Право на личную точку зрения

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Право на личную точку зрения

#1801

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 09 ноя 2020, 18:27

QR_BBPOST Прямо настолько невтерпеж?
Да нет... Я уже выше сказал, что мне лично данная ветка вообще по барабану. Сделайте лучше так, чтобы модеры, а особенно с предметом на голове, похожим на кастрюлю, не чинили беспредел в "Смешинках-грустинках". Этот гражданин даже разницы не понимает между троллингом и оскорблением, а наказания применяет исключительно избирательно.
Я лично никого оскорблять не собираюсь, мне данная тема не нужна, просто уточнил все аспекты. И да, на вопрос
QR_BBPOST Разрешено ли мне, пользователю, в пределах этот ветки, обложить хуями модератора?
все-таки ответьте, ситуации, знаете ли бывают разные, а правило неплохо бы закомментировать.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Право на личную точку зрения

#1802

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 09 ноя 2020, 20:53

Можете обложить.
Но по итогам эксперимента мы можем принять решение расстаться с наиболее неадекватными участниками форума.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Трындопип
Заслуженный участник
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 12:31

Право на личную точку зрения

#1803

Непрочитанное сообщение Трындопип » 15 ноя 2020, 19:02

Границы неадекватности сильно расширились в последние годы...

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Смешинки-грустинки...

#1804

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 16 ноя 2020, 11:27

QR_BBPOST Фома, вот впервые наверно))), с Вами соглашусь. Тоже опасаюсь пенсии в 5 баксов
5 баксов, 15 баксов, 115... офигенно большая разница? Кстати, ваши опасения могут подтвердится, просто у власти для вас, нищебродов, могут внезапно закончится деньги. И что будете делать? На митинги с Фомой пойдете? Не пойдете! Сдохните дома от голода в недоумении от того, что власть, которую вы так нахваливали, вот так с вами поступила.
QR_BBPOST Лис, а у Вас аргументов не вижу. Одни обзывалки. По делу есть что ответить? Какой Вы путь предлагаете?
Да если мог, я бы еще и ударил. Потому что я вас, мразей-запутков ненавижу! Это вы привели на престол вора и бандита! Это с вашего всеобщего одобрения и плебейского восторга страной 20 лет правит преступник, осуществляющий геноцид российского народа, разрушивший великую страну, убивший все то, за что воевали наши деды, сделав народ богатейшей страны - нищими. Мало того нищими, но еще и полными имбицилами, не способными хоть малость адекватно воспринимать окружающую действительность! Вы - рабы, холуи, цепные псы (прошу прощения у собак, что сравнил их с вами, выродками), вы живете только телевизором, вы хаваете то вранье, что вам подают. Была бы возможность - вы бы кололись, чтобы никогда не выйти из своего измененного сознания.
Вы считаете, что я буду с такими как Фома вести какой-то предметный диалог? Дискутировать как с равным? Ошибаетесь! Я не дискутирую с умственно отсталыми шизофрениками.
Да, многие считают меня хамом, да мне плевать на это. Хамом считают меня именно запутки, которые думают, что я с ними буду вести предметный разговор. Нет, не буду! Повторюсь еще раз: я ненавижу вас, петухов Путина, кукарекающих за власть, при этом стоя по уши в дерьме. Вы - балласт, такие как вы ползут на своих костылях, чтобы из последних сил проголосовать за Путина и его партию воров и жуликов. Вы - выжившее из ума поколение, которое коптит эту землю на свою нищенскую пенсию, не забывая при этом бить поклоны Путину. Чем быстрей вы сдохните - тем чище станет наша земля, тем больше шансов будущему поколению - детям и внукам пожить в прекрасной стране, пожить достойной жизнью, где не будет голода и нищеты, где не надо будет считать копейки до зарплаты, отказывая себе во всем.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Смешинки-грустинки...

#1805

Непрочитанное сообщение Sms » 16 ноя 2020, 12:02

Не обобщайте

Пенс98
Заслуженный участник
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 15:48

Право на личную точку зрения

#1806

Непрочитанное сообщение Пенс98 » 16 ноя 2020, 13:33

Боевой лис, позволю себе дополнить характеристику запутков, выступающих против отмены КаКашки. Они реально душегубы—предатели. Хуже власовцев, те хоть сидели в окопах с другой стороны. А эти вместе с тобой и ты не ждешь от них подлости, а они тебе нож в спину, да еще с матерком в твой адрес. И чем они лучше Чубайса?
Особенно это вылезло в пандемию. Изуверы, сатанисты какие—то. Военпенсы копейки считают, чтобы на лекарства себе и жене хватило, а эти пидарасы ещё и куражатся. «Боевые товарищи» бля. Выблядки рода офицерского.

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Право на личную точку зрения

#1807

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 16 ноя 2020, 13:48

QR_BBPOST Они реально душегубы—предатели. Хуже власовцев, те хоть сидели в окопах с другой стороны. А эти вместе с тобой и ты не ждешь от них подлости, а они тебе нож в спину, да еще с матерком в твой адрес. И чем они лучше Чубайса?
Особенно это вылезло в пандемию. Изуверы, сатанисты какие—то. Военпенсы копейки считают, чтобы на лекарства себе и жене хватило, а эти пидарасы ещё и куражатся. «Боевые товарищи» бля. Выблядки рода офицерского
Согласен на все 100% - не друзья они нам, враги...
Вообще-то в том посту я хотел написать, что ежели чего закрутится в стране, то моя рука не дрогнет, лично прикончу выродков... но посчитал, что это уже вроде как расправой в реале попахивает... хотя с другой стороны, пес его знает...

Пенс98
Заслуженный участник
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 15:48

Право на личную точку зрения

#1808

Непрочитанное сообщение Пенс98 » 16 ноя 2020, 14:11

Ну зачем так сурово и руки марать? У выродков крышу рвёт на базе летно—подводной пенсии. Может лучше выйти с соответствующие органы с законодательной инициативой отменить КаКашку, но ввести с целью соблюдения социальной справедливости ограничения в выплатах (как в СССР) по званию?
Тем более опыт последних вооружённых конфликтов показывает, что летчики и подводники сейчас вроде кавалерии в ВОВ. Легко заменяются БПЛА и Посейдоном. Ухудшения боеспособности не будет.

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Право на личную точку зрения

#1809

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 16 ноя 2020, 14:17

QR_BBPOST Может лучше выйти с соответствующие органы с законодательной инициативой отменить КаКашку
Да не будет ничего этого при путинской власти, хоть выходи, хоть заходи. Лучше - не будет. Это нужно понять и принять как факт. Будут лишь подачки, которые по путивизору будут рекламироваться и воспеваться пропагандонами как очередной прорыв и заботу партии, да наши местные придурки-запутки будут прыгать как идиоты и верещать: ну вот видите, видите...
Сейчас все ждут когда сдохнет или свалит Путин... ну вроде как год грядущий нам такой сюрприз должен приподнести. Но опять же... разве только в одном Путине дело? Есть система, разве она даст возможность провести честные выборы, на которых Алексей Навальный одержит безусловную победу? Сомневаюсь сильно... Пока жива эта система, у нас впереди полная безнадега и беспросветка, к сожалению...

Пенс98
Заслуженный участник
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 15:48

Право на личную точку зрения

#1810

Непрочитанное сообщение Пенс98 » 16 ноя 2020, 14:20

Да не будет ничего этого при путинской власти, хоть выходи, хоть заходи. Лучше - не будет.
Согласный я. Но это может приструнить выродков, особенно если пойдут массовые обращения или обращение на change.org

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Право на личную точку зрения

#1811

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 16 ноя 2020, 14:32

QR_BBPOST Но это может приструнить выродков, особенно если пойдут массовые обращения или обращение на change.org
Ой, да этот change.org обычная развлекаловка. Я там зареган, мне периодически на мыло приходят новости об очередных воплях души, читаю, подписываю... но что толку то. Возможно на каком то местном уровне это поможет вызвать резонанс, но в федеральном масштабе - вряд ли... Это показала и программа 5 шагов ... Не помню сколько там собрали подписей, пару лямов наверное было - бесполезно... вылезли всякие ушлепки собчачки и прочая *, назвали все это популизмом, а Путин сказал: денег не дам. Вот и поговорили...
Да и вот вы говорите массовость, откуда возьмется массовость. У нас общество расколото на нормальных но нищих и на дебилов, но тоже нищих... Вы на наш форум посмотрите... это же просто наглядная иллюстрация нашего общества. Ну пойдем мы со своими предложениями, так всякие алексы и фомы будут кричать: нет уважаемый, горячо любимый Путин, ничего нам не надо, нас все устраивает! Наоборот, сделайте нам еще меньше пенсию, мы же понимаем, что деньги, прежде всего, необходимы народу Сирии, школьникам Кубы, нефтяникам Венесуэлы. А мы потерпим, мы ведь все понимаем, партия сказала "надо", запуток ответил "есть"!
Вы думает я шучу? В другой стране, *, посмеялись бы, но не в этой.

Да молдавских фермеров чуть не забыл)))

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Право на личную точку зрения

#1812

Непрочитанное сообщение Sms » 16 ноя 2020, 16:35

Действительно когда лгут, жонглируют законами судьи, прокуроры, следователи стоящие на защите паркинсонного режима это шокирует в первый раз, впоследствии подобные персонажи уже не удивляют и не сильно раздражают. Иное когда свой брат в сапогах( строевик, вешевик,кадровик, КВЧ, модератор...) получив полномочия занимается подобным, поэтому и привыкнуть к такому у меня по крайней мере не получается
.
Другие что, бывают?)

Трындопип
Заслуженный участник
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 12:31

Право на личную точку зрения

#1813

Непрочитанное сообщение Трындопип » 16 ноя 2020, 16:45

Лис и Венцель расскажут про Хованского( если не ошибаюсь) из вп рвсн :)у меня в 2013 молодой военный судья частное определение выносил в адрес Джо по фактам двойного оаспределения квартир( джоошные ублюдки правда клали уже тогда на ЧО военнотувинского суда)

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Право на личную точку зрения

#1814

Непрочитанное сообщение Sms » 16 ноя 2020, 18:53

Не. Я про строевиков,мкадровиков и тд)

Трындопип
Заслуженный участник
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 12:31

Право на личную точку зрения

#1815

Непрочитанное сообщение Трындопип » 16 ноя 2020, 21:14

Там изначально про беспристрастного, непредвзятого и неполживого модератора англофила было :)

Трындопип
Заслуженный участник
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 12:31

Право на личную точку зрения

#1816

Непрочитанное сообщение Трындопип » 17 ноя 2020, 20:41

Лысый ежик ау...
Вложения
Screenshot_20201117-203923.png

Трындопип
Заслуженный участник
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 12:31

Право на личную точку зрения

#1817

Непрочитанное сообщение Трындопип » 17 ноя 2020, 22:00

А школах пока так...
Вложения
Screenshot_20201117-164506.png

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Право на личную точку зрения

#1818

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 18 ноя 2020, 11:41

Модерок, который меня забанил вчера, типа за оскорбление, иди сюда че скажу...

Пенс98
Заслуженный участник
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 15:48

Право на личную точку зрения

#1819

Непрочитанное сообщение Пенс98 » 18 ноя 2020, 11:48

Только по голове не бей! У него это больное место :)

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Право на личную точку зрения

#1820

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 18 ноя 2020, 11:55

QR_BBPOST Только по голове не бей! У него это больное место
Да там походу кастрюля вместо головы

Трындопип
Заслуженный участник
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 12:31

Право на личную точку зрения

#1821

Непрочитанное сообщение Трындопип » 18 ноя 2020, 15:56

Для Павла Каткова...
Вложения
Screenshot_20200828-235404.png
IMG_20201025_220416.jpg
IMG_20201112_082148.jpg

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Право на личную точку зрения

#1822

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 18 ноя 2020, 18:58

QR_BBPOST Модерок, который меня забанил вчера, типа за оскорбление, иди сюда че скажу...
Внимательно слушаю.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Право на личную точку зрения

#1823

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 18 ноя 2020, 19:57

QR_BBPOST Внимательно слушаю
Я не понимаю, что вы там, уважаемый админ, нашли оскорбительного. Это был лишь ответ на пост гражданина Смешинки-грустинки... Почему то там вы ничего оскорбительного не усмотрели (существо, определятор, испражнения). Мой пост вы посчитали оскорбительным и удалили. Почему-то пост Артема Б. с матом, вы оставили и это верно. Сразу видно за что наказали. А за что меня наказали??? Поста нет, наказание есть. Я утверждаю, что там не было ничего оскорбительного, обычный троллинг зарвавшегося запутка.
Сколько раз я уже просил: наказываете - оставляйте пост, чтобы было наглядно видно где произошел косяк.
И следующий вопрос, мне кажется у вас ко мне сложилась какая-то определенная личная неприязнь? Иным я не могу объяснить регулярные баны по пустякам, из-за которых другие вообще не наказываются.
Спасибо за внимание.
А да, чуть не забыл, это личная точка зрения, а не обсуждение работы администрации.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Увеличение размера пенсии

#1824

Непрочитанное сообщение alex56 » 21 ноя 2020, 16:33

В России построен олигархический капитализм! ...
А что крупными предприятиями на западе рабочие управляют? Такие же олигархи, только крупнее.
Вот наш олигарх Мордашев продаёт металл в ЕС и 30% от стоимости металла платит в казну государства ЕС. С каждой 1000 евро - 300 евро идёт в казну допустим Германии, а 40 евро в казну РФ (условно)
Поэтому бюджетники Германии будет жить лучше бюджетникам РФ в 9 раз.
А вообще Вы какой строй хотите?
Мне в принципе все равно, просто стало интересно.
Всё таки у Вас экономическое образование.

engiminer
Заслуженный участник
Сообщения: 3189
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 18:04

Увеличение размера пенсии

#1825

Непрочитанное сообщение engiminer » 21 ноя 2020, 16:57

QR_BBPOST Выполняй, сколько запятых?
не возможно понять это вы о чем с такой грубостью если честно ,то от вас такой грубости не ожидал это как то на вас не похоже так и хочется сказать гуляйте больше на свежем воздухе ,что бы нервы успокоить вы обычно это советуете так выполните свой совет с уважением.

Трындопип
Заслуженный участник
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 12:31

Право на личную точку зрения

#1826

Непрочитанное сообщение Трындопип » 21 ноя 2020, 18:49

В России построен олигархический капитализм! ...
А что крупными предприятиями на западе рабочие управляют? Такие же олигархи, только крупнее.
Вот наш олигарх Мордашев продаёт металл в ЕС и 30% от стоимости металла платит в казну государства ЕС. С каждой 1000 евро - 300 евро идёт в казну допустим Германии, а 40 евро в казну РФ (условно)
Поэтому бюджетники Германии будет жить лучше бюджетникам РФ в 9 раз.
А вообще Вы какой строй хотите?
Мне в принципе все равно, просто стало интересно.
Всё таки у Вас экономическое образование.
Так вот почему западные пенсы в 9 раз лучше живут, наши олигархи им в 9 раз больше платят, а нашим и 125г. блокадных хватит + поясок затянутый. Платить более россиянам не пробовал ваш олигарх?
Как минимум парламентскую республику(федерацию), как максимум социалистическую

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Право на личную точку зрения

#1827

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 21 ноя 2020, 19:04

QR_BBPOST наш олигарх Мордашев
ага, ваш олигарх Мордашев :irinka:

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Право на личную точку зрения

#1828

Непрочитанное сообщение alex56 » 21 ноя 2020, 19:52


Так вот почему западные пенсы в 9 раз лучше живут, наши олигархи им в 9 раз больше платят, а нашим и 125г. блокадных хватит + поясок затянутый. Платить более россиянам не пробовал ваш олигарх?
Как минимум парламентскую республику(федерацию), как максимум социалистическую
Платит пенсионерам Германии не Мордашев, а государство Германия, которое "обирает" российские компании, торгующих в ЕС. Мордашев не единственный металлургический олигарх. И у него нет обязательств перед пенсионерами каких либо государств. И пример был приведён, что бы показать как на "цивилизованном" Западе отбирают компании других стран, а не только РФ.
Поэтому пенсионеры в ЕС и живут лучше.
И ещё строй бывает капиталистический, социалистической, рабовладельческий, но не парламентский.
Хотите назад в социализм? Пож. Но для этого нужен лидер, партия и деньги (как не странно).
Пока лидера, партии не вижу.
Поэтому любое недовольство будет использовано не для построения соц. общества.
А на цивилизованном западе совсем недавно предложили для нашей страны сервисный (обслуживающий, правда кого непонятно) капитализм.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
QR_BBPOST наш олигарх Мордашев
ага, ваш олигарх Мордашев :irinka:
А я разве скрывал, что Северсталью владеет Мордашев.
Постоянно упоминаю в дискуссиях на тему экономики.

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Право на личную точку зрения

#1829

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 21 ноя 2020, 19:55

QR_BBPOST Пока лидера, партии не вижу
Да ты кроме Путина и единой россии ничего не видешь и видеть не хочешь 8-)

КГДУ
Заслуженный участник
Сообщения: 3739
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 12:33
Откуда: Московская область

Право на личную точку зрения

#1830

Непрочитанное сообщение КГДУ » 21 ноя 2020, 20:21

QR_BBPOST где не надо будет считать копейки до зарплаты, отказывая себе во всем.
Живите тем, что Бог послал. Будет счастье в доме, деньги в кармане, а отказывать себе Вы будете в отдыхе.
Работать надо!!!


Вернуться в «Вопросы и проблемы пользования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей