Увеличение размера пенсии

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Увеличение размера пенсии

#1

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 09 ноя 2011, 23:15

Важные ссылки по теме:
Показать текст
Ссылка: Архив-Увеличение размера пенсии

Проект обращения в Конституционный суд по поводу нововыдуманного коэффициента 0,54, а так же текст документов по новым пенсиям здесь: Увеличение размера пенсии

Прошу не обсуждать здесь вопросы по порядку исчисления пенсии, надбавкам летному составу и связанным с радиацией и районными коэффициентами! Для этого есть специальные темы:
Порядок исчисления пенсии
Надбавки летному составу
Пенсионные льготы связанные с радиацией
Получение пенсии с "районной" надбавкой

Проблема по коэффициенту 0,54 на демократоре поддерживаем господа военные и военпенсы http://democrator.ru/problem/6312

Проблема социальной защищенности вдов военнослужащих и военных пенсионеров http://democrator.ru/problem/9377

О нарушении прав военных пенсионеров и членов их семей

Отмена понижающего коэффициента 0,54 при расчёте пенсий сотрудников силовых структур

Федеральный закон Российской Федерации от 1 декабря 2014 г. N 397-ФЗ
"О приостановлении действия части второй статьи 43 Закона Российской Федерации "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей" в связи с Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов"
http://www.rg.ru/2014/12/03/pensii-dok.html

пост 21505 со ссылками на Федеральные законы, а также материалами для подготовки к обращению в суд

Почему отставным военным государство выплачивает только 60% их законной пенсии? - http://www.stoletie.ru/vzglyad/o_staryh ... vo_782.htm

Правда от Стоика
Напоминаю о существовании других веток:
Смешинки-грустинки... - для новостей из "сказочного царства";
Право на личную точку зрения - для выражения личного мнения, споров и разборок;
"Бойцы вспоминают минувшие дни ..." - для задушевных бесед и воспоминаний о службе.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Yuriy62
Заслуженный участник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 08:53

Увеличение размера пенсии

#45961

Непрочитанное сообщение Yuriy62 » 01 сен 2020, 22:44

QR_BBPOST Ну, дык как насчет статьи в Конституции по неполной кастрированной военной пенсии???
Что там по этому поводу сказано???
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 0e96c3081/
QR_BBPOST сирым и убогим военпенсам
понятно или требуется разжевать?
[ref]mihadol[/ref], а если законодатели вообще лишат пенсии военпенсов, а Путин подпишет такой закон, то куда деваться "сирым и убогим"? По вашей логике это будет законно... Хотя то, что закон обратной силы не имеет тоже в законе определено. Или закон только для "сирых и убогих"? Которых лишили половины пенсии (сейчас четверти)? А власти можно не выполнять своих социальных обязательств, определённых законом? Для неё закон не писан? Может простить военпенсам полпенсии, а может и всю? Главное, чтобы это прописали в законе?

Разжуйте, пожалуйста. Старею, стало плохо доходить. Только без 1800 лживого зорькинского "понизили, чтобы повысить". И без ссылок на такое же лживое 1,7 (лукавое соотношение "средних" военной и страховой гражданской пенсий).

Аватара пользователя
Стоик
Заслуженный участник
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:31

Увеличение размера пенсии

#45962

Непрочитанное сообщение Стоик » 01 сен 2020, 22:59

[ref]Николай-51[/ref],
Вы должны понять, что на этом форуме стоят по разные стороны баррикады юрЫсты (прокурорские и проч) и военпенсы! Этот форум перестал быть форумом правовой взаимопомощи военнослужащих. Здесь юрЫсты ( в т.ч. военные) ищут себе клиентов! Остальное - вторично! 8-)

Отправлено спустя 9 минут 35 секунд:
Вот это и есть воплощение в жизнь ст. 43 закона 4468-1 О пенсионном обеспечении военнослужащих.....
Кому - ЧО, кому - ни ЧО, а кому хрен через плечо!
Статья поделила военпенсов на два сорта: первый и второй.
У каждого сорта военпенсов - свои права!
8-)

Николай-51
Заслуженный участник
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 19:02

