ООО "ГУЖФ" (Главное управление жилищным фондом)

Ирония
Активный участник
Благодарил (а): 189 раз

Непрочитанное сообщение Ирония » 12 окт 2020, 12:49 #451

Здравствуйте! В моем городе ГУЖФ в мае прекратило свою работу из-за банкротства. Там у меня осталась переплата в размере 4000. При переписке 10 сентября я по электронной почте получила от них запрос скана нескольких документов, выслала их. Прошел месяц. Телефон гужф ни местный, ни горячей линии не доступны. На повторное письмо по е-мейлу ответа нет. Есть информация, куда звонить, с кем общаться?
Спасибо.

desantura
Заслуженный участник
Благодарил (а): 6509 раз

Непрочитанное сообщение desantura » 13 окт 2020, 15:31 #452

Ирония писал(а):Здравствуйте! В моем городе ГУЖФ в мае прекратило свою работу из-за банкротства. Там у меня осталась переплата в размере 4000. При переписке 10 сентября я по электронной почте получила от них запрос скана нескольких документов, выслала их. Прошел месяц. Телефон гужф ни местный, ни горячей линии не доступны. На повторное письмо по е-мейлу ответа нет. Есть информация, куда звонить, с кем общаться?
Спасибо.

Добрый день! Я так понимаю, что ГУЖФ была в Вашем доме управляющей организацией. Вы переплатили за коммунальные или жилищные услуги. Насколько я представляю, то, что Вы переплатили оно как бы компенсирует оплату коммунальных услуг в следующие месяца. Кто у Вас сейчас управляет после ГУЖФ? Уточните у них, раз ГУЖФ умерло совсем.

Рокоссовец
Заслуженный участник
Благодарил (а): 1632 раза

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 13 окт 2020, 15:40 #453

Лицевые счета у РСО остаются неизменными, так что сумма пойдёт в зачёт после "приёма-передачи"

Вернуться в «ЖКХ И УПРАВЛЕНИЕ ДОМАМИ»