Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

Аватара пользователя
Настасья kenig
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 19:05

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#5311

Непрочитанное сообщение Настасья kenig » 27 май 2020, 11:37

Всем здравия, финчастью пообщался денег нет и не ждут, и на конец года особенно. Очень печально,служим дальше .....
я предупреждал.....их не будет вообще)) нужно конкретно что то решать, а не сидеть тут на сайте и заниматься бесталковыми переписками.Предлагаю после этого кипиша собираться воедино всем ждунам в Москве, как можно больше и к апартаментам Президента, а там как карта ляжет. А так сидеть ждать можно и не дождаться.Что думаете по этому поводу?
Служим это хорошо. Я вот уже на пенсии. Хотел свалить из служебной квартиры, но видимо придется ещё пожить.
Я тут уже писал что отправлял вопрос в администрацию президента(контакты ведомства так и не нашел) по поводу жс, когда и будет ли вообще. Они ответили что переслали в ведомство. Сегодня (прошла неделя с небольшим) звонит бывший начальник и спрашивает, что типа я писал в центр? (Походу к ним дошло.) Пришло указание,говорит разобраться. Я так и так объяснил что ничего плохо, просто вопрос задал.
Короче ответа пока нет но может хоть что то скажут.
А вопрос был когда получу жс, признан нуждающимися в 2017, как то так.
Будет что интересное, напишу.
Мы 2015 и ждём ....

Zipppo80
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 06:09

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#5312

Непрочитанное сообщение Zipppo80 » 27 май 2020, 14:47

Всем здравия, финчастью пообщался денег нет и не ждут, и на конец года особенно. Очень печально,служим дальше .....
Что-то мне подсказывает, что повторяется прошлогодний сценарий. Сентябрь близко :good:

alecs1973
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 16:02

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#5313

Непрочитанное сообщение alecs1973 » 27 май 2020, 15:41

Всем здравия, финчастью пообщался денег нет и не ждут, и на конец года особенно. Очень печально,служим дальше .....
я предупреждал.....их не будет вообще)) нужно конкретно что то решать, а не сидеть тут на сайте и заниматься бесталковыми переписками.Предлагаю после этого кипиша собираться воедино всем ждунам в Москве, как можно больше и к апартаментам Президента, а там как карта ляжет. А так сидеть ждать можно и не дождаться.Что думаете по этому поводу?
Служим это хорошо. Я вот уже на пенсии. Хотел свалить из служебной квартиры, но видимо придется ещё пожить.
Я тут уже писал что отправлял вопрос в администрацию президента(контакты ведомства так и не нашел) по поводу жс, когда и будет ли вообще. Они ответили что переслали в ведомство. Сегодня (прошла неделя с небольшим) звонит бывший начальник и спрашивает, что типа я писал в центр? (Походу к ним дошло.) Пришло указание,говорит разобраться. Я так и так объяснил что ничего плохо, просто вопрос задал.
Короче ответа пока нет но может хоть что то скажут.
А вопрос был когда получу жс, признан нуждающимися в 2017, как то так.
Будет что интересное, напишу.
Мы 2015 и ждём ....
И 2014, уже на пенсии, ждем......

Allexanderr
Постоянный участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:57

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#5314

Непрочитанное сообщение Allexanderr » 27 май 2020, 17:36

QR_BBPOST И 2014, уже на пенсии, ждем......
можно ведь вечно ждать...."под лежачий камень вода не течет", нужно действовать, ну хотя бы писать каждые два месяца письма, а лучше, что бы нас заметили сми и т.д..... в центр нам нужно, собираться огромной толпой и в центр, иначе нам удачи не видать))

Бурят 46rus
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 мар 2020, 12:28

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#5315

Непрочитанное сообщение Бурят 46rus » 27 май 2020, 20:25

:o :o :o :o
Вложения
20200527_163403.jpg

Аватара пользователя
Настасья kenig
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 19:05

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#5316

Непрочитанное сообщение Настасья kenig » 28 май 2020, 01:23

С днем пограничника, ребята,
Вас поздравляем от души,
Мы свято верим, не предвзято,
Что вы храните рубежи.
Мы полагаемся на ваши,
Смекалку, храбрость, мастерство,
Вы бережете жизни наши —
Родной страны покой и сон.
Мы вам желаем силы духа,
Упорства цели достигать,
И рядом преданного друга,
Чтоб вместе все одолевать.
Желаем вам во всем удачи,
Здоровья ваших матерей,
Чтобы дождались, не иначе,
Со службы милых сыновей.

niksar
Заслуженный участник
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 06:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#5317

Непрочитанное сообщение niksar » 28 май 2020, 01:31

Изображение
Так кто виноват в не выплате? Министр финансов, который не до выделил 50% или не посредственно жилищная комиссия, которая имеет исключительную компетенцию выплаты? Опять же судя из содержания ответа, раз 50%, значит очередь можно смело делить на 2!? Значит половина очереди обеспечена!? :D :D :D как бы не так! :twisted: Уж что, что, а отписки у нас научились делать.
Присоединяюсь к поздравлениям!
Изображение

┴═╦╕Ак47
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 08:27

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#5318

Непрочитанное сообщение ┴═╦╕Ак47 » 28 май 2020, 16:11

Всех с Днём Пограничника!!!

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#5319

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 29 май 2020, 09:04

QR_BBPOST Опять же судя из содержания ответа, раз 50%, значит очередь можно смело делить на 2!?
:good:

Аватара пользователя
Настасья kenig
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 19:05

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#5320

Непрочитанное сообщение Настасья kenig » 04 июн 2020, 08:05

Обещают С 1 июля 2020 48 634 рублей. Это на 5,7% больше, чем в первом полугодии (сейчас - 46 013 руб.).

Гульбинович
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2019, 21:44

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#5321

Непрочитанное сообщение Гульбинович » 04 июн 2020, 11:00

Это уже похоже на виртуальные деньги, так сказать биткоинты! Лучше бы дали то что должны...

Евгений3105
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 09:30

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#5322

Непрочитанное сообщение Евгений3105 » 04 июн 2020, 16:07

Простили как обычно. не до вас и не до нас пандемия ж в стране все на борьбу с короной

Аватара пользователя
demon__27
Активный участник
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 20:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#5323

Непрочитанное сообщение demon__27 » 08 июн 2020, 20:18

кадровики типо анонимную анкету прислали о службе и тому подобное....что и как, что не устраивает.... что довести хотите до руководства....написал просто на вопрос что мешает службе? - невыдача субсидии. Что ещё хотите довести? - стоим в очереди 20 лет....(((

Аватара пользователя
Olegon 71
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 06:10

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#5324

Непрочитанное сообщение Olegon 71 » 09 июн 2020, 18:38

Други, не знаю, правда или нет, ."одна бапка сказала" из пенсов, что "ей сказали" из высокопоставленных пенсов, что есть аж несколько очередей в отдельно взятом управлении, а именно :
1 для тех, у кого здоровье - Пиндец (онкология и иже с ними)
2 для тех, у кого 3 детей, включая ребёнок-инвалид
3 для тех ВС, у кого инвалидность , приобретенная во время службы
4 для тех , у кого 3 детей
5 для остальных...
Просьба, не посчитайте это за очередной вброс...Как-то так...
Надеюсь, очень, что это просто пи...ж.

serg08
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 00:02

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#5325

Непрочитанное сообщение serg08 » 10 июн 2020, 15:17

Служим это хорошо. Я вот уже на пенсии. Хотел свалить из служебной квартиры, но видимо придется ещё пожить.
Я тут уже писал что отправлял вопрос в администрацию президента(контакты ведомства так и не нашел) по поводу жс, когда и будет ли вообще. Они ответили что переслали в ведомство. Сегодня (прошла неделя с небольшим) звонит бывший начальник и спрашивает, что типа я писал в центр? (Походу к ним дошло.) Пришло указание,говорит разобраться. Я так и так объяснил что ничего плохо, просто вопрос задал.
Короче ответа пока нет но может хоть что то скажут.
А вопрос был когда получу жс, признан нуждающимися в 2017, как то так.
Будет что интересное, напишу.[/quote]

Доброго времени суток. Тоже с завидной регулярностью пишу на сайт администрации президента. Все мои обращения спускали в низы... В середине мая этого года писал крайнее с просьбой не пересылать в ведомство, а разобраться на уровне Москвы... Однако опять направили с пометкой в ведомстве разберутся "...для обеспечения получения Вами ответа по существу поставленного в нем вопроса". Суть вопроса сводилось к тому, что где деньги моей семьи на ЖС? Сколько еще ждать? И если денег нет, то до кого держаться?

Евгений3105
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 09:30

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#5326

Непрочитанное сообщение Евгений3105 » 10 июн 2020, 19:06

Писал раз 5 или 6 толку не какого одни отписки

tup_nub
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 20:42

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#5327

Непрочитанное сообщение tup_nub » 11 июн 2020, 02:02

Доброго времени суток, дорогие коллеги. Такой вопрос: воин, выслуга 18-19 календарей, контракт закончился, стоит на должности 8 т.р. в г. Москва. направляется в распоряжение начальника N пу. От государства ничего не надо - единственное желание побыстрее уволиться. С какой должности, а точнее с какого т.р. его будут увольнять? хтелось бы что бы пенсия была поболее... Или пните в нужную ветку

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Други, не знаю, правда или нет, ."одна бапка сказала" из пенсов, что "ей сказали" из высокопоставленных пенсов, что есть аж несколько очередей в отдельно взятом управлении,
а я и говорил ранее, что никогда, ни за что и не при каком раскладе не удастся узнать что кто, где-то как-то получил субсидию раньше вас. Это невыгодно ни одному руководителю, ни самому получившему раньше вас((( к сожалению, всё это очень грустно

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#5328

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 11 июн 2020, 08:12

QR_BBPOST С какой должности, а точнее с какого т.р. его будут увольнять? хтелось бы что бы пенсия была поболее... Или пните в нужную ветку
По пенсиям есть целый раздел Пенсионное обеспечение
Выбирайте любую подходящую тему.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

serhio79
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 19:58

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#5329

Непрочитанное сообщение serhio79 » 16 июн 2020, 14:11

Приветствую форумчане, я выше писал свой вопрос по поводу отказа сыну в признании нуждающимся на постоянное жилье( сын в военном институте на втором курсе, пока служба по призыву, 18 лет ещё не исполнилось, прописан со всеми членами семьи при части). Жилкомиссия мотивирует свой отказ тем, что он не проживает со мной и не ведет совместное хозяйство с нами, как сказано в ведомственном 590 приказе, это основной аргумент, говорят что сейчас всех студентов и курсантов, являющихся членами семей военнослужащих,не признают нуждающимися в "жилье", положенного их родителям. А как же статья 14 п.11 "Статуса военнослужащего",в которой сказано, что за в/сл. по призыву и курсанатами остается право быть признаными нуждающимися в жилье? Или я что-то не так понимаю в наших законах? Выскажите свое мнение по этому вопросу, или если кто-то сталкивался с такой ситуацией, как разрешился вопрос. заранее благодарен за участие.

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#5330

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 16 июн 2020, 21:05

QR_BBPOST Жилкомиссия мотивирует свой отказ тем, что он не проживает со мной и не ведет совместное хозяйство с нами, как сказано в ведомственном 590 приказе, это основной аргумент,
Ради интереса перечитал приказ 590 - такой хрени не нашел! :) Вы правильно мыслите.
Отказ дословно выложите без возможности определения координат и т.д.

Evgeny999999
Постоянный участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 21:28

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#5331

Непрочитанное сообщение Evgeny999999 » 17 июн 2020, 18:41

QR_BBPOST Жилкомиссия мотивирует свой отказ тем, что он не проживает со мной и не ведет совместное хозяйство с нами,
Такое есть в Жилищном кодексе. В 590 нет.
А так должны основываться на Законе о статусе. Скорее всего, в суд придется.

Brigadir1970
Участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 11:44

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#5332

Непрочитанное сообщение Brigadir1970 » 24 июн 2020, 13:05

Добрый вечер! Есть у кого нибудь новости о субсидии по ЕАО и Хаб краю ?


Allexanderr
Постоянный участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:57

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#5334

Непрочитанное сообщение Allexanderr » 24 июн 2020, 15:06


Zipppo80
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 06:09

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#5335

Непрочитанное сообщение Zipppo80 » 24 июн 2020, 18:50

Минстрой России предложил увеличить во втором полугодии 2020 года норматив средней рыночной стоимости квадратного метра общей площади жилья почти на 6%.

"Утвердить норматив стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по Российской Федерации на второе полугодие 2020 года в размере 48 634 рубля", - говорится в проекте приказа, опубликованного в понедельник на федеральном портале проектов нормативных актов.

Согласно приказу Минстроя, средний по России норматив стоимости квадратного метра жилья на первое полугодие 2020 года составляет 46 тыс. рублей. Во втором полугодии 2019 года норматив стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по РФ составлял 45 тыс. 133 рубля. Этот показатель применяется для расчета размеров социальных выплат, которые предоставляются на приобретение или строительство жилых помещений за счет средств федерального бюджета.

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
https://rg.ru/2020/06/02/minstroj-rassc ... rtale.html

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#5336

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 24 июн 2020, 20:32

[ref]Allexanderr[/ref],
Ну и нафига Вы этого клоуна здесь рекламируете? Чистый развод на бабки.

Аватара пользователя
Настасья kenig
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 19:05

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#5337

Непрочитанное сообщение Настасья kenig » 24 июн 2020, 21:16

[ref]Allexanderr[/ref],
Ну и нафига Вы этого клоуна здесь рекламируете? Чистый развод на бабки.
Ещё какой,толку ноль... обращались . На расстоянии решит все проблемы с жильем и т.д... за тысячную оплату

Allexanderr
Постоянный участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:57

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#5338

Непрочитанное сообщение Allexanderr » 25 июн 2020, 19:17

[ref]Allexanderr[/ref],
Ну и нафига Вы этого клоуна здесь рекламируете? Чистый развод на бабки.
Судя по видео, он решительно настроен раз*бать этого чиновника из минфина...., посмотрим, что будет дальше...., в группе vk хорошие отзывы о нем, многим помог)) не знаешь уж кому и верить, но все судебные тяготы ты проходишь сам, он только материал подготавливает и на сайт выкладывает либо тебе в личку скидывает, а выложил это ради интереса никакой рекламы, не уж то никому не интересно, что этот "клоун" вытворяет?

predpension
Постоянный участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 17:12

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#5339

Непрочитанное сообщение predpension » 26 июн 2020, 21:03

[ref]Allexanderr[/ref],
Ну и нафига Вы этого клоуна здесь рекламируете? Чистый развод на бабки.
Судя по видео, он решительно настроен раз*бать этого чиновника из минфина...., посмотрим, что будет дальше...., в группе vk хорошие отзывы о нем, многим помог)) не знаешь уж кому и верить, но все судебные тяготы ты проходишь сам, он только материал подготавливает и на сайт выкладывает либо тебе в личку скидывает, а выложил это ради интереса никакой рекламы, не уж то никому не интересно, что этот "клоун" вытворяет?
На словах Лев Толстой, а по жизни х..р простой, этот персонаж кроме бда бла, ни хрена не делает, спец языком чесать, большая часть присутствующих не хуже умеет, контора развивает указанный талант, был бы специалист все бы уже субсидии получили

Katie
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2020, 15:02

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#5340

Непрочитанное сообщение Katie » 28 июн 2020, 15:25

Здравствуйте, подскажите, муж служит в погранвойсках, выслуга 26 календарей, призывался до 1998 года, контракт закончился в январе 2020 года, в настоящее время службу проходит без контракта, семья 4 человек, проживаем в ЗАТО, площадь муниципальной квартиры 48.1 квадратных метра ( договор с городом заключен на сдачу квартиры в течение 2 месяцев со дня обеспечения жильем, норма для ЗАТО 12 кв.м на человека, те привышение на 0,1кв.м ) в рапорте на увольнение и листе беседы указал, чтоб не увольняли до обеспечения жильем (субсидией) по избранному месту жительства, комиссия признала нас нуждающимися в жилом помещении. На данный момент о нем вспомнили и говорят, что служит не законно и тк у нас есть муниципальное жилье, то они его увольняют и чтоб ждал на пенсии. Имеют ли право его уволить в данной ситуации?


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ждун95 и 48 гостей