Поступление контрактников в военное училище

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16730
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Поступление контрактников в военное училище

#31

Непрочитанное сообщение Gonchar » 07 июл 2019, 09:07

QR_BBPOST Есть ФЗ "Об образовании"
Есть 76-ФЗ.
Статья 19. Право на образование и права в области культуры
И кто вас обязан переучивать ?

3aplus63Var
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 04:52

Поступление контрактников в военное училище

#32

Непрочитанное сообщение 3aplus63Var » 16 май 2020, 07:32

стол подъемный электрический

Созданная нами предприятие Новочеркасск - сегодня это ведущий поставщик
промышленного оборудования.
Можно купить в Каменск-Уральскийнемало решений для такелажного и подъемного, промышленного и складского, а также весового и гидравлического промышленного оборудования, в том числе тали ручные рычажные,тали ручные червячные передвижные взрывобезопасные,домкраты гидравлические телескопические,канаты для лебедок mtm,балки концевые подвесные,тележки гидравлические с электропередвижением,тележки для балок подвесных концевых холостые,весы крановые электронные.
Мы являемся производителем непростых решений для индустриального парка оборудования.
Мы высококлассная организация по выпуску промышленного оснащения с более чем 6-летним навыком работы.
Интернет магазин грузоподъемного парка оборудования выходит за пределы интернет-реализации и товаров по дисконтной цене, наша фирма может оказать консультации и дополнительно предоставить специализированные услуги на заказ.
На вебсайте мы стремимся предоставить нашим клиентам "универсальный он-лайн магазин" в пользу всех ваших надобностей в промышленном и складском оборудование. Мы стремимся предоставить особо высококонкурентные стоимость товаров в индустрии, оптимизируя при этом превосходнейшее обслуживание покупателей.

Надежда74
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 20:17

Поступление контрактников в военное училище

#33

Непрочитанное сообщение Надежда74 » 06 июн 2020, 20:23

Здравствуйте, сын служит по контракту первый год, у него 9 классов, может ли он поступить на заочное в гражданский техникум, в котором отучился один год и подури отчислился.

Влад1808011
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 13:44

Re: Поступление контрактников в военное училище

#34

Непрочитанное сообщение Влад1808011 » 30 ноя 2023, 13:50

Добрый день, хотелось бы уточнить по поводу поступления в военный вуз с войск
Отслужил по контракту два года. Первый контракт подписал 29.10.2021 , сейчас продлил контракт на один год. В следующем году планирую поступать в военный вуз. Но вот вопрос, я не успеваю встать на накопительную ипотечную систему, смогу ли я обучаясь в военном вузе будучи курсантом встать на НИС, при Зачеслении я ведь тоже подписываю контракт, в октябре 2024 года будет 3 года моей службы по контракту и смогу ли я будучи в училище вступить в НИС?

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28400
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

Re: Поступление контрактников в военное училище

#35

Непрочитанное сообщение Знак » 30 ноя 2023, 19:06

Добрый день, хотелось бы уточнить по поводу поступления в военный вуз с войск
Отслужил по контракту два года. Первый контракт подписал 29.10.2021 , сейчас продлил контракт на один год. В следующем году планирую поступать в военный вуз. Но вот вопрос, я не успеваю встать на накопительную ипотечную систему, смогу ли я обучаясь в военном вузе будучи курсантом встать на НИС, при Зачеслении я ведь тоже подписываю контракт, в октябре 2024 года будет 3 года моей службы по контракту и смогу ли я будучи в училище вступить в НИС?
[
Статья 9. Участники накопительно-ипотечной системы
https://base.garant.ru/12136616/493aff9 ... f583722577


Вернуться в «ВВУЗы. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ПЕРЕОБУЧЕНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей