Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#1

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 20 дек 2012, 16:04

Перечень военных санаториев: здесь
Военные здравницы МО РФ: здесь
Основной сценарий заказа путевки здесь: ссылка
Тема: Бесплатный проезд на отдых военных пенсионеров
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Етитма
Заслуженный участник
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 20:26
Откуда: СТОЛЬГРАД

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#12061

Непрочитанное сообщение Етитма » 21 апр 2020, 21:13

Админ, почему Вы удалили мою критику в адрес Старухи?
Вы же сами здесь писали, что критика в вежливой и корректной форме допускается.

Вы можете не соглашаться с позицией собеседника и критиковать его мнение.
Личные разборки с обсуждением друг друга, если не терпится, устраивайте в личке.

Обоим участникам "Етитма" и "старуха" - суточная предупредительная блокировка.
В.Ч.
ЧУЖОЕ НЕ НАДО.
СВОЁ ЗАБЕРУ.
МЕШАЮЩИХ ПОРВУ.

Аватара пользователя
Стоик
Заслуженный участник
Сообщения: 2683
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:31

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#12062

Непрочитанное сообщение Стоик » 22 апр 2020, 03:54

[ref]Наталия Курск[/ref],
Личный прием хорош для мааасквичей! Провинции - недоступно!

Ник9
Заслуженный участник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:24

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#12063

Непрочитанное сообщение Ник9 » 22 апр 2020, 18:52

QR_BBPOST прошу рассмотреть положительно предложение о создании в разделе "Санаторно-курортное обслуживание" двух (?) дополнительных тем - "Судебная вопросы в санаторно- курортном обслуживании " (основное назначение - обсуждение Всех вопросов этого раздела ) и вторую "Просто по.....ть ( поговорить) " (все оставшиеся вопросы по общим вопросам, общение и т.д). Название и назначение тем могут быть изменены Вами в соответствии с требованиями форума.
Нет проблем с созданием темы, поскольку потребность в этом назрела и есть люди, готовые это не только обсуждать, но и действовать практически Судебная вопросы в санаторно- курортном обслуживании

Что касается создания темы "Просто по.....ть ( поговорить) ", то такая тема давно существует: Смешинки-грустинки... и судя по количеству страниц, весьма популярна.
Вам известно, что там один и тот же понос головного мозга с картинками про некую рашку и с одними и теми же постящими эту шелуху.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Еще раз поясняю - схема не для всех, а только для тех, кто умеет защищать свои права в суде. А те, кто думает, что он умеет - забудьте.
Тимофеич, вы юр. образование имеете, или самоучка?

Ник9
Заслуженный участник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:24

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#12064

Непрочитанное сообщение Ник9 » 23 апр 2020, 11:29

По Россия 24:
Туроператоры планируют возобновление международных туров с 1 августа 2020г.
Внутренние туры с 1 июня.


Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Еще раз поясняю - схема не для всех, а только для тех, кто умеет защищать свои права в суде. А те, кто думает, что он умеет - забудьте.
Титмофеич, можно ваш ответ в личку, а то по видимому его удалили.

Наталия Курск
Заслуженный участник
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:28

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#12065

Непрочитанное сообщение Наталия Курск » 23 апр 2020, 23:24

По Россия 24:
Туроператоры планируют возобновление международных туров с 1 августа 2020г.
Внутренние туры с 1 июня.
Международное авиасообщение возобновится только в апреле 2021 года, заявил основной владелец и гендиректор S7 Group Владислав Филев в интервью "Коммерсанту".
https://ria.ru/20200423/1570445111.html ... .ru%2Fnews

Отправлено спустя 10 минут 1 секунду:
[ref]Наталия Курск[/ref],
Личный прием хорош для мааасквичей! Провинции - недоступно!
да Вы запишитесь - кто Вас заставляет ехать-то?

