Смешинки-грустинки...

Andrej
Постоянный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Andrej » 25 мар 2009, 23:23 #44791

В Н И М А Н И Е !!!!

Все сообщения в данной ветке носят развлекательный характер, новостями не являются и полностью выдуманы авторами.
Все совпадения фамилий, должностей и названий организаций случайны, и не преднамерены.

Приятного отдыха за чтением сообщений из заморского сказочного царства!

:D
За это сообщение автора Andrej поблагодарили (всего 29):
bars67 (29 ноя 2010, 20:49) • Lvovna (11 апр 2011, 19:42) • vasisua (27 апр 2011, 21:13) • Стас1075 (04 янв 2012, 13:48) • Майор Венцель (14 янв 2012, 19:37) • Инчик (26 янв 2012, 16:35) • аникей__епрст (31 янв 2012, 09:01) • ТВЁРДЫЙ (02 фев 2012, 23:40) • golunoff1 (30 авг 2012, 15:53) • globus (17 сен 2012, 19:03) и ещё 19
Андрей

Капитан Немо
Заслуженный участник
Благодарил (а): 3304 раза

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 02 май 2020, 20:54 #44792

Я❌С ДЕТСТВА НЕ ЛЮБИЛ ОВАЛ Я С ДЕТСТВА УГОЛ РИСОВАЛ

desantura
Заслуженный участник
Благодарил (а): 6537 раз

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение desantura » 03 май 2020, 00:06 #44793

Снятый с эфира выпуск БесогонTV «У кого в кармане государство?»
В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о том, как может измениться мир после пандемии коронавируса. Почему вокруг нового опасного вируса постоянно возникают конспирологические теории и спекуляции? Как происходящее связано с благотворительной деятельностью Билла Гейтса, и какое отношение это все имеет к нашей стране? Как вынужденные нововведения в образовании могут кардинально изменить человеческое сознание?

Посмотрев до конца, станет понятно, почему эту передачу вдруг убрали из эфира России 24.
За это сообщение автора desantura поблагодарили (всего 2):
Майор Венцель (03 май 2020, 00:16) • НиколаПитер (03 май 2020, 01:24)

НиколаПитер
Заслуженный участник
Благодарил (а): 721 раз

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение НиколаПитер » 03 май 2020, 00:31 #44794

Выиграл в турнире по шахматам у поляка с рейтингом явно выше моего. Поблагодарил за игру, предложил поучиться и взять реванш. Приятно. Он ответил следующее:
Dziękuję :) pozdrawiam również. chętnie zagram jeszcze :) wtedy zobaczymy czy odrobiłem lekcję :) pozdrawiam Krym :) (перевод Спасибо с уважением также. с удовольствием сыграю еще : тогда посмотрим, сделал ли я урок. приветствую Крым )

AGI
Заслуженный участник
Благодарил (а): 19 раз

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение AGI » 03 май 2020, 06:27 #44795

Ну какое может быть сравнение с американцами. Удивительно, как они еще что то делают.

В крае создатели спутников зарабатывают на уровне продавца или горничной
В Красноярском крае инженеры, которые конструируют космические спутники, зарабатывают, как продавцы магазинов и горничные.
ОАО «ИСС» им. академика М.Ф. Решетнёва» в Железногорске, которое входит в состав госкорпорации «Роскосмос» и является одним из ведущих предприятий по созданию космических аппаратов связи, телевещания и навигации, предлагает вакансию инженер-конструктор.
Сотрудник с высшим техническим образованием зарабатывает на полной ставке 25 тыс рублей.
Изображение
Вот его полные должностные обязанности.
«Разрабатывает эскизные, технические и рабочие проекты особо сложных, сложных и средней сложности изделий, используя средства автоматизации проектирования, передовой опыт разработки конкурентоспособных изделий, обеспечивает при этом соответствие разрабатываемых конструкций техническим заданиям, стандартам, нормам охраны труда, требованиям наиболее экономичной технологии производства, а также использование в них стандартизованных и унифицированных деталей и сборочных единиц.
Проводит патентные исследования и определяет показатели технического уровня проектируемых изделий. Составляет кинематические схемы, общие компоновки и теоретические увязки отдельных элементов конструкций на основании принципиальных схем и эскизных проектов, проверяет рабочие проекты и осуществляет контроль чертежей по специальности или профилю работы, снимает эскизы сложных деталей с натуры и выполняет сложные деталировки».
https://kras.mk.ru/social/2019/02/07/v- ... chnoy.html

MrCyberone1
Заслуженный участник
Благодарил (а): 684 раза

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение MrCyberone1 » 03 май 2020, 07:55 #44796

НиколаПитер писал(а):Выиграл в турнире по шахматам у поляка с рейтингом явно выше моего. Поблагодарил за игру, предложил поучиться и взять реванш. Приятно. Он ответил следующее:
Dziękuję :) pozdrawiam również. chętnie zagram jeszcze :) wtedy zobaczymy czy odrobiłem lekcję :) pozdrawiam Krym :) (перевод Спасибо с уважением также. с удовольствием сыграю еще : тогда посмотрим, сделал ли я урок. приветствую Крым )

Что за поляк? Давно ли вы его знаете? Кто составлял рейтинг? Приветствовал бы он Крым проиграв?

Колесная Пара
Заслуженный участник
Благодарил (а): 254 раза

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Колесная Пара » 03 май 2020, 08:51 #44797

Я спокойно глядела в глаза смерти
К расстрелу были приговорены 11 человек, включая Брусилову. 18 мая Политбюро (которое Дмитриев называет истинным заказчиком процесса), опасаясь массовых протестов, заменило смертный приговор шестерым подсудимым, в том числе Брусиловой, на пять лет лишения свободы. В отношении пятерых судебное решение было оставлено без изменения.

31 июля Брусилова написала письмо Ленину:

Владимир Ильич!

Моя подпись напомнит вам недавний процесс церковников, в котором 5 человек поплатились головой за свои религиозные убеждения. Я была в числе 11 приговоренных к высшей мере наказания. Говорят, что Советская власть за убеждения не судит. Это неправда. Конкретной вины у нас всех не было никакой, к нам были так суровы за то, что некоторые из нас имели мужество перед лицом Трибунала поднять голос в защиту своих святынь, сказать вслух то, о чем шепчется по углам и шумит вся Православная Русь. Вам лучше, чем кому-нибудь, должно быть известно, что никакого заговора, никакой преступной организации у нас не было. Большинство из нас впервые увидели друг друга на скамье подсудимых. Нас объединяло только оскорбленное религиозное чувство. Пусть с вашей атеистической точки зрения мы были не правы – разве за это можно казнить? Не милости, не пощады я у вас прошу, я спокойно глядела в глаза смерти весь долгий месяц одиночного заключения после приговора, но мне лишь невыносимо больно было за тех, на которых у Вас поднялась рука, мне больно за невинно пролитую кровь.

У вас, именующего себя вождём русской революции, я спрашиваю: какими словами, если не кровавой расправой, назвать Ваш революционный суд?..
Радио Свобода : Русская Жанна Д'Арк. Три смертных приговора Варвары Брусиловой.
https://www.svoboda.org/a/30581104.html
За это сообщение автора Колесная Пара поблагодарили (всего 2):
Майор Венцель (03 май 2020, 11:36) • НиколаПитер (03 май 2020, 11:49)

UOPP
Заслуженный участник
Благодарил (а): 186 раз

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение UOPP » 03 май 2020, 09:01 #44798

MrCyberone1 писал(а):Источник цитаты Что за поляк? Давно ли вы его знаете? Кто составлял рейтинг? Приветствовал бы он Крым проиграв?

Здесь вопросы задаю -Я! :lol:

MrCyberone1
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение MrCyberone1 » 03 май 2020, 09:44 #44799

UOPP писал(а):
MrCyberone1 писал(а):Источник цитаты Что за поляк? Давно ли вы его знаете? Кто составлял рейтинг? Приветствовал бы он Крым проиграв?

Здесь вопросы задаю -Я! :lol:

Может на Крым играли? :)

AGI
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение AGI » 03 май 2020, 10:17 #44800

MrCyberone1 писал(а):Трагические события в Одессе 2 мая уже обсуждали на этой ветке,

но вот вспомнился материал очевидца, опубликованный 3 мая 2014г. то есть уже на следующий день.
Очень много фотографий и фактов.

https://napaki.livejournal.com/100072.html

Одобряющим и глубоко удовлетворенным убийством и сожжением людей бандеровским отребьем в Одессе. Вы хотя бы заглянули в уголовный кодекс незалежной и найти где разрешены убийства, которые вы одобряете. Можно сказать, что Еуропа не осудила ни майдан, ни убийство т.н. "небесной сотнии" ни сожжение в людей в Одессе. Двойные стандарты!! Когда скакали на майдане, то бандеровцев подстрекали и одобряли и Еуропа и Сша, даже поджог покрышек, метание коктейлей в Беркут. работу снайперов- провокаторов. Янукович мог применить спецсредства и даже оружие для наведения порядка, но не осмелился, а распоясавшиеся бандеровцы применяли все, причем на деньги параши и его спонсоров из-за бугра. Посмотреть, как бы поскакали в сша . А в самой Еуропе - Испании и Франции поскакали, но их водометами и газом успокоили. Просто удивляешься, что жестокое убийство безоружных людей вызывает радость у некоторых. Видимо бандерофашизм глубоко засел некоторым в мозги. А самое главное - любая революция приводит к власти проходимцев и в России и в незалежной тоже. Чем параша лучше януковича.

Владимир Черных
Админ
Админ
Благодарил (а): 1213 раз
Контактная информация:

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 03 май 2020, 10:37 #44801

AGI
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение AGI » 03 май 2020, 11:05 #44802

Елена Малышева и инопланетянин из фильма "Марс атакует"
Изображение
За это сообщение автора AGI поблагодарил:
НиколаПитер (03 май 2020, 11:48)

НиколаПитер
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение НиколаПитер » 03 май 2020, 11:47 #44803

MrCyberone1 писал(а): ... Что за поляк? Давно ли вы его знаете? Кто составлял рейтинг? Приветствовал бы он Крым проиграв?

А я знаю? Во время и после партии можно вставлять комментарий. Переписка сохраняется и можно почитать после регистрации на сайте https://lichess.org. Этот игрок свое гражданство в нике обозначил флагом Польши. рейтинг определяется автоматически после каждой партии. Он приблизительный и относительный. Сначала присваивается 1200, а затем повышается или понижается по результатам игры. На сайте много игроков с разных стран. Встречал в ночное, по Москве, время игроков из Индии, Индонезии, Нигерии и Аргентины. В общем все как обычно на таких форумах.

UOPP
Заслуженный участник
Благодарил (а): 186 раз

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение UOPP » 03 май 2020, 12:00 #44804

Капитан Немо,
Будь ласка, скажить, сколько у братьев -украинцев военные пенсии? Может знаете?

крепость
Заслуженный участник
Благодарил (а): 78 раз

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение крепость » 03 май 2020, 12:37 #44805

:lol: :lol: :lol:

Вся эта суета с короновирусом заострила и без того очевидную проблему. Права граждан в РФ регулярно и постоянно нарушаются. Наше государство нельзя назвать правовым.

Эти сотрудники в полицейской форме так же как и сейчас нарушают права граждан (при этом почти наверняка зная об этом - то есть УМЫШЛЕННО), скорей всего, точно так же нарушали их и раньше только в другой форме и по другому поводу.

Президент регулярно нарушает права граждан не индексируя пенсии, повышая пенсионный возраст, внося поправки в конституцию которые противоречат первым статьям, отдавая ресурсы государства непонятно кому и не понятно зачем и т. п.

Депутаты ГД нарушают права граждан принимая законы ущемляющие наши права.

Суды нарушают права граждан, регулярно подтверждая законность всего этого порядка.

Многие из этих структур в свете последних событий с кароновирусом показали, что они готовы исполнять очевидно не законные указы.

В общем - С ЭТИМ НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ.
За это сообщение автора крепость поблагодарили (всего 2):
Майор Венцель (03 май 2020, 13:12) • НиколаПитер (03 май 2020, 14:18)

Капитан Немо
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 03 май 2020, 13:34 #44806

Капитан Немо
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 03 май 2020, 13:36 #44807

За это сообщение автора Капитан Немо поблагодарил:
Павел75_55_00 (03 май 2020, 13:40)

Владимир Черных
Админ
Админ
Контактная информация:

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 03 май 2020, 13:39 #44808

Изображение

Павел75_55_00
Заслуженный участник
Благодарил (а): 1448 раз

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Павел75_55_00 » 03 май 2020, 13:40 #44809

Владимир Черных
Админ
Админ
Контактная информация:

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 03 май 2020, 13:44 #44810

Нельзя не согласиться ...

https://video.twimg.com/ext_tw_video/12 ... mp4?tag=10

Колесная Пара
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Колесная Пара » 03 май 2020, 13:54 #44811

AGI писал(а):
MrCyberone1 писал(а):Трагические события в Одессе 2 мая уже обсуждали на этой ветке,

но вот вспомнился материал очевидца, опубликованный 3 мая 2014г. то есть уже на следующий день.
Очень много фотографий и фактов.

https://napaki.livejournal.com/100072.html

Одобряющим и глубоко удовлетворенным убийством и сожжением людей бандеровским отребьем в Одессе. Вы хотя бы заглянули в уголовный кодекс незалежной и найти где разрешены убийства, которые вы одобряете. Можно сказать, что Еуропа не осудила ни майдан, ни убийство т.н. "небесной сотнии" ни сожжение в людей в Одессе. Двойные стандарты!! Когда скакали на майдане, то бандеровцев подстрекали и одобряли и Еуропа и Сша, даже поджог покрышек, метание коктейлей в Беркут. работу снайперов- провокаторов. Янукович мог применить спецсредства и даже оружие для наведения порядка, но не осмелился, а распоясавшиеся бандеровцы применяли все, причем на деньги параши и его спонсоров из-за бугра. Посмотреть, как бы поскакали в сша . А в самой Еуропе - Испании и Франции поскакали, но их водометами и газом успокоили. Просто удивляешься, что жестокое убийство безоружных людей вызывает радость у некоторых. Видимо бандерофашизм глубоко засел некоторым в мозги. А самое главное - любая революция приводит к власти проходимцев и в России и в незалежной тоже. Чем параша лучше януковича.

В отличии от людей с промытым мозгом и коверкающими слово Европа никто ни чему не радуется.
Просто Одесса,ее элиты и народ не поддержали пророссийских бандитов. Те получили по зубам.
По фактам все давно разложенно по полочкам. Собственно как только плешь двинет кони про этот случай внутриукраинского конфликта никто и не вспомнит. И это правильно. Одесса произошла из за вмешательства путина во внутренние дела сопредельного государства и в будущем это будет отдельным пунктом обвинений.
По факту в Одессе хорошо и спокойно. В народных республиках образованных бандитами и мммщиками жопа.

А где все эти царевы,губаревы,пушилины?

Интересно проследить судьбу этих дурачков.
За это сообщение автора Колесная Пара поблагодарил:
MrCyberone1 (03 май 2020, 15:25)

Колесная Пара
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Колесная Пара » 03 май 2020, 14:01 #44812

А это любителям одесс

Майор Венцель
Заслуженный участник
Благодарил (а): 3742 раза
Контактная информация:

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Майор Венцель » 03 май 2020, 14:08 #44813

AGI писал(а):Одобряющим и глубоко удовлетворенным убийством и сожжением людей бандеровским отребьем в Одессе. Вы хотя бы заглянули в уголовный кодекс незалежной и найти где разрешены убийства, которые вы одобряете. Можно сказать, что Еуропа не осудила ни майдан, ни убийство т.н. "небесной сотнии" ни сожжение в людей в Одессе. Двойные стандарты!! Когда скакали на майдане, то бандеровцев подстрекали и одобряли и Еуропа и Сша, даже поджог покрышек, метание коктейлей в Беркут. работу снайперов- провокаторов. Янукович мог применить спецсредства и даже оружие для наведения порядка, но не осмелился, а распоясавшиеся бандеровцы применяли все, причем на деньги параши и его спонсоров из-за бугра. Посмотреть, как бы поскакали в сша . А в самой Еуропе - Испании и Франции поскакали, но их водометами и газом успокоили. Просто удивляешься, что жестокое убийство безоружных людей вызывает радость у некоторых. Видимо бандерофашизм глубоко засел некоторым в мозги. А самое главное - любая революция приводит к власти проходимцев и в России и в незалежной тоже. Чем параша лучше януковича.
Оставим вопрос о том, с кем Вы полемизируете здесь, хотя он очень важен.
Извольте объясниться.

По какой причине майдан в Киеве Вы осуждаете (это понятно), а майдан в Одессе при этом поддерживаете?
Как я понимаю, в одной голове это может уживаться только в одном случае.
Почему свержение законной власти в Одессе это "хорошо".
Спасибо.

Капитан Немо
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 03 май 2020, 14:22 #44814

В США государство будет возмещать страховым компаниям все траты, связанные с коронавирусом, в том числе и на лечение тех граждан, у которых нет страховки. Это заложено в пакете помощи на 2.2 триллиона долларов, который Трамп подписал в конце марта. ©️
Все, абсолютно все граждане, заболевшие на территории США, буду лечиться бесплатно.
Про выплаты каждому по 1200$, думаю самые патриотичные патриоты уже в курсе...

Да, кстати, а что там вата про ужасы американской медицины и дороговизну лечения коронавируса в США гундела-то? ;)

Колесная Пара
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Колесная Пара » 03 май 2020, 14:36 #44815

Уж не знаю что гундела,но Мишустину лекарство из Омерики везут.
А могли бы попов пригласить как в старину черепную.

Кажется мы стали забывать

Колесная Пара
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Колесная Пара » 03 май 2020, 15:00 #44816

В 2017 году в интервью РИА Новости спикер парламента Крыма Владимир Константинов, рассуждая об инвестиционной привлекательности полуострова, отметил, что вести строительство в приморских районах нужно, исходя из принципа: на первой линии — набережные и отели, на второй — развлекательная зона, на третьей — жилье для элитной публики, на четвертой — для обслуживающего персонала. И вроде речь шла о новых, еще не освоенных участках побережья. Однако сегодня этот принцип активно воплощается в жизнь новыми хозяевами старых крымских санаториев и детских лагерей. В 2014 году при переходе Крыма в состав России власти гарантировали, что все права собственности, сформировавшиеся на полуострове при Украине, сохранятся. «Новая газета» публикует истории трех человек, поверивших этим гарантиям, и теперь, спустя шесть лет, рискующих остаться без своих домов.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
https://novayagazeta.ru/articles/2020/0 ... i-na-vyhod :jokingly:

Колесная Пара
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Колесная Пара » 03 май 2020, 15:18 #44817

Должен сказать, что мы не можем отменить парад. Просто не можем. Я долго над этим думал. Конечно, это эмоциональная, глубоко идеологическая вещь», — сказал президент.

Он добавил, что участники войны умирали, вероятно, от вирусов и других заболеваний. «Но они это не ощущали порой и об этом не думали. И умирали они ради нас, как бы это пафосно ни звучало. И подумайте, что скажут люди. Может, не сразу, через день, через два после этого, — скажут, что испугались», — отметил Лукашенко

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/03/05/2020/5 ... pplication
Ну вот классический пример дурака у власти

НиколаПитер
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение НиколаПитер » 03 май 2020, 15:42 #44818

Колесная Пара писал(а): ... В 2014 году при переходе Крыма в состав России власти гарантировали, что все права собственности, сформировавшиеся на полуострове при Украине, сохранятся. «Новая газета» публикует истории трех человек, поверивших этим гарантиям, и теперь, спустя шесть лет, рискующих остаться без своих домов ...

Я лично против строительства а прибрежной и близлежащей зоне Крыма.
Во-первых: право собственности на объекты и пользования земельными участками, находящихся в прибрежной зоне, в 9 из 10 случаев было приобретено без согласования с органами местного самоуправления либо с нарушением закона. Чиновников администраций, которые превысили полномочия выдачей разрешение на строительство, десятками за год выкидывают с работы. Загадили побережье так, что можно писать тома. Это как - частные 3-х этажные коттеджи выстроены на побережье ЮБК - до воды 20 м? Канализация естественно выведена в море.. Поскольку не работают надзорные органы и санэпидемстанция местные только плюются. По непонятной мне причине собственники жилья, находящегося в прибрежной зоне и кормящиеся от сдачи этого жилья, не берегут чистоту моря, сливая канализационные воды в море. Разве так нормальные люди себя ведут? Кто будет купаться в море, если кто-то из отдыхашек будет открыто гадить в воду? Но те же хозяева упрямо убирают плакаты, предупреждающие о загрязнении воды ... Был недавно в Керчи. В районе залива, где находятся частные лодочные 2-х этажные гаражи, гав-о и пакеты плавают. И это еще не сезон!!! Городские власти из-за большой протяженности пляжной зоны отдали пляжи в аренду и фактически не контролируют санэпидемическую обстановку в местах купания. Расстройство желудка от такого купания - самое малое... От того, что изменился состав воды и распространились микроорганизмы полностью исчезли мелкие рачки, обитающие в песке. Ушла большая часть съедобной рыбы- ей нечего есть...
Пример Венеции более чем показателен. С началом пандемии стала чище вода и пришла рыба.
Так что надо выбирать - или гав-о в море сливать или чистить пляжи.

MrCyberone1
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение MrCyberone1 » 03 май 2020, 16:01 #44819

AGI писал(а):Источник цитаты А самое главное - любая революция приводит к власти проходимцев и в России и в незалежной тоже.

Так уж и любая? Итоги английской буржуазной революции знаете? а французской в школе учили?
Что нибудь про события в Ереване совсем недавние слышали? а в Грузии про реформы? или грузины мечтают, чтобы снова стало как при долгожителе Шеварнадзе? Румыны наверное о Чаушеску тоскуют, а чехи и венгры, чтобы "освободители" снова пришли?
Восстание под предводительством Спартака кто устроил, американцы?
К стати, перед Парламентом в Исландии есть камень. На нем написано:

«Когда правительство нарушает права народа, восстание составляет для каждой части народа самое священное из прав и самую необходимую из обязанностей»

Это цитата из важнейшего документа. Почитайте подробнее, слишком там много интересного.
Поэтому европейцы и живут нормально, по той причине, что власть знает, что народ в любой момент может их
мягко скажем отозвать и привлечь.
в 2016г премьер в Исландии подал в отставку из за панамских офшоров.
В Южной Корее люди отстранили и привлекли ихнего президента за взятку в 100 тыс $
А вот когда несменяемость десятилетиями, там нищета и разруха.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
///

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
НиколаПитер писал(а):Источник цитаты Так что надо выбирать - или гав-о в море сливать или чистить пляжи.

Так может очистные сооружения нужно строить за счет тех, кто строит хоромы на побережье?
Наверное есть опыт Турции, Испании, Египта?
Там везде вода чистая.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

AGI
Заслуженный участник

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение AGI » 03 май 2020, 16:10 #44820

Майор Венцель писал(а):
AGI писал(а):Одобряющим и глубоко удовлетворенным убийством и сожжением людей бандеровским отребьем в Одессе. Вы хотя бы заглянули в уголовный кодекс незалежной и найти где разрешены убийства, которые вы одобряете. Можно сказать, что Еуропа не осудила ни майдан, ни убийство т.н. "небесной сотнии" ни сожжение в людей в Одессе. Двойные стандарты!! Когда скакали на майдане, то бандеровцев подстрекали и одобряли и Еуропа и Сша, даже поджог покрышек, метание коктейлей в Беркут. работу снайперов- провокаторов. Янукович мог применить спецсредства и даже оружие для наведения порядка, но не осмелился, а распоясавшиеся бандеровцы применяли все, причем на деньги параши и его спонсоров из-за бугра. Посмотреть, как бы поскакали в сша . А в самой Еуропе - Испании и Франции поскакали, но их водометами и газом успокоили. Просто удивляешься, что жестокое убийство безоружных людей вызывает радость у некоторых. Видимо бандерофашизм глубоко засел некоторым в мозги. А самое главное - любая революция приводит к власти проходимцев и в России и в незалежной тоже. Чем параша лучше януковича.
Оставим вопрос о том, с кем Вы полемизируете здесь, хотя он очень важен.
Извольте объясниться.

По какой причине майдан в Киеве Вы осуждаете (это понятно), а майдан в Одессе при этом поддерживаете?
Как я понимаю, в одной голове это может уживаться только в одном случае.
Почему свержение законной власти в Одессе это "хорошо".
Спасибо.

Я не "поддерживаю" майдан в Одессе. Вы помните, кто осуществлял "свержение законной власти" в Киеве? Правильно майданутые. А кто осуществлял убийство мирных граждан в Одессе? Опять майданутые. Повторяю в Одессе был антимайдан на котором люди выступили против майдана, т.е "свержение законной власти". И кто с ними расправился - не власть, а толпы пробандеровских отморозков, подогретых провокаторами. А власти в это время не было. Это было видно даже на этих снимках. Менты молча отдыхают в сторонке.

Павел75_55_00
Заслуженный участник
Благодарил (а): 1448 раз

Смешинки-грустинки...

Непрочитанное сообщение Павел75_55_00 » 03 май 2020, 16:27 #44821

AGI писал(а):Источник цитаты Вы помните, кто осуществлял "свержение законной власти" в Киеве? Правильно майданутые.

Помним.Народ Украины выпнул дважды судимого ушлепка во главе страны,расплодивший невиданных масштабов коррупцию,воровство у кумовство.У него сын из простого врача за год стал долларовым миллиардером.
Ну,не захотели одесситы русского мира.
За это сообщение автора Павел75_55_00 поблагодарили (всего 2):
MrCyberone1 (03 май 2020, 16:34) • Капитан Немо (03 май 2020, 18:34)

Вернуться в «Новости с мест»