR_BBPOST Подобных
выдумано. Одного только этого
QR_BBPOST Гражданский суд стал на сторону военного, Джо аппелировало в военный суд и его сняли с очереди
быть не могло.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#52317

Непрочитанное сообщение Sms » 01 дек 2019, 11:08

В-четвёртых профицит бюджета попер вверх, денег полно и все больше, думаю разрулят и всем дадут скоро.
Прям как на Первом канале побывал.)
Не хватает ещё "Наша экономика преодолела кризис ,Европа без нас загнётся и т.д..."
Профицит бюджета только у Черкалина обнаружен был...
Ну наберите в Яндексе /профицит бюджета/.
За прошлый год и этот.

Отправлено спустя 11 минут 40 секунд:
[Подобных историй, к сожалению, треть от общего числа, сам не верил.
А сколько обращений в суд?

cycloida
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:32

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#52318

Непрочитанное сообщение cycloida » 01 дек 2019, 14:17

выдумано. не могло.
Ну да, и человек выдуманный и деньги он получил, а сам ходит и выдумывает. Да, ещё он выдумал, что думает обжаловать выше или ждать пока новый закон вступит в силу. Андерсен, блин

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
А сколько обращений в суд?
С теми с кем разговаривал на разной стадии, кто то прошёл до максимума и везде получил отказ и ждёт новый закон, а кто-то пару раз успел на суде побывать. Вывод один, все ждут вступления в силу закона.

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
быть не могло.
Может из-за объёма информации и ошибся где то в мелочах, но не в суте происходящего. Военный со всей семьёй сосёт из-за скриншота. Я то его видел и с ним разговаривал, а вы говорите выдуманная история

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#52319

Непрочитанное сообщение Sms » 01 дек 2019, 14:22

А поконкретней уточните пожалуйста у него. Как мог военный суд у гражданских судов перехватить? Чего бояться?

cycloida
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:32

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#52320

Непрочитанное сообщение cycloida » 01 дек 2019, 14:26

А поконкретней уточните пожалуйста у него. Как мог военный суд у гражданских судов перехватить? Чего бояться?
Пересекусь, обязательно спрошу, раз это вызвало живой интерес


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Farengeit, Karta, R&K$A, s.ivanov, НовенькийЯГ и 62 гостя