Аватара пользователя
Стоик
Заслуженный участник
Сообщения: 2683
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:31

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#12066

Непрочитанное сообщение Стоик » 24 апр 2020, 05:02

[ref]Наталия Курск[/ref],
Смысл записываться, если точно не поедешь? :lol: Что это дает?
2 раза был за всю жизнь на личном приеме - ни разу вопрос не решился положительно!
Сделали вид что вопрос решается.

TIO2
Заслуженный участник
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 20:40

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#12067

Непрочитанное сообщение TIO2 » 24 апр 2020, 14:18

Обсуждения ушли от основной темы.
Хочу вернуться к тематике. И у меня такой вопрос. Есть на форуме с июньскими путёвками? Кто верит, что поездка состоится? У нас уведомление на июнь, билеты на руках. И может, о наивные, рассчитываем на то что поездка состоится.

Незабудка27
Постоянный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 19:44

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#12068

Непрочитанное сообщение Незабудка27 » 24 апр 2020, 15:15

Обсуждения ушли от основной темы.
Хочу вернуться к тематике. И у меня такой вопрос. Есть на форуме с июньскими путёвками? Кто верит, что поездка состоится? У нас уведомление на июнь, билеты на руках. И может, о наивные, рассчитываем на то что поездка состоится.
[ref]TIO2[/ref], вы в курсе сегодняшних новостей? пик- после майских, спад - в июне-июле, люди даже на август-сентябрь не рассчитывают....

TIO2
Заслуженный участник
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 20:40

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#12069

Непрочитанное сообщение TIO2 » 24 апр 2020, 15:28

Обсуждения ушли от основной темы.
Хочу вернуться к тематике. И у меня такой вопрос. Есть на форуме с июньскими путёвками? Кто верит, что поездка состоится? У нас уведомление на июнь, билеты на руках. И может, о наивные, рассчитываем на то что поездка состоится.
[ref]TIO2[/ref], вы в курсе сегодняшних новостей? пик- после майских, спад - в июне-июле, люди даже на август-сентябрь не рассчитывают....
Я слежу за новостями. Никакой определённости нет. То так говорят, то эдак.
Я не думаю, что люди будут сидеть дома до августа.

Юлюша
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 13:52

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#12070

Непрочитанное сообщение Юлюша » 24 апр 2020, 15:51

Обсуждения ушли от основной темы.
Хочу вернуться к тематике. И у меня такой вопрос. Есть на форуме с июньскими путёвками? Кто верит, что поездка состоится? У нас уведомление на июнь, билеты на руках. И может, о наивные, рассчитываем на то что поездка состоится.
Наконец-то, вопросы задают животрепещущие! Астраханская область, Кап Яр. У нас на 30 июля в Ялту, поезд прямой через Волгоград отменили, после карантина поедем в военкомат Ахтубинска ВПД сдавать, менять на поезда через Ростов. Если все будет хорошо, Очень надеемся!

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
Обсуждения ушли от основной темы.
Хочу вернуться к тематике. И у меня такой вопрос. Есть на форуме с июньскими путёвками? Кто верит, что поездка состоится? У нас уведомление на июнь, билеты на руках. И может, о наивные, рассчитываем на то что поездка состоится.
[ref]TIO2[/ref], вы в курсе сегодняшних новостей? пик- после майских, спад - в июне-июле, люди даже на август-сентябрь не рассчитывают....
Я слежу за новостями. Никакой определённости нет. То так говорят, то эдак.
Я не думаю, что люди будут сидеть дома до августа.
Правильно, не паникуйте, дождемся майских праздников, нам все скажут, на июнь, июль рассчитывать или до 31 декабря не нервничать. Здоровья и позитива всем, я лично, муж и внучка надеемся, но если никак, не умрем, придумаем чем заняться!.

zbignich
Постоянный участник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 09:13
Откуда: Балашиха

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#12071

Непрочитанное сообщение zbignich » 24 апр 2020, 16:23

Есть на форуме с июньскими путёвками? Кто верит, что поездка состоится? У нас уведомление на июнь, билеты на руках. И может, о наивные, рассчитываем на то что поездка состоится.
Есть.
Я с женой верим.
Уведомление с 17 июня, билеты успел купить только туда (глубина продаж уменьшена до 45 суток)

Аватара пользователя
Helen2207
Заслуженный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 11:43
Откуда: Сибирь

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#12072

Непрочитанное сообщение Helen2207 » 24 апр 2020, 17:14

У меня сын на государевой службе, отпуск в июле. Писал рапорт на отпуск и расписку, что обязуется оставаться дома (естественно, что и дорогу никто оплачивать не будет).... А ещё предупредили, что если где полиция задержит праздношатающимся, то вплоть до увольнения.
У меня тоже госслужба. Думаю, что и наши могут тоже что-то подобное придумать.... :( Никому не нужны работники, которые после отпуска будут ещё пару недель сидеть на больничном (карантине).

TIO2
Заслуженный участник
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 20:40

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#12073

Непрочитанное сообщение TIO2 » 24 апр 2020, 19:49

Есть на форуме с июньскими путёвками? Кто верит, что поездка состоится? У нас уведомление на июнь, билеты на руках. И может, о наивные, рассчитываем на то что поездка состоится.
Есть.
Я с женой верим.
Уведомление с 17 июня, билеты успел купить только туда (глубина продаж уменьшена до 45 суток)
У нас проезд с пересадкой, один поезд отменили. В кассе сказали пока ничего не менять, до июня времени много.

Аватара пользователя
Maskara
Постоянный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 09:54

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#12074

Непрочитанное сообщение Maskara » 24 апр 2020, 19:57

Обсуждения ушли от основной темы.
Хочу вернуться к тематике. И у меня такой вопрос. Есть на форуме с июньскими путёвками? Кто верит, что поездка состоится? У нас уведомление на июнь, билеты на руках. И может, о наивные, рассчитываем на то что поездка состоится.
Есть, с 3 июня путевка. Билеты давно куплены. Мозг в реальность совершения поездки не верит. А какая- то внутренняя сущность, не имеющая определения, умоляет повременить со сдачей билетов.)

Юлюша
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 13:52

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#12075

Непрочитанное сообщение Юлюша » 24 апр 2020, 20:26

У меня сын на государевой службе, отпуск в июле. Писал рапорт на отпуск и расписку, что обязуется оставаться дома (естественно, что и дорогу никто оплачивать не будет).... А ещё предупредили, что если где полиция задержит праздношатающимся, то вплоть до увольнения.
У меня тоже госслужба. Думаю, что и наши могут тоже что-то подобное придумать.... :( Никому не нужны работники, которые после отпуска будут ещё пару недель сидеть на больничном (карантине).
Успокойтесь сами и сына на Государевой службе... Бред.

ferganik
Заслуженный участник
Сообщения: 8355
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 04:28

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#12076

Непрочитанное сообщение ferganik » 24 апр 2020, 20:30

подождем истерики ;)

TIO2
Заслуженный участник
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 20:40

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#12077

Непрочитанное сообщение TIO2 » 24 апр 2020, 21:28

Обсуждения ушли от основной темы.
Хочу вернуться к тематике. И у меня такой вопрос. Есть на форуме с июньскими путёвками? Кто верит, что поездка состоится? У нас уведомление на июнь, билеты на руках. И может, о наивные, рассчитываем на то что поездка состоится.
Есть, с 3 июня путевка. Билеты давно куплены. Мозг в реальность совершения поездки не верит. А какая- то внутренняя сущность, не имеющая определения, умоляет повременить со сдачей билетов.)
Вот прям такое же состояние. У нас путевка с 5 числа. Билеты не сдаём. Чемоданы правда ещё не собираем :D

Аватара пользователя
Helen2207
Заслуженный участник
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 11:43
Откуда: Сибирь

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#12078

Непрочитанное сообщение Helen2207 » 25 апр 2020, 04:25

[ref]Юлюша[/ref], кто Вам сказал, что я не спокойна? Это не бред, а суровая реальность..... Не хочешь потерять работу, сиди дома :(

Леший.В
Постоянный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 21 май 2012, 12:42

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#12079

Непрочитанное сообщение Леший.В » 25 апр 2020, 06:16

Путевка с 16 июня.билеты на руках невозвратные. На отдых не надеюсь. Нужно чесать репу как сдать билеты?

Аватара пользователя
Етитма
Заслуженный участник
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 20:26
Откуда: СТОЛЬГРАД

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#12080

Непрочитанное сообщение Етитма » 25 апр 2020, 07:40

[ref]Ник9[/ref],
Титмофеич, можно ваш ответ в личку, а то по видимому его удалили.
[ref]Ник9[/ref], ответ про что? Задайте вопрос свой повторно в личку. Админ все подчистил Я тоже не помню о чем Вы спрашивали.

Ник9
Заслуженный участник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:24

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#12081

Непрочитанное сообщение Ник9 » 25 апр 2020, 08:17

[ref]Ник9[/ref],
Титмофеич, можно ваш ответ в личку, а то по видимому его удалили.
[ref]Ник9[/ref], ответ про что? Задайте вопрос свой повторно в личку. Админ все подчистил Я тоже не помню о чем Вы спрашивали.
Наверное вы там автоматом, что то грубое ответили мне? Потому и удалили.Мой вопрос был в тему ветки.
Про вашу юридическую подкованность. Вы с образованием или самоучка?
Вижу в ветке много ваших юридических советов. Интересно, на каком образовании они основаны?
При этом ничего не вижу плохого в самообразовании (сам из таковых, почти 20 лет был ИП, со всеми вытекающими, бухгалтерия, налоговый кодекс и т.п.).Но до полной грамотности по финансовым темам, ему(моему самообраз.) явно далековато.

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Путевка с 16 июня.билеты на руках невозвратные. На отдых не надеюсь. Нужно чесать репу как сдать билеты?
Есть другой вариант. Воспользоваться билетами и провести отдых полностью за свой счёт в том же районе, но в ином заведении(если в том же не получиться).
п.с. И в чём фишка брать невозврат? Если ВК билеты оплачивает в полном объёме.
п.п.с. Более суровая самоизоляция на югах, я думаю, что основана на более сильном карантине весной и получении более лучших результатов, чтобы в дальнейшем смягчить его в летний сезон.
---------
---------
А вообще, кто нить может объяснить фактическое отсутствие массовых смертей от короны,
в богатой и не предохраняющейся Швеции, в среднеразвитой Белоруссии(где даже футбольный чемпионат и тп. не отменили) и в нищей, перенаселённой Индии (где и предохраняться практически бесполезно)?

Думаю, что наши власти не станут финансово гробить в сезон курортные регионы собственной страны.

Call18
Заслуженный участник
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 20:10

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#12082

Непрочитанное сообщение Call18 » 25 апр 2020, 08:41

Самый беспроблемный вариант - брать ВПД :) .

Ник9
Заслуженный участник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:24

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#12083

Непрочитанное сообщение Ник9 » 25 апр 2020, 08:45

Самый беспроблемный вариант - брать ВПД :) .
чего же там беспроигрышного? ежели авиакасс в моём миллионнике на прямые рейсы в Крым зимой - весной вообще не было!? От слова совсем! полёты планировала выполнять некая задрипанная авиакомпания из В.Сибири.

Call18
Заслуженный участник
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 20:10

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#12084

Непрочитанное сообщение Call18 » 25 апр 2020, 08:50

QR_BBPOST вообще не было!
Берите на паровоз.

Ник9
Заслуженный участник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 20:24

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#12085

Непрочитанное сообщение Ник9 » 25 апр 2020, 08:53

QR_BBPOST вообще не было!
Берите на паровоз.
это уже явный проигрыш, как по времени(а время-деньги!) так и по комфорту!

Аватара пользователя
Етитма
Заслуженный участник
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 20:26
Откуда: СТОЛЬГРАД

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#12086

Непрочитанное сообщение Етитма » 25 апр 2020, 09:25

QR_BBPOST Наверное вы там автоматом, что то грубое ответили мне? Потому и удалили.Мой вопрос был в тему ветки.
Про вашу юридическую подкованность.
А, вспомнил. Я ответил Вам "А Вы с какой целью интересуетесь".
*Как видите, [ref]Ник9[/ref], ничего грубого я Вам не отвечал.
*
Удалил меня Админ за то, что Старуха меня снова стал донимать своими постами и издеваться надо мной, а я ему в его же ракурсе отвечал. Админ посчитал его посты допустимыми, а мои нет. Вот и все.

Аватара пользователя
UHFE
Заслуженный участник
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 11:42

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#12087

Непрочитанное сообщение UHFE » 25 апр 2020, 11:10

[ref]Етитма[/ref],(и в т. ч. [ref]старуха[/ref]), завязывайте уже в ветке отношения выяснять.
На какую ветку не глянь везде вы что-то выясняете, если не между собой, так претензии к админам(модераторам) предъявляете.Пишите в личку друг другу, если вас что-то не устраивает. :evil:

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#12088

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 25 апр 2020, 11:18

QR_BBPOST Етитма,(и в т. ч. старуха), завязывайте уже в ветке отношения выяснять.
Похоже, суток им показалось мало.
Не уймутся - отдыхать будут дольше, вместе.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

dvmo
Заслуженный участник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 03:20

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#12089

Непрочитанное сообщение dvmo » 25 апр 2020, 18:21

кто форумчан консультировать будет, Старуха что ли?
Сильно сказал! Даже добавить нечего.

valid
Постоянный участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 23:17
Откуда: Калининград

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#12090

Непрочитанное сообщение valid » 25 апр 2020, 21:24

Добрый день Уважаемые Администраторы и Модераторы форума,
повторно обращаюсь к Вам с предложением систематизации сообщений в темах форума и устранения возможного "флуда".

Интересует раздел "Санаторно-курортное обслуживание
" и конкретно ветки форума "Обсуждаем санатории.... " и "Бесплатный проезд....". Другие темы в основном балласт для меня.
Это мое личное мнение., может не совпадать с мнением остальных и Администрации форума

Предыдущее предложение реализовано не в полном объеме.

В разделе "Санаторно-курортное обслуживание" 21.04.2020 Администратором форума создана специальная тема "Судебные вопросы в санаторно-курортном обслуживании". По состоянию на 25.04.2020 новый сообщений в ней нет .Также отсутствуют перенесенные сообщения по этой теме из раздела "Обсуждаем санатории и Дома отдыха ,и как в них попасть". Причина не переноса сообщений по теме в эту новую ветку не известна. Могу оказать помощь в решении этого вопроса ,при наделении администраторами форума соответствующими правами.

С целью систематизации сообщений в разделе "Санаторно -курортное обслуживание" предлагаю :

1. Повторно Создать в разделе "Санаторно-курортное обслуживание" новую тему "Просто по...ть" (Изба флудильня, возможны любые варианты названий по решению Администрации форума . В этой теме можно будет общаться на любые темы раздела Санаторно-курортное - обслуживание) , чтобы не засорять "флудом" профильные ветки форума".

2. Систематизировать сообщения раздела "Санаторно-курортное обслуживание" путем переноса или удаления сообщений не по теме веток сообщений. Готов непосредственно принять участие и оказать помощь в наведении порядка

3. Реализовать обязательное правило - невозможность добавления новых сообщений в только этом разделе форума (режим только для чтения) для участников ,которые допустили нарушение- создание сообщения не по теме соответствующей ветки . "Банить" думаю не надо , а писать только в личные сообщения и только посмотреть. Чтобы "не засорять эфир". :good: Готов непосредственно принять участие и оказать помощь в наведении порядка. Срок - желательно от 2-х недель ,но все на усмотрение Администрации форума.

Заранее благодарен за понимание важности вопроса. :)


Вернуться в «САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: natalya183, YandexBot и 39 гостей