Увеличение размера пенсии

#45963

Непрочитанное сообщение Николай-51 » 01 сен 2020, 23:14

[ref]Николай-51[/ref],
Вы должны понять, что на этом форуме стоят по разные стороны баррикады юрЫсты (прокурорские и проч) и военпенсы! Этот форум перестал быть форумом правовой взаимопомощи военнослужащих. Здесь юрЫсты ( в т.ч. военные) ищут себе клиентов! Остальное - вторично! 8-)
Вот я и пишу - "Гюльчитай открой личико", имея в виду, что тот самый юрист, прокурор, следователь откроет своё личико и в горячах скажет - "да, я такой-то , у меня пенсия 120000, а Вы нищета; такая пенсия мне назначена не просто так, государство опирается на меня и надеется, что я здесь, на этом форуме, создам атмосферу нетерпимости к военпенсам..." ну и так далее.
В общем-то всё достаточно прозрачно - государство-же (читай власть) должно опираться на кого-то. А юристы народ образованный (за словом в карман не лезут) и должны, и могут создать определённую атмосферу (мнение масс).
Хотя с другой стороны - государство должно защищаться (разделяй и властвуй).
Но и в этом случае важно видеть границы - ведь ни кому не хочется потрясений,...

Аватара пользователя
Стоик
Заслуженный участник
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 18:31

Увеличение размера пенсии

#45964

Непрочитанное сообщение Стоик » 02 сен 2020, 08:04

[ref]Yuriy62[/ref],
Никогда они вам не растолкуют, потому как разумного объяснения таким действия НЕТ в природе! 8-)

Call18
Заслуженный участник
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 20:10

Увеличение размера пенсии

#45965

Непрочитанное сообщение Call18 » 02 сен 2020, 09:03

QR_BBPOST Может простить военпенсам полпенсии, а может и всю? Главное, чтобы это прописали в законе?
Alex56 всегда приводил в пример мнение ЕСПЧ: "...главное, чтобы не было угрозы жизни...". Так что выплаты в размере соц. пенсии или ПМП в регионе достаточно. Короче тысяч 5 руб. на макарошки...

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Увеличение размера пенсии

#45966

Непрочитанное сообщение alex56 » 02 сен 2020, 12:13

[ref]Николай-51[/ref], Вы противоречит себе. То Вы согласны с пенсионным законом, то вдруг неодобряеете КК и пытаетесь винить других форумчан, что они довольны КК. Вы действительно в своих суждения крив те как бумеранг.
Если я был против КК, так пошёл в суды, вплоть до КС РФ. Но если последний подтвердил законность КК, значит так тому и быть. Нравиться это Вам или нет.
Нет у прокуроров и следователей пенсии в 120000 руб. Не сочиняйте. У них оклады изначально меньше наших. За счёт введения КК их оклады стали чуть больше.

engiminer
Заслуженный участник
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 18:04

Увеличение размера пенсии

#45967

Непрочитанное сообщение engiminer » 02 сен 2020, 14:54

QR_BBPOST к разумного объяснения таким действия НЕТ в природе! 8-) в природе о пенсиях вообще ничего нет и поэтому физические законы не регулируют размер пенсий все в пенсионном законодательстве регулируется социальными законами,которые принимаются законно избранными представителями народа,который является властью.

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12156
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

Увеличение размера пенсии

#45968

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 02 сен 2020, 18:39

QR_BBPOST вы, право… прямой как штык
Зато вы кривой, как бумеранг. И таких здесь полно, которые пришли на форум с одной целью- дерьмо на вентилятор набрасывать.
Да, да. А ещё есть клоуны, которые пришли на форум в порыве любви к режиму своими счетами и процентами по вкладам похвастаться!
:D
Нет вобле

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16742
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Увеличение размера пенсии

#45969

Непрочитанное сообщение Gonchar » 02 сен 2020, 19:24

Хамство удалено.
Недельная блокировка.
В.Ч.
Я всегда рад учиться, но мне не всегда по душе, когда меня учат. (Уинстон Черчилль )

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12156
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

Увеличение размера пенсии

#45970

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 02 сен 2020, 19:27

Хамство удалено.
Недельная блокировка.
В.Ч.
Нет вобле

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12219
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Увеличение размера пенсии

#45971

Непрочитанное сообщение mihadol » 02 сен 2020, 19:33

QR_BBPOST Разжуйте, пожалуйста.
Разжёвываю: пенсии устанавливаются ЗАКОНАМИ. А не Конституцией, которую Стоик называет Проституцией.

