Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

Аватара пользователя
Yock
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 12:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55081

Непрочитанное сообщение Yock » 26 дек 2020, 22:59

8-)

natt
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 май 2018, 10:36

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55082

Непрочитанное сообщение natt » 27 дек 2020, 00:24

Добрый вечер!ЗРУЖО, постановка октябрь 16-го. Получил письмо ,на 24 декабря моя очередь 4270, из них 1127 внеочередников.Срок обеспечения уже не пишут, формулируют так-по мере выделения средств.
Такими темпами маловероятно обеспечение в первой половинеслед.года,как ранее писали. Да и в принципе неясно когда обеспечат. За контрактом уже четвертый год, выслуга, дети взрослые. Как и что ждать...
И ещё,не хочу обидеть никого, но меркантильные подсчёты стоимости кв метра, пререкания не по существу...не форум обмена полезной информацией,а ...брехаловка какая то..имейте честь и уважение.

Восход
Постоянный участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 00:06

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55083

Непрочитанное сообщение Восход » 27 дек 2020, 00:27

Yock, наконец-то согласились или сами заметили , что сперва написали полнейшую чушь про то что у кого больше выслуга, но признан позже оказывается раньше в очереди. И ведь не с первого раза согласились, упирались. Внимательнее изучайте НПА, прежде чем что-то написать. Пишете много, и "воды" много льете. И действительно многих вводите в заблуждение.

Аватара пользователя
Yock
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 12:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55084

Непрочитанное сообщение Yock » 27 дек 2020, 01:35

Yock, наконец-то согласились или сами заметили , что сперва написали полнейшую чушь про то что у кого больше выслуга, но признан позже оказывается раньше в очереди. И ведь не с первого раза согласились, упирались. Внимательнее изучайте НПА, прежде чем что-то написать. Пишете много, и "воды" много льете. И действительно многих вводите в заблуждение.
Доброго времени.
Промахнулись. Я с Вами ни в чем не соглашался и не планировал это делать. А если много букв и слов вызывают у Вас перегрев и агрессию разрешаю Вам не читать и не вводиться в заблуждения)). Берегите себя.

Отправлено спустя 41 минуту 20 секунд:
Добрый вечер!ЗРУЖО, постановка октябрь 16-го. Получил письмо ,на 24 декабря моя очередь 4270, из них 1127 внеочередников.Срок обеспечения уже не пишут, формулируют так-по мере выделения средств.
Такими темпами маловероятно обеспечение в первой половинеслед.года,как ранее писали. Да и в принципе неясно когда обеспечат. За контрактом уже четвертый год, выслуга, дети взрослые. Как и что ждать...
И ещё,не хочу обидеть никого, но меркантильные подсчёты стоимости кв метра, пререкания не по существу...не форум обмена полезной информацией,а ...брехаловка какая то..имейте честь и уважение.
Доброго времени.
1. Спасибо за полезную информацию от тех кто её ещё не знал.
Как и что ждать...
2. Просто нормально ждать - как все ждут и не ныть!
но меркантильные подсчёты стоимости кв метра,
3. Меркантильный - значит расчетливый, своекорыстный, мелочный человек? Имейте честь и уважение!!! Если Вам лично стыдно за то, что Вам обязано отдать государство Вы можете пристыдить нас своей бескорыстностью и альтруизмом и всем мелочным форумчанам спонсировать ту разницу, что за время задержки выплат субсидии украло у нас государство. Я первый в очереди на доброго спонсора с честью и уважением приму от Вас те самые 3 млн которые сожрало у меня государство за 2020 год своей политикой снижения ключевой ставки и буду всем постоянно рассказывать какой вы хороший и альтруистический человек.

------ Кого вы тут стыдить собрались? :lol: людей у которых годами крадут деньги ссылаясь на всякую ересь? и кормят обещаниями? имейте честь и уважение.------- :D нам тут всем до выделения лимитов нечего делать кроме как лить воду и в болталку играть :D :D. Ну а выделят лимиты, вынесут Решение и эти счастливцы побегут в курятник играть. Кто первым документы обновит тот первым и отоварится взобравшись на верхнюю палочку насеста и ему уже до нижних будет фиолетово. Просмотрите форум много ли зашло и рассказало правду о счастливом конце? А знаете почему? нет? я подскажу- потому, что каждый - "Настоящий Полковник!"

Всем счастливой и понятной гражданки!

Ден 31
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 16:29

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55085

Непрочитанное сообщение Ден 31 » 27 дек 2020, 08:30

Yock, наконец-то согласились или сами заметили , что сперва написали полнейшую чушь про то что у кого больше выслуга, но признан позже оказывается раньше в очереди. И ведь не с первого раза согласились, упирались. Внимательнее изучайте НПА, прежде чем что-то написать. Пишете много, и "воды" много льете. И действительно многих вводите в заблуждение.
Доброго времени.
Промахнулись. Я с Вами ни в чем не соглашался и не планировал это делать. А если много букв и слов вызывают у Вас перегрев и агрессию разрешаю Вам не читать и не вводиться в заблуждения)). Берегите себя.

Отправлено спустя 41 минуту 20 секунд:
Добрый вечер!ЗРУЖО, постановка октябрь 16-го. Получил письмо ,на 24 декабря моя очередь 4270, из них 1127 внеочередников.Срок обеспечения уже не пишут, формулируют так-по мере выделения средств.
Такими темпами маловероятно обеспечение в первой половинеслед.года,как ранее писали. Да и в принципе неясно когда обеспечат. За контрактом уже четвертый год, выслуга, дети взрослые. Как и что ждать...
И ещё,не хочу обидеть никого, но меркантильные подсчёты стоимости кв метра, пререкания не по существу...не форум обмена полезной информацией,а ...брехаловка какая то..имейте честь и уважение.
Доброго времени.
1. Спасибо за полезную информацию от тех кто её ещё не знал.
Как и что ждать...
2. Просто нормально ждать - как все ждут и не ныть!
но меркантильные подсчёты стоимости кв метра,
3. Меркантильный - значит расчетливый, своекорыстный, мелочный человек? Имейте честь и уважение!!! Если Вам лично стыдно за то, что Вам обязано отдать государство Вы можете пристыдить нас своей бескорыстностью и альтруизмом и всем мелочным форумчанам спонсировать ту разницу, что за время задержки выплат субсидии украло у нас государство. Я первый в очереди на доброго спонсора с честью и уважением приму от Вас те самые 3 млн которые сожрало у меня государство за 2020 год своей политикой снижения ключевой ставки и буду всем постоянно рассказывать какой вы хороший и альтруистический человек.

------ Кого вы тут стыдить собрались? :lol: людей у которых годами крадут деньги ссылаясь на всякую ересь? и кормят обещаниями? имейте честь и уважение.------- :D нам тут всем до выделения лимитов нечего делать кроме как лить воду и в болталку играть :D :D. Ну а выделят лимиты, вынесут Решение и эти счастливцы побегут в курятник играть. Кто первым документы обновит тот первым и отоварится взобравшись на верхнюю палочку насеста и ему уже до нижних будет фиолетово. Просмотрите форум много ли зашло и рассказало правду о счастливом конце? А знаете почему? нет? я подскажу- потому, что каждый - "Настоящий Полковник!"

Всем счастливой и понятной гражданки!
Согласен полностью,про какую честь там кто-то рассуждает,не про ту ли честь,что люди не днями и месяцами,а годами(вскором времени пятилетками) ждут от государства то,что им положено.Мы не претендуем на чьето,а просто отдайте мне мое,четверть века как бомжа из одного региона в другой,ни кола ни двора и делал я это исправно,но почему теперь когда моя служба окончена я опять должен скитаться,какие-то поднаём и т.д.,где мое решение моей жилищной проблемы,МНЕ ПОЛОЖЕННОЙ

predpension
Постоянный участник
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 17:12

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55086

Непрочитанное сообщение predpension » 27 дек 2020, 09:50

Поди naff политрук наверно стыдит за меркантильность, ну или член Единой России как минимум

Evgeny917
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 00:06

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55087

Непрочитанное сообщение Evgeny917 » 27 дек 2020, 10:20

Что то я отстал от жизни :shock: до этого писали кто стоял октябрь 2016 г при запросе очередности летом были 600 с небольшим, по ЗРУЖО а в декабре уже стали в очереди более 4000 :shock: что за уйня??? :lol: это кто стоит в округе Западного с постановкой оетябрь стали в очереде за 4000?

Ден 31
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 16:29

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55088

Непрочитанное сообщение Ден 31 » 27 дек 2020, 16:36

Что то я отстал от жизни :shock: до этого писали кто стоял октябрь 2016 г при запросе очередности летом были 600 с небольшим, по ЗРУЖО а в декабре уже стали в очереди более 4000 :shock: что за уйня??? :lol: это кто стоит в округе Западного с постановкой оетябрь стали в очереде за 4000?
Мне кажется,что тут завёлся засланный казачек,призывающий к совести и 4000 кто-то что-то не так понял,может это по стране или нолик лишний,а вообще если ответ официальный(на учете подписан печать и и.д.)то после и в суд можно идти,ни в каком законе не прописано,что человек получивший право должен ждать годами,ну а ждун с совестью если он такой совестный,то пускай возместит мне все то,что я потерял пока ещё жду и остальным таким, чтоб совесть была просто наичестейшая

Аватара пользователя
дядя Вова
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2020, 06:21

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55089

Непрочитанное сообщение дядя Вова » 27 дек 2020, 17:01

Что то я отстал от жизни :shock: до этого писали кто стоял октябрь 2016 г при запросе очередности летом были 600 с небольшим, по ЗРУЖО а в декабре уже стали в очереди более 4000 :shock: что за уйня??? :lol: это кто стоит в округе Западного с постановкой оетябрь стали в очереде за 4000?
Мне кажется,что тут завёлся засланный казачек,призывающий к совести и 4000 кто-то что-то не так понял,может это по стране или нолик лишний,а вообще если ответ официальный(на учете подписан печать и и.д.)то после и в суд можно идти,ни в каком законе не прописано,что человек получивший право должен ждать годами,ну а ждун с совестью если он такой совестный,то пускай возместит мне все то,что я потерял пока ещё жду и остальным таким, чтоб совесть была просто наичестейшая
Мне прислали официальный ответ на вопрос Президенту РФ - в течении какого промежутка времени государство выполнит свои гарантии.Цитата - "Ваше право на жилищное обеспечение реализуется путем нахождения Вас в соответствующих списках нуждающихся в улучшении жилищных условий"

котопес0202
Активный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 22:24

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55090

Непрочитанное сообщение котопес0202 » 27 дек 2020, 17:08

ничего позорного или меркантильного в этой теме не вижу, наоборот, позор государству, годами не исполняющее свои обязанности перед нами, заставляя людей чувствовать себя третьим сортом, удачи!

Аватара пользователя
дядя Вова
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2020, 06:21

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55091

Непрочитанное сообщение дядя Вова » 27 дек 2020, 17:23

В начале года обратился в Конституционный суд РФ- государство, в отношении меня не выполняет своих гарантий, тем самым не соблюдается статьи Конституции. Ответ- в отношении Вас не нарушены статьи Конституции. Т.е. несоблюдение не есть нарушение)))

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Кстати, заметил интересную закономерность- на любых форумах по жилью Росгвардии сидят тролли и специально дезориентируют в/с в жилищных вопросах...

Аватара пользователя
дядя Вова
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2020, 06:21

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55092

Непрочитанное сообщение дядя Вова » 27 дек 2020, 17:24

QR_BBPOST Кормить на пути к сияющим вершинам капитализма( реализации права) не обещали...
Кстати, заметил интересную закономерность- на любых форумах по жилью Росгвардии сидят тролли и специально дезориентируют в/с в жилищных вопросах...

Трындопип
Заслуженный участник
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 12:31

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55093

Непрочитанное сообщение Трындопип » 27 дек 2020, 17:29

Это они тестируют самоподготовку по изучению правового минимума в/сл

котопес0202
Активный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 22:24

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55094

Непрочитанное сообщение котопес0202 » 27 дек 2020, 17:53

QR_BBPOST Кормить на пути к сияющим вершинам капитализма( реализации права) не обещали...
Кстати, заметил интересную закономерность- на любых форумах по жилью Росгвардии сидят тролли и специально дезориентируют в/с в жилищных вопросах...
я уже ничему не удивляюсь

Трындопип
Заслуженный участник
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 19 сен 2020, 12:31

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55095

Непрочитанное сообщение Трындопип » 27 дек 2020, 17:55

Это вы еще в путинских судах не были...

Ден 31
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 16:29

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55096

Непрочитанное сообщение Ден 31 » 27 дек 2020, 18:05

Что то я отстал от жизни :shock: до этого писали кто стоял октябрь 2016 г при запросе очередности летом были 600 с небольшим, по ЗРУЖО а в декабре уже стали в очереди более 4000 :shock: что за уйня??? :lol: это кто стоит в округе Западного с постановкой оетябрь стали в очереде за 4000?
Мне кажется,что тут завёлся засланный казачек,призывающий к совести и 4000 кто-то что-то не так понял,может это по стране или нолик лишний,а вообще если ответ официальный(на учете подписан печать и и.д.)то после и в суд можно идти,ни в каком законе не прописано,что человек получивший право должен ждать годами,ну а ждун с совестью если он такой совестный,то пускай возместит мне все то,что я потерял пока ещё жду и остальным таким, чтоб совесть была просто наичестейшая
Мне прислали официальный ответ на вопрос Президенту РФ - в течении какого промежутка времени государство выполнит свои гарантии.Цитата - "Ваше право на жилищное обеспечение реализуется путем нахождения Вас в соответствующих списках нуждающихся в улучшении жилищных условий"
Когда и куда обращались?и как и куда пришёл ответ?

Алексей19791107
Постоянный участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 10:09

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55097

Непрочитанное сообщение Алексей19791107 » 27 дек 2020, 18:31

2020-12-27 18.26.23.jpg
Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
И откуда 4000 человек взялось с конца мая по декабрь :|

котопес0202
Активный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 22:24

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55098

Непрочитанное сообщение котопес0202 » 27 дек 2020, 19:52

Это вы еще в путинских судах не были...
я-был. убедился в том, что я ничтожен, мои права грубо попираются, а я возомнил себя невесть кем, решил отжать у государства себе жилье(а об обеспечении жильем из каждого утюга говорят).

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17914
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55099

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 27 дек 2020, 21:39

QR_BBPOST В начале года обратился в Конституционный суд РФ- государство, в отношении меня не выполняет своих гарантий, тем самым не соблюдается статьи Конституции.
Какое решение должен был Конституционный Суд принять по такому обращению?

Oslik
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 05:49

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55100

Непрочитанное сообщение Oslik » 27 дек 2020, 23:22

Всем добрый вечер, ЗВО прошу не паниковать, 2016 год получается сентябрь-октябрь месяц номер очереди 4000-5000. Я думаю ошиблись, уверен эта цифра между 400-500, ну пусть между 500-600, при появлении дополнительного нолика получается, что ждуны размножаются как кролики, если ЗВО в 2021 году закроет 2016 и пусть хоть чуть зацепит 2017, это будет явно положительной динамикой. Что там ЗВО, ЦВО о закрытии 2016 может лишь мечтать, они на ЗВО смотрят и думают ЗАЖРАЛИСЬ... Корона им там не жмёт? Всем терпения, терпения и ещё раз терпения и с НАСТУПАЮЩИМ!!! Для кого-то в 2021 эта история с получение субсидии закончится, субсидию они нам должны... Мы им календарные годы отдали, а они нам субсидию нет, но получим мы её не как долг, а как подарок и радоваться будем. Как там по Зощенко: Отдам.... Половину.... Потом.... Может быть...

Аватара пользователя
Yock
Постоянный участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 12:02

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55101

Непрочитанное сообщение Yock » 28 дек 2020, 00:51

QR_BBPOST Кормить на пути к сияющим вершинам капитализма( реализации права) не обещали...
Кстати, заметил интересную закономерность- на любых форумах по жилью Росгвардии сидят тролли и специально дезориентируют в/с в жилищных вопросах...
Доброго времени.
Думаю по поводу "кормить" тут фифти/фифти, поднаем некоторым платят - не отказывают.
Ну а на форум к "любимчикам" и ходить не стоит, не нашего они поля ягода!!!
Что то я отстал от жизни :shock: до этого писали кто стоял октябрь 2016 г при запросе очередности летом были 600 с небольшим, по ЗРУЖО а в декабре уже стали в очереди более 4000 :shock: что за уйня??? :lol: это кто стоит в округе Западного с постановкой оетябрь стали в очереде за 4000?
Мне кажется,что тут завёлся засланный казачек,призывающий к совести и 4000 кто-то что-то не так понял,может это по стране или нолик лишний,а вообще если ответ официальный(на учете подписан печать и и.д.)то после и в суд можно идти,ни в каком законе не прописано,что человек получивший право должен ждать годами,ну а ждун с совестью если он такой совестный,то пускай возместит мне все то,что я потерял пока ещё жду и остальным таким, чтоб совесть была просто наичестейшая
Мне прислали официальный ответ на вопрос Президенту РФ - в течении какого промежутка времени государство выполнит свои гарантии.Цитата - "Ваше право на жилищное обеспечение реализуется путем нахождения Вас в соответствующих списках нуждающихся в улучшении жилищных условий"
2020-12-27 18.26.23.jpg

И откуда 4000 человек взялось с конца мая по декабрь
Думаю 4000 это все же количество в списке Единого реестра по всей России, но странно, что в письме это не указанно, обычно пишут- цифра такаято по такомутоРУЖО. Или еще как версия - теперь нам всем будут сообщать одни цифры Единого реестра потому, что все РУЖО попали под управление ФГАУ «Росжилкомплекс».
...Цитата - "Ваше право на жилищное обеспечение реализуется путем нахождения Вас в соответствующих списках нуждающихся в улучшении жилищных условий"
Золото а не слова. (Золотари их писали .....).
------------Вот Вот немного изменить и будет вообще бомба!!! ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЛЕГКО ВПАДАЮЩИХ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ, ЭТО МОИ ПРИДУМАННЫЕ СЛОВА!!! ИХ НИКТО МНЕ НЕ ПИСАЛ :lol: " "Гарантии государства перед Вами на жилищное обеспечение реализованы в полном объеме путем нахождения Вас в соответствующих списках как признанного нуждающимися в жилищном обеспечении".------------

Всех с Наступающим!
И хочу за всех помечтать - 2021 год, обещано из бюджета ~~ 40 000 000 000 / 4270 ждунов = (+-) 9 367 681 рубликов каждому ждуну !!!. Веди могут обеспечить всех в течении года! Почему же нет?
Дай Бог исполнения наших мечт!!!

Всем счастливой и понятной гражданки!

AC_DC_BigGun
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 12:59

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55102

Непрочитанное сообщение AC_DC_BigGun » 28 дек 2020, 13:06

У нас в СЕВЕРОМОРСКЕ субсидию только первое полугодие 16 го года закрыли!!!!Звонил Кашникам у всех в основном выплачивают нормально ЭТО БЛ.......во только на северном флоте происходит!!!!Люди по пять лет ждут денег не могут уехать......!!!!

Алексей19791107
Постоянный участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 10:09

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55103

Непрочитанное сообщение Алексей19791107 » 28 дек 2020, 13:58

Вот узнал позавчера у сослуживца из Псковского ружо он получил субсидию правда по льготной статье по болезни.

Ден 31
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 16:29

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55104

Непрочитанное сообщение Ден 31 » 28 дек 2020, 15:20

У нас в СЕВЕРОМОРСКЕ субсидию только первое полугодие 16 го года закрыли!!!!Звонил Кашникам у всех в основном выплачивают нормально ЭТО БЛ.......во только на северном флоте происходит!!!!Люди по пять лет ждут денег не могут уехать......!!!!
У вас хоть первое полугодие закрыли,по цво Челябинск у меня сослуживец признан 17.04.16 ждёт и даже потуг в этом отношении нет,в РУЖО говорят как будет финансирование так сразу,но говорят они уже довольно таки долго

irinactep73
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 16:44

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55105

Непрочитанное сообщение irinactep73 » 28 дек 2020, 16:23

Бывший сослуживец ЮРУЖО, май 2016 не дали ЖС, хотя доки обновлял в июне.

Ждун22
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 16:31

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55106

Непрочитанное сообщение Ждун22 » 28 дек 2020, 16:52

Если мне память не изменяет,то ЖС начали выплачивать с февраля 2014 года(Постановление правительства ),на тот момент не обеспеченных постоянным жильем было около 36-38 тыс.человек. У кого нибудь есть информация сколько сейчас НАС таких. Присылают только отписки из ЦРУЖО,конкретных данных нет. Постановка начало 2017,ЦВО,военный пенсионер.

Ден 31
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 16:29

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55107

Непрочитанное сообщение Ден 31 » 28 дек 2020, 17:22

Если мне память не изменяет,то ЖС начали выплачивать с февраля 2014 года(Постановление правительства ),на тот момент не обеспеченных постоянным жильем было около 36-38 тыс.человек. У кого нибудь есть информация сколько сейчас НАС таких. Присылают только отписки из ЦРУЖО,конкретных данных нет. Постановка начало 2017,ЦВО,военный пенсионер.
Незнаю сколько сейчас состоит,но по прогнозам с учетом обеспечения,как и сейчас,к концу 2021 должно быть около 40000,по крайней мере так вроде писали,официально в верхах МО,на всяких коллегиях они заявляют,что у них все хорошо и прекрасно,максимальное ожидание составляет три года,а господин Шаманов вообще как-то сказал,что добьётся двух лет,только сам со своим комитетом бюджет и подписывал-ему однопартийцам стыдно в лицо смотреть,поэтому будем довольствоваться теми средствами,которые заложены в трёхлетний бюджет(около 120 миллиардов,по 40 в год) и индексация этих средств не предусмотрена,как и увеличение цены квадратного метра жилья по стране,поэтому кому хватит тому повезло,остальным в следующий раз

Ждун22
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 16:31

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55108

Непрочитанное сообщение Ждун22 » 28 дек 2020, 18:13

Что то цифра большая 40000,я так понимаю что, те кто получил офицерское звание или заключил первый контракт с 1 января 2005 года у них вид обеспечения жильем это НИС (ФЗ 117 от 2004 г,вступил в силу с 1января 2005 г),а кто до 2005 года должны обеспечены квартирой или ЖС. Сейчас уже почти 2021 год,16 лет как действует НИС.Если подсчитать кто сколько в среднем служит до выхода на пенсию,цифра гораздо меньше должна быть.Вопрос"Откуда взялась такая цифра 40000?"

Ден 31
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 16:29

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55109

Непрочитанное сообщение Ден 31 » 28 дек 2020, 18:24

Что то цифра большая 40000,я так понимаю что, те кто получил офицерское звание или заключил первый контракт с 1 января 2005 года у них вид обеспечения жильем это НИС (ФЗ 117 от 2004 г,вступил в силу с 1января 2005 г),а кто до 2005 года должны обеспечены квартирой или ЖС. Сейчас уже почти 2021 год,16 лет как действует НИС.Если подсчитать кто сколько в среднем служит до выхода на пенсию,цифра гораздо меньше должна быть.Вопрос"Откуда взялась такая цифра 40000?"
Запросто,возьмите и посчитайте,в учёт возьмите что 2016 год закрыт по апрель,а вы правильно сказали уже 2021(за 5 лет соберите военнослужащих,а это не только офицеры и армия у нас миллион) и вы придёте к этой цифре,если только я примерно 3000 по цво,а с момента моего признания нуждающимся прошло скоро как 4 года вот умножьте сложите по округам и получите в целом по стране примерно 40000

Ждун22
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 16:31

Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#55110

Непрочитанное сообщение Ждун22 » 28 дек 2020, 18:27

А Вы с какого года стоите?


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей Читинец, Антон364, ЕГОРОК и 109 гостей