QR_BBPOST а если законодатели вообще лишат пенсии военпенсов, а Путин подпишет такой закон, то куда деваться "сирым и убогим"? По вашей логике это будет законно... Хотя то, что закон обратной силы не имеет тоже в законе определено. Или закон только для "сирых и убогих"? Которых лишили половины пенсии (сейчас четверти)? А власти можно не выполнять своих социальных обязательств, определённых законом? Для неё закон не писан? Может простить военпенсам полпенсии, а может и всю? Главное, чтобы это прописали в законе?

Только без 1800 лживого зорькинского "понизили, чтобы повысить". И без ссылок на такое же лживое 1,7 (лукавое соотношение "средних" военной и страховой гражданской пенсий).
А вот с этим "плачем Ярославны" - не ко мне.

Павел Катков
Заслуженный участник
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 14:59

Увеличение размера пенсии

#45972

Непрочитанное сообщение Павел Катков » 03 сен 2020, 02:18

alex56 утверждает,что за счёт введения КК оклады прокурорских стали больше,что за бред,какое отношение он имеет к окладам,расшифруйте плиз почитатель гаранта.

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Увеличение размера пенсии

#45973

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 03 сен 2020, 11:33

QR_BBPOST То Вы согласны с пенсионным законом, то вдруг неодобряеете КК и пытаетесь винить других форумчан, что они довольны КК. Вы действительно в своих суждения крив те как бумеранг.
Если я был против КК, так пошёл в суды, вплоть до КС РФ. Но если последний подтвердил законность КК, значит так тому и быть. Нравиться это Вам или нет.
Я чет не понял, алекс, тебе что КК нравится? Я правильно понимаю, что жулики и воры оттяпали чуть ли не половину пенсии и ты верещишь от радости?
QR_BBPOST alex56 утверждает,что за счёт введения КК оклады прокурорских стали больше,что за бред
Не, он имел ввиду, что за счет урезании пенсий пенсам МО, прокурорыши оказались в выигрышном положении

Yuriy62
Заслуженный участник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 08:53

Увеличение размера пенсии

#45974

Непрочитанное сообщение Yuriy62 » 03 сен 2020, 14:48

QR_BBPOST Разжуйте, пожалуйста.
Разжёвываю: пенсии устанавливаются ЗАКОНАМИ. А не Конституцией
И я вам разжёвываю: Конституция - это тоже закон. Основной. И именно Конституция гарантирует социальное обеспечение и государственные пенсии (ст.39). А если вы имели ввиду установление размера пенсии и процедуру её назначения, то он устанавливается не только законами, но и другими нормативными актами. Например, постановлениями правительства, ведомственными приказами и т.д. А основной закон имеет ещё и п.2 ст.55. На который наша власть положила (знаете что).
QR_BBPOST а если законодатели вообще лишат пенсии военпенсов, а Путин подпишет такой закон, то куда деваться "сирым и убогим"? По вашей логике это будет законно... Хотя то, что закон обратной силы не имеет тоже в законе определено. Или закон только для "сирых и убогих"? Которых лишили половины пенсии (сейчас четверти)? А власти можно не выполнять своих социальных обязательств, определённых законом? Для неё закон не писан? Может простить военпенсам полпенсии, а может и всю? Главное, чтобы это прописали в законе?

Только без 1800 лживого зорькинского "понизили, чтобы повысить". И без ссылок на такое же лживое 1,7 (лукавое соотношение "средних" военной и страховой гражданской пенсий).
А вот с этим "плачем Ярославны" - не ко мне.

mihadol, "плачь Ярославны" - это ваш ответ. Вернее, неспособность дать ответ на мои вопросы. Вы юридически подкованный форумчанин. Всегда с удовольствием читаю ваши комментарии. И почти всегда согласен с вашим мнением. Но в данном случае вам - "незачёт"))). А ответ прост. Государство ведёт себя по отношению к военным пенсионерам, как напёрсточник ТЧК

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Увеличение размера пенсии

#45975

Непрочитанное сообщение alex56 » 03 сен 2020, 15:13

QR_BBPOST То Вы согласны с пенсионным законом, то вдруг неодобряеете КК и пытаетесь винить других форумчан, что они довольны КК. Вы действительно в своих суждения крив те как бумеранг.
Если я был против КК, так пошёл в суды, вплоть до КС РФ. Но если последний подтвердил законность КК, значит так тому и быть. Нравиться это Вам или нет.
Я чет не понял, алекс, тебе что КК нравится? Я правильно понимаю, что жулики и воры оттяпали чуть ли не половину пенсии и ты верещишь от радости?
в ЕСПЧ тоже жулики и воры сидят?
Я ранее выложил решение ЕСПЧ, в котором сказано, что государство имеет право определять размер пенсии и даже уменьшать этот размер.

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Увеличение размера пенсии

#45976

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 03 сен 2020, 17:39

QR_BBPOST в ЕСПЧ тоже жулики и воры сидят?
Я ранее выложил решение ЕСПЧ, в котором сказано, что государство имеет право определять размер пенсии и даже уменьшать этот размер.
Не надо уходить от прямого вопроса! Я задал конкретный вопрос
QR_BBPOST тебе что КК нравится? Я правильно понимаю, что жулики и воры оттяпали чуть ли не половину пенсии и ты верещишь от радости?

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Увеличение размера пенсии

#45977

Непрочитанное сообщение alex56 » 03 сен 2020, 19:39

QR_BBPOST в ЕСПЧ тоже жулики и воры сидят?
Я ранее выложил решение ЕСПЧ, в котором сказано, что государство имеет право определять размер пенсии и даже уменьшать этот размер.
Не надо уходить от прямого вопроса! Я задал конкретный вопрос
а Вам дал конкретный ответ - если гуманный европейский суд считает, что пенсионерам можно платить столько, что бы не было угрозы жизни, почему государство должно думать иначе.
А пенсию у Вас ни кто не отнимал. Её платят в соответствии с законом. Не нравиться закон, меняйте. Не можете, ко мне не приставайте с глупыми вопросами.
Я в отличии от Вас не пищу, а пытаюсь, что то изменить. Не все получается, но это другое дело. А Ваше нытье надоедает. Вы хоть одиночный пикет проведите. Или боитесь?
А пока Вы просто балаболите на форуме, молча в реальной жизни. Диванный революционеры.

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Увеличение размера пенсии

#45978

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 03 сен 2020, 21:26

QR_BBPOST Если отменим КК
КК можно отменить только вместе с Путиным.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Увеличение размера пенсии

#45979

Непрочитанное сообщение alex56 » 03 сен 2020, 21:47

QR_BBPOST Если отменим КК
КК можно отменить только вместе с Путиным.
А тут ошибаешься. Социализма не будет. А Навальный КК не отменит. Ты ему не нужен, бывший защитник режима. Даже если беситься будешь. Может ещё подоходный налог ввести :D
В бывших соц странах давно уже начали военных и военпенсов делить на до и после.
Так, что ты как был до, так им и останешься. Сколько на форуме не прыгай.

Аватара пользователя
Брик
Постоянный участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:28
Откуда: Подольск

Увеличение размера пенсии

#45980

Непрочитанное сообщение Брик » 03 сен 2020, 22:36

Минобороны РФ опубликовало оклады военнослужащих-контрактников, которые будут увеличены с 1 октября 2020 г.
https://ria.ru/20200903/kontraktniki-1576678872.html

Данные под спойлером взяты из проекта https://voen-pravo.ru/voennoe_pravo/doc ... ents/4344/,
на сайте МО документа утвержденного не нашел :oops:
«П р и л о ж е н и е № 2
к Порядку (пп. 10, 117)
Р А З М Е Р Ы
окладов по воинским званиям военнослужащих по контракту
Воинское звание Размер оклада
по воинскому званию
(рублей)
Рядовой, матрос 5587
Ефрейтор, старший матрос 6145
Младший сержант, старшина второй статьи 6705
Сержант, старшина первой статьи 7263
Старший сержант, главный старшина 7822
Старшина, главный корабельный старшина 8381
Прапорщик, мичман 8939
Старший прапоршик, старший мичман 9498
Младший лейтенант 10 615
Лейтенант 11 174
Старший лейтенант 11 732
Капитан, капитан-лейтенант 12 290
Майор, капитан 3 ранга 12 850
Подполковник, капитан 2 ранга 13 408
Полковник, капитан 1 ранга 14 526
Генерал-майор, контр-адмирал 22 346
Генерал-лейтенант, вице-адмирал 24 580
Генерал-полковник, адмирал 27 932
Генерал армии, адмирал флота 30 167
Маршал Российской Федерации 33 519»


«П р и л о ж е н и е № 3
к Порядку (п. 15)
П Е Р Е Ч Е Н Ь
тарифных разрядов по воинским должностям военнослужащих по контракту, размеры окладов по ним, а также соответствие тарифных разрядов
типовым воинским должностям
Тарифный
разряд
по воинской
должности Размер оклада
(рублей) Соответствие тарифных разрядов
типовым воинским должностям
Воинские должности, подлежащие замещению солдатами, матросами, сержантами, старшинами, прапорщиками и мичманами,
проходящими военную службу по контракту
1 11 174 Первичные воинские должности солдат и матросов, проходящих военную службу по контракту
2 12 290 –
3 13 408 –
4 14 526 –
5 16 760 Воинская должность командира отделения в мотострелковом (танковом) взводе
6 17 877 –
7 18 995 –
8 19 553 –
9 20 111 –
Воинские должности, подлежащие замещению офицерами
10 22 346 Воинская должность командира мотострелкового (танкового) взвода
11 22 905 –
12 23 464 –
13 24 022 –
14 24 580 Воинские должности командира мотострелковой (танковой) роты и зенитно-ракетной батареи
15 25 140 –
16 25 698 –
17 26 256 –
18 26 816 Воинские должности командира мотострелкового (танкового) батальона и ракетного (артиллерийского) дивизиона
19 27 374 Воинская должность офицера в управлении общевойсковой армии
20 27 932 Воинская должность офицера в управлении объединенного стратегического командования военного округа
21 28 491 Воинская должность старшего офицера в управлении общевойсковой армии
22 29 050 Воинская должность старшего офицера в управлении объединенного стратегического командования военного округа
23 29 609 Воинские должности командира мотострелкового (танкового) полка и офицера в управлении (отделе главного управления, департамента) Министерства обороны
24 30 167 –
25 30 725 –
26 31 285 Воинская должность старшего офицера в управлении (отделе главного управления, департамента) Министерства обороны
27 31 843 –
28 32 401 Воинские должности командира мотострелковой (танковой) бригады, начальника отдела в управлении общевойсковой армии и начальника группы в управлении (отделе главного управления, департамента) Министерства обороны
29 32 960 Воинская должность начальника отдела в управлении объединенного стратегического командования военного округа
30 33 519 Воинская должность заместителя начальника отдела в управлении (отделе главного управления, департамента) Министерства обороны
31 34 077 Воинская должность командира мотострелковой (танковой) дивизии
32 34 636 –
33 35 195 Воинская должность начальника отдела в главном управлении, департаменте Министерства обороны
34 35 754 –
35 36 312 Воинские должности командира мотострелкового (танкового) корпуса и начальника управления в управлении объединенного стратегического командования военного округа
36 36 870 –
37 37 430 –
38 37 988 Воинская должность заместителя начальника управления главного управления, департамента Министерства обороны
39 38 546 –
40 39 105 –
41 39 664 –
42 40 222 Воинская должность начальника управления главного управления, департамента Министерства обороны
43 40 781 –
44 41 340 Воинские должности командующего общевойсковой армией и заместителя начальника главного управления, руководителя (директора) департамента Министерства обороны
45 41 898 –
46 42 457 –
47 44 691 Воинские должности командующего войсками военного округа, командующего родом войск Вооруженных Сил и начальника главного управления, руководителя (директора) департамента Министерства обороны
48 46 926 Воинская должность главнокомандующего видом Вооруженных Сил
49 49 160 Воинская должность заместителя Министра обороны Российской Федерации
50 50 278 Воинская должность первого заместителя Министра обороны Российской Федерации»

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Увеличение размера пенсии

#45981

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 04 сен 2020, 00:03

QR_BBPOST Ссылочкой не поделишься ли на эти высказывания?
А доложи mihadol, ты считаешь введение КК - унизительным для пенсионеров МО?
Давай отвечай перед народом: считаешь ли ты введение КК унижающим право гражданина на достойное существование?

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Увеличение размера пенсии

#45982

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 04 сен 2020, 01:38

QR_BBPOST Разговор окончен.
Ой - ой - ой, эту крылатую фразу в исполнении михадола я слышал много раз)))
Я не видел ни одного военпенса, который пищал бы от радости, что ему похерили его заслуженную пенсию коэффициентом кастрации. И ты и алекс знаете это! Ведь деньги никогда не бывают лишними.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Увеличение размера пенсии

#45983

Непрочитанное сообщение alex56 » 04 сен 2020, 15:59

QR_BBPOST Разговор окончен.
Ой - ой - ой, эту крылатую фразу в исполнении михадола я слышал много раз)))
Я не видел ни одного военпенса, который пищал бы от радости, что ему похерили его заслуженную пенсию коэффициентом кастрации. И ты и алекс знаете это! Ведь деньги никогда не бывают лишними.
Когда Вам ДД поднимали в 5 раз, чего военпесов не защищали? Им пенсию только в 2 раза подняли. Или не с руки было. Когда несколько лет ДД Вам не индексировали, тоже молчали, а ведь это и наша пенсия не становилась больше.
А теперь когда квартиры от государства получили то вдруг пенсия не понравилась. И опять же давайте военпенсы против Путина поднимайтесь.
Вот и поднимайтесь, а я посмотрю.
Я свое отподнимался пока Вы на увеличенное в 5 раз ДД жировали. :D

Call18
Заслуженный участник
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 20:10

Увеличение размера пенсии

#45984

Непрочитанное сообщение Call18 » 04 сен 2020, 16:22

QR_BBPOST Когда Вам ДД поднимали в 5 раз,
Не ДД, а ОДС. А это две большие разницы.

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Увеличение размера пенсии

#45985

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 04 сен 2020, 16:48

QR_BBPOST Когда Вам ДД поднимали в 5 раз
Я уволен в 2012 году, так что подъем ДД прошел мимо кассы
Дальше даже комментировать не хочу... очередной бред

Аватара пользователя
Lfivel
Заслуженный участник
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 20:36

Увеличение размера пенсии

#45986

Непрочитанное сообщение Lfivel » 04 сен 2020, 17:22

QR_BBPOST Когда Вам ДД поднимали в 5 раз,
Не ДД, а ОДС. А это две большие разницы.
Call18, когда и кому одс увеличили в 5 раз?

Call18
Заслуженный участник
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 20:10

Увеличение размера пенсии

#45987

Непрочитанное сообщение Call18 » 04 сен 2020, 17:38

[ref]Lfivel[/ref], с 1.01.12 г. действующим в/сл и соответственно в/пенсионерам ;) . (ОДС=ОВЗ+ОВД).

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Увеличение размера пенсии

#45988

Непрочитанное сообщение alex56 » 04 сен 2020, 19:06

QR_BBPOST Когда Вам ДД поднимали в 5 раз
Я уволен в 2012 году, так что подъем ДД прошел мимо кассы
Дальше даже комментировать не хочу... очередной бред
а что не боролись со всеми против КК?
Способ борьбы могли выбрать свой.

товарищ Андрей
Активный участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 17:54

Увеличение размера пенсии

#45989

Непрочитанное сообщение товарищ Андрей » 04 сен 2020, 21:20

QR_BBPOST а что не боролись со всеми против КК?
Алекс, бороться против КК БЕССМЫСЛЕННО, и МЕЛКО для кадрового офицера, дававшего ПРИСЯГУ на верность СССР! Бороться нужно с ЧИНОВНИЧЬЕ-ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ ШАЙКОЙ, обманом узурпировавшей власть в России и ГРАБЯЩЕЙ её изо всех сил!..

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Увеличение размера пенсии

#45990

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 05 сен 2020, 01:16

QR_BBPOST Дело в том, что Ваши позиции непримиримы
Правильный вывод, мы непримиримы и никогда таковыми не будем. Я не приемлю вранья и лжи, вранье и ложь отличается лишь по масштабам и размеру.


Вернуться в «